PDA

View Full Version : ответы на выпады в закрытых темах



Pages : 1 2 [3]

Сиамчик
01-26-2018, 01:07 PM
блин, зашла, посмотрела - из-за вас ))
все висит. в рекрутировании

у нас ничего не висит:235:

Yurcha
01-26-2018, 01:07 PM
Итак подсчитаем сколько предупреждений за сегодня нашлепала Капри:
1. Кисочка - 2 шт.
2. Смайли - 1 шт.
3. Лирик - 1 шт.
А я предупреждала - пятница вечер в Москве!.. это она ещё до кондиции не дошла...

Маловато будет

Kapitula
01-26-2018, 01:08 PM
Смайли, какие адреса и ФИО на форуме, откуда они?

High_Smily
01-26-2018, 01:08 PM
ну? а если было,зачем вы сюда приволокли и вывалили на всеобщее обозрение?:197:

группа на то и закрытая

она закрыта только для написания, но открыта для чтения-обсуждения

Лирик
01-26-2018, 01:08 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,

You have received an infraction at RussianAmerica Forum.

Reason: Insulted Other Member(s)

This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.

Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.

Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.

Kisochka
01-26-2018, 01:08 PM
Маловато будет

Мне сюда поставить фотки ваших постов в БО?

High_Smily
01-26-2018, 01:09 PM
блин, я свой сразу не заскринила, а теперь не знаю как зайти в этот инфракшн чтобы сделать скрин

Сиамчик
01-26-2018, 01:10 PM
она закрыта только для написания, но открыта для чтения-обсуждения

тогда зачем вы Изольду постоянно гоните в её группу? чтоб там читать?:111:

High_Smily
01-26-2018, 01:10 PM
Смайли, какие адреса и ФИО на форуме, откуда они?

я не уверена, разве IP не привязан к адресу?

Mozgotrepka
01-26-2018, 01:11 PM
у нас ничего не висит:235:

и это правильно, нефиг.

все должно стоять или торчать ))

вон форум уже стоит...на ушах )

Kisochka
01-26-2018, 01:11 PM
блин, я свой сразу не заскринила, а теперь не знаю как зайти в этот инфракшн чтобы сделать скрин

Это ужас каойто:111:

High_Smily
01-26-2018, 01:11 PM
тогда зачем вы Изольду постоянно гоните в её группу? чтоб там читать?:111:

вот пристала :162:

Манюня
01-26-2018, 01:11 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,

You have received an infraction at RussianAmerica Forum.

Reason: Insulted Other Member(s)

This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.

Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.

Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.I took it out from public but I cannot remove it itself. Just ignore until we discuss it with Natasha.

Сиамчик
01-26-2018, 01:15 PM
вот пристала :162:

а шо? Изольда,иди в свою группу и пиши там с подружками. не мешай.

Изольда уходит.пишет.

за ней несется толпа и делает скриншоты:111:

Yurcha
01-26-2018, 01:16 PM
Мне сюда поставить фотки ваших постов в БО?

Я нарушила правила в БО? Пишите жалобу администрации

High_Smily
01-26-2018, 01:17 PM
Это ужас каойто:111:

вот моё сегодняшнее предупреждение "за враньё"
https://a.radikal.ru/a17/1801/59/ec8a4dddeca6.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-26-2018, 01:18 PM
вот моё сегодняшнее предупреждение "за враньё"
хттпс://а.радикал.ру/а17/1801/59/ец8а4дддеца6.пнг (https://radikal.ru)

у меня тоже есть. от мильки:143:

Mozgotrepka
01-26-2018, 01:19 PM
у меня тоже есть. от мильки:143:

Милька - мод???
или это 2001 год? ))

Yurcha
01-26-2018, 01:19 PM
Милый Лирик. Может кто-то подтвердить инфу про cross reference о Капри?
Ну типа, что вы специально ей сливали че-то, чтобы она потом пересказала по личкам.



