View Full Version : Кто и когда "курочек" щипал
Kapitula
04-10-2018, 10:36 PM
Потому что читайте форумы
я тока одного не понимаю
почему сосут толькo в туалете?
А у вас что, специальные места для сосания в школе были?
Whoever
04-11-2018, 12:04 AM
А у вас что, специальные места для сосания в школе были?
оборудованные.
Манюня
04-11-2018, 12:05 AM
в школе было не до сосания
в школе было не до сосания
Ну вы вообще были продвинутые!
А я так первый раз с девушкой на выпускном танцевал ... :117:
STYLE
04-11-2018, 08:21 AM
Нормальный у меня ребенок, а у тебя фантазии излишек
Я с ним общался.
Могу сказать , что каждому такого бы сына.
Очень хороший мальчишка.
А секс, он может неожиданно нагрянуть. Ничего он не потеряет.
При его внешних данных и воспитании девками не замечен не будет. А может встретит одну и на всю жизнь, что тоже хорошо.
STYLE
04-11-2018, 08:24 AM
Ну вы вообще были продвинутые!
А я так первый раз с девушкой на выпускном танцевал ... :117:
Неправильный ты какой-то.
Всю статистику портишь. :8:
Kapitula
04-11-2018, 08:29 AM
Я с ним общался.
Могу сказать , что каждому такого бы сына.
Очень хороший мальчишка.
А секс, он может неожиданно нагрянуть. Ничего он не потеряет.
При его внешних данных и воспитании девками не замечен не будет. А может встретит одну и на всю жизнь, что тоже хорошо.
спасибо. Ребенок как ребенок. Может по возрасту и хочется, но не дорос еще, успеет. В коледже общаге наверстает.
папа его тоже с мамой до 33 лет жил :1:
nyccard
04-11-2018, 09:35 AM
Я с ним общался.
Могу сказать , что каждому такого бы сына.
Очень хороший мальчишка.
А секс, он может неожиданно нагрянуть. Ничего он не потеряет.
При его внешних данных и воспитании девками не замечен не будет. А может встретит одну и на всю жизнь, что тоже хорошо.
Разговора о том ,что он плохой вообще не было.Началось все вообще с отпускной темы,которая перелилась в эту.А по поводу что секс может неожиданно нагрянуть,то тогда он по понятиям Капы сразу станет плохим мальчиком.
In2HiDef
04-11-2018, 09:43 AM
Разговора о том ,что он плохой вообще не было.Началось все вообще с отпускной темы,которая перелилась в эту.А по поводу что секс может неожиданно нагрянуть,то тогда он по понятиям Капы сразу станет плохим мальчиком.
неожиданно нагрянуть=чревато, в прямом смысле.
Kapitula
04-11-2018, 09:46 AM
Разговора о том ,что он плохой вообще не было.Началось все вообще с отпускной темы,которая перелилась в эту.А по поводу что секс может неожиданно нагрянуть,то тогда он по понятиям Капы сразу станет плохим мальчиком.
разговор был, что он ненормальный мальчик по понятиям никарда
nyccard
04-11-2018, 10:01 AM
разговор был, что он ненормальный мальчик по понятиям никарда
Врешь как сивая кобыла. Если уж говорить прямо ,то скорее ты плохая мать,потому что явно не думаешь и не считаешься с интересами детей.У меня есть одна знакомая ,она вела с себя с дочкой примерно так же.Друзжя и знакомые называли за это ее Гитлер в юбке.У дочки в конце концов все сложилось нормально,но вот отношений хороших у них нет.
Kapitula
04-11-2018, 10:21 AM
не допускаешь мысли, что просто ты фантазер, а я знаю своих детей лучше чем ты?
Miami Vice
04-11-2018, 10:33 AM
Капа в этой теме напоминает знаменитое - а у нас в СССР секса нет!
Недаром в Беларуси Батька до сих пор рулит.
Kapitula
04-11-2018, 11:09 AM
И вообще, почему интересы детей это трахаться, а не хорошо учиться например
Kapitula
04-11-2018, 11:10 AM
Маями, твой президент вот-вот войну мировую начнёт, кто бы говорил
Whoever
04-11-2018, 11:13 AM
Маями, твой президент вот-вот войну мировую начнёт, кто бы говорил
разве он - россиянин?:120:
Kapitula
04-11-2018, 11:16 AM
Я про Трампа, но и россиянин подойдёт.
Кстати Маями, это не в ССР, это в твоей Америке только половина активничать до 17 лет
Aurbo
04-11-2018, 11:23 AM
Я тогда налоги платить не буду - пошли они все к чёрту.
nyccard
04-11-2018, 11:24 AM
И вообще, почему интересы детей это трахаться, а не хорошо учиться например
Ты себе можешь представить,что интересы могут быть разные и сосуществовать одновременно? А еще что интересы детей далеко не всегда совпадают с теми интересами которые считают правильными их родители.
STYLE
04-11-2018, 11:28 AM
Разговора о том ,что он плохой вообще не было.Началось все вообще с отпускной темы,которая перелилась в эту.А по поводу что секс может неожиданно нагрянуть,то тогда он по понятиям Капы сразу станет плохим мальчиком.
Она вроде так и написала про колледж. Ничего плохого тут нет.
Ну а секс, он у всех в разное время первый раз бывает и по разному.
Kapitula
04-11-2018, 11:28 AM
Ну ты же это не представляешь, что у кого-то могут быть не такие интересы как у тебя в семнадцать
STYLE
04-11-2018, 11:30 AM
Где Манюня?
Её опыт очень занимателен в этой теме.
