View Full Version : Красивые американские женщины
Valen007
11-01-2018, 05:58 AM
Насколько реально познакомиться с красивой американкой в Америке. Желательно небедной. Я по фото смотрел - есть и красивые американки.
Valen007
11-01-2018, 07:22 AM
есть мнение что все женщины в сша чмошные, но это же не так
Nabludatel'
11-01-2018, 08:25 AM
красивые нo небедные американки ждут тебя, o Valenk007
larsen
11-01-2018, 08:32 AM
:237:
/простите. не сдержалась/
Valen007
11-01-2018, 08:46 AM
красивые нo небедные американки ждут тебя, o Valenk007
Как они могут меня ждать, если они не в курсе моего существования?
Nabludatel'
11-01-2018, 08:52 AM
Интуиция, бро, интуиция
Valen007
11-01-2018, 08:58 AM
Интуиция, бро, интуиция
это не очень серьезный ответ
larsen
11-01-2018, 09:01 AM
предвкушение
Valen007
11-01-2018, 09:05 AM
предвкушение
надо еще чтобы не очень толстозадые были
Насколько реально познакомиться с красивой американкой в Америке. Желательно небедной. Я по фото смотрел - есть и красивые американки.
А ты по английский хорошо шпрехаешь.Если нет ,то нереально тогда.:217:
Valen007
11-01-2018, 09:13 AM
А ты по английский хорошо шпрехаешь.Если нет ,то нереально тогда.:217:
Хорошо, акцент легко понятен, но когда был в Америке то меня несколько раз спрашивали, откуда я говорю по-английски.
Но ,может, льстили :-)
Nabludatel'
11-01-2018, 09:17 AM
Хорошо, акцент легко понятен, но когда был в Америке то меня несколько раз спрашивали, откуда я говорю по-английски.
Но ,может, льстили :-)
не, не льстили.
кстати, откуда ты говорил по-английски? из шкафа?
Valen007
11-01-2018, 09:21 AM
не, не льстили.
кстати, откуда ты говорил по-английски? из шкафа?
Мне нравилось учить английский в школе. Слова, грамматику, слушать и т.п. Много из чтения книг знаний, наверно. Ну, вообще, английский повсюду, знать его очень удобно. Может быть, скил номер один :-)
Valen007
11-01-2018, 09:24 AM
При этом есть немало нюансов английского, которые я не совсем четко понимаю, незнакомых слов, акцент и т.п.
Лирик
11-01-2018, 09:29 AM
Мне нравилось учить английский в школе. Слова, грамматику, слушать и т.п. Много из чтения книг знаний, наверно. Ну, вообще, английский повсюду, знать его очень удобно. Может быть, скил номер один :-)
Нет. В Америке, скилл номер один эт кол-во сантиметров. И переводчик не нужен. Ща погодите, в Калифорнии взойдет солнце и вам разъяснят на чем стоит мир
Aurbo
11-01-2018, 09:32 AM
Скажите, каков символический смысл вашего аватара?
Nabludatel'
11-01-2018, 09:33 AM
ну што сказать. Повторюсь...Откуда бы ты ни говорил, o Valenk007, красивые но богатые американки ждут тебя.
Valen007
11-01-2018, 09:33 AM
Нет. В Америке, скилл номер один эт кол-во сантиметров. И переводчик не нужен. Ща погодите, в Калифорнии взойдет солнце и вам разъяснят на чем стоит мир
Т.е. размер члена? Тогда негры всех победят, наверно.
Valen007
11-01-2018, 09:35 AM
Скажите, каков символический смысл вашего аватара?
Крокодил это кто-то сильный.
Лирик
11-01-2018, 09:37 AM
Т.е. размер члена? Тогда негры всех победят, наверно.
Не всех... например татаро-монголы славились своей жестокостью.
Valen007
11-01-2018, 09:39 AM
Не всех... например татаро-монголы славились своей жестокостью.
имеется в виду в качестве предпочтений американских женщин, что если писька что надо , то это то что им надо. Короче, что у них в голове только размер письки.
Лирик
11-01-2018, 09:42 AM
имеется в виду в качестве предпочтений американских женщиг, что если писька что надо , то это то что им надо. Короче, что у них в голове только размер письки.
И форма! / не понимайте все буквально, у нас не все тут такие рациональные /
Valen007
11-01-2018, 09:44 AM
И форма! / не понимайте все буквально, у нас не все тут такие рациональные /
в смысле? форма письки?
Cherry29
11-01-2018, 09:55 AM
Таких уже разобрали.. ну, красивых
богатых :217:
Cherry29
11-01-2018, 09:56 AM
не, не льстили.
кстати, откуда ты говорил по-английски? из шкафа?
Лол
Whoever
11-01-2018, 09:58 AM
Насколько реально познакомиться с красивой американкой в Америке. Желательно небедной. Я по фото смотрел - есть и красивые американки.
если они прочитают те ваши посты на форуме, где вы призывали собраться на митинг протеста против высылки российских дипломатов из Америки, то все красивые небедные американки будут с вами в койке.
им же так хочется помочь дядюшке Пу, которого они считают джигитом, который приходит к ним по ночам в их девичьих грезах.
Лирик
11-01-2018, 09:59 AM
в смысле? форма письки?
Вот смарите, Шерри удовлетворяет половине ваших требований. И у нее сильные мужские руки. С такой не пропадете ни в лесу ни потерявшись в шоппинг молле.
Cherry29
11-01-2018, 10:00 AM
Скажите, каков символический смысл вашего аватара?
Трудно догадаться..:217:
Маленькие дети
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,- лол
Valen007
11-01-2018, 10:01 AM
если они прочитают те ваши посты на форуме, где вы призывали собраться на митинг протеста против высылки российских дипломатов из Америки, то все красивые небедные американки будут с вами в койке.
им же так хочется помочь дядюшке Пу, которого они считают джигитом, который приходит к ним по ночам в их девичьих грезах.
а они будут читать форум на русском языке?
Cherry29
11-01-2018, 10:04 AM
Вот смарите, Шерри удовлетворяет половине ваших требований. И у нее сильные мужские руки. С такой не пропадете ни в лесу ни потерявшись в шоппинг молле.
Да, я умею постоять за своего мущину..
У меня есть много советов на случай что делать
Если угрожают :217:
И прекрати называть меня Шерри
Whoever
11-01-2018, 10:05 AM
а они будут читать форум на русском языке?
"я русский бы выучил только за то, что им разговаривал...."
специально не будут, так вы же можете им показать и перевести.
пусть знают, как вас взволновала высылка российских дипломатов.
Aurbo
11-01-2018, 10:05 AM
Крокодил это кто-то сильный.
они ж кусаются. :120:
Aurbo
11-01-2018, 10:06 AM
Трудно догадаться..:217:
Маленькие дети
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,- лол
ой..:153:
Nabludatel'
11-01-2018, 10:17 AM
а они будут читать форум на русском языке?
конечно. А что им ещё остаётся? красивым но богатым...
Лирик
11-01-2018, 10:18 AM
Да, я умею постоять за своего мущину..
У меня есть много советов на случай что делать
Если угрожают :217:
И прекрати называть меня Шерри
О, не зря я тобой всегда восхищаюсь! деточка, а как вас называть? суслик, морковка ... советница?
Whoever
11-01-2018, 10:19 AM
конечно. А что им ещё остаётся? красивым но богатым...
они придут на наш форум в поисках русской духовности.
Cherry29
11-01-2018, 10:36 AM
О, не зря я тобой всегда восхищаюсь! деточка, а как вас называть? суслик, морковка ... советница?
Тебе можно просто
Любимая Черри :217:
Милька
11-01-2018, 10:41 AM
а они будут читать форум на русском языке?
гугл все переводит
сука такая
Izolda
11-01-2018, 11:02 AM
Насколько реально познакомиться с красивой американкой в Америке. Желательно небедной. Я по фото смотрел - есть и красивые американки.
Здравствуй, Марик.
Манюня
11-01-2018, 12:35 PM
Т.е. размер члена? Тогда негры всех победят, наверно.
Не всех... например татаро-монголы славились своей жестокостью.омайгад
жестокий татаро монгол с членом негра
(представила на минутку)
дайте два :250:
nyccard
11-01-2018, 12:42 PM
омайгад
жестокий татаро монгол с членом негра
(представила на минутку)
дайте два :250:
Я так навскид думаю,что ты спутала.Жестокий и жесткий.
