View Full Version : Вопросы администрации
Капри ветку перенесла?
после слов Манюни
ты уже скатываешься на уровень Хуевера с его дебильными смайликами.
нет, не после слов Манюни, я попросил в репе.
а из тебя гавно че-та так и прет в последнее время.
Nabludatel'
02-16-2018, 02:57 PM
Капри ветку перенесла?
:111::111::111:
после слов Манюни...
после того, как Косочка выложила фотки скринов, человек, хоть чуууть себя уважающий уже ушел бы из модов
потому, что знать, что кроме половины юзеров форума не хочет тебя видеть в модах есть еще и мнение админа.. что все идет к тому, что кому то там не место
и делать мину, мол дело житейское и держаться за модераторство
это нужно быть настолько лощ
я тоже не понимаю, что заставляет уважающего себя человека так всеми силами и вцепившись всеми ногтями/когтями держаться за своё модераторство, когда ей уже большинство и не однократно вынесли вотум недоверия....
Ан нет...
Izolda
02-16-2018, 02:57 PM
я бы хотела, чтоб погнали с форума маями, изольда, хуевера, наблюдателя, смайли.....
Барона вспомнила. Где он?
не дождался ласки от меня вчера. напился с горя наверно.
Izolda
02-16-2018, 02:59 PM
не дождался ласки от меня вчера. напился с горя наверно.
он бросил.
он же хотел ради меня подвиг совершить и переплыть океан.. волнуюсь.
я тоже не понимаю, что заставляет уважающего себя человека так всеми силами и вцепившись всеми ногтями/когтями держаться за своё модераторство, когда ей уже большинство и не однократно вынесли вотум недоверия....
Ан нет...
не воняй, чмо. ты 10 лет цеплялся, но тебя всё равно потом поперли и потом не звали обратно. вот ты и исходишь гноем от обиды.
Izolda
02-16-2018, 03:00 PM
опять всей кодлой налетели на Капри. Во главе главный Мущина форума , непобедимый наблюдатель
его любимое занятие- война с женщинами. Воин, а чё...
волнуюсь.
ицокей. хамно не тонет.
Nabludatel'
02-16-2018, 03:03 PM
не воняй, чмо. ты 10 лет цеплялся, но тебя всё равно потом поперли и потом не звали обратно. вот ты и исходишь гноем от зависти.
Петух, знай, на етом форуме модеров никто не "пёр" - все сами уходили..
Петух, знай, на етом форуме модеров никто не "пёр" - все сами уходили..
ой бля, ну ты и лицемер. капри уходила 3 раза - и ты гнилое чмо пишешь, что она цепляется. а ты типо не цеплялся. йобаный ты лицемер.
Nabludatel'
02-16-2018, 03:05 PM
ой бля, ну ты и лицемер. капри уходила 3 раза - и ты гнилое чмо пишешь, что она цепляется. а ты типо не цеплялся. йобаный ты лицемер.
3 раза уходила? Прям как кисочка....
3 раза уходила?
ты типо не в курсе, йобаная ты гнилушка. сколько раз Капри уходила из модов.
Манюня
02-16-2018, 03:08 PM
я тоже не в курсе
нивсе так пристально следят как ты
у нас ещё и другие интересы есть :235:
я тоже не в курсе
и я не в курсе. думал, что два, Капри ответила, поправила, что три. но мы с тобой оба не в курсе всей той гнилухи, которая творилась в модераторском разделе перед тем, как отсюда выпиздили одного за другим Жирика, потом Наба, потом Ягу.
Манюня
02-16-2018, 03:11 PM
ну так че ты приебался, кто там считает
скока раз кто уходил
иди по снегу погуляй
Nabludatel'
02-16-2018, 03:13 PM
и я не в курсе. думал, что два, Капри ответила, поправила, что три. но мы с тобой оба не в курсе всей той гнилухи, которая творилась в модераторском разделе перед тем, как отсюда выпиздили одного за другим Жирика, потом Наба, потом Ягу.
опять пиздишь, петух недолeченный в дурке. Никто ни Жирка, ни Ягу, ни Наба не "выпиздивал" в модераторском.
High_Smily
02-16-2018, 03:14 PM
я бы хотела, чтоб погнали с форума маями, изольда, хуевера, наблюдателя, смайли.....
