View Full Version : География женской сексуальности
Манюня
03-23-2018, 04:26 PM
Это не катит, потому что он мог читать без оповещения тебяага и прятал от меня свое чтение
Kapitula
03-23-2018, 04:27 PM
Ты все девайсы контролируешь?
Манюня
03-23-2018, 04:28 PM
Ты все девайсы контролируешь?
да за четыре года что его тут не было попался бы на глаза точно
Kapitula
03-23-2018, 04:33 PM
Надо же, как ты его на коротком поводке держишь
Манюня
03-23-2018, 04:39 PM
Мне как бы скучно кого то убеждать
Что я говорю как есть
Я не имею привычки врать на форуме
Я вас никого не знаю и мне наоборот форум интересен тем что тут я могу пооткровенничать
А верит там мне кто то или нет, мне без разницы
Лучше вернёмся к куни
CAPRI
03-23-2018, 04:51 PM
да за четыре года что его тут не было попался бы на глаза точно
Каким образом, если он в невидимом режиме? :235:
А модератором ты стала совсем недавно...
Whoever
03-23-2018, 04:54 PM
Мне как бы скучно кого то убеждать
Что я говорю как есть
Я не имею привычки врать на форуме
Я вас никого не знаю и мне наоборот форум интересен тем что тут я могу пооткровенничать
А верит там мне кто то или нет, мне без разницы
Лучше вернёмся к куни
да они просто далеки от юридической практики и не понимают, что адвокат скорее просто промолчит, чем солжет.
Kapitula
03-23-2018, 05:00 PM
да они просто далеки от юридической практики и не понимают, что адвокат скорее просто промолчит, чем солжет.
Беня то как обрадуется твоему посту
Whoever
03-23-2018, 05:03 PM
Беня то как обрадуется твоему посту
почему?
он предпочитает лгущих людей молчащим, или наоборот?
да они просто далеки от юридической практики и не понимают, что адвокат скорее просто промолчит, чем солжет.
А не отстранят за проф непригодность?)
Whoever
03-23-2018, 05:05 PM
А не отстранят за проф непригодность?)
отстранят того, кто лжет.
Kapitula
03-23-2018, 05:06 PM
почему?
он предпочитает лгущих людей молчащим, или наоборот?
Он об адвокатах другого мнения
Whoever
03-23-2018, 05:07 PM
Он об адвокатах другого мнения
а, ты в саркастическом смысле.
он и о врачах своего мнения, то есть низкого.
но там он хотя бы медучилище закончил, вроде. :8:
Манюня
03-23-2018, 05:19 PM
Каким образом, если он в невидимом режиме? :235:
А модератором ты стала совсем недавно...он в друзьях у меня
но форум можно читать не заходя вобще под ником
я имела в виду что я никогда не видела у него открытый форум
в смысле в то время когда его не было
CAPRI
03-23-2018, 05:27 PM
он в друзьях у меня
но форум можно читать не заходя вобще под ником
я имела в виду что я никогда не видела у него открытый форум
в смысле в то время когда его не было
Можно читать и не писать. И ни в каких "друзьях" ты это не увидишь.
Как ты можешь увидеть, открыт ли у него форум, если вы оба на работе?
Или хотя бы кто-то один?
отстранят того, кто лжет.Про секс трудно не нафантазировать, эмоциональный процесс, это за ложь не считается)
Можно читать и не писать. И ни в каких "друзьях" ты это не увидишь.
Как ты можешь увидеть, открыт ли у него форум, если вы оба на работе?
Или хотя бы кто-то один?" не волнуйтесь тетя, дядя на работе, муж ваш редкий семьянин")(c)
Yurcha
03-23-2018, 05:41 PM
Это не катит, потому что он мог читать без оповещения тебя
Если бы Манюня не хотела Димушу, то у них был бы секс раз в месяц, а не каждый день. Манюня утверждает, что каждый день. Если Димуша читает форум, то значит на самом деле каждый день. Мазел тов.
High_Smily
03-23-2018, 05:42 PM
Не знаю насчёт любовей, но я каждого встречного мужика в постели представляю
я не каждого... каждого второго может
Yurcha
03-23-2018, 05:45 PM
я нет
как сказал Маями я секс не люблю потому что у меня не на всех стоит :235:
Да?! У меня на всех не стоит, но все равно я люблю секс
High_Smily
03-23-2018, 05:46 PM
Не знаю насчёт любовей, но я каждого встречного мужика в постели представляю
Это происходит помимо моего желания... просто картинки перед глазами мелькают...
Форумчане не исключение... с некоторыми не только в постели побывала, но и на резорте отдыхала, а есть и такие, с которыми пожила размеренной семейной жизнью... :250:
Интересно как у мужчин нашего форума с пространственным воображением :114:
High_Smily
03-23-2018, 05:47 PM
я себя за это осуждаю...
Если бы Манюня не хотела Димушу, то у них был бы секс раз в месяц, а не каждый день. Манюня утверждает, что каждый день. Если Димуша читает форум, то значит на самом деле каждый день. Мазел тов.Юрча как представитель диаспоры и держащая свечу)
Yurcha
03-23-2018, 05:51 PM
Юрча как представитель диаспора и держащая свечу)
Банальная логика. Не завидуйте.
High_Smily
03-23-2018, 05:51 PM
ёпть, животные трахаются для продолжения рода, в какой-нибудь специальный период, скажем в марте. И всё.
Попробуй, Смайли, ждать целый год етого марта, чтоб тебя трахнули? То-то.
Хьюман сапиенс трахается не столько для продолжения рода, сколько для удовольствия.
Так што не надо сапиенсов путать с животными, или с пиздаватыми птицами. Не надо
ок, я согласна, трахайте сколько хотите для удовольствия, вылизывайте... но зачем ждать от самочки противоестественных действий?..
