View Full Version : ответы на выпады в закрытых темах
Сиамчик
01-26-2018, 01:07 PM
блин, зашла, посмотрела - из-за вас ))
все висит. в рекрутировании
у нас ничего не висит:235:
Yurcha
01-26-2018, 01:07 PM
Итак подсчитаем сколько предупреждений за сегодня нашлепала Капри:
1. Кисочка - 2 шт.
2. Смайли - 1 шт.
3. Лирик - 1 шт.
А я предупреждала - пятница вечер в Москве!.. это она ещё до кондиции не дошла...
Маловато будет
Kapitula
01-26-2018, 01:08 PM
Смайли, какие адреса и ФИО на форуме, откуда они?
High_Smily
01-26-2018, 01:08 PM
ну? а если было,зачем вы сюда приволокли и вывалили на всеобщее обозрение?:197:
группа на то и закрытая
она закрыта только для написания, но открыта для чтения-обсуждения
Лирик
01-26-2018, 01:08 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,
You have received an infraction at RussianAmerica Forum.
Reason: Insulted Other Member(s)
This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.
Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.
Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.
Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.
Kisochka
01-26-2018, 01:08 PM
Маловато будет
Мне сюда поставить фотки ваших постов в БО?
High_Smily
01-26-2018, 01:09 PM
блин, я свой сразу не заскринила, а теперь не знаю как зайти в этот инфракшн чтобы сделать скрин
Сиамчик
01-26-2018, 01:10 PM
она закрыта только для написания, но открыта для чтения-обсуждения
тогда зачем вы Изольду постоянно гоните в её группу? чтоб там читать?:111:
High_Smily
01-26-2018, 01:10 PM
Смайли, какие адреса и ФИО на форуме, откуда они?
я не уверена, разве IP не привязан к адресу?
Mozgotrepka
01-26-2018, 01:11 PM
у нас ничего не висит:235:
и это правильно, нефиг.
все должно стоять или торчать ))
вон форум уже стоит...на ушах )
Kisochka
01-26-2018, 01:11 PM
блин, я свой сразу не заскринила, а теперь не знаю как зайти в этот инфракшн чтобы сделать скрин
Это ужас каойто:111:
High_Smily
01-26-2018, 01:11 PM
тогда зачем вы Изольду постоянно гоните в её группу? чтоб там читать?:111:
вот пристала :162:
Манюня
01-26-2018, 01:11 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,
You have received an infraction at RussianAmerica Forum.
Reason: Insulted Other Member(s)
This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.
Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.
Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.
Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.I took it out from public but I cannot remove it itself. Just ignore until we discuss it with Natasha.
Сиамчик
01-26-2018, 01:15 PM
вот пристала :162:
а шо? Изольда,иди в свою группу и пиши там с подружками. не мешай.
Изольда уходит.пишет.
за ней несется толпа и делает скриншоты:111:
Yurcha
01-26-2018, 01:16 PM
Мне сюда поставить фотки ваших постов в БО?
Я нарушила правила в БО? Пишите жалобу администрации
High_Smily
01-26-2018, 01:17 PM
Это ужас каойто:111:
вот моё сегодняшнее предупреждение "за враньё"
https://a.radikal.ru/a17/1801/59/ec8a4dddeca6.png (https://radikal.ru)
Сиамчик
01-26-2018, 01:18 PM
вот моё сегодняшнее предупреждение "за враньё"
хттпс://а.радикал.ру/а17/1801/59/ец8а4дддеца6.пнг (https://radikal.ru)
у меня тоже есть. от мильки:143:
Mozgotrepka
01-26-2018, 01:19 PM
у меня тоже есть. от мильки:143:
Милька - мод???
или это 2001 год? ))
Yurcha
01-26-2018, 01:19 PM
Милый Лирик. Может кто-то подтвердить инфу про cross reference о Капри?
Ну типа, что вы специально ей сливали че-то, чтобы она потом пересказала по личкам.
