PDA

View Full Version : Нехорошие мысли про Украину



Pages : 1 [2]

-Helena-
04-08-2019, 11:10 PM
Ё-моё!!!!
Президент Украины Парашенко, прямо сейчас, пообещал не посягать на право населения востока страны говорить на родном языке. даже сам себя назвал "русскоязычным!" :120:


Что-то от Петюни такой поток (прям, как рвота) заявлений, что начинаешь думать, не сорвался ли "трезвенник" после сдачи анализов?! :116:

Чую, послезавтра он скажет, что он же прихожанин РПЦ, а томос ему подбросили. Да и вообще, он русский и лучший друг Путина.

Ну, а как ещё победить? :111:

linde
04-09-2019, 04:28 PM
Путин больше не президент.

Суд Вечности Инопланетян отправил его в отставку.:110:

Хелена нравственный банкрот.


Хелена, а погромы будут?

-Helena-
04-16-2019, 05:44 AM
Писец, что на Украине творится!!!
Надю Савченко и полковника Рубана освободили, Шария сняли с розыска. Судьи почувствовали, что режим всё? :120:

.... говорят даже журналиста Вышинского уже в тюрьме не гнобят,
а даже стали лучче кормить и на прогулки выпускать....
а некоторые палачи даже извинились..... :111:
на улицам появляются новые билборды:

https://pbs.twimg.com/media/D4RKA7PW0AAT7ZZ.jpg

Судьи тоже люди. Нос по ветру держат... :111:

Неужели срочно места освобождают для Турчинова, Порошенка и т.д. :116:

-Helena-
04-16-2019, 06:03 AM
https://pbs.twimg.com/media/D4QkNAuWkAEXGi0.jpg

Михаил Задорнов оказался прав... :116:

Izold
04-16-2019, 06:08 AM
оказался прав и умер

crazy-mike
04-16-2019, 06:14 AM
оказался прав и умер

а вдруг это была "репетиция ликвидации Скрипалей" ?

-Helena-
04-16-2019, 07:16 AM
Ё-моё!!! :116:

Генпрокуратура Украины обвинила Порошенко в торможении следствия по «майдану»

https://pbs.twimg.com/media/D4RbvlyWsAU5HyW.jpg

Никто уже не стесняется топить Порошенко. https://rusvesna.su/news/1555414951

-Helena-
04-16-2019, 07:46 AM
Крысы начинают разбегаться. :116:
После первого тура выборов команду Порошенко покинули:
Главный военный прокурор Матиос, Пашинский, Филатов (зам.главы АП), Кондратюк (зам.главы АП).
Плюс сам Гидрант уволил несколько глав обладминистраций..

Мустафа Найем, Света Залищук, Лешенко и прочие "Ефрооптимисты" кружевных трусиков... сбежали едва поступили первые итоги 1 тура...:111:
https://pbs.twimg.com/card_img/1117290740936314882/H34oSwhf?format=jpg&name=600x314

А начальник управления госохраны Гелетей срочно свалил куда то в в отпуск... :116:

Izold
04-16-2019, 07:50 AM
надо ж как, за каждым отдельно наблюдает :120:

-Helena-
04-16-2019, 08:00 AM
таки да, "небратьев" в сети - прям не узнаю :137:

все укры в сети почти не хамят,
уже даже слова "москаль", "агент Путина" - практически не пишут, наоборот, стучат все про Парашенка... :232:
кто чо узнает - сразу всех оповещает, остальные ретвитят
иногда даже жаль его, глядя как его предают и сдают с патрохами..


такой накал страстей.... через монитор пробивает!!
кажется Прашенко если проиграет его порвут на части, все кто его боялись...:110:

Эдик не вляпался бы там, не в то место и время!!! :139:

Izold
04-16-2019, 08:33 AM
таки да, "небратьев" в сети - прям не узнаю

все укры в сети почти не хамят,


анлайк россияне ?

-Helena-
04-16-2019, 09:32 AM
Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыть уголовное производство против председателя Верховной Рады Андрея Парубия. :153:

Его подозревают в нецелевом использовании бюджетных средств.

Кучненько пошло под выборы...

как будто кто то флажком махнул...:182:

Alessio
04-16-2019, 09:41 AM
Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыть уголовное производство против председателя Верховной Рады Андрея Парубия. :153:

Его подозревают в нецелевом использовании бюджетных средств.

Кучненько пошло под выборы...

как будто кто то флажком махнул...:182:

Helena, чем вызван ваш пристальный взгляд к текучке (каждодневным событиям) в Украине?

Whoever
04-16-2019, 10:35 AM
Хелена, чем вызван ваш пристальный взгляд к текучке (каждодневным событиям) в Украине?

может, это не к ним.
а надежда приобщиться к бюджетным средствам.
или хотя бы к учению Степана Бандеры.

-Helena-
04-16-2019, 06:47 PM
может, это не к ним.
а надежда приобщиться к бюджетным средствам.
или хотя бы к учению Степана Бандеры.

Моня, слухай сам и передай брейну, что меня интересуют ежедневные новости, все события происходящие в мире... :110:

а что вас обоих так интересует, что меня интересует? :139:

linde
04-16-2019, 07:15 PM
Население Донбасса в 1991 году на референдуме проголосовало за независимость Украины от СССР, потом президент Украины подписал беловежское соглашение.


Я был в 80-ых годах в Донбассе.

Жители говорили что они кормят за свой счет Москву, а русский язык язык оккупантов.


Прошли годы и населению Донбасса приспичило бунтовать.


А о чем вы в прошлом думали, люди?



Путин сделал ошибку поддерживая начало бунта в Донбассе.


Народу Донбасса надо было набраться терпения и 20 лет мирно протестовать.




Вы плохо себя вели, население Донбасса.

-Helena-
04-16-2019, 10:41 PM
Великие укры пишут свои прогнозы в сетях, :110:
что уже в понедельник, ну если конечно не грохнут,
будет новый президент Зеленский!!!

https://pbs.twimg.com/media/D4STqPDXkAUpQyM.jpg


https://pbs.twimg.com/profile_images/979356341436407811/eapVH-Sg_bigger.jpg
Олесь Джабаев@dzhadaev
Вы москали ничего не знаете об нашей избирательной системе Украины. В понедельник начнется новый майдан, за ним третий тур выборов.

:153:

-Helena-
04-17-2019, 02:54 AM
https://pbs.twimg.com/media/D4VVLvhXkAIW1hL.jpg

Великие Укры в своем репертуаре, то Украинский центр в Канаде сожгут, воруя газ...то мародерствую на пепелище собора в Париже...
ни стыда ни совести нет, страна бандерлогов... :162:

-Helena-
04-19-2019, 01:03 AM
Политик Виктор Медведчук считает, что если Владимир Зеленский станет президентом Украины,
то это может нести риски для экономики страны в том случае,
если он не пойдёт на сближение с Россией.

-Helena-
04-19-2019, 08:46 AM
Россия запретила ввозить в Украину нефть и нефтепродукты:

• продукты перегонки каменноугольной смолы;
• этилен, пропилен, бутилен и бутадиен;
• смеси битумные (асфальтовые для покрытий);
• бензол, толуол;
• парафин, воск из нефтепродуктов, вазелин.

как же они теперь без вазелина.. :111:

-Helena-
04-20-2019, 12:24 AM
Прямо во время дебатов, 19 апреля, по указания Парашенко была предпринята попытка захвата Донбасса!!!!
но не получилось..
ДНР были начеку, отбыли несколько атак, правда ценой в три жизни ополченцев... :119:
Отряды двух групп ВСУ отступили, пострадали прилично
Группа украинских военных подорвалась на собственных минах при попытке проникнуть на территорию ДНР

"Часть сил горе-диверсантов вышла на минное поле.
В результате подрыва 4-ро украинских боевиков погибли, еще трое получили тяжелые ранения"...

война продолжается, прямо во время стояния на коленях двух кандидатов в президенты Украины! :110:

Alessio
04-20-2019, 06:51 AM
Прямо во время дебатов, 19 апреля, по указания Парашенко была предпринята попытка захвата Донбасса!!!!
но не получилось..
ДНР были начеку, отбыли несколько атак, правда ценой в три жизни ополченцев... :119:
Отряды двух групп ВСУ отступили, пострадали прилично
Группа украинских военных подорвалась на собственных минах при попытке проникнуть на территорию ДНР

"Часть сил горе-диверсантов вышла на минное поле.
В результате подрыва 4-ро украинских боевиков погибли, еще трое получили тяжелые ранения"...

война продолжается, прямо во время стояния на коленях двух кандидатов в президенты Украины! :110:

Российские паспорта на оккупированных территориях. Что задумал Кремль - Антизомби


https://www.youtube.com/watch?v=20AHEdYCxdA&list=PLcuUJyZ181hEA4YSIQukoicxont8lZlPI&index=4&t=0s

STYLE
04-20-2019, 07:32 AM
Российские паспорта на оккупированных территориях. Что задумал Кремль - Антизомби

tube;20AHEdYCxdA]https://www.youtuv=20AHEdYCxdA&list=PLcuUJyZ181hEAIQukoicxont8lZx=4&t=0s[/video]

Венгерские паспорта в Закорпатье.
Что задумала Венгрия?
Ватник опять попал как кур в ощип. :237:

-Helena-
04-21-2019, 12:15 AM
Венгерские паспорта в Закорпатье.
Что задумала Венгрия?
Ватник опять попал как кур в ощип. :237:

таки это не нудный крезимайк, это уже явно платный злобный бандеро-бот.. игнорь его!

Alessio
04-21-2019, 09:54 AM
таки это не нудный крезимайк, это уже явно платный злобный бандеро-бот.. игнорь его!
От не бота и не злобного... огонь по Хелене кремлеботу!


https://youtu.be/nTQc-C70dsU?t=80

-Helena-
04-22-2019, 02:58 AM
Ну вот, в галушкином Каганате уже начинается сладкая жизнь!
Коломойский призвал к национализации фабрик и магазинов Рошен. :116:

https://pbs.twimg.com/media/D4qoomjW0AA1opH.jpg

Один каганат решил экспроприировать другой каганат.))) :111:

linde
04-22-2019, 03:04 AM
Евреи доминируют в политической элите Украины.

Надо подождать еще и потом провести инспекцию еврейских дел на Украине.

Посмотреть есть ли хорошее будущее у Украины, оценить страдания людей, страдания детей.

Оценить убыток для Бога и упущенную прибыль.


А потом через суд Бога взыскать со всех евреев мира духовные монетки.

linde
04-22-2019, 04:14 AM
Украинцы в псарню шавками нанялись. :-)

-Helena-
04-22-2019, 04:16 AM
А"небратья" то требуют продолжения зрелищ... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D4vaqZiWAAAt7Eb.jpg

Alessio
04-22-2019, 04:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=P-4e6LR3FNQ&t

linde
04-22-2019, 04:27 AM
https://www.kino-teatr.ru/news/13646/128737.jpg

-Helena-
04-23-2019, 12:08 AM
кстати ТОМОС - Пецце не помог, а наоборот - навредил...
как пишут "небратья" верующие старики, даже те кто никогда на выборы не ходили, поковыляли как в революцию на батько Махно, с "вилами" на выборы, голосовать за кого угодно, только бы не за Пеццу... :111:

linde
04-23-2019, 12:11 AM
Украине нужны новые религии, это самая лучшая религиозная независимость.:110:

-Helena-
04-23-2019, 01:12 AM
Странно, но со всей Украины, только во Львове Парашенко получил большинство голосов...:116:

https://pbs.twimg.com/media/D4xaor3XsAED796.png

Никак там крейзи-майк (из Львова) выборные "карусели" мутил...... :111:

Alessio
04-23-2019, 05:35 AM
ТЫСЯЧИ УКРАИНЦЕВ ПРИШЛИ К ПОРОШЕНКО СКАЗАТЬ "ДЯКУЮ" - НЕВЕРОЯТНО!


https://www.youtube.com/watch?v=-V8a3H4h0z0

https://www.youtube.com/watch?v=-V8a3H4h0z0

Eric007
04-23-2019, 08:14 AM
https://www.kino-teatr.ru/news/13646/128737.jpg
Класс!:111:

Izold
04-23-2019, 08:32 AM
точно Хазанов, каким я его помню !
вот в России веселье, наверное

-Helena-
04-24-2019, 01:02 AM
Если честно, я читаю новости о России, а там все обсуждают Зеленского и Парашенко... уже притомило меня! :235:

кстати, против Парашенко возбудили уголовное дело, за что не запомнила... ну кажется процесс пошел.. :182:

Сиамчик
04-24-2019, 01:22 AM
Если честно, я читаю новости о России, а там все обсуждают Зеленского и Парашенко... уже притомило меня! :235:

кстати, против Парашенко возбудили уголовное дело, за что не запомнила... ну кажется процесс пошел.. :182:

пошла нахуй:182::235:

-Helena-
04-24-2019, 01:38 AM
Говорят, в политике существует примета: после президента-алкоголика приходит Володя. (С)

только не каждый Володя становится Владимиром...

и еще, в сети пишут, что после Володи приходит ...Иосиф! :111:

Izold
04-24-2019, 06:35 AM
некоторые Володи так и остаются Вованами

Whoever
04-24-2019, 08:08 AM
Говорят, в политике существует примета: после президента-алкоголика приходит Володя. (С)

только не каждый Володя становится Владимиром...

и еще, в сети пишут, что после Володи приходит ...Иосиф! :111:

Кобзон?

Izold
04-24-2019, 08:17 AM
Кобзон?

а Кобзон ещё ? чёта я забыл ..

-Helena-
04-24-2019, 10:23 AM
Кобзон?

нет, Сталин! :182:

-Helena-
04-24-2019, 10:24 AM
https://www.youtube.com/watch?v=woeBwApogf8

:111:

-Helena-
04-27-2019, 07:24 AM
https://pbs.twimg.com/media/D5JyWQcW4AAuRKb.jpg

Неужели Томос и новая украинская церковь таки не настоящие? :116:

Izold
04-27-2019, 07:26 AM
а настоящих голыми пускают ?

-Helena-
04-27-2019, 08:06 AM
не пустили ТОМОСовцев к кухле! :110:

Miami Vice
04-27-2019, 08:42 AM
а настоящих голыми пускают ?

По Ролексу узнают.

Miami Vice
04-27-2019, 08:43 AM
не пустили ТОМОСовцев к кухле! :110:

Ох уж эта томосня.

-Helena-
04-27-2019, 08:56 AM
я же писала, что ТОМОС - не настоящий, не может один патриарх кому то чо то отдавать или забирать, без решения Синода равных патриархов православной церкви!!!

а Паршенко за эту филькину бересту на автофкелию - несколько украинских храмов отдал... :232:

-Helena-
04-27-2019, 09:36 AM
Патриархат Иерусалима отказался выдавать священникам так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) бейджи паломников, которые разрешают принимать участие в пасхальном служении храма Воскресения Христова (храм Гроба Господня), :110:

«Они могут лишь присутствовать в своих одеяниях или же одетыми, как обычные верующие, однако не могут сослужить с нами. Мы в курсе украинских церковных проблем и вопросов и заверяем: сослужить они не могут. Такова позиция патриарха», – сообщил представитель Иерусалимского патриархата, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.
https://vz.ru/news/2019/4/27/975373.html


тысячелетнюю традицию нарушать не гоже. :110:
Какое отношение имеют сектанты-раскольники к православию?:116:

Создатель - не лох, Он все видит и наставляет своих истинных служителей так, как считаете ПРАВИЛЬНЫМ. И очень верно и вовремя Патриархат Иерусалима отказался выдавать священникам так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) бейджи паломников, понимая, что присутствие представителей ПЦУ поставило б схождение Благодатного огня под бо-о-ольшой вопрос..ибо нет ничего страшнее, как духовное предательство и раскол церкви, а, следовательно раскол людей и разведение их по разные стороны церкви истинной...

Izold
04-27-2019, 07:03 PM
што такое "бейджи" ?

crazy-mike
04-28-2019, 02:33 AM
Отзыв - штраф или дисквалификация.


што такое "бейджи" ?

уменьшительно-ласкательное название столицы Китая на пиджин ?

XCNY
04-28-2019, 09:13 AM
Странно, но со всей Украины, только во Львове Парашенко получил большинство голосов...:116:

https://pbs.twimg.com/media/D4xaor3XsAED796.png

Никак там крейзи-майк (из Львова) выборные "карусели" мутил...... :111:

там еще инозэмни округа тоже за порошенко были.

crazy-mike
04-28-2019, 09:18 AM
пошла нахуй:182::235:

лучше в этом случае использовать баклажан ( в каких-то японских детективах мелькало - но совсем не у Мураками :111: )

-Helena-
04-28-2019, 07:48 PM
там еще инозэмни округа тоже за порошенко были.

Да, я читала, что в Канаде и Австралии - большинство голосов были за Парашенко, но я думаю, что там пропоганда и агитация административного ресурса Прашенка сильно повлияла, а реальное состояние жителей Украины, ни в Канаде, ни в Австралии - никто не знает
...там даже не знают, что бандеровцы своих же украинцев Донбасса называют мразями и убивают уже 5 лет!

-Helena-
04-28-2019, 08:05 PM
Киев выдвинул Москве условия для выполнения Минских соглашений: отмена выдачи российских паспортов.:116:

Что им мешало выполнять Минские соглашения до того, как Россия признала паспорта ЛНР и ДНР и облегчила выдачу российских паспортов там же?
Сутяжники, лгуны и воры там.. :110:

В сеть просочился сценарий нового блокбастера Павла Лунгина.
"Дневник Ганны Хвранк"... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D5PHXP6XsAI62yw.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D5QO2xhX4AY88Ws.jpg

Бедная девочка Бана... или Ганна ...:111:

Whoever
04-28-2019, 08:47 PM
Да, я читала, что в Канаде и Австралии - большинство голосов были за Парашенко, но я думаю, что там пропоганда и агитация административного ресурса Прашенка сильно повлияла, а реальное состояние жителей Украины, ни в Канаде, ни в Австралии - никто не знает
...там даже не знают, что бандеровцы своих же украинцев Донбасса называют мразями и убивают уже 5 лет!

так как они могут такого не знать, если ты им без устали рассказываешь об этом с 2014 года! :8:

-Helena-
04-29-2019, 05:40 AM
так как они могут такого не знать, если ты им без устали рассказываешь об этом с 2014 года! :8:

Моня, это я тут вам рассказываю, на канадские и австралийские форумы я не хожу... :116:

вот почитай, что написала одна украинка Юлия Витязева:
"Несколько советов гражданки Украины Владимиру Зеленскому"



Обращение гражданки Украины к избранному президенту Владимиру Зеленскому относительно его реакции на идею президента РФ выдавать гражданам Украины российские паспорта по упрощённой схеме...........................

.............Не хотите ли вы поговорить про право на свободу, достоинство и честь жителей Донбасса, вся вина которых заключалась лишь в том, что они с первого дня майдана поняли то, что ваш избиратель понял лишь спустя пять лет?

Не верите?
Поезжайте на Донбасс.
И поживите там недельку.
Посидите в подвалах под обстрелом вместе с теми, кого вы называли мразями и чей геноцид щедро спонсировали.
совершите марш-бросок за пенсией вместе с пенсионерами на украинскую территорию.
Поговорите с людьми. Поищите российскую армию. :111:

Узнаете, как люди относятся к Украине.
И что думают о перспективах возвращения в ее состав.

Рискните. Это будет гораздо полезнее, чем сотрясать интернет-пространство манифестами.
А потом и поездку в Крым совершите.
Не бойтесь, вас там не тронут.
Всего несколько дней в Крыму избавят вас от ошибки вашего предшественника, который пять лет давал невыполнимые обещания.

И дело не в том, что Путин вам что-то не отдаст. Дело в том, что жители Крыма и Донбасса сами не хотят возвращаться. :110:
Ибо, как никто другой, знают истинную цену украинского паспорта.

Вот, собственно, и всё. Впрочем, напоследок возьму на себя труд дать вам несколько советов. Во-первых, увольте своих спичрайтеров и политтехнологов. Ибо они своими пафосными текстами ставят в неудобное положение в первую очередь вас.

Ведь большая политика — это не КВН. А отношения с Россией — не конкурс капитанов КВН. И в реальной жизни побеждает не тот, кто смешнее шутит, а тот, кто совершает поступки, последствия которых просчитаны на десять шагов вперёд.

Юлия Витязева
https://news-front.info/2019/04/29/yuliya-vityazeva-neskolko-sovetov-grazhdanki-ukrainy-vladimiru-zelenskomu/#.XMbC9DSo2x8.twitter


:182:

Птиц
04-29-2019, 05:43 AM
дура ебанутая хирачит без выходных и праздников.

Alessio
04-29-2019, 02:50 PM
...там даже не знают, что бандеровцы своих же украинцев Донбасса называют мразями и убивают уже 5 лет!
Украинцы в Донбассе защищают свою землю от российского оккупанта, приехавшего с танками, градами и прочей военной техникой.

Alessio
04-29-2019, 02:52 PM
"Пусть в России слушают и, может, кто-то передумает ехать воевать к нам".


https://www.youtube.com/watch?v=UVJrBEonfHw

https://www.youtube.com/watch?v=UVJrBEonfHw

Eric007
04-29-2019, 04:18 PM
Ты же не думаешь, что кроме Фонаря, ещё кто то смотрит твои видео?

STYLE
04-29-2019, 04:47 PM
Ты же не думаешь, что кроме Фонаря, ещё кто то смотрит твои видео?

Уверен, что и Фонарько не смотрит его видео.
А тот не смотрит Фонарькино.
Им главное запостить. Пусть это часто ложь или пропаганда, но они от этого оба кайфуют. :111:

-Helena-
04-29-2019, 11:01 PM
ниче себе, Надя Савченко в тюрьме такую себе жопу отрастила? :116:

https://pbs.twimg.com/media/D5S3ZIKWwAEQtFK.jpg

неужели, как на нее голодовки в тюрьмах влияют... ?

куда там Кардашьян, с ее силиконовыми булками, до Надюшки..:111:

Izold
04-30-2019, 06:15 AM
и это жэньщина, мать обоИх чудестных девочек говорит ... o mores!

Miami Vice
04-30-2019, 10:14 AM
и это жэньщина, мать обоИх чудестных девочек говорит ... o mores!

Это она за хелен всего мира спикает. Кто же если не она?

crazy-mike
04-30-2019, 02:11 PM
Это она за хелен всего мира спикает. Кто же если не она?

ей просто завидно , что Лысая Гора находится почти в Киеве! :111:

-Helena-
05-02-2019, 08:31 PM
Эстонский журналист о выборах вна Украине:


https://www.youtube.com/watch?v=PoI_o5bO_rc

:313:

-Helena-
05-11-2019, 12:07 AM
Были времена, когда из каждого украинского утюга доносилась переможная песня о том, что «Джо Байден – большой друг Украины». Но так как выбирать друзей в Киеве умеют не очень хорошо, то теперь кое-кому грозят серьёзные неприятности...:116:

https://pbs.twimg.com/media/D6MLvt5UYAAGLa9.jpg

ну и вот таки приехал 10 мая:

https://pbs.twimg.com/media/D6MOYZsUIAogyrr.png

Иван Белый
05-11-2019, 12:50 AM
ну и вот таки приехал 10 мая



тасс соврамши бггггг

d-sp
05-11-2019, 07:34 AM
Да, ТАСС че-то совсем... Дают не точные ссылки на сообщения, откуда они это взяли, а просто ссылки на сайты WSG и Fox, где подобных новостей не находится.

Izold
05-11-2019, 07:38 AM
да чо там ТАСС, это кЕлена брешет

-Helena-
05-12-2019, 03:35 AM
Бедный президент Зеленский не может дождаться гребанной инаугурации...
и выгнать Парашенко, который шлепает указы, как потерпевший и...
никуда не торопится... :120:

писец ситуевина! :111:

Izold
05-12-2019, 05:28 AM
че он вам в личной перепиське жалуется?

-Helena-
05-12-2019, 11:00 AM
СРОЧНО! Обращение Зеленского к парламенту Украины и Порошенко


https://www.youtube.com/watch?v=o_IRP11jtPU

писец... :111:

-Helena-
05-16-2019, 06:21 AM
Верховная рада Украины назначила на 20 мая инаугурацию избранного президента Владимира Зеленского, передает УНИАН. :110:

За такое решение проголосовали 315 народных депутатов,
против — 2, воздержались — 15.

Таким образом, Зеленский может получить право инициировать роспуск Рады.

только зачем?

все равно в октябре выборы в Раду, пусть бы лучче до октября чо то сделали для страны полезное... :235:

Izold
05-16-2019, 06:24 AM
вам дело...

-Helena-
05-16-2019, 07:08 AM
Да, ТАСС че-то совсем... Дают не точные ссылки на сообщения, откуда они это взяли, а просто ссылки на сайты WSG и Fox, где подобных новостей не находится.

укропы фейкают :162:

таки Джулиано в последний момент передумал, а в/на Укроине
уже во всю трубили, что встретили Джулиано и .... самого Трампа в придачу! :111:

-Helena-
05-17-2019, 11:27 PM
Ушла эпоха. Уроженец Курска, выпускник московского ВУЗа, великий изолятор России, возвращатель Крыма и перезагружатель Донбасса... :116:

https://pbs.twimg.com/media/D6xb3p8XkAESST_.jpg

С Чугункиным все ясно, но еще и Турчинов подал в отставку,
про этого вообще говорить страшно - сколько бед наворотил...

-Helena-
05-29-2019, 10:16 PM
Сегодняшняя встреча в аэропорту Киева Саакашвили - напомнил сцену из «Свадьбы в Малиновке»...


https://pbs.twimg.com/media/D7v45HmWsAEIeJr.jpg

:111:

Izold
05-29-2019, 10:17 PM
какайa хорошая у вас память )

STYLE
05-30-2019, 06:08 PM
Сегодняшняя встреча в аэропорту Киева Саакашвили - напомнил сцену из «Свадьбы в Малиновке»...


https://pbs.twimg.com/media/D7v45HmWsAEIeJr.jpg

:111:

а где сцена из Свадьбы в Малиновке, которую напомнила?

linde
06-07-2019, 09:03 AM
Глава платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак сделал заявление о прямой зависимости Украины от России, и более того, невозможности Киева отказаться от этих связей.
«Украина закупает российский уголь через Беларусь, российский газ через Европу и ТВЭЛы у РФ напрямую. У нас сегодня существует прямая зависимость от России, и если бы она хотела, то могла бы, мягко говоря, повлиять на энергетическую безопасность целого государства. Мы пока не можем обойтись без их ТВЭЛов, газа и угля. Мы у них даже запчасти покупаем для наших некоторых видов вооружения», — рассказал Дмитрий Спивак.
Глава платформы «Национальная стратегия развития» подчеркнул, что на Украине большое количество облэнерго принадлежат российским компаниям. И при желании, по мнению Спивака, Россия может легко устроить «катастрофу» на Украине.
«Мы арсеналы защитить не можем, а как ТЭЦ и облэнерго защитить? Мы сегодня не соответствуем современным технологическим нормам защиты собственного государства», — считает Дмитрий Спивак.
Яков Смирнов




https://newinform.com/177240-na-ukraine-zayavili-o-pryamoi-zavisimosti-ot-rossii

Председатель
06-07-2019, 10:10 AM
Глава платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак сделал заявление о прямой зависимости Украины от России, и более того, невозможности Киева отказаться от этих связей.
«Украина закупает российский уголь через Беларусь, российский газ через Европу и ТВЭЛы у РФ напрямую. У нас сегодня существует прямая зависимость от России, и если бы она хотела, то могла бы, мягко говоря, повлиять на энергетическую безопасность целого государства. Мы пока не можем обойтись без их ТВЭЛов, газа и угля. Мы у них даже запчасти покупаем для наших некоторых видов вооружения», — рассказал Дмитрий Спивак.
Глава платформы «Национальная стратегия развития» подчеркнул, что на Украине большое количество облэнерго принадлежат российским компаниям. И при желании, по мнению Спивака, Россия может легко устроить «катастрофу» на Украине.
«Мы арсеналы защитить не можем, а как ТЭЦ и облэнерго защитить? Мы сегодня не соответствуем современным технологическим нормам защиты собственного государства», — считает Дмитрий Спивак.
Яков Смирнов




https://newinform.com/177240-na-ukraine-zayavili-o-pryamoi-zavisimosti-ot-rossii

Я бы на месте местных кастрюлягаловых поскакал в знак протеста. Ну а Чо?

linde
06-12-2019, 04:30 AM
https://c.radikal.ru/c27/1906/e6/63308218437d.jpg (https://radikal.ru)

linde
06-14-2019, 02:27 AM
Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что Москва может подать иск против Киева в Международный суд ООН в Гааге по поводу провокации с кораблями ВМСУ в Керченском проливе в 2018 году. Об этом сообщает РИА Новости.
Он призвал создать Общественный международный трибунал по образцу трибунала Сартра-Рассела 1967 года, который был сформирован, чтобы осудить преступления военных США во Вьетнаме. По его мнению, такой независимый институт сможет более объективно оценить действия экипажа кораблей ВМС Украины.
«Общественный трибунал должен дать принципиальную оценку украинским военным, устроившим провокацию в Керченском проливе», - сказал Александр Молохов.
Напомним, 25 ноября 2018 года 3 корабля ВМС Украины нарушили государственную границу РФ, войдя в закрытую акваторию территориального моря России. После нескольких проигнорированных законных требований со стороны российских военных прекратить агрессивные маневры, украинские корабли были задержаны, а экипажи обвинены в незаконном пересечении государственной границы РФ. 25 мая Международный суд ООН обязал российскую сторону освободить 24 украинских моряков и вернуть 3 задержанных судна ВМСУ до 25 июня.
Ранее политолог Александр Сосновский заявил, что НАТО принял непосредственное участие в украинской провокации в Керченском проливе, фактически начав тем самым войну Запада против России.
Валентина Прокофьева


https://newinform.com/177966-rf-prigrozila-kievu-mezhdunarodnym-tribunalom-iz-za-incidenta-v-kerchenskom-prolive




Доигрались украинцы.