всем пофиг на твои желания
Никто ни Жирка, ни Ягу, ни Наба не "выпиздивал" в модераторском.
ага, да, сами ушли, ни с хуя ебанувшись. гордо бросили админу банхаммер под ноги, мол, ебись ты конем, а мы пойдем своим путем. Наб, я всегда знал, что ты мудаковатый, но сейчас как-то в особенности.
Манюня
02-16-2018, 03:16 PM
как же достала эта пьяная нудная истеричка
пойду работать
Манюня
02-16-2018, 03:17 PM
хоть бы ему уже инет кто нахуй перекрыл
невозможно общаца, заполоняет своим пометом все темы
ой бля и эта тупая овца заныла как недоебанная.
Cherry29
02-16-2018, 04:10 PM
я тоже не понимаю, что заставляет уважающего себя человека так всеми силами и вцепившись всеми ногтями/когтями держаться за своё модераторство, когда ей уже большинство и не однократно вынесли вотум недоверия....
Ан нет...
Это любовь
Я щытаю..:217:
Cherry29
02-16-2018, 04:10 PM
я бы хотела, чтоб погнали с форума маями, изольда, хуевера, наблюдателя, смайли.....
Что они тебе сделали?:102:
Cherry29
02-16-2018, 04:12 PM
он бросил.
он же хотел ради меня подвиг совершить и переплыть океан.. волнуюсь.
Вот это любовь
Вот это я понимаю..:238:
Alter Ego
02-16-2018, 04:13 PM
3 раза уходила? Прям как кисочка....
Капри точно не еврейка? Всё прощается, и ни как не уйдёт.
Капри точно не еврейка? Всё прощается, и ни как не уйдёт.
ты точно не пидарас? я видел твое фото во Флориде в Спидо, выглядел как мудак.
Cherry29
02-16-2018, 04:17 PM
Капри точно не еврейка? Всё прощается, и ни как не уйдёт.
Давайте не будем про евреев..:238:
Alter Ego
02-16-2018, 04:21 PM
Давайте не будем про евреев..:238:
А я чё? Я ни чё.
Давайте не будем про евреев.
ща палучишь. моя ветка, я решаю, про кого будем, про кого не будем.
Alter Ego
02-16-2018, 04:31 PM
Манюня, перенеси ветку обратно и забань нафиг этого дятла.
Izolda
02-16-2018, 04:36 PM
Вот это любовь
Вот это я понимаю..:238:
а то:313:
Герой. Меня абы кто не любят
Izolda
02-16-2018, 04:37 PM
Что они тебе сделали?:102:
насекомые.
Yurcha
02-16-2018, 06:16 PM
позволю не согласицца. проидавец - он и в африке продавец. настоящему продавцу пох что продавать - бентли или сосиски или страховки или пылесосы. он - продавец. если он проктолог или децкий врач - он тоже не сильно отличается, если он "врач", а не продавец таблеток. и если ты убираешь говно, то не суть за кем....ключевое слово - ты убираешь говно.
Не согласна. Во все нужен passion. Продавец должен быть сам заинтересован а продукте, который он продаёт. Потому что только тогда он им будет разбираться в нем.
Cherry29
02-16-2018, 06:33 PM
насекомые.
Осуждаю.
К людям всегда надо с пониманием
Я считаю :217:
Cherry29
02-16-2018, 06:34 PM
а то:313:
Герой. Меня абы кто не любят
Ну,
он пока до тебя не доехал..:217:
Ben Dover
02-16-2018, 07:03 PM
Не согласна. Во все нужен passion. Продавец должен быть сам заинтересован а продукте, который он продаёт. Потому что только тогда он им будет разбираться в нем.
не согласен. у меня полно успешных продавцов знакомых. это особый вид людей. страсть к товару хороша у антиквара. а у продавца страховок или пельменей должна быть чуйка и умение ПРОДАТЬ
Maximusss
02-16-2018, 07:54 PM
не согласен. у меня полно успешных продавцов знакомых. это особый вид людей. страсть к товару хороша у антиквара. а у продавца страховок или пельменей должна быть чуйка и умение ПРОДАТЬ
по телевизору видел историю мега успешного продавца страховок, который полжизни проработал психотерапевтом.
сидит такой и втирает в телевизор, что есть стандартные психотипы и стандартные поведенческие факторы, зная которые ты продашь что угодно и кому угодно. а страховки выбрал потому, что есть такие, комиссия с продажи которых составляет до 60% (!!!) процентов.
Kapitula
02-16-2018, 07:59 PM
Я тоже кого хочешь уговорю слушать мои рекомендации. Да
High_Smily
02-16-2018, 08:54 PM
насекомые.
что тебе от меня нужно? вот пристала...
насекомое тут ты... клоп
:217:
O_You
02-20-2018, 07:55 AM
А "просвет в крыше" лучше чем "дыра в потолке",
а "дыра в потолке" лучше чем дыра в полу,
а дыра в полу лучше чем половая... пожалуй здесь стОит промолчать - раздел то модерируемый!
... Юнг бы обзавидовался, такой экземпляр для его психоанализа даром пропадает..
O_You
02-20-2018, 08:06 AM
Капри ветку перенесла?
:111::111::111:
после слов Манюни...
после того, как Косочка выложила фотки скринов, человек, хоть чуууть себя уважающий уже ушел бы из модов
потому, что знать, что кроме половины юзеров форума не хочет тебя видеть в модах есть еще и мнение админа.. что все идет к тому, что кому то там не место
и делать мину, мол дело житейское и держаться за модераторство
это нужно быть настолько low
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82839&page=28&p=7891858&viewfull=1#post7891858
обтекаемо... "..социопатия — это расстройство человеческой личности, которое проявляется в игнорировании социальных норм, агрессивности, крайней импульсивности, невозможности поддерживать нормальные межличностные связи. "...
Cherry29
02-20-2018, 10:07 AM
что тебе от меня нужно? вот пристала...
насекомое тут ты... клоп
:217:
Девочки хватает друг другу комплименты отваливать:117:
Ставь фотки лучше:1:
Kapitula
02-20-2018, 10:20 AM
:
Ставь фотки лучше:1:
самое место :314:
Mozgotrepka
02-20-2018, 10:26 AM
Тему не читала - реально задолбал этот бесконечный срач.
НО...хотелось бы напомнить - идет великий пост, ругаться, злиться и тд втройне грешно :281:
те в другое время ругаться и злиться можно? какое ханжество(((
это как матом ругаться только в БО )
Барон_Мюнхау
02-20-2018, 10:48 AM
У меня вопрос к администрации. Когда рецидивист Птаха с кичи откидывается?
гопник. называйте вещи своими именами )
Kadet
02-20-2018, 11:03 AM
гопник. называйте вещи своими именами )
Недопонял... В данном случае, гопник должен называть вещи или речь о гопнике?
Недопонял... В данном случае, гопник должен называть вещи или речь о гопнике?
ты что) Барон это барон
Kadet
02-20-2018, 11:06 AM
ты что) Барон это барон
И он не может быть гопником по определению?
И он не может быть гопником по определению?
нет
и вообще, тема не об этом )
Kadet
02-20-2018, 11:12 AM
нет
и вообще, тема не об этом )
Тема про вопросы. Я, может, сильно переживаю, тем более один из представителей администрации обещал огдасить поименные списки " плебса"... а тут еще вот гопники появились... и очень важно, кто тут аристократия....
не принимай это на свой счёт)
а списки идиотов ни у кого не совпадают () , всем известно )))
Nabludatel'
02-20-2018, 12:20 PM
не принимай это на свой счёт)
а списки идиотов ни у кого не совпадают () , всем известно )))
очень спорное утверждение
Kadet
02-20-2018, 01:02 PM
не принимай это на свой счёт)
а списки идиотов ни у кого не совпадают () , всем известно )))
Что не принимать? Нахождение в каком то списке? Да пофик ващето....
Cherry29
02-21-2018, 12:48 AM
самое место :314:
В смысле в той другой теме:217:
Уважаемая администрация! Можно ли скрыть раздел Latest Infractions Received? Он занимает ценное место на экране и мешает ин дженерал.
CAPRI
04-07-2018, 03:56 AM
Уважаемая администрация! Можно ли скрыть раздел Latest Infractions Received? Он занимает ценное место на экране и мешает ин дженерал.
Там на голубой полосочке над ними должна быть стрелочка справа.
Нажми на неё.
Там на голубой полосочке над ними должна быть стрелочка справа.
Нажми на неё.
В том-то и дело, что никаких стрелочек нет. Я уже все обыскала.
Izold
04-07-2018, 10:27 AM
почему Маню не банят?! она даже стрелочки не может найти ...
почему Маню не банят?! она даже стрелочки не может найти ...
Изольд, пеките куличи, красьте яйца...
Izold
04-07-2018, 10:31 AM
Изольд, пеките куличи, красьте яйца...
яйца к теме не относятся, администрация за их покраску отвецвенности не несёт
яйца к теме не относятся, администрация за их покраску отвецвенности не несёт
Стрелочка относится, но ее нет. Куда дели стрелочку, спрашивается?
Стрелочка относится, но ее нет. Куда дели стрелочку, спрашивается?
попробуй зайти с другого браузера, форум на ладан дышит, всё у них еле теплится )
а за что тебя так ? инфрактнули :)
если не секрет )))
попробуй зайти с другого браузера, форум на ладан дышит, всё у них еле теплится )
а за что тебя так ? инфрактнули :)
если не секрет )))
я пароль не помню, естественно
надо телодвижения совершать, а лень ))
ругалась матом, оскорбляла других пользователей - в общем, ничего интересного :)
одно аж с 12-го года висит
я не против, но они причиняют визуальное неудобство, а поскольку я и дальше планирую ругаться и оскорблять, список будет увеличиваться и занимать еще больше места :)
я пароль не помню, естественно
надо телодвижения совершать, а лень ))
ругалась матом, оскорбляла других пользователей - в общем, ничего интересного :)
одно аж с 12-го года висит
я не против, но они причиняют визуальное неудобство, а поскольку я и дальше планирую ругаться и оскорблять, список будет увеличиваться и занимать еще больше места :)
да ты рецедивистка, Маня )
кстати, хотела тебя спросить - на канадских форумах такие же битвы за россию-за украину? у вас же тоже есть...контингент :)
да ты рецедивистка, Маня )
кстати, хотела тебя спросить - на канадских форумах такие же битвы за россию-за украину? у вас же тоже есть...контингент :)
наверное, и даже скорее всего, но я на них не хожу
мне этого хватает за глаза :)
larsen
04-07-2018, 10:59 AM
яйца к теме не относятся, администрация за их покраску отвецвенности не несёт
уверена - что приличные юзеры всегда приходят на форум с нарядными
независимо от пасх
что то давно не вспоминали о культуре, о фаберже, о ван гоге, наконец ...
larsen
04-07-2018, 11:03 AM
что то давно не вспоминали о культуре, о фаберже, о ван гоге, наконец ...
о новом фаберже из Санкт Петербурга :314:
Maximusss
04-07-2018, 11:04 AM
что то давно не вспоминали о культуре, о фаберже, о ван гоге, наконец ...
вспомни еще перфомансы художников прибивающих свои яички и какающих под двери. кстати, почему в России не понимают их творчества ?
это ты вспомнил
я вспоминаю только о прекрасном )))
Maximusss
04-07-2018, 11:18 AM
это ты вспомнил
я вспоминаю только о прекрасном )))
Дова, а ты любишь прекрасную музыку ВИА Black Sabbath ?
почему был заблокирован мой ай пи адрес?
Baba_Yaga
07-08-2018, 11:40 AM
почему был заблокирован мой ай пи адрес?
Видимо ты им пользовался более 1,000 раз. В целях улучшения работы форума администрация закрывает все что дошло до цифры 1,000.
Видимо ты им пользовался более 1,000 раз. В целях улучшения работы форума администрация закрывает все что дошло до цифры 1,000.
но потом всё-таки разблокировали.
STYLE
07-08-2018, 12:09 PM
но потом всё-таки разблокировали.
Потому что ты им симпатичен.
Maximusss
07-08-2018, 01:52 PM
но потом всё-таки разблокировали.
не волнуйся, это был технический глюк. но скорее всего русские хакеры. они это сделали.
это Майки. а вы грити нельзя сломать базу на ВБ. за нехуй сцать. проще простого.
Baba_Yaga
07-08-2018, 03:07 PM
Потому что ты им симпатичен.
Нет, разрешили IP с дополнительным октетом ".2".
Кстати, советую администрации в целях улучшения работы форума выключать юзеров после достижении ими 1,000 постов и создавать новых, например: Едик - 2, Едик - 3, Манюня - 2134825, и.т.д.
Нет, разрешили IP с дополнительным октетом ".2".
Кстати, советую администрации в целях улучшения работы форума выключать юзеров после достижении ими 1,000 постов и создавать новых, например: Едик - 2, Едик - 3, Манюня - 2134825, и.т.д.
я тебе совету1 - застели газетую. (ц)
вас бы всех козлов избушкинских забанить фпесдунах, а то от вас запах и хузнаитшто.
STYLE
07-08-2018, 03:53 PM
Нет, разрешили IP с дополнительным октетом ".2".
Кстати, советую администрации в целях улучшения работы форума выключать юзеров после достижении ими 1,000 постов и создавать новых, например: Едик - 2, Едик - 3, Манюня - 2134825, и.т.д.
Вот это правильно.
Всех посчитать, а Фонарям, Изольдам и Агентствам с прочими Хуеверами поставить индекс три-два-рас :111:
Maximusss
07-08-2018, 05:17 PM
Эдуард Израйлевич, а позвольте уточнить, а собственно почему вам не нравятся такие титечки ??
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/9/11750944.jpg
-Helena-
07-08-2018, 08:24 PM
тема; "Вопросы администрации", причем тут Эдик? :116:
Baba_Yaga
07-08-2018, 10:04 PM
тема; "Вопросы администрации", причем тут Эдик? :116:
А при чем тут администрация?
-Helena-
07-09-2018, 01:59 AM
данипричем...
у Эдика куча тем, а где тогда вопрос моду писать? :117:
Baba_Yaga
07-09-2018, 08:27 AM
данипричем...
у Эдика куча тем, а где тогда вопрос моду писать? :117:
Зачем задавать им вопросы? Тебе будет легче если они чтото там тебе ответят?
Maximusss
07-09-2018, 10:43 AM
тема; "Вопросы администрации", причем тут Эдик? :116:
Мне кажется, или тебе тоже как и Едику, не нравятся такие титечки ?
А вот Бабе Яге, уверен, нравятся
Maximusss
07-09-2018, 10:45 AM
данипричем...
у Эдика куча тем, а где тогда вопрос моду писать? :117:
В Комсомольской Правде. А еще луче в АиФ. Там и охват аудитории шире, и общественный резонс. А тут, так.. тьфу да и только, от силы два десятка юзеров.
-Helena-
07-09-2018, 09:32 PM
Мне кажется, или тебе тоже как и Едику, не нравятся такие титечки ?
А вот Бабе Яге, уверен, нравятся
нравятсо не нравятсо, зачем во всех же темах сиске выставлять?
покажите что то интересней... :114:
Maximusss
07-11-2018, 11:12 AM
Едик, смотрю что нашел. Можно сделать нагрудные значки
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/3/11762381.jpg
larsen
07-11-2018, 11:15 AM
сиськи большие
Эдику не понравится
Maximusss
07-11-2018, 11:32 AM
сиськи большие
Эдику не понравится
зажрался он вна украине. большие сиськи ему теперь видитиле не нравятся.
Председатель
01-06-2019, 06:14 AM
Посмотрел на поситителей список, там народа туева хуча и кроме меня никого знакломых имён. Што ето?
зы человеков 100
Miami Vice
01-06-2019, 10:35 PM
Посмотрел на поситителей список, там народа туева хуча и кроме меня никого знакломых имён. Што ето?
зы человеков 100
Роботы-ебоботы (ц)
Председатель
01-06-2019, 10:56 PM
Роботы-ебоботы (ц)
Как это? Нужно же быть зарегеным, а бот как зарегится? Не, так то я понимаю что боты, но как?
-Helena-
01-08-2019, 11:11 PM
Роботы-ебоботы (ц)
это "ухо и глаз гестапо" которое все видит, как ты глумишся и харассишь женчин... :116:
Наташа,
Коль скоро сейчас нет модерации, и можно редактировать (как я понял) не только свои посты, но и чужие, возможно, будет иметь смысл отключить в ВБ временнОе ограничение на редактирование своих постов?