Whoever
04-11-2018, 11:31 AM
Ты себе можешь представить,что интересы могут быть разные и сосуществовать одновременно? А еще что интересы детей далеко не всегда совпадают с теми интересами которые считают правильными их родители.
кстати, вот в такое я не очень верю.
у лучших 5 процентов - да, конечно.
есть еще и худшие 20 (условно), которым даже полная зацикленность на учебе не поможет.
а большинство людей - в середине.
у них "или" - "или".
у меня так дочь бывшей жены в медшколу не попала.
талантливая девочка, элитные школы, [NYU]
но не смогла в решающий момент оставить городскую жизнь Махаттана, развлечения, отношения, чтобы сосредоточиться строго на MCАТ.
nyccard
04-11-2018, 11:33 AM
Ну ты же это не представляешь, что у кого-то могут быть не такие интересы как у тебя в семнадцать
А я писал о своих интересах в 17-ть?
Miami Vice
04-11-2018, 11:36 AM
Маями, твой президент вот-вот войну мировую начнёт, кто бы говорил
А он не твой тоже? Или ты в Америку не ходишь?
Kapitula
04-11-2018, 11:46 AM
А я писал о своих интересах в 17-ть?
Ну по чему-то же ты судишь. Явно не по статистике
Kapitula
04-11-2018, 11:47 AM
А он не твой тоже? Или ты в Америку не ходишь?
Ты мне батьку приписал, сам и решай
Miami Vice
04-11-2018, 11:50 AM
Ты мне батьку приписал, сам и решай
Приписал потому что несмотря на надцать лет иммиграции ты осталась на том же совковом уровне мышления как и он.
Kapitula
04-11-2018, 11:51 AM
Приписал потому что несмотря на надцать лет иммиграции ты осталась на том же совковом уровне мышления как и он.
Не поняла, ты возражаешь, что Трамп твой президент и у нас угроза войны висит?
Kapitula
04-11-2018, 11:52 AM
Половина несосущихся студентов тоже совки?
STYLE
04-11-2018, 11:58 AM
И здесь про политику. :117:
Где Манюня?
Не хватает её живых рассказов.
STYLE
04-11-2018, 11:59 AM
Приписал потому что несмотря на надцать лет иммиграции ты осталась на том же совковом уровне мышления как и он.
Ты последнее время такой агрессивный.
Ну чистый фараон.
Miami Vice
04-11-2018, 11:59 AM
Половина несосущихся студентов тоже совки?
Если не сосут потому что не хочется - нет, просто отсталые в секс. развитии. А вот кто не сосет боясь "что двор скажет" те да - совки.
STYLE
04-11-2018, 12:00 PM
Если не сосут потому что не хочется - нет, просто отсталые в секс. развитии. А вот кто не сосет боясь "что двор скажет" те да - совки.
Понятно.
А бывает, что не хочется?
Ты вот не сосешь по какой причине? Совок?
Kapitula
04-11-2018, 12:02 PM
Если не сосут потому что не хочется - нет, просто отсталые в секс. развитии. А вот кто не сосет боясь "что двор скажет" те да - совки.
Это Манюня. Она писю берегла, потому что так бабки сказали
Miami Vice
04-11-2018, 12:03 PM
Понятно.
А бывает, что не хочется?
Ты вот не сосешь по какой причине? Совок?
Недостаточно развитый в секс. развитии (ц)
Miami Vice
04-11-2018, 12:04 PM
Это Манюня. Она писю берегла, потому что так бабки сказали
Было такое. Но она явно выкорчевала совок из себя. В отличии от...
Kapitula
04-11-2018, 12:05 PM
Недостаточно развитый в секс. развитии (ц)
самокритично. борись с етим.
Kapitula
04-11-2018, 12:06 PM
Было такое. Но она явно выкорчевала совок из себя. В отличии от...
он меня не беспокоит.
пусть лучше учится хорошо чем сосется по туалетам
STYLE
04-11-2018, 12:09 PM
Недостаточно развитый в секс. развитии (ц)
Тоже вариант.
STYLE
04-11-2018, 12:10 PM
Было такое. Но она явно выкорчевала совок из себя. В отличии от...
Давай с тобой поговорим.
Что не так с Капой?
У нас с тобой у обоих взгляд со стороны.
STYLE
04-11-2018, 12:11 PM
он меня не беспокоит.
пусть лучше учится хорошо чем сосется по туалетам
Одно другое не исключает.
Но если первое желательно, то второе не обязательно.
Kapitula
04-11-2018, 12:12 PM
если у него в голове девочки и любови будут, то места для учебы в мозгах меньше останется
nyccard
04-11-2018, 12:14 PM
Ну по чему-то же ты судишь. Явно не по статистике
Не по статистике 12 летней давности точно.И не передергивай.Разговор то начался с того,что ты своих детей на лето отправляешь в Белорусию деду огород на даче копать,ну и может в художественный музей зайдут,картины Батькинной кисти поглядеть. Я конечно понимаю ,что там на недельку -две ну туда сюда,но не на все каникулу.У детей как то здесь есть свои интересы,друзья и прочее и если они не протестуют,то возможно потому что знают ,что без толку,что ты их "задавишь".Да а вот 17 летнему ,у него уж наверное следующий год последний перед каледжем вообще ехать - облом.
STYLE
04-11-2018, 12:14 PM
если у него в голове девочки и любови будут, то места для учебы в мозгах меньше останется
Всякое бывает.
Есть, что на всех места хватает.
Манюня пример. Да и свои примеры есть.
Кстати, где она? :143:
Kapitula
04-11-2018, 12:16 PM
Не по статистике 12 летней давности точно.И не передергивай.Разговор то начался с того,что ты своих детей на лето отправляешь в Белорусию деду огород на даче копать,ну и может в художественный музей зайдут,картины Батькинной кисти поглядеть. Я конечно понимаю ,что там на недельку -две ну туда сюда,но не на все каникулу.У детей как то здесь есть свои интересы,друзья и прочее и если они не протестуют,то возможно потому что знают ,что без толку,что ты их "задавишь".Да а вот 17 летнему ,у него уж наверное следующий год последний перед каледжем вообще ехать - облом.
начинаешь юлить и соскакивать.
дай статистику свежую, почитаю.
nyccard
04-11-2018, 12:17 PM
если у него в голове девочки и любови будут, то места для учебы в мозгах меньше останется
Ха, если места для учебы(тем более что в последний класс у них Glory Year )и остального в мозгах не хватает,то наверное сразу лучше кисть в руки и красить,красить,красить и красить.
Miami Vice
04-11-2018, 12:18 PM
он меня не беспокоит.
пусть лучше учится хорошо чем сосется по туалетам
Ну так пример Манюни как раз что одно другого не исключает.
nyccard
04-11-2018, 12:19 PM
начинаешь юлить и соскакивать.
дай статистику свежую, почитаю.
Иди ты со статистикой куда подальше,ты не интерн,что бы я тебя обучал.И вообще некоторым работать нужно,а не как тебе 24/7 здесь ошиваться.
Манюня
04-11-2018, 12:21 PM
Не по статистике 12 летней давности точно.И не передергивай.Разговор то начался с того,что ты своих детей на лето отправляешь в Белорусию деду огород на даче копать,ну и может в художественный музей зайдут,картины Батькинной кисти поглядеть. Я конечно понимаю ,что там на недельку -две ну туда сюда,но не на все каникулу.У детей как то здесь есть свои интересы,друзья и прочее и если они не протестуют,то возможно потому что знают ,что без толку,что ты их "задавишь".Да а вот 17 летнему ,у него уж наверное следующий год последний перед каледжем вообще ехать - облом.да ну наоборот
он там как "американец"
произведет фурор среди деревенских то
девки табунами будут бегать
сеновал, закаты, пахнущие мятой поцелуи...
всё oна правильно делает :122:
STYLE
04-11-2018, 12:29 PM
Не по статистике 12 летней давности точно.И не передергивай.Разговор то начался с того,что ты своих детей на лето отправляешь в Белорусию деду огород на даче копать,ну и может в художественный музей зайдут,картины Батькинной кисти поглядеть. Я конечно понимаю ,что там на недельку -две ну туда сюда,но не на все каникулу.У детей как то здесь есть свои интересы,друзья и прочее и если они не протестуют,то возможно потому что знают ,что без толку,что ты их "задавишь".Да а вот 17 летнему ,у него уж наверное следующий год последний перед каледжем вообще ехать - облом.
Ты почтовые марки собираешь?
STYLE
04-11-2018, 12:30 PM
да ну наоборот
он там как "американец"
произведет фурор среди деревенских то
девки табунами будут бегать
сеновал, закаты, пахнущие мятой поцелуи...
всё oна правильно делает :122:
Правильно мыслишь.
Не зря я спрашивал где ты.
Kapitula
04-11-2018, 12:47 PM
да ну наоборот
он там как "американец"
произведет фурор среди деревенских то
девки табунами будут бегать
сеновал, закаты, пахнущие мятой поцелуи...
всё она правильно делает :122:
там три дома, пенсионеры и алкаши
Kapitula
04-11-2018, 12:48 PM
Ха, если места для учебы(тем более что в последний класс у них Глоры Ыеар )и остального в мозгах не хватает,то наверное сразу лучше кисть в руки и красить,красить,красить и красить.
не знаю про твои глори еры, а у него все классы АP
Манюня
04-11-2018, 12:49 PM
там три дома, пенсионеры и алкашиу пенсионеров тоже внуки есть :122:
Kapitula
04-11-2018, 12:49 PM
Иди ты со статистикой куда подальше,ты не интерн,что бы я тебя обучал.И вообще некоторым работать нужно,а не как тебе 24/7 здесь ошиваться.
не меня обучал, а себя. Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать. Ето про тебя
STYLE
04-11-2018, 12:49 PM
там три дома, пенсионеры и алкаши
Ну всё равно хорошая попытка у неё.
Манюня перешла на сторону добра.
Kapitula
04-11-2018, 12:50 PM
у пенсионеров тоже внуки есть :122:
нет
Kapitula
04-11-2018, 12:51 PM
Ну так пример Манюни как раз что одно другого не исключает.
не знаю что он не исключает, но такую невестку я бы не хотела себе
Манюня
04-11-2018, 12:51 PM
я когда на даче в деревне была
хорошо мы куролесили
с местными
буду так себе представлять
на основе собственного опыта :122:
Манюня
04-11-2018, 12:52 PM
не знаю что он не исключает, но такую невестку я бы не хотела себеон имел в виду что я и отличницей была, и в кружки успевала, и с мальчиками зажигала
в смысле, я своим личным примером полностью разбиваю теорию под названием "или, или"
Whoever
04-11-2018, 12:59 PM
да ну наоборот
он там как "американец"
произведет фурор среди деревенских то
девки табунами будут бегать
сеновал, закаты, пахнущие мятой поцелуи...
всё она правильно делает :122:
это коварная ситуация.
у меня был студент из медицинской школы в Монтеррее (Мексика), из тех, что все клинические ротации проходят в американских госпиталях.
вместо того, чтобы посвящать время медицине, львиная доля часов уходила на его успокоение.
в Монтеррее на нем висли почти все девушки - он был единственным "гринго" в своём году.
по возвращению в Америку он столкнулся с полным женским безразличием. :8:
Манюня
04-11-2018, 12:59 PM
сравнил
Мексику с Белоруссией
это как жопу с пальцем, простите
Kapitula
04-11-2018, 01:00 PM
он имел в виду что я и отличницей была, и в кружки успевала, и с мальчиками зажигала
в смысле, я своим личным примером полностью разбиваю теорию под названием "или, или"
ага, одна нормальная на сто сосущих. ты ее как исключение подтверждаешь только.
STYLE
04-11-2018, 01:01 PM
не знаю что он не исключает, но такую невестку я бы не хотела себе
Так ты и не узнаешь о невесткином опыте. :122:
Whoever
04-11-2018, 01:02 PM
сравнил
Мексику с Белоруссией
это как жопу с пальцем, простите
страны же я не сравниваю - я говорю о ситуации по возвращению.
она после Беларуси будет еще хуже.
в силу контраста.
кроме того, он там зажигал, в основном, с бразильскими студентками - те тоже ничего.
Kapitula
04-11-2018, 01:02 PM
Так ты и не узнаешь о невесткином опыте. :122:
ето не заставляет меня ее резко захотеть
Манюня
04-11-2018, 01:03 PM
ага, одна нормальная на сто сосущих. ты ее как исключение подтверждаешь только.да нет, исключением я как раз вижу тебя
возможно воспитание, возможно семья, возможно всё вместе + другая география
но в моем кругу мальчиков любили, но и учебу не забываи
кому это интересно: или то, или другое
мы всё совмещали, очень разносторонние были
Kapitula
04-11-2018, 01:04 PM
да нет, исключением я как раз вижу тебя
возможно воспитание, возможно семья, возможно всё вместе + другая география
но в моем кругу мальчиков любили, но и учебу не забываи
кому интересно, или то, или другое
мы всё совмещали
исключение в чем, если по статистике только половина детей сосет?
STYLE
04-11-2018, 01:04 PM
ето не заставляет меня ее резко захотеть
Еврейский юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
— Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста..
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
— Мам, ну как ты думаешь, кто она?
— Рыжая, без сомнения!! — говорит мать.
— Мамочка, — расплывается в улыбке сын, — но как ты догадалась??
— А она мне сразу не понравилась.. :122:
Aurbo
04-11-2018, 01:05 PM
А родители как? Не запрещали?
Манюня
04-11-2018, 01:05 PM
были у нас такие черствые сухари, да
кому в силу не сильно врожденных талантов приходилось над учебниками корпеть и носы из дома не показывать
им правда было не до мальчиков
не всех природа щедро жалует, что поделаешь
Kapitula
04-11-2018, 01:05 PM
Еврейский юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
— Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста..
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
— Мам, ну как ты думаешь, кто она?
— Рыжая, без сомнения!! — говорит мать.
— Мамочка, — расплывается в улыбке сын, — но как ты догадалась??
— А она мне сразу не понравилась.. :122:
надеюсь, мы найдем приличную девушку из беларуси :235:
Манюня
04-11-2018, 01:06 PM
страны же я не сравниваю - я говорю о ситуации по возвращению.
она после Беларуси будет еще хуже.
в силу контраста.
кроме того, он там зажигал, в основном, с бразильскими студентками - те тоже ничего.мне кажется бразильские студентки ну ни в какое сравнение не идут со своей родной славянской душой
Манюня
04-11-2018, 01:07 PM
А родители как? Не запрещали?моя мама мне всегда и во всем доверяла
мы с ней и сейчас лучшие подружки :122:
Aurbo
04-11-2018, 01:09 PM
моя мама мне всегда и во всем доверяла
мы с ней и сейчас лучшие подружки :122:
Я бы от страхa померла - на месте мамы.Это ж девочка, не пацан.А вдруг?
Манюня
04-11-2018, 01:10 PM
Я бы от страха померла - на месте мамы.Это ж девочка, не пацан.А вдруг?ну она же мне правильно мозги вставила
то есть, на самом деле надеялась она на себя и свое воспитание
и как видишь, правильно делала :122:
Aurbo
04-11-2018, 01:11 PM
ну она же мне правильно мозги вставила
то есть, на самом деле надеялась она на себя и свое воспитание
и как видишь, правильно делала :122:
Пронесло. Очень страшно.
Манюня
04-11-2018, 01:15 PM
да нет, не пронесло
в смысле, это не случай был, а закономерность
я знала что делаю
вы бы тоже рассказали про первые опыты
это интереснее чем впустую спорить ниачем
я помню мой первый поцелуй И девочку ту ещё помню. А вы все грязные развратники...
Aurbo
04-11-2018, 02:03 PM
я помню мой первый поцелуй И девочку ту ещё помню. А вы все грязные развратники...
Во.Молодец какой. (Или шутишь ты так?)
Miami Vice
04-11-2018, 02:21 PM
я помню мой первый поцелуй И девочку ту ещё помню. А вы все грязные развратники...
Сказал человек трахавший свою пожилую лендлордшу за угол в квартире. :111:
STYLE
04-11-2018, 02:26 PM
да нет, не пронесло
в смысле, это не случай был, а закономерность
я знала что делаю
Собственно риска никакого и не было.
Ведь всем известно, что от орального секса залететь нельзя.
STYLE
04-11-2018, 02:27 PM
Сказал человек трахавший свою пожилую лендлордшу за угол в квартире. :111:
Написал главный моралист форума. :237:
Aurbo
04-11-2018, 02:51 PM
Может, он с возрастом осознал?
Kapitula
04-11-2018, 02:57 PM
потом говорят, куда мир катится. Сначала лояльничают с ранней половой жизнью, потом руки к небу воздевают.
Miami Vice
04-11-2018, 03:24 PM
потом говорят, куда мир катится. Сначала лояльничают с ранней половой жизнью, потом руки к небу воздевают.
Если чел вступил в половую зрелость то половая жизнь уже не ранняя. Это как сказать "ранняя дефекация" или "ранее поглощение пищи".
nyccard
04-11-2018, 03:24 PM
да ну наоборот
он там как "американец"
произведет фурор среди деревенских то
девки табунами будут бегать
сеновал, закаты, пахнущие мятой поцелуи...
всё oна правильно делает :122:
Я так не считаю. По своему опыту. Есть пациэнты подростки как раз лет от 15 которых родители отсылают на лето ,кто в Россию,кто на Украину ,кто в какой нибудь Узбекистан и почти все они этим недовольны.Если они здесь год два еще куда ни шло,а которые здесь долго или вообще родились не понимают на кой их послали в совершенно чуждую им среду,оторвали от их друзей от привычных им дел и развлечений.Потом например моя дочка в последние свои летние каникулы в Хай Скул,не говоря о том,что она уже работала ,все лето ездила по каледжам.В одних были что-то типа дней открытых дверей,другие принимали детей в свои дормы на несколько дней или на неделю типа"бут кемп" они ходили на занятиия , лекции ,к ним прикрепляли студентов которые их опекали.Это неплохой опыт раз и помогает выбрать именно тот каледж который больше по душе. Я в той теме исходил из этого,а "курочки" были уже вторичны,для смеху.Но Капа заострилась как раз на них.Что в принципе обычно у дам в состоянии недо----.Ну в конце концов мож бетная хоть отрочится на этом.
Манюня
04-11-2018, 03:30 PM
они тут не так давно
и каждое лето туда летают
другой менталитет
Miami Vice
04-11-2018, 03:31 PM
У пред. подруги кода мывстречались сыну было 8-9 лет. Они на тот момент жили в Америке 3 года или около того. Она посылала его летом на месяц-полтора в Беларусь ну типа к деду, отцу и т.п. Отец жил в Минске а дед в каком то полу-заброшенном селе. Когда дитю стало 12-13 он заежился и сказал баста, не поеду больше, мол там другие дети тока матом ругаются и курят окурки. О как.
Манюня
04-11-2018, 03:33 PM
я знаю наш мальчик тоже летал на лето
в Москву и в Мариуполь
(его новый папа из Мариуполя)
в Мариуполе море, пляжи...
но как то постепенно он стал с нами выбирать лето проводить
мы, опять же, говорим о детях у которых: 1) есть выбор, и 2) срок здешнего проживания дольше
nyccard
04-11-2018, 03:38 PM
они тут не так давно
и каждое лето туда летают
другой менталитет
Ну как бы она должна была экзамены сдать,потом резидентура ,здесж на форуме она уже лет 7 и уже типа представлялась крутым доктором к которому пациенты за 300 ездят.Таким образом лет 12 должна быть здесь как миниму.Значит пацан здесь с лет 5-ти.Менталитет точно ,так на поле с бульбой и осталась.
я знаю наш мальчик тоже летал на кето
в Москву и в Мариуполь
(его новый папа из Мариуполя)
Повезло мальчику. Каждый раз что-то новое: папа то из Мариуполя, то из Жмеринки, а то и в Найроби на лето удается слетать.
Kapitula
04-11-2018, 03:38 PM
Если чел вступил в половую зрелость то половая жизнь уже не ранняя. Это как сказать "ранняя дефекация" или "ранее поглощение пищи".
То есть как месячные в десять начались так ахаться нормально?
Манюня
04-11-2018, 03:40 PM
Повезло мальчику. Каждый раз что-то новое: папа то из Мариуполя, то из Жмеринки, а то и в Найроби на лето удается слетать.он и без новых пап с нами налетался :235:
и в Лондоне у нас жил, и по Европе с нами колесил, и в отпуск его возили на Гаваи, Арубу и Тюркс энд Кейкос :122:
Kapitula
04-11-2018, 03:41 PM
они тут не так давно
и каждое лето туда летают
другой менталитет
17 лет
Манюня
04-11-2018, 03:42 PM
а значит давно, а менталитет всё равно тамошний
это потому что предки там и вы туда мотаетесь всё время
так что было легко перепутать
Kapitula
04-11-2018, 03:43 PM
Странный выбор.Пацан так вообще кажется большой.Пока здесь все его друзья будут в каких нибудь местных кемпах или просто так тусоваться и конечно своих "курочек" щупать он будет репку полоть и в дачном деревяном туалете с "Клавой Кулаковой" любовь крутить.Хотя может какая из соседней деревне мериканцу и подмахнет.Так,что ты его резиной снабди обильно,на всякий случай.А что в художественном музее? Картины Батьки или с Батькой?д.
Никард, ты походу так хочешь на меня наехать, что сам себя не помнишь
Kapitula
04-11-2018, 03:45 PM
Ну как бы она должна была экзамены сдать,потом резидентура ,здесж на форуме она уже лет 7 и уже типа представлялась крутым доктором к которому пациенты за 300 ездят.Таким образом лет 12 должна быть здесь как миниму.Значит пацан здесь с лет 5-ти.Менталитет точно ,так на поле с бульбой и осталась.
Пацан с восьми месяцев, а совок из нас двоих ты чужой менталитет критиковать
Kapitula
04-11-2018, 03:46 PM
Манюня, как у твоего мальчика с русским?
Манюня
04-11-2018, 03:47 PM
хороший русский, мама его постаралась
хотя предпочитает отвечать на английском конечно
но когда говорит по русски, то чисто, без акцента
Kapitula
04-11-2018, 03:50 PM
Молодец мама
Манюня
04-11-2018, 03:55 PM
да конечно молодец
здесь ещё роль играет как задолго до рождения детей ты приехала, сколько тебе было лет и всё такое
она с ним дома по русски говорила всегда, насколько я знаю
а я с детьми вот вперемешку, мне очень сложно только по русски говорить, я всё время сбиваюсь туда сюда
потому дети у меня хотя и в русской школе, и читают/пишут по русски, но говорят по русски смешно
как бы я не старалась лол
Kapitula
04-11-2018, 03:58 PM
Во сколько лет ты приехала, на форуме не сбиваешься? А бабушки тоже сбиваются или они на английском с ними?
Манюня
04-11-2018, 04:11 PM
я приехала, мне 16 было
и на форуме я тоже сбиваюсь, но когда пишешь легче контролировать
чем посток мыслей вслух лол
бабушка с ними в основном по русски, но и бабушка здесь давно и сбивается
не так как я конечно, но бабушку они видят реже чем меня
а у мальчика ситуация другая получилась, у него не только мама с ним в основном по русски
но и бабушки все "там," что мамины, что нового папы
причем одна из этих бабушек не только летом к себе возила, но ещё и там в Чикаго с ними жила периодами
Kapitula
04-11-2018, 04:13 PM
Понятно. У нас ситуация ближе к вашей мальчуковой. А ты молодец что с шестнадцати хоть как говоришь и пишешь
Kapitula
04-11-2018, 04:19 PM
Задрало в трафике сидеть, одни вы у меня радость
Манюня
04-11-2018, 04:20 PM
я продолжаю читать по русски, может поэтому сохранилось что то
но когда много по русски читаю, начинает писанина по английски хромать
а вся моя работа это чтоб писать красиво и убедительно
получается по русски я читаю во вред работе
вот так всю жизнь, между двух огней
(типа пожаловалась)
Ne-Blondinka
04-11-2018, 04:25 PM
да нет, исключением я как раз вижу тебя
возможно воспитание, возможно семья, возможно всё вместе + другая география
но в моем кругу мальчиков любили, но и учебу не забываи
кому это интересно: или то, или другое
мы всё совмещали, очень разносторонние были
может ты из какой-то неблагополучной школы?
мы ж здесь все примерно одного возраста, плюс-минус несколько лет, и советское образование у всех было тогда как под копирку.
но вот я силюсь вспомнить хоть одну девочку из нашего класса, которая занималась сексом, и не могу, а я, в силу своей популярности в школе, знала, кто, что и где.
мальчиками все интересовались в большей или меньшей степени, но это были походы в кино, на дискотеки, от силы поцелуи у особо развитых.
a тебя почитаешь и понимаешь, что мы все, как один, были исключениями из правил :235:
Kapitula
04-11-2018, 04:28 PM
Моему английскому письму ничего не поможет, даже если читать брошу :1: форумы
Манюня
04-11-2018, 04:33 PM
да нет, школа была одна из лучших в городе
наше юношество как раз пришлось на период Спид Инфо и гласности
я не знаю где вы росли, но у нас это как бы было нормой
общество открывалось, открывались и нормы поведения
как то всё вместе было
и я не говорю что мы спали там туда сюда
заводили серьезных бойфрендов и вместе как бы друг друга изучали
кто раньше, кто позже, но в мои 16 лет этому никто не удивлялся
Манюня
04-11-2018, 04:39 PM
туда вобще был экзамен
там на основании обычной школы учредили лицей
и туда поступать надо было
это о неблагополучной школе, лол
получается наоборот собрали
особенно одаренных :250:
Kapitula
04-11-2018, 04:45 PM
Сплошная элита и королевишны
Манюня
04-11-2018, 04:47 PM
я кстати по этому поводу кино вспомнила
там тоже типа подростки резвятся
все из себя богемные и продвинутые
Cruel Intentions называется
Kapitula
04-11-2018, 04:47 PM
Тоже письки берегли?
Манюня
04-11-2018, 04:50 PM
посмотри кино, хорошее
там Риз Визерспун с Раян Филипом молодые
и тетка что Бафи играла
Kapitula
04-11-2018, 05:01 PM
Боюсь что с детьми нельзя такое
Манюня
04-11-2018, 05:02 PM
с 17летним можна :122:
Kapitula
04-11-2018, 05:04 PM
Ещё семилетний есть
Димуша
04-11-2018, 05:17 PM
может ты из какой-то неблагополучной школы?
мы ж здесь все примерно одного возраста, плюс-минус несколько лет, и советское образование у всех было тогда как под копирку.
но вот я силюсь вспомнить хоть одну девочку из нашего класса, которая занималась сексом, и не могу, а я, в силу своей популярности в школе, знала, кто, что и где.
мальчиками все интересовались в большей или меньшей степени, но это были походы в кино, на дискотеки, от силы поцелуи у особо развитых.
