PDA

View Full Version : Кратко о том, как я оказался на этом форуме.



Pages : 1 [2]

Maximusss
08-11-2018, 02:53 AM
Юноша, не хамите. Займитесь лучше спортом и изучением Конституции и истории США. Раз уж вы приперлись в Самую Великую Страну мира, извольте быть достойным членом общества, а не русским отбросом. Хотя кому я это говорю.... Друг, он же обычный гойский потрох. Будет жрать вкусную американскую еду, пить читую американскую воду, и ананировать на портретик своего фюрера Путина

Птиц
08-11-2018, 04:50 AM
Ох, ну какой же долбойоп этот ваш Максимка.

сказочный. и зануда к тому же.

High_Smily
08-11-2018, 06:52 AM
Ответчик в суде был разгромлен в пух и прах, вышиблен нах с другого форума и, явился к нам, на наш славный форум рашнамерика.цом


:238:

Cherry29
08-14-2018, 08:11 PM
:238:

И правда славный..
Какие у нас женщины красивые!
Мущины скромные.. фотки не допросишься :217:

Амазонка
08-14-2018, 09:07 PM
И правда славный..
Какие у нас женщины красивые!
Мущины скромные.. фотки не допросишься :217:
Ну некоторые ставят. Надо отдать должное.
Но в общем зря, конечно, стесняются. Очень зря.

Cherry29
08-14-2018, 09:58 PM
Ну некоторые ставят. Надо отдать должное.
Но в общем зря, конечно, стесняются. Очень зря.

Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:

Амазонка
08-14-2018, 10:02 PM
Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:

..с непристойными предложениями :1:

Cherry29
08-14-2018, 10:25 PM
..с непристойными предложениями :1:

Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:

Амазонка
08-14-2018, 10:39 PM
Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:

Ну это тёмная история...
Дело не фотографиях и форуме. Дело в том, что любовницы и любовники могут оказаться очень эммм... непредсказуемыми и с отчаянья (надо полагать) начать названивать или писать второй половине. В общем сложно все.

-Helena-
08-14-2018, 10:41 PM
Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:


..с непристойными предложениями :1:


Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:

- и башку жабе тоже бы оторвать...

Kisochka
08-14-2018, 10:42 PM
Ну это тёмная история...
Дело не фотографиях и форуме. Дело в том, что любовницы и любовники могут оказаться очень эммм... непредсказуемыми и с отчаянья (надо полагать) начать названивать или писать второй половине. В общем сложно все.

А че не пришли....адрес жы знают. :235:

Амазонка
08-14-2018, 10:44 PM
О ком мы сейчас говорим? :239:
Я чувствую мне что-то недоговаривают.

Kisochka
08-14-2018, 10:46 PM
О ком мы сейчас говорим? :239:
Я чувствую мне что-то недоговаривают.

О любовниках которые пишут

Амазонка
08-14-2018, 10:47 PM
А че не пришли....адрес жы знают. :235:

Может и приходят. Кто их знает?

Kisochka
08-14-2018, 10:48 PM
Может и приходят. Кто их знает?

С письмами

Амазонка
08-14-2018, 10:48 PM
О любовниках которые пишут

Мне казалось, что тут давно, кроме как 'про политику' ничего и не пишут. Что, весь экшн в политических темах проходит? Может заглянуть?

Kisochka
08-14-2018, 10:51 PM
Мне казалось, что тут давно, кроме как 'про политику' ничего и не пишут. Что, весь экшн в политических темах проходит? Может заглянуть?

Да ладно...на ра всегда писали только про жоппы и евреев....все по итогу к етим двум вопросам сводилось...какая тут политика

Амазонка
08-14-2018, 10:55 PM
Да ладно...на ра всегда писали только про жоппы и евреев....все по итогу к етим двум вопросам сводилось...какая тут политика
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....

Kisochka
08-14-2018, 10:56 PM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....

Вот я тоже за гуманизм.....

Droog
08-14-2018, 11:43 PM
Хто здесь ?:217:

Cherry29
08-15-2018, 07:33 PM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....

Ленивые просто..
Тут большинство мущин кому за 60..
Поэтому :217:

Quanty
08-16-2018, 09:56 AM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....

ты нихера не показываешь. просил, просил....обманула :305:

Quanty
08-16-2018, 09:57 AM
Ленивые просто..
Тут большинство мущин кому за 60..
Поэтому :217:

тут за 60 всего пара дебилов. а 2 это не большинство (здесь ведь не 2-3 человека...хотя к тому идет).

Maximusss
08-16-2018, 09:57 AM
ты нихера не показываешь. просил, просил....обманула :305:

та тибе ната 123 по 18 фот ежедневно постает. шо тоби еще надо ?

Quanty
08-16-2018, 09:59 AM
та тибе ната 123 по 18 фот ежедневно постает. шо тоби еще надо ?

блоссом классная. похожа на жену немного. и жопа есть.

Quanty
08-16-2018, 10:00 AM
а Ната похожа на бутылку Балтики...

Maximusss
08-16-2018, 10:09 AM
а Ната похожа на бутылку Балтики...

от жеж ты джентельмен льстивый. a я бы вот сказал не бутылка, а бочонок со следами ржавчины

Cherry29
08-16-2018, 10:10 AM
Ничего себе у нас жентельмены на форуме :217:

Maximusss
08-16-2018, 10:11 AM
Ничего себе у нас жентельмены на форуме :217:

женшына, иди на кухна ! пашальста

Cherry29
08-16-2018, 10:18 AM
женшына, иди на кухна ! пашальста

Я тебя представляю таким ..
как на твоей аватарке..
Очень симпатичным и добрым..:217:

Птиц
08-16-2018, 10:19 AM
а Ната похожа на бутылку Балтики...

главное не форма, а содержание (ц Владимир Ильич Ленин) внутри бутылки Балтики есть хоть чучуть полезного, 4,5 грамма алкоголя

внутри Туси 100% гавна

Maximusss
08-16-2018, 10:42 AM
Я тебя представляю таким ..
как на твоей аватарке..
Очень симпатичным и добрым..:217:

покажи сиськи

Cherry29
08-16-2018, 11:34 AM
покажи сиськи

Уже ж показывала..
Лень искать..:217:

Maximusss
08-16-2018, 11:35 AM
Уже ж показывала..
Лень искать..:217:

теперь без одежд показывай...

Cherry29
08-16-2018, 11:40 AM
теперь без одежд показывай...

А там без одежд..лол
В моей теме «Мой день сегодня или вчера»
До сих пор висит..:217:

Maximusss
08-16-2018, 11:42 AM
А там без одежд..лол
В моей теме «Мой день сегодня или вчера»
До сих пор висит..:217:

опаньки... давай уж тогда ссылку на пост

Cherry29
08-16-2018, 11:43 AM
опаньки... давай уж тогда ссылку на пост
Щяз, ага.. ссылку ему
Придётся искать..
если очень хочешь :217:

Maximusss
08-16-2018, 11:46 AM
Щяз, ага.. ссылку ему
Придётся искать..
если очень хочешь :217:

что я, сисек что ли в интернете не видел ? :217:

Cherry29
08-16-2018, 11:47 AM
что я, сисек что ли в интернете не видел ? :217:

Таких нет конечно не видел..:217:

Maximusss
08-16-2018, 11:54 AM
Таких нет конечно не видел..:217:

я сто тысяч миллионов сисек в Интернете видел. а если твои такие уникальные, то давай посмотрим, сравним

Виннипух
08-16-2018, 11:59 AM
Ремодя в суд с мамой вас вызовет за то что харасите его сиськами :133:

Maximusss
08-16-2018, 12:25 PM
Ремодя в суд с мамой вас вызовет за то что харасите его сиськами :133:

скорее дгужка еще раз. за то что клевещет на него уже на другом форуме и портит его деловую репутацию. вот подождет пока дгужок денег подкопит, вызовет в суд, и потребует материальных компенсаций

Cherry29
08-16-2018, 11:12 PM
я сто тысяч миллионов сисек в Интернете видел. а если твои такие уникальные, то давай посмотрим, сравним

Ну нет так нет...:217:

Droog
08-17-2018, 01:24 AM
Сиськи обвисшие, как у Ремоди?

Виннипух
08-17-2018, 02:06 AM
Сиськи обвисшие, как у Ремоди?

:111:

так это он, лэндлорд харасил тебя сиськами? надо было встречный иск оформлять.

наверное еще не поздно. типа до сих пор не можешь морально психологически оправиться от вида обвисших сисик лэндлорда :) походи к психологу, потом покажешь справки в суде, типа теперь приходится лечиться.

ты явно в америке недавно, не знаешь как там все работает.


кстати что был за случай когда мужик ходил голым по своему дому, какаята соседка глянула в его окно и подала на него в суд за сексо харасмент

Droog
08-18-2018, 09:40 AM
Бля, как тут делать репутейшн камментс?? Куда тыкать?

Droog
08-18-2018, 09:41 AM
Друзья Друга говорят, что надо тыкать в какую-то звёздочку под авой, но где она, итить вашу мать?

Maximusss
08-18-2018, 09:44 AM
Друзья Друга говорят, что надо тыкать в какую-то звёздочку под авой, но где она, итить вашу мать?

ткни себе вилкой в глаз

Droog
08-18-2018, 09:46 AM
ткни себе вилкой в глаз

Давай лучше тебе в жопу :1:

:281:

Maximusss
08-18-2018, 09:48 AM
Давай лучше тебе в жопу :1:

:281:

жёпами развлекайся со своим лендлордом, вренее развлекай его своей жёпой как раньше. а на этом форуме единомышленников у тебя нет.

Виннипух
08-18-2018, 10:03 AM
Давай лучше тебе в жопу :1:

:281:

ну что вы за питторасты.. эти каменты сами появляются... без вилок

Птиц
08-18-2018, 12:17 PM
Бля, как тут делать репутейшн камментс?? Куда тыкать?

вроде надо написать 100 постов, чтобы включилась репа.

CAPRI
08-18-2018, 12:37 PM
вроде надо написать 100 постов, чтобы включилась репа.

Репу должен подключить сам юзер.

Maximusss
08-18-2018, 12:39 PM
Репу должен подключить сам юзер.

у юзера репа не варит как это сделать ))

Птиц
08-18-2018, 12:40 PM
а, да. в Settings -> Permission Groups

CAPRI
08-18-2018, 12:53 PM
у юзера репа не варит как это сделать ))

Может, парит?

Maximusss
08-18-2018, 12:54 PM
Может, парит?

возможно...

Droog
08-18-2018, 09:08 PM
Может, парит?

Деревня, че с него взять.

Maximusss
08-23-2018, 09:53 PM
ну что, дроог, вот и появился тут ремодя снова. старшиной обозвался.
хана тебе двоечник, задавит он тебя своими сиськами

Droog
08-23-2018, 09:55 PM
ну что, дроог, вот и появился тут ремодя снова. старшиной обозвался.
хана тебе двоечник, задавит он тебя своими сиськами

Не... Не Ремодя это.

Сиамчик
07-26-2020, 04:51 PM
Всем здрасти.

По приезду в США около года назад я снимал комнату у одного ублюдка, известного на разных форумах русскоговорящих иммигрантов в Америке под никами "Водоворот", "Водя, "Вода", "Водопровод", "Ротоворот", "Ротопровод", "Вассерайс", "Ремодифай" и пр. (тысячи их). На одном из таких форумов мы оба сидели около 6 лет (ублюдок по-прежнему там сидит, я же позавчера самозабанился). В общем получив документы, устроившись на работу и более менее встав на ноги в новой стране, я съехал от ублюдка. После этого ублюдок на всё том же форуме начал регулярно меня подъёбывать, троллить, оскорблять и обнародовать разного рода информацию обо мне. Параллельно этому ублюдок занимался там привычным для себя делом - тем, чем он, собственно, занимается и за что регулярно банится на всех форумах уже много лет - поливал говном Россию и русских, пропагандировал педерастию, салоукраинил и рассказывал всем, какой он крутой, накачанный, богатый и как он пользуется успехом у женщин. Ближе к развязке, ублюдок выложил на форуме мои ССН, драйверс лайсенс намбер и ФИО. Моё терпение лопнуло, и я решил его деанонимизировать. В течение приблизительно пяти дней наступательных действий с моей стороны, весь форум узнал, что Серёжа (настоящее имя ублюдка) представляет из себя на самом деле. Всем было очень смешно, потому что через пост глумящийся над людьми с лишним весом Серёжа оказывается и сам трясёт обвисшими сиськами и складками на боках (фото из Фейсбука прилагались), ходит в кино с мамой (с ней он собственно и живёт), экономит деньги на мусорных мешках, выбрасывая мусор сразу в баки на улице, за 10 лет нахождения в стране владеет английским на уровне российского пятиклассника-троечника (видео с Ютуба прилагались) и ездит на дешёвой корейской машине, купленной в кредит.

