PDA

View Full Version : Вопрос к Администрации



Pages : 1 [2] 3

Птиц
03-05-2018, 11:50 AM
серьёзные темы я поддерживаю, ведь никто не виноват, что на форуме шизофреников больше, чем полагается. Просто их всех надо забанить и можно будет спокойно общаться.

виртуал - Зазеркалье. здесь не один раз было, что беседовали и спорили по теме в Крыше, в то время как в Серьезных неделями несли полный бред

Милька
03-05-2018, 11:53 AM
Отвечаю: вопрос с Аликом Бахши решался, когда я не была модератором.
.


ты успешно делаешь вид, что ничего не замечаешь? Мой вопрос был- чем Николсон отличается ото Алика бахши? почему один пишет только в дурке, а другой нет?
В квоте Капри ответ на вопрос про Алика.

а так я делаю вид, что не замечаю, как ты изабелла своей беготней по форуму за «полюбившимися» персонажами.

Izolda
03-05-2018, 11:55 AM
В квоте Капри ответ на вопрос про Алика.

а так я делаю вид, что не замечаю, как ты изабелла своей беготней по форуму за «полюбившимися» персонажами.

а, ну-ну.. по теме нечего ответить и пошли эмоции. Понятно.

Милька
03-05-2018, 11:55 AM
я это предлагал и 5 лет назад, и 10. и две недели назад предлагал, но почему-то на форуме РА никак нельзя обойтись без раздела "для вдумчивого обсуждения и дискуссии", в котором одни перепалки и флуд.
Да, я помню

Serge7
03-05-2018, 11:58 AM
Серьезные может все таки переназвать в пикейные жилеты
и попустить правила?
бесполезное занятие останавливать людей от «перехода на личности»
просто оставить там про политику итд
и правила, как в общении,
но с модерированным флудомПоддерживаю. Очень трудно не перейти на личность, вот после таких постов современных россиян в "Серьёзных":


Вот придурки. А вы что,хотите реальные кадры с участием Флориды?



Действительно, послушаешь разную [запрещенное слово] мразь, так и пожалеешь, что Сталин раньше не умер. Было бы оно сейчас абажуром - трофеем какого-нибудь шарфюрера, ,стояло бы себе на столе и не воняло.

С другой стороны, если хорошо подумать, так и пусть оно воняет, все равно бессильно чем-то навредить. А зато атомная бомба, космос, СССР и пр. и пр. Наоборот, жаль, что рано умер, недодавил троцкистов.

Милька
03-05-2018, 11:59 AM
а, ну-ну.. по теме нечего ответить и пошли эмоции. Понятно.
Я тебе ответила
не читаешь
посты в теме николсона отвечают разделу кат и пейст
в том разделе, если тебе нужно и это обьяснить
темы с ссылками на инет публикации и их обсуждение


Кстати
когда он хамит - его банят
его тема «модерируется»
и оказывается тебя это не устраивает

Птиц
03-05-2018, 12:00 PM
Поддерживаю. Очень трудно не перейти на личность, вот после таких постов современных россиян в "Серьёзных":

на твою не перейти еще труднее. после всех твоих закосов под потомственного аристократа, в последние месяцы - уровень деревенского паренька спид Ивано-Франковска

Miami Vice
03-05-2018, 12:01 PM
мне смешно, как некоторые русские терпят, когда за деньги кто-то поливаег грязью русских.. В реале ему бы уже давно сломали за это челюсть.

И после этой фразы она еще делает вид что удивляется почему куча людей в мире не любит таких как она. И прикрывает нелюбовь к себе (по существу) своей "русскостью".

Милька
03-05-2018, 12:02 PM
Поддерживаю. Очень трудно не перейти на личность, вот после таких постов современных россиян в "Серьёзных":
А как Изольда назвала тех, кто не любит Сталина насекомыми?

Kadet
03-05-2018, 12:02 PM
на твою не перейти еще труднее. после всех твоих закосов под потомственного аристократа, в последние месяцы - уровень деревенского паренька спид Ивано-Франковска

Ошибаешься - невозможно перейти на то, чего нет.

Милька
03-05-2018, 12:03 PM
на твою не перейти еще труднее. после всех твоих закосов под потомственного аристократа, в последние месяцы - уровень деревенского паренька спид Ивано-Франковска
Это форум
разве не привыкли за столько лет к друг другу еще?

Птиц
03-05-2018, 12:08 PM
А как Изольда назвала тех, кто не любит Сталина насекомыми?

Качелин называл тех, кто ему не нравился "тараканами" и "контуженными". давайте уважать традиции.

Птиц
03-05-2018, 12:10 PM
Это форум
разве не привыкли за столько лет к друг другу еще?

another day, another miracle. никогда не знаешь, когда, в какой день кого перекосит какая шиза.

Манюня
03-05-2018, 12:24 PM
Даже простой ризон - недоброжелательное отношние к форумчанам просто зашкаливает.это в правилах где то?

Милька
03-05-2018, 12:26 PM
Ага ))
Раздел для доброжелательного общения(с)

пойду перечитаю, может не правильно помню

CAPRI
03-05-2018, 12:26 PM
Бахши пишет в дурке добровольно. Николсона предупреждали за флуд и флэйм в Серьезных, банили. с тех пор он постит в основном в Резать-клеить, где почти никто не обращает внимания на его посты.

Нет, не добровольно.

Izold
03-05-2018, 12:27 PM
уважаемая адменистрация, доколе я буду терпеть нескончаемые нападки и постоянное преследование по пятам со стороны моей почти тёзки Изольды?! её нужно незамедлительно отправить в крем мораторий и забанить навечно, потому что я как и всемы ничему не можем научиться , а только неизбывному великорусскому шовинизму и воинствующему сталинизму

Манюня
03-05-2018, 12:27 PM
Ага ))
Раздел для доброжелательного общения(с)

пойду перечитаю, может не правильно помнюэто тока про Серьезные

Милька
03-05-2018, 12:27 PM
Ага
есть
для серьезного и доброжелательного

Serge7
03-05-2018, 12:28 PM
А как Изольда назвала тех, кто не любит Сталина насекомыми? Ага. Но это уже кажется мелочью, по сравнению с : "Был ты абажуром на столе шарфюрера сейчас, ж... мразь!" или " Придурки, мы вам ещё покажем реальную Флориду!". /Это, как лично я ретранслировал те, цитируемые здесь мной посты, искусно обходящие модерацию/. :217:

Манюня
03-05-2018, 12:28 PM
её нужно незамедлительно отправить в крем мораторий даже в зачеркнутом виде это некрасиво
Капри?

Манюня
03-05-2018, 12:28 PM
Ага
есть
для серьезного и доброжелательноготак он её предлагает за везде а не за Серьезные
она там почти не пишет

Izold
03-05-2018, 12:29 PM
даже в зачеркнутом виде это некрасиво
Капри?

чем вам крем не нравится?

Птиц
03-05-2018, 12:29 PM
В тексте Изольды как минимум трехкратное нарушение правил форума.
Кстати, почему ее так давно не банят?


давайте введем такую приписку к правилам форума:
"Жалобщики чаще не совсем порядочные люди, которые путем манипуляций пытаются добится односторонних преимуществ, и как правило фарисействуют, т.е. сами поступают и пишут о других участниках ровно наоборот тому что проповедуют."

...

Манюня
03-05-2018, 12:30 PM
чем вам крем не нравится?в сочетании со словом "мараторий" он мне не нравится

Izold
03-05-2018, 12:31 PM
в креме даже кузину можно...

Skylight
03-05-2018, 12:31 PM
это в правилах где то?

а шож, мы сюда зашли себя показать да друхим в душу насрать?

Птиц
03-05-2018, 12:31 PM
в сочетании со словом "мараторий" он мне не нравится

don't be so stuck up. я щитаю "в газенваген" вполне нормальный интернетный мем.

Манюня
03-05-2018, 12:32 PM
а шож, мы сюда зашли себя показать да друхим в душу насрать?я не знаю зачем ты сюда зашел, но пока она правила не нарушает, её никто не тронет

Izold
03-05-2018, 12:32 PM
в сочетании со словом "мараторий" он мне не нравится

ну, «не нравится- не кушайте» (с)

Милька
03-05-2018, 12:32 PM
так он её предлагает за везде а не за Серьезные
она там почти не пишет
В серьезных только про насекомых
очень доброжелательно

Манюня
03-05-2018, 12:33 PM
В серьезных только про насекомых
очень доброжелательнопо отношению к большой группе людей и ни к кому конкретно?

