View Full Version : Который год наслаждаюсь и смеюсь...
mineral
02-09-2018, 04:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BDXW3UqXjlQ
mineral
02-09-2018, 04:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2ijZCOWJwQc
mineral
02-09-2018, 04:30 PM
И Ласковый Май...
https://www.youtube.com/watch?v=0_dEh6cS9Yk
mineral
02-09-2018, 04:45 PM
А здесь деффка классно играет...
https://www.youtube.com/watch?v=o6rBK0BqL2w
mineral
02-09-2018, 08:51 PM
А тут нарезка из ее номеров...
https://youtu.be/0ftJLxsEX58