View Full Version : Кратко о том, как я оказался на этом форуме.
Maximusss
08-11-2018, 02:53 AM
Юноша, не хамите. Займитесь лучше спортом и изучением Конституции и истории США. Раз уж вы приперлись в Самую Великую Страну мира, извольте быть достойным членом общества, а не русским отбросом. Хотя кому я это говорю.... Друг, он же обычный гойский потрох. Будет жрать вкусную американскую еду, пить читую американскую воду, и ананировать на портретик своего фюрера Путина
Ох, ну какой же долбойоп этот ваш Максимка.
сказочный. и зануда к тому же.
High_Smily
08-11-2018, 06:52 AM
Ответчик в суде был разгромлен в пух и прах, вышиблен нах с другого форума и, явился к нам, на наш славный форум рашнамерика.цом
:238:
Cherry29
08-14-2018, 08:11 PM
:238:
И правда славный..
Какие у нас женщины красивые!
Мущины скромные.. фотки не допросишься :217:
Амазонка
08-14-2018, 09:07 PM
И правда славный..
Какие у нас женщины красивые!
Мущины скромные.. фотки не допросишься :217:
Ну некоторые ставят. Надо отдать должное.
Но в общем зря, конечно, стесняются. Очень зря.
Cherry29
08-14-2018, 09:58 PM
Ну некоторые ставят. Надо отдать должное.
Но в общем зря, конечно, стесняются. Очень зря.
Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:
Амазонка
08-14-2018, 10:02 PM
Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:
..с непристойными предложениями :1:
Cherry29
08-14-2018, 10:25 PM
..с непристойными предложениями :1:
Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:
Амазонка
08-14-2018, 10:39 PM
Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:
Ну это тёмная история...
Дело не фотографиях и форуме. Дело в том, что любовницы и любовники могут оказаться очень эммм... непредсказуемыми и с отчаянья (надо полагать) начать названивать или писать второй половине. В общем сложно все.
-Helena-
08-14-2018, 10:41 PM
Боятся...
Вдруг увидят, влюбятся..
Будут потом по всему форуму бегать..:217:
..с непристойными предложениями :1:
Некоторые даже письма пишут на почту...жене
руки-бы оторвать за это:217:
- и башку жабе тоже бы оторвать...
Kisochka
08-14-2018, 10:42 PM
Ну это тёмная история...
Дело не фотографиях и форуме. Дело в том, что любовницы и любовники могут оказаться очень эммм... непредсказуемыми и с отчаянья (надо полагать) начать названивать или писать второй половине. В общем сложно все.
А че не пришли....адрес жы знают. :235:
Амазонка
08-14-2018, 10:44 PM
О ком мы сейчас говорим? :239:
Я чувствую мне что-то недоговаривают.
Kisochka
08-14-2018, 10:46 PM
О ком мы сейчас говорим? :239:
Я чувствую мне что-то недоговаривают.
О любовниках которые пишут
Амазонка
08-14-2018, 10:47 PM
А че не пришли....адрес жы знают. :235:
Может и приходят. Кто их знает?
Kisochka
08-14-2018, 10:48 PM
Может и приходят. Кто их знает?
С письмами
Амазонка
08-14-2018, 10:48 PM
О любовниках которые пишут
Мне казалось, что тут давно, кроме как 'про политику' ничего и не пишут. Что, весь экшн в политических темах проходит? Может заглянуть?
Kisochka
08-14-2018, 10:51 PM
Мне казалось, что тут давно, кроме как 'про политику' ничего и не пишут. Что, весь экшн в политических темах проходит? Может заглянуть?
Да ладно...на ра всегда писали только про жоппы и евреев....все по итогу к етим двум вопросам сводилось...какая тут политика
Амазонка
08-14-2018, 10:55 PM
Да ладно...на ра всегда писали только про жоппы и евреев....все по итогу к етим двум вопросам сводилось...какая тут политика
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....
Kisochka
08-14-2018, 10:56 PM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....
Вот я тоже за гуманизм.....
Droog
08-14-2018, 11:43 PM
Хто здесь ?:217:
Cherry29
08-15-2018, 07:33 PM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....
Ленивые просто..
Тут большинство мущин кому за 60..
Поэтому :217:
Quanty
08-16-2018, 09:56 AM
Политики, да, нет. Но и любви нет. Изредка, правда, сиськи-жопы просят, но как-то робко и ненавязчиво. Видно боятся, что покажут....
ты нихера не показываешь. просил, просил....обманула :305:
Quanty
08-16-2018, 09:57 AM
Ленивые просто..
Тут большинство мущин кому за 60..
Поэтому :217:
тут за 60 всего пара дебилов. а 2 это не большинство (здесь ведь не 2-3 человека...хотя к тому идет).
Maximusss
08-16-2018, 09:57 AM
ты нихера не показываешь. просил, просил....обманула :305:
та тибе ната 123 по 18 фот ежедневно постает. шо тоби еще надо ?
Quanty
08-16-2018, 09:59 AM
та тибе ната 123 по 18 фот ежедневно постает. шо тоби еще надо ?
блоссом классная. похожа на жену немного. и жопа есть.
Quanty
08-16-2018, 10:00 AM
а Ната похожа на бутылку Балтики...
Maximusss
08-16-2018, 10:09 AM
а Ната похожа на бутылку Балтики...
от жеж ты джентельмен льстивый. a я бы вот сказал не бутылка, а бочонок со следами ржавчины
Cherry29
08-16-2018, 10:10 AM
Ничего себе у нас жентельмены на форуме :217:
Maximusss
08-16-2018, 10:11 AM
Ничего себе у нас жентельмены на форуме :217:
женшына, иди на кухна ! пашальста
Cherry29
08-16-2018, 10:18 AM
женшына, иди на кухна ! пашальста
Я тебя представляю таким ..
как на твоей аватарке..
Очень симпатичным и добрым..:217:
а Ната похожа на бутылку Балтики...
главное не форма, а содержание (ц Владимир Ильич Ленин) внутри бутылки Балтики есть хоть чучуть полезного, 4,5 грамма алкоголя
внутри Туси 100% гавна
Maximusss
08-16-2018, 10:42 AM
Я тебя представляю таким ..
как на твоей аватарке..
Очень симпатичным и добрым..:217:
покажи сиськи
Cherry29
08-16-2018, 11:34 AM
покажи сиськи
Уже ж показывала..
Лень искать..:217:
Maximusss
08-16-2018, 11:35 AM
Уже ж показывала..
Лень искать..:217:
теперь без одежд показывай...
Cherry29
08-16-2018, 11:40 AM
теперь без одежд показывай...
А там без одежд..лол
В моей теме «Мой день сегодня или вчера»
До сих пор висит..:217:
Maximusss
08-16-2018, 11:42 AM
А там без одежд..лол
В моей теме «Мой день сегодня или вчера»
До сих пор висит..:217:
опаньки... давай уж тогда ссылку на пост
Cherry29
08-16-2018, 11:43 AM
опаньки... давай уж тогда ссылку на пост
Щяз, ага.. ссылку ему
Придётся искать..
если очень хочешь :217:
Maximusss
08-16-2018, 11:46 AM
Щяз, ага.. ссылку ему
Придётся искать..
если очень хочешь :217:
что я, сисек что ли в интернете не видел ? :217:
Cherry29
08-16-2018, 11:47 AM
что я, сисек что ли в интернете не видел ? :217:
Таких нет конечно не видел..:217:
Maximusss
08-16-2018, 11:54 AM
Таких нет конечно не видел..:217:
я сто тысяч миллионов сисек в Интернете видел. а если твои такие уникальные, то давай посмотрим, сравним
Виннипух
08-16-2018, 11:59 AM
Ремодя в суд с мамой вас вызовет за то что харасите его сиськами :133:
Maximusss
08-16-2018, 12:25 PM
Ремодя в суд с мамой вас вызовет за то что харасите его сиськами :133:
скорее дгужка еще раз. за то что клевещет на него уже на другом форуме и портит его деловую репутацию. вот подождет пока дгужок денег подкопит, вызовет в суд, и потребует материальных компенсаций
Cherry29
08-16-2018, 11:12 PM
я сто тысяч миллионов сисек в Интернете видел. а если твои такие уникальные, то давай посмотрим, сравним
Ну нет так нет...:217:
Droog
08-17-2018, 01:24 AM
Сиськи обвисшие, как у Ремоди?
Виннипух
08-17-2018, 02:06 AM
Сиськи обвисшие, как у Ремоди?
:111:
так это он, лэндлорд харасил тебя сиськами? надо было встречный иск оформлять.
наверное еще не поздно. типа до сих пор не можешь морально психологически оправиться от вида обвисших сисик лэндлорда :) походи к психологу, потом покажешь справки в суде, типа теперь приходится лечиться.