Птиц
03-05-2018, 12:34 PM
уважаемая адменистрация, доколе я буду терпеть нескончаемые нападки и постоянное преследование по пятам со стороны моей почти тёзки Изольды?! её нужно незамедлительно отправить в крем мораторий и забанить навечно, потому что я как и всемы ничему не можем научиться , а только неизбывному великорусскому шовинизму и воинствующему сталинизму

модераторы, ау. клевета, как никак. может, сабж приведет примеры шовинизма и сталинизма?

Skylight
03-05-2018, 12:35 PM
я не знаю зачем ты сюда зашел, но пока она правила не нарушает, её никто не тронет

аха, тоесть бешенной слюной можно брызгать, ведь правила не запресчяют?

Птиц
03-05-2018, 12:35 PM
по отношению к большой группе людей и ни к кому конкретно?

по отношению к большой группе людей было "86% россиян опутинели".

Милька
03-05-2018, 12:37 PM
по отношению к большой группе людей и ни к кому конкретно?
Конкретно к тем, кто написал про Сталина плохо

я, кстати, не к тому, что модерацию применить

наоборот, предлагаю немного изменить правила в том разделе
немного расслабить

Птиц
03-05-2018, 12:38 PM
Конкретно к тем, кто написал про Сталина плохо

я, кстати, не к тому, что модерацию применить

наоборот, предлагаю немного изменить правила в том разделе
немного расслабить

да брось. теперь в Серьезных слово "высер" - хамство. скоро дойдет до того, что "сэр, вы не правы" тоже будет хамство.

Skylight
03-05-2018, 12:42 PM
это в правилах где то?


ознакомьтесь пожалуста с этим правилом раздела:
Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.
...

Манюня
03-05-2018, 12:42 PM
Скайлайт, в Серьезных отдельные правила
это тока один раздел форума

Птиц
03-05-2018, 12:44 PM
здесь, конечно, клевету в адрес Изольды кагбэ не заметили. ай-ай-ай.

Манюня
03-05-2018, 12:44 PM
аха, тоесть бешенной слюной можно брызгать, ведь правила не запресчяют?а в БО вобще даже матом можно, прикинь

Skylight
03-05-2018, 12:49 PM
а в БО вобще даже матом можно, прикинь

в древней руси матом отпугивали нечистую сили, такчта есть и практические ризоны...

Птиц
03-05-2018, 12:54 PM
в древней руси матом отпугивали нечистую сили, такчта есть и практические ризоны...

сила, дательный падеж - силу.

Whoever
03-05-2018, 01:02 PM
чем вам крем не нравится?


в сочетании со словом "мараторий" он мне не нравится

вот если бы было "в море", или "в крематорий" - это было бы очень некрасиво.

Манюня
03-05-2018, 01:03 PM
вот если бы было "в море", или "в крематорий" - это было бы очень некрасиво.именно выделенное у него и получилось

Птиц
03-05-2018, 01:03 PM
у Хуе седня явно ни одного поцЫента. так скоро будет мортгичь нечем платить

CAPRI
03-05-2018, 01:49 PM
даже в зачеркнутом виде это некрасиво
Капри?

Согласна.

Манюня
03-05-2018, 01:50 PM
Изольд, Вам предупреждение за неудачную шутку.

Kadet
03-05-2018, 01:51 PM
Ай, какой Хуевер нехороший!
А спросить можно: в правилах, недавно подредактированных, есть такой пункт:
*"Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.*"(ц)
Этот пункт действителен целиком или частично?
п. с. Там еще и про язык общения пункт есть....
Это копия поста из темы, где вопросы задавать нельзя. В этой теме ответ будет или ?

Манюня
03-05-2018, 01:51 PM
а можно нарушающий пост? спасибо

Nabludatel'
03-05-2018, 02:03 PM
умеют они жаловаться, однако....и, похоже, любят ето дело

Птиц
03-05-2018, 02:04 PM
а сам-то? подонок.

Kadet
03-05-2018, 02:04 PM
а можно нарушающий пост? спасибо

Ознакомьтесь с творчеством Крези Майка, Сержа7 - там вполне достаточно....

Mr. Nikolson
03-05-2018, 02:05 PM
Вот смотрю на всё ЭТО и не перестаю удивляться. Почему эта тема до сих пор не закрыта? Из-за бзика одной пришлой идиотки столько страстей. Самое смешное, что я практически НИЧЕГО не пишу от своего имени, за редким исключением. В основном выкладываю копии материалов других авторов в Раздел Copy-n-Paste, который для этого и предназначен. Не нравится контент? Не лезь в тему со своими коментами и сиди там где тебе комфортно, а уж коли влез, то адресуй своё хамство не корреспонденту, а автору контента.
Более того. Половина неадекватов просто игнорирую и по-этому не вступаю ни в какие сраные перепалки, а значит и не отвечаю хамством на хамство, в чём меня здесь пытаются обвинить.

Манюня
03-05-2018, 02:06 PM
Ознакомьтесь с творчеством Крези Майка, Сержа7 - там вполне достаточно....незачет, там много постов
какой по Вашему нарушает?

Kadet
03-05-2018, 02:08 PM
незачет, там много постов
какой по Вашему нарушает?

Все те, где присутствуют Пу, злобный карлик и прочие коверканья, равно как и "трампуша"....
п.с. еще можно добавит 3 десятка постов от Крези Майка с одной копопастой.....

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:09 PM
Вот смотрю на всё ЭТО и не перестаю удивляться. Почему эта тема до сих пор не закрыта? Из-за бзика одной пришлой идиотки столько страстей. Самое смешное, что я практически НИЧЕГО не пишу от своего имени, за редким исключением. В основном выкладываю копии материалов других авторов в Раздел Copy-n-Paste, который для этого и предназначен. Не нравится контент? Не лезь в тему со своими коментами и сиди там где тебе комфортно, а уж коли влез, то адресуй своё хамство не корреспонденту, а автору контента.
Более того. Половина неадекватов просто игнорирую и по-этому не вступаю ни в какие сраные перепалки, а значит и не отвечаю хамством на хамство, в чём меня здесь пытаются обвинить.

"Не отвечаю хамством" звучит сильно в контексте одного поста с хамством.
Кстати, Манюня, не пора ли охладить праведный гнев господина. Вы не считаете?

Манюня
03-05-2018, 02:10 PM
одной пришлой идиотки ну скока раз говорить а
модерируемый раздел
какое по счету предупреждение то
щаз посмотрю

Манюня
03-05-2018, 02:11 PM
Все те, где присутствуют Пу, злобный карлик и прочие коверканья, равно как и "трампуша"....
п.с. еще можно добавит 3 десятка постов от Крези Майка с одной копопастой.....Кадет, такие размытые жалобы будут игнорироваться

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:11 PM
ну скока раз говорить а
модерируемый раздел
какое по счету предупреждение то
щаз посмотрю

По-моему он уже на ПСС нахамил, но что я понимаю в модераторстве?

Манюня
03-05-2018, 02:13 PM
"Не отвечаю хамством" звучит сильно в контексте одного поста с хамством.
Кстати, Манюня, не пора ли охладить праведный гнев господина. Вы не считаете?неа, два предупреждения пока
остальные нарушения месячной давности

Николсон, я надеюсь вы уйметесь
в смысле, в этoм разделе
откройте себе тему в БО и обзывайтесь скока влезет
или, как Вы это называете, отвечайте "хамством на хамство"

тема не нарушает правил
и оставлена открытой для других вопросов к Администрации

Птиц
03-05-2018, 02:17 PM
Яга осолупил Нюню. гоу фигюр

Kadet
03-05-2018, 02:17 PM
Кадет, такие размытые жалобы будут игнорироваться

Пожалуйста, один из примеров:
Что не смешно? Когда в рекламных роликах вашего злобного карлика, карлик бомбит нашу Флориду??? Да это не смешно! Безумное государство, безумный президент! Так тебе понятнее, пятая колонна?
Или это соответствует процитированному правилу?

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:18 PM
Нет, она ещё тупее.


А вот у меня вопрос: Зачем здесь присутствует Изольда? Она не американка. Лезет в каждую тему с постами в один-два слова. Антисемитка-сталинистка. Глупая и неотёсаная провокаторша. Польза от её присутствия = 0 или минусовая.

Предлагаю забанить её навсегда....:244:

За эти высказывания он получал предупреждения?