Че то мне кажется ты нагнал в неположенном разделе :235:

Kisochka
01-26-2018, 01:21 PM
Я нарушила правила в БО? Пишите жалобу администрации

Нет не нарушили...просто писали как свиньи. И мне было бы пох...если бы один из вас не был модератором

Mozgotrepka
01-26-2018, 01:21 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1

Сиамчик
01-26-2018, 01:22 PM
Милька - мод???
или это 2001 год? ))

12 13

larsen
01-26-2018, 01:22 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1
:110:
men

Kisochka
01-26-2018, 01:22 PM
нужен еще один мод, тогда они смогут голосовать 2-1

Серьезно? Капри тут такого намутила за столько лет . И ее оставить модом?

Mozgotrepka
01-26-2018, 01:26 PM
Серьезно? Капри тут такого намутила за столько лет . И ее оставить модом?

этот вопрос уже поднимался, и на него ответили.

мое мнение - модов надо менять периодически.
но меня никто не спрашивает

Mozgotrepka
01-26-2018, 01:27 PM
правда, щас полезла подноготная банов и предупреждений.
реальный бардак

Kisochka
01-26-2018, 01:28 PM
правда, щас полезла подноготная банов и предупреждений.
реальный бардак

Я же тебе сказала...ты тут недавно...всех это просто задрало уже

Kisochka
01-26-2018, 01:29 PM
этот вопрос уже поднимался, и на него ответили.

мое мнение - модов надо менять периодически.
но меня никто не спрашивает

Ничего страшного рано или поздна ответят

Сиамчик
01-26-2018, 01:29 PM
там Изольда для вас тему открыла

бегом туда:130:

Kisochka
01-26-2018, 01:31 PM
там Изольда для вас тему открыла

бегом туда:130:

Про тебя Капри тоже писала как оказалось

Cherry29
01-26-2018, 03:14 PM
Про тебя Капри тоже писала как оказалось

Зря ты ей это сказала..:217:

Kisochka
01-26-2018, 03:15 PM
Зря ты ей это сказала..:217:

Вон все в открытом доступе

High_Smily
01-26-2018, 03:17 PM
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.

Сиамчик
01-26-2018, 03:17 PM
эти теперь с сиамкой будут бегать

:237:

Сиамчик
01-26-2018, 03:18 PM
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.

не мешай:143:

Kisochka
01-26-2018, 03:19 PM
не мешай:143:

Мож тебе лучше в тему про котиков

High_Smily
01-26-2018, 03:19 PM
эти теперь с сиамкой будут бегать

:237:

Сиамочка, не читай! :213:

Сиамчик
01-26-2018, 03:22 PM
Сиамочка, не читай! :213:

буду:130:

Сиамчик
01-26-2018, 03:24 PM
я -то про них не пишу.а они вон как стараются. вся жизнь вокруг моего ника крутится:313::197:

Cherry29
01-26-2018, 03:26 PM
Вон все в открытом доступе

Ну она живёт в каком-то своём мире..
Где все друзья типо, кто окружает..
Может не читала..
А ты раз! И носом в тарелку..:281:

Kapitula
01-26-2018, 03:54 PM
я -то про них не пишу.а они вон как стараются. вся жизнь вокруг моего ника крутится:313::197:

ты уже достаточно на всю жизнь написала вперед. обтекать долго будешь.

Сиамчик
01-26-2018, 03:58 PM
вот еще одна. отслeживающая мои посты:197:

лучше б за детьми так следила,

это был первый звоночек:235:

Kapitula
01-26-2018, 03:59 PM
я нормально за всеми слежу, свои звоночки в жопу себе засунь

Сиамчик
01-26-2018, 04:04 PM
большe не будет :197:

Kapitula
01-26-2018, 04:05 PM
что не будет?

Сиамчик
01-26-2018, 04:06 PM
дзынь дзынь :235:

Kapitula
01-26-2018, 04:08 PM
У тебя бред

Сиамчик
01-26-2018, 04:10 PM
подождем :197:

Kapitula
01-26-2018, 04:16 PM
И чего ты ждёшь?

Сиамчик
01-26-2018, 04:17 PM
твою мать :111:

Cherry29
01-26-2018, 05:13 PM
И чего ты ждёшь?

