View Full Version : А была ли ссылка? Part Deux
Амазонка
01-28-2018, 03:01 PM
Блосси привет, признавайся ты ходила с подружками раньше по ресторанам или ты не такая?))):102:
Такая-такая :111:
Амазонка
01-28-2018, 03:01 PM
как ничего? а пенсия с медикером?
Медикейтом, может?
Такая-такая :111:
гулящая значит, так и запишем:102:
мы сейчас всех выведем на чистую воду:111::111:
Kisochka
01-28-2018, 03:02 PM
Да, там фарца вся собиралась...:114:
я была приличная, в институте училась.
А вся фарца была с вышкой...нархоз и торговый:111:
Miami Vice
01-28-2018, 03:02 PM
ты знаешь, у нас тоже таки есть, вернее был Глечик. я там оставил очень много денег за много лет. над ним ещё был неплохой публичный дом на втором этаже. джентельмены играли в билльярд через дорогу, потом шли к дамам, потом питались. это были очень хорошие времена.
Ха, то то я смотрю что когда последний раз (лет 5-7 назад) мы с одним приятелем из Статен Айленда пытались зайти туда на ланч они были закрыты и висела наклейка мол закрыты по решению санинстанции или типа того. Может они с заведением на 2ом этаже перепутали? :111:
Ben Dover
01-28-2018, 03:05 PM
Ха, то то я смотрю что когда последний раз (лет 5-7 назад) мы с одним приятелем из Статен Айленда пытались зайти туда на ланч они были закрыты и висела наклейка мол закрыты по решению санинстанции или типа того. Может они с заведением на 2ом этаже перепутали? :111:
он закрылся 5 лет назад. то что я говорю было лет 15 - 10 назад. но! с Блиссом мы ещё там бывали. не в бордельнике, Блисс ссцал, в Глечике.
А мы были в дайнере, в котором снимали "Криминальное чтиво". Вот.
Kisochka
01-28-2018, 03:06 PM
И всетаки в Новосибирске я больше всего любила НЙтаймс...его амеиикос открывал. Мы туда с деффками стабильно ходили раз в неделю
Cherry29
01-28-2018, 03:07 PM
Блосси привет, признавайся ты ходила с подружками раньше по ресторанам или ты не такая?))):102:
Я ходила..:217:
Нас было 10 подруг мы выбирали ресторан
Встречались там и культурно общались..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
А потом за нами заезжали мужья и развозили по домам..:1:
я только сейчас увидела, что в рассказе про ресторан в слове попрыгали в бассейн пропустила букву "п" и получилось порыгали))))))
уже правда исправила
один кстати прыгнул прямо в одежде, а к остальным подбежали официанты и сказали что они могут раздеться и даже принесли им полотенца:8:
Kisochka
01-28-2018, 03:08 PM
Я ходила..:217:
Нас было 10 подруг мы выбирали ресторан
Встречались там и культурно общались..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
А потом за нами заезжали мужья и развозили по домам..:1:
Вот я же говорю тож самое
Амазонка
01-28-2018, 03:08 PM
гулящая значит, так и запишем:102:
мы сейчас всех выведем на чистую воду:111::111:
Я уже готова во всем покаяться.
Кажется я влюбилась в Маями :238:
Не поймите меня правильно - в место, а не в нашего который :1:
Вот прямо с утра - с часу дня уже выпила кофе, бокал вина и съела тарталетку с грушами и все. Я теперь люблю весь мир :1
Мне кажется в прошлой жизни я была крокодильчиком :238:
Miami Vice
01-28-2018, 03:09 PM
он закрылся 5 лет назад. то что я говорю было лет 15 - 10 назад. но! с Блиссом мы ещё там бывали. не в бордельнике, Блисс ссцал, в Глечике.
Теперь мне понятно почему многие бостонцы любили зайти в Глечик - видимо заодно. :111:
Как я пропустил 2ой этаж? :120:
я вот подумала, эти бедные официанты, каких придурков они только не видят в этих ресторанах и наверно уже давно ничему не удивляются:217:
Miami Vice
01-28-2018, 03:09 PM
Я уже готова во всем покаяться.
Кажется я влюбилась в Маями :238:
Не поймите меня правильно - в место, а не в нашего который :1:
Вот прямо с утра - с часу дня уже выпила кофе, бокал вина и съела тарталетку с грушами и все. Я теперь люблю весь мир :1
Мне кажется в прошлой жизни я была крокодильчиком :238:
Усё, поранила сердце.
Ben Dover
01-28-2018, 03:10 PM
Теперь мне понятно почему многие бостонцы любили зайти в Глечик - видимо заодно. :111:
Как я пропустил 2ой этаж? :120:
понятия не имею, там и официанты отсылали если видели правильную компанию
Амазонка
01-28-2018, 03:11 PM
я только сейчас увидела, что в рассказе про ресторан в слове попрыгали в бассейн пропустила букву "п" и получилось порыгали))))))
уже правда исправила
один кстати прыгнул прямо в одежде, а к остальным подбежали официанты и сказали что они могут раздеться и даже принесли им полотенца:8:
Не надо было вставлять букву. Надо было дописать - а потом начали в нем плавать.
Боже! Что я несу?(с) :120:
Вычеркните. Все вычеркните :320:
Kisochka
01-28-2018, 03:11 PM
я вот подумала, эти бедные официанты, каких придурков они только не видят в этих ресторанах и наверно уже давно ничему не удивляются:217:
Тая....почему у тебя такое представление...у нас в основном студенты работают, шпарят на английском как на родном. Приятные интеллигентные...много мальчиков официантами барменами работают
Амазонка
01-28-2018, 03:13 PM
Усё, поранила сердце.
Давай залечим.
Виски?
Тая....почему у тебя такое представление...у нас в основном студенты работают, шпарят на английском как на родном. Приятные интеллигентные...много мальчиков официантами барменами работают
ну просто они работают с людьми которые выпивают, потом могут вести себя неадекватно, это специфическая работа как по мне, хотя наверно и интересная:217:
Cherry29
01-28-2018, 03:14 PM
Вот я же говорю тож самое
Эх, было время...
Приятно вспомнить..:238:
А официанты нас как любили..
Мы им такие чаевые оставляли..:1:
Cherry29
01-28-2018, 03:16 PM
Давай залечим.
Виски?
Коньяк!:1:
Вы чо все? в теневом бизнесе работали? в СССР позволить себе кабаки могли тока урла, цеховики и бедные студенты.
Kisochka
01-28-2018, 03:21 PM
Вы чо все? в теневом бизнесе работали? в СССР позволить себе кабаки могли тока урла, цеховики и бедные студенты.
В мою молодость СССР закончился...почил в бозе
Cherry29
01-28-2018, 03:22 PM
А что была проблема в ресторан сходить?
Не поняла..:239:
В мою молодость СССР закончился...почил в бозе
у тебя молодость началась лет в 26-28? :118:
Cherry29
01-28-2018, 03:25 PM
В мою молодость СССР закончился...почил в бозе
СССР не закончился.
И в любой момент может снова стать реальностью.()
:1:
Kisochka
01-28-2018, 03:25 PM
у тебя молодость началась лет в 26-28? :118:
Ну не старость же...школа кончилась в 84..... В 20 лет уже ходили куда-то
Kisochka
01-28-2018, 03:26 PM
СССР не закончился.
И в любой момент может снова стать реальностью.()
:1:
Сплюнь
СССР не закончился.
И в любой момент может снова стать реальностью.()
:1:
назад дороги нет:217:
Ну не старость же...школа кончилась в 84..... В 20 лет уже зодили куда-то
в 20 лет - это 86-ой. СССР еще пять лет просуществовал. в общем, лепишь опять в белый свет как в копеечку.
Cherry29
01-28-2018, 03:28 PM
Еще как....у нас компания была. Человек 10. Мужья на потом забирали по домам. Че нам было бояться...Новосибирск был наш город:111:
Я только щяз увидела :169:
:197:
Kisochka
01-28-2018, 03:28 PM
Самый вкусный ресторан в Москве были для меня Прага и Националь
Kisochka
01-28-2018, 03:29 PM
Я только щяз увидела :169:
:197:
Прикинь......:111:
Kisochka
01-28-2018, 03:30 PM
в 20 лет - это 86-ой. СССР еще пять лет просуществовал. в общем, лепишь опять в белый свет как в копеечку.
Там уже не СССР был практически
Cherry29
01-28-2018, 03:31 PM
назад дороги нет:217:
Если пройдёт команда - "Назад в СССР! ",
народы построятся в колонны и рванут.()
Kisochka
01-28-2018, 03:33 PM
Если пройдёт команда - "Назад в СССР! ",
народы построятся в колонны и рванут.()
Ты жути-то на ночь не нагоняй
Там уже не СССР был практически
тем более, горбачевские времена. в большинстве государственных ресторанов поесть тогда было нечего, кроме салата "Столичный", какой-нибудь сомнительного свойства рыбной солянки ну и выпить грамм по триста водки на морду летса. в кооперативных обходилось так посидеть вечером пожрать нормально рублей 30-50 с носа, не считая выпивки. ее не подавали, надо было брать у таксеров и приносить с собой.
Izold
01-28-2018, 06:00 PM
Можно да? Меня Изольд звал в Италию....обманул. Звал лично
врёте, если языком плаката говорить )
Izold
01-28-2018, 06:03 PM
Мы тоже прошли через это здесь в 90-Х... все ДР в ресторанах, с детьми)))
потом видимо перегуляли... сейчас уже никто по русским ресторанам больше и не ходит ...
ой, да ладна, все они "закрыты" на викенд, желающих трескать эту отраву под вопли в ухо не уменьшилось ...
High_Smily
01-28-2018, 07:34 PM
про нос: нос у неё не мой, маленький аккуратный носик
как-то она спросила: Мам, почему у меня нос не как у тебя? У тебя он такой изящный...
и так пальцем по моему носу пальчиком провела, смешная )
завистницы прицепились к этому посту :197:
может я как-то невнятно написала
другими словами:
нос у моей дочки маленький и аккуратненький
не такой удлиненный как у меня
но когда она была маленькая, она хотела чтобы у неё всё было как у меня )
она рассматривала мои руки и спрашивала:
- Мам, а это красиво, если у женщины такая тонкая кожа, что видны все венки?
я сказала что красиво
она посмотрела на свои и обрадованно воскликнула:
- Мам, а у меня тоже видны венки!!!
А эти завистливые бабки всё переиначили в своих извращенных мозгах.
Зависть и сублимация страшные вещи)
High_Smily
01-28-2018, 07:35 PM
Их реально переклинило на мне.
БенДовер, это всё из-за тебя. Вернись к ним, а то они меня со света виртуального сживут.
High_Smily
01-28-2018, 07:37 PM
Ворвись в их тихий салон на своём харлее )
High_Smily
01-28-2018, 07:38 PM
И Цискаридзе им уже не Цискаридзе, одна я бельмом в их глазу (одном на троих) :122:
nataliao
01-28-2018, 07:41 PM
Ты с кем тут беседуешь?:281:
High_Smily
01-28-2018, 07:43 PM
Ты с кем тут беседуешь?:281:
Читаю тему "Салон".
Изольда, Капри и Юрча там обзавидовались.
Только обо мне уже который день говорят.
nataliao
01-28-2018, 07:50 PM
Читаю тему "Салон".
Изольда, Капри и Юрча там обзавидовались.
Только обо мне уже который день говорят.
а зачем ты ее читаешь?:120:
радуйся, что они своё говно сюда не тащат. Пускай там его и месят! Забей:301:
High_Smily
01-28-2018, 07:51 PM
а зачем ты ее читаешь?:120:
радуйся, что они своё говно сюда не тащат. Пускай там его и месят! Забей:301:
пусть бесяца :301::301::301:
nataliao
01-28-2018, 07:53 PM
пусть бесяца :301::301::301:
Вот и умница!:213:
High_Smily
01-28-2018, 07:53 PM
Мужу говорю:
- У меня самый лучший котик на свете!!!
А он:
- Потому что у него самая лучшая на свете курочка. Мужчину женщина делает.
Такой милый, правда? :238:
High_Smily
01-28-2018, 07:55 PM
Вот и умница!:213:
Жалко их. :108:
Kapitula
01-28-2018, 08:40 PM
ну сама подумай, кто в те времена ходил по ресторанам без мужей?.. правильно...
Мы правда еще неженатые были,но уже серьезно встречались. В один вечер он со мной не захотел или еще что похожее было, не помню. Я взяла бывшего кавалера и пошла с ним в бар на бильярде играть, где муж с друзьями сидели. Ох и долго мне потом пришлось прощение выпрашивать :1: что перед друзьями его опозорила
Kapitula
01-28-2018, 08:55 PM
я щаз кратенько обьясню про дополнение к правилам
а то меня тут спрашивали
вынос лички в немодерируемых разделах оказывается не карается
я лично этого раньше не знала
чтоб всем это было понятно, ввели дополнение к правилам
всем пламенный привет
Лички- это личной информации? Вроде ж личка и родственники оставались
Манюня
01-28-2018, 09:11 PM
вынос личной переписки в немодерируемых разделах оказывается можно
я не знала
нельзя тока вынос личной информации
имя там, где живешь и все такое
если на форуме про это не говорила
Kapitula
01-28-2018, 09:17 PM
А, ну и то хорошо.
Чтоб по инетам не болталось
Kapitula
01-28-2018, 09:47 PM
Никогда по ресторанам не ходила. Ну хоть вас почитала. Ходили с подружкой на перемене между лекциями в бар: по 50 и апельсиновому соку, и можно назад на лекции :1:
vitalysk
01-28-2018, 10:06 PM
Манюня,
первой кто стал рассказывать о Дворике - была Юрча!
вот ссылка:
http://forum.russianamerica.com/f/group.php?discussionid=17&pp=10&page=7&do=discuss
и тексты:
__________________________________________
Yurcha - 23.01.2018, 12:32
Беня - Воланд, Лирик - Барсук, Нахла - Лаос, Изольд - Зачемваиэто, Улитка - Мозготрепка, Изольда - Кнопка, Юрик - Катумба.
___________________________________________
Yurcha - 23.01.2018, 13:11
Taтка, технический и финансовый руководитель ПапаДима
__________________________________________
Yurcha - 23.01.2018, 13:51
На нашем форуме она была ЛедиГодивой (Татка)
___________________________________________
Группа Салон, тема Рекруты и рекрутирование членов стр. 6,7, 8, 9
Лена
Честно говоря, мне это нравиться! Завязка, жанр и даже если герои подставные, чёрт побери, есть в этом что-то более увлекательное, чем рецепт жаренных макарон.
vitalysk
01-28-2018, 10:29 PM
Я щитаю в модераторах может быть только человек у которого есть реальный секс:111:
На форуме должны быть и ёбнутые и трахнутые.
Милька
01-28-2018, 10:30 PM
На форуме должны быть и ёбнутые и трахнутые.
такида
vitalysk
01-28-2018, 10:32 PM
такида
Желательна еще и третья категория.
Хорошо, что она была.
Милька
01-28-2018, 10:35 PM
Желательна еще и третья категория.
Хорошо, что она была.
развивай мысль
Kisochka
01-28-2018, 10:35 PM
вынос личной переписки в немодерируемых разделах оказывается можно
я не знала
нельзя тока вынос личной информации
имя там, где живешь и все такое
если на форуме про это не говорила
А что Изольд меня с Италией обманул можно публиковать?
nataliao
01-29-2018, 06:23 AM
А что Изольд меня с Италией обманул можно публиковать?
Сегодня можно все! Или почти все)))
за то, за что ты 3 месяца отсидела - сегодня легально. Даааа... даже не верится. Скажи такое год назад, никто бы и не поверил.... то ли ещё будет...