неа, два предупреждения пока
остальные нарушения месячной давности

Николсон, я надеюсь вы уйметесь
в смысле, в этoм разделе
откройте себе тему в БО и обзывайтесь скока влезет
или, как Вы это называете, отвечайте "хамством на хамство"

тема не нарушает правил
и оставлена открытой для других вопросов к Администрации

А я надеюсь что нет и пойдёт туда где ему и положено быть - в бан.

Манюня
03-05-2018, 02:26 PM
БЯ, Ваша жалоба была расмотренна
спасибо за внимание

Манюня
03-05-2018, 02:27 PM
Пожалуйста, один из примеров:
Или это соответствует процитированному правилу?вынесла на обсуждение
спасибо

Птиц
03-05-2018, 02:32 PM
умеют они жаловаться, однако....и, похоже, любят ето дело

squiler

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:37 PM
БЯ, Ваша жалоба была расмотренна
спасибо за внимание


Пожалуйста! Всегда рад помочь спящему правосудию!

Skylight
03-05-2018, 02:52 PM
сила, дательный падеж - силу.

нет такого, вдувательного падежа

Птиц
03-05-2018, 02:54 PM
нет такого, вдувательного падежа

это вашего "украинского" языка нет. а падеж есть. здесь если пишешь - пиши по-русски. это русско-американский форум, а не украинско-американский.

Милька
03-05-2018, 03:03 PM
Зато любимый алексмир вернулся а форум

Kadet
03-05-2018, 03:59 PM
вынесла на обсуждение
спасибо

Это даже не смешно - оперативное изменение правил. Интересно, а изменения имеют обратную силу?
И как часто Вы будете менять правила?

Птиц
03-05-2018, 04:02 PM
У меня вопрос к администрации - Манюне разрешили давать предупреждения и баны без обсуждения в модераторской, или она пошла своевольничать?

Skylight
03-05-2018, 04:05 PM
Это даже не смешно - оперативное изменение правил. Интересно, а изменения имеют обратную силу?
И как часто Вы будете менять правила?

Надаж было оеративненько, трам-трам, присоединить Крым например. Так и подправили Конституцию, оперативненько, бес всенародного референдума, в угоду царю-Путятину.

Птиц
03-05-2018, 04:06 PM
Надаж было оеративненько, трам-трам, присоединить Крым например. Так и подправили Конституцию, оперативненько, бес всенародного референдума, в угоду царю-Путятину.

это вопрос администрации?

Ben Dover
03-05-2018, 04:20 PM
Надаж было оеративненько, трам-трам, присоединить Крым например. Так и подправили Конституцию, оперативненько, бес всенародного референдума, в угоду царю-Путятину.



:111::111::111::111: украинская обиженка....

Skylight
03-05-2018, 04:34 PM
:111::111::111::111: украинская обиженка....

твою Черкасскую область ни отдадут, там фашистов в Корсунском котле намяли на колбаску...

Skylight
03-05-2018, 04:37 PM
подумалось, Беня- мiлiцiонер Полiщук на мотоцикле...

Serge7
03-05-2018, 04:58 PM
Пожалуйста, один из примеров:
Или это соответствует процитированному правилу? А ВВП на самом деле высокий, да? А, ну хорошо, тогда :

" Что не смешно? Когда в рекламных роликах вашего злобного гиганта, гигант бомбит нашу Флориду??? Да, это не смешно!.. "

Izold
03-05-2018, 05:41 PM
Изольд, Вам предупреждение за неудачную шутку.

а поощрение за удачные тоже будут выдавать ? согласитесь, что звучит совершенно по-идиотски - " за неудачную шутку предупреждение" )))

Ben Dover
03-05-2018, 05:44 PM
подумалось, Беня- мiлiцiонер Полiщук на мотоцикле...


тобi чекаю. куды вiн утёк...

http://razgovor.org/UserFiles/Image/2_1178910405.jpg

-Helena-
03-05-2018, 08:04 PM
Так забавно, как Изольда борется с теми, кто посмел иметь другую точку зрения
надо же
не по госту и строем не шагают

не только Изольда этим "грешит", тут многие собственное хамство/грубость/дурость/оскорбления - не замечают, но такой шум поднимают, когда это касается кого то лично!

я когда то предлагала обсудить и внести изменения в правила форума
помните, сколько гадостей мне тогда писали всякие "дятлы и иже с ними"
помню даже было предложение - запретить мне "писать администратору"

не прошло и два года, пришел новый модератор и сейчас обсуждаем дополнения/изменения к "правилам форума"!

ну, что то меняется к лучшему! :110:

Мои предложения все те же:

1. за одинаковые нарушения(хамство/оскорбления/угрозы/разжигание рел.ненависти - ВСЕМ одинаковые сроки бана: 1; 2 или 3 дня не больше!


дальше не помню и лень искать..... кто мастер в архивах искать, можете найти?

:139:

Serge7
03-05-2018, 08:43 PM
Зато любимый алексмир вернулся на форум ... "с миром"! :111:

Whoever
03-05-2018, 08:45 PM
... "с миром"! :111:

Алексмир - персонаж, любимый нашим форумом:111:

Serge7
03-05-2018, 08:51 PM
Алексмир - персонаж, любимый нашим форумом:111: Не зря Изольд его ласково называет - Алексмиром. :111::182:

Whoever
03-05-2018, 08:54 PM
Не зря Изольд его ласково называет - Алексмиром. :111::182:

и аватар у него выразительный.
мне кажется, что если бы я не уехал из России, то так же бы выглядел:111:

Serge7
03-05-2018, 08:56 PM
и аватар у него выразительный.
мне кажется, что если бы я не уехал из России, то так же бы выглядел:111: )) Нет, ты бы там ходил в футболке "Порву за Путина!" :237: :111:

Whoever
03-05-2018, 09:04 PM
Нет, ты бы там ходил в футболке "Порву за Путина!" :237: :111:

или "можем повторить":111:
сейчас бы мы с тобой переписывались, и я бы лукаво спрашивал тебя - "а помнишь ли ты, как шумят "тополя"?..."как летит "булава"?...как грохочет "сатана"?.
и сам Птиц восхищался бы моим чувством юмора:111:

Serge7
03-05-2018, 09:20 PM
или "можем повторить":111:
сейчас бы мы с тобой переписывались, и я бы лукаво спрашивал тебя - "а помнишь ли ты, как шумят "тополя"?..."как летит "булава"?...как грохочет "сатана"?...:111: И как подкрадывается ящероглазый "сармат".. :111: ->

https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201703150950-4xwd.htm

O_You
03-05-2018, 09:26 PM
Зато любимый алексмир вернулся а форум


а поощрение за удачные тоже будут выдавать ? согласитесь, что звучит совершенно по-идиотски - " за неудачную шутку предупреждение" )))
Я бы предложила дать полномочия Манюне "бомбить воронеж", тогда наверняка много народу вернулось бы ( без особой надежды, с печалью в голосе), а не только "цирк уехал" "клоуны вернулись" ... Народу должно быть много и разного.

Whoever
03-05-2018, 09:27 PM
И как подкрадывается ящероглазый "сармат".. :111: ->

https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201703150950-4xwd.htm

я так понял из статьи, что азиату Шойгу не понравилось название "Воевода", потому что "воевода", по его понятию - это он сам:111:
а так, тот же продукт.
"разработанный при товарище Сталине":111:

Kadet
03-05-2018, 09:53 PM
А ВВП на самом деле высокий, да? А, ну хорошо, тогда :

" Что не смешно? Когда в рекламных роликах вашего злобного гиганта, гигант бомбит нашу Флориду??? Да, это не смешно!.. "

Не переживай - в угоду тебе и подобным правила опять подкорректируют.

Kadet
03-05-2018, 10:03 PM
А можно еще один вопрос, риторический....
Неужели Администрации нравится, что форум превратился в некое подобие "рюмочной", где пьяные посетители кроют матом, поливают всех окружающих чем попало и прочее? Понятно, что новоиспеченного модератора более волнуют размеры члена, а старого - вообще ничего.... Но заглядывать сюда становится все менее интересно....
Жаль....
Хотелось бы пожелать всем успехов в дальнейшем .....

Манюня
03-05-2018, 10:14 PM
вы прекрасно знаете что я за модерацию в БО
хотя бы ограниченную
нинадо прикидываться внoвь родившимся
но по результатам голосования народ отказался от любой модерации в БО
и админ решил следовать воле большинства в этом вопросе

и да, члены мне интереснее
и че?

