View Full Version : Вы по-английски читаете?
nataliao
02-05-2018, 01:17 PM
не надо на иликтронные, через пару лет выяснится, что они вапще смертельны. бросайте и всё, отговорки не защитываются
Уже пишут, что вред такой же...
nataliao
02-05-2018, 01:18 PM
А вес? Опять вверх поползёт.
Это да. Летом надо бросать. Зимой опасно.
Aurbo
02-05-2018, 01:28 PM
Нееет... а если на помойку выбросят? Или усыпят в приюте?:153:
Ладо, тогда мышкой.
microb
02-05-2018, 01:37 PM
Ладо, тогда мышкой.
Ох сколько я их траванула в прошлом году. У меня на чердаке наверное большое мышиное кладбище.
А по работе сколько их было загублено.
Aurbo
02-05-2018, 03:08 PM
Ох сколько я их траванула в прошлом году. У меня на чердаке наверное большое мышиное кладбище.
А по работе сколько их было загублено.
Чёрт, ну кем же, кем? Опять человеком?
Aurbo
02-05-2018, 04:12 PM
В общем,девочки позвонили.Я говорю: мы никуда не идём, холодно,снег идёт. Думала,они вздохнут с облегчением и скажут - ну и чудненько. Но они сказали,что разочарованы и что сами сейчас ко мне придут. Вот поеду их забирать в шесть часов - ведь холодно же,снег идёт.
Mожет, они совсем не змеи? Ведь у меня же когда-то были подруги - реальные, без обмана.
nataliao
02-05-2018, 04:19 PM
В общем,девочки позвонили.Я говорю: мы никуда не идём, холодно,снег идёт. Думала,они вздохнут с облегчением и скажут - ну и чудненько. Но они сказали,что разочарованы и что сами сейчас ко мне придут. Вот поеду их забирать в шесть часов - ведь холодно же,снег идёт.
Mожет, они совсем не змеи? Ведь у меня же когда-то были подруги - реальные, без обмана.
Вот! Накручиваешь много.
«Девочкам» - привет))) проведите хорошо время. В ДР человек не должен быть один:110:
Aurbo
02-05-2018, 04:23 PM
Вот! Накручиваешь много.
«Девочкам» - привет))) проведите хорошо время. В ДР человек не должен быть один:110:
Нифига,в ДР может быть один. А вот помирать одному,наверное,скучно. Вот когда нужна компания.
microb
02-05-2018, 04:24 PM
В общем,девочки позвонили.Я говорю: мы никуда не идём, холодно,снег идёт. Думала,они вздохнут с облегчением и скажут - ну и чудненько. Но они сказали,что разочарованы и что сами сейчас ко мне придут. Вот поеду их забирать в шесть часов - ведь холодно же,снег идёт.
Mожет, они совсем не змеи? Ведь у меня же когда-то были подруги - реальные, без обмана.
Может просто надо делать скидку на чудачества других? все зависит от того, нужно ли тебе общение. А близкие подруги в нашем возрасте мне кажется не реально. С давних времен да, но новые врядли будут такими же.
Я летом встречалась со своей чуть ли не первой подругой еще с 3-го класса. Мы с ней не виделись очень долго, но встретились и все как было, вполне нормально
nataliao
02-05-2018, 04:27 PM
Нифига,в ДР может быть один. А вот помирать одному,наверное,скучно. Вот когда нужна компания.
Не, это эгоистично, умирать в компании. Лучше одному тихонько умереть и не видеть страдания, близких тебе людей.
Kapitula
02-05-2018, 04:29 PM
Не, это эгоистично, умирать в компании. Лучше одному тихонько умереть и не видеть страдания, близких тебе людей.
Какого черта, для кого важнее событие меня или их?. Потерпят
Aurbo
02-05-2018, 04:29 PM
Не, это эгоистично, умирать в компании. Лучше одному тихонько умереть и не видеть страдания, близких тебе людей.
Это верно.
Aurbo
02-05-2018, 04:29 PM
Какого черта, для кого важнее событие меня или их?. Потерпят
Похоронят - отдохнут,справят поминки.
Izold
02-05-2018, 04:31 PM
уйти в лес, замести следы, зарыться под деревом... чтоб никого не беспокоить
Kapitula
02-05-2018, 04:32 PM
Похоронят - отдохнут,справят поминки.
Ну вот, потом отдохнут. Пусть за ручку подержат
Kapitula
02-05-2018, 04:32 PM
уйти в лес, замести следы, зарыться под деревом... чтоб никого не беспокоить
Точно, чтоб не потратились на похороны
nataliao
02-05-2018, 04:36 PM
(Вздохнула)
что то подумалось, может нафик эти диеты? Хоть поесть нормально при жизни:261:
Kapitula
02-05-2018, 04:37 PM
И выпить
nataliao
02-05-2018, 04:38 PM
И выпить
Да. И закурить:217:
Kapitula
02-05-2018, 04:45 PM
За сутки себя блестяще уговорили
Манюня
02-05-2018, 04:46 PM
Наташ, че Лирика из подписи убрала?
nataliao
02-05-2018, 05:32 PM
Наташ, че Лирика из подписи убрала?
Заволновалась, может ему неприятно, он же лирик...:114:
Лирик, выходи на форум!
nataliao
02-05-2018, 05:33 PM
За сутки себя блестяще уговорили
жалко, встретится не можем:1:
Kapitula
02-05-2018, 05:35 PM
Зачем , вот тут хорошо сидим. И даже лежим.
nataliao
02-05-2018, 05:39 PM
Зачем , вот тут хорошо сидим. И даже лежим.
ну да, можно даже в пижаме и без пижамы.
nataliao
02-06-2018, 08:00 AM
Ну как твои «девочки» вчера себя вели? На пятерку или на двойку?:102:
Dafna
02-06-2018, 08:01 AM
Заволновалась, может ему неприятно, он же лирик...:114:
Лирик, выходи на форум!