PS Сейчас как раз март :250:
Kapitula
03-23-2018, 05:51 PM
Если бы Манюня не хотела Димушу, то у них был бы секс раз в месяц, а не каждый день. Манюня утверждает, что каждый день. Если Димуша читает форум, то значит на самом деле каждый день. Мазел тов.
В смысле если бы был раз в месяц, он бы тут сказал, что она врет?
High_Smily
03-23-2018, 05:54 PM
Набля зрит в корень мы не только трахаемся просто так, для удовольствия, мы и пьём не только что бы жажду уталить.
Вот представь себе даму, которая пьёт не для того чтобы уталить жажду, ест не для того чтобы утолить голод, занимается сексом не для того чтобы уталить сексуальный голод...
Представил? Это же ужас, да?
Банальная логика. Не завидуйте.Как можно не завидовать?!) Мы так долго молчим.)
High_Smily
03-23-2018, 05:56 PM
Капри что-то знает про Димушу, её распирает это знание, но сказать ей мешает страх потерять кнопку.
Итак держат в модераторах из жалости.
Манюня
03-23-2018, 05:58 PM
Можно читать и не писать. И ни в каких "друзьях" ты это не увидишь.
нет, ты видишь когда друг на форуме
даже если он скрытый
мы друг друга видели
CAPRI
03-23-2018, 06:02 PM
нет, ты видишь когда друг на форуме
даже если он скрытый
мы друг друга видели
Нет. Нет и не было такой опции.
Ты можешь видеть только посты того, кто у тебя "в друзьях".
Либо вы тогда не были в инвизе.
Манюня
03-23-2018, 06:05 PM
я сама никогда не проверяла, но муж говорил ему было видно что я читаю и что делаю
хотя я всегда была в инвизе
мы решили что это потому что мы у друг друга в друзьях
Yurcha
03-23-2018, 06:05 PM
В крови жителей южных стран больше тестостерона. Поэтому сексуальная активность выше у жителей южных стран. Питерские бледные спирохеты сосут вдохновенно, потому, что это кул и эпатажно....Шнуровы в постеле. Южанка предпочтёт нормальный секс и большой хуй.
Yurcha
03-23-2018, 06:07 PM
В смысле если бы был раз в месяц, он бы тут сказал, что она врет?
Он бы ей дома сказал, «нагибайся и отвечай за слова»
Yurcha
03-23-2018, 06:09 PM
Вот представь себе даму, которая пьёт не для того чтобы уталить жажду, ест не для того чтобы утолить голод, занимается сексом не для того чтобы уталить сексуальный голод...
Представил? Это же ужас, да?
Большинство баб не едят, несмотря на голод. Чтобы можно было себя продать и заниматься сексом, несмотря на отвращение к партнеру. Вот как надо деньги любить.
CAPRI
03-23-2018, 06:12 PM
я сама никогда не проверяла, но муж говорил ему было видно что я читаю и что делаю
хотя я всегда была в инвизе
мы решили что это потому что мы у друг друга в друзьях
Либо он тебе врал, либо ты не была в инвизе.
В крови жителей южных стран больше тестостерона. Поэтому сексуальная активность выше у жителей южных стран. Питерские бледные спирохеты сосут вдохновенно, потому, что это кул и эпатажно....Шнуровы в постеле. Южанка предпочтёт нормальный секс и большой хуй.Человек из не "южных стран" может и "сосёт вдохновенно" , но так конечно смешно не расскажет про секс.)
CAPRI
03-23-2018, 06:14 PM
Он бы ей дома сказал, «нагибайся и отвечай за слова»
То есть ты считаешь, что для Манюни это было бы наказанием? :235:
High_Smily
03-23-2018, 06:14 PM
Большинство баб не едят, несмотря на голод. Чтобы можно было себя продать и заниматься сексом, несмотря на отвращение к партнеру. Вот как надо деньги любить.
Ну это отдельная категория женщин, про которых нам, замужним дамам, не пристало даже думать... не то что говорить.
Yurcha
03-23-2018, 06:19 PM
То есть ты считаешь, что для Манюни это было бы наказанием? :235:
Если бы она не хотела Димушу - то да.
Yurcha
03-23-2018, 06:20 PM
Ну это отдельная категория женщин, про которых нам, замужним дамам, не пристало даже думать... не то что говорить.
Эта категория людей и есть «замужние дамы», финансово зависящие от своих мужей
CAPRI
03-23-2018, 06:21 PM
Если бы она не хотела Димушу - то да.
Не считаю для себя возможным обсуждать желания и возможности посторонней семейной пары. :235:
Yurcha
03-23-2018, 06:21 PM
Человек из не "южных стран" может и "сосёт вдохновенно" , но так конечно смешно не расскажет про секс.)
Про секс смешно вообще тяжело написать.
Yurcha
03-23-2018, 06:23 PM
Не считаю для себя возможным обсуждать желания и возможности посторонней семейной пары. :235:
Зачем тогда задавать наводящие вопросы? :235:
Я логически доказала, что Манюня не врет
Ну это отдельная категория женщин, про которых нам, замужним дамам, не пристало даже думать... не то что говорить.Достойный ответ не имея компромата!) (трусы ниже чем на последней фотке не спускай!)
CAPRI
03-23-2018, 06:26 PM
Зачем тогда задавать наводящие вопросы? :235:
Я логически доказала, что Манюня не врет
Просто уточнила. :235:
Логика, пардон, в этих твоих рассуждениях и не ночевала.
CAPRI
03-23-2018, 06:30 PM
Достойный ответ не имея компромата!) (трусы ниже чем на последней фотке не спускай!)
Аддочка, ты не застала самый апофе... феоз...
Нам в своё время про "вид изнутри" всё поведали.