С кем ты разговариваешь?:239:

Птиц
01-26-2018, 09:31 PM
Юрча сказала, что рвёт и мечет теперь за Капри только потому, что когда-то выливала на неё ушаты грязи.
А теперь ей стало стыдно, и чтобы отмыться, будет лить ушаты грязи на Каприных противников.
Юрча никогда не выливала на Капри ушаты грязи. Юрча пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме, хотя в ее случае это совершенно безнадежное занятие. Из-за этого их обмены время от времени принимали не совсем академический характер.

в целом Юрча - очень вдумчивый и рассудительный человек (за исключением случаев, когда рассуждению мешают эмоции и всякие вещи, которые в хромосомах (еврейская тема, к примеру), И сейчас Юрча не льет ушаты грязи на каприных противников, у нее всё разложено по полочкам. Те, кто хочет, чтобы Капри ушла из модов, вытащили в открытый доступ все дрязги, вообще всё, что не имеет отношения к форуму. Хотя сами по себе эти дрязги не стоят выеденного яйца. Подумаешь, кто-то показал кому-то чей-то снимок. Бред сунасшедшего.

Cherry29
01-26-2018, 10:38 PM
Юрча никогда не выливала на Капри ушаты грязи. Юрча пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме, хотя в ее случае это совершенно безнадежное занятие Из-за этого их обмены время от времени принимали не совсем академический характер

в целом Юрча - очень вдумчивый и рассудительный человек (за исключением случаев, когда рассуждению мешают эмоции и всякие вещи, которые в хромосомах (еврейская тема, к примеру), И сейчас Юрча не льет ушаты грязи на каприных противников, у нее всё разложено по полочкам. Те, кто хочет, чтобы Капри ушла из модов, вытащили в открытый доступ все дрязги, вообще всё, что не имеет отношения к форуму. Хотя сами по себе эти дрязги не стоят выеденного яйца. Подумаешь, кто-то показал кому-то чей-то снимок. Бред сунасшедшего.

Юрча, ты согласна? Интересно просто :217:

Птиц
01-26-2018, 10:41 PM
Юрча, ты согласна? Интересно просто

а как Юрча может знать? каждый считает себя умнее других. как по-настоящему - видно только со стороны.

Cherry29
01-26-2018, 10:43 PM
а как Юрча может знать? каждый считает себя умнее других. как по-настоящему - видно только со стороны.

Понятно..
вопросов больше нет..:217:

Yurcha
01-26-2018, 11:15 PM
Юрча, ты согласна? Интересно просто :217:

Я никогда не пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме. Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от IQ теста

MariLi
01-27-2018, 12:52 AM
А чо такое интеллектуализм в нашем случае?:281:

Skylight
01-27-2018, 07:46 AM
А чо такое интеллектуализм в нашем случае?:281:

это значит время от времени вставлять в тектс чтота заумное, причем ис сфер отдаленных, например про "другие средние века", или надои в колхозе "Коммунар" восле Сыктывкара...
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, и меня уже почти как Капри боятся...

nataliao
01-27-2018, 07:47 AM
это значит время от времени вставлять в тектс чтота заумное, причем ис сфер отдаленных, например про "другие средние века", или надои в колхозе "Коммунар" восле Сыктывкара...
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, и меня уже почти как Капри боятся...
:111::110:

Ben Dover
01-27-2018, 08:13 AM
Я никогда не пыталась состязаться с Капри в интеллектуализме. Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от IQ теста



Юрча, у меня АйКью 70...может 71. я никогда этого не скрывал и именно потому ты и хотела состязаться, так как была уверена в победе.

Maximusss
01-27-2018, 08:36 AM
Единственный человек кому я предлагала интеллектуальное состязание - это Бендовер. Но он отказался от ИЭ теста

не надо выбирать заведомо более слабых противников. ты сразись с теми, у кого уровень развития равен твоему или чуть выше. например с Кысой

Cherry29
01-27-2018, 08:42 AM
не надо выбирать заведомо более слабых противников. ты сразись с теми, у кого уровень развития равен твоему или чуть выше. например с Кысой

Ну, всё.. писец тебе
Враг номер один:217:

Птиц
01-27-2018, 08:43 AM
айкью это всё фигня. там скорее на сообразительность, а не на интеллект.

Maximusss
01-27-2018, 08:45 AM
Ну, всё.. писец тебе
Враг номер один:217:

я то над Юрчиной пошутил ( и она это понимает )

а вот ты, таки всерьез восприняла ( так что писец - тебе )

Cherry29
01-27-2018, 08:48 AM
я то над Юрчиной пошутил ( и она это понимает )

а вот ты, таки всерьез восприняла ( так что писец - тебе )

Балин...
Всё пипец мне..:217:
Зло Макс шутит зло..Юрча:197:

Птиц
01-27-2018, 08:52 AM
Макс жоска стебет. не у всех нервы выдержат

Maximusss
01-27-2018, 08:55 AM
Макс жоска стебет. не у всех нервы выдержат

Макс даже тебя, пиздокрылого, до истерик доводил

Птиц
01-27-2018, 08:56 AM
Макс даже тебя, пиздокрылого, до истерик доводил

ай, непесди. йа тебя разделывал как бох черепаху еще на Баркасе

Maximusss
01-27-2018, 08:59 AM
ай, непесди. йа тебя разделывал как бох черепаху еще на Баркасе

кусай зА хуй, клеветун мечтатель

Ben Dover
01-27-2018, 09:04 AM
Я тоже начал чтота ис астрологии конкретна вставлять, ..



и после этого окончательно перешёл в разряд феерического мудака :111:

Птиц
01-27-2018, 09:06 AM
кусай зА хуй, клеветун мечтатель

дивжопу вообще.

кстати, ты шаришь в компьютерном железе? корпуса, блоки питания, материнки, память, видюхи, с остальным я сам разберусь.

Maximusss
01-27-2018, 09:07 AM
корпуса, блоки питания, материнки, память, видюхи, с остальным я сам разберусь.

корпуса бп - скорее нет
видюхи -да, очень
оператива - да

Птиц
01-27-2018, 09:09 AM
корпуса бп - скорее нет
видюхи -да, очень
оператива - да

ОК. я пока начну с изучения материнок,, про остальное спрошу если чо.

Maximusss
01-27-2018, 09:21 AM
ОК. я пока начну с изучения материнок,, про остальное спрошу если чо.

чего там изучать ? смотришь какой сокет, какие разьемы, какую оперативу поддерживает и сколько. вопрос считай закрыт

Птиц
01-27-2018, 09:24 AM
чего там изучать ?

я в последний раз покупал десктоп в 2004-ом году, и то магазинный, Сони. до этого мы всё подбирали и собирали сами. а ща вообще не в курсах, какие ща мазы, какая память, вообще ничего. просто не занимался этим столько лет.

Maximusss
01-27-2018, 09:27 AM
я в последний раз покупал десктоп в 2004-ом году, и то магазинный, Сони. до этого мы всё подбирали и собирали сами. а ща вообще не в курсах, какие ща мазы, какая память, вообще ничего. просто не занимался этим столько лет.

сейчас это вообще не вопрос. выбираешь железо, закупаешь его у одного продавца, и он сам тебе всё собирает. если средства позволяют, то зайди на сайт DELL, выбери конфигурацию и оплати. усе будет по высшему классу. я например решил не связываться с кастомной сборкой и взял делловскую станцию с Xeon и Quadra и ECC оперативой с коррекцией ошибок

Птиц
01-27-2018, 09:32 AM
сейчас это вообще не вопрос. выбираешь железо, закупаешь его у одного продавца, и он сам тебе всё собирает. если средства позволяют, то зайди на сайт DELL, выбери конфигурацию и оплати. усе будет по высшему классу. я например решил не связываться с кастомной сборкой и взял делловскую станцию с Xeon и Quadra и ECC оперативой с коррекцией ошибок

я не хочу Делл. у меня был в конце 90-х, взял его на замену собранной неизвестным умельцем доставшейся мне совершенно на халяву системе с Пнем М200. так вот тот пень летал как пчела, просто сумасшедше быстрый был компьютер (по тем временам, под 95-ой виндой). А Делл нед.

Kapitula
01-27-2018, 09:36 AM
Если тебе надо в виртуальную реальность играть, могу сынульку спросить. Год назад собирал

Maximusss
01-27-2018, 09:38 AM
я не хочу Делл. у меня был в конце 90-х, взял его на замену собранной неизвестным умельцем доставшейся мне совершенно на халяву системе с Пнем М200. так вот тот пень летал как пчела, просто сумасшедше быстрый был компьютер (по тем временам, под 95-ой виндой). А Делл нед.