Че то мне кажется ты нагнал в неположенном разделе :235:
Kisochka
01-26-2018, 01:21 PM
Я нарушила правила в БО? Пишите жалобу администрации
Нет не нарушили...просто писали как свиньи. И мне было бы пох...если бы один из вас не был модератором
Mozgotrepka
01-26-2018, 01:21 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1
Сиамчик
01-26-2018, 01:22 PM
Милька - мод???
или это 2001 год? ))
12 13
larsen
01-26-2018, 01:22 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1
:110:
men
Kisochka
01-26-2018, 01:22 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1
Серьезно? Капри тут такого намутила за столько лет . И ее оставить модом?
Mozgotrepka
01-26-2018, 01:26 PM
Серьезно? Капри тут такого намутила за столько лет . И ее оставить модом?
этот вопрос уже поднимался, и на него ответили.
мое мнение - модов надо менять периодически.
но меня никто не спрашивает
Mozgotrepka
01-26-2018, 01:27 PM
правда, щас полезла подноготная банов и предупреждений.
реальный бардак
Kisochka
01-26-2018, 01:28 PM
правда, щас полезла подноготная банов и предупреждений.
реальный бардак
Я же тебе сказала...ты тут недавно...всех это просто задрало уже
Kisochka
01-26-2018, 01:29 PM
этот вопрос уже поднимался, и на него ответили.
мое мнение - модов надо менять периодически.
но меня никто не спрашивает
Ничего страшного рано или поздна ответят
Сиамчик
01-26-2018, 01:29 PM
там Изольда для вас тему открыла
бегом туда:130:
Kisochka
01-26-2018, 01:31 PM
там Изольда для вас тему открыла
бегом туда:130:
Про тебя Капри тоже писала как оказалось
Cherry29
01-26-2018, 03:14 PM
Про тебя Капри тоже писала как оказалось
Зря ты ей это сказала..:217:
Kisochka
01-26-2018, 03:15 PM
Зря ты ей это сказала..:217:
Вон все в открытом доступе
High_Smily
01-26-2018, 03:17 PM
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.
Сиамчик
01-26-2018, 03:17 PM
эти теперь с сиамкой будут бегать
:237:
Сиамчик
01-26-2018, 03:18 PM
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.
не мешай:143:
Kisochka
01-26-2018, 03:19 PM
не мешай:143:
Мож тебе лучше в тему про котиков
High_Smily
01-26-2018, 03:19 PM
эти теперь с сиамкой будут бегать
:237:
Сиамочка, не читай! :213:
Сиамчик
01-26-2018, 03:22 PM
Сиамочка, не читай! :213:
буду:130:
Сиамчик
01-26-2018, 03:24 PM
я -то про них не пишу.а они вон как стараются. вся жизнь вокруг моего ника крутится:313::197:
Cherry29
01-26-2018, 03:26 PM
Вон все в открытом доступе
Ну она живёт в каком-то своём мире..
Где все друзья типо, кто окружает..
Может не читала..
А ты раз! И носом в тарелку..:281:
Kapitula
01-26-2018, 03:54 PM
я -то про них не пишу.а они вон как стараются. вся жизнь вокруг моего ника крутится:313::197:
ты уже достаточно на всю жизнь написала вперед. обтекать долго будешь.
Сиамчик
01-26-2018, 03:58 PM
вот еще одна. отслeживающая мои посты:197:
лучше б за детьми так следила,
это был первый звоночек:235:
Kapitula
01-26-2018, 03:59 PM
я нормально за всеми слежу, свои звоночки в жопу себе засунь
Сиамчик
01-26-2018, 04:04 PM
большe не будет :197:
Kapitula
01-26-2018, 04:05 PM
что не будет?
Сиамчик
01-26-2018, 04:06 PM
дзынь дзынь :235:
Kapitula
01-26-2018, 04:08 PM
У тебя бред
Сиамчик
01-26-2018, 04:10 PM
подождем :197:
Kapitula
01-26-2018, 04:16 PM
И чего ты ждёшь?
Сиамчик
01-26-2018, 04:17 PM
твою мать :111:
Cherry29
01-26-2018, 05:13 PM
И чего ты ждёшь?
С кем ты разговариваешь?:239:
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.
Юрча никогда не выливала на Капри ушаты грязи. Юрча пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме, хотя в ее случае это совершенно безнадежное занятие. Из-за этого их обмены время от времени принимали не совсем академический характер.
в целом Юрча - очень вдумчивый и рассудительный человек (за исключением случаев, когда рассуждению мешают эмоции и всякие вещи, которые в хромосомах (еврейская тема, к примеру), И сейчас Юрча не льет ушаты грязи на каприных противников, у нее всё разложено по полочкам. Те, кто хочет, чтобы Капри ушла из модов, вытащили в открытый доступ все дрязги, вообще всё, что не имеет отношения к форуму. Хотя сами по себе эти дрязги не стоят выеденного яйца. Подумаешь, кто-то показал кому-то чей-то снимок. Бред сунасшедшего.
Cherry29
01-26-2018, 10:38 PM
Юрча никогда не выливала на Капри ушаты грязи. Юрча пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме, хотя в ее случае это совершенно безнадежное занятие Из-за этого их обмены время от времени принимали не совсем академический характер
в целом Юрча - очень вдумчивый и рассудительный человек (за исключением случаев, когда рассуждению мешают эмоции и всякие вещи, которые в хромосомах (еврейская тема, к примеру), И сейчас Юрча не льет ушаты грязи на каприных противников, у нее всё разложено по полочкам. Те, кто хочет, чтобы Капри ушла из модов, вытащили в открытый доступ все дрязги, вообще всё, что не имеет отношения к форуму. Хотя сами по себе эти дрязги не стоят выеденного яйца. Подумаешь, кто-то показал кому-то чей-то снимок. Бред сунасшедшего.
Юрча, ты согласна? Интересно просто :217:
Юрча, ты согласна? Интересно просто
а как Юрча может знать? каждый считает себя умнее других. как по-настоящему - видно только со стороны.
Cherry29
01-26-2018, 10:43 PM
а как Юрча может знать? каждый считает себя умнее других. как по-настоящему - видно только со стороны.
Понятно..
вопросов больше нет..:217:
Yurcha
01-26-2018, 11:15 PM
Юрча, ты согласна? Интересно просто :217:
Я никогда не пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме. Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от IQ теста
MariLi
01-27-2018, 12:52 AM
А чо такое интеллектуализм в нашем случае?:281:
Skylight
01-27-2018, 07:46 AM
А чо такое интеллектуализм в нашем случае?:281:
это значит время от времени вставлять в тектс чтота заумное, причем ис сфер отдаленных, например про "другие средние века", или надои в колхозе "Коммунар" восле Сыктывкара...
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, и меня уже почти как Капри боятся...
nataliao
01-27-2018, 07:47 AM
это значит время от времени вставлять в тектс чтота заумное, причем ис сфер отдаленных, например про "другие средние века", или надои в колхозе "Коммунар" восле Сыктывкара...
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, и меня уже почти как Капри боятся...
:111::110:
Ben Dover
01-27-2018, 08:13 AM
Я никогда не пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме. Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от IQ теста
Юрча, у меня АйКью 70...может 71. я никогда этого не скрывал и именно потому ты и хотела состязаться, так как была уверена в победе.
Maximusss
01-27-2018, 08:36 AM
Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от ИЭ теста
не надо выбирать заведомо более слабых противников. ты сразись с теми, у кого уровень развития равен твоему или чуть выше. например с Кысой
Cherry29
01-27-2018, 08:42 AM
не надо выбирать заведомо более слабых противников. ты сразись с теми, у кого уровень развития равен твоему или чуть выше. например с Кысой
Ну, всё.. писец тебе
Враг номер один:217:
айкью это всё фигня. там скорее на сообразительность, а не на интеллект.