А ты про трусы, которых нет.
Yurcha
03-23-2018, 06:30 PM
Просто уточнила. :235:
Логика, пардон, в этих твоих рассуждениях и не ночевала.
Только бессовестный человек может подумать, что Манюня способна врать в присутствии собственного мужа.
CAPRI
03-23-2018, 06:31 PM
Только бессовестный человек может подумать, что Манюня способна врать в присутствии собственного мужа.
Да я вообще о мотивах Манюни не задумываюсь...
High_Smily
03-23-2018, 06:32 PM
Достойный ответ не имея компромата!) (трусы ниже чем на последней фотке не спускай!)
Я и не спускала. Их там изначально не было :122:
Yurcha
03-23-2018, 06:32 PM
Достойный ответ не имея компромата!) (трусы ниже чем на последней фотке не спускай!)
Зато логично предположить, что муж Хайли Смайли форум не читает
Про секс смешно вообще тяжело написать.Ты не видишь просто смешного за деревьями)
CAPRI
03-23-2018, 06:33 PM
Зато логично предположить, что муж Хайли Смайли форум не читает
И трахает не её, а тех, о "которых замужним дамам даже и знать не пристало". :235:
CAPRI
03-23-2018, 06:35 PM
Ты не видишь просто смешного за деревьями)
У Тинто Брасса всегда об этом очень смешно. )))
Зато логично предположить, что муж Хайли Смайли форум не читаетЭто уже плюс. Его нам ещё не хватало со своими воспоминаниям.
Yurcha
03-23-2018, 06:37 PM
Ты не видишь просто смешного за деревьями)
Я и деревья не вижу, так...несколько старых пеньков
Yurcha
03-23-2018, 06:39 PM
И трахает не её, а тех, о "которых замужним дамам даже и знать не пристало". :235:
Главное, чтобы зарплата ей шла.
CAPRI
03-23-2018, 06:40 PM
Главное, чтобы зарплата ей шла.
Спорное утверждение...
Денег стоит сия чистота. (с) :235:
Yurcha
03-23-2018, 06:44 PM
Спорное утверждение...
Денег стоит сия чистота. (с) :235:
Ну не знаю. Лучше, чтоб опостылый муж ебал всяких Олей-Олей, чем насиловал собственную жену. А те кому дома секса хватает налево не ходят.
Вот был бы опрос, Я бы, как обыватель, голосовала бы за развратный образ Хайли заместо Манюни. Хотя обе они замужем, обе раскрепощённые.
)
Yurcha
03-23-2018, 06:47 PM
Вот был бы опрос, Я бы, как обыватель, голосовала бы за развратный образ Хайли заместо Манюни. Хотя обе они замужем, обе раскрепощённые.
)
Хайли уже «почитанная книга». Мы уже все видели
А Манюня по прежнему ещё загадка.
Хайли уже «почитанная книга». Мы уже все видели
А Манюня по прежнему ещё загадка.Вот ты Юрча из вредности и из национальной солидарности поощряешь дальнейший беспредел и не эстетическое описания полового акта.)
CAPRI
03-23-2018, 07:04 PM
Ну не знаю. Лучше, чтоб опостылый муж ебал всяких Олей-Олей, чем насиловал собственную жену. А те кому дома секса хватает налево не ходят.
Почему сразу "насиловал"? :235:
Трахнет раз в неделю - и привет...
Секса дома, может, и хватает, но все ж ещё хотят разнообразия.
И молодого тела. Без обязательств.
CAPRI
03-23-2018, 07:08 PM
Хайли уже «почитанная книга». Мы уже все видели
А Манюня по прежнему ещё загадка.
В смысле - "раскраска" или "Пионерская правда"?
Piker
03-23-2018, 07:09 PM
я не каждого... каждого второго можетНа один, два, рассчитайсь. Птиц 1, Пайкер 2.
CAPRI
03-23-2018, 07:09 PM
Вот ты Юрча из вредности и из национальной солидарности поощряешь дальнейший беспредел и не эстетическое описания полового акта.)
А чего его описывать? :235:
В смысле, кому-то инструкция нужна?
А чего его описывать? :235:
В смысле, кому-то инструкция нужна?А у других не может быть лучше!)
Ben Dover
03-23-2018, 07:14 PM
что то бабцы пишут непонятно про что. я запутался. а я сегодня купил большой букет роз. поставил на стол. доча приходит - кому цветы? я ей говорю - тебе конечно. ты самая лучшая хай скульница, только маме не говори, пусть завидует. а маме сказал - тебе цветы. ты самая охуительная, только доче не говори, а то она обзавидуется. ну и они обе ходят и друг на друга смотрят свысока.
п.с. а Пикер это не Раскал. Пикер со мной подчёркнуто не разговаривает, а Раскал вроде был адекват. так что Пикер может и буржуй-жирик, тот бухарского включил на меня обидку кинул....
Kapitula
03-23-2018, 07:15 PM
На два не хватило денег?
Yurcha
03-23-2018, 07:16 PM
Почему сразу "насиловал"? :235:
Трахнет раз в неделю - и привет...
Секса дома, может, и хватает, но все ж ещё хотят разнообразия.
И молодого тела. Без обязательств.
Потому что ключевое слово «опостылый». Разнообразия хотят те мужчины, за которых и изначально замуж выходить не надо.
Ben Dover
03-23-2018, 07:17 PM
Потому что ключевое слово «опостылый». Разнообразия хотят те мужчины, за которых и изначально замуж выходить не надо.
Юрча, ты дура. все, все бля...ВСЕЕЕЕЕЕЕ мужики трахают на стороне.....ну или врут или нездоровы.....или дрочат как полоумные
такая у нас природа....
Aurbo
03-23-2018, 07:18 PM
Секс в командировке изменой не считается.