он после темы Птицы, где Наташа ЛА его в геи перечислила ушел
или совпадние
но, некрасиво было
nataliao
02-06-2018, 08:20 AM
он после темы Птицы, где Наташа ЛА его в геи перечислила ушел
или совпадние
но, некрасиво было
Да, я читала. Беня тоже к своре примкнул, как обычно.
понимаю, что не из за подписи... но просто это как бы тоже могло бы быть «до кучи»...
надо от форума отдыхать, от этой грязи и плохой энергетики:110:
Dafna
02-06-2018, 08:22 AM
Да, я читала. Беня тоже к своре примкнул, как обычно.
понимаю, что не из за подписи... но просто это как бы тоже могло бы быть «до кучи»...
надо от форума отдыхать, от этой грязи и плохой энергетики:110:
нет, Беня твердо сказал, что Лирик не гей
я тоже думаю, ему просто уже тут неинтересно
Izold
02-06-2018, 08:23 AM
а почему эта тема вообще обсуждается?
Dafna
02-06-2018, 08:24 AM
а почему эта тема вообще обсуждается?
отряд вдруг заметил потеряю бойца :227:
nataliao
02-06-2018, 08:27 AM
нет, Беня твердо сказал, что Лирик не гей
я тоже думаю, ему просто уже тут неинтересно
Значит я не дочитала, как обычно((( значит беня - молодец:110:
Я в срачи стараюсь уходить с форума и заниматься более приятными вещами.
а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и фотки не постает, не хотят люди, что бы к ним эта свора прицепилась и гнобила...
вот и пишем о погоде, огороде и гвоздях:117:
nataliao
02-06-2018, 08:29 AM
отряд вдруг заметил потеряю бойца :227:
Я знала, что он уйдёт, по крайней мере на время... не все люди нормально к помоям относятся.
Dafna
02-06-2018, 08:30 AM
а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и не постает
в шопинге уже я и Хуевер с Изольдом
дожились ))
поддерживаем тему как можем ))
nataliao
02-06-2018, 08:31 AM
в шопинге уже я и Хуевер с Изольдом
дожились ))
поддерживаем тему как можем ))
Да, вы просто умные:110:
пора туда переезжать и там сидеть:217:
Aurbo
02-06-2018, 08:34 AM
Ну как твои «девочки» вчера себя вели? На пятерку или на двойку?:102:
Всё было очень душевно. Они сказали,что Тамара им позвонила и сказала,что она переживает - ей показалось,что она что-то сказала, чем-то меня обидела, но вот чем не знает. Просила мой телефон,чтобы извиниться. Я сказала - дайте, конечно.И я извинюсь - что за ответ:"Нет, конечно,не читаю". Можно было бы быть в чужом доме и повежливее.
Dafna
02-06-2018, 08:35 AM
Да, вы просто умные:110:
пора туда переезжать и там сидеть:217:
они не хотят ничего показывать и вообще не следят за модой на шапки
мы долго не протянем :227:
Dafna
02-06-2018, 08:36 AM
Аурбо, а ты с Сиамкой не общалась
после событий?
Aurbo
02-06-2018, 08:37 AM
Айрбо, а ты с Сиамкой не общалась
после событий?
Нет, пока не от неё ничего.
Dafna
02-06-2018, 08:37 AM
Нет, пока не от неё ничего.
нда
да,читаю но большей частью со словарем от гугла)
Kisochka
02-06-2018, 08:44 AM
они не хотят ничего показывать и вообще не следят за модой на шапки мы долго не протянем :227: гыыыыыыыыыыыыыыы
nataliao
02-06-2018, 08:44 AM
Всё было очень душевно. Они сказали,что Тамара им позвонила и сказала,что она переживает - ей показалось,что она что-то сказала, чем-то меня обидела, но вот чем не знает. Просила мой телефон,чтобы извиниться. Я сказала - дайте, конечно.И я извинюсь - что за ответ:"Нет, конечно,не читаю". Можно было бы быть в чужом доме и повежливее.
Вот и отлично!
любишь ты себе накручивать:162:
надо от этого как то избавлятся...
nataliao
02-06-2018, 08:45 AM
да,читаю но болбшей часть со словарем от гугла)
Тема не об этом. Зри в корень!
Aurbo
02-06-2018, 08:46 AM
Вот и отлично!
любишь ты себе накручивать:162:
надо от этого как то избавлятся...
Что значит "накручивать"? Ну,не пришли бы - И без них бы отметила.
Kapitula
02-06-2018, 08:59 AM
Наташа ЛА его в геи перечислила ушел
или совпадние
но, некрасиво было
да, она ясно дала понять, на чьей стороне.
непонятно, зачем Манюня согласилась при таких условиях модерировать
Izold
02-06-2018, 09:05 AM
Аурбо, а ты с Сиамкой не общалась
после событий?
чё за события, я всё пропустил?!
nataliao
02-06-2018, 09:07 AM
да, она ясно дала понять, на чьей стороне.
непонятно, зачем Манюня согласилась при таких условиях модерировать
А на чьей ей быть стороне, если был только один модератор?
теперь есть выбор и может изменит своё мнение и поменяет сторону. Она же не дура, да и читать умеет...»здесь все написано»
и правильно, что манюня согласилась. Всегда надо пробовать, что бы изменить что то к лучшему. К чему этот фатализм?
Aurbo
02-06-2018, 09:21 AM
чё за события, я всё пропустил?!
Сиамочка с форума ушла
Izold
02-06-2018, 09:22 AM
Сиамочка с форума ушла
за новыми картинками?
Kapitula
02-06-2018, 09:54 AM
может изменит своё мнение и поменяет сторону.
:111:
обвафляная Тая и Лирик-гомик.
поменяла?
