PDA

View Full Version : Православный гарем



Pages : 1 [2]

Aurbo
11-27-2018, 11:48 AM
Была бы моя дочка,я бы сказала: ваше предложение для нас большая честь,но сможете ли вы составить счастье моей дочери?Что вы можете ей дать,как человек и как мужчина? Она выходит не за титул,а за человека.

Наняла бы троих адвокатов для брачного контракта , и чтобы обязательное уловие - тёща проживает совместно,будет следить,чтобы дочку не обидели.

Если престарелый жених этого не побоится - значит, любит,а не просто так,берёт для поиграться и кинуть,а то много вон таких - побыли за богатыми взамуже,вернулись потом без копейки к родителям,да ещё отцы и внуков отобрали.

Не наш человек...

Aurbo
11-27-2018, 11:50 AM
Ага. Любит. Как мясник теленка - холит и нежит только потому что потом зарежет.

Фигу им с дрыгой,сейчас не какой-нибудь,а 2018й год. Не выйдет.

Aurbo
11-27-2018, 11:51 AM
Ой,я не поняла сначала - ты говоришь, она его "зарежет"? Да?

Miami Vice
11-27-2018, 11:52 AM
ты что, он ее увезет в сказочный дворец:

https://womanadvice.ru/sites/default/files/tempos/korolevskiy_dvorec_kuala-lumpur_0.jpg

в сказочном городе Куала Лумпур... :182:

https://img.s-info.ru/pub/news/870x640/7029.jpg?ver=2018-11-26-19-38-30

и будут они там жить поживать...

А че он тогда как узбек оделся?

Кстати гарем ниче так, жить можно.

Aurbo
11-27-2018, 11:54 AM
А че он тогда как узбек оделся?

А какая разница - узбек или малаец? Мусульманин...И была бы невеста мусульманка,то понятно,а то она в ислам обратилась.И не ради веры,а ради брака. Вот так вота.

edik
11-27-2018, 11:54 AM
Король Малайзии женился на "Мисс Москва – 2015 - Оксане Воеводиной! :116:

хттпс://цдн1.имг.риа.ру/имагес/153357/36/1533573642.йпг

свадьба состоялась 22 ноября в подмосковной Барвихе.
застолье проходило без алкоголя, а вся еда была халяльной.
невеста вышла к публике в русском наряде, а ее жених — в малайзийской традиционной одежде.

Оксана Воеводина завоевала звание главной красавицы Москвы в 2015 году :110:

РИА Новости хттпс://риа.ру/социеты/20181127/1533573865.хтмл

А у малазийского короля гарем имеется? :116:

он ей только в отцы или уже в деды годится?

Амазонка
11-27-2018, 12:00 PM
Ой,я не поняла сначала - ты говоришь, она его "зарежет"? Да?

Она его. Да.
Ты только посмотри на этих двоих - дедушка и внучка. Ты думаешь она с ним для "в горе и радости, пока смерть не разлучит"?

Aurbo
11-27-2018, 12:00 PM
Сказал,наверное: с моими возможностями я создам тебе не жизнь,а сказку.Вот только вот какую - может,страшную.

Aurbo
11-27-2018, 12:03 PM
Она его. Да.
Ты только посмотри на этих двоих - дедушка и внучка. Ты думаешь она с ним для "в горе и радости, пока смерть не разлучит"?

У неё не хватит ресурсов его "зарезать" - ведь он управляет государством,значит,будут жить в Малайзии,по их законам.

А что там у неё в голове- никто не знает.

Манюня
11-27-2018, 12:04 PM
Вы все просто предвзятые против возраста
А любви все возрасты покорны да да

Miami Vice
11-27-2018, 12:05 PM
он ей только в отцы или уже в деды годится?

После исполнения супружеских обязоностей в том гареме, когда дойдет ее очередь, он сможет тока языком ворочать. И то.

Амазонка
11-27-2018, 12:06 PM
У неё не хватит ресурсов его "зарезать" - ведь он управляет государством,значит,будут жить в Малайзии,по их законам.