Yurcha
03-23-2018, 07:18 PM
Юрча, ты дура. все, все бля...ВСЕЕЕЕЕЕЕ мужики трахают на стороне.....
Нормальные мужчины не трахают на стороне, много зарабатывают, и в пятницу вечером приносят не цветы, а халу. Шабат шалом, лузер
Ben Dover
03-23-2018, 07:19 PM
мля...пиплы.....секс без любви а как физиологический акт изменой не считается
Манюня
03-23-2018, 07:19 PM
п.с. а Пикер это не Раскал. Пикер со мной подчёркнуто не разговаривает, а Раскал вроде был адекват. так что Пикер может и буржуй-жирик, тот бухарского включил на меня обидку кинул....IP не врет
CAPRI
03-23-2018, 07:20 PM
что то бабцы пишут непонятно про что. я запутался. а я сегодня купил большой букет роз. поставил на стол. доча приходит - кому цветы? я ей говорю - тебе конечно. ты самая лучшая хай скульница, только маме не говори, пусть завидует. а маме сказал - тебе цветы. ты самая охуительная, только доче не говори, а то она обзавидуется. ну и они обе ходят и друг на друга смотрят свысока.
п.с. а Пикер это не Раскал. Пикер со мной подчёркнуто не разговаривает, а Раскал вроде был адекват. так что Пикер может и буржуй-жирик, тот бухарского включил на меня обидку кинул....
У тебя склероз уже старческий. :235:
Так что "суши вёсла".
Пикер - это Раскал. Поэтому упал-отжался.
Ben Dover
03-23-2018, 07:21 PM
Нормальные мужчины не трахают на стороне, много зарабатывают, и в пятницу вечером приносят не цветы, а халу. Шабат шалом, лузер
Юрча, вот я тебе как рэбэ открываю глаза на правду а ты сопротивляешься.
п.с. от халы живот будет как у тебя. а у меня жена сначала в джим, а потом цветочки нюхает....и никакой халы. а ты бочка! шабат и тебе в твой шалом
Манюня
03-23-2018, 07:21 PM
Юрча, ты дура. все, все бля...ВСЕЕЕЕЕЕЕ мужики трахают на стороне.....ну или врут или нездоровы.....или дрочат как полоумные
такая у нас природа....не верь Юрча
он просто по себе судит
Манюня
03-23-2018, 07:22 PM
На два не хватило денег?
фантазии не хватило
CAPRI
03-23-2018, 07:23 PM
Потому что ключевое слово «опостылый». Разнообразия хотят те мужчины, за которых и изначально замуж выходить не надо.
В русском языке нет такого слова. :235:
Есть глагол "опостылеть" и есть прилагательное "постылый".
Yurcha
03-23-2018, 07:23 PM
Юрча, вот я тебе как рэбэ открываю глаза на правду а ты сопротивляешься.
п.с. от халы живот будет как у тебя. а у меня жена сначала в джим, а потом цветочки нюхает....и никакой халы. а ты бочка! шабат и тебе в твой шалом
Беня, я не буду гадости в Шабат говорить. Хотя все и так понятно - каков род таково и племя.
Ben Dover
03-23-2018, 07:23 PM
У тебя склероз уже старческий. :235:
Так что "суши вёсла".
Пикер - это Раскал. Поэтому упал-отжался.
склероз у меня не старческий а алкогольный. и я сегодня уже отжимался. и даже падал.
п.с. а что я Раскалу тоже в кашу насрал?
Kapitula
03-23-2018, 07:24 PM
не верь Юрча
он просто по себе судит
Ты ж мне доказывала, что мой изменяет
Piker
03-23-2018, 07:24 PM
Смайли, а мае буду в Канаде. Приглашаю на чай. Готов быть даже первым, не обязательно вторым. Смайли укрошение этлго форума. Я влюблен.
Манюня
03-23-2018, 07:25 PM
п.с. а что я Раскалу тоже в кашу насрал?да ты скучный стал наверно
Yurcha
03-23-2018, 07:25 PM
В русском языке нет такого слова. :235:
Есть глагол "опостылеть" и есть прилагательное "постылый".
Горбатый: зато мне удобно носки одевать
Могила: надевать
CAPRI
03-23-2018, 07:25 PM
Потому что ключевое слово «опостылый». Разнообразия хотят те мужчины, за которых и изначально замуж выходить не надо.
Да, и ещё...
Разнообразия хотят мужчины.
Все прочие не представляют гендерного интереса для уважающей себя женщины.
Манюня
03-23-2018, 07:26 PM
Ты ж мне доказывала, что мой изменяетэто не значит что изменяют все
Yurcha
03-23-2018, 07:27 PM
не верь Юрча
он просто по себе судит
Да, конечно, не верю.
Бене - бенево
Yurcha
03-23-2018, 07:28 PM
Да, и ещё...
Разнообразия хотят мужчины.
Все прочие не представляют гендерного интереса для уважающей себя женщины.
У нас с тобой разные представления об «уважающей себя женщине», и соответсвенно разные анамнезы
Манюня
03-23-2018, 07:29 PM
Смайли, а мае буду в Канаде. Приглашаю на чай. Готов быть даже первым, не обязательно вторым. Смайли укрошение этлго форума. Я влюблен.хоспади иди почитай мою тему как романы заводить
все эти публичные признания никуда не приведут
Да, конечно, не верю.
Бене - бенево"Кто не любит Бенечку, Беню любят все!")
Piker
03-23-2018, 07:32 PM
хоспади иди почитай мою тему как романы заводить
все эти публичные признания никуда не приведут
Он, брось. Я всегда в жизни добиваюсь своего. Смайли будет моей. Не могу печатать на телефоне, это как трахатся в туалете летящего самолета.
Ben Dover
03-23-2018, 07:33 PM
Беня, я не буду гадости в Шабат говорить. Хотя все и так понятно - каков род таково и племя.
племя это да....ещё Изольда о нём предостерегала....а гадости говорить не надо. это лошанхойра! надеюсь тебе в синагоге обиснили что это такое. а правда жизни это не гадости. сама посуди, Юрча, твой муж за тобой женат 17 лет. ты в сексе сама писала - отсосать и забыть. ну мля, ну скажи мне ну КАК...КАК БЛЯ за 17 лет .,....ну комон.....он же учёный с мировым именем....
CAPRI
03-23-2018, 07:34 PM
склероз у меня не старческий а алкогольный. и я сегодня уже отжимался. и даже падал.
п.с. а что я Раскалу тоже в кашу насрал?
А кто в бане смешивал с дерьмом пучеглазую питерскую "интеллигенцию"???
Папа Римский?
Манюня
03-23-2018, 07:34 PM
Он, брось. Я всегда в жизни добиваюсь своего. Смайли будет моей. Не могу печатать на телефоне, это как трахатся в туалете летящего самолета.причем тут телефон
ну дрочи публично, флаг тебе в руки
я ж знаю что говорю
Aurbo
03-23-2018, 07:34 PM
Он, брось. Я всегда в жизни добиваюсь своего. Смайли будет моей. Не могу печатать на телефоне, это как трахатся в туалете летящего самолета.
А что ты с ней делать будешь? ?Она же замужем.
Манюня
03-23-2018, 07:35 PM
А что ты с ней делать будешь? ?Она же замужем.чаем поить
Piker
03-23-2018, 07:36 PM
причем тут телефон
ну дрочи публично, флаг тебе в руки
я ж знаю что говорю У меня есть план.
Ben Dover
03-23-2018, 07:36 PM
А кто в бане смешивал с дерьмом пучеглазую питерскую "интеллигенцию"???
Папа Римский?
так Раскал же вроде приличный...неужели????? О!!! май гад!!!! и в бархатных чёрных мокасинах....как я мог....о.....о....o.....(это не буква "о", это очко, которым я сру на обиженных)
CAPRI
03-23-2018, 07:37 PM
Горбатый: зато мне удобно носки одевать
Могила: надевать
Да, я помню, что ты из Львова. :235:
Aurbo
03-23-2018, 07:38 PM
чаем поить
Ну разве что.
CAPRI
03-23-2018, 07:39 PM
У нас с тобой разные представления об «уважающей себя женщине», и соответсвенно разные анамнезы
Как тебе сказать...
Я свой "анамнез" ни за что и ни на что не променяю...
:235:
племя это да....ещё Изольда о нём предостерегала....а гадости говорить не надо. это лошанхойра! надеюсь тебе в синагоге обиснили что это такое. а правда жизни это не гадости. сама посуди, Юрча, твой муж за тобой женат 17 лет. ты в сексе сама писала - отсосать и забыть. ну мля, ну скажи мне ну КАК...КАК БЛЯ за 17 лет .,....ну комон.....он же учёный с мировым именем....Если никто не знает за 17 лет, то значит и не было. Уже даже за давностью лет не интересно. Что ж как Майями начать ворошить память?)
Piker
03-23-2018, 07:41 PM
чаем поить Да хоть бы и так.
Ben Dover
03-23-2018, 07:42 PM
Как тебе сказать...
Я свой "анамнез" ни за что и ни на что не променяю...
:235:
это ты зря. Юрча она как жена Нильса Бора ну или Капицы....вот мы с тобой живём и нет рядом с нами света....ты не права....я, если бы был еврейкой, то был бы Юрчей...
CAPRI
03-23-2018, 07:42 PM
племя это да....ещё Изольда о нём предостерегала....а гадости говорить не надо. это лошанхойра! надеюсь тебе в синагоге обиснили что это такое. а правда жизни это не гадости. сама посуди, Юрча, твой муж за тобой женат 17 лет. ты в сексе сама писала - отсосать и забыть. ну мля, ну скажи мне ну КАК...КАК БЛЯ за 17 лет .,....ну комон.....он же учёный с мировым именем....
"За тобой женат"???
Казнить, нельзя помиловать. (с)
Ben Dover
03-23-2018, 07:43 PM
Если никто не знает за 17 лет, то значит и не было. Уже даже за давностью лет не интересно. Что ж как Майями начать ворошить память?)
secret # 2.....it is an ongoing thing. может не каждый день. редко. но.....
Yurcha
03-23-2018, 07:47 PM
племя это да....ещё Изольда о нём предостерегала....а гадости говорить не надо. это лошанхойра! надеюсь тебе в синагоге обиснили что это такое. а правда жизни это не гадости. сама посуди, Юрча, твой муж за тобой женат 17 лет. ты в сексе сама писала - отсосать и забыть. ну мля, ну скажи мне ну КАК...КАК БЛЯ за 17 лет .,....ну комон.....он же учёный с мировым именем....
20 лет. Как? Любит меня, обожает. Я бы не потерпела рядом с собой мужчину, которому захотелось бы разнообразия вместо меня. Это унизило бы мое достоинство.
CAPRI
03-23-2018, 07:47 PM
это ты зря. Юрча она как жена Нильса Бора ну или Капицы....вот мы с тобой живём и нет рядом с нами света....ты не права....я, если бы был еврейкой, то был бы Юрчей...
Ты мне сейчас предлагаешь расстроиться, что я нееврейка? :235:
Yurcha
03-23-2018, 07:48 PM
Да, я помню, что ты из Львова. :235:
Да. И я, и Бандя, и Ярмольник, и ещё много замечательных людей
Yurcha
03-23-2018, 07:50 PM
это ты зря. Юрча она как жена Нильса Бора ну или Капицы....вот мы с тобой живём и нет рядом с нами света....ты не права....я, если бы был еврейкой, то был бы Юрчей...