Манюня
02-06-2018, 10:05 AM
Заволновалась, может ему неприятно, он же лирик...:114:
Лирик, выходи на форум!от меня ему всё приятно
nataliao
02-06-2018, 10:36 AM
:111:
обвафляная Тая и Лирик-гомик.
поменяла?
До некоторых людей доходит долго очевидное.... вот как сиамочку здесь некоторые любят... :217:
Izolda
02-06-2018, 10:42 AM
Если лирик не педераст в хорошем смысле этого слова, то в плохом уж точно. И сняли тему.
Кто этого не замечает, у того проблемы.
Kapitula
02-06-2018, 10:53 AM
До некоторых людей доходит долго очевидное.... вот как сиамочку здесь некоторые любят... :217:
нет. ето характер, ето не дойдет.
но гуд лак манюне
Mozgotrepka
02-06-2018, 10:54 AM
Да, я читала. Беня тоже к своре примкнул, как обычно.
понимаю, что не из за подписи... но просто это как бы тоже могло бы быть «до кучи»...
надо от форума отдыхать, от этой грязи и плохой энергетики:110:
товарисчи, не надо волноваться, Лирик часто так пропадает.
на гея он ваще никогда не обижается, это ранинг джок.
Mozgotrepka
02-06-2018, 10:56 AM
Значит я не дочитала, как обычно((( значит беня - молодец:110:
Я в срачи стараюсь уходить с форума и заниматься более приятными вещами.
а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и фотки не постает, не хотят люди, что бы к ним эта свора прицепилась и гнобила...
вот и пишем о погоде, огороде и гвоздях:117:
идите вон про мечты пишите ))
nataliao
02-06-2018, 11:00 AM
идите вон про мечты пишите ))
Ну да... напишешь тут про мечту, потом эта кодла набежит из алкашей и наркоманов и обгладят все светлое...:114:
CAPRI
02-06-2018, 11:01 AM
Значит я не дочитала, как обычно((( значит беня - молодец:110:
Я в срачи стараюсь уходить с форума и заниматься более приятными вещами.
а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и фотки не постает, не хотят люди, что бы к ним эта свора прицепилась и гнобила...
вот и пишем о погоде, огороде и гвоздях:117:
Это просто ходячий пиздец...
Классический. :235:
nataliao
02-06-2018, 11:02 AM
товарисчи, не надо волноваться, Лирик часто так пропадает.
на гея он ваще никогда не обижается, это ранинг джок.
Мы уже давно не волнуемся... хакуна матата:217:
CAPRI
02-06-2018, 11:03 AM
Ну да... напишешь тут про мечту, потом эта кодла набежит из алкашей и наркоманов и обгладят все светлое...:114:
РозЕ с "Балтикой"? :235:
Izolda
02-06-2018, 11:05 AM
Ну да... напишешь тут про мечту, потом эта кодла набежит из алкашей и наркоманов и обгладят все светлое...:114:
интересно узнать имена из кодлы алкашей и наркоманов.
Kisochka
02-06-2018, 11:15 AM
идите вон про мечты пишите )) и стишок и картинку розочки наклейте
Mozgotrepka
02-06-2018, 11:18 AM
и стишок и картинку розочки наклейте
не, лучше мусолить одно и то же 18 тем подряд, естессно ))
nataliao
02-06-2018, 11:22 AM
и стишок и картинку розочки наклейте
Сколько розочек не наклеивай, все равно загадят:102:
Помню оне здесь с булочкой носились неделю, чего уж там про мечту говорить...
Kisochka
02-06-2018, 11:23 AM
не, лучше мусолить одно и то же 18 тем подряд, естессно )) я же говорю.....и розочки
nataliao
02-06-2018, 11:24 AM
не, лучше мусолить одно и то же 18 тем подряд, естессно ))
Чойта? Температуру воздуха можно обсудить, направление ветра, скорость.... пошёл ли снег наконец... здесь им не достать, козырей мало)))
larsen
02-06-2018, 11:45 AM
интересно узнать имена из кодлы алкашей и наркоманов.
а ты кем хочешь стать?
завтра Елка придет...
расскажет
кто есть кто :314:
CAPRI
02-06-2018, 11:45 AM
и стишок и картинку розочки наклейте
Золотой пизды колпак. (с) :235:
CAPRI
02-06-2018, 11:47 AM
Сколько розочек не наклеивай, все равно загадят:102:
Помню оне здесь с булочкой носились неделю, чего уж там про мечту говорить...
Ты здесь с пиздой незалатанной год носилась - мы же терпели. :235:
Kisochka
02-06-2018, 11:50 AM
Золотой пизды колпак. (с) :235: скучно тебе ?
CAPRI
02-06-2018, 11:59 AM
скучно тебе ?
Неа, мне весело. :235:
А тебе спать пора - спят усталые игрушки...
И ты, дура, спи.
larsen
02-06-2018, 12:00 PM
он после темы Птицы, где Наташа ЛА его в геи перечислила ушел
или совпадние
но, некрасиво было
люди с Украины админку пристыдили
:237:
CAPRI
02-06-2018, 12:02 PM
люди с Украины админку пристыдили
:237:
Да вообще офигели. :235:
Kisochka
02-06-2018, 12:04 PM
Неа, мне весело. :235: А тебе спать пора - спят усталые игрушки... И ты, дура, спи. Скажи, а вот зачем это тебе? зачем ты сейчас пытаешься устроить скандал
CAPRI
02-06-2018, 12:07 PM
Скажи, а вот зачем это тебе? зачем ты сейчас пытаешься устроить скандал
Да пошла ты... На нефритовый стержень, лотос обветшалый.
Кому ты здесь накой сдалась?
Сама лезешь ко всем, потом удивляешься, что нахуй посылают.
В плохом смысле. :235:
Kisochka
02-06-2018, 12:11 PM
Да пошла ты... На нефритовый стержень, лотос обветшалый. Кому ты здесь накой сдалась? Сама лезешь ко всем, потом удивляешься, что нахуй посылают. В плохом смысле. :235: Я лезу? прикольно че......А ты счас все это пишешь и тебе веселет, да?
Quanty
02-06-2018, 12:11 PM
Ты здесь с пиздой незалатанной год носилась - мы же терпели. :235:
видимо это было то самое "светлое" :314:
Kisochka
02-06-2018, 12:15 PM
видимо это было то самое "светлое" :314: видима видима невидима.....хосподи, как же вам не надоедает-то
CAPRI
02-06-2018, 12:20 PM
Я лезу? прикольно че......А ты счас все это пишешь и тебе веселет, да?
Не мучит. (с) :235:
CAPRI
02-06-2018, 12:21 PM
видимо это было то самое "светлое" :314:
Конечно. :235:
Её тогда находили забавной...
Kisochka
02-06-2018, 12:26 PM
Не мучит. (с) :235: Как там в церкви в выходные? ты в платочке ходишь?
CAPRI
02-06-2018, 12:40 PM
Как там в церкви в выходные? ты в платочке ходишь?
Аха, в мантилье.
Знаешь, что такое "мантилья"? Испанский француз объяснил? :235:
Или как с сырной тарелкой - мёртвому припарка?
Whoever
02-06-2018, 12:43 PM
Аха, в мантилье.
Знаешь, что такое "мантилья"? Испанский француз объяснил? :235:
Или как с сырной тарелкой - мёртвому припарка?
а там после буквы "н" что следует - "т", или "д"?
мне для гугла.
Kisochka
02-06-2018, 01:01 PM
Аха, в мантилье. Знаешь, что такое "мантилья"? Испанский француз объяснил? :235: Или как с сырной тарелкой - мёртвому припарка? Хосподи Капри......тебе реально штоле представляется...ты в виде аристократическом, а вокруг бабочки с турецкими сериалами? вооо тебя штырит
Whoever
02-06-2018, 01:03 PM
Хосподи Капри......тебе реально штоле представляется...ты в виде аристократическом, а вокруг бабочки с турецкими сериалами? вооо тебя штырит
граф Шереметьев, князь Трубецкой, мандилья....
Манюня
02-06-2018, 01:04 PM
товарисчи, не надо волноваться, Лирик часто так пропадает.
на гея он ваще никогда не обижается, это ранинг джок.нет, говорит занят
кем то
Izolda
02-06-2018, 01:07 PM
а ты кем хочешь стать?
завтра Елка придет...
расскажет
кто есть кто :314:
мне надоело быть алкашкой, фонарь меня вяло описывает. хочу стать наркоманкой!
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:07 PM
нет, говорит занят
кем то
он все время так.
скоро будет
Манюня
02-06-2018, 01:08 PM
всё время кем то занят?
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:09 PM
всё время кем то занят?
не все время, а периодически.
разница :281:
Kisochka
02-06-2018, 01:09 PM
граф Шереметьев, князь Трубецкой, мандилья.... щас другая мулька......посещение храмов, молитвы, свечки.....спит видно плохо
CAPRI
02-06-2018, 01:10 PM
мне надоело быть алкашкой, фонарь меня вяло описывает. хочу стать наркоманкой!
Лучше сразу владычицей морскою. :235:
Whoever
02-06-2018, 01:11 PM
щас другая мулька......посещение храмов, молитвы, свечки.....спит видно плохо
а разве храмы помогают от бессонницы?
там же, если долго находиться, либидо увеличивается....хорошо, если есть с кем потом.
иначе во вред.
Манюня
02-06-2018, 01:12 PM
не все время, а периодически.
разница :281:
говорит серьезно
в этот раз
CAPRI
02-06-2018, 01:12 PM
Хосподи Капри......тебе реально штоле представляется...ты в виде аристократическом, а вокруг бабочки с турецкими сериалами? вооо тебя штырит
Разучи пару новых идиом, а то уже как в анкдоте - "сентенция номер пять"...
Izolda
02-06-2018, 01:14 PM
Лучше сразу владычицей морскою. :235:
Капри, ты меня понимаешь с полуслова.. Мне кажется, что мы родня...
Может нас в детстве разлучили??:217:
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:15 PM
говорит серьезно
в этот раз
пожелаем ему счастья!
каким бы оно ни было )
Izolda
02-06-2018, 01:15 PM
Кыса, ну ты же сибирячка.. Но почему тебя тянет всё время на ущербных? изольд, Хуевер.. А может ты не сибирячка? Может ты из Жмеринки??
CAPRI
02-06-2018, 01:16 PM
Капри, ты меня понимаешь с полуслова.. Мне кажется, что мы родня...
Может нас в детстве разлучили??:217:
Точно, как Диоскуры.
Диоскуриады. :235:
Kisochka
02-06-2018, 01:16 PM
Лучше сразу владычицей морскою. :235: какой морскою.......полузаброшенный форум...сталинкомсомол. И твои выражения про нефрит...где ты только понабралась этой дешёвой пошлятины
Izolda
02-06-2018, 01:17 PM
Точно, как Диоскуры.
Диоскуриады. :235:
нет. как Зитa и Гитa!
CAPRI
02-06-2018, 01:17 PM
Кыса, ну ты же сибирячка.. Но почему тебя тянет всё время на ущербных? изольд, Хуевер.. А может ты не сибирячка? Может ты из Жмеринки??
Нет, она из Внутренней Монголии. :235:
Izold
02-06-2018, 01:17 PM
Скурвиады
Izolda
02-06-2018, 01:18 PM
Нет, она из Внутренней Монголии. :235:
Ну правда.. Сибиряков должно тошнить от всяких шмуликов и филологов.. Но не нату...
Kisochka
02-06-2018, 01:19 PM
Разучи пару новых идиом, а то уже как в анкдоте - "сентенция номер пять"... ааа...идиомы, сентенции....смешная ты, забавная
Whoever
02-06-2018, 01:20 PM
Ну правда.. Сибиряков должно тошнить от всяких шмуликов и филологов.. Но не нату...
если россиянка живет в Нью-Джерси, иногда так.
а стоит пожить несколько лет в России, начинает тошнить от патриотов.
нормальное состояние человека.
Izolda
02-06-2018, 01:20 PM
какой морскою.......полузаброшенный форум...сталинкомсомол. И твои выражения про нефрит...где ты только понабралась этой дешёвой пошлятины
не завидуй, Кыса, не завидуй.. Не все рождаются гениями, не каждому пророда благоволит. Зато ты везучая, что имеешь право читать нас.....
CAPRI
02-06-2018, 01:20 PM
какой морскою.......полузаброшенный форум...сталинкомсомол. И твои выражения про нефрит...где ты только понабралась этой дешёвой пошлятины
Да там же, где и про сырный десерт. :235:
А ты вот, видишь, на шестом десятке только это для себя открыла.
Всё нужно делать вовремя. И с нефритовыми стержнями разбираться.
А не в климаксе по неогранённым минералам скакать.
CAPRI
02-06-2018, 01:22 PM
нет. как Зитa и Гитa!
Джимми, Джимми, ача-ача...
Kisochka
02-06-2018, 01:22 PM
Кыса, ну ты же сибирячка.. Но почему тебя тянет всё время на ущербных? изольд, Хуевер.. А может ты не сибирячка? Может ты из Жмеринки?? Одна и тажа бредятина годами. скушно мне с тобой Изя....просто тупо скушно
CAPRI
02-06-2018, 01:23 PM
Скурвиады
Недокурвыш.
Izolda
02-06-2018, 01:24 PM
Одна и тажа бредятина годами. скушно мне с тобой Изя....просто тупо скушно
по теме отвечай, по теме.
CAPRI
02-06-2018, 01:24 PM
ааа...идиомы, сентенции....смешная ты, забавная
А ты невыносимо скучна. :235:
Манюня
02-06-2018, 01:24 PM
пожелаем ему счастья!
каким бы оно ни было )да да
им обоим
чтоб стояло и моглось
остальное приложится
Izolda
02-06-2018, 01:26 PM
Джимми, Джимми, ача-ача...
Беня, беня, ача- ача...
Kisochka
02-06-2018, 01:26 PM
не завидуй, Кыса, не завидуй.. Не все рождаются гениями, не каждому пророда благоволит. Зато ты везучая, что имеешь право читать нас..... все? поток сознания закончился? зевнула......
CAPRI
02-06-2018, 01:26 PM
не завидуй, Кыса, не завидуй.. Не все рождаются гениями, не каждому пророда благоволит. Зато ты везучая, что имеешь право читать нас.....
Притом даже в бане. :235:
Из славного города По.
Izold
02-06-2018, 01:27 PM
Недокурвыш.
недокур ваш. Потому и злитесь ))
Izolda
02-06-2018, 01:28 PM
все? поток сознания закончился? зевнула......
не, ну правда.. почему тебя тянет на ущербных?? Это личное что-то?? Ну в России быть таким, как хуевер, или изольд- это же приговор.. Тем более в Сибири. У нас на ДВ таких нет.. У тебя материнский инстинкт, когда ты с ними, да?
CAPRI
02-06-2018, 01:29 PM
недокур ваш. Потому и злитесь ))
Я не курю. :235:
Kisochka
02-06-2018, 01:29 PM
А ты невыносимо скучна. :235: конечно.......срача не получилось, которого тебе хотелось. Ладно, модерируй иди, а я спать пойду
Izold
02-06-2018, 01:29 PM
не, ну правда.. почему тебя тянет на ущербных?? Это личное что-то?? Ну в России быть таким, как хуевер, или изольд- это же приговор.. Тем более в Сибири. У нас на ДВ таких нет.. У тебя материнский инстинкт, когда ты с ними, да?
бля, я сражен, на дв таких нету)))
Izolda
02-06-2018, 01:32 PM
ну вот, а на мой вопрос Кыса не ответила(((
Cherry29
02-06-2018, 01:32 PM
да да
им обоим
чтоб стояло и моглось
остальное приложится
Нифига себе..
Прям вот так.. без нашего одобрения?
Кто такая? Форум должен знать :217:
CAPRI
02-06-2018, 01:32 PM
конечно.......срача не получилось, которого тебе хотелось. Ладно, модерируй иди, а я спать пойду
Что-то рано...
Или уже в тыкву превращаешься?
Манюня
02-06-2018, 01:35 PM
Нифига себе..
Прям вот так.. без нашего одобрения?
Кто такая? Форум должен знать :217:this is all I have been authorized to share, lol :250:
Cherry29
02-06-2018, 01:40 PM
this is all I have been authorized to share, lol :250:
Надо же
Как неродной..
Скрывает всё..:217:
Манюня
02-06-2018, 01:41 PM
Как неродной..
для кого как :122:
Cherry29
02-06-2018, 01:49 PM
для кого как :122:
Без форумского благословения ничего не получится..:217:
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:50 PM
Без форумского благословения ничего не получится..:217:
а я вот думаю, как раз с форумского благословения ни черта не получится
Манюня
02-06-2018, 01:52 PM
давайте я от форума благославлю
она такая, как вам сказать
то что ему нужно
заводная
Dafna
02-06-2018, 01:52 PM
давайте я от форума благославлю
она такая, как вам сказать
то что ему нужно
заводная
мне кажется, Манюня про себя :227:
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:53 PM
давайте я от форума благославлю
она такая, как вам сказать
то что ему нужно
заводная
благословляй!
нафига ему это, я не знаю.
но если надо, благословляй
Манюня
02-06-2018, 01:54 PM
как это нафига
she makes him happy
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:54 PM
я бы ваще ничего личного сюда не несла...
вэйт...я и не несу ))))
Mozgotrepka
02-06-2018, 01:54 PM
как это нафига
she makes him happy
я про форум и благословения :281:
Манюня
02-06-2018, 01:56 PM
я бы ваще ничего личного сюда не несла...
вэйт...я и не несу ))))ну я сказала вы спрашиваете
он разрешил
Whoever
02-06-2018, 02:05 PM
ну я сказала вы спрашиваете
он разрешил
пожелай ему от меня удачи.
Cherry29
02-06-2018, 02:05 PM
мне кажется, Манюня про себя :227:
Ещё та..хитрая лиса:1:
Cherry29
02-06-2018, 02:06 PM
пожелай ему от меня удачи.
И от меня..:320::1:
Dafna
02-06-2018, 02:12 PM
Ещё та..хитрая лиса:1:
она его забанила от форума в личных целях :192:
Kapitula
02-06-2018, 02:13 PM
Жаль манюнь на всех не хватает, я б себе тоже взяла
Cherry29
02-06-2018, 02:14 PM
она его забанила от форума в личных целях :192:
Представляю,чем они там занимаются..:238:
Cherry29
02-06-2018, 02:14 PM
Жаль манюнь на всех не хватает, я б себе тоже взяла
Тебе зачем?:217:
Kapitula
02-06-2018, 02:17 PM
Платить будет за все и веселить нас. И бить можно, как под горячую руку попадёт
Cherry29
02-06-2018, 02:20 PM
Платить будет за все и веселить нас. И бить можно, как под горячую руку попадёт
Я думаю ты не знаешь о чем говоришь..:217:
Dafna
02-06-2018, 02:21 PM
:111:
Манюня
02-06-2018, 02:22 PM
бить меня можно только в особо пикантных ситуациях :250:
Kapitula
02-06-2018, 02:29 PM
Ничего, натренируем
Cherry29
02-06-2018, 02:53 PM
Ничего себе..
У нашей Капитулы желания..
Извращенка..:217:
Yurcha
02-06-2018, 04:11 PM
Лирик вернётся через месяц, от силы через два. Каждый раз когда он заканчивает своё выступление в мире виртуальном как типичный гондон, он начинает жизнь с «чистого листа» в мире реальном. Знакомится с реальной девушкой, старается быть человеком. Но шило в мешке не утаишь. Его сущность вылазит наружу, за что его посылают нахер и он с чистой совестью возвращается на форум. За это время страсти виртуального мира на его счёт утихают. И он начинает «с нового года / ака с чистого листа/ быть снова человеком. И так по кругу — круговорот гондона в природе
TakNeBivaet
02-06-2018, 04:35 PM
Если бы вам задали такой вопрос, как бы вы ответили?
(Я сказала - "Нет, конечно, как я могу, откуда?")
Конечно, читаю.
Много С. Кинга перечитала, когда работала ночные смены.
Очень помогает не спать :177:
Манюня
02-06-2018, 04:39 PM
Лирик вернётся через месяц, от силы через два. Каждый раз когда он заканчивает своё выступление в мире виртуальном как типичный гондон, он начинает жизнь с «чистого листа» в мире реальном. Знакомится с реальной девушкой, старается быть человеком. Но шило в мешке не утаишь. Его сущность вылазит наружу, за что его посылают нахер и он с чистой совестью возвращается на форум. За это время страсти виртуального мира на его счёт утихают. И он начинает «с нового года / ака с чистого листа/ быть снова человеком. И так по кругу — круговорот гондона в природепрям чувствуется у тебя накопилось, Юрча
хочешь поговорить об этом?
Yurcha
02-06-2018, 04:42 PM
прям чувствуется у тебя накопилось, Юрча
хочешь поговорить об этом?
Я уже поговорила об этом с кем хотела :235:
Манюня
02-06-2018, 04:43 PM
да вот видно недостаточно раз всё выплескивается до сих пор
давай, Юрча, мы тут все свои
Yurcha
02-06-2018, 04:48 PM
да вот видно недостаточно раз всё выплескивается до сих пор
давай, Юрча, мы тут все свои
Ты подстрекаешь меня к сливу личной информации? Не хорошо, не хорошо...
Вы ж сами начали «где Лирик, где Лирик?» вот я вам и сказала «где»
Манюня
02-06-2018, 04:50 PM
...
nataliao
02-06-2018, 04:50 PM
Никто не спрашивал. Просто констатировали факт, что чел отдыхает от этого форумского поноса))
Whoever
02-06-2018, 04:55 PM
прям чувствуется у тебя накопилось, Юрча
хочешь поговорить об этом?
я хочу, но у меня только один вопрос: вот это определение "гондон" - оно от души, или от Капри?
судя по тому, что пишет через "о", словно венецианская гондола, я подозреваю второй вариант:111:
Yurcha
02-06-2018, 04:57 PM
я хочу, но у меня только один вопрос: вот это определение "гондон" - оно от души, или от Капри?
судя по тому, что пишет через "о", словно венецианская гондола, я подозреваю второй вариант:111:
Гандон - это презерватив
Разница типа как пелотка и пилотка
Whoever
02-06-2018, 05:02 PM
Гандон - это презерватив
Разница типа как пелотка и пилотка
понял.
значит, от Капри.
Yurcha
02-06-2018, 05:08 PM
понял.
значит, от Капри.
От Михаила Веллера, и от Довлатова
Whoever
02-06-2018, 05:10 PM
От Михаила Веллера, и от Довлатова
впрочем, не важно.
я тебе так скажу.
личные счеты, и в особенности личные счеты Капри - это еще не основание называть человека "гондоном".
я бы использовал более стабильные критерии.
Yurcha
02-06-2018, 05:16 PM
впрочем, не важно.
я тебе так скажу.
личные счеты, и в особенности личные счеты Капри - это еще не основание называть человека "гондоном".
я бы использовал более стабильные критерии.
Хуевер, ну при чем тут Капри? Не надо все на Капри валить. У меня о Лирике сложилось личное мнение, основанное на собственном опыте.
Aurbo
02-07-2018, 12:12 PM
Уважемые модераторы!
Тема,между прочим, моя. Нельзя ли весь офф-топ ,начиная с поста номер 295 отделить куда нибудь? Спасибо.
Манюня
02-07-2018, 12:23 PM
Уважемые модераторы!
Тема,между прочим, моя. Нельзя ли весь офф-топ ,начиная с поста номер 295 отделить куда нибудь? Спасибо.Уважаемая Аурбо,
Если вы желаете оберегать свои темы от флуда, открывайте их в модерируемых разделах.
Спасибо.
Aurbo
02-07-2018, 12:30 PM
Уважаемая Аурбо,
Если вы желаете оберегать свои темы от флуда, открывайте их в модерируемых разделах.
Спасибо.
Вот так вот все солдаты не деревья залезут и будут там сидеть - безо всякой дисциплины, как говорил подпоручик Дуб. ( В модерируемых разделах? Там скучно - нельзя курить и материться.)
Miami Vice
02-07-2018, 12:31 PM
Вот так вот все солдаты не деревья залезут и будут там сидеть - безо всякой дисциплины, как говорил подпоручик Дуб. ( В модерируемых разделах? Там скучно - нельзя курить и материться.)
Тады придеца потерпеть флуд и оффтопы. Зато веселее.
Aurbo
02-07-2018, 12:34 PM
Тады придеца потерпеть флуд и оффтопы. Зато веселее.
...И поговорить,да.
Miami Vice
02-07-2018, 01:20 PM
...И поговорить,да.
Так а я ж об чем? Скоро весь форум будет в БО. То бишь в своем до-2005 состоянии. Мелочь а приятно.
Так а я ж об чем? Скоро весь форум будет в БО. То бишь в своем до-2005 состоянии. Мелочь а приятно.
дык йопть. в Серьезных теперь лепят пердупреждение за коверкание ника, а за прямые наезды - нет.
вот вам и "однобокая" модерация.
Miami Vice
02-07-2018, 01:26 PM
дык йопть. в Серьезных теперь лепят пердупреждение за коверкание ника, а за прямые наезды - нет.
вот вам и "однобокая" модерация.
Так не коверкай там. Или постай здесь. Биг дил.
Так не коверкай там. Или постай здесь. Биг дил.
с чего ты решил, что я коверкаю? :118:
и ты опять не понял, о чем был пост. ну, не понял, так не понял, мне пофиг.
Miami Vice
02-07-2018, 01:34 PM
с чего ты решил, что я коверкаю? :118:
и ты опять не понял, о чем был пост. ну, не понял, так не понял, мне пофиг.
Если не ты то совет тогда к тем кто коверкает там. Если бы не было альтернативы с БО то такие баны были бы непродуктивными. А так это как бы выбор юзера - коверкать в серьёзных или оттягиваца по полной в БО. Ну типа как в Америке стриптизы или какие секс шопы возле школ не разрешают.
Если бы не было альтернативы с БО то такие баны были бы непродуктивными.
А они и так непродуктивные. ты здесь только полгода, как вернулся, и ситуацию с Серьезными воспримимаешь нормально, как есть. при том, что там из нормальных людей кроме Эрика, Власа и Стайла никто не пишет. потому как от всех остальных одна копипаста, флуд, флэйм и тупилово. причем те, кто всем этим занимается - под охраной администрации. на которую они же еще и катят.
Miami Vice
02-07-2018, 01:39 PM
[QUOTE=Miami Vice;7884666]Если бы не было альтернативы с БО то такие баны были бы непродуктивными. /QUOTE]
А они и так непродуктивные. ты здесь только полгода, как вернулся, и ситуацию с Серьезными воспримимаешь нормально, как есть. при том, что там из нормальных людей кроме Эрика, Власа и Стайла никто не пишет. потому как от всех остальных одна копипаста, флуд, флэйм и тупилово. причем те, кто всем этим занимается - под охраной администрации. на которую они же еще и катят.
То то меня туда не тянет. Нормальные говоришь? :111: :111: :111:
То то меня туда не тянет.
тебя туда не тянет потому, что на твою утомительно однообразную демагогию отвечать не хочется никому вообще. во всяком случае, не больше, чем на ахинею, которую пишут Ин2, Фонарь, Хуевер и Альтер. еще более утомительную, потому как мало того, что однообразную, так еще и полностью бессмысленную.
а когда не отвечают на посты, то и не тянет.
да блин ваще. Я вот не курю, не пью и не ем, и чем мне стресс по вечерам снимать. Спортом что ли заниматься начать??!
сексом
Cherry29
02-08-2018, 09:27 PM
да блин ваще. Я вот не курю, не пью и не ем, и чем мне стресс по вечерам снимать. Спортом что ли заниматься начать??!
контрастный душ пробовала?
Водные процедуры самое то и
Слушай музыку..рекомендую:1:
Kapitula
02-08-2018, 09:43 PM
Воду не люблю, холодно.
Милька
02-08-2018, 09:45 PM
Воду не люблю, холодно.
если включить горячую - то не очень
Kapitula
02-08-2018, 09:46 PM
Холодно залазить, вылазить вообще вилы
Милька
02-08-2018, 10:24 PM
не знаю
у меня дома 69 ночью, если хитер (выше мне жарко)
а так печь затопил и ташкент
днем тепло и так
я люблю ванны души всякие
хочу стим душевую
Kapitula
02-09-2018, 06:06 AM
Тебе всегда тепло, мне всегда холодно. Только летом на улице тепло.
идите вон про мечты пишите ))
Права хочю сделать на моцык,но лень,
Aurbo
02-10-2018, 10:35 AM
Сегодня мы все - "девочки", Тамара и я идём в гости. Я обещала быть любезной, на все вопросы отвечать вежливо, не смеяться, не улыбаться,чёрное с белым не носить, да и нет не говорить. Вы поедете на бал?