ты явно в америке недавно, не знаешь как там все работает.
кстати что был за случай когда мужик ходил голым по своему дому, какаята соседка глянула в его окно и подала на него в суд за сексо харасмент
Droog
08-18-2018, 09:40 AM
Бля, как тут делать репутейшн камментс?? Куда тыкать?
Droog
08-18-2018, 09:41 AM
Друзья Друга говорят, что надо тыкать в какую-то звёздочку под авой, но где она, итить вашу мать?
Maximusss
08-18-2018, 09:44 AM
Друзья Друга говорят, что надо тыкать в какую-то звёздочку под авой, но где она, итить вашу мать?
ткни себе вилкой в глаз
Droog
08-18-2018, 09:46 AM
ткни себе вилкой в глаз
Давай лучше тебе в жопу :1:
:281:
Maximusss
08-18-2018, 09:48 AM
Давай лучше тебе в жопу :1:
:281:
жёпами развлекайся со своим лендлордом, вренее развлекай его своей жёпой как раньше. а на этом форуме единомышленников у тебя нет.
Виннипух
08-18-2018, 10:03 AM
Давай лучше тебе в жопу :1:
:281:
ну что вы за питторасты.. эти каменты сами появляются... без вилок
Бля, как тут делать репутейшн камментс?? Куда тыкать?
вроде надо написать 100 постов, чтобы включилась репа.
CAPRI
08-18-2018, 12:37 PM
вроде надо написать 100 постов, чтобы включилась репа.
Репу должен подключить сам юзер.
Maximusss
08-18-2018, 12:39 PM
Репу должен подключить сам юзер.
у юзера репа не варит как это сделать ))
а, да. в Settings -> Permission Groups
CAPRI
08-18-2018, 12:53 PM
у юзера репа не варит как это сделать ))
Может, парит?
Maximusss
08-18-2018, 12:54 PM
Может, парит?
возможно...
Droog
08-18-2018, 09:08 PM
Может, парит?
Деревня, че с него взять.
Maximusss
08-23-2018, 09:53 PM
ну что, дроог, вот и появился тут ремодя снова. старшиной обозвался.
хана тебе двоечник, задавит он тебя своими сиськами
Droog
08-23-2018, 09:55 PM
ну что, дроог, вот и появился тут ремодя снова. старшиной обозвался.
хана тебе двоечник, задавит он тебя своими сиськами
Не... Не Ремодя это.
Сиамчик
07-26-2020, 04:51 PM
Всем здрасти.
По приезду в США около года назад я снимал комнату у одного ублюдка, известного на разных форумах русскоговорящих иммигрантов в Америке под никами "Водоворот", "Водя, "Вода", "Водопровод", "Ротоворот", "Ротопровод", "Вассерайс", "Ремодифай" и пр. (тысячи их). На одном из таких форумов мы оба сидели около 6 лет (ублюдок по-прежнему там сидит, я же позавчера самозабанился). В общем получив документы, устроившись на работу и более менее встав на ноги в новой стране, я съехал от ублюдка. После этого ублюдок на всё том же форуме начал регулярно меня подъёбывать, троллить, оскорблять и обнародовать разного рода информацию обо мне. Параллельно этому ублюдок занимался там привычным для себя делом - тем, чем он, собственно, занимается и за что регулярно банится на всех форумах уже много лет - поливал говном Россию и русских, пропагандировал педерастию, салоукраинил и рассказывал всем, какой он крутой, накачанный, богатый и как он пользуется успехом у женщин. Ближе к развязке, ублюдок выложил на форуме мои ССН, драйверс лайсенс намбер и ФИО. Моё терпение лопнуло, и я решил его деанонимизировать. В течение приблизительно пяти дней наступательных действий с моей стороны, весь форум узнал, что Серёжа (настоящее имя ублюдка) представляет из себя на самом деле. Всем было очень смешно, потому что через пост глумящийся над людьми с лишним весом Серёжа оказывается и сам трясёт обвисшими сиськами и складками на боках (фото из Фейсбука прилагались), ходит в кино с мамой (с ней он собственно и живёт), экономит деньги на мусорных мешках, выбрасывая мусор сразу в баки на улице, за 10 лет нахождения в стране владеет английским на уровне российского пятиклассника-троечника (видео с Ютуба прилагались) и ездит на дешёвой корейской машине, купленной в кредит.
В общем Серёжа не выдержал такого страшного разоблачения и решил отомстить вашему покорному слуге. Через пару недель ваш покорный слуга был вызвал в суд за "буллинг и харассмент в интернете". Эта тёлка с яйцами пришла в суд с мамой (ну а с кем же ещё, лол) и на своём ломаном английском устроила там драму. В качестве доказательств были очень смешные скриншоты с форума. Суть заседания вкратце: "YOU HONOR" (грамматика сохранена), этот плохой дядя меня обижает, я так боюсь его, что ещё чуть-чуть и я спрячусь к вам под юбку! Голос дрожит, очки потеют... Короче судья выдала ему ордер оф протекшн на один год. Я и до этого был наслышан о том, что суд, как правило, принимает сторону женщин, но в этот раз убедился в этом лично. После этого, девочка Серёжа отправила другим "булли" личные сообщения, суть которых была в том, что если они не будут с ним "хорошо общаться", то их тоже ждёт суд. За последние несколько месяцев форум практически умер. Мне лично стало противно сидеть на одном форуме с этой человекоподобной тварью, которая угрожает форумчанам судом, выкладывает фото голых мужских жоп и до сих пор зачем-то делает скрины моих постов. Долбоёбина в буквальном смысле живёт в Интернете. Я ужаснулся его посту, в котором он хвастался, как НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ изучал лоерскую литературу, ради того, чтобы вызвать меня в суд и выиграть дело, вручив мне этот сраный ордер, который на самом деле не страшнее траффик тиккета...
Такие дела!
П.С. Привет Изольда и Хелена (обе форумчанки сразу узнают, о каком форуме и о каком педерасте идёт речь :1: )
:281:
:314:
Сиамчик
07-26-2020, 04:53 PM
я догадываюсь кто ты... :116:
это ты все ругал Россию и рвался в Америку, а я тебе говорила,
что в Америке не все так красиво как в голливудских фильмах...:110:
теперь видишь, что я была права! :139:
"Не все то золото, что блестит!"
твой пост - доказательство тому, что в Америке можно через суд
наказать обидчика в сетях!
Манюня писала, что уже есть прецеденты! :110:
поэтому всем кто хамит и оскорбляет юзеров, особенно тем, кто не имея медицинского образования, ставит в сетях диагнозы оппонентам - советую быть аккуратней... :204:
:111::119:
Сиамчик
07-26-2020, 04:58 PM
:224:
Да, Россия куда более развитая, честная и свободная страна. Плюс там гораздо безопаснее. Но чтобы это понять, нужно было пожить и там и там.
А Манюня это кто?))
:281:
:111:
Whoever
07-26-2020, 05:42 PM
лютует.
Droog
07-26-2020, 09:24 PM
лютует.
Расстройство психики + недоеб + старость
-Helena-
07-02-2023, 12:16 AM
Если Друуг оказался вдруг,
Не козел и не гад, а так,
Не укроп и не патриот,
И пургу он несёт!
Ты на форум его тяни,
Ссаной тряпкой туда гони,
Там поймем кто он есть собой:
Иль еврей или гой!
:180:
а Baba_Yaga сразу была против! :139:
Peter1
07-02-2023, 12:29 PM
Когда меня облили грязью в хуевой роси в частности в сфере образования и "загнали" меня в идиотскую ситуацию.
Есть сволочь Давыдов Юрий Михайлович которая лижет хуй Путина. И которая ограбила на знания Белоцерковского. Т.е сволочь Давыдов присвоил авторство некоторых книги игнорируя Белоцерковского.
Эта сволочь проводить конференцию "Давыдовский встречи" в те дни когда он родился 1947-02-08 и все участники должны принести ему подарок в виде взятки. Коллектив от МАИ собрал бабло купил подарок и весь коллектив смылся кроме меня так как мне нужна была подпись что я принимал участие в. Конференции. Я ни разу в жизни не давал взятку а тут я не могу уйти с его подарком чтобы не унижаться и поднести взятку не могу так как после этого я себя буду не уважать. Выхода не было пришлось этой сволочи приподнести эту взятку, но после этого я уже принципиально стал бороться за права студентов и тем самым свою совесть очистил.
Дальше искал форумы где можно в выражениях не стесняться и говорить что я думаю.
И чтобы полностью очиститься от грязи которая в хуевой роси стал публиковать книги в мире и я достиг результатов англоговорящие страны моими книгами пользуются совершенно свободного.