PDA

View Full Version : ДОНБАСС - Донецкий Бассейн



Izold
09-03-2018, 07:26 PM
я даже не риалайзд, что тему закрыли. а почему? :120:

-Helena-
09-03-2018, 10:36 PM
говорят ваша "кузина" в очередной раз ныла жалобы на "шмуликов" модератору....:232:

Манюня бы так не поступила! :110:

Droog
09-03-2018, 10:45 PM
я даже не риалайзд, что тему закрыли. а почему? :120:

Старый еврей, а какой у тебя раньше был ник ? :217:

crazy-mike
09-04-2018, 02:22 AM
я даже не риалайзд, что тему закрыли. а почему? :120:

надо ещё две темы от(к)рыть - Донецкий Трамплин и Донецкая Вышка Для Прыжков.

Izold
09-04-2018, 05:54 AM
Старый еврей, а какой у тебя раньше был ник ? :217:

новый еврей.
на орбите встречались ?

Izold
09-04-2018, 05:55 AM
надо ещё две темы от(к)рыть - Донецкий Трамплин и Донецкая Вышка Для Прыжков.

можно ещё ДПД

crazy-mike
09-09-2018, 05:26 AM
можно ещё ДПД

донецкий фристайл ! :111:
( это на горных лыжах так выпендриваются )

Izold
09-09-2018, 05:55 AM
донецкий фристайл ! :111:
( это на горных лыжах так выпендриваются )

с терриконов съезжают ?

Izold
09-09-2018, 05:57 AM
ну, а чё там вообще, в dumbasse этом происходит? кого не убили - из власти выгнали, кто убежал, кто не успел ... когда война кончать землякопать будет?

crazy-mike
09-09-2018, 06:28 AM
ну, а чё там вообще, в dumbasse этом происходит? кого не убили - из власти выгнали, кто убежал, кто не успел ... когда война кончать землякопать будет?

там компашка Пушилина что-то похожее на местный переворот совершила. Прохановцы считают - что это при содействии Суркова.

Izold
09-09-2018, 06:31 AM
во, а орали, что бандеровцы всех повзрывали

crazy-mike
09-09-2018, 06:41 AM
во, а орали, что бандеровцы всех повзрывали

ФСБ взрывает Россию и т.д. :111:

А у чекистов привычка маскироваться под "бандеровцев" завелась ещё в разведотряде Медведева.