Если был бы высоким голубоглазым блондином, то был бы с Юрчей. Правда недолго, ибо ты был бы беден
CAPRI
03-23-2018, 07:51 PM
20 лет. Как? Любит меня, обожает. Я бы не потерпела рядом с собой мужчину, которому захотелось бы разнообразия вместо меня. Это унизило бы мое достоинство.
А тебе самой рядом с ним никогда не хотелось разнообразия? :235:
Хочешь дышать - дай дышать другому...
secret # 2.....it is an ongoing thing. может не каждый день. редко. но.....Ну даже если. И что? У каждого свой прикуп.) Кого то еб-т каждый день, кому то не изменяют, кто то богат, кто то свободен...ну и ещё там по списку)
Ben Dover
03-23-2018, 07:52 PM
Если был бы высоким голубоглазым блондином, то был бы с Юрчей. Правда недолго, ибо ты был бы беден
да. ты высокая голубоглазая богатая блондинка. только не вздумай об этом рассказать своему психотерпаевту, или куда ты ходишь за инструкциями?
CAPRI
03-23-2018, 07:52 PM
Да. И я, и Бандя, и Ярмольник, и ещё много замечательных людей
Башмета и Виктюка забыла. :235:
Но они уже давно русские люди...
Yurcha
03-23-2018, 07:56 PM
да. ты высокая голубоглазая богатая блондинка. только не вздумай об этом рассказать своему психотерпаевту, или куда ты ходишь за инструкциями?
При чем тут я?! Ты хочешь быть мной?
Не дай бог, совсем сблядовался бы
Ben Dover
03-23-2018, 07:57 PM
Ну даже если. И что? У каждого свой прикуп.) Кого то еб-т каждый день, кому то не изменяют, кто то богат, кто то свободен...ну и ещё там по списку)
Адда, ну ты же учительница. хоть и отсталых детей, но сама человек вроде просвещённый. ну ёпрст. пиплы...ну здоровый, самый обычный мужчина так устроен. мля. это наша природа. просто некторые идут на поводу у этой природы, а некоторые пиздят что типа нет. ну как тебе обьяснить....вот прикинь юрча думает, что ейный муж никогда не срёт. и юрча верит. все срут, но её муж нет. у него и жопы то нет. бред какой...фу с вами.....
Kapitula
03-23-2018, 07:58 PM
И мой не срет. Тебе просто удобней так думать, вроде сам не такой черненький.
Ben Dover
03-23-2018, 08:01 PM
И мой не срет. Тебе просто удобней так думать, вроде сам не такой черненький.
мне удобней??? да мне вообще похуй. ты даже не предстравляешь насколько. я просто вижу жизнь - как она есть, а ты как ты её хочешь видеть....нормально.
Адда, ну ты же учительница. хоть и отсталых детей, но сама человек вроде просвещённый. ну ёпрст. пиплы...ну здоровый, самый обычный мужчина так устроен. мля. это наша природа. просто некторые идут на поводу у этой природы, а некоторые пиздят что типа нет. ну как тебе обьяснить....вот прикинь юрча думает, что ейный муж никогда не срёт. и юрча верит. все срут, но её муж нет. у него и жопы то нет. бред какой...фу с вами.....Бендовер, когда ты начинаешь объяснять свою незатейливую точку зрения на избитый вопрос про секс то почему то сразу нервничаешь. Кому оно важно?!) Пусть даже у них у всех, у нас, и у тех иных трисом каждый день. Мы просто болтаем.)
Ben Dover
03-23-2018, 08:11 PM
Бендовер, когда ты начинаешь объяснять свою незатейливую точку зрения на избитый вопрос про секс то почему то сразу нервничаешь. Кому оно важно?!) Пусть даже у них у всех, у нас, и у тех иных трисом каждый день. Мы просто болтаем.)
Адда, потому что есть вещи, которые я людям не прощаю - гороскопы например. или хождение на исповедь...или веру в лучшее в человечестве....конечно болтаем.....
Kapitula
03-23-2018, 08:13 PM
мне удобней??? да мне вообще похуй. ты даже не предстравляешь насколько. я просто вижу жизнь - как она есть, а ты как ты её хочешь видеть....нормально.
Нет, твой взгляд ненормальный, и жизнь не такая
Адда, потому что есть вещи, которые я людям не прощаю - гороскопы например. или хождение на исповедь...или веру в лучшее в человечестве....конечно болтаем.....Исповедь да. это серьёзная процедура, как операция, под наркозом и реабилитационный период.) А гороскопы, тьфу...мелочь какая.
Я всё тебя не пойму...много в тебе бурления...)
Ben Dover
03-23-2018, 08:53 PM
Исповедь да. это серьёзная процедура, как операция, под наркозом и реабилитационный период.) А гороскопы, тьфу...мелочь какая.
Я всё тебя не пойму...много в тебе бурления...)
это в животе....газы
Piker
03-23-2018, 08:56 PM
хоспади иди почитай мою тему как романы заводить
все эти публичные признания никуда не приведут
Маню, тут не про ныряние в пилотки и взламывание мохнатых сейфов. Тут про любовь в виртуале.
Манюня
03-23-2018, 09:13 PM
Маню, тут не про ныряние в пилотки и взламывание мохнатых сейфов. Тут про любовь в виртуале.
вот именно
а я эксперт :235:
Piker
03-23-2018, 09:15 PM
вот именно
а я эксперт :235:
Что день принёс? Вы уже с Димоном сексанулись? Хотя у вас ещё рановато.
Манюня
03-23-2018, 09:22 PM
ну копия Лирика
вас там в бруклине под копирку чтоль штампуют
Piker
03-23-2018, 09:25 PM
Я так и не понял, это плохо или хорошо?