а тебя почитаешь и понимаешь, что мы все, как один, были исключениями из правил :235:Дети в 15-16 лет очень сильно отличаются друг от друга по уровню полового развития. У нас в 9 классе образовалась такая группа 15-20 человек. Девки - рослые, развитые. У многих были старшие парни. Но они с удовильствием тусили с одноклассниками на днях рождения и праздниках. Бухали, танцевали, целовались, зажимались, ну и трахались, если была возможность (в походах например). Причем пар почти не было, так чисто по дружбе, по приколу.
nyccard
04-11-2018, 05:29 PM
Дети в 15-16 лет очень сильно отличаются друг от друга по уровню полового развития. У нас в 9 классе образовалась такая группа 15-20 человек. Девки - рослые, развитые. У многих были старшие парни. Но они с удовильствием тусили с одноклассниками на днях рождения и праздниках. Бухали, танцевали, целовались, зажимались, ну и трахались, если была возможность (в походах например). Причем пар почти не было, так чисто по дружбе, по приколу.
Еще один ненормальный.Небось дедушку Ленина "Учится,учится и еще раз учится" не читал.
Манюня
04-11-2018, 05:38 PM
вы просто все хулиганы были и в плохих школах учились :235:
Манюня
04-11-2018, 05:39 PM
и с мамой небось дo 33 лет не жили :111:
nyccard
04-11-2018, 05:41 PM
вы просто все хулиганы были и в плохих школах учились :235:
Я в хорошей. Не в специальной,но считалась хорошей. И не хулиганы.Или не совсем.Хотя я был на учете в детской комнате милиции. Но только всего год.
Kapitula
04-11-2018, 05:41 PM
Ничего, зато теперь жены многочисленные, любовницы, мальчики от первых браков, девочки от вторых. Гопгоп всем весело. Как начали так и продолжаете
nyccard
04-11-2018, 05:42 PM
и с мамой небось дo 33 лет не жили :111:
Нет. Я в 17 уехал.
Kapitula
04-11-2018, 05:42 PM
Я в хорошей. Не в специальной,но считалась хорошей. И не хулиганы.Или не совсем.Хотя я был на учете в детской комнате милиции. Но только всего год.
Не удивлена
Манюня
04-11-2018, 05:43 PM
Хотя я был на учете в детской комнате милициия как чувствовала!
Манюня
04-11-2018, 05:45 PM
Ничего, зато теперь жены многочисленные, любовницы, мальчики от первых браков, девочки от вторых. Гопгоп всем весело. Как начали так и продолжаетеда, всё замечательно, спасибо
мне нравица
уж точно не скучно, а уж скока радостей почерпываешь от телесных игрищ, скока удовольствия
между любовницами да мужьями
это тебе не шкафчики :122:
Kapitula
04-11-2018, 05:47 PM
Если ты не понимаешь радости от шкафчиков, это не значит что ее нет
nyccard
04-11-2018, 05:48 PM
я как чувствовала!
Знаешь,что интересно из рас--ев , что школьных,что институтских получились в основном удачливые и по крайней мере внешне счасливые люди.А из зубрилок задротов ничего хорошего или серость или их уже нет.
Манюня
04-11-2018, 05:49 PM
ну низнаю, мой тот первый бойфренд щаз светило экономики
и всегда прилежный был :122:
Kapitula
04-11-2018, 05:49 PM
Знаешь,что интересно из рас--ев , что школьных,что институтских получились в основном удачливые и по крайней мере внешне счасливые люди.А из зубрилок задротов ничего хорошего или серость или их уже нет.
По моим наюлюдениям яи спились еще тогда
nyccard
04-11-2018, 05:52 PM
ну низнаю, мой тот первый бойфренд щаз светило экономики
и всегда прилежный был :122:
Ну исключения всегда бывают.Или везение.Они обычно вечно хотят быть первыми,ждут ,что ими все будут восхищатся и что все будет как по маслу.Но реальная жизнь более сложна и они если сразу не пошло выпадают.Борцы обычно рас---и.
Kapitula
04-11-2018, 05:54 PM
Ну исключения всегда бывают.Или везение.Они обычно вечно хотят быть первыми,ждут ,что ими все будут восхищатся и что все будет как по маслу.Но реальная жизньболее сложна и они если сразу не пошло выпадают.Борцы обычно рас---и.
Борцы заканчивают в канаве и тюрьме
nyccard
04-11-2018, 05:55 PM
Борцы заканчивают в канаве и тюрьме
Может в Белоруси.Ну она всегда была застойным болотом.
Kapitula
04-11-2018, 05:59 PM
Куда уж нам, не стоящим на учете и не гламурным
Димуша
04-11-2018, 06:17 PM
Тут главное не давить. Если дите созрело, то оно само найдет себе забаву. И не надо говорить, что это грязно, не прилично и противно. Потом на психологов денег не напасетесь.
In2HiDef
04-11-2018, 07:09 PM
И вообще, почему интересы детей это трахаться, а не хорошо учиться например
если у него в голове девочки и любови будут, то места для учебы в мозгах меньше останется
Какая-то максималистская позиция. Ты фильм с Челлентано помнишь, где он дрова рубил? :) Это дядя в возрасте, с самоконтролем, а в 17 лет никакими дровами и учебами не остановить естественное состояние здорового тела и подсознания.
Как мать ты обязано понимать, что только воспитание не позволяет твоему сыну, мужчине, вести себя как требует природа мужчины. Но ты полностью отрицаешь такие импульсы.
Тебе самой психологически некомфортно, что ли, что сын вырос? И что скоро появится Другая, которая его у тебя отнимет :) ?
Kapitula
04-11-2018, 07:11 PM
Он еще ребенок.
Ну тупыые (с)
nyccard
04-11-2018, 07:17 PM
Какая-то максималистская позиция. Ты фильм с Челлентано помнишь, где он дрова рубил? :) Это дядя в возрасте, с самоконтролем, а в 17 лет никакими дровами и учебами не остановить естественное состояние здорового тела и подсознания.
Как мать ты обязано понимать, что только воспитание не позволяет твоему сыну, мужчине, вести себя как требует природа мужчины. Но ты полностью отрицаешь такие импульсы.
Тебе самой психологически некомфортно, что ли, что сын вырос? И что скоро появится Другая, которая его у тебя отнимет :) ?
У нее муж до 33 лет жил с мамой(надеюсь хоть не сожительствовал) ,вот такое ей по видимому и комфортно.
Kapitula
04-11-2018, 07:27 PM
Да, дождаться своего человека, потом с ним жизнь прожить
Манюня
04-11-2018, 07:27 PM
так он ещё и девственником до 33 ходил? :111:
Kapitula
04-11-2018, 07:31 PM
Не думаю
Манюня
04-11-2018, 07:32 PM
в смысле не думаю, ты не знаешь что ли?
вы иногда хоть разговариваете?
Манюня
04-11-2018, 07:32 PM
я имею в виду, на темы кроме "какую выбрать краску" и "кто сегодня будет полоть огород"
nyccard
04-11-2018, 07:41 PM
я имею в виду, на темы кроме "какую выбрать краску" и "кто сегодня будет полоть огород"
Ты думаешь она его спрашивает о чем то вообще?
Манюня
04-11-2018, 07:43 PM
откуда я знаю, это ваще кунцкамера какая то получается
вот я и распрашиваю, где ещё такое увидишь :120:
Kapitula
04-11-2018, 07:43 PM
Про бывших не спрашивала
Miami Vice
04-11-2018, 09:04 PM
То есть как месячные в десять начались так ахаться нормально?
Да, а какие проблемы с природой?
Kapitula
04-11-2018, 09:05 PM
Да, а какие проблемы с природой?
Никаких, ахайся на здоровье.
Жаль что тебя законы ограничили, да?
Miami Vice
04-11-2018, 09:11 PM
Про бывших не спрашивала
Боишься не потянешь на их уровень?
Miami Vice
04-11-2018, 09:12 PM
Никаких, ахайся на здоровье.
Жаль что тебя законы ограничили, да?
Нет не жаль. Просто считаю идиотизмом.
Kapitula
04-11-2018, 09:12 PM
Боишься не потянешь на их уровень?
Сам то понял что сказал или абы ляпнуть
У нее муж до 33 лет жил с мамой(надеюсь хоть не сожительствовал) ,вот такое ей по видимому и комфортно.А вы видели Капитулина мужа на фото? Она ставила. Я не знаю как вы выглядите, но он видимо не зря с мамой сидел -красавец!
Kapitula
04-11-2018, 09:29 PM
Адда, ты зачем дезинформируешь, не ставила и не красавец
Адда, ты зачем дезинформируешь, не ставила и не красавецА кто тот такой высокий чернявый в ДиснейЛэнде был?
Miami Vice
04-11-2018, 09:33 PM
Красавец и асексуальная жена - нестыковочка.
Kapitula
04-11-2018, 09:34 PM
А кто тот такой высокий чернявый в ДиснейЛэнде был?
Сын может или аниматор
У нас все блондины-русые
Как ты могла такое обо мне подумать :1:
In2HiDef
04-11-2018, 09:35 PM
А кто тот такой высокий чернявый в ДиснейЛэнде был?
О-па. Послушаем ответ сестры-монахини Капы.
Красавец и асексуальная жена - нестыковочка."Вы жизни не знаете"(с)
In2HiDef
04-11-2018, 09:37 PM
Сын может или аниматор
У нас все блондины-русые
Как ты могла такое обо мне подумать :1:
Сын-ребенок, версия отпала.
"Аниматор". Еще и брюнет. Семит? Армянин? Хиспаник?
Я что одна ту фотографию видела?! Клуни рядом не стоял!
Miami Vice
04-11-2018, 09:38 PM
Сын может или аниматор
У нас все блондины-русые
Как ты могла такое обо мне подумать :1:
А ну тогда понятно про асексуальность.
Miami Vice
04-11-2018, 09:40 PM
"Вы жизни не знаете"(с)
Да, я с извращенцами редко общаюсь.
Сын может или аниматор
У нас все блондины-русые
Как ты могла такое обо мне подумать :1:Капитула.... Простота хуже воровства. Какой аниматор?! Я причём из самых добрых побуждений. Они тебя тут заклевали. ёб...ну тебя.
In2HiDef
04-11-2018, 09:46 PM
Капитула.... Простота хуже воровства. Какой аниматор?! Я причём из самых добрых побуждений. Они тебя тут заклевали. ёб...ну тебя.
Адка, ты что-то выдумала, чтобы добавить Капе репутации?
Kapitula
04-11-2018, 09:46 PM
Капитула.... Простота хуже воровства. Какой аниматор?! Я причём из самых добрых побуждений. Они тебя тут заклевали. ёб...ну тебя.
Да ладно, выяснили хоть, а то удивила меня. Там какието в костюмах рожи корчили, наверное один из них
Да, я с извращенцами редко общаюсь.иногда всё же с ними общаетесь?)
Kapitula
04-11-2018, 09:47 PM
А ну тогда понятно про асексуальность.
Что понятно?
Адка , ты что-то выдумала, чтобы добавить Капе репутации?А?) Что за фамильярность) Вы что пьяный?) Не пляшите хоть)