Izold
02-10-2018, 10:48 AM
Сегодня мы все - "девочки", Тамара и я идём в гости. Я обещала быть любезной, на все вопросы отвечать вежливо, не смеяться, не улыбаться,чёрное с белым не носить, да и нет не говорить. Вы поедете на бал?
из раннего:
и не поеду я на бал,
я этот бал, пардон, *бал -
ни бургера, ни фуагра,
ни выпить (что мне подагрА!).
уж коли бал, так вынь-положь,
чтоб был и стол и стул хорош,
чтоб и мазурка и вальсок,
и на пофлиртовать часок.
чтоб после полдня встал и снова,
"до Утра жизнь его готова".
Aurbo
02-10-2018, 10:52 AM
Я поэт,зовусь я Цветик.
От меня вам всем приветик.
Izold
02-10-2018, 10:57 AM
вы там с девочками и Тамарой не буйствуйте, не "ставьте свадьбу на попа" :120:
Kapitula
02-10-2018, 10:58 AM
Сегодня мы все - "девочки", Тамара и я идём в гости. Я обещала быть любезной, на все вопросы отвечать вежливо, не смеяться, не улыбаться,чёрное с белым не носить, да и нет не говорить. Вы поедете на бал?
Зачем тебе надо этот гемор
Aurbo
02-10-2018, 10:58 AM
вы там с девочками и Тамарой не буйствуйте, не "ставьте свадьбу на попа" :120:
Нет-нет, только вежливо, только любезно. Часа два можно же потерпеть.
Aurbo
02-10-2018, 11:00 AM
Зачем тебе надо этот гемор
Потому что нам всем скучно - мне, "девочкам", Тамаре и той, к которй мы идём в гости. Нас мало, и из 30 человек некоторые вообще не общаются, ни с кем.
Izold
02-10-2018, 11:03 AM
Нет-нет, только вежливо, только любезно. Часа два можно же потерпеть.
но не дольше! потом, как на улицу выйдете, так в голос "*б твою мааааааааать!"
Aurbo
02-10-2018, 11:04 AM
но не дольше! потом, как на улицу выйдете, так в голос "*б твою мааааааааать!"
Так и сделаю.
Izold
02-10-2018, 11:04 AM
Потому что нам всем скучно - мне, "девочкам", Тамаре и той, к которй мы идём в гости. Нас мало, и из 30 человек некоторые вообще не общаются, ни с кем.
а что это за магическое число 30, которое часто фигурирует, количество всех жителей посёлка?
Kapitula
02-10-2018, 11:05 AM
Потому что нам всем скучно - мне, "девочкам", Тамаре и той, к которй мы идём в гости. Нас мало, и из 30 человек некоторые вообще не общаются, ни с кем.
Найди того, кто по нутру подходит. Лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Kapitula
02-10-2018, 11:06 AM
Заведи себе сексуального партнера
Izold
02-10-2018, 11:07 AM
Заведи себе сексуального партнера
какая распущенность! и что йто за "заведи себе", таракан штоле?!
Whoever
02-10-2018, 11:10 AM
какая распущенность! и что йто за "заведи себе", таракан штоле?!
у меня одноклассница мне часто говорила: "тебе нужно завести четвероногого друга".
Kapitula
02-10-2018, 11:16 AM
какая распущенность! и что йто за "заведи себе", таракан штоле?!
Какая принципиальная разница
Aurbo
02-10-2018, 11:20 AM
Заведи себе сексуального партнера
Если я о чём-то на форуме не пишу,вовсе не значит, чтo у меня этого нет.
Aurbo
02-10-2018, 11:21 AM
Какая принципиальная разница
"Тараканы - это к добру." Русская народная примета.
Aurbo
02-10-2018, 11:21 AM
а что это за магическое число 30, которое часто фигурирует, количество всех жителей посёлка?
Это у нас русских столько. Больше ареал не выдерживает.
Aurbo
02-10-2018, 11:22 AM
Найди того, кто по нутру подходит. Лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Мне "девочки" вполне ничего себе.
Aurbo
02-10-2018, 11:23 AM
у меня одноклассница мне часто говорила: "тебе нужно завести четвероногого друга".
Кошку лучше - она умная, дружелюбная, и с ней меньше хлопот, чем с собакой.
Kapitula
02-10-2018, 11:31 AM
Если я о чём-то на форуме не пишу,вовсе не значит, чтo у меня этого нет.
Почему тебе тогда настолько скучно, что надо сябя два часа насилость, только чтоб кто поговорил с тобой?
Aurbo
02-10-2018, 11:36 AM
Почему тебе тогда настолько скучно, что надо сябя два часа насилость, только чтоб кто поговорил с тобой?
Ну там же "девочки" - мне с ними приятно общаться. А остальные - как в нагрузку.
OLYA-OLYA
02-10-2018, 01:11 PM
Кошку лучше - она умная, дружелюбная, и с ней меньше хлопот, чем с собакой.
Терпеть не могу собак в доме.
larsen
02-10-2018, 01:36 PM
Терпеть не могу собак в доме.
в доме - хорошо
а в аппартаментах - плохо
собакам
TakNeBivaet
02-10-2018, 01:46 PM
дaже не представляю жизни без моего собака.
Он так подражает людям, что капец. И храпит громко, как мужик; и чхает, когда хочет обратить на себя внимание. Вообще джентельмен такой...
Miami Vice
02-10-2018, 03:39 PM
дaже не представляю жизни без моего собака.
Он так подражает людям, что капец. И храпит громко, как мужик; и чхает, когда хочет обратить на себя внимание. Вообще джентельмен такой...
А де фотка собака?
Miami Vice
02-10-2018, 03:39 PM
Терпеть не могу собак в доме.
А Едиков?