Манюня
03-23-2018, 09:26 PM
это удивительно
прям близнецы братья
Piker
03-23-2018, 09:28 PM
Это мой казн. только он богат и успешен в отличии от меня. Ещё и моложе. Правда я лучше в пинг-понг играю. Намнооогооо!
Манюня
03-23-2018, 09:30 PM
да не гони
его в пинг понг никто не обыграет
Piker
03-23-2018, 09:32 PM
А ты играла разве?
Он рассказывал что вы вроде в биллиард теребенькались. Ещё хвастался, что много шаров в твою лузу загнал. Я не верил.
Манюня
03-23-2018, 09:36 PM
он мне тоже про тебя рассказывал
но вынос личной информации в БО запрещен
Piker
03-23-2018, 09:38 PM
Про казана плохо говорил? Не поверю.
Yurcha
03-23-2018, 11:30 PM
А тебе самой рядом с ним никогда не хотелось разнообразия? :235:
Хочешь дышать - дай дышать другому...
Я за свою свободу дорого заплатила. Это мой выбор.
склероз у меня не старческий а алкогольный. и я сегодня уже отжимался. и даже падал.
п.с. а что я Раскалу тоже в кашу насрал?
Никому ты в кашу не насрал, потому что это не Раскал, и не слушай никого здесь про айпи, что типа оно не ошибается:116:
так Раскал же вроде приличный...неужели????? О!!! май гад!!!! и в бархатных чёрных мокасинах....как я мог....о.....о....o.....(это не буква "о", это очко, которым я сру на обиженных)
не делай поспешных выводов и не на кого раньше времени не сри не зная правды:116:
/это просто тебе совет как человеку, который мне симпатичен/
ну копия Лирика
вас там в бруклине под копирку чтоль штампуют
а ты же говорила, что это Раскал?:116: что айпи не ошибается?:116:
а теперь уже сама не уверена:122:
Манюня
03-24-2018, 09:30 AM
Где я сомневаюсь
Похож стиль ну так что
Ай пи не врет
Miami Vice
03-24-2018, 09:59 AM
Где я сомневаюсь
Похож стиль ну так что
Ай пи не врет
Ай пи подменить дело техники. Тем более если чел шарит в ИТ секюрити или типа того.
Манюня
03-24-2018, 10:08 AM
зачем кому то себе брать АйПи Раскала
тем более что он вечно забаненый
Piker
03-24-2018, 10:48 AM
Вот черти, раскрыли всё же. Ладно, трюк не удался
Раскалу привет от меня.
Вот черти, раскрыли всё же. Ладно, трюк не удался
Раскалу привет от меня.
Piker передаёт тебе привет)
CAPRI
03-24-2018, 12:14 PM
И на этой оптимистической ноте форум прощается с очередной версией Адриана Моула/Раскала.
:235:
Miami Vice
03-24-2018, 12:24 PM
Лирик, ты слышал? Ты не Раскал. Так шо выходи подлый трус.
Baba_Yaga
03-24-2018, 12:31 PM
Да, поторопитесь забанить всех с кем ещё можно общаться. Оставьте здесь одного дебила птица, нах!
И на этой оптимистической ноте форум прощается с очередной версией Адриана Моула/Раскала.
:235:
ты ошиблась Капри на этот раз, это действительно был не Раскал, странно что ты не узнала кто это был, он тоже когда-то ходил в твоих поклонниках, ну да ладно, бань всех, кнопка же не должна простаивать, если она есть ей непременно надо пользоваться
Ben Dover
03-24-2018, 12:43 PM
Да, поторопитесь забанить всех с кем ещё можно общаться. Оставьте здесь одного дебила птица, нах!
БЯ, ты не прав. ну или пиши корректно - "всех с кем МНЕ ещё можно общаться".
БЯ, ты не прав. ну или пиши корректно - "всех с кем МНЕ ещё можно общаться".
да тут осталось человек 10 от силы тех кто постоянно общается, странно что их ещё всех не забанили
Ben Dover
03-24-2018, 12:50 PM
да тут осталось человек 10 от силы тех кто постоянно общается, странно что их ещё всех не забанили
Тая, если из этих 10 навсегда проститьтся со скажем 5....то подтянутся адекваты и начнёцца нормальное общение. как было раньше. просто тут теперь все темы переходят на укров или Президетна Путина. неинтересно. ушёл юмор, осталась злость. мне лично тут писать просто брезгливо часто. а так мне есть что сказать...но некому....
Тая, если из этих 10 навсегда проститьтся со скажем 5....то подтянутся адекваты и начнёцца нормальное общение. как было раньше. просто тут теперь все темы переходят на укров или Президетна Путина. неинтересно. ушёл юмор, осталась злость. мне лично тут писать просто брезгливо часто. а так мне есть что сказать...но некому....
Беня понимаешь в чём дело, возможно с теми пятью, с которыми ты хочешь проститься не хотят другие, тебе не приходило это в голову? Возможно тот кто для тебя здесь идеал для другого вообще неинтересен, форум на то и форум чтобы тут общались разные люди, а не только те, которые приятны тебе
Baba_Yaga
03-24-2018, 01:07 PM
БЯ, ты не прав. ну или пиши корректно - "всех с кем МНЕ ещё можно общаться".
Ладно, Бен, ты общайся с птицем, николсоном, серожей дурачком если тебе интересно, конечно. Или ТЕБЕ не можно с ними общаться? Они здесь есть и всегда будут, как собачье говно, в которое если наступил - сколько о траву не вытирай все равно на подошве ботинка останется.
Izolda
03-24-2018, 01:49 PM
Да, поторопитесь забанить всех с кем ещё можно общаться. Оставьте здесь одного дебила птица, нах!