Mr. Nikolson
03-05-2018, 10:15 PM
я так понял из статьи, что азиату Шойгу не понравилось название "Воевода", потому что "воевода", по его понятию - это он сам:111:
а так, тот же продукт.
"разработанный при товарище Сталине":111:

Пусть назовёт "Бурят", простенько, но со вкусом.

Манюня
03-05-2018, 10:16 PM
и не весь форум а тока два раздела
у нас без модерации
а в остальных всё пресекается
вы вон сами постоянно правила в модерируемых разделах нарушаете, вроде должны бы знать

O_You
03-05-2018, 10:23 PM
кому он лепит горбатого?

Serge7
03-05-2018, 10:37 PM
Пусть назовёт "Бурят", простенько, но со вкусом. Это их новый танк так назвать надо. )

Whoever
03-05-2018, 10:39 PM
Это их новый танк так назвать надо. )

"армата-бурята")

Izold
03-05-2018, 10:54 PM
burrata

O_You
03-06-2018, 12:27 AM
кто все эти люди?
lethacn2, jacobav2, justinedz2, pennyml18, EloiseH883, albertorr11, Aaronflelo, rochelleng16, RobertUsect, tessakh11, morrisgi2, CasieL121, Anthonypon, saundraoo18, JacquelynP и т.д.

и почему когда пробуешь найти хоть что то, о чем они писали получаешь на всех (кроме 3х именно сегодня зарегистрированных) один ответ :

you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:


Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system? .... и т.п.

Alter Ego
03-06-2018, 12:57 AM
Боты

O_You
03-06-2018, 01:22 AM
Боты
...- спасатели ))

Милька
03-06-2018, 10:43 AM
И их регистрация на форуме не закончена

Quanty
03-06-2018, 10:46 AM
кто все эти люди?
lethacn2, jacobav2, justinedz2, pennyml18, EloiseH883, albertorr11, Aaronflelo, rochelleng16, RobertUsect, tessakh11, morrisgi2, CasieL121, Anthonypon, saundraoo18, JacquelynP и т.д.



они в твоей голове. ты таблетки забыла принять.

Izold
03-06-2018, 10:52 AM
но если вкурить, то они исчезают, в облаке ... )

O_You
03-06-2018, 10:53 AM
И их регистрация на форуме не закончена
вот я так и подумала. форум становится крайне популярным ( особенно в России). за ночь по 17ть новых регистрируют.

Skylight
03-06-2018, 10:55 AM
вы прекрасно знаете что я за модерацию в БО
хотя бы ограниченную
нинадо прикидываться внoвь родившимся
но по результатам голосования народ отказался от любой модерации в БО
и админ решил следовать воле большинства в этом вопросе


Как толька ввести какуюто модерацию сразу начнется организованная травля со стороны кремлевских и застрявших в совке типа Изольды и Стайла на демократов и интеллигентов типа Изольда.
Тоталитарные элементы всегда легче сбиваются в стаю чтабы загнать и сожрать мирно пасущихся вольнодумцев.
Благо после майдана и aннексии Kрыма часть добродушных хо...в стала "карателями" и тоже оказывает сопротивление на их уровне.

Милька
03-06-2018, 11:00 AM
вот я так и подумала. форум становится крайне популярным ( особенно в России). за ночь по 17ть новых регистрируют.
Спаммеров не зарегистрируют

Alter Ego
03-06-2018, 11:12 AM
вот я так и подумала. форум становится крайне популярным ( особенно в России). за ночь по 17ть новых регистрируют.

Это врядли. НаталияЛА писала, что регистрацию каждого нового юзера она лично подтверждает.

А вот шпионские боты - вполне возможно.

Izold
03-06-2018, 11:13 AM
они обречены, из всех отравят :120:

Птиц
03-06-2018, 11:15 AM
вот я так и подумала.
ты не могла. тебе только что объяснили - это поисковые боты. и у тебя нет других интересов, кроме как обсуждать это до зеленых соплей?

Alter Ego
03-06-2018, 11:15 AM
Есть такая работа - родину защищать.

Птиц
03-06-2018, 11:17 AM
вопросы к администрации еще есть?

(протер маузер, смачно харкнул в угол)

O_You
03-06-2018, 11:30 AM
Как толька ввести какуюто модерацию сразу начнется организованная травля со стороны кремлевских и застрявших в совке типа Изольды и Стайла на демократов и интеллигентов типа Изольда.
Тоталитарные элементы всегда легче сбиваются в стаю чтабы загнать и сожрать мирно пасущихся вольнодумцев.
Благо после майдана и aннексии Kрыма часть добродушных хо...в стала "карателями" и тоже оказывает сопротивление на их уровне.
Вы лукавите. уровни таки разные. они это где-то понимают и ясен пень - их бесит .

Ben Dover
03-06-2018, 11:42 AM
Благо после майдана и aннексии Kрыма часть добродушных хо...в стала "карателями" и тоже оказывает сопротивление на их уровне.



точно. а то мы истинную морду украинца не видали во время второй мировой войны. поганная морда то. хучь с крымом хучь без.

Птиц
03-06-2018, 11:43 AM
Вы лукавите.

их там один. у тебя с глазами что-то.

Maximusss
03-06-2018, 11:46 AM
вопросы к администрации еще есть?


оф кос.

Почему бы не сделать два дополнительных раздела:

в один запретить заходить настоящим сторонникам настоящих русских людей - юзерам Хуевер, Николсон, О Ю и прочим

а во второй сделать запрет на вход юзерам Птиц, Максимусс, Изольда и прочей ихней пропутинской гоп шлёп компании. что бы они не портили настроение достопочтенной публике.

Sixteen
03-06-2018, 11:49 AM
Придлогаю одминисрации дабравольна самараспустица нафиг.

Птиц
03-06-2018, 12:04 PM
Придлогаю одминисрации дабравольна самараспустица нафиг.

а если не распустица то што? ты взломаешь сервер? нету у тебя методов против нас, Кошак.

Skylight
03-06-2018, 01:26 PM
тобi чекаю. куды вiн утёк...

http://razgovor.org/UserFiles/Image/2_1178910405.jpg

Тож не ГАИ а гэйi, не по дорозi а по жiзнi...

Maximusss
03-06-2018, 01:36 PM
а если не распустица то што? ты взломаешь сервер? нету у тебя методов против нас, Кошак.

тут админку вскрыть ... на куорке за сотку бакинских 300 исполнителей найдется. ты видел, я тебе показывал коды страниц

Птиц
03-06-2018, 01:40 PM
тут админку вскрыть ... на куорке за сотку бакинских 300 исполнителей найдется. ты видел, я тебе показывал коды страниц

админка фсмысли доступ к базе Булки фигня. надо пассворд к серверу. хотя это тоже несложно.

-Helena-
03-07-2018, 10:47 PM
вот где хакеры окопались.... :116:

Izold
03-11-2018, 10:50 AM
напомните, пжлста, что означают разные цвета у ников - одни синенькие, другие сиреневенькие. там внизу, в списке

Skylight
03-11-2018, 02:39 PM
такой вопрос
При регистрации участника форума он указывает свой емеил адрес и имеет ли вебмастер доступ к таким адресам(если пользователь не указал его доступным публично)?
Второе, имеет ли админ и модераторы доступ к такой инфе участников?

Манюня
03-11-2018, 02:59 PM
Мы все видим да

Skylight
03-11-2018, 03:01 PM
Благодарю если не злоупотребляете

Aurbo
03-11-2018, 03:19 PM
А правда,почему одни ники синие,а другие - сиреневые?

Манюня
03-11-2018, 03:29 PM
Там вип статус у фиолетовых
Можно вступать после какого то количества постов
Даёт возможность быть невидимым и ещё чего то

Aurbo
03-11-2018, 03:37 PM
Там вип статус у фиолетовых
Можно вступать после какого то количества постов
Даёт возможность быть невидимым и ещё чего то

А,спасибо.Невидимым и ещё что-то? Наверное, летать тоже.

Izold
03-11-2018, 05:18 PM
А,спасибо.Невидимым и ещё что-то? Наверное, летать тоже.

в полцены

High_Smily
03-11-2018, 06:37 PM
напомните, пжлста, что означают разные цвета у ников - одни синенькие, другие сиреневенькие. там внизу, в списке

Голубые штаны - Высшая элита Плюка: правитель планеты (возможно, также некоторые высокопоставленные чиновники) и лица, обладающие очень большим количеством КЦ. Имеют личный бассейн (у господина ПЖ), собственную охрану. Возможно, что имеются и другие привилегии.