ты в своем уме ? если в кастомную сборку поставить более быстрое железо, то разумеется она уделает более слабый делл. ДЕЛЛ хорош тем, что ты можешь выбрать у них вообще любую конфигурацию, нафаршировать коробку как только заблагорассудится и получишь качественный продукт. И еще у ДЕЛЛа есть мощнейший плюс - доп сервис - исправление проблем на месте заказчика на следущий рабочий день. Т.е. если в понедельник у тебя комп начал делать что-то не то ( например видюха после дикого недельного рендера заглючила ), то не позднее вторника к тебе приедет делловский мастер и всё исправит.

Maximusss
01-27-2018, 09:39 AM
Птиц, дедукция мне подсказывает, что комп тебе нужен для Тырнета и записи-обработки звука. Так ?

Птиц
01-27-2018, 09:46 AM
Птиц, дедукция мне подсказывает, что комп тебе нужен для Тырнета и записи-обработки звука. Так ?

угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)

кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.

bdams
01-27-2018, 10:23 AM
угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)

кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.
мне тут достался арктур 006... корвет 75-ас001....

Maximusss
01-27-2018, 10:24 AM
угум. и просмотра видео 1080п в мкв и, возможно, БД (не знаю, буду ли брать БД ридер-бернер, пока не решил)

кстати про моник тоже надо будет советоваться, я хочу 24 инча недорогой, но хороший.

тогда кастомная сборка тебе не нужна. сейчас в магазинах полно готовых решений.

Берешь например десктоп ASUS ( они самые надежные по статистике за последние 4-5 лет )
Проц Intel i5 на 2-4 ядра ( весь аудиософт не распаралеливает вычисления, и просчет идет на двух ядрах )
Оператива DDR4 16Гб ( твоими задачами загрузится от силы 12 гигов )
SSD 256 Гб под ОСь и софт
HDD 1-2 Тб 7200об/мин подо всякое разное
Дискретная видеокарта под твои задачи не нужна. Можно обойтись встроенной Intel HD630
Но если в будущем планируешь фотожопить или заняться видеомонтажом, то возьми конфиг с nVidia GTX 1060 ( ее более чем хватит длуа GPU ускорения графики и рендера )

Моник бери BENQ. Из недорогих они самые лучшие. Да и многих дорогим форы дадут.

bdams
01-27-2018, 10:24 AM
пластов куча... не фирма. но.....

Птиц
01-27-2018, 11:08 AM
тогда кастомная сборка тебе не нужна. сейчас в магазинах полно готовых решений.

Берешь например десктоп ASUS ( они самые надежные по статистике за последние 4-5 лет )
Проц Intel i5 на 2-4 ядра ( весь аудиософт не распаралеливает вычисления, и просчет идет на двух ядрах )
Оператива DDR4 16Гб ( твоими задачами загрузится от силы 12 гигов )
SSD 256 Гб под ОСь и софт
HDD 1-2 Тб 7200об/мин подо всякое разное
Дискретная видеокарта под твои задачи не нужна. Можно обойтись встроенной Intel HD630
Но если в будущем планируешь фотожопить или заняться видеомонтажом, то возьми конфиг с nVidia GTX 1060 ( ее более чем хватит длуа GPU ускорения графики и рендера )

Моник бери BENQ. Из недорогих они самые лучшие. Да и многих дорогим форы дадут.

угум, пасиб. посмотрю готовые, может надумаю.

Skylight
01-27-2018, 11:34 AM
Беня, о да, интеллектуал...
Сравнил украинское сало с мацой. Мол он на мацу не обидится, а я на сало один рас обиделся.

Mozgotrepka
01-29-2018, 09:46 AM
ну че, войны закончились? можно на пляж? ))

Izold
01-29-2018, 10:01 AM
ну че, войны закончились? можно на пляж? ))

какой пляж?! Тотальная мобилизация!

Птиц
01-29-2018, 10:04 AM
у наташ закончилась субстанция. теперь будут копить до следующего выхода из-за печки

Mozgotrepka
01-29-2018, 10:06 AM
какой пляж?! Тотальная мобилизация!

Ого? :239:
я что-то пропустила? чем дело-то закончилось?

Izold
01-29-2018, 10:07 AM
Ого? :239:
я что-то пропустила? чем дело-то закончилось?

наши клопы взялив плен всех ихних

Mozgotrepka
01-29-2018, 10:08 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.

Izold
01-29-2018, 10:10 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.

это всё хорошая память с вами шутку играет - 7-ой класс помните:120:

Kisochka
01-29-2018, 10:12 AM
у наташ закончилась субстанция. теперь будут копить до следующего выхода из-за печки

Моя ты птичечка....шел бы ты....и дальше в группы. Вот же говнюченок..сам сидит мелет языком с гарпией...а виновытых ищет:111:

Kisochka
01-29-2018, 10:13 AM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы ))
в голове не укладывается.

Давай я сейчас пройдусь по твоей семье и посмеемся

Mozgotrepka
01-29-2018, 10:14 AM
это всё хорошая память с вами шутку играет - 7-ой класс помните:120:

плюс-минус пару классов ))

не, ну после школы ничего подобного я не встречала, это да.
может просто не бываю в местах большого длительного скопления народа?

но я так понимаю, у нас затишье. не будем волновать народ.

как прошли ваши выходные?

Mozgotrepka
01-29-2018, 10:15 AM
Давай я сейчас пройдусь по твоей семье и посмеемся

вот именно этого взрослые сознательные люди обычно уже и не делают :281:

Izold
01-29-2018, 10:16 AM
плюс-минус пару классов ))

не, ну после школы ничего подобного я не встречала, это да.
может просто не бываю в местах большого длительного скопления народа?

но я так понимаю, у нас затишье. не будем волновать народ.

как прошли ваши выходные?

абсолютно мимо! в простуде я и самым ярким событием оказалась победа Федерера

Kisochka
01-29-2018, 10:17 AM
вот именно этого взрослые сознательные люди обычно уже и не делают :281:

Вот и я о чем.

Птиц
01-29-2018, 10:37 AM
виновытых ищет:111:

я ищу виноватых? :118:

можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.

Kisochka
01-29-2018, 10:41 AM
я ищу виноватых? :118:

можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.

Иди в группу три и дальше со старой каргой кого банать надо. Сам же лезешь на рожон....отвяжись Птиц

Сиамчик
01-29-2018, 10:53 AM
я ищу виноватых? :118:

можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.

одной будет достаточно:197:

Птиц
01-29-2018, 10:57 AM
Иди в группу

я тебе уже много раз говорил, с кем и когда ты будешь разговаривать в повелительном наклонении. но у тебя, судя по всему, помимо шизофазии еще и потеря кратковременной памяти.

High_Smily
01-29-2018, 12:54 PM
я ищу виноватых? :118:

можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.

а эти всё ноют и ноют, смотрят на нас из-за забора и ноют :119:
:)

Miami Vice
01-29-2018, 12:58 PM
я ищу виноватых? :118:

можно провести эксперимент - забанить вас трех буратин длинноносых на год и посмотреть, как на форуме изменится атмосфера.

Достаточно забанить тебя на годик - "по совокупности" - чтобы очистить форум от смердения.

Птиц
01-29-2018, 01:02 PM
Достаточно забанить тебя на годик - "по совокупности" - чтобы очистить форум от смердения.

банилка не выросла.

Kisochka
01-29-2018, 01:05 PM
банилка не выросла.

Да вы и так уже в резервации сидите.....сидите и дальше

High_Smily
01-29-2018, 01:08 PM
Надо спросить у NataliaLA можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:

Сиамчик
01-29-2018, 01:10 PM
Надо спросить у НаталиаЛА можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:

конечно можно. даже не спрашивай. завтра сделают:111:

Птиц
01-29-2018, 01:13 PM
Да вы и так уже в резервации сидите.....сидите и дальше
так ты поставила меня в игнор или нет?

Izold
01-29-2018, 01:14 PM
Надо спросить у НаталиаЛА можно ли сделать чтобы те кто в Салоне могли бы писать только там.
Чтобы у них не было доступа к основной части форума.
Пусть читают, но чтобы писать тут у нас не могли.
:314:

гыыыы, смишно ))

Kisochka
01-29-2018, 01:23 PM
так ты поставила меня в игнор или нет?

Я буду перья у тебя из жопки вырывать когда мне скучно будет

High_Smily
01-29-2018, 01:26 PM
конечно можно. даже не спрашивай. завтра сделают:111:

:312:

Птиц
01-29-2018, 01:28 PM
Я буду перья у тебя из жопки вырывать когда мне скучно будет

даже в этом силы воли у тебя никакой. эх, Ната, Ната...

Kisochka
01-29-2018, 01:34 PM
даже в этом силы воли у тебя никакой. эх, Ната, Ната...

Я гуманная...щас зима, щас нельзя. У тебя жопка будет мерзнуть

Птиц
01-29-2018, 01:35 PM
Я гуманная.

дура просто. ебанушка.

Kisochka
01-29-2018, 01:38 PM
дура просто. ебанушка.

Нет. Я не дура...и ты это знаешь. Моя птичечка

Птиц
01-29-2018, 01:41 PM
Нет. Я не дура...и ты это знаешь. Моя птичечка

лан, ты тоже атыбись уже. вы буратины када без огонька сретесь, так, беззубенько, - дика скушна.

Kisochka
01-29-2018, 01:44 PM
лан, ты тоже атыбись уже. вы буратины када без огонька сретесь, так, беззубенько, - дика скушна.

А кто с вами срется? это же вы без срача корчитесь...то баны обсуждаете, то картиночку постанете...да всем уж посрать на вас

Птиц
01-29-2018, 01:46 PM
А кто с вами срется?

конь в пальто. Туся, иди, надоела.

Kisochka
01-29-2018, 01:48 PM
конь в пальто. Туся, иди, надоела.

Я же сразу сказала...иди в группу

Kapitula
01-29-2018, 02:23 PM
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть

Miami Vice
01-29-2018, 02:27 PM
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть

По моему они не спешат его там иметь сами.

Kapitula
01-29-2018, 02:32 PM
нет, Капри тут спрашивала, почему он к ним не ходит, приглашала

Miami Vice
01-29-2018, 02:44 PM
нет, Капри тут спрашивала, почему он к ним не ходит, приглашала

Кого ж он там тогда будет обсирать?

Kapitula
01-29-2018, 02:45 PM
ммм... хозяйку?

Miami Vice
01-29-2018, 02:48 PM
ммм... хозяйку?

Клевать кормящую то бишь не банущюую руку? Хотя с Птицем все может быть.

MariLi
01-29-2018, 02:54 PM
Туся ))) я так кошечку свою зову...
Хотя ее имя ну никак с этим не созвучно)

Птиц
01-29-2018, 03:15 PM
мне тоже нравится, когда они все в резервации.
еще б птица туда засунуть

свои подъебки можешь засунуть себе в то, что у тебя вместо головы.

Сиамчик
01-29-2018, 03:19 PM
Туся ))) я так кошечку свою зову...
Хотя ее имя ну никак с этим не созвучно)

что тебе плохого сделало бедное животное?:119::143:

MariLi
01-29-2018, 03:21 PM
что тебе плохого сделало бедное животное?:119::143:

Тууся, тууусечка!:122:

Милька
01-29-2018, 03:34 PM
о чем вы?

меня заинтересовал его пост там

Птиц (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5935) - Today, 07:59 AM
тогда единственный выход - живительная эвтаназия. в присутствии Манюни это конечно может представлять определеную проблему, но я лично не вижу, в чем целесообразность ее пребывания на форуме РА вообще, не только в составе модераторов.

Милька
01-29-2018, 03:35 PM
Тууся, тууусечка!:122:
тусечка бубусичка

Птиц
01-29-2018, 03:35 PM
меня заинтересовал его пост там

и чем именно тебя заинтересовал его пост?

Милька
01-29-2018, 03:36 PM
и чем именно тебя заинтересовал его пост?
забавностью

Птиц
01-29-2018, 03:41 PM
забавностью

из Манюни мод как из гавна пуля. это забавно?