ты здесь неправ. Раскал ничтожество, его место там, куда его послали. Странно, что ему ещё разрешили пописать несколько дней, я бы сразу отрубила ему голову.
CAPRI
03-24-2018, 02:25 PM
ты здесь неправ. Раскал ничтожество, его место там, куда его послали. Странно, что ему ещё разрешили пописать несколько дней, я бы сразу отрубила ему голову.
Ты слишком милосердна. :235:
А мУка должна быть неизбывна. (с)
Skylight
03-24-2018, 02:35 PM
чето вспомнил песню про дочерей, которые выросли невзначай...
http://youtu.be/q0keug6hA1k
Skylight
03-24-2018, 02:38 PM
"часто мусчины любят нас нестрогими"
шож это, пропаганда рaзврата?
Skylight
03-24-2018, 02:49 PM
http://youtu.be/0S_mGdkqQsU
vitalysk
03-24-2018, 03:40 PM
Скайлайт, ты жжешь! :182:
Skylight
03-24-2018, 04:44 PM
Скайлайт, ты жжешь! :182:
какие у АББы попки:110:
http://youtu.be/dEGpm4yZta0
vitalysk
03-24-2018, 05:19 PM
какие у АББы попки:110:
http://youtu.be/dEGpm4yZta0
Попки хорошие. Я когда-то фильм о них смотрел. Как и Мадонна потом, они тратили немало времени на физические упражнения.
"Мексиканца с полуметровым членом признали инвалидом
На сегодняшний день 54-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера является обладателем самого длинного мужского достоинства в мире - 48 сантиметров. По словам самого Роберто, несмотря на то, что таким органом его наградила природа, все специалисты уверены, что он растягивал свой член, привязывая к нему грузы.
Сам мужчина с большим трудом передвигается, не может на работе носить форму и опускаться на колени. Именно поэтому ему официально присвоили статус инвалида.Роберто живет на государственное пособие, но операцию по уменьшению полового органа делать отказывается. Сам мужчина уверяет, что не хочет терять шанс "засветиться" в американском порно.
Удивительно, но Роберто действительно поступали предложения от YouPorn и FakeTaxi для участия в "медицинской сцене". Правда, съемки должны были носить комедийный характер, а не эротический.Врачи утверждают, что большая часть детородного органа мексиканца - крайняя плоть, которая растянута. Сам член имеет длину 15-18 см. Именно это стало главное причиной отказа Книги рекордов Гиннеса зафиксировать "достижение"."
http://www.anews.com/p/82815287-meksikanca-s-polumetrovym-chlenom-priznali-invalidom/
как можно растянуть крайнюю плоть более чем на 30 см?:169::169:
Cherry29
03-25-2018, 12:11 PM
И правда инвалид:117:
Kapitula
03-25-2018, 12:13 PM
Может сиськи до колена оттянуть, тоже на инвалидность пойти
Ben Dover
03-25-2018, 12:15 PM
Может сиськи до колена оттянуть, тоже на инвалидность пойти
у тебя сиськи появились?????? выросли что ли???
Kapitula
03-25-2018, 12:16 PM
Всегда были
Ben Dover
03-25-2018, 12:21 PM
Всегда были
ты же фотки свои ставила. чего врёшь?
Kapitula
03-25-2018, 12:22 PM
Если ты глаза заливши их смотрел, я чем виновата
Ben Dover
03-25-2018, 12:33 PM
Если ты глаза заливши их смотрел, я чем виновата
комон. перезашли. я щас трезвый. я строг, но справедлив.....
Kapitula
03-25-2018, 12:34 PM
Помоги себе де сам беня
Cherry29
03-25-2018, 12:46 PM
комон. перезашли. я щас трезвый. я строг, но справедлив.....
Стройная, высокая
Ноги от ушей
Я видела:217:
Ben Dover
03-25-2018, 12:47 PM
Стройная, высокая
Ноги от ушей
Я видела:217:
мля...я тоже видел. с детьми когда она пирамиду делает и на пляже тоже.....детей видел. бледную спирохету 180 роста видел. сисек не видел....
Cherry29
03-25-2018, 05:05 PM
мля...я тоже видел. с детьми когда она пирамиду делает и на пляже тоже.....детей видел. бледную спирохету 180 роста видел. сисек не видел....
Там такие ноги, что не до сисек():217:
Kapitula
03-25-2018, 05:17 PM
Спасибо,но сиськи тоже есть :1:
Ben Dover
03-25-2018, 06:18 PM
Спасибо,но сиськи тоже есть :1:
две номинальные единицы:110:
Kapitula
03-25-2018, 06:20 PM
Тройки всю жизнь были
vitalysk
03-25-2018, 06:23 PM
Спасибо,но сиськи тоже есть :1:
Я тебя, кстати, не видел. Но в твоей реальности, я никогда не сомневался. Покажись, красавица!
Kapitula
03-25-2018, 06:24 PM
Я тебя, кстати, не видел. Но в твоей реальности, я никогда не сомневался. Покажись, красавица!
Не могу, в бильярд играть надо
vitalysk
03-25-2018, 06:28 PM
Не могу, в бильярд играть надо
Ты меня навела на мысль. Когда буду в следующий раз играть в бильярд с достаточно разнузданной и гибкой девчонкой, попрошу чтобы она присела на бильярд и сложила ноги треугольной рамкой. :182:
Kapitula
03-25-2018, 06:33 PM
Хорошая идея
Kapitula
03-25-2018, 06:35 PM
Приходи вечером, с бильярда запощу
-Helena-
04-03-2018, 11:35 PM
Простое объяснение всех проблем стран Запада:
оголодали бабы там совсем...!!!:111:
https://pbs.twimg.com/media/DZZfsITX0AAbQri.jpg
география женской озабоченности... :116: