View Full Version : Евреско-Украинская тема
Kisochka
10-30-2018, 03:50 AM
Я там никогда не была. Ментальность мне не близкая. Че там едят, как думают и че хочут, мне не знакомо. Когда-то я зашла на этот форум, потому что хотелось поговорить на русском. В округе действительно были одни колхозные украинские бабы....они готовили салаты, хотели собираться по домам и петь. Я не хотела. И петь тоже:111:...Я собственно к чему....если мне что-то не нравится..то я валю. Так может и с русским языком так...ну бесят вас русские, прям мутит....мож найти форум для украинцев или в синагогу. Мне правда не понятно...
Droog
10-30-2018, 04:52 AM
Я там никогда не была. Ментальность мне не близкая. Че там едят, как думают и че хочут, мне не знакомо. Когда-то я зашла на этот форум, потому что хотелось поговорить на русском. В округе действительно были одни колхозные украинские бабы....они готовили салаты, хотели собираться по домам и петь. Я не хотела. И петь тоже:111:...Я собственно к чему....если мне что-то не нравится..то я валю. Так может и с русским языком так...ну бесят вас русские, прям мутит....мож найти форум для украинцев или в синагогу. Мне правда не понятно...
Я был на Усраине в 2015 году в 2 разных городах. Хохлы - полные долбоёбы. Кругом нищета и разруха, дорог вообще нет, всё какое-то допотопное, уёбищное, но зато каждый второй сортир измазан жёлто-синей краской и в каждой второй машине американский флажок рядом с хохлятским.
Skylight
10-30-2018, 05:30 AM
Я там никогда не была. Ментальность мне не близкая. Че там едят, как думают и че хочут, мне не знакомо. Когда-то я зашла на этот форум, потому что хотелось поговорить на русском. В округе действительно были одни колхозные украинские бабы....они готовили салаты, хотели собираться по домам и петь. Я не хотела. И петь тоже:111:...Я собственно к чему....если мне что-то не нравится..то я валю. Так может и с русским языком так...ну бесят вас русские, прям мутит....мож найти форум для украинцев или в синагогу. Мне правда не понятно...
да, ты для нас загадка, Пенелопна Безусдечковна Москалева.
Посадют в Сирии березовые росчи, вали туда петь своим хриплым фальшивым фальцетом...
про хохлов ща не буду.
у меня в жизни была куча евреев. в школе был учитель физики с ФИО как у инопланетянина. Гавриил Яковлевич Бразилер. прикольный довольно-таки дядька, обьяснял доходчиво, не стебался над учениками, если кто-то не мог ответить. был, кажется, седьмой класс, у нас начинал биться в печурке гормон, некоторые мои одноклассники, из которых процентов 90-95 были дети рабочих, уже начинали кидать понты на учителей. Гавр он же Браз разбирался с этим четко - отводил кого-то из будущих пэтэушников в соседнюю комнату, и будущий пэтэушник выходил оттуда со стыдливым выражением летса. никто не знает до сих пор, что там происходило. йа так думаю, что Гавр просто тупо давал ученику кулаком по голове.
Eric007
10-30-2018, 06:03 AM
В моём классе учился парень еврей. Он с другом к 10 классу создал свой банк. И это в середине 80-х!
Банк конечно подпольный, но у них уже тогда в нём крутились приличные бабки!
Коммерсант был от Бога.
Я не удивлюсь, если он сейчас управляет какой-нибудь корпорацией. Такой талант не может пропасть даром.
у нас в школе были два самых популярных парня - евреи. правда в восьмом классе, у нас из трех восьмых классов сделали один девятый, тех, кто учил немецкий, перевели в другую школу. у одного из них папахен был модный известный на всю округу парикмахер. моя маман стриглась у него и даже с ним приятельствовала. Артур давно живёт в Бруклине, есть на Одноклассниках.
Kisochka
10-30-2018, 06:52 AM
да, ты для нас загадка, Пенелопна Безусдечковна Москалева.
Посадют в Сирии березовые росчи, вали туда петь своим хриплым фальшивым фальцетом...
Да как хочу так и буду петь....в чем пробоема-то. Че так беситесь
Kisochka
10-30-2018, 06:54 AM
В моём классе учился парень еврей. Он с другом к 10 классу создал свой банк. И это в середине 80-х!