А что там у неё в голове- никто не знает.

Каша у нее в голове.
Хотя время покажет. Иногда люди нас удивляют.

Амазонка
11-27-2018, 12:09 PM
Вы все просто предвзятые против возраста
А любви все возрасты покорны да да

Ну да, мы неправы.
Главное чтоб она не попросила трёх мужиков в постель через пару лет. Все-таки не все мужья "адекватно" воспринимают такие просьбы. :235:

Манюня
11-27-2018, 12:11 PM
Не это главное
Но тебе не понять
Ты предпочитаешь скучные отношения

Aurbo
11-27-2018, 12:15 PM
Каша у нее в голове.
Хотя время покажет. Иногда люди нас удивляют.

Да,богатство и положение в обществе прибавляет привлекательности,даже за таких,как Трамп выходят - и ничего,живут.

Aurbo
11-27-2018, 12:16 PM
Вы все просто предвзятые против возраста
А любви все возрасты покорны да да

Слушай...не дай бог...вот представь себя на месте матери невесты,тёщи вот этого жениха.

Манюня
11-27-2018, 12:21 PM
Слушай...не дай бог...вот представь себя на месте матери невесты,тёщи вот этого жениха.

Спокойно могу себе представить
У меня в голове нет ваших тараканов

In2HiDef
11-27-2018, 12:23 PM
Она выходит не за титул,а за человека...
тёща проживает совместно,будет следить,чтобы...
представь себя на месте матери невесты,тёщи вот этого жениха.

Наборчик :111:

Aurbo
11-27-2018, 12:33 PM
Наборчик :111:

Порядочному человеку с хорошими намерениями тёщи бояться нечего ,а девочка одна,в чужой стране,чужие люди и обычаи.На стороне мужа - власть,традиции и его семья. Не знаю,не знаю...

In2HiDef
11-27-2018, 12:40 PM
Порядочному человеку с хорошими намерениями тёщи бояться нечего
Первая жена Кобзона вспоминала, как они с тещей в одной кровати спали. Теща посередине.

Aurbo
11-27-2018, 12:42 PM
Первая жена Кобзона вспоминала, как они с тещей в одной кровати спали. Теща посередине.

Иному зятю с тёщей и в одном дворце тесно покажется...

In2HiDef
11-27-2018, 12:59 PM
Иному зятю с тёщей и в одном дворце тесно покажется...

Я проходил тренинги по работе с кадрами, включая "трудных" работников, скандалистов. Один из главных пунктов -провести границы и дать субъекту точно знать, что произойдет, если они будут нарушены.

edik
11-27-2018, 01:00 PM
Вы все просто предвзятые против возраста
А любви все возрасты покорны да да

подтверждаю. Но И там есть некоторые Но...

Aurbo
11-27-2018, 01:01 PM
Я проходил тренинги по работе с кадрами, включая "трудных" работников, скандалистов. Один из главных пунктов -провести границы и дать субъекту точно знать, что произойдет, если они будут нарушены.

Тёща зятю не враг и не субъект,она на стороне дочери.Если зять на стороне дочери - то и тёща угомонится и успокоится.

In2HiDef
11-27-2018, 01:05 PM
1.Тёща зятю не враг
2. и не субъект,
3. она на стороне дочери.
4.Если зять на стороне дочери - то и тёща угомонится и успокоится.
Каждый из 4 пунктов может быть правдой или нет, в зависимости от обстоятельств.

Ни 1 из них не входит в кодекс мудрой тещи.

Aurbo
11-27-2018, 01:08 PM
Каждый из 4 пунктов может быть правдой или нет, в зависимости от обстоятельств.

Мать всегда на стороне своего ребёнка. Девочка должна знать,что она не игрушка в чужих руках,что за ней стоит семья,и,если потребуется, и Россия.

Неравный брак..

Манюня
11-27-2018, 01:09 PM
Россия щаз не там стоит :122:

Aurbo
11-27-2018, 01:09 PM
Каждый из 4 пунктов может быть правдой или нет, в зависимости от обстоятельств.