Манюня
11-01-2018, 12:46 PM
да ну прям
именно жестокий
неумолимый такой зверь
с негровым членом наперевес
ухххх
чтоб рвал как Тузик грелку :111:
nyccard
11-01-2018, 01:03 PM
да ну прям
именно жестокий
неумолимый такой зверь
с негровым членом наперевес
ухххх
чтоб рвал как Тузик грелку :111:
Жесткий приложит по попе,а жестокий по морде.Мне казалось,что желания ходить с синяками под глазами у тебя не отмечалось.Кстати то что у черных такие большие члены - преувеличение.Да и кстати зачастую у них не очень хорошо с эрекцией.
Манюня
11-01-2018, 01:04 PM
ты пришел пoссать на мой парад, да?
дай помечтать
и нет, от жестоких не синяки под глазами а мурашки по коже
синяки под глазами это от мудаков
Skylight
11-01-2018, 01:05 PM
надо еще чтобы не очень толстозадые были
а если товстоногие но с малеинькай попой?
larsen
11-01-2018, 01:11 PM
Жесткий приложит по попе,а жестокий по морде.Мне казалось,что желания ходить с синяками под глазами у тебя не отмечалось.Кстати то что у черных такие большие члены - преувеличение.Да и кстати зачастую у них не очень хорошо с эрекцией.
не приувеличение
я свидетель :250:
Манюня
11-01-2018, 01:47 PM
свидетель но не участник?
larsen
11-01-2018, 01:52 PM
свидетель но не участник?
да. скромный свидетель
Eric007
11-01-2018, 01:54 PM
да. скромный свидетель
Нескромных обстоятельств:)
Манюня
11-01-2018, 01:54 PM
я б просто смотреть не смогла :114:
nyccard
11-01-2018, 01:57 PM
не приувеличение
я свидетель :250:
порнушки насмотрелась?
High_Smily
11-01-2018, 01:57 PM
А ты по английский хорошо шпрехаешь.Если нет ,то нереально тогда.:217:
Они будут говорить на языке любви :238:
Манюня
11-01-2018, 01:59 PM
вы знаете, я себя чувствую такой обделенной
я вживую кроме белого никаких других не видела
ну хорошо, в них тоже было некоторое разнообразие, в смысле обрезанные и необрезанные
но все напрочь белые
тоска
Eric007
11-01-2018, 02:02 PM
вы знаете, я себя чувствую такой обделенной
я вживую кроме белого никаких других не видела
Ничего не потеряла.
Такие же, только чёрные.
Манюня
11-01-2018, 02:03 PM
а ты откуда знаешь
в смысле что ничего не потеряла
(удивленно посмотрела на Ерика)
nyccard
11-01-2018, 02:04 PM
вы знаете, я себя чувствую такой обделенной
я вживую кроме белого никаких других не видела
ну хорошо, в них тоже было некоторое разнообразие, в смысле обрезанные и необрезанные
но все напрочь белые
тоска
Думаешь много потеряла?
Манюня
11-01-2018, 02:06 PM
Думаешь много потеряла?я не знаю
от того и нервничаю
вдруг жизнь пройдет а я самого главного не попробовала
Eric007
11-01-2018, 02:06 PM
а ты откуда знаешь
в смысле что ничего не потеряла
(удивленно посмотрела на Ерика)
Хм... Дело то не в цвете.
Манюня
11-01-2018, 02:07 PM
Хм... Дело то не в цвете.лол мой вопрос остается в силе
откуда мальчикам знать в чем дело
вы же члены разные не пробуете
будем надеятся
Eric007
11-01-2018, 02:09 PM
лол мой вопрос остается в силе
откуда мальчикам знать в чем дело
вы же члены разные не пробуете
будем надеятся
Так я же ещё раз повторяю, член без его обладателя, сам не может творить чудеса, какого бы цвета он не был.
Манюня
11-01-2018, 02:10 PM
Так я же ещё раз повторяю, член без его обладателя, сам не может творить чудеса, какого бы цвета он не был.но простите откуда у вас могут быть впечатления
в смысле что он творит и отличается ли один от другого только цветом
larsen
11-01-2018, 02:15 PM
порнушки насмотрелась?
нет. вживую :314:
nyccard
11-01-2018, 02:33 PM
нет. вживую :314:
В действии?
Eric007
11-01-2018, 02:38 PM
Всё-таки тема о женщинах. И уже три страницы про члены... А это совсем не интересно.
Член он и есть член, а вот влагалище у всех разное. Вот о чём на самом деле тема.
nyccard
11-01-2018, 02:40 PM
Всё-таки тема о женщинах. И уже три страницы про члены... А это совсем не интересно.
Член он и есть член, а вот влагалище у всех разное. Вот о чём на самом деле тема.
У всех вдоль.Поперек не наблюдалось.Пока по крайней мере.
Манюня
11-01-2018, 03:14 PM
да ну влагалища
дырка и дырка
пассивно-задуманый орган
другое дело член
ведь столько разнообразия
длинные и короткие
толстенькие словно кабачок или тоненькие словно дудочка
гладкие словно русские поля или жилистые как натруженная рука кузнеца
вялые как огурцы второй свежести или пульсирующие словно набухшие почки
с панамкой или без
сладкие, горькие или соленые
мнущиеся у входа или резво рвущиеся в бой
ой да много чего
Манюня
11-01-2018, 03:19 PM
this is not pens envy
this is penis appreciation :122:
High_Smily
11-01-2018, 03:30 PM
Всё-таки тема о женщинах. И уже три страницы про члены... А это совсем не интересно.
Член он и есть член, а вот влагалище у всех разное. Вот о чём на самом деле тема.
А какие считаются особенно привлекательными? )
И ещё хотелось бы знать отличия американских и русских... я не для себя, я для топикстартера спрашиваю...
Лирик
11-01-2018, 03:52 PM
Маленькое, правильной формы, аккуратное, без признаков заюзанности, бородавок и лишних слоёв кожи. Слегка темно розового цвета.
Valen007
11-01-2018, 03:56 PM
Маленькое, правильной формы, аккуратное, без признаков заюзанности, бородавок и лишних слоёв кожи. Слегка темно розового цвета.
Это у американок киски такие?
larsen
11-01-2018, 03:56 PM
дудочка :182:one
Skylight
11-01-2018, 04:29 PM
Не бывает некрасивых американок, бывает мало водки...
Skylight
11-01-2018, 04:35 PM
Был когдато рассказ в какомто пост-советском перестроечном журнале понтовом о похождениях некрасивой американки в Европе. У девушки были комплексы, ею никто не интересовался.
Она начала путешествовать и получать за рубежом сексуальный опыт.
Все резко изменилось в Италии. По версии автора итальянские мусчины спят со всеми американками!
Все для них подходят. В обсчем после Италии девушка начала излучать сексапил и вышла таки замуж, при этом отказав парочке других кандидатов.
Valen007
11-01-2018, 04:48 PM
Не бывает некрасивых американок, бывает мало водки...
К сожалению некрасивых женщин в США очень приличное число. Мало кто хочет непривлекательную подружку...
nyccard
11-01-2018, 05:56 PM
Это у американок киски такие?
У Американок сильно разные.Американки есть всех цветов и рас.Тут не однонациональная страна.
Был когдато рассказ в какомто пост-советском перестроечном журнале понтовом о похождениях некрасивой американки в Европе. У девушки были комплексы, ею никто не интересовался.
Она начала путешествовать и получать за рубежом сексуальный опыт.
Все резко изменилось в Италии. По версии автора итальянские мусчины спят со всеми американками!
Все для них подходят. В обсчем после Италии девушка начала излучать сексапил и вышла таки замуж, при этом отказав парочке других кандидатов.
Итальянские мужчины ("мужчина состоит из мужа и чина") спят в принципе со всеми.Если им позволяют.Там обычное явление когда впереди идущая машина резко замедляется или вообще останавливается и из окна высовывается голова(причем может даже на пассажирскую сторону) и начинается прямо вопль обращенный к проходящей женщине "Белла Донна..."
К сожалению некрасивых женщин в США очень приличное число. Мало кто хочет непривлекательную подружку...
Некрасивых женщин везде в достатке.Так думаю процент в основном сравнимый. Но вам все равно не светит.Ну если вы конечно предявите банковский счет с 6-ю нулями,тогда другое дело.
Valen007
11-01-2018, 06:30 PM
Некрасивых женщин везде в достатке.Так думаю процент в основном сравнимый. Но вам все равно не светит.Ну если вы конечно предявите банковский счет с 6-ю нулями,тогда другое дело.
Ну как-то в Украине побольше красивых. В процентном соотношении.
Но вам все равно не светит.Ну если вы конечно предявите банковский счет с 6-ю нулями,тогда другое дело.
Откуда у вас такой пессимизм? Уж не из собственного ли опыта?
Везде важно быть в первую очередь хорошим человеком. Деньги - дело наживное.
Skylight
11-01-2018, 06:36 PM
("мужчина состоит из мужа и чина")
мусчина както мосчнее звучит
Skylight
11-01-2018, 06:37 PM
Ну как-то в Украине побольше красивых. В процентном соотношении.
да:110:
nyccard
11-01-2018, 06:45 PM
Ну как-то в Украине побольше красивых. В процентном соотношении.
Возможно. С вашей точки зрения.Но у других могут быть другие предпочтения.Простой пример. Роберт ДеНиро. Предпочитает исключительно черных.Т.е. для него на Украине все некрасивые.
Откуда у вас такой пессимизм? Уж не из собственного ли опыта?
Везде важно быть в первую очередь хорошим человеком. Деньги - дело наживное.
Нет.Лично я как вы никогда не искал ,что бы Американка ,что бы красивая и что бы богатая. Но кое какие познания имею в общем. "Хороший парень - не профессия". А что деньги дело наживное это верно.Вот наживете и начинайте искать богатую и красивую Американку.
Cherry29
11-01-2018, 08:30 PM
К сожалению некрасивых женщин в США очень приличное число. Мало кто хочет непривлекательную подружку...
А если непривлекательная, но успешная
То тогда ?
Интересно просто :217:
Kapitula
11-01-2018, 09:03 PM
Могу с вами познакомится только лет через пятнадцать, ок?
Они будут говорить на языке любви :238:
ну да, типа кулачками постукивая и говорить :- динь-динь и кивать головой
nyccard
11-01-2018, 09:43 PM
А если непривлекательная, но успешная
То тогда ?
Интересно просто :217:
Так нынче косметический хирург сделает что хочешь.Только плати.
Могу с вами познакомится только лет через пятнадцать, ок?
Почему через 15? Ты для марика пока не достаточно богата?
Kapitula
11-01-2018, 10:28 PM
Почему через 15? Ты для марика пока не достаточно богата?
Недостаточно красивая, плюс муж. Через пятнадцать может разведусь уже
Eric007
11-02-2018, 05:10 AM
По теме :
https://d.radikal.ru/d04/1811/b9/0e2fda47a8d4.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
11-02-2018, 06:01 AM
я чета не замечаю никрасивых американок, мене красивые попадаюцца
http://digitalspyuk.cdnds.net/15/51/980x490/landscape-1450283772-ustv-jessica-jones-1.png
Valen007
11-02-2018, 09:23 AM
я чета не замечаю никрасивых американок, мене красивые попадаюцца
http://digitalspyuk.cdnds.net/15/51/980x490/landscape-1450283772-ustv-jessica-jones-1.png
есть всякие.
Но я когда читаю советы некоторых relationship coach-ев женщинам в США, то создается впечатление, что мужчины в США не в очень выгодной обстановке.
То есть советы женщинам такие: ' There is ABSOLUTELY no need to change in the relationship. You bf should take you AS IS."
В Украине женщины прикладывают много усилий, чтобы выглядеть the best they can, а в США не так.
Kapitula
11-02-2018, 04:36 PM
Так еда в Украину за невестой, в чем проблема
Манюня
11-02-2018, 04:38 PM
я так поняла он на невесте в Америку хочет приехать
Kapitula
11-02-2018, 04:49 PM
Тогда зачем с украинками сравнивает, пусть к ним и едет
Манюня
11-02-2018, 04:51 PM
он хочет в Америку, can you blame him?
Kapitula
11-02-2018, 04:54 PM
Не понимаю зачем Украину в пример приводить
Пусть хочет в украину
Манюня
11-02-2018, 04:56 PM
ну это как у Карцева с раками
на Украине красивые но туда не хочу
в Америке некрасивые но туда хочу
вчера по 3 вот такие раки
а сегодня по 5 но маленькие :122:
Kapitula
11-02-2018, 05:06 PM
Сам он дурак, не пойду к ниму
Так Марик шо ,все бегает ищет?Посмотри вот Марик на молодежь из глубинок России,вот есть такой Веня Пак,отучилься в сша и женилься и кстати на американке и без году неделя в сша по сравнению с тобой.Кстати может у тебя с акцентом проблемы ,хошь он тебе акцент хороший поставить научить по американский))шпрехать
Valen007
11-02-2018, 06:04 PM
Так еда в Украину за невестой, в чем проблема
Вполне неплохой вариант для того, кто живет в штатах.
Kapitula
11-02-2018, 06:26 PM
Зачем, лучше вы к ним