Банк конечно подпольный, но у них уже тогда в нём крутились приличные бабки!
Коммерсант был от Бога.
Я не удивлюсь, если он сейчас управляет какой-нибудь корпорацией. Такой талант не может пропасть даром.
А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
crazy-mike
10-30-2018, 06:55 AM
у нас в школе были два самых популярных парня - евреи. правда в восьмом классе, у нас из трех восьмых классов сделали один девятый, тех, кто учил немецкий, перевели в другую школу. у одного из них папахен был модный известный на всю округу парикмахер. моя маман стриглась у него и даже с ним приятельствовала. Артур давно живёт в Бруклине, есть на Одноклассниках.
у нас преподаватель по теории вероятностей - Григорий Матвеевич Кессельман
а по истории средних веков ( в школе ) - Роза Давыдовна Гутман! :111:
crazy-mike
10-30-2018, 06:58 AM
А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
ты до сих пор не поняла ? Русских здесь даже жалеют по-своему. Главное ведь то , что современная РФ всё больше напоминает то фашисткую Италию , то третий рейх. :111:
Kisochka
10-30-2018, 07:01 AM
ты до сих пор не поняла ? Русских здесь даже жалеют по-своему. Главное ведь то , что современная РФ всё больше напоминает то фашисткую Италию , то третий рейх. :111:
Чееееееееее:111:.... это шас ты ботан решил русских пожалеть? Всех и скопом. Прикольно че... это писец
Kisochka
10-30-2018, 07:08 AM
Семья сибирских евреев ездили отдыхать в Грузию....вина мне привезли; брынзы, все такое. А седня говорят...- йошкин кот...соль-то..соль забыли...
92100
у нас преподаватель по теории вероятностей - Григорий Матвеевич Кессельман
а по истории средних веков ( в школе ) - Роза Давыдовна Гутман! :111:
ну у вас черта оседлости, хуле. а у нас - мы жили в Москве на Ленинском проспекте, я до третьего класса вообще не знал, што такое "еврей". у меня в классе был вообще мировой интернационализм, девочка из Индии, мальчик из Ингушетии.
когда меня перевели в седьмом классе в другую школу, у нас была классная София (не Ротару), не помню фамилие и отчество, преподавала английский. но сам поимаешь какой националиности. йа тогда уже довольно бойко шпрехал на английском. у нее ехала крыша от такого. на экзаменашх после 10-го класса у нас была комиссия из РОНО, и карочи меня приберегли на самый конец. карочи я сидел дома и ждал звонка, было уже дета три часа дня. карочи позвонили, йа пришел. тема была "Экономика Векикобритании". йа карочи на чистом английском захирачил вместо нее "Экономика США". обе темы изучали на курсах английского, я тогда уже отучился полтора года.
Kisochka
10-30-2018, 07:13 AM
Корочииииим.. делайте вы че хотите. Бейтесь тут до усрачки; кто круче, евреи , украинцы или русские...вот щас я действительно пошла. Этот форум и так был говнищем...а шас и подавно. Старые люди, все чето бьетесь и бьетесь...фууууу, противные вы тут...большенство. На волююю:111:
Sixteen
10-30-2018, 07:13 AM
Все как-то немножко хуево, я хочу сказать. Хуево все как-то.
Eric007
10-30-2018, 07:18 AM
....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
Что бы громко об этом заявить!
Может людям невмоготу в себе это держать?
карочи, адин рас давно меня витили злые менты. было поздней осенью в акурат за меся до того как я улетел в Америку. карочи, приехал вечером к подруге, очень хорошая девчонка. тока што закончила Тореза, работала в инофирме, снимала квартиру в круглом доме на Мосфильмовской. карочи, звонят дверь, грят, открывайте. йа посмотрел в дверной глазок, какой-то мент, капитанские погоны. йа грю с хуяли я буду открывать, может ты переодетый бандит. в общем препирались полтора часа, вышла соседка, впряглась, дескать это реально наш учасщтковый. ну йа карочи открыл, грю об чем базар? он грит, такая тема, надо вас двоих арестовать. йа грю за какие хуи? он грит, с вашего телефона орудуют телефонные мошенники. йаш грю, йа вообще не при делах, квартира сьемная. карочи завязался песдеж, мент оказался дружелюбный. сидели в кухне, я кажется даже сварил кофе. сидим в кухне, базарим, уже на ты. йа грю ты меня ща не можешь свинтить нифига. у тебя нет причиныы. он грит есть. с вашег телефона работают мошенники, йа грю, ладно, делай чо надо. попили кофе, йа грю, покажи пушку. он выул из кобуры ПМ, обойму вынул. ну я покрутил в руке, а то я до этого не видел ПМ. карочи, чувак грит, проедем дескать. ну поехали, меня два часа опер крутил, пытался повесить на меня уголовку какабычьна. но не раскрутил. шняга вышлА в том, что мой паспорт пробился по АбА, а мпей подруги - нет. и нас посадили в обезьянник. карочи просидели на желеной скамейке до утра, в восемь утра у них была смена, я начал орать как глухонемой, отпускайте бля, майор начальник смены реально охуел. карочи йа час орал на этого козла, подействовало. открыли клетку, мы с подругой добирались к ней домой на 18-ом троллейбусе
Whoever
10-30-2018, 08:27 AM
у нас преподаватель по теории вероятностей - Григорий Матвеевич Кессельман
а по истории средних веков ( в школе ) - Роза Давыдовна Гутман! :111:
уверен: это были "другие средние века"!:111:
Skylight
10-30-2018, 09:07 AM
А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
ну, то-се, насрать тебе в какую нить великоросско-шовинистически-черносотенскую тему...
Whoever
10-30-2018, 09:09 AM
ты до сих пор не поняла ? Русских здесь даже жалеют по-своему. Главное ведь то , что современная РФ всё больше напоминает то фашисткую Италию , то третий рейх. :111:
причем "партии", представляющие интересы этих двух фундаментальных "философских тенденций", соперничают друг с другом за влияние, как в марионеточном "независимом государстве Хорватия" во время второй мировой:111:
/пока побеждает итальянская партия Путина - Берлускони/
Skylight
10-30-2018, 09:26 AM
А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
Да и вообсче ты многа на себя берешь, это форум задумывался как место общения русскоязычных эмигрантов из пост-советскога пространства. Русский язык просто как средство межнационального общения.
Твоя Капри ис Сыктывкара с библиотечным дипломом после колхоза и гэбистско-дугинско-евразийскими идеями тут не стояла ни одним боком. Ну есче ты со своим Новосибирском и завоеваниями Ермака Тимофеевича можиш скромно потулицца. И то потому чта пыталась эмигрировать но не сложилось...
Miami Vice
10-30-2018, 09:37 AM
А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
Ната, тебе мериканский колхоз вааще отбил память и логику?
Этот ресурс а потом и форум был изначально отрыт в 1998г, задолго до. И был задуман как место раскрутки в то время очень популярного и доходного бизнеса - продажи телефонных карточек для международных звонков. Остальное всё блабла.
crazy-mike
10-30-2018, 09:58 AM
уверен: это были "другие средние века"!:111:
но она шикарно рассказывала о том , как турки захватывали Константинополь! :111:
Whoever
10-30-2018, 10:00 AM
но она шикарно рассказывала о том , как турки захватывали Константинополь! :111:
надеюсь, с упоминанием того, как византийцы славно гуляли и катались на яхтах вплоть до последних дней осады Константинoполя.
византийцы были великими людьми: на них санкции не отражались!:111:
nyccard
10-30-2018, 10:35 AM
[QUOTE=Skylight;8008496]Да и вообсче ты многа на себя берешь, это форум задумывался как место общения русскоязычных эмигрантов из пост-советскога пространства. Русский язык просто как средство межнационального общения.
Твоя Капри ис Сыктывкара с библиотечным дипломом после колхоза и гэбистско-дугинско-евразийскими идеями тут не стояла ни одним боком. Ну есче ты со своим Абсолютно верно.И лучше или хуже тут присутствовало такое общение.Но к сожалению ....
In2HiDef
10-30-2018, 10:52 AM
Почему не упомянуты грузины и прибалты?
Хохлы, жиды, грызуны, чухны.
Кто там еще целится базами НАТО и ядерными ракетами в РФ?
Кто устраивал революцию?
Кто должен за завод ВЭФ и освобождение от гитлеровцев лично сантехнику Потапову?
Бугага
евреи будут упорно доказывать, што они есть на карте мира, но реально их нет.
Whoever
10-30-2018, 11:07 AM
Почему не упомянуты грузины и прибалты?
Хохлы, жиды, грызуны, чухны.
Кто там еще целится базами НАТО и ядерными ракетами в РФ?
Кто устраивал революцию?
Кто должен за завод ВЭФ и освобождение от гитлеровцев лично сантехнику Потапову?
Бугага
так его же замучили славянские дети:
"дети в подвале играли в гестапо,
зверски замучен сантехник Потапов":1:
Kisochka
10-30-2018, 06:11 PM
Почему не упомянуты грузины и прибалты?
Хохлы, жиды, грызуны, чухны.
Кто там еще целится базами НАТО и ядерными ракетами в РФ?
Кто устраивал революцию?
Кто должен за завод ВЭФ и освобождение от гитлеровцев лично сантехнику Потапову?
Бугага
Нихуясе че тебя в голове. У меня один двоюродный брат наполовину грузин, второй наполовину черногорец. Внук наполовину ирландец. Дочь наполовину кореянка. Что ты мне хочешь рассказать еблан? Что "большенство русских хуже пидорасов"... У вас охринетельные определения национальностей. Про НАТО, про политику пытаетесь писать.....а на своем , простом бытовом уровне как корежит-то. Вам кажется вам самим че вы опупенные....неа... одну и туже хрень пишете каждый день.....ну че, бывает. Если больше нечего качать, качайте нац идею....больше ведь как на этом форуме негде. В России за такие слова, вам бы рожу начистили, а в Штатах мож и срок бы припаяли .....вот вы и щимитесь по интернетным помойкам с такими речами.
In2HiDef
10-30-2018, 06:16 PM
Походу, начнись война с НАТО, тебя надо интернировать, слишком высок риск предательства разведке Грузии или Монтенегро.
Whoever
10-30-2018, 06:22 PM
Нихуясе че тебя в голове. У меня один двоюродный брат наполовину грузин, второй наполовину черногорец. Внук наполовину ирландец. Дочь наполовину кореянка. Что ты мне хочешь рассказать еблан? Что "большенство русских хуже пидорасов"... У вас охринетельные определения национальностей. Про НАТО, про политику пытаетесь писать.....а на своем , простом бытовом уровне как корежит-то. Вам кажется вам самим че вы опупенные....неа... одну и туже хрень пишете каждый день.....ну че, бывает. Если больше нечего качать, качайте нац идею....больше ведь как на этом форуме негде. В России за такие слова, вам бы рожу начистили, а в Штатах мож и срок бы припаяли .....вот вы и щимитесь по интернетным помойкам с такими речами.
а там же чуть что рожу начищают.
даже и говорить не надо особо: достаточно не так посмотреть, и все.:120:
Kisochka
10-30-2018, 06:33 PM
а там же чуть что рожу начищают.
даже и говорить не надо особо: достаточно не так посмотреть, и все.:120:
А ты рискни....скажи вечером в баре на мидвесте, че американцы хуже пидорасов...хлебни по полной. Это тебе не прищепки на сиськи прещеплять.
Whoever
10-30-2018, 06:37 PM
А ты рискни....скажи вечером в баре на мидвесте, че американцы хуже пидорасов...хлебни по полной. Это тебе не прищепки на сиськи прещеплять.
я же так не считаю.
я про русских-то так не считаю, но ты уже третий день с этим носишься.
Kisochka
10-30-2018, 06:38 PM
я же так не считаю.
я про русских-то так не считаю, но ты уже третий день с этим носишься.
Нет бля....это Пушкин написал. Пиши...был неправ, ляпнул по глупости
Whoever
10-30-2018, 06:41 PM
Нет бля....это Пушкин написал. Пиши...был неправ, ляпнул по глупости
да почему по глупости.
там было определённое построение фразы, не такое как у тебя.
и определённый контекст дискуссии.
а не так, как ты представила.
Kisochka
10-30-2018, 06:43 PM
да почему по глупости.
там было определённое построение фразы, не такое как у тебя.
и определённый контекст дискуссии.
а не так, как ты представила.
Похууууууууууууууйййййййй на обстоятельства........пока ты не напишешь извинительное....Пиздец; хрень писать не стыдно, извиняться стыдно
Манюня
10-30-2018, 06:45 PM
мне кажется легче в игнор засунуть
чем обьяснять
Kisochka
10-30-2018, 06:46 PM
мне кажется легче в игнор засунуть
чем обьяснять
Ково?:235:
Whoever
10-30-2018, 07:30 PM
мне кажется легче в игнор засунуть
чем обьяснять
ко мне очень сложно попасть в игнор.
там за особые заслуги только Птиц и STYLE.
Кисочка ну совсем не натягивает.
вот тут Кадет косвенно напрашивается, но и он не дотягивает: "пошел на***", тем более от офицера, на игнор совсем не тянет, а как персонаж он иногда бывает интересным.
Kisochka
10-30-2018, 07:33 PM
ко мне очень сложно попасть в игнор.
там за особые заслуги только Птиц и
Кисочка ну совсем не натягивает.
вот тут Кадет косвенно напрашивается, но и он не дотягивает: "пошел на***", тем более от офицера, на игнор совсем не тянет, а как персонаж он иногда бывает интересным.
Ааааааа....это ты же меня еще и в игнор должен засунуть. Офигеть:111:....Ты по какой визе в Штаты ехал? Как пострадавший от гнобления по нац теме?
Whoever
10-30-2018, 07:35 PM
Ааааааа....это ты же меня еще и в игнор должен засунуть. Офигеть:111:....Ты по какой визе в Штаты ехал? Как пострадавший от гнобления по нац теме?
нет, не по той.
а по вопросу - я не знаю, кого Манюня имела в виду.
Kisochka
10-30-2018, 07:36 PM
Вообще смешно конечно. Долбоебы явление не национальное. Но на РА прям концентрированно собрали
Kisochka
10-30-2018, 07:38 PM
нет, не по той.
а по вопросу - я не знаю, кого Манюня имела в виду.
Жаль......что не по нац теме.
Skylight
10-30-2018, 07:47 PM
Пушкин в летном шлеме написал стихи про прищепки на сиськах...
Кисочка села в Харриер на место второго пилота и ухватилась за какуюто консоль.
"Это член Шварцнеггера", подумала Кисочка и успокоилась...
Kisochka
10-30-2018, 07:50 PM
Как же вы меня бесите тут......Хелена из Киргизии рассказывает новости 1-го канала; Манюня с развесистой клюквой и булькающим либидо; Майкл с потоком сознания, как по кочкам, Капа стругающая брусочки и нождачкой......и Изольда где-то шкребется в углах...шусть-шусть.....
Kisochka
10-30-2018, 07:52 PM
Пушкин в летном шлеме написал стихи про прищепки на сиськах...
Кисочка села в Харриер на место второго пилота и ухватилась за какуюто консоль.
"Это член Шварцнеггера", подумала Кисочка и успокоилась...
Иди сала пожуй в 3-м доме Скорпа.
Я же говорю почти одни собачьи морды...людей тут практически не осталось
Skylight
10-30-2018, 07:55 PM
Иди сала пожуй в 3-м доме Скорпа.
Я же говорю почти одни собачьи морды...людей тут практически не осталось
как от ты, галушка сибирская, дажи у безобидных людей вызываешь желание тебе забанить...
-Helena-
10-30-2018, 07:58 PM
Как же вы меня бесите тут......Хелена из Киргизии рассказывает новости 1-го канала; Манюня с развесистой клюквой и булькающим либидо; Майкл с потоком сознания, как по кочкам, Капа стругающая брусочки и нождачкой......и Изольда где-то шкребется в углах...шусть-шусть.....
Ё-моё, тут что все следят за моим передвижением? :120:
так вот у вас хреновый поисковик уж где, где, но в Киргизии и в других бывших странах СНГ я вааще никогда не была... :169:
Манюня
10-30-2018, 08:11 PM
someone's off their meds again
no wait, more than one
Skylight
10-30-2018, 08:39 PM
something gotta give
Kisochka
10-30-2018, 09:50 PM
как от ты, галушка сибирская, дажи у безобидных людей вызываешь желание тебе забанить...
Безобидные....:111:
Kisochka
10-30-2018, 10:30 PM
someone's off their meds again
no wait, more than one
Манюня:301:.....это ты с Капри выебывалась на английском