Ни 1 из них не входит в кодекс мудрой тещи.

Ну да,для иный зятьёв мудрая тёща - та,которой нету.Это известный факт.

Aurbo
11-27-2018, 01:10 PM
Россия щаз не там стоит :122:

Своих олигархов не хватило, надо чёрт знает где их искать.

Манюня
11-27-2018, 01:12 PM
Своих олигархов не хватило, надо чёрт знает где их искать.своих разобрали уже, куда ещё красавице номер один подацо?

Aurbo
11-27-2018, 01:15 PM
своих разобрали уже, куда ещё красавице номер один подацо?

За старика вдвое старше себя,в чужую страну...:117:

Манюня
11-27-2018, 01:17 PM
За старика вдвое старше себя,в чужую страну...:117:опять же, старик вдвое старше, это наоборот может быть плюсом
я например всегда любила старше
а чужая страна, это экзотика, приключение
не всё так однозначно как кажется на первый взгляд
притом, всегда села в самолет и прилетела к маме поболтать
у неё теперь небось и самолет свой есть :122:

Aurbo
11-27-2018, 01:21 PM
опять же, старик вдвое старше, это наоборот может быть плюсом
я например всегда любила старше
а чужая страна, это экзотика, приключение
не всё так однозначно как кажется на первый взгляд
притом, всегда села в самолет и прилетела к маме поболтать
у неё теперь небось и самолет свой есть :122:

Ну...в добрый час. Я бы дала разрешение на такой неравный брак с тяжёлым сердцем и при одном условии - если он её любит.Так и спросила бы: вы любите мою дочь?

Титул у него уйдёт через два года,это временная должность, богатства ,бывают, и рассыпаются - там всё завязано на нефти, а,значит не так уж и стабильно, а жить-то с человеком.

Манюня
11-27-2018, 01:22 PM
нафиг я у него буду спрашивать, я у дочери прежде всего спрошу
любит ли она

In2HiDef
11-27-2018, 01:31 PM
Мать всегда на стороне своего ребёнка. Девочка должна знать,что она не игрушка в чужих руках,что за ней стоит семья,и,если потребуется, и Россия.

Представил, как за спиной тещи маячит Россия. Хороший сюжет для ужастика

Ну да,для иный зятьёв мудрая тёща - та,которой нету.Это известный факт.

Теще известен? Хорошо

Aurbo
11-27-2018, 01:37 PM
Трудно с девушками разговаривать, она молодая,многого не понимает,ей богатство может вскружить голову.А он взрослый, вот его и надо спросить - любит ли он.И что он будет делать после отставки, и каковы его инвестиции и финансовые холдинги - чтобы не было потом сюрпризов, от всей роскоши остался домик на Майорке и пара миллионов в банке.

Манюня
11-27-2018, 01:40 PM
меня меньше всего трогает его богатство почему то
это как бы бонус
главное хорошо ли ей с ним
остальное приложится

Aurbo
11-27-2018, 01:42 PM
Представил, как за спиной тещи маячит Россия. Хороший сюжет для ужастика


Теще известен? Хорошо

У солидной тёщи и дочь правильно воспитана - ко всему подходит основательно, мужа и семью ценит.
Такие случаи известны - русские красавицы выходят за богатых,а потом наступает кризис, и всё - роскоши больше нету.Они мужей не бросают, идут работать благодаря своему хорошему образованию, и содержат старого мужа и детей. Вот это брак."И в горе, и в радости."

XCNY
11-27-2018, 01:43 PM
Православный не потому, что был одобрен церковью
А потому, что парень православный
Как он говорит

Нада бы ему религию поменять.Где это разрешено,никто удивляться не будет.

XCNY
11-27-2018, 01:46 PM
меня меньше всего трогает его богатство почему то
это как бы бонус
главное хорошо ли ей с ним
остальное приложится

Я с одной на палтаке общалься,она в эмиратах жила и была уже третьей женой вроде,ей все нравилось.

Манюня
11-27-2018, 01:47 PM
Я с одной на палтаке общалься,она в эмиратах жила и была уже третьей женой вроде,ей все нравилось.в смысле гарем, или две до неё померли/развелись?

XCNY
11-27-2018, 01:50 PM
в смысле гарем, или две до неё померли/развелись?

Гарем был,все живы здоровы были.Она с Эмиратов через прокси сервер заходила на палтак,пообщаться.

Манюня
11-27-2018, 01:52 PM
мда, вот делить я всё таки этого не понимаю
я привыкла что всё мне мне мне
а тут очереди надо дожидаться
но если мужа не сильно жаждешь, оно может быть и к лучшему

Aurbo
11-27-2018, 01:56 PM
Если в нищете где-нибудь в Таджикистане,где все жёны в одной мазанке - то да,ад.А если в Эмиратах,где у каждой свой отдельный дом - то ничего.Бедные мусульманки из России и четвёртыми жёнами идут- ничего,говорят, на родине у них и этого не было.

In2HiDef
11-27-2018, 02:24 PM
Если в нищете где-нибудь в Таджикистане,где все жёны в одной мазанке - то да,ад.А если в Эмиратах,где у каждой свой отдельный дом - то ничего.Бедные мусульманки из России и четвёртыми жёнами идут- ничего,говорят, на родине у них и этого не было.

Он ей подарит Эппл Уотч, как у журналиста Хашоджи

Miami Vice
11-27-2018, 02:27 PM
мда, вот делить я всё таки этого не понимаю
я привыкла что всё мне мне мне
а тут очереди надо дожидаться
но если мужа не сильно жаждешь, оно может быть и к лучшему

Т.е. ты недостаточно любишь мужа чтобы дать ему возможность покайфовать с доп. контингентом?

Манюня
11-27-2018, 02:29 PM
Т.е. ты недостаточно любишь мужа чтобы дать ему возможность покайфовать с доп. контингентом?ну если б мой муж кайфофал от дополнительного контингента
тогда наверно я б тащилась от мысли что ему хорошо
но я не знаю привлек бы меня подобный тип с самого начала

Манюня
11-27-2018, 02:33 PM
проблема в том что я выросла единственным ребенком
потому мне сложно делиться
это не только партнеров касается, у меня вобще по жизни так

Aurbo
11-27-2018, 02:33 PM
Он ей подарит Эппл Уотч, как у журналиста Хашоджи

ой...ты на что это намекаешь?

Miami Vice
11-27-2018, 02:35 PM
ну если б мой муж кайфофал от дополнительного контингента
тогда наверно я б тащилась от мысли что ему хорошо
но я не знаю привлек бы меня подобный тип с самого начала

Это кстати интересный вопрос/ответ. А что если челы меняются за время долгого брака?

Miami Vice
11-27-2018, 02:36 PM
проблема в том что я выросла единственным ребенком
потому мне сложно делиться
это не только партнеров касается, у меня вобще по жизни так

Но детям же отдашь последнее. Именно потому что любишь их.

Манюня
11-27-2018, 02:36 PM
Это кстати интересный вопрос/ответ. А что если челы меняются за время долгого брака?это будет уж слишком коренное изменение
это как бы основное в подкорке где то
нужно тебе много или один/одна

Манюня
11-27-2018, 02:37 PM
Но детям же отдашь последнее. Именно потому что любишь их.не инстинктивно, нет
мне себе всё время приходится напоминать
потому что это мне не вскормили молоком в детстве

Манюня
11-27-2018, 02:39 PM
это будет уж слишком коренное изменение
это как бы основное в подкорке где то
нужно тебе много или один/однахотя вот пока я не встретила мужа, всегда думала что мне нужно много

Miami Vice
11-27-2018, 02:40 PM
не инстинктивно, нет
мне себе всё время приходится напоmинать
потому что это мне не вскормили молоком в детстве

Хмм, правдивый ответ.

Miami Vice
11-27-2018, 02:42 PM
хотя вот пока я не встретила мужа, всегда думала что мне нужно много

Так вот так и в сексе. В теории одно а когда лично сталкиваешься с нестандартной ситуацией часто бывает что то абсолютно противоположное, что и не входило в теорию.

Aurbo
11-27-2018, 03:01 PM
Во,нашла,кто стоит за браком Оксаны - не злая тёща,а её отец.Он всем этим и управлял.Так и сказал:"Если бы Мухаммад не был порядочным человеком,я бы ему свою дочь не отдал". Оксана рассказывала,что отец её и плёткой бил.Не удивлюсь,что она могла быть и технически девственницей - боялась,что папа её убьёт.
Так что она от одного папы перешла к другому.
"Мой тесть - замечательный человек, я его знаю уже полтора года".
И к тому же она ждёт ребёнка.
https://vestirossii.com/obshhestvo/otec-oksany-voevodinoi-rasskazal-o-znakomstve-s-korolem-malaizii.html

crazy-mike
11-27-2018, 03:13 PM
Вы все просто предвзятые против возраста
А любви все возрасты покорны да да

возрасты покорны - но сердце может не выдержать ( инфаркт или инсульт ) :111:
P.S. Ну есть и похуже кое-что - какой-то там спазм-паралич пениса....

Манюня
11-27-2018, 03:15 PM
какой-то там спазм-паралич пениса....есть ваягра, да и язык с руками наконец
это нистрашно

Miami Vice
11-27-2018, 03:17 PM
Во,нашла,кто стоит за браком Оксаны - не злая тёща,а её отец.Он всем этим и управлял.Так и сказал:"Если бы Мухаммад не был порядочным человеком,я бы ему свою дочь не отдал". Оксана рассказывала,что отец её и плёткой бил.Не удивлюсь,что она могла быть и технически девственницей - боялась,что папа её убьёт.
Так что она от одного папы перешла к другому.
"Мой тесть - замечательный человек, я его знаю уже полтора года".
И к тому же она ждёт ребёнка.
https://vestirossii.com/obshhestvo/otec-oksany-voevodinoi-rasskazal-o-znakomstve-s-korolem-malaizii.html

Маладец папаша. Выгодно продал дочку.

crazy-mike
11-27-2018, 03:19 PM
есть ваягра, да и язык с руками наконец
это нистрашно

у него ведь не только пенис парализует , а всё , что ниже пояса. ( там инсульт так может развиваться )

Манюня
11-27-2018, 03:20 PM
у него ведь не только пенис парализует , а всё , что ниже пояса. ( там инсульт так может развиваться )а язык с руками, они где, ниже пояса?

Cherry29
11-27-2018, 03:23 PM
ты что, он ее увезет в сказочный дворец:

https://womanadvice.ru/sites/default/files/tempos/korolevskiy_dvorec_kuala-lumpur_0.jpg

в сказочном городе Куала Лумпур... :182:

https://img.s-info.ru/pub/news/870x640/7029.jpg?ver=2018-11-26-19-38-30

и будут они там жить поживать...

A позади кто? Счастливые жёны? Лол

CAPRI
11-27-2018, 03:26 PM
Своих олигархов не хватило, надо чёрт знает где их искать.

Свои олигархи на принцессах женятся, а не на миссках.

CAPRI
11-27-2018, 03:28 PM
За старика вдвое старше себя,в чужую страну...:117:

Грейс Келли это в своё время не остановило.

Aurbo
11-27-2018, 03:30 PM
Маладец папаша. Выгодно продал дочку.

Брак всегда сделка,главное,чтобы при этом никто не пострадал. Жених тоже может пострадать - женитьба на "чужой" может быть ему минусом в его политической деятельности. Если папа пишет,что зять "замечательный человек", то значит султан их охмурял, потрудился всключать обаяние, нашёл общие интересы,он же государственный деятель, знает,как вести переговоры.
Значит, он знает - за ней семья,а не просто девчушку забрали чёрт знает куда. Мама,похоже,в этой семье просто так,всем заправляют мужчины - отец и дед.