Maximusss
01-27-2018, 08:45 AM
Ну, всё.. писец тебе
Враг номер один:217:
я то над Юрчиной пошутил ( и она это понимает )
а вот ты, таки всерьез восприняла ( так что писец - тебе )
Cherry29
01-27-2018, 08:48 AM
я то над Юрчиной пошутил ( и она это понимает )
а вот ты, таки всерьез восприняла ( так что писец - тебе )
Балин...
Всё пипец мне..:217:
Зло Макс шутит зло..Юрча:197:
Макс жоска стебет. не у всех нервы выдержат
Maximusss
01-27-2018, 08:55 AM
Макс жоска стебет. не у всех нервы выдержат
Макс даже тебя, пиздокрылого, до истерик доводил
Макс даже тебя, пиздокрылого, до истерик доводил
ай, непесди. йа тебя разделывал как бох черепаху еще на Баркасе
Maximusss
01-27-2018, 08:59 AM
ай, непесди. йа тебя разделывал как бох черепаху еще на Баркасе
кусай зА хуй, клеветун мечтатель
Ben Dover
01-27-2018, 09:04 AM
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, ..
и после этого окончательно перешёл в разряд феерического мудака :111:
кусай зА хуй, клеветун мечтатель
дивжопу вообще.
кстати, ты шаришь в компьютерном железе? корпуса, блоки питания, материнки, память, видюхи, с остальным я сам разберусь.
Maximusss
01-27-2018, 09:07 AM
корпуса, блоки питания, материнки, память, видюхи, с остальным я сам разберусь.
корпуса бп - скорее нет
видюхи -да, очень
оператива - да
корпуса бп - скорее нет
видюхи -да, очень
оператива - да
ОК. я пока начну с изучения материнок,, про остальное спрошу если чо.
Maximusss
01-27-2018, 09:21 AM
ОК. я пока начну с изучения материнок,, про остальное спрошу если чо.
чего там изучать ? смотришь какой сокет, какие разьемы, какую оперативу поддерживает и сколько. вопрос считай закрыт
чего там изучать ?
я в последний раз покупал десктоп в 2004-ом году, и то магазинный, Сони. до этого мы всё подбирали и собирали сами. а ща вообще не в курсах, какие ща мазы, какая память, вообще ничего. просто не занимался этим столько лет.
Maximusss
01-27-2018, 09:27 AM
я в последний раз покупал десктоп в 2004-ом году, и то магазинный, Сони. до этого мы всё подбирали и собирали сами. а ща вообще не в курсах, какие ща мазы, какая память, вообще ничего. просто не занимался этим столько лет.
сейчас это вообще не вопрос. выбираешь железо, закупаешь его у одного продавца, и он сам тебе всё собирает. если средства позволяют, то зайди на сайт DELL, выбери конфигурацию и оплати. усе будет по высшему классу. я например решил не связываться с кастомной сборкой и взял делловскую станцию с Xeon и Quadra и ECC оперативой с коррекцией ошибок
сейчас это вообще не вопрос. выбираешь железо, закупаешь его у одного продавца, и он сам тебе всё собирает. если средства позволяют, то зайди на сайт DELL, выбери конфигурацию и оплати. усе будет по высшему классу. я например решил не связываться с кастомной сборкой и взял делловскую станцию с Xeon и Quadra и ECC оперативой с коррекцией ошибок
я не хочу Делл. у меня был в конце 90-х, взял его на замену собранной неизвестным умельцем доставшейся мне совершенно на халяву системе с Пнем М200. так вот тот пень летал как пчела, просто сумасшедше быстрый был компьютер (по тем временам, под 95-ой виндой). А Делл нед.
Kapitula
01-27-2018, 09:36 AM
Если тебе надо в виртуальную реальность играть, могу сынульку спросить. Год назад собирал
Maximusss
01-27-2018, 09:38 AM
я не хочу Делл. у меня был в конце 90-х, взял его на замену собранной неизвестным умельцем доставшейся мне совершенно на халяву системе с Пнем М200. так вот тот пень летал как пчела, просто сумасшедше быстрый был компьютер (по тем временам, под 95-ой виндой). А Делл нед.
ты в своем уме ? если в кастомную сборку поставить более быстрое железо, то разумеется она уделает более слабый делл. ДЕЛЛ хорош тем, что ты можешь выбрать у них вообще любую конфигурацию, нафаршировать коробку как только заблагорассудится и получишь качественный продукт. И еще у ДЕЛЛа есть мощнейший плюс - доп сервис - исправление проблем на месте заказчика на следущий рабочий день. Т.е. если в понедельник у тебя комп начал делать что-то не то ( например видюха после дикого недельного рендера заглючила ), то не позднее вторника к тебе приедет делловский мастер и всё исправит.
Maximusss
01-27-2018, 09:39 AM
Птиц, дедукция мне подсказывает, что комп тебе нужен для Тырнета и записи-обработки звука. Так ?
Птиц, дедукция мне подсказывает, что комп тебе нужен для Тырнета и записи-обработки звука. Так ?
угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)
кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.
bdams
01-27-2018, 10:23 AM
угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)
кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.
мне тут достался арктур 006... корвет 75-ас001....
Maximusss
01-27-2018, 10:24 AM
угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)
кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.
тогда кастомная сборка тебе не нужна. сейчас в магазинах полно готовых решений.
Берешь например десктоп ASUS ( они самые надежные по статистике за последние 4-5 лет )
Проц Intel i5 на 2-4 ядра ( весь аудиософт не распаралеливает вычисления, и просчет идет на двух ядрах )
Оператива DDR4 16Гб ( твоими задачами загрузится от силы 12 гигов )
SSD 256 Гб под ОСь и софт
HDD 1-2 Тб 7200об/мин подо всякое разное
Дискретная видеокарта под твои задачи не нужна. Можно обойтись встроенной Intel HD630
Но если в будущем планируешь фотожопить или заняться видеомонтажом, то возьми конфиг с nVidia GTX 1060 ( ее более чем хватит длуа GPU ускорения графики и рендера )
Моник бери BENQ. Из недорогих они самые лучшие. Да и многих дорогим форы дадут.
bdams
01-27-2018, 10:24 AM
пластов куча... не фирма. но.....
тогда кастомная сборка тебе не нужна. сейчас в магазинах полно готовых решений.
Берешь например десктоп ASUS ( они самые надежные по статистике за последние 4-5 лет )
Проц Intel i5 на 2-4 ядра ( весь аудиософт не распаралеливает вычисления, и просчет идет на двух ядрах )
Оператива DDR4 16Гб ( твоими задачами загрузится от силы 12 гигов )
SSD 256 Гб под ОСь и софт
HDD 1-2 Тб 7200об/мин подо всякое разное
Дискретная видеокарта под твои задачи не нужна. Можно обойтись встроенной Intel HD630
Но если в будущем планируешь фотожопить или заняться видеомонтажом, то возьми конфиг с nVidia GTX 1060 ( ее более чем хватит длуа GPU ускорения графики и рендера )
Моник бери BENQ. Из недорогих они самые лучшие. Да и многих дорогим форы дадут.
угум, пасиб. посмотрю готовые, может надумаю.
Skylight
01-27-2018, 11:34 AM
Беня, о да, интеллектуал...
Сравнил украинское сало с мацой. Мол он на мацу не обидится, а я на сало один рас обиделся.
Mozgotrepka
01-29-2018, 09:46 AM
ну че, войны закончились? можно на пляж? ))
Izold
01-29-2018, 10:01 AM
ну че, войны закончились? можно на пляж? ))
какой пляж?! Тотальная мобилизация!
у наташ закончилась субстанция. теперь будут копить до следующего выхода из-за печки
Mozgotrepka
01-29-2018, 10:06 AM
какой пляж?! Тотальная мобилизация!
Ого? :239:
я что-то пропустила? чем дело-то закончилось?
Izold
01-29-2018, 10:07 AM
Ого? :239:
я что-то пропустила? чем дело-то закончилось?
наши клопы взялив плен всех ихних
Mozgotrepka
01-29-2018, 10:08 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.
Izold
01-29-2018, 10:10 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.
это всё хорошая память с вами шутку играет - 7-ой класс помните:120:
Kisochka
01-29-2018, 10:12 AM
у наташ закончилась субстанция. теперь будут копить до следующего выхода из-за печки
Моя ты птичечка....шел бы ты....и дальше в группы. Вот же говнюченок..сам сидит мелет языком с гарпией...а виновытых ищет:111:
Kisochka
01-29-2018, 10:13 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.
Давай я сейчас пройдусь по твоей семье и посмеемся
Mozgotrepka
01-29-2018, 10:14 AM
это всё хорошая память с вами шутку играет - 7-ой класс помните:120:
плюс-минус пару классов ))
не, ну после школы ничего подобного я не встречала, это да.
может просто не бываю в местах большого длительного скопления народа?
но я так понимаю, у нас затишье. не будем волновать народ.
как прошли ваши выходные?
Mozgotrepka
01-29-2018, 10:15 AM
Давай я сейчас пройдусь по твоей семье и посмеемся
вот именно этого взрослые сознательные люди обычно уже и не делают :281:
Izold
01-29-2018, 10:16 AM
плюс-минус пару классов ))
не, ну после школы ничего подобного я не встречала, это да.
может просто не бываю в местах большого длительного скопления народа?
но я так понимаю, у нас затишье. не будем волновать народ.
как прошли ваши выходные?
абсолютно мимо! в простуде я и самым ярким событием оказалась победа Федерера
Kisochka
01-29-2018, 10:17 AM
вот именно этого взрослые сознательные люди обычно уже и не делают :281:
Вот и я о чем.
виновытых ищет:111:
я ищу виноватых? :118:
можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.
Kisochka
01-29-2018, 10:41 AM
я ищу виноватых? :118:
можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.
Иди в группу три и дальше со старой каргой кого банать надо. Сам же лезешь на рожон....отвяжись Птиц
Сиамчик
01-29-2018, 10:53 AM
я ищу виноватых? :118:
можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.
одной будет достаточно:197:
Иди в группу
я тебе уже много раз говорил, с кем и когда ты будешь разговаривать в повелительном наклонении. но у тебя, судя по всему, помимо шизофазии еще и потеря кратковременной памяти.
High_Smily
01-29-2018, 12:54 PM
я ищу виноватых? :118:
можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.
а эти всё ноют и ноют, смотрят на нас из-за забора и ноют :119:
:)
Miami Vice
01-29-2018, 12:58 PM
я ищу виноватых? :118:
можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.
Достаточно забанить тебя на годик - "по совокупности" - чтобы очистить форум от смердения.
Достаточно забанить тебя на годик - "по совокупности" - чтобы очистить форум от смердения.
банилка не выросла.
Kisochka
01-29-2018, 01:05 PM
банилка не выросла.
Да вы и так уже в резервации сидите.....сидите и дальше
High_Smily
01-29-2018, 01:08 PM
Надо спросить у NataliaLA можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:
Сиамчик
01-29-2018, 01:10 PM
Надо спросить у НаталиаЛА можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:
конечно можно. даже не спрашивай. завтра сделают:111:
Да вы и так уже в резервации сидите.....сидите и дальше
так ты поставила меня в игнор или нет?
Izold
01-29-2018, 01:14 PM
Надо спросить у НаталиаЛА можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:
гыыыы, смишно ))
Kisochka
01-29-2018, 01:23 PM
так ты поставила меня в игнор или нет?
Я буду перья у тебя из жопки вырывать когда мне скучно будет
High_Smily
01-29-2018, 01:26 PM
конечно можно. даже не спрашивай. завтра сделают:111:
:312:
Я буду перья у тебя из жопки вырывать когда мне скучно будет
даже в этом силы воли у тебя никакой. эх, Ната, Ната...
Kisochka
01-29-2018, 01:34 PM
даже в этом силы воли у тебя никакой. эх, Ната, Ната...
Я гуманная...щас зима, щас нельзя. У тебя жопка будет мерзнуть
Я гуманная.
дура просто. ебанушка.
Kisochka
01-29-2018, 01:38 PM
дура просто. ебанушка.
Нет. Я не дура...и ты это знаешь. Моя птичечка
Нет. Я не дура...и ты это знаешь. Моя птичечка
лан, ты тоже атыбись уже. вы буратины када без огонька сретесь, так, беззубенько, - дика скушна.
Kisochka
01-29-2018, 01:44 PM
лан, ты тоже атыбись уже. вы буратины када без огонька сретесь, так, беззубенько, - дика скушна.
А кто с вами срется? это же вы без срача корчитесь...то баны обсуждаете, то картиночку постанете...да всем уж посрать на вас
А кто с вами срется?
конь в пальто. Туся, иди, надоела.
Kisochka
01-29-2018, 01:48 PM
конь в пальто. Туся, иди, надоела.
Я же сразу сказала...иди в группу
Kapitula
01-29-2018, 02:23 PM
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть
Miami Vice
01-29-2018, 02:27 PM
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть
По моему они не спешат его там иметь сами.
Kapitula
01-29-2018, 02:32 PM
нет, Капри тут спрашивала, почему он к ним не ходит, приглашала
Miami Vice
01-29-2018, 02:44 PM
нет, Капри тут спрашивала, почему он к ним не ходит, приглашала
Кого ж он там тогда будет обсирать?
Kapitula
01-29-2018, 02:45 PM
ммм... хозяйку?
Miami Vice
01-29-2018, 02:48 PM
ммм... хозяйку?
Клевать кормящую то бишь не банущюую руку? Хотя с Птицем все может быть.
MariLi
01-29-2018, 02:54 PM
Туся ))) я так кошечку свою зову...
Хотя ее имя ну никак с этим не созвучно)
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть
свои подъебки можешь засунуть себе в то, что у тебя вместо головы.
Сиамчик
01-29-2018, 03:19 PM
Туся ))) я так кошечку свою зову...
Хотя ее имя ну никак с этим не созвучно)
что тебе плохого сделало бедное животное?:119::143:
MariLi
01-29-2018, 03:21 PM
что тебе плохого сделало бедное животное?:119::143:
Тууся, тууусечка!:122:
Милька
01-29-2018, 03:34 PM
о чем вы?
меня заинтересовал его пост там
Птиц (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5935) - Today, 07:59 AM
тогда единственный выход - живительная эвтаназия. в присутствии Манюни это конечно может представлять определеную проблему, но я лично не вижу, в чем целесообразность ее пребывания на форуме РА вообще, не только в составе модераторов.
Милька
01-29-2018, 03:35 PM
Тууся, тууусечка!:122:
тусечка бубусичка
меня заинтересовал его пост там
и чем именно тебя заинтересовал его пост?
Милька
01-29-2018, 03:36 PM
и чем именно тебя заинтересовал его пост?
забавностью
забавностью
из Манюни мод как из гавна пуля. это забавно?
Сиамчик
01-29-2018, 03:42 PM
Тууся, тууусечка!:122:
мясичка какусичка
a у нас сегодня лопанье шаров было.кошкой:250::111:
Милька
01-29-2018, 03:44 PM
из Манюни мод как из гавна пуля. это забавно?
но я лично не вижу, в чем целесообразность ее пребывания на форуме РА вообще, не только в составе модераторов.
очень забавно
очень забавно
sad but true.
Dafna
01-31-2018, 08:16 PM
Может модераторы ответят ...
Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:
Может модераторы ответят ...
Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:
Я думаю, попросила админа в бане поменять свой ник на звездочки. возможно, после бана - стереть свой логин. так делали здесь некоторые раньше.
Baba_Yaga
01-31-2018, 10:04 PM
Может модераторы ответят ...
Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:
Звездочка - это равноценный ASCII character.
Mozgotrepka
02-01-2018, 10:55 AM
хороший вопрос - а ник можно вот так легко поменять
может че покороче выбрать?
Mozgotrepka
02-01-2018, 10:57 AM
кто-нибудь, кто не слишком занят руганью, зайдите плиз в Бора-Бора группу и скажите, можете ли вы видеть фотку, которая там сверху прицеплена.
кто не в группе еще, естессно.
те, кто там, те видят.
Mozgotrepka
02-01-2018, 10:58 AM
а ваще, че-та я очень устала читать мат.
особенно в женском исполнении.
не знаю , че такое, устала что-ли?
может пройдет щас :281:
Kisochka
02-01-2018, 10:59 AM
кто-нибудь, кто не слишком занят руганью, зайдите плиз в Бора-Бора группу и скажите, можете ли вы видеть фотку, которая там сверху прицеплена.
кто не в группе еще, естессно.
те, кто там, те видят.
Щас
Kisochka
02-01-2018, 11:02 AM
Нет не видно. Пишут надо в группу вступить
Mozgotrepka
02-01-2018, 11:03 AM
Нет не видно. Пишут надо в группу вступить
Ура!!! :130:
я надеялась, но сомневалась!
спасибо, Кисочка
Kisochka
02-01-2018, 11:07 AM
Ура!!! :130:
я надеялась, но сомневалась!
спасибо, Кисочка
Ты хотела чтоб не видно было кто не в группе? Спроси еще кого-нибудь. Я с телефона. Мож с компа видно..фик знает
Mozgotrepka
02-01-2018, 11:13 AM
Ты хотела чтоб не видно было кто не в группе? Спроси еще кого-нибудь. Я с телефона. Мож с компа видно..фик знает
та ну тебя )))
я уже объяву повесила, чтоб народ раздевался, не стесняясь ))
есть тут кто с компа?
Kisochka
02-01-2018, 11:17 AM
та ну тебя )))
я уже объяву повесила, чтоб народ раздевался, не стесняясь ))
есть тут кто с компа?
Тю......тут как-то ночью деффки фоток сисек ставили на 5 мин. Прям в общем разделе...но тогда всем до 40-ка было
Mozgotrepka
02-01-2018, 11:21 AM
Тю......тут как-то ночью деффки фоток сисек ставили на 5 мин. Прям в общем разделе...но тогда всем до 40-ка было
я тоже когда-то ставила фотки "на зрителя" в сетях, потом надоело.
всему свое время
тут у народа скоро сиськи уже до колен дотянутся, какие фоты? ))
это я так, фигурально
nataliao
02-01-2018, 12:33 PM
Ничего не видно. Ставьте на здоровье:1:
/в Бора-Бора/
Mozgotrepka
02-01-2018, 12:48 PM
Ничего не видно. Ставьте на здоровье:1:
/в Бора-Бора/
:182::130:
Mozgotrepka
02-01-2018, 12:59 PM
........
-Helena-
03-10-2018, 08:40 PM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы )) в голове не укладывается.
:182:
-Helena-
07-29-2018, 10:45 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,
You have received an infraction at RussianAmerica Forum.
Reason: Insulted Other Member(s)
This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.
Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.
Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.
Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.
вот значит как Лирик пропал... :235:
-Helena-
08-27-2019, 09:03 PM
да...