Малиновые штаны - Состоятельные жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ. Перед владельцем малиновых штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).

Желтые штаны - Зажиточные жители Плюка, имеющие 1 грамм КЦ. Перед владельцем желтых штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.

Сиреневые штаны - Подружка главаря разбогатевших контрабандистов.

High_Smily
03-11-2018, 06:40 PM
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! :204:
https://www.youtube.com/watch?v=2FgWNKgSvqY

-Helena-
03-12-2018, 10:09 PM
Если у каждого своя цель и каждый сам по себе - даже общая униформа и одинаковые штаны - не создадут сообщество!

:139:

O_You
03-13-2018, 02:45 AM
91295

Вопрос. Что это значит ?

Ben Dover
03-13-2018, 06:43 AM
91295

Вопрос. Что это значит ?



маниакально обсессивная фиксация на предмете. в данном случае это отдельный человек. но психиатрии знaкомы случаи когда больной выказывал схожие симптомы, фиксируясь на политически истроических моментах или отдельноий группе населения по национальному признаку. O_You, попытайтыесь брать меньше антидепрерссантов с магнезией и попробуйте просто обёртывания в мокрую простынку. ну и гуляйте перед сном. большые овощей! попробуйте секс в конце концов....

Aurbo
03-13-2018, 06:45 AM
91295

Вопрос. Что это значит ?

На имя своё кликните - и вылезут ваши посты.

Милька
03-13-2018, 08:19 AM
91295

Вопрос. Что это значит ?
У Мозготрепки Капри в друзьях (у нее два друга, один не пишет сейчас)
и в ее профайле видны посты друга
для удобства общения
профайл публичный и поэтому посты ее друзей видят все, а не только она

Птиц
03-13-2018, 08:28 AM
У Мозготрепки Капри в друзьях (у нее два друга, один не пишет сейчас)
и в ее профайле видны посты друга
для удобства общения
профайл публичный и поэтому посты ее друзей видят все, а не только она

шуруй ацуда на Баркас. лошадь с ногаме

Милька
03-13-2018, 09:23 AM
Ты, в модерируемом разделе
хам

Izolda
03-13-2018, 09:57 AM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за критику Елены Боннер. Где логика?

Whoever
03-13-2018, 09:59 AM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за мою критику Елены Боннер. Где логика?

ты имела в виду Изольду?

Ben Dover
03-13-2018, 10:04 AM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за критику Елены Боннер. Где логика?


ну как можно критиковать женщину с фамилией "boner" . ...кощунство в натуре

Izolda
03-13-2018, 10:05 AM
ну как можно критиковать женщину с фамилией "boner" . ...кощунство в натуре

згинь

O_You
03-13-2018, 10:05 AM
У Мозготрепки Капри в друзьях (у нее два друга, один не пишет сейчас)
и в ее профайле видны посты друга
для удобства общения
профайл публичный и поэтому посты ее друзей видят все, а не только она
информативно, спасибо. никогда прежде не интересовалась своим профайл сетингом и что вообще там можно полезного для себя извлечь. Но после прозвучавшего тут вопроса о цвете ников, заметила что мой поменялся с фиолетового на синий . почему то была уверена что цвет, от прожитых на форуме годков, сгущается )) зашла посмотреть "на себя" и людей с которыми есть желание перекинуться парафраз иль своим мнением.

Ben Dover
03-13-2018, 10:06 AM
згинь


а это кто? неужели тоже еврей?

Izolda
03-13-2018, 10:06 AM
а это кто? неужели тоже еврей?

китаец

Ben Dover
03-13-2018, 10:08 AM
китаец


XCNY? я думал он Алексей

Izold
03-13-2018, 10:11 AM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за критику Елены Боннер. Где логика?

дело шьёшь, начальник?! вы свои обхэсэсовские замашки брось :120:

Whoever
03-13-2018, 10:13 AM
"критика Елены Боннер".

O_You
03-13-2018, 10:15 AM
На имя своё кликните - и вылезут ваши посты.
вот же, кликала, а после пыталась найти нет ли опшин(а) каким то образом отправить за тончайший аристократический юмор Изолду звезду. )) (ну как на некоторых других форумах практикуют) попутно просмотрела других на мой взгляд интересных людей...

Милька
03-13-2018, 10:23 AM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за критику Елены Боннер. Где логика?
Вот будет Наблюдатель опять модом
он забанит
будет логика

Whoever
03-13-2018, 10:24 AM
Вот будет Наблюдатель опять модом
он забанит
будет логика

она опять Боннер критиковала?

Милька
03-13-2018, 10:27 AM
информативно, спасибо. никогда прежде не интересовалась своим профайл сетингом и что вообще там можно полезного для себя извлечь. Но после прозвучавшего тут вопроса о цвете ников, заметила что мой поменялся с фиолетового на синий . почему то была уверена что цвет, от прожитых на форуме годков, сгущается )) зашла посмотреть "на себя" и людей с которыми есть желание перекинуться парафраз иль своим мнением.
Это ты сама в своём профайле можешь присоединить свой ник в вип группу
и там есть опция отображать твой статус как бы публично или нет

Милька
03-13-2018, 10:28 AM
она опять Боннер критиковала?
Не ее
а кто критиковал публичную фигуру

Izolda
03-13-2018, 10:28 AM
Вот будет Наблюдатель опять модом
он забанит
будет логика

ты поддерживаешь гнусные реплики изольда по поводу смерти О. табакова? Ну-ну. Хотя...я уже не удивляюсь.

Милька
03-13-2018, 10:29 AM
ты поддерживаешь гнусные реплики изольда по поводу смерти О. табакова? Ну-ну. Хотя...я уже не удивляюсь.
Я в той теме не была
я о твоем “логика”

Izolda
03-13-2018, 10:29 AM
я репортовала, посмотрю, что сделает Администрация.

Whoever
03-13-2018, 10:33 AM
ты поддерживаешь гнусные реплики изольда по поводу смерти О. табакова? Ну-ну. Хотя...я уже не удивляюсь.

вообще-то, он стихи привел (не свои).

Whoever
03-13-2018, 10:34 AM
я репортовала, посмотрю, что сделает Администрация.

надо еще репортавать, еще, еще.
нельзя оставаться равнодушной.

Izolda
03-13-2018, 10:35 AM
вообще-то, он стихи привел (не свои).

когда умерла Бонер, я привела выдержки из анализа её деятельности. Я просто скопировала. Это хватило на длительный бан.. Но русские же добрые.. Его банить надо минимум на месяц. Глумиться над человеком, когда даже его нe похоронили ещё- верх мерзости, это не по человечески.

Ben Dover
03-13-2018, 10:40 AM
когда умерла Бонер, я привела выдержки из анализа .



ёпрст! stop right there! давайте лучше откроем медицинскую дискуссию!

Dafna
03-13-2018, 10:41 AM
Не надо никого банить.
И так никого нет

Miami Vice
03-13-2018, 10:41 AM
вообще-то, он стихи привел (не свои).

Если в стихах отражена правда то за что банать? А если нет то тогда некрасиво и т.п.

Я ничего не знаю про его деятельность вне актерских дел. Анлесс он был какой та моральный монстр думаю что мы любим актеров не за их полит. прозорливость или порядочность (в большом смысле). Скорее тот стих не к месту. Но банать за него считаю глупо. Как и многое то за что ратует Изольда.

Izold
03-13-2018, 10:42 AM
ты поддерживаешь гнусные реплики изольда по поводу смерти О. табакова? Ну-ну. Хотя...я уже не удивляюсь.

эй-эй, не переходи черты, роцвеница, с какого бы это реплики гнусные? я даже реплик самого мэтра не приводил, а токо стихи современного классика , который даже не педераст и ему можно доверять :120:

Izold
03-13-2018, 10:45 AM
когда умерла Бонер, я привела выдержки из анализа её деятельности. Я просто скопировала. Это хватило на длительный бан.. Но русские же добрые.. Его банить надо минимум на месяц. Глумиться над человеком, когда даже его нe похоронили ещё- верх мерзости, это не по человечески.

пойди выпей буратино или новичка, расслабься, а то пост великий , а ты злобой давишься, нихарашо это. словяне не этим славны

Whoever
03-13-2018, 10:46 AM
когда умерла Бонер, я привела выдержки из анализа её деятельности. Я просто скопировала. Это хватило на длительный бан.. Но русские же добрые.. Его банить надо минимум на месяц. Глумиться над человеком, когда даже его не похоронили ещё- верх мерзости, это не по человечески.

смотря что было в том анализе.

вообще, я против банов, тем более длительных.

CAPRI
03-13-2018, 11:00 AM
я репортовала, посмотрю, что сделает Администрация.

Ничего: стихотворение вполне цензурное, автор к форуму отношения не имеет.

Izolda
03-13-2018, 11:06 AM
Ничего: стихотворение вполне цензурное, автор к форуму отношения не имеет.

хорошо.. продолжайте пестовать и лелеять изольда.

Izold
03-13-2018, 01:25 PM
хорошо.. продолжайте пестовать и лелеять изольда.

спасибо, я знал, что ты по-роцвенному придёшь к пониманию, что не права )

-Helena-
03-13-2018, 09:12 PM
Почему не банят изольда за глумление? Помню, меня наблюдатель забанил на месяц, или больше за критику Елены Боннер. Где логика?

Изольда, тебе не надоело истерить и постоянно требовать кому то баны?
ничего информативного в твоих постах за последнее время не вижу (а жаль!),

читаю тебя редко и вижу одни упреки "шмуликам" (кстати кто это?) :116:
и темы/списки - кого надо изгнать, чтобы зачистить форум ....

геноцид какой то устраиваешь! :232:

-Helena-
03-13-2018, 11:37 PM
Манюня, урезонь, пожалуйста, пару русофобов, которые в серьезном разделе, придумывают клички президенту России

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82327&p=7905166&viewfull=1#post7905166

Пусть хоть немного щадят чувства других юзеров!

Спасибо!

Лена

Манюня
03-13-2018, 11:40 PM
Правило Но. 2 изменено. Обсуждения в негативном ключе общественных деятелей и исторических персонажей считается приемлемым, если подобные обсуждения не нарушают других правил Форума.



http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=7901388&viewfull=1#post7901388

Miami Vice
03-13-2018, 11:40 PM
Манюня, урезонь, пожалуйста, пару русофобов, которые в серьезном разделе, придумывают клички президенту России

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82327&p=7905166&viewfull=1#post7905166

Пусть хоть немного щадят чувства других юзеров!

Спасибо!

Лена

Не придумывают а констатируют факт. Большая разница. Учите матчать.

Miami Vice
03-13-2018, 11:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=7901388&viewfull=1#post7901388

Во во. Спасибо за внимание.

Serge7
03-14-2018, 12:22 AM
У Мозготрепки Капри в друзьях (у нее два друга, один не пишет сейчас)
и в ее профайле видны посты друга
для удобства общения
профайл публичный и поэтому посты ее друзей видят все, а не только она Я так от половины своих друзей избавился. Потому, что не хотел, чтоб мои посты проходили публично через их профайлы. Это один из самых больших глюков форумского интерфейса. Идиотизм! :116:

Сейчас в друзьях, только те, кто практически не появляются здесь, либо которые появляются раз в полгода.:111:

-Helena-
03-14-2018, 12:36 AM
Не придумывают а констатируют факт. Большая разница. Учите матчать.

какой факт????????
такого факта не было и не могло быть никогда!

Alter Ego
03-14-2018, 12:38 AM
какой факт????????
такого факта не было и не могло быть никогда!

Был.

-Helena-
03-14-2018, 12:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=7901388&viewfull=1#post7901388

Манюня, у тебя почта забита, хотела в личку обсудить, не срослось... :116:

Манюня
03-14-2018, 12:41 AM
какие наши годы

-Helena-
03-14-2018, 12:41 AM
Во во. Спасибо за внимание.
во во, почитай: :116:


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления, разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

все эти придуманные клички президента России - все эти проявления невоспитанности и могут быть классифицированы как нарушение правил форума!

-Helena-
03-14-2018, 12:43 AM
Был.

нет, клички моль не могло быть у ВВП

Alter Ego
03-14-2018, 12:50 AM
нет, клички моль не могло быть у ВВП

"Моль" была его кличка в ленинградском КГБ и в аппарате Собчака.

Miami Vice
03-14-2018, 12:51 AM
"Моль" была его кличка в ленинградском КГБ и в аппарате Собчака.

«Бледная моль».

А «окурок» в гебешной школе.


https://www.youtube.com/watch?v=tbPOJNERDLA

-Helena-
03-14-2018, 12:52 AM
"Моль" была его кличка в ленинградском КГБ и в аппарате Собчака.

докажи, покажи ссылку, иначе все это вранье! :110:

-Helena-
03-14-2018, 12:53 AM
А «окурок» в Дрездене.

ты ЛГУН! :235:

Miami Vice
03-14-2018, 12:56 AM
ты ЛГУН! :235:

Оговорился. Уже исправил. :314:

В Дрездене он просто был шестеркой. Ну там для гостей центра поляны накрывал, за бухлом ездил, то се.

Serge7
03-14-2018, 12:57 AM
«Бледная моль».

А «окурок» в гебешной школе.


https://www.youtube.com/watch?v=tbPOJNERDLA

Обожаю этот клип! :)

-Helena-
03-14-2018, 01:32 AM
Оговорился. Уже исправил. :314:

В Дрездене он просто был шестеркой. Ну там для гостей центра поляны накрывал, за бухлом ездил, то се.


Смотрите больше CNN пропаганды, больше и чаще, будите лучше понимать Россию.. :109:

Izold
03-14-2018, 06:56 AM
в децтве Вову звали Путя, по рассказу участника событий

Nabludatel'
03-14-2018, 08:26 AM
"критика Елены Боннер".

Вот немного "критики Елены Боннер", по поводу новости о её смерти...


коротко? Тварь. Самая настоящая. Ну еще и тунеядка. И дети ее такие же. Что она с Сахаровым делала, и как лишила его детей денег- ясно всем. А это- цветы на могилу не приносите, лучше пожертвуйте в фонд академика Сахарова.. мерзость. Имя академика запятнала. Одно радует, она сейчас за все расплачивается..
ето только один пост. Там было намного больше.
Я не видел бОльшей радости и откровенного глумления с переходом в праздничную истерику по случаю смерти пожилого человека даже у конченных идиотов.

Izold
03-14-2018, 09:15 AM
кузина?! мне за тебя стыдно. и ты ещё требуешь меня бенить?))

Yurcha
03-14-2018, 10:29 AM
Вот немного "критики Елены Боннер", по поводу новости о её смерти...

ето только один пост. Там было намного больше.
Я не видел бОльшей радости и откровенного глумления с переходом в праздничную истерику по случаю смерти пожилого человека даже у конченных идиотов.

Это Изольда такое написала о ветеране Войны? О девочке, которая перевозила раненых из блокадного Ленинграда? О человеке чьи родители были репрессированны, а бабушка умерла в блокадном Ленинграде? О человеке, который получил тяжелое ранение на войне?!

По мнению Изольды, все евреи воевали на «Ташкентском фронте». А тут такая несостыковочка. Дочь репрессированных родителей воевала за страну, которая так обошлась с ее семьей. Заставляли ее отказаться от собственных родителей.

Вот же ж племя антисемитское.

Yurcha
03-14-2018, 10:49 AM
Обливать евреев грязью - это любимое занятие антисемитского племени.
Пусть лучше заботятся о детях и женах своих героев. Вон Телегин вообще забил на своего ребёнка от гражданского брака. Слава Войнов избивает свою жену. Но Изольда ими гордится. А Боннэр видите-ли лишила детей Сахарова денег. Сахаров исправно платил алименты, и не порывал связь со своими детьми от первого брака, в отличие от многих других мужчин.

Милька
03-14-2018, 11:10 AM
Вот немного "критики Елены Боннер", по поводу новости о её смерти...

ето только один пост. Там было намного больше.
Я не видел бОльшей радости и откровенного глумления с переходом в праздничную истерику по случаю смерти пожилого человека даже у конченных идиотов.
Выдержки из анализа ее деятельности (с)

Милька
03-14-2018, 11:12 AM
О, Юрча

Whoever
03-14-2018, 11:14 AM
Изольда способна пожалеть человека.
Но обычно она жалеет распятого мальчика, павшего от рук бандеровцев.

Манюня
03-14-2018, 12:12 PM
у вас что тут, парт собрание?
давайте по теме, спасибо

Izold
03-14-2018, 02:16 PM
а чё тут не в тему то? кузина призывала меня лишить входного билета ни зАшто ни прОшто, обращаясь к одменестрации. в ответ ей, обращаясь к той же одменестрации, приводятся доводы, сводящие на нет неспааведливые призывы кузины

Izolda
03-14-2018, 04:23 PM
Это Изольда такое написала о ветеране Войны? О девочке, которая перевозила раненых из блокадного Ленинграда? О человеке чьи родители были репрессированны, а бабушка умерла в блокадном Ленинграде? О человеке, который получил тяжелое ранение на войне?!

По мнению Изольды, все евреи воевали на «Ташкентском фронте». А тут такая несостыковочка. Дочь репрессированных родителей воевала за страну, которая так обошлась с ее семьей. Заставляли ее отказаться от собственных родителей.

Вот же ж племя антисемитское.

Воевала? не смеши. Почитай её рассказы, как она "воевала" и за что её освободили от войны и почему. Правда глаза заколола.
наблюдатель подсуетился. правильно я про неё написала, больше надо было.

Izolda
03-14-2018, 04:27 PM
Обливать евреев грязью - это любимое занятие антисемитского племени.
Пусть лучше заботятся о детях и женах своих героев. Вон Телегин вообще забил на своего ребёнка от гражданского брака. Слава Войнов избивает свою жену. Но Изольда ими гордится. А Боннэр видите-ли лишила детей Сахарова денег. Сахаров исправно платил алименты, и не порывал связь со своими детьми от первого брака, в отличие от многих других мужчин.

я их не знаю, и не горжусь, охолонись
русским надо бы так, стаей защищать своих. а то западло им видите- ли заткнуть всяких русофобов.

Yurcha
03-14-2018, 05:36 PM
Воевала? не смеши. Почитай её рассказы, как она "воевала" и за что её освободили от войны и почему. Правда глаза заколола.
наблюдатель подсуетился. правильно я про неё написала, больше надо было.

Воевала, но Волховском фронте. И переправляла на поездах раненых, оказывая им помощь в вагонах. Эти поезда постоянно бомбили, поэтому ее ранило и она больше месяца пролежала в госпитале.

Она прошла быстрые курсы красного креста уже после начала войны и ее мобилизовали на фронт.

А то, что она красивой патриотической пастералью все не окрашивала, только делает ей честь. Воевала, потому что так надо было. Другого выхода не было.

Могла вообще не воевать, она женщина. Могла эвакуироваться.

Yurcha
03-14-2018, 05:48 PM
я их не знаю, и не горжусь, охолонись
русским надо бы так, стаей защищать своих. а то западло им видите- ли заткнуть всяких русофобов.

По-моему, русские очень хорошо своих защищают. Защитили русских на Украине.
Сейчас защищаются против Запада. Да и на форуме группа поддержки сильная + Бендовер в придачу. Не жалуйся.

Izold
03-14-2018, 05:50 PM
В 1941 году, окончив курсы медсестер, пошла в армию добровольцем. В октябре 1941 года получила тяжелое ранение и контузию. После излечения была направлена в качестве медсестры в военно-санитарный поезд №122, где служила до мая 1945 года. В 1943 году стала старшей медсестрой, получила звание младший лейтенант медслужбы, в 1945 году — звание лейтенант медслужбы.
В мае 1945 года Елена Боннэр была направлена в расположение Беломорского военного округа на должность заместителя начальника медчасти отдельного саперного батальона.
В августе 1945 года была демобилизована.

РИА Новости хттпс://риа.ру/справка/20130215/922734020.хтмл

но это всё евреи, наверное, про своих написали. ясно одно - на амбразуру Лусик не бросилась, а значит воевала хреново.
отметим, что биография Е.Боннер имеет и другую версию, записанную сотрудниками органов со слов найденных ими случайно воспитанников какого-то интерната. с этой историей можно ознакомиться в источнике, который называется...как? угадали! Pravda.ru ))

High_Smily
03-20-2018, 09:15 AM
Почему на форуме забыли такую хорошую штуку как коллективные амнистии вечнозабаненных?
Это как-то связано с тем что Капри имеет такое мощное влияние на руководство форума и она не согласна с политикой амнистий?
Вот, например, сегодня День Счасться, разве это не прекрасный повод устроить амнистию? :301::301::301:

Ну или в честь Дня Весеннего Равноденствия!!! :301::301::301::301::301::301::301:

Весна, обновление... всё такое :130:

Alter Ego
03-20-2018, 09:24 AM
Дорогая Смайли! Если ты выставишь на форуме свою очаровательную фигуру в ню, это принесёт форумчанам гораздо больше счастья!

Манюня
03-20-2018, 10:13 AM
Смайли, ты по кисочке скучаешь да?
так и скажи

Piker
03-20-2018, 10:18 AM
Смайли, ты по кисочке скучаешь да?
так и скажи
Чёрт, побери. А я был уверен что Смайли стрэйт.

Skylight
03-22-2018, 09:58 AM
По-моему, русские очень хорошо своих защищают. Защитили русских на Украине.
Сейчас защищаются против Запада. Да и на форуме группа поддержки сильная + Бендовер в придачу. Не жалуйся.



В Киеве практически сейчас 60% говорит на русском языке, я несколько раз спрашивал на украинском, мне просто отвечали на русском, без всяких комплексов.
Думай что говоришь, русские на Украине не нуждаются в засчите и типична ситуация когда русскоязычный офицер ведет украинских бойцов в атаку.

Alter Ego
03-22-2018, 12:34 PM
В Киеве практически сейчас 60% говорит на русском языке, я несколько раз спрашивал на украинском, мне просто отвечали на русском, без всяких комплексов.
Думай что говоришь, русские на Украине не нуждаются в засчите и типична ситуация когда русскоязычный офицер ведет украинских бойцов в атаку.

Я думаю, что это стёб был.

Baba_Yaga
03-22-2018, 12:48 PM
В Киеве практически сейчас 60% говорит на русском языке, я несколько раз спрашивал на украинском, мне просто отвечали на русском, без всяких комплексов.
Думай что говоришь, русские на Украине не нуждаются в засчите и типична ситуация когда русскоязычный офицер ведет украинских бойцов в атаку.

... с криком "За Родину, за Сталина! Москва за нами!".
Я думаю что ситуация когда на украинском фронте ктото идет в атаку нетипична in the first place.

Skylight
03-22-2018, 12:49 PM
Я думаю, что это стёб был.

Вот возле Киево-Могилянской академии действительно молодежь в основном по-украински говорит, вообсче образованные молодые люди предпочитают украинский. В метро станции на украинском и английском обьявляют, по телевизеру сериал Френдс с украинским преводом...

Skylight
03-22-2018, 12:52 PM
Как Дени Девито во "френдсах" показывал стриптиз девкам в форме полицейского, на украинском очен прикольно звучало:111:

-Helena-
03-22-2018, 11:01 PM
Модераторы, пожалуйста, обратите внимание
какой то бот бандеровский или провокатор такое постит, даже хвастает своим участием.... :177:
разжигает на форуме ненависть к русскому миру... :119:


........." Мои ребята воюют не с людьми, но зверями, и звери эти в 60% х вооруженные россией
уголовники, которым терять уже нечего из российских и донецких тюрем. 10-15% россиян, пришедших убивать братьев по крови в счет кредитных долгов, и в 30% кадровых российских военных со споротыми нашивками и шевронами.
Пару раз встречалась с деятелями из ОБСЕ, жрущими и бухающими в прифронтовой зоне с бандюками из лнр или днр и говорящими на чистейшем русском языке. ..
Кстати ребята в частях (особенно мои любимые герои , снайпера) , в основном, русскоязычные и..ну очень не любят "русский мир". "
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&p=7911386&viewfull=1#post7911386


лично у меня, как у человека из русского мира, это вызывает раздражение!

Спасибо!
Лена

Alter Ego
03-22-2018, 11:16 PM
Лена, если пишешь, что 60% русского мира уголовники и звери, то кто из вас разжигает ненависть к русским?

Izold
03-22-2018, 11:18 PM
у меня , как у человека из неукраинского мира, эти неточности вызывают изжогу - не в 60-ти, а в 100 % вооруженные Россией !

Piker
03-22-2018, 11:21 PM
у меня , как у человека из неукраинского мира, эти неточности вызывают изжогу - не в 60-ти, а в 100 % вооруженные Россией !
Нет и ещё раз нет. Там есть шахтёры и колхозники которые сохранили оружие ещё со времён ВОВ. А это не менее 40%. Так что всё правильно.

Alter Ego
03-22-2018, 11:24 PM
Нет и ещё раз нет. Там есть шахтёры и колхозники которые сохранили оружие ещё со времён ВОВ. А это не менее 40%. Так что всё правильно.

А остальные 60% в военторге купили, да.

Izold
03-22-2018, 11:24 PM
Нет и ещё раз нет. Там есть шахтёры и колхозники которые сохранили оружие ещё со времён ВОВ. А это не менее 40%. Так что всё правильно.

расконсервировали пулемёты «максим»? Ах, эта инженюити совецкого человека - такой народ нельзя победить!

Piker
03-22-2018, 11:25 PM
А остальные 60% в военторге купили, да.
Конечно нет. По бартеру на уголь махнули с псковской область.

-Helena-
03-22-2018, 11:59 PM
Лена, если пишешь, что 60% русского мира уголовники и звери, то кто из вас разжигает ненависть к русским?

ты лгун и провокатор!
где я такое писала?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82904&p=7911394&viewfull=1#post7911394

Dafna
03-25-2018, 12:06 PM
:227:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-03-25/original-b0a6be4bab036cac82c6de17dbfd9998.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b0a6be4bab036cac82c6de17dbfd9998.jpg)

O_You
03-25-2018, 09:22 PM
Почему не анонсировали для пользователей бан пайкер(а) и не объяснили причин?

Тая
03-26-2018, 02:05 AM
У меня вопрос, если на форуме сейчас такая строгая регистрация, что только через админов, то как тогда на форум прорывается куча спамеров, ников с непонятным набором букв?:117:

Alter Ego
03-26-2018, 02:18 AM
У меня вопрос, если на форуме сейчас такая строгая регистрация, что только через админов, то как тогда на форум прорывается куча спамеров, ников с непонятным набором букв?:117:
Они не могут постить в форумах.

Тая
03-26-2018, 05:57 AM
Они не могут постить в форумах.
но личные сообщения с рекламой разной фигни они присылали раньше, и довольно часто

larsen
03-26-2018, 12:55 PM
но личные сообщения с рекламой разной фигни они присылали раньше, и довольно часто
Тая - ты импозантная женщина :320:

Тая
03-26-2018, 01:35 PM
Тая - ты импозантная женщина :320:
Ларсен я тебя тоже люблю:184::250:
но в этих сообщениях от спамеров мне предлагали увеличить член:111:
один раз позвали на какой-то порносайт, ну и пару раз реклама каких-то товаров была:122:

Izolda
03-27-2018, 07:31 AM
Хочу сказать спасибо модераторам. За что- они и так поняли. наконец-то..

Izold
03-27-2018, 07:54 AM
но ещё не до конца понЯли кузину, за что им отдельное спасибо. они сами знают и закрыли тему

Манюня
03-27-2018, 08:17 AM
граждане, я в отпуске сейчас
захожу редко и не всё вижу
если проблемы, пишите в личку
спасибо

Izolda
03-27-2018, 08:19 AM
Манюня, а может сначала обсудить с другим модератором, а потом миловать? наконец-то заткнули рты неадекватам, а тут же их жалеть.. Главное, они не антисемиты, да?

Whoever
03-27-2018, 08:21 AM
но ещё не до конца понЯли кузину, за что им отдельное спасибо. они сами знают и закрыли тему

забанили кого-то по её наводке, скорее всего.

Манюня
03-27-2018, 08:23 AM
я в корне не согласна обзывать в названии темы людей дебилами и совать их в Крышу только потому что не понравилось содержание
меня не спросили когда это делали, так что наверно перенос тем и названия мы не обсуждаем

Izolda
03-27-2018, 08:28 AM
манюня, да хоть 50 предупреждений мне шли, мне пофиг. Дебилы они и есть дебилы. Их русофобия и пляска на костях достала. Защитница, блин. Посмотрю, как запоёшь, когда будут ржать над евреями. это двойные стандарты достали. бань.
раскрой глаза и спроси другого модератора. Правильно она сделала. Эти дегенераты по другому не поймут. Твоё мнение поменяется тут же, если кто в безограничений откроет тему и будет ржать над холокостом, или над израилем.

Whoever
03-27-2018, 08:33 AM
манюня, да хоть 50 предупреждений мне шли, мне пофиг. Дебилы они и есть дебилы. Их русофобия и пляска на костях допстала. Защитница, блин. Посмотрю, как запоёшь, когда будут ржать над евреями. это двойные стандарты достали. бань.
раскрой глаза и спроси другого модератора. Правильно она сделала. Эти дегенераты по другому не поймут. Твоё мнение поменяется тут же, если кто в безограничений откроет тему и будет ржать над холокостом, или над израилем.

изгнание российских дипломатов - это совсем не холокост.
не будь совсем глупой.

crazy-mike
03-27-2018, 08:39 AM
изгнание российских дипломатов - это совсем не холокост.
не будь совсем глупой.

там не совсем "дипломатов" - во времена "доброй старой холодной войны" их было принято называть "друзьями".

Манюня
03-27-2018, 08:41 AM
Изольда, третье предупреждение
ругаемся и обзываемся мы только в БО и Нестандартном
неужели мало?

Dova
03-27-2018, 08:45 AM
Твоё мнение поменяется тут же, если кто в безограничений откроет тему и будет ржать над холокостом, или над израилем.

очень удивил перенос темы про Кемерово в БО

впрочем, разбирайтесь сами. вам , похоже, всем весело.или скучно

Izolda
03-27-2018, 08:48 AM
очень удивил перенос темы про Кемерово в БО

впрочем, разбирайтесь сами. вам , похоже, всем весело.или скучно

её вообще надо закрыть. И также закрыть русофобские темы.

CAPRI
03-27-2018, 08:51 AM
я в корне не согласна обзывать в названии темы людей дебилами и совать их в Крышу только потому что не понравилось содержание
меня не спросили когда это делали, так что наверно перенос тем и названия мы не обсуждаем

Ты ж тоже никого не спросила, ни админа, ни меня, когда вечнозабаненного Раскала на форум притащила.

Манюня
03-27-2018, 08:51 AM
мнения насчет бана Мани разделились
я забанила за мат так как пользователь ругалась когда была в модерированном разделе
со мной несогласны так как потом тема была перенесена в БО

у меня сейчас нет времени настаивать на бане, так как второй модератор решил его сидеть и снимать
поэтому я обьясняю свои действия здесь, чтобы пользователем было ясно что происходит с этим баном
всё, буду поздно (ц)

Izolda
03-27-2018, 08:53 AM
манюня, уйди с модераторства. Будет лучше.

Dova
03-27-2018, 08:54 AM
так это из-за бана Мане? ей глубоко плевать на эти баны, она ясно обьяснилась по этому поводу
но тема о трагедии в БО ...нонсенс

Манюня
03-27-2018, 08:55 AM
Ты ж тоже никого не спросила, ни админа, ни меня, когда вечнозабаненного Ра кала на форум притащила.ты прекрасно знаешь что я его не тащила
пришел пользователь, сказал не может писать
я сказала Наташе, его впустили
потом оказался вечнозабаненным
и ты это видела и сказала “пусть попишет”
то есть не я одна закрыла на это глаза

так что одно к другому вобще не причем
как я обьяснила в модераторской, я думала его АйПи всем видно
и сейчас это тащить сюда, это...
ладно, сори, у меня сейчас на это нет времени

Izolda
03-27-2018, 09:00 AM
Манюня, лучше закрой тему о Кемерово.

Izolda
03-27-2018, 09:12 AM
Манюня, борец ты наш за справедливость. ответь, пожалуйста, не вопрос, почему не закрываются темы о Кемерово? Щас Николсон разактивничался. Капри сделала то, что надо было- заткнула рты, а ты.. лишь бы капри насолить? получается, что так.

O_You
03-27-2018, 09:32 AM
мнения насчет бана Мани разделились
я забанила за мат так как пользователь ругалась когда была в модерированном разделе
со мной несогласны так как потом тема была перенесена в БО

у меня сейчас нет времени настаивать на бане, так как второй модератор решил его сидеть и снимать
поэтому я обьясняю свои действия здесь, чтобы пользователем было ясно что происходит с этим баном
всё, буду поздно (ц)
Манюня.. да не переживайте Вы так. подавляющее большинство тут, все "видит" и понимают правильно. Хорошего отдыха.

Милька
03-27-2018, 09:34 AM
очень удивил перенос темы про Кемерово в БО

впрочем, разбирайтесь сами. вам , похоже, всем весело.или скучно
Из-за мата
чтоб не банить

люди на нервах, все правильно перенесено