View Full Version : Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел
Whoever
02-08-2019, 04:10 PM
А ее забанали без твоей жалобы?!? Тогда и тебя пусть банает за мои фото и Яну за вынос Елкиного имени.
может, еще Каприша стуканула.
Whoever
02-08-2019, 04:11 PM
и тебя за вынос Моего :120:
:111:
ник, скорее исправляй ник.
-Helena-
02-08-2019, 04:11 PM
А ее забанали без твоей жалобы?!? Тогда и тебя пусть банает за мои фото и Яну за вынос Елкиного имени.
Ёлку забанали по просьбе Каприши и Ко.
Юрчу и Сиамку...вопрос времени...скорее всего нет...:117:
Сиамчик
02-08-2019, 04:12 PM
:111:
ник, скорее исправляй ник.
припиженный,,ты что на все посты-то отвечаешь? тебе не пишет никто
Whoever
02-08-2019, 04:12 PM
припиженный,,ты что на все посты-то отвечаешь? тебе не пишет никто
да чтo же ты так о себе.
Yurcha
02-08-2019, 04:12 PM
А ее забанали без твоей жалобы?!? Тогда и тебя пусть банает за мои фото и Яну за вынос Елкиного имени.
Тогда давай я напишу тут твоё имя, раз меня будут банать...гулять так гулять
А то фотки тут твои только ленивый не видел, за такое даже обидно в баню идти
Yurcha
02-08-2019, 04:13 PM
И заодно, имя Капитулы :235:
Сиамчик
02-08-2019, 04:14 PM
да разбаньте ебому голландскую
не угомонятся же
CAPRI
02-08-2019, 04:14 PM
хуевер тоже хочет мужа.судя по тому как он вчера высматривал что там в штанах у хоккеиста:235:
Не, пусть даже не мечтает: хоккеист занят.
Притом давно.
Сиамчик
02-08-2019, 04:16 PM
Не, пусть даже не мечтает: хоккеист занят.
Притом давно.
на форуме достаточно желающих если он присмотрится:197:
Whoever
02-08-2019, 04:16 PM
Не, пусть даже не мечтает: хоккеист занят.
Притом давно.
гордись.
CAPRI
02-08-2019, 04:17 PM
эта теперь будет пол года в истерике биться. ёлку вдруг полюбила резко:237:
Да ей бы хоть к кому присосаться - лишь бы сосать.
Сиамчик
02-08-2019, 04:18 PM
Да ей бы хоть к кому присосаться - лишь бы сосать.
пусть наталия ее разбанит. заебет же теперь:197:
High_Smily
02-08-2019, 04:21 PM
Юрча дала ссылку на фото Елки, которую Елка не выставляла на форуме, что является разглашением личной информации. Так?
https://a.radikal.ru/a41/1902/ec/68167f9b401a.png (https://radikal.ru)
вот что мы видели по ссылке:
https://d.radikal.ru/d19/1902/da/a344217452c4.png (https://radikal.ru)
High_Smily
02-08-2019, 04:23 PM
Так же Юрчей были обнародованы и другие фотографии Елки (и Хани), на что оные не давали ей соглашения.
Сиамчик
02-08-2019, 04:23 PM
вот еще одна ебанутая
говорю же
разбаньте ёлку :237:
High_Smily
02-08-2019, 04:25 PM
Елку не нужно разбанивать, нужно забанить всех нарушителей. На год. Как и было сказано NataliaLA ранее.
CAPRI
02-08-2019, 04:26 PM
да разбаньте ебому голландскую
не угомонятся же
Вор должен сидеть в тюрьме. (с)
High_Smily
02-08-2019, 04:27 PM
Подтверждаю что Януся написала на форуме имя и фамилию Елки.
Сиамчик
02-08-2019, 04:27 PM
забанить нужно тебя. изабелла потому что
Сиамчик
02-08-2019, 04:28 PM
Вор должен сидеть в тюрьме. (с)
ни у зря. так весeло было :237:
CAPRI
02-08-2019, 04:29 PM
пусть наталия ее разбанит. заебет же теперь:197:
Да пошла она...
-Helena-
02-08-2019, 04:31 PM
Подтверждаю что Януся написала на форуме имя и фамилию Елки.
Да много кто видел!
За 14 минут, что висел пост до редактирования...вчера это была горячая тема, гостей внизу собралось.:314::110:
Вор должен сидеть в тюрьме! (С):192:
CAPRI
02-08-2019, 04:32 PM
ни у зря. так весeло было :237:
Аха, просто бенгальские огни в сортире летнего театра. :235:
Сиамчик
02-08-2019, 04:32 PM
сидели гости жадно вчитываяысь в каждое слово и записывая имена фамилии явки
Yurcha
02-08-2019, 04:34 PM
сидели гости жадно вчитываяысь в каждое слово и записывая имена фамилии явки
Вот-вот)
Whoever
02-08-2019, 04:34 PM
Да много кто видел!
За 14 минут, что висел пост до редактирования...вчера это была горячая тема, гостей внизу собралось.:314::110:
Вор должен сидеть в тюрьме! (С):192:
Капри останется без своего основного рта на целый год?
Это что же получается.
Ей придется самой снисходить до ответа мне, или ССРС, или еще нескольким персонажам.
Не бывать этому:111:
Лирик
02-08-2019, 04:34 PM
Да много кто видел!
За 14 минут, что висел пост до редактирования...вчера это была горячая тема, гостей внизу собралось.:314::110:
Вор должен сидеть в тюрьме! (С):192:
На сайте куча ботов. Все, что опубликованно, пусть даже на пару секунд - архивируется навсегда.
Елку предлагаю выпустит - интеллигентный, приятный персонаж и роскошная женщина, владеющая языком.
Остальных - выпороть и выдать по клюшке.
-Helena-
02-08-2019, 04:37 PM
На сайте куча ботов. Все, что опубликованно, пусть даже на пару секунд - архивируется навсегда.
Елку предлагаю выпустит - интеллигентный, приятный персонаж и роскошная женщина, владеющая языком.
Остальных - выпороть и выдать по клюшке.
Тоже вариант, но правила - есть правила.:110:
Yurcha
02-08-2019, 04:37 PM
На сайте куча ботов. Все, что опубликованно, пусть даже на пару секунд - архивируется навсегда.
Елку предлагаю выпустит - интеллигентный, приятный персонаж и роскошная женщина, владеющая языком.
Остальных - выпороть и выдать по клюшке.
Я могу твоё имя тоже опубликовать, как приятный человек и женщина :235:
High_Smily
02-08-2019, 04:38 PM
Я могу твоё имя тоже опубликовать, как приятный человек и женщина :235:
Перед смертью не надышишься. (с) Русская народная поговорка
-Helena-
02-08-2019, 04:39 PM
Капри останется без своего основного рта на целый год?
Это что же получается.
Ей придется самой снисходить до ответа мне, или ССРС, или еще нескольким персонажам.
Не бывать этому:111:
Ай, Моня, я тебя умоляю!
У них кроме форума - ФБ, инстаграммы и прочая виртуальная жизнь. Есть где потрепаться.
Другое дело, что скучно. Кому ж доказывать свое превосходство и неземную красоту?:313:
Yurcha
02-08-2019, 04:40 PM
Перед смертью не надышишься. (с) Русская народная поговорка
Надышусь. Правило бумеранга
High_Smily
02-08-2019, 04:42 PM
Надышусь. Правило бумеранга
Ты права... мы наблюдаем правило бумеранга в действии.
CAPRI
02-08-2019, 04:42 PM
Я могу твоё имя тоже опубликовать, как приятный человек и женщина :235:
А также фотографию, род занятий и "ещё чего-нибудь".
Лирик
02-08-2019, 04:43 PM
Тоже вариант, но правила - есть правила.:110:
Тогда бан всех, кто провинился. Раз правила есть правила.
И вам на пару месяцев. Чиста потому, что не на той стороне баррикады / политически / и это.. я вам еще Че Гевару и Кастро не припомнил. а так и на все полгода можно :110:
High_Smily
02-08-2019, 04:43 PM
А также фотографию, род занятий и "ещё чего-нибудь".
Давай, Юрча, жги, Капри тебе "разрешила".
Yurcha
02-08-2019, 04:43 PM
А также фотографию, род занятий и "ещё чего-нибудь".
Ну фотокарточки он свои и сам выставляет. А про «род занятий», можно будет узнать погуглив его имя
Kapitula
02-08-2019, 04:44 PM
Мне сказали и я сразу стёрла
Никто кроме меня не успел заметить имя Елки
Мы ж понимает, что Йолка может возражать, что ее «редкое имя» висит на публичном форуме.
А мне надо было, чтобы ее забанать на фейсбуке
Достаточно видели
Надо было в личку раз уж так
Извини. Что наклеветала на тебя
Тебя только за фотки пусть забанят
Yurcha
02-08-2019, 04:46 PM
Тогда бан всех, кто провинился. Раз правила есть правила.
И вам на пару месяцев. Чиста потому, что не на той стороне баррикады / политически / и это.. я вам еще Че Гевару и Кастро не припомнил. а так и на все полгода можно :110:
Молодец Лирик, прикинул хуй к носу
Но чтоб было справедливо, то бан должен быть за равноценное правонарушение
Йолку за то что мое и Капри имя написала, а меня - за твоё и Капитулы.
HoneyComb
02-08-2019, 04:47 PM
Тогда давай я напишу тут твоё имя, раз меня будут банать...гулять так гулять
А то фотки тут твои только ленивый не видел, за такое даже обидно в баню идти
Я тебе разрешения не дам, а ты уж делай как хочешь.
В правила есть правила, так что гуд бай май лав гуд бай :246:
Yurcha
02-08-2019, 04:47 PM
Достаточно видели
Надо было в личку раз уж так
Извини. Что наклеветала на тебя
Тебя только за фотки пусть забанят
В личку мы твоё имя напишем
Yurcha
02-08-2019, 04:48 PM
Я тебе разрешения не дам, а ты уж делай как хочешь.
В правила есть правила, так что гуд бай май лав гуд бай :246: Года
Не прощайся, Я могу и на Дворик прийти :116:
Kapitula
02-08-2019, 04:49 PM
Тогда давай я напишу тут твоё имя, раз меня будут банать...гулять так гулять
А то фотки тут твои только ленивый не видел, за такое даже обидно в баню идти
Когда постишь фотки с фейсбука, по ним можно сделать поиск по фотке и выйти на фейсбук.
Не говоря о фотке кисочки с именем и фамилией поперек
-Helena-
02-08-2019, 04:49 PM
Молодец Лирик, прикинул хуй к носу
Но чтоб было справедливо, то бан должен быть за равноценное правонарушение
Йолку за то что мое и Капри имя написала, а меня - за твоё и Капитулы.
За Каришино (ТМ) имя уже Ната отсидела в свое время. :192:
Kapitula
02-08-2019, 04:49 PM
В личку мы твоё имя напишем
Ты меня так пугать пытаешься? Смешно. На здоровье
High_Smily
02-08-2019, 04:50 PM
Молодец Лирик, прикинул хуй к носу
Но чтоб было справедливо, то бан должен быть за равноценное правонарушение
Йолку за то что мое и Капри имя написала, а меня - за твоё и Капитулы.
И Янусю за Елкино имя.
Бог любит троицу.
-Helena-
02-08-2019, 04:51 PM
Тогда бан всех, кто провинился. Раз правила есть правила.
Так вот и ждем справедливости...:261:
И вам на пару месяцев. Чиста потому, что не на той стороне баррикады / политически / и это.. я вам еще Че Гевару и Кастро не припомнил. а так и на все полгода можно :110:
То дела минувших дней. Ничего личного.:235::192:
High_Smily
02-08-2019, 04:52 PM
За Каришино (ТМ) имя уже Ната отсидела в свое время. :192:
и я была в бане 3 месяца за фотку Капри со спины, которую нашла в ссылке, которую дала Кисочка, за которую она тоже была в бане 3 месяца...
Kapitula
02-08-2019, 04:53 PM
Реальное имя Ёлки написала Януся.
Ёлка написала имя Юрчи.
Ёлка забанена, а Януся беснуется до сих пор...:239:
Подтерла свою писанину вчера, испугалось гнилушко.:313:
Ок, наты
Yurcha
02-08-2019, 04:53 PM
И Янусю за Елкино имя.
Бог любит троицу.
Я ещё пока ничьи имена не писала. Так что «выдыхай»:235:
Whoever
02-08-2019, 04:53 PM
и я была в бане 3 месяца за фотку Капри со спины, которую нашла в ссылке, которую дала Кисочка, за которую она тоже была в бане 3 месяца...
там, вроде, даже лаперла была не заметна.
High_Smily
02-08-2019, 04:53 PM
Не прощайся, Я могу и на Дворик прийти :116:
Что, даже чайку не попьёте? :197:
Yurcha
02-08-2019, 04:55 PM
Что, даже чайку не попьёте? :197:
Dream on...бандерлоги
-Helena-
02-08-2019, 04:55 PM
Натали, тут еще :146: надо...
Ну, чтоб совсем-совсем не к чему придраться было.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81775&page=1910
почему вам не все равно кого как зовут и кто как выглядит?
High_Smily
02-08-2019, 04:56 PM
Я ещё пока ничьи имена не писала. Так что «выдыхай»:235:
ты фотографию Елки выставила, или фотографии больше не являются частью личной информации?
за что же я тогда 3 месяца в бане была?
HoneyComb
02-08-2019, 04:56 PM
Не прощайся, Я могу и на Дворик прийти :116:
Да ладно, опять с торой прийдешь?
Сиамчик
02-08-2019, 04:56 PM
И Янусю за Елкино имя.
Бог любит троицу.
и ты еще удивляешься что я тебя хуесосить начала.. ,мразиной была мразиной и останешься:235:
High_Smily
02-08-2019, 04:57 PM
Подождём NataliaLA.
Yurcha
02-08-2019, 04:57 PM
Да ладно, опять с торой прийдешь?
С твоим бывшим мужем
Whoever
02-08-2019, 04:58 PM
и ты еще удивляешься что я тебя хуесосить начала.. ,мразиной была мразиной и останешься:235:
молодец, High_Smily.
понимают, чем запахло.
за ними всеми нужен глаз да глаз.
-Helena-
02-08-2019, 04:58 PM
ты фотографию Елки выставила, или фотографии больше не являются частью личной информации?
за что же я тогда 3 месяца в бане была?
Потому что это было до перестройки-перестройки.
Новые поправки внесли после истории с БенДовером.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82920&page=642&p=8030252&viewfull=1#post8030252
Kapitula
02-08-2019, 04:59 PM
Пыталась найти но не вижу, как НаталияЛА отмазалась от бана каприных подстилок?
High_Smily
02-08-2019, 05:00 PM
молодец, High_Smily.
понимают, чем запахло.
за ними всеми нужен глаз да глаз.
бесяца )
а Капри самая хитрая, да?
её подружек сейчас в бан на год, а у неё ручки чистенькие...
-Helena-
02-08-2019, 05:00 PM
Нигде не написано, Ёлка banned - и всё.
Kapitula
02-08-2019, 05:00 PM
Я ещё пока ничьи имена не писала. Так что «выдыхай»:235:
А кисочкино?
Whoever
02-08-2019, 05:01 PM
бесяца )
а Капри самая хитрая, да?
её подружек сейчас в бан на год, а у неё ручки чистенькие...
первый раз, что ли.
не зря её подруги её за ум уважают. :1:
High_Smily
02-08-2019, 05:02 PM
Потому что это было до перестройки-перестройки.
Новые поправки внесли после истории с БенДовером.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82920&page=642&p=8030252&viewfull=1#post8030252
но там не уточнено, являются ли фотографии форумчан, выставленные на форум без их согласия, частью личной информации форумчан...
спросим у NataliaLA
если не являются, то только Янусю баним и я выставляю фото Капри "со спины"
А кисочкино?
А у нее такое имя, что в интернете 100500 миллионов.
Kapitula
02-08-2019, 05:03 PM
А у нее такое имя, что в интернете 100500 миллионов.
Где в правилах написано, что это повод исключить из правил?
Whoever
02-08-2019, 05:04 PM
но там не уточнено, являются ли фотографии форумчан, выставленные на форум без их согласия, частью личной информации форумчан...
спросим у НаталиаЛА
это же сейчас, уже по нынешним правилам, часть бана Елки: она выставила фотографии КапрИ без её согласия.:116:
High_Smily
02-08-2019, 05:04 PM
первый раз, что ли.
не зря её подруги её за ум уважают. :1:
:237::237::237:
CAPRI
02-08-2019, 05:05 PM
Ну фотокарточки он свои и сам выставляет. А про «род занятий», можно будет узнать погуглив его имя
Это ты про "всадника без головы"?
Который лет пять уже циркулирует по форумам?
Yurcha
02-08-2019, 05:06 PM
По-моему, надо Капри возвращать в модераторы. После ее ухода все приличные юзеры ушли, остались только русофобы и предатели Родины. Русское бабье лижет жопу русофобам, и всеми силами пытается вытравить остатки порядочных людей из форума.
Yurcha
02-08-2019, 05:06 PM
Это ты про "всадника без головы"?
Который лет пять уже циркулирует по форумам?
Че это? С головой тоже было, в кепке
High_Smily
02-08-2019, 05:07 PM
Пыталась найти но не вижу, как НаталияЛА отмазалась от бана каприных подстилок?
надо верить в то что они не заморочат NataliaLA голову...
даже если у них и получится, то всё равно забавно было за ними понаблюдать
Капри останется без своего основного рта на целый год?
Это что же получается.
Ей придется самой снисходить до ответа мне, или ССРС, или еще нескольким персонажам.
Не бывать этому:111:
про ссрс смешно было да
По-моему, надо Капри возвращать в модераторы. После ее ухода все приличные юзеры ушли, остались только русофобы и предатели Родины. Русское бабье лижет жопу русофобам, и всеми силами пытается вытравить остатки порядочных людей из форума.
Вот в каждом дворе, на каждой лавке у бабок есть форум.
Ты когда-нибудь видела там модераторов?
Kapitula
02-08-2019, 05:08 PM
По-моему, надо Капри возвращать в модераторы. После ее ухода все приличные юзеры ушли, остались только русофобы и предатели Родины. Русское бабье лижет жопу русофобам, и всеми силами пытается вытравить остатки порядочных людей из форума.
Зачем же, сейчас тебя с янусей забанят, посмотрим как будет
Whoever
02-08-2019, 05:09 PM
По-моему, надо Капри возвращать в модераторы. После ее ухода все приличные юзеры ушли, остались только русофобы и предатели Родины. Русское бабье лижет жопу русофобам, и всеми силами пытается вытравить остатки порядочных людей из форума.
а.
так вот ради чего вчера была затея с выставлением её фотографий.
чтобы люди прониклись обаянием.
Izold
02-08-2019, 05:09 PM
По-моему, надо Капри возвращать в модераторы. После ее ухода все приличные юзеры ушли, остались только русофобы и предатели Родины. Русское бабье лижет жопу русофобам, и всеми силами пытается вытравить остатки порядочных людей из форума.
огласите весь список, пожалста (ц)
High_Smily
02-08-2019, 05:10 PM
Зачем же, сейчас тебя с янусей забанят, посмотрим как будет
и Капри сразу поприутихнет с её злобными матерными выпадами...
Izold
02-08-2019, 05:10 PM
а я не видел ни одной и не проникся. повторить!
Лирик
02-08-2019, 05:10 PM
Зачем же, сейчас тебя с янусей забанят, посмотрим как будет
Я посмотрел в чем сыр бор, и вы таки правы. Но тут регистрация открыта, а *картотеку* больше не ведут - вернутся под другими никами
HoneyComb
02-08-2019, 05:11 PM
С твоим бывшим мужем
Юрча, ты право как ребёнок малый носишся с моим бывшим мужем. Вот здался он тебе
Whoever
02-08-2019, 05:11 PM
и Капри сразу поприутихнет с её злобными матерными выпадами...
я не верю, что их забанят, но если такое все же произойдет, она не сможет снизойти до остальных.:8:
Зачем же, сейчас тебя с янусей забанят, посмотрим как будет
А можно заодно и Хелену, Птица, Стайла и их Друга?
Они всё равно у меня в игноре. Только место на экране занимают.
High_Smily
02-08-2019, 05:12 PM
Я посмотрел в чем сыр бор, и вы таки правы. Но тут регистрация открыта, а *картотеку* больше не ведут - вернутся под другими никами
Лирик, ты очень умный. :)
Мой второй вопрос был как раз: Является ли создание клонов нарушением правил форума?
Aurbo
02-08-2019, 05:12 PM
- мне именa были известны в течение десяти лет, с 2009го года,но мне ни разу в голову не пришло из Фэйсбука их принести сюда.[What happened in Vegas,stays in Vegas]
- Капри очень красивая женщина, приятно посмотреть.
- форум надо закрыть на фумигацию на два года.Или лучше на три.
Izold
02-08-2019, 05:12 PM
на форуме нет никаких правил. и это нормально
Whoever
02-08-2019, 05:13 PM
а я не видел ни одной и не проникся. повторить!
самая красивая была под венцом с хоккеистом.
она там слегка грустная, как будто её по ошибке задело клюшкой, или хотя бы шайбой.
Yurcha
02-08-2019, 05:13 PM
а.
так вот ради чего вчера была затея с выставлением её фотографий.
чтобы люди прониклись обаянием.
Да мне пофик. Но если бы я была русским человеком с властью, как Наташа
Я б никогда не позволила чтобы всякая русофобская шваль своей массой выдавила отсюда русских патриотов.
Вы тут решили себе создать ложе и рассадник бездуховности?
Чтобы поливать грязью Россию и вести свои мещанские беседы?
Kapitula
02-08-2019, 05:14 PM
Я посмотрел в чем сыр бор, и вы таки правы. Но тут регистрация открыта, а *картотеку* больше не ведут - вернутся под другими никами
Я ок с этим
Yurcha
02-08-2019, 05:15 PM
Юрча, ты право как ребёнок малый носишся с моим бывшим мужем. Вот здался он тебе
А че? Симпатичный мужчина. Не могу ж я к вам одна прийти, мне нужен будет морал супорт
Лирик
02-08-2019, 05:15 PM
Лирик, ты очень умный. :)
Мой второй вопрос был как раз: Является ли создание клонов нарушением правил форума?
Я не читал правила форума и человек, который их воплощает в жизнь, скажем так... как бы выразиться поприличнее? почитайте посты г. Бабы Яги, вот где по настоящему умный человек по умному описывает состояние дел ... мне как грицца нечего добавить
Whoever
02-08-2019, 05:15 PM
Да мне пофик. Но если бы я была русским человеком с властью, как Наташа
Я б никогда не позволила чтобы всякая русофобская шваль своей массой выдавила отсюда русских патриотов.
Вы тут решили себе создать ложе и рассадник бездуховности?
Чтобы поливать грязью Россию и вести свои мещанские беседы?
по-моему, ты забыла про азохн вей.
High_Smily
02-08-2019, 05:16 PM
я не верю, что их забанят, но если такое все же произойдет, она не сможет снизойти до остальных.:8:
надо верить :204:
Yurcha
02-08-2019, 05:17 PM
огласите весь список, пожалста (ц)
Почитай прощальное письмо Макса, остальные ушли по английски
Да мне пофик. Но если бы я была русским человеком ...
Я что-то не понял? Ты - не русская, и так за Россию паришься?
Izold
02-08-2019, 05:18 PM
Юрча стала троллить безыскусно, единственное моё замечание )
Whoever
02-08-2019, 05:18 PM
надо верить :204:
нет, ну я верю (особенно после твоих скринов), что было нарушение запрета на вынос личной информации.
только Елку забанили, а её оппонентов - нет.
-Helena-
02-08-2019, 05:18 PM
Максимус недавно заходил высказать свое "ФУ" Птицу...
Whoever
02-08-2019, 05:20 PM
Почитай прощальное письмо Макса, остальные ушли по английски
а ты заметила, что именно после его ухода я стал писать о России больше хорошего?:111:
High_Smily
02-08-2019, 05:22 PM
нет, ну я верю (особенно после твоих скринов), что было нарушение запрета на вынос личной информации.
только Елку забанили, а её оппонентов - нет.
да, будем ждать NataliaLA... может ей письмо написать?
Whoever
02-08-2019, 05:22 PM
Я что-то не понял? Ты - не русская, и так за Россию паришься?
будешь Тору изучать в "старбаксе" - и с тобой такое случится.:111:
HoneyComb
02-08-2019, 05:23 PM
А че? Симпатичный мужчина. Не могу ж я к вам одна прийти, мне нужен будет морал супорт
Я не против, только он не будет тебя сУпортать. :111:
Давай найди что то другое уже, я ни его ни тебя не боюсь :167:
Yurcha
02-08-2019, 05:23 PM
Я что-то не понял? Ты - не русская, и так за Россию паришься?
Я ж написала, мне пофик. Но именно так русские и Россию потеряли в 17 году.
Дали власть в руки всяким «за равенство, за справедливость»
а ты заметила, что именно после его ухода я стал писать о России больше хорошего?:111:
"Пеши исчо!" :111:
России от этого всё равно лучше не станет. :111:
Izold
02-08-2019, 05:23 PM
а ты заметила, что именно после его ухода я стал писать о России больше хорошего?:111:
а што случилось с этим персонажем?
Yurcha
02-08-2019, 05:24 PM
Я не против, только он не будет тебя сУпортать. :111:
Давай найди что то другое уже, я ни его ни тебя не боюсь :167:
Если не будет, найду другого.
Сиамчик
02-08-2019, 05:24 PM
да, будем ждать НаталиаЛА... может ей письмо написать?
ты еще не написала? как так?:120::111:
High_Smily
02-08-2019, 05:24 PM
Я ж написала, мне пофик. Но именно так русские и Россию потеряли в 18 году.
Дали власть в руки всяким «за равенство, за справедливость»
что ты мелешь... год без форума должен пойти тебе на пользу
High_Smily
02-08-2019, 05:25 PM
ты еще не написала? как так?:120::111:
а кто на Елку жалобу написал?
High_Smily
02-08-2019, 05:25 PM
Я может спасаю вас... в семью вас возвращаю... к свету... не цените вы меня... две дурынды
HoneyComb
02-08-2019, 05:25 PM
Если не будет, найду другого.
Может своего захватишь?!? Или я могу, мне кажется нам будет о чем поболтать
Yurcha
02-08-2019, 05:26 PM
что ты мелешь... год без форума должен пойти тебе на пользу
Согласна. Но кто мне даст год виртуального отпуска? :235:
Yurcha
02-08-2019, 05:27 PM
Может своего захватишь?!? Или я могу, мне кажется нам будет о чем поболтать
Попробуй ты)
High_Smily
02-08-2019, 05:27 PM
Юрча и Януся, бегите на Дворик пока не забанили! :106:
Whoever
02-08-2019, 05:27 PM
а што случилось с этим персонажем?
вот вы могли бы убедить его остаться.
но вы с альтернативной версией о том, что "русские лучше пидарасов" опоздали, и он ушел.
Максимуссу показалось, что весь мир на форуме ополчился против русских.
Сиамчик
02-08-2019, 05:27 PM
а кто на Елку жалобу написал?
ЕБЕНАШКА! Я НЕ ТОЛьКО НЕ ПИСАЛА. А ДАЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ЕЁ РАЗБАНИЛИ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТЕПЕРь ЗАЕБЁТЕ
A ТЫ ДЕРьМИЩА КУСОК. ПИШИ.ХОТь 10 ПИСЕМ:313:
Yurcha
02-08-2019, 05:28 PM
Юрча и Януся, бегите на Дворик пока не забанили! :106:
Авотхуй, мне пока и тут весело
High_Smily
02-08-2019, 05:28 PM
Согласна. Но кто мне даст год виртуального отпуска? :235:
NataliaLA кто же ещё, она у нас справедливая, не то что Капри.
Слушай, может ты на подсознании совершила это виртуальное самоубийство? Ну поняла что голова забита всякой фигнёй... то сё
Сиамчик
02-08-2019, 05:29 PM
Юрча и Януся, бегите на Дворик пока не забанили! :106:
БЕДУ БЕГУ. СТРАШИЛА ТЫ СТАРАЯ С БОЛьНЫМИ НОГАМИ И УРОДЛИВОЙ МОРДОЙ:106:
Izold
02-08-2019, 05:29 PM
вот вы могли бы убедить его остаться.
но вы с альтернативной версией о том, что "русские лучше пидарасов" опоздали, и он ушел.
Максимуссу показалось, что весь мир на форуме ополчился против русских.
и это его расстроило? и что дальше было?
Whoever
02-08-2019, 05:29 PM
Может своего захватишь?!? Или я могу, мне кажется нам будет о чем поболтать
я его никогда не видел, но мне иногда кажется, что если бы её муж почитал Юрчу на форуме, то у него бы волосы встали дыбом.
Yurcha
02-08-2019, 05:30 PM
NataliaLA кто же ещё, она у нас справедливая, не то что Капри.
Слушай, может ты на подсознании совершила это виртуальное самоубийство? Ну поняла что голова забита всякой фигнёй... то сё
Как самоубийство? Я ниче не совершала
High_Smily
02-08-2019, 05:30 PM
ЕБЕНАШКА! Я НЕ ТОЛьКО НЕ ПИСАЛА. А ДАЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ЕЁ РАЗБАНИЛИ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТЕПЕРь ЗАЕБЁТЕ
A ТЫ ДЕРьМИЩА КУСОК. ПИШИ.ХОТь 10 ПИСЕМ:313:
я и не говорила что ты, я тебя вообще не подозревала )
есть кому писать и без тебя, так что отойди, девочка, не мешай взрослым людым разговаривать :162:
Yurcha
02-08-2019, 05:31 PM
я его никогда не видел, но мне иногда кажется, что если бы её муж почитал Юрчу на форуме, то у него бы волосы встали дыбом.
А с чего ты взял, что он не читает?)
Или ты думаешь я своему мужу совсем похуй?
Читает, иногда
High_Smily
02-08-2019, 05:31 PM
Как самоубийство? Я ниче не совершала
ну зачем-то же ты постанула тут фотки Елки и Хани без их разрешения... что-то же тобой двигало...
Сиамчик
02-08-2019, 05:31 PM
я и не говорила что ты, я тебя вообще не подозревала )
есть кому писать и без тебя, так что отойди, девочка, не мешай взрослым людым разговаривать :162:
вот тогда и отьебись от меня. разянуськалась, грязь из жопы:235:
Yurcha
02-08-2019, 05:32 PM
ну зачем-то же ты постанула тут фотки Елки и Хани без их разрешения... что-то же тобой двигало...
Чувство справедливости
Kapitula
02-08-2019, 05:32 PM
NataliaLA кто же ещё, она у нас справедливая, не то что Капри.
Слушай, может ты на подсознании совершила это виртуальное самоубийство? Ну поняла что голова забита всякой фигнёй... то сё
С какой стати она справедливая, она давно дала понять, что за Капри.
Интересно только, как выкручиваться будет
Whoever
02-08-2019, 05:32 PM
и это его расстроило? и что дальше было?
там где-то есть его письмо.
короче, дело было вскоре после отмены цензуры, или даже после отмены цензуры в модерируемых разделах.
сердце этого человека не вынесло отсутствия борьбы с русофобией, и он торжественно покинул форум.
я его после такого не уважаю.
перестать бороться с русофобией, сионистами - это низко.
High_Smily
02-08-2019, 05:33 PM
БЕДУ БЕГУ. СТРАШИЛА ТЫ СТАРАЯ С БОЛьНЫМИ НОГАМИ И УРОДЛИВОЙ МОРДОЙ:106:
у меня прекрасные лапки и лицо :114:
лишь бы что сказать
Kapitula
02-08-2019, 05:33 PM
вот тогда и отьебись от меня. разянуськалась, грязь из жопы:235:
Зачем ты ее туда засунула?!
Yurcha
02-08-2019, 05:34 PM
С какой стати она справедливая, она давно дала понять, что за Капри.
Интересно только, как выкручиваться будет
С чего что перед тобой кто-то должен выкручиваться? Идиотка
HoneyComb
02-08-2019, 05:34 PM
Попробуй ты)
Ok, его номер заканчивается на
Сиамчик
02-08-2019, 05:34 PM
у меня прекрасные лапки и лицо :114:
лишь бы что сказать
нет не прекрасные, страшная морда и больные ноги.
Kapitula
02-08-2019, 05:34 PM
С чего что перед тобой кто-то должен выкручиваться? Идиотка
Почему передо мной, тут достаточно юзеров
Izold
02-08-2019, 05:34 PM
там где-то есть его письмо.
короче, дело было вскоре после отмены цензуры, или даже после отмены цензуры в модерируемых разделах.
сердце этого человека не вынесло отсутствия борьбы с русофобией, и он торжественно покинул форум.
я его после такого не уважаю.
перестать бороться с русофобией, сионистами - это низко.
как же покинул, когда где-то мелькал недавно ...
вот эта двойственность и непостоянство и ещё эта, ненадёжность, обескураживают!
вот кузина, к примеру - ушла и ушла. хотя и причин то не было никаких серьёзных. кремень баба!
High_Smily
02-08-2019, 05:34 PM
вот тогда и отьебись от меня. разянуськалась, грязь из жопы:235:
здесь не про тебя или про меня, а про справедливость :162:
и хватит уже обзываться
Whoever
02-08-2019, 05:35 PM
у меня прекрасные лапки и лицо :114:
лишь бы что сказать
о.
не уходи.
Януся пишет большими буквами.
продолжай.
Yurcha
02-08-2019, 05:35 PM
Ok, его номер заканчивается на 2?
- это мой, хочешь поговорить?
Забаньте Ханю за вынос лички!
Сиамчик
02-08-2019, 05:37 PM
здесь не про тебя или про меня, а про справедливость :162:
и хватит уже обзываться
пиши наталье в личку,тебе кто-то мешает?
High_Smily
02-08-2019, 05:37 PM
Я не читал правила форума и человек, который их воплощает в жизнь, скажем так... как бы выразиться поприличнее? почитайте посты г. Бабы Яги, вот где по настоящему умный человек по умному описывает состояние дел ... мне как грицца нечего добавить
читала :312:
HoneyComb
02-08-2019, 05:37 PM
о мой, хочешь поговорить?
Я потому уточняла что на тебя не попасть, мне кажется у тебя не красивый лошадиный голос. А вот у мужа думаю приятный.
о.
не уходи.
Януся пишет большими буквами.
продолжай.
да...
#я$@нуся в гневе страшна ..
Whoever
02-08-2019, 05:39 PM
как же покинул, когда где-то мелькал недавно ...
вот эта двойственность и непостоянство и ещё эта, ненадёжность, обескураживают!
вот кузина, к примеру - ушла и ушла. хотя и причин то не было никаких серьёзных. кремень баба!
а вы еще и идеалист.
ведь пользователь с аватаром обезьяны уже снова здесь (ник linde).
стало быть есть шанс, что доведется вам скоро встретиться с кузиной - чайку попьете, а сколько разговоров будет:111:
Izold
02-08-2019, 05:39 PM
Юрча, скажите что-нитбудь! я не думаю, что у вас лошадиный голос. мне кажется - контральто :120:
Yurcha
02-08-2019, 05:39 PM
Я потому уточняла что на тебя не попасть, мне кажется у тебя не красивый лошадиный голос. А вот у мужа думаю приятный.
У лошадей есть голоса? «Коза кричала нечеловеческим голосом» :111:
Давай ты позвонишь моему мужу, а Йура - мне. Обменяетесь дома впечатлениями
Yurcha
02-08-2019, 05:42 PM
Юрча, скажите что-нитбудь! я не думаю, что у вас лошадиный голос. мне кажется - контральто :120:
Угадали
High_Smily
02-08-2019, 05:43 PM
Это же всего год... через год встретимся :130::130::130:
Whoever
02-08-2019, 05:44 PM
Юрча, Юрча.
Красивая женщина.
С кем повелась....
Whoever
02-08-2019, 05:48 PM
Это же всего год... через год встретимся :130::130::130:
а чему тут радоваться.
так они хотя бы постят, отвечают, тратят время и энергию на перепалки.
а за гoд знаешь они сколько про всех узнают.
всех твоих мужчин вспoмнят, моих женщин на форум запишут, фотографии будут выложны не сумбурно, как сейчас, а в хронологическом порядке.:111:
High_Smily
02-08-2019, 05:57 PM
а чему тут радоваться.
так они хотя бы постят, отвечают, тратят время и энергию на перепалки.
а за гoд знаешь они сколько про всех узнают.
всех твоих мужчин вспoмнят, моих женщин на форум запишут, фотографии будут выложны не сумбурно, как сейчас, а в хронологическом порядке.:111:
вот именно... тратят время и энергию... это же ужас...
тратиться... голову забивать
Dafna
02-08-2019, 07:31 PM
Заблокировали за вынос имен? :120:
всех
Манюня
02-08-2019, 07:36 PM
браво, Наташа
Милька
02-08-2019, 07:39 PM
все честно
Манюня
02-08-2019, 07:39 PM
я всё пропустила как всегда
но если благодаря всему этому я год не увижу в списке новых тем "Женщины Каких Форм" (прости, Нова, я знаю это твоя тема, но ты меня понимаешь)
уже только за одно это, огромное спасибо всем участникам
Dafna
02-08-2019, 07:40 PM
я всё пропустила как всегда
но если благодаря всему этому я год не увижу в списке новых тем "Женщины Каких Форм" (прости, Нова, я знаю это твоя тема, но ты меня понимаешь)
уже только за одно это, огромное спасибо всем участникам
Всех забанили на год?
ого
Манюня
02-08-2019, 07:41 PM
я не знаю
(может будет обьявление)
Dafna
02-08-2019, 07:43 PM
я не знаю
(может будет обьявление)
Я думала на день-два
Ничесе тайны какие.
Манюня
02-08-2019, 07:44 PM
Наташа говорила любое личное
вроде
там не было: за маленькое 5 дней, за большое 10
Манюня
02-08-2019, 07:47 PM
но это ещё вилами по воде
там щаз начнется серьезная компания по Наташиному переубеждению
вобщем, держись, Наташа
но пасаран (тряхнула кулаком)
Милька
02-08-2019, 07:47 PM
я решила
по всему форуму за вынос личной информации бан
вынос лички - бан на год
это последнее
Лирик
02-08-2019, 07:48 PM
Ну вот, теперь в москве опять начнутся перебои с валерьянкой
Милька
02-08-2019, 07:50 PM
но это ещё вилами по воде
там щаз начнется серьезная компания по Наташиному переубеждению
вобщем, держись, Наташа
но пасаран (тряхнула кулаком)
забанили всех за дело
что обсуждать
независимо сам стер юзер личную инфу или нет
она выложена была на форуме
квоты постов типо стертых так же на форуме
все, кто писал эти посты знали на что шли
не дети малые.
Амазонка
02-08-2019, 08:05 PM
Ух ты.
А я как раз было собралась уходить с форума. Думаю, затроллили меня Юрча с Янусей. :261:
Ну теперь-то останусь конечно. :302:
Амазонка
02-08-2019, 08:07 PM
я всё пропустила как всегда
но если благодаря всему этому я год не увижу в списке новых тем "Женщины Каких Форм" (прости, Нова, я знаю это твоя тема, но ты меня понимаешь)
уже только за одно это, огромное спасибо всем участникам
Are you kidding me? :120:
Пусть эта тема сгинет навсегда как памятник толстожопикам. :162:
Kisochka
02-08-2019, 08:31 PM
А также фотографию, род занятий и "ещё чего-нибудь".
Род занятий...пенсия
Kisochka
02-08-2019, 08:34 PM
Не прощайся, Я могу и на Дворик прийти :116:
А ведь женщина могла просто вернуться а семью
Kisochka
02-08-2019, 08:37 PM
Когда постишь фотки с фейсбука, по ним можно сделать поиск по фотке и выйти на фейсбук.
Не говоря о фотке кисочки с именем и фамилией поперек
Гы гы...это ведь все фикня на уровне виртуала, в реальной жизни мой телефон остался забит в программе в 16 магазинах города...куда люди могут обращяться в случае притензий....и изменить это нельзя...:111:
HoneyComb
02-08-2019, 08:38 PM
Шо таки всех? Или только Елку?
Whoever
02-08-2019, 08:39 PM
Ну вот, теперь в москве опять начнутся перебои с валерьянкой
а кто же будет теперь восхищаться умом Каприши.
её красотой.
в конце концов, её успехами в хоккее.
Kapitula
02-08-2019, 08:39 PM
Оу. Вау. И Янусю. Вау.
Ок, я была не права. Поражена до глубин души.
Извините.
Kapitula
02-08-2019, 08:39 PM
Шо таки всех? Или только Елку?
Да. Охренительно
HoneyComb
02-08-2019, 08:41 PM
Да. Охренительно
Как вы знаете?
Whoever
02-08-2019, 08:41 PM
Шо таки всех? Или только Елку?
Юрчу и Сиамку еще.
Капришу как бы не за что, и эти "ум, честь и совесть нашей эпохи" по-прежнему с нами.
Амазонка
02-08-2019, 08:44 PM
Как вы знаете?
Серый ник.
Whoever
02-08-2019, 08:47 PM
Are you kidding me? :120:
Пусть эта тема сгинет навсегда как памятник толстожопикам. :162:
памятник грезам толстожопика?:1:
HoneyComb
02-08-2019, 08:47 PM
Серый ник.
На год???!? :182:
Амазонка
02-08-2019, 08:48 PM
На год???!? :182:
Yep.
Come back. :306:
Kisochka
02-08-2019, 08:49 PM
Юрча стала троллить безыскусно, единственное моё замечание )
Неа:111:.....раскачивание темы "русскости" это чем Капри на Наталию ЛА давила много лет
Kapitula
02-08-2019, 08:49 PM
На год???!? :182:
Не знаю. Но пока сам факт. Первый раз за последние годы оть какоето подобие равноправие.
Kisochka
02-08-2019, 08:51 PM
а кто же будет теперь восхищаться умом Каприши.
её красотой.
в конце концов, её успехами в хоккее.
Да ей пофик....подручные на то и надобны, чтоб их слить можно было безболезненно. А Капри...а Капри себе других найдет...в конце концов Адда с Птицем остались
Whoever
02-08-2019, 08:54 PM
Неа:111:.....раскачивание темы "русскости" это чем Капри на Наталию ЛА давила много лет
сама она тоже как клуб интернациональной дружбы, а не совсем русская.
но когда такое написала Юрча - это был какой-то просто крик души.
Whoever
02-08-2019, 08:58 PM
Да ей пофик....подручные на то и надобны, чтоб их слить можно было безболезненно. А Капри...а Капри себе других найдет...в конце концов Адда с Птицем остались
эти какие-то не такие.
Птиц в игноре почти у всех, Адда - у многих.
У меня нет, но я её держу исключительно для бесед о патологической анатомии, о совершенстве строения трупа, восхищавшего еще самого Микеланджело.
Kisochka
02-08-2019, 08:58 PM
сама она тоже как клуб интернациональной дружбы, а не совсем русская.
но когда такое написала Юрча - это был какой-то просто крик души.
Да прям....просто попытка манипуляции........А против русофоьства, я сама тебе пейсы пооборву по тихому в уголоцке....Пойдем со мной; мой хорошинькай...я тебе чета расскаду. Цыра цыпа цыыыыпаааа:206:
Kisochka
02-08-2019, 08:59 PM
эти какие-то не такие.
Птиц в игноре почти у всех, Адда - у многих.
У меня нет, но я её держу исключительно для бесед о патологической анатомии, о совершенстве строения трупа, восхищавшего еще самого Микеланджело.
Трупа...тфу...я только блинчики сьела
Whoever
02-08-2019, 09:02 PM
Да прям....просто попытка манипуляции........А против русофоьства, я сама тебе пейсы пооборву по тихому в уголоцке....Пойдем со мной; мой хорошинькай...я тебе чета расскаду. Цыра цыпа цыыыыпаааа:206:
тут дело такое: моя "русофобия" уменьшается по мере отхода от дел наиболее отпетых членов форума "патриотической ориентации":111:
Kisochka
02-08-2019, 09:03 PM
тут дело такое: моя "русофобия" уменьшается по мере отхода от дел наиболее отпетых членов форума "патриотической ориентации":111:
Ниче не знаю:111:...я уже настроилась
Whoever
02-08-2019, 09:05 PM
Ниче не знаю:111:...я уже настроилась
а я пока не совсем понимаю.
три участника форума забанены, а в банах нет ничего.
возможно, КапрИ сейчас не спит, и пытается вытащить "своих".
вспоминает заслуги былые:8:
Kisochka
02-08-2019, 09:12 PM
а я пока не совсем понимаю.
три участника форума забанены, а в банах нет ничего.
возможно, КапрИ сейчас не спит, и пытается вытащить "своих".
вспоминает заслуги былые:8:
Да какая собственно разница.....Капри надо было банать несколько лет назад.
Мне другое интересно...у меня фильтр на фб стоит только для друзей. Как они фотку вытащили.....
Cherry29
02-08-2019, 09:14 PM
Юрчу и Сиамку еще.
Капришу как бы не за что, и эти "ум, честь и совесть нашей эпохи" по-прежнему с нами.
Она очень умная и хитрая поэтому)))
Whoever
02-08-2019, 09:21 PM
Да какая собственно разница.....Капри надо было банать несколько лет назад.
Мне другое интересно...у меня фильтр на фб стоит только для друзей. Как они фотку вытащили.....
раньше не могли, пока вы дружили?
Kisochka
02-08-2019, 09:21 PM
Она очень умная и хитрая поэтому)))
Нет.....нет. Не умная. Подгребсти к себе пару тройку людей, злобных и настроить против себя большинство.....похерить форум в хлам это ум? А все эти цитаты....про Италию, про балет и театр, про камни и турецкие сериалы и фигурное катание...можно за 15 мин, пользуясь гуглом. Капри работала в библиотеке......я вас уверяю, имея такой опыт ...пусть даже и небольшой, я так насобачилась в свое время обзоры вновь вышедшей литературы студентам НЭТИ делать. Ничего этого сама не читая...шур шур насобирал..тут цитатку выдернул...там. :111:
Kisochka
02-08-2019, 09:23 PM
раньше не могли, пока вы дружили?
Гыыыыы....я никогда с ней не дружила. Фотка из театра прошлого лета. Фильтра " для друзей уже стояли". Я их поставила когда Капри стала фамилии моих друзей сюда таскать
Whoever
02-08-2019, 09:25 PM
Гыыыыы....я никогда с ней не дружила. Фотка из театра прошлого лета. Фильтра " для друзей уже стояли". Я их поставила когда Капри стала фамилии моих друзей сюда таскать
ну, я и имел в виду "до фильтра".
говно все эти фейсбуки в плане сохранности личной информации - известный факт.
тем более для Каприши - специалистки по воровству фотографий.
или кто-то из твоих друзей дал, но откуда у тебя с ней общие знакомые.
Kisochka
02-08-2019, 09:28 PM
ну, я и имел в виду "до фильтра".
говно все эти фейсбуки в плане сохранности личной информации - известный факт.
тем более для Каприши - специалистки по воровству фотографий.
или кто-то из твоих друзей дал, но откуда у тебя с ней общие знакомые.
Там люди в друзьях...только те, кого я лично знаю. ....ну и все те пишут у Икико кто отсюда ушел. Но это же не значит что фотки в открытом доступе
Kisochka
02-08-2019, 09:34 PM
А вообще...от всего этого тодько одна польза. Не будет этих толстожопиньких латино в стиле софтпорно...эти тонны жоп и сисек
Whoever
02-08-2019, 09:36 PM
А вообще...от всего этого тодько одна польза. Не будет этих толстожопиньких латино в стиле софтпорно...эти тонны жоп и сисек
не, ну пока неделями шло все это мясо, было еще сносно.
так она же заговорила потом:8:
Kapitula
02-08-2019, 09:37 PM
если вы так будете обижать старушку, она уйдет, и вам будет не о ком разговаривать
одумайтесь
Kisochka
02-08-2019, 09:38 PM
если вы так будете обижать старушку, она уйдет, и вам будет не о ком разговаривать
одумайтесь
Я не видела фотку с горящими глазами...пусть поставит перед уходом
Kisochka
02-08-2019, 09:39 PM
не, ну пока неделями шло все это мясо, было еще сносно.
так она же заговорила потом:8:
Это были междометья
Kapitula
02-08-2019, 09:39 PM
и я не видела. но те глаза 50 лет назад были. чо уж теперь.
Whoever
02-08-2019, 09:41 PM
если вы так будете обижать старушку, она уйдет, и вам будет не о ком разговаривать
одумайтесь
Кисочка написала, что хоккеистка не уйдет.
У Кисочки чутье.
Например, она давно вычислила Капришину любовь к нахождению одного врага, которого всей компанией начинают "чморить" (или "чмырить", не знаю, как правильно).
Понятно, что она сама, или я, или ты на ту роль давно не катим, или не катили никогда - это должен быть ктo-то из бывших своих.
И что ты думаешь.
Точнейшее наблюдение, думаю, и сейчас верный прогноз.
Kisochka
02-08-2019, 09:42 PM
и я не видела. но те глаза 50 лет назад были. чо уж теперь.
Я видела молодые фотки Капри.....как бы это сказать..."бедненька девушка". В прямом смысле бедный слой работников библиотеки....куценький такой
Kapitula
02-08-2019, 09:45 PM
Понятно, вам абы сраться.
Сочувствую, что станет скучнее с уменьшением количества жертв
Kisochka
02-08-2019, 09:45 PM
Кисочка написала, что хоккеистка не уйдет.
У Кисочки чутье.
Например, она давно вычислила Капришину любовь к нахождению одного врага, которого всей компанией начинают "чморить" (или "чмырить", не знаю, как правильно).
Понятно, что она сама, или я, или ты на ту роль давно не катим, или не катили никогда - это должен быть ктo-то из бывших своих.
И что ты думаешь.
Точнейшее наблюдение, думаю, и сейчас верный прогноз.
Ну знаешь.....и ты и Капа...и я, монстры. В смысле похуй.
Kisochka
02-08-2019, 09:47 PM
Понятно, вам абы сраться.
Сочувствую, что станет скучнее с уменьшением количества жертв
Неа.....ни я , ни Хуевер не срули нифига
Kapitula
02-08-2019, 09:47 PM
Бедненькая- в смысле силеткой не торгует? Так ребёнок же был
Куда ей силетку
Whoever
02-08-2019, 09:48 PM
Понятно, вам абы сраться.
Сочувствую, что станет скучнее с уменьшением количества жертв
знаешь ли, в чем разница.
у них у всей компашки многолетняя история "борьбы с врагами".
у меня была некая зацикленность на Каприше, но это, пожалуй, единственное.
Kapitula
02-08-2019, 09:48 PM
знаешь ли, в чем разница.
у них у всей компашки многолетняя история "борьбы с врагами".
у меня была некая зацикленность на Каприше, но это, пожалуй, единственное.
Она не была. Она есть и будет есть
Kisochka
02-08-2019, 09:50 PM
Бедненькая- в смысле силеткой не торгует? Так ребёнок же был
Куда ей силетку
Пфффффф....чеб силеткой торговать надо еще как-то туда было попасть. Она попала...но потом. Капри сама писала .:111:это не вынос личной информации. Писала на форуме. Из библиотеки в Италию не поедешь даже в Москве
Kisochka
02-08-2019, 09:52 PM
знаешь ли, в чем разница.
у них у всей компашки многолетняя история "борьбы с врагами".
у меня была некая зацикленность на Каприше, но это, пожалуй, единственное.
Это с психу......типа психанул и начал прессовать в ответ. А ведь это именно та реакция , за которой Капри ходит сюда годами. Когда человек не получает что-то в реальной жизни.....прпвильно...для этого есть интернет
Kapitula
02-08-2019, 09:58 PM
Пфффффф....чеб силеткой торговать надо еще как-то туда было попасть. Она попала...но потом. Капри сама писала .:111:это не вынос личной информации. Писала на форуме. Из библиотеки в Италию не поедешь даже в Москве
Ну и хорошо
А ты чего к детским фотографиям цепляешься
Все мы когда-то небогатые были
И фотки молодые не богатством красивы
Kisochka
02-08-2019, 10:02 PM
Ну и хорошо
А ты чего к детским фотографиям цепляешься
Все мы когда-то небогатые были
И фотки молодые не богатством красивы
30 лет это не детсво....и Капри скудненькая в молодости. Я не цепляюсь...я обьясняю почему ей хочется быть в образе "шикарной женщины". Ей пришлось видно "сожрать" в реальной жизни немало, чтоб к этому возрасту дойти законченной сукой
Kapitula
02-08-2019, 10:10 PM
нет. ты просто срач любишь и в глазу бревно не видишь.
ладно, мне надоело
Cherry29
02-08-2019, 10:12 PM
Хоккеист действительно очень даже
Как картинка..
Такие увы умеют любить только себя..
Поэтому их женщины такие злые:217:
Kisochka
02-08-2019, 10:14 PM
нет. ты просто срач любишь и в глазу бревно не видишь.
ладно, мне надоело
Нет не люблю...я люблю движуху и поржать. И мне честно говоря насрать и на мнение и на сатисфакции. Ты же требовала бана...не я. Я сразу написала, че у меня притензий нет...и в этом марше "народного гнева" я участия не принимаю. А что ты меня не перевариваешь я знаю...зачем ты об лишний раз пишешь я не знаю:111:
Whoever
02-08-2019, 10:18 PM
Она не была. Она есть и будет есть
не факт, что будет.
до общения со мной она не снизойдет, а рта у неё больше нет.:111:
Амазонка
02-08-2019, 10:20 PM
не факт, что будет.
до общения со мной она не снизойдет, а рта у неё больше нет.:111:
Снизойдет.
Но зачем тебе?
Kapitula
02-08-2019, 10:21 PM
не факт, что будет.
до общения со мной она не снизойдет, а рта у неё больше нет.:111:
Я про твою зацикленность, а ты про что?
Whoever
02-08-2019, 10:24 PM
Снизойдет.
Но зачем тебе?
мне, конечно, незачем, ну разве что для изучения многогранности манипуляции.
но она не сможет: она же несколько лет мне непосредственно не отвечала, и либо отмалчивалась, либо использовала забаненные сейчас "рты".
Амазонка
02-08-2019, 10:25 PM
мне, конечно, незачем, ну разве что для изучения многогранности манипуляции.
но она не сможет: она же несколько лет мне непосредственно не отвечала, и либо отмалчивалась, либо использовала забаненные сейчас "рты".
Continue.
Whoever
02-08-2019, 10:25 PM
Я про твою зацикленность, а ты про что?
я про неё же в будущем: ты же написала "есть и будет"
Kapitula
02-08-2019, 10:27 PM
я про неё же в будущем: ты же написала "есть и будет"
а при чем здесь, кто до тебя снизойдет, когда ты тут же пишешь, что она с тобой 2 года не разговаривает?
Whoever
02-08-2019, 10:29 PM
а при чем здесь, кто до тебя снизойдет, когда ты тут же пишешь, что она с тобой 2 года не разговаривает?
её рты разговаривали, которых сейчас забанили.
Амазонка
02-08-2019, 10:31 PM
её рты разговаривали, которых сейчас забанили.
Так так так.
Милька
02-08-2019, 10:34 PM
хуевер
ты хочешь поговорить об этом?
/надела белый халат первая/
Kapitula
02-08-2019, 10:34 PM
её рты разговаривали, которых сейчас забанили.
то есть без них тебе разговаривать на етом форуме будет не с кем. нуну
Whoever
02-08-2019, 10:38 PM
хуевер
ты хочешь поговорить об этом?
/надела белый халат первая/
снимай:1:
Амазонка
02-08-2019, 10:41 PM
снимай:1:
Честно-честно?
Whoever
02-08-2019, 10:41 PM
то есть без них тебе разговаривать на етом форуме будет не с кем. нуну
ну так то было не единственное в моём репертуаре.
слушай, не хочу об этом, честное слово: я прихожу на форум расслабиться, и говорю о чем хочу.
я высказал прогноз: без её ртов, возможно, я буду писать о ней меньше, или вообще не буду.
посмотрим - это не обещание, а именно прогноз.
Kapitula
02-08-2019, 10:42 PM
посмотрим (с)
возможно (с)
Whoever
02-08-2019, 10:42 PM
Честно-честно?
нет, возможно.
а возможно и нет.
Whoever
02-08-2019, 10:43 PM
посмотрим (с)
возможно (с)
а как ты хотела.
это же как курить бросать.
не видела, что ли, этих людей, торжественно гасящих последнюю сигарету, чтобы закурить новую через два дня:111:
Амазонка
02-08-2019, 10:43 PM
нет, возможно.
а возможно и нет.
Whatever tickles your pickles. (c)
Милька
02-08-2019, 10:45 PM
снимай:1:
нет уж игрушка
Kisochka
02-08-2019, 10:51 PM
ну так то было не единственное в моём репертуаре.
слушай, не хочу об этом, честное слово: я прихожу на форум расслабиться, и говорю о чем хочу.
я высказал прогноз: без её ртов, возможно, я буду писать о ней меньше, или вообще не буду.
посмотрим - это не обещание, а именно прогноз.
Ты зачем вообще опрадываешься.....нормальная человеческая реакция. Если куча старых дур на поотчдении нескольких лет гундит "хуебыш", тут святой начнет матом крыть. А теткам вообще свои поступки никогда обьяснять не надо.....хотел и делал:111:
Miami Vice
02-08-2019, 10:58 PM
Ну шо тут? То ли амна было много то ли вентилятор хорошо работает?
Izold
02-08-2019, 10:58 PM
всё пропустил, день зря ... как восстановить ?! Пропало дело:120:
Whoever
02-08-2019, 10:59 PM
Ты зачем вообще опрадываешься.....нормальная человеческая реакция. Если куча старых дур на поотчдении нескольких лет гундит "хуебыш", тут святой начнет матом крыть. А теткам вообще свои поступки никогда обьяснять не надо.....хотел и делал:111:
тут как раз с точностью до наоборот: если они несколько эпитетов повторяют так долго, то реакция притупляется, в силу разных причин, и одна из них - что перестаёшь считать их за людей.
ты то же самое у Сиамки с Елкой недавно наблюдала: Елка писала в прошлом про её дочь, Сиамка психанула, спустя год Елка повторила - а реакции никакой.
с остальным согласен:1:
Kisochka
02-08-2019, 11:01 PM
Ну шо тут? То ли амна было много то ли вентилятор хорошо работает?
Групповой секс был...физически не тянем, поэтому токо моск трахаем
Whoever
02-08-2019, 11:01 PM
Ну шо тут? То ли амна было много то ли вентилятор хорошо работает?
хорошо, кстати.
у нас есть шанс больше не соприкоснуться с добротой Януси.
как раз недавно мы вспоминали, насколько это добрый человек.
Whoever
02-08-2019, 11:03 PM
нет уж игрушка
"а я так ждал, надеялся и верил".
Kisochka
02-08-2019, 11:04 PM
тут как раз с точностью до наоборот: если они несколько эпитетов повторяют так долго, то реакция притупляется, в силу разных причин, и одна из них - что перестаёшь считать их за людей.
ты то же самое у Сиамки с Елкой недаво наблюдала: Елка писала в прошлом про её дочь, Сиамка психанула, спустя год Елка повторила - а реакции никакой.
с остальным согласен:1:
Я например очень ржала....когда Юрча писала, че у меня работы нет....поэтому мне приходилось с двумя....чтоб прожить как-то. У меня была реакция...но я смелась
Whoever
02-08-2019, 11:09 PM
Я например очень ржала....когда Юрча писала, че у меня работы нет....поэтому мне приходилось с двумя....чтоб прожить как-то. У меня была реакция...но я смелась
да у них как методичка была.
про все и про всех.
однотипно причем.
Izold
02-08-2019, 11:12 PM
прекратите злословить :120: