View Full Version : Убит журналист Аркадий Бабченко.....
Mr. Nikolson
05-29-2018, 06:43 PM
http://youtu.be/Kifqoa85_tE
https://i.mycdn.me/image?id=867384890979&t=35&plc=WEB&tkn=*SE_hLijl0p2ZahnPlGgFE3zMqqQ
https://i.mycdn.me/image?id=867632885053&t=0&plc=WEB&tkn=*i3Q02nKjcPm5ksnYVddYXiBY8ag
Mr. Nikolson
05-29-2018, 06:59 PM
http://youtu.be/Kvq11FTpCr4
Whoever
05-29-2018, 07:10 PM
когда уже всю эту российскую мразь и убийц накроют в их логове.
скорее бы новый 1991й год для них настал, только бы с ответственностью за содеянное.
Quanty
05-30-2018, 10:14 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_ %D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90% D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1 %87
Инсценировка убийства
29 мая 2018 года знакомые и родственники сообщили, что при входе в его киевскую квартиру в Днепровском районе неизвестные выпустили ему в спину несколько пуль, в то время как жена Бабченко была в ванной[23][24][25][26][27][28]. Сам Бабченко якобы умер в машине скорой помощи по дороге в больницу[29]. 30 мая, выступая на пресс-конференции, глава СБУ Василий Грицак заявил о том, что Бабченко жив; по словам Грицака, узнав о готовящемся покушении, сотрудники СБУ арестовали предполагаемого киллера, а убийство инсценировали[30][31][32]. Сам Бабченко также выступил на этой пресс-конференции[33].
:111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119:
Izolda
05-30-2018, 10:17 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_ %D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90% D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1 %87
Инсценировка убийства
29 мая 2018 года знакомые и родственники сообщили, что при входе в его киевскую квартиру в Днепровском районе неизвестные выпустили ему в спину несколько пуль, в то время как жена Бабченко была в ванной[23][24][25][26][27][28]. Сам Бабченко якобы умер в машине скорой помощи по дороге в больницу[29]. 30 мая, выступая на пресс-конференции, глава СБУ Василий Грицак заявил о том, что Бабченко жив; по словам Грицака, узнав о готовящемся покушении, сотрудники СБУ арестовали предполагаемого киллера, а убийство инсценировали[30][31][32]. Сам Бабченко также выступил на этой пресс-конференции[33].
:111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119: :111::119::111::119::111::119::111::119::111::119:
дебилизм. мерзкий он такой, да её и картавый. морда мерзкая, короче- ящерица(ц)
Whoever
05-30-2018, 10:23 AM
странная ситуация - с точки зрения понимания, как инсценировка убийства могла привести к поимке предполагаемого убийцы.
но если так нужно было для обезвреживания очередного покушения, значит, это оправдано.
надеюсь, арестованный даст ключ к пониманию ситуации.
Whoever
05-30-2018, 10:26 AM
дебилизм. мерзкий он такой, да её и картавый. морда мерзкая, короче- ящерица(ц)
кагтавит.
Izold
05-30-2018, 11:02 AM
когда уже всю эту российскую мразь и убийц накроют в их логове.
скорее бы новый 1991й год для них настал, только бы с ответственностью за содеянное.
Погодите, кузина им 37-й устроит, «как неоправдавшим доверия»
Quanty
05-30-2018, 11:04 AM
Аркаша жив. дебилы расстроились :(
Whoever
05-30-2018, 11:12 AM
Аркаша жив. дебилы расстроились :(
не огорчайтесь.
у России еще есть шансы.
Baba_Yaga
05-30-2018, 11:17 AM
Ну вы и обосрались, господа! Ржунемогу!
Мне не хотелось бы, чтобы долбодятлы форсировали эту тему
Arley
05-30-2018, 12:48 PM
Финский стыд... :117:
и испанский ещё в придачу
и испанский ещё в придачу
«Воскресший» Бабченко извинился перед женой за инсценировку смерти.
За такие шуточки жена теперь просто обязана довершить начатое :)
crazy-mike
05-30-2018, 01:13 PM
За такие шуточки жена теперь просто обязана довершить начатое :)
как лучше ? - засунуть его головой в стиральную машину или чугунным утюгом по голове?
Kadet
05-30-2018, 01:16 PM
когда уже всю эту российскую мразь и убийц накроют в их логове.
скорее бы новый 1991й год для них настал, только бы с ответственностью за содеянное.
Зато Хуевер успел....
как лучше ? - засунуть его головой в стиральную машину или чугунным утюгом по голове?
А не имеет значения. Теперь все равно не поверят. "Волки! Волки!" можно кричать только один раз :)
Whoever
05-30-2018, 01:18 PM
Зато Хуевер успел....
то есть ты полагаешь, что была инсценировка с целью оклеветать Россию, а покушения на убийство Бабченко не было?:120:
Kadet
05-30-2018, 01:22 PM
то есть ты полагаешь, что была инсценировка с целью оклеветать Россию, а покушения на убийство Бабченко не было?:120:
Я - не полагаю и не спешу называть кого-либо мразью....ну если только тебя...
MariLi
05-30-2018, 01:35 PM
Ну вы и обосрались, господа! Ржунемогу!
Да не говори, полный идиотизм!:1:
Maximusss
05-30-2018, 01:38 PM
то есть ты полагаешь, что была инсценировка с целью оклеветать Россию, а покушения на убийство Бабченко не было?:120:
это была спецоперация что бы отвлечь внимание от разгрома РИА и ареста ее главреда
нет пределов у свидомитской подлости
crazy-mike
05-30-2018, 02:30 PM
А не имеет значения. Теперь все равно не поверят. "Волки! Волки!" можно кричать только один раз :)
я бы сделал так , чтобы кофеварка его летально током ударила. Или чтобы батарея смартфона разрядилась прямо в сердце.
crazy-mike
05-30-2018, 02:33 PM
Да не говори, полный идиотизм!:1:
далеко не полный. Если бы его нашли на полу квартиры в коме , а на экране его смартфона светился портрет Александра Проханова... ( или Захара Прилепина ) :111:
MariLi
05-30-2018, 02:39 PM
далеко не полный. Если бы его нашли на полу квартиры в коме , а на экране его смартфона светился портрет Александра Проханова... ( или Захара Прилепина ) :111:
Свят-свят, хватит нам уже Скрипалей с разодранными горлами.
Бедные люди.
далеко не полный. Если бы его нашли на полу квартиры в коме , а на экране его смартфона светился портрет Александра Проханова... ( или Захара Прилепина ) :111:
ты мне так и не ответил. мне надо мобильный телефон, чтобы так орал в трубку, чтобы кишки выворачивало
crazy-mike
05-30-2018, 03:18 PM
ты мне так и не ответил. мне надо мобильный телефон, чтобы так орал в трубку, чтобы кишки выворачивало
зачем? Там мембрана в динамике тупо лопнуть может. Хотя кое-какие колонки можно к телефону цеплять.
crazy-mike
05-30-2018, 03:19 PM
Свят-свят, хватит нам уже Скрипалей с разодранными горлами.
Бедные люди.
Скрипали вроде бы живы. Их кот , кажется , тоже.
зачем?
надо. шоб телефон орал как мерин исполколкомовский
Mr. Nikolson
05-30-2018, 04:19 PM
http://youtu.be/G3XCCdHkoiU
Baba_Yaga
05-31-2018, 12:27 AM
Скрипали вроде бы живы. Их кот , кажется , тоже.
Кот как раз не жив, а мертв. Был умерщвлен англичанами, но вина за его смерть конечно же на Путине. Думаю что именно он был целью спецслужб России. Говорят что он когда-то зашипел на Путина. Вот ему и припомнили. Я думаю что США и Евросоюз должны наложить на Россию новые санкции из-за невинно убиенного кота.
Mr. Nikolson
06-02-2018, 05:02 PM
https://i.mycdn.me/image?id=867711029821&t=35&plc=WEB&tkn=*sbfPuCXYOxsYc6uBRhH6mir9TVk