В общем Серёжа не выдержал такого страшного разоблачения и решил отомстить вашему покорному слуге. Через пару недель ваш покорный слуга был вызвал в суд за "буллинг и харассмент в интернете". Эта тёлка с яйцами пришла в суд с мамой (ну а с кем же ещё, лол) и на своём ломаном английском устроила там драму. В качестве доказательств были очень смешные скриншоты с форума. Суть заседания вкратце: "YOU HONOR" (грамматика сохранена), этот плохой дядя меня обижает, я так боюсь его, что ещё чуть-чуть и я спрячусь к вам под юбку! Голос дрожит, очки потеют... Короче судья выдала ему ордер оф протекшн на один год. Я и до этого был наслышан о том, что суд, как правило, принимает сторону женщин, но в этот раз убедился в этом лично. После этого, девочка Серёжа отправила другим "булли" личные сообщения, суть которых была в том, что если они не будут с ним "хорошо общаться", то их тоже ждёт суд. За последние несколько месяцев форум практически умер. Мне лично стало противно сидеть на одном форуме с этой человекоподобной тварью, которая угрожает форумчанам судом, выкладывает фото голых мужских жоп и до сих пор зачем-то делает скрины моих постов. Долбоёбина в буквальном смысле живёт в Интернете. Я ужаснулся его посту, в котором он хвастался, как НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ изучал лоерскую литературу, ради того, чтобы вызвать меня в суд и выиграть дело, вручив мне этот сраный ордер, который на самом деле не страшнее траффик тиккета...

Такие дела!

П.С. Привет Изольда и Хелена (обе форумчанки сразу узнают, о каком форуме и о каком педерасте идёт речь :1: )

:281:

:314:

Сиамчик
07-26-2020, 04:53 PM
я догадываюсь кто ты... :116:

это ты все ругал Россию и рвался в Америку, а я тебе говорила,
что в Америке не все так красиво как в голливудских фильмах...:110:

теперь видишь, что я была права! :139:
"Не все то золото, что блестит!"

твой пост - доказательство тому, что в Америке можно через суд
наказать обидчика в сетях!

Манюня писала, что уже есть прецеденты! :110:

поэтому всем кто хамит и оскорбляет юзеров, особенно тем, кто не имея медицинского образования, ставит в сетях диагнозы оппонентам - советую быть аккуратней... :204:

:111::119:

Сиамчик
07-26-2020, 04:58 PM
:224:

Да, Россия куда более развитая, честная и свободная страна. Плюс там гораздо безопаснее. Но чтобы это понять, нужно было пожить и там и там.
А Манюня это кто?))

:281:

:111:

Whoever
07-26-2020, 05:42 PM
лютует.

Droog
07-26-2020, 09:24 PM
лютует.

Расстройство психики + недоеб + старость

-Helena-
07-02-2023, 12:16 AM
Если Друуг оказался вдруг,
Не козел и не гад, а так,
Не укроп и не патриот,
И пургу он несёт!

Ты на форум его тяни,
Ссаной тряпкой туда гони,
Там поймем кто он есть собой:
Иль еврей или гой!

:180:

а Baba_Yaga сразу была против! :139:

Peter1
07-02-2023, 12:29 PM
Когда меня облили грязью в хуевой роси в частности в сфере образования и "загнали" меня в идиотскую ситуацию.

Есть сволочь Давыдов Юрий Михайлович которая лижет хуй Путина. И которая ограбила на знания Белоцерковского. Т.е сволочь Давыдов присвоил авторство некоторых книги игнорируя Белоцерковского.

Эта сволочь проводить конференцию "Давыдовский встречи" в те дни когда он родился 1947-02-08 и все участники должны принести ему подарок в виде взятки. Коллектив от МАИ собрал бабло купил подарок и весь коллектив смылся кроме меня так как мне нужна была подпись что я принимал участие в. Конференции. Я ни разу в жизни не давал взятку а тут я не могу уйти с его подарком чтобы не унижаться и поднести взятку не могу так как после этого я себя буду не уважать. Выхода не было пришлось этой сволочи приподнести эту взятку, но после этого я уже принципиально стал бороться за права студентов и тем самым свою совесть очистил.

Дальше искал форумы где можно в выражениях не стесняться и говорить что я думаю.
И чтобы полностью очиститься от грязи которая в хуевой роси стал публиковать книги в мире и я достиг результатов англоговорящие страны моими книгами пользуются совершенно свободного.