CAPRI
11-27-2018, 03:31 PM
Трудно с девушками разговаривать, она молодая,многого не понимает,ей богатство может вскружить голову.А он взрослый, вот его и надо спросить - любит ли он.И что он будет делать после отставки, и каковы его инвестиции и финансовые холдинги - чтобы не было потом сюрпризов, от всей роскоши остался домик на Майорке и пара миллионов в банке.

Девушка, которая прошла конкурс красоты и победила в нём, уж однозначно понимает всё.

И поболее того наивного малайца.

crazy-mike
11-27-2018, 03:32 PM
а язык с руками, они где, ниже пояса?

при инсульте и язык с руками могут "отняться".

Aurbo
11-27-2018, 03:33 PM
Грейс Келли это в своё время не остановило.

Хотя бы он был не мусульманин.

Aurbo
11-27-2018, 03:34 PM
Девушка, которая прошла конкурс красоты и победила в нём, уж однозначно понимает всё.

И поболее того наивного малайца.

Да, он и выглядит как-то изнеженно. Причём находится в Европе ,а не на родине.Царствует, но не правит.

Aurbo
11-27-2018, 03:35 PM
Свои олигархи на принцессах женятся, а не на миссках.

Зажралися,сволочи.

CAPRI
11-27-2018, 03:39 PM
Во,нашла,кто стоит за браком Оксаны - не злая тёща,а её отец.Он всем этим и управлял.Так и сказал:"Если бы Мухаммад не был порядочным человеком,я бы ему свою дочь не отдал". Оксана рассказывала,что отец её и плёткой бил.Не удивлюсь,что она могла быть и технически девственницей - боялась,что папа её убьёт.
Так что она от одного папы перешла к другому.
"Мой тесть - замечательный человек, я его знаю уже полтора года".
И к тому же она ждёт ребёнка.
https://vestirossii.com/obshhestvo/otec-oksany-voevodinoi-rasskazal-o-znakomstve-s-korolem-malaizii.html

Девственницей? На конкурсе красоты? :235:

CAPRI
11-27-2018, 03:40 PM
Зажралися,сволочи.

Всё в интересах дела.

Бизнес-империи создают.

Aurbo
11-27-2018, 03:42 PM
Девственницей? На конкурсе красоты? :235:

Я говорю: технически. Если стоят за ней папа и дед,которы её бьют плёткой за "плохое поведение". Маловероятно, но представить можно.

CAPRI
11-27-2018, 03:44 PM
Хотя бы он был не мусульманин.

Одно слово - румын. (с)

Aurbo
11-27-2018, 03:44 PM
Всё в интересах дела.

Бизнес-империи создают.

Султан,похоже,к 49м годкам спохватился,что пора создавать наследника.Где он раньше был? Может, он того..гей?

CAPRI
11-27-2018, 03:45 PM
Я говорю: технически. Если стоят за ней папа и дед,которы её бьют плёткой за "плохое поведение". Маловероятно, но представить можно.

Это вряд ли. (с)

Манюня
11-27-2018, 03:45 PM
ему 49 тока?
молоденький ишо

Aurbo
11-27-2018, 03:46 PM
Это вряд ли. (с)

Щас за разумную цену в клиниках девственность восстанавливают. Вот для таких вот случаев.

CAPRI
11-27-2018, 03:47 PM
Султан,похоже,к 49м годкам спохватился,что пора создавать наследника.Где он раньше был? Может, он того..гей?

Может, у него там уже мал-мала меньше.

Miami Vice
11-27-2018, 03:47 PM
ему 49 тока?
молоденький ишо

Но ума так и не набрался. Брать почтовую невесту оттуда. Да еще после конкурсов красоты.

Манюня
11-27-2018, 03:49 PM
Но ума так и не набрался. Брать почтовую невесту оттуда. Да еще после конкурсов красоты.а че такое, если уж брать трофей, то с главным призом
перед другими султанами не стыдно

Aurbo
11-27-2018, 03:49 PM
Но ума так и не набрался. Брать почтовую невесту оттуда. Да еще после конкурсов красоты.

Щас исламские СМИ взвыли и ругаются,гневят Аллаха,собаки.

CAPRI
11-27-2018, 03:50 PM
Щас за разумную цену в клиниках девственность восстанавливают. Вот для таких вот случаев.

Это уже лет тридцать как восстанавливают.

Не думаю, что для малайца это имеет значение.
С учётом того, что он знаком с европейским укладом жизни.

Главное, чтоб невеста здоровая была. И "нерядовая".

Miami Vice
11-27-2018, 03:51 PM
а че такое, если уж брать трофей, то с главным призом
перед другими султанами не стыдно

Учитывая коррупцию при таких конкурсах - главный приз там скорее позолоченная бутафория.

Манюня
11-27-2018, 03:52 PM
Учитывая коррупцию при таких конкурсах - главный приз там скорее позолоченная бутафория.да кто там и чего будет учитывать
главное это resume value :122:

Miami Vice
11-27-2018, 03:56 PM
да кто там и чего будет учитывать
главное это resume value :122:

Поэтому американские бизнесы и теряют позиции на мировом рынке. Ту мач релайянс на резюме и пиар валью а не на качестве самого продукта. :111:

Aurbo
11-27-2018, 04:09 PM
Это уже лет тридцать как восстанавливают.

Не думаю, что для малайца это имеет значение.
С учётом того, что он знаком с европейским укладом жизни.

Главное, чтоб невеста здоровая была. И "нерядовая".

Не сомневаюсь,что суровый папа с плёткой сделал то,что сделал бы любой разумный родитель - потребовал брачный контракт с пунктом,чтобы муж открыл на дочку [trust] или передал ей в собственность пару десятков буровых с малазийской нефтью.Чтобы душа за ребёнка не болела.

In2HiDef
11-27-2018, 04:56 PM
ой...ты на что это намекаешь?
На судьбу тещи в суровых условиях азиатчины.


Маладец папаша. Выгодно продал дочку.
Но зачем так далеко? Под боком Чечня, Дагестан, Татарстан, теперь и Крым.

Aurbo
11-27-2018, 05:03 PM
На судьбу тещи в суровых условиях азиатчины.




Если б я был султан, я б имел трёх жён.

Aurbo
11-27-2018, 05:04 PM
Но зачем так далеко? Под боком Чечня, Дагестан, Татарстан, теперь и Крым.

Не затем папа ягодку плёткoй растил.

Miami Vice
11-27-2018, 08:23 PM
На судьбу тещи в суровых условиях азиатчины.


Но зачем так далеко? Под боком Чечня, Дагестан, Татарстан, теперь и Крым.

Да не, в этих местах в курсе какой контингент в этих конкурсах участвует. В лучшем случае рентанут призершу. Но точно не купят на каждый день.

-Helena-
11-27-2018, 08:28 PM
он ей только в отцы или уже в деды годится?

Эдик, ну какой он дед... ей 25 лет, а ему 49 лет,
он вас моложе, лет так на 20...
- вы бы отказались женится на 25? :116:

думаю, что - нет! :139:

- я не в курсе ее причин выйти замуж за короля Малайзии,
может быть король является самым благороднейшим человеком на свете, а может Оксана не нашла других кандидатов в мужья...:110:
или может быть, она захотела стать настоящей КОРОЛЕВОЙ целого государства, чем номинальной королевой Москвы, да и то только на один 2015 год... :116:

Miami Vice
11-27-2018, 08:49 PM
Кстати про нравы тамошних царьков.


Shannon Marketic Incident
In 1997 Shannon Marketic sued Jefri Bolkiah, Prince of Brunei, claiming that she and other women were hired for promotional work but instead held as a "virtual prisoner", drugged and sexually abused.[23][24][25][26] The Sultan denied the claims.[25] Marketic's lawsuit named Miss USA 1997 Brandi Sherwood as also being a victim, however Sherwood declined to file her own lawsuit.[27] After 18 months of litigation, a judge dismissed the suit on the grounds that the Sultan had sovereign immunity as head of state.[28]