Сиамчик
01-29-2018, 03:42 PM
Тууся, тууусечка!:122:

мясичка какусичка

a у нас сегодня лопанье шаров было.кошкой:250::111:

Милька
01-29-2018, 03:44 PM
из Манюни мод как из гавна пуля. это забавно?

но я лично не вижу, в чем целесообразность ее пребывания на форуме РА вообще, не только в составе модераторов.
очень забавно

Птиц
01-29-2018, 03:47 PM
очень забавно

sad but true.

Dafna
01-31-2018, 08:16 PM
Может модераторы ответят ...

Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:

Птиц
01-31-2018, 08:18 PM
Может модераторы ответят ...

Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:

Я думаю, попросила админа в бане поменять свой ник на звездочки. возможно, после бана - стереть свой логин. так делали здесь некоторые раньше.

Baba_Yaga
01-31-2018, 10:04 PM
Может модераторы ответят ...

Что обозначают звездочки на нике Сиамочки?
Она после бана смогла сама себя удалить или она попросила ее удалить с форума?
или звездочки ничего не означают? :117:

Звездочка - это равноценный ASCII character.

Mozgotrepka
02-01-2018, 10:55 AM
хороший вопрос - а ник можно вот так легко поменять
может че покороче выбрать?

Mozgotrepka
02-01-2018, 10:57 AM
кто-нибудь, кто не слишком занят руганью, зайдите плиз в Бора-Бора группу и скажите, можете ли вы видеть фотку, которая там сверху прицеплена.

кто не в группе еще, естессно.
те, кто там, те видят.

Mozgotrepka
02-01-2018, 10:58 AM
а ваще, че-та я очень устала читать мат.
особенно в женском исполнении.

не знаю , че такое, устала что-ли?
может пройдет щас :281:

Kisochka
02-01-2018, 10:59 AM
кто-нибудь, кто не слишком занят руганью, зайдите плиз в Бора-Бора группу и скажите, можете ли вы видеть фотку, которая там сверху прицеплена.

кто не в группе еще, естессно.
те, кто там, те видят.
Щас

Kisochka
02-01-2018, 11:02 AM
Нет не видно. Пишут надо в группу вступить

Mozgotrepka
02-01-2018, 11:03 AM
Нет не видно. Пишут надо в группу вступить

Ура!!! :130:
я надеялась, но сомневалась!

спасибо, Кисочка

Kisochka
02-01-2018, 11:07 AM
Ура!!! :130:
я надеялась, но сомневалась!

спасибо, Кисочка

Ты хотела чтоб не видно было кто не в группе? Спроси еще кого-нибудь. Я с телефона. Мож с компа видно..фик знает

Mozgotrepka
02-01-2018, 11:13 AM
Ты хотела чтоб не видно было кто не в группе? Спроси еще кого-нибудь. Я с телефона. Мож с компа видно..фик знает

та ну тебя )))

я уже объяву повесила, чтоб народ раздевался, не стесняясь ))

есть тут кто с компа?

Kisochka
02-01-2018, 11:17 AM
та ну тебя )))

я уже объяву повесила, чтоб народ раздевался, не стесняясь ))

есть тут кто с компа?

Тю......тут как-то ночью деффки фоток сисек ставили на 5 мин. Прям в общем разделе...но тогда всем до 40-ка было

Mozgotrepka
02-01-2018, 11:21 AM
Тю......тут как-то ночью деффки фоток сисек ставили на 5 мин. Прям в общем разделе...но тогда всем до 40-ка было

я тоже когда-то ставила фотки "на зрителя" в сетях, потом надоело.
всему свое время

тут у народа скоро сиськи уже до колен дотянутся, какие фоты? ))
это я так, фигурально

nataliao
02-01-2018, 12:33 PM
Ничего не видно. Ставьте на здоровье:1:
/в Бора-Бора/

Mozgotrepka
02-01-2018, 12:48 PM
Ничего не видно. Ставьте на здоровье:1:
/в Бора-Бора/

:182::130:

Mozgotrepka
02-01-2018, 12:59 PM
........

-Helena-
03-10-2018, 08:40 PM
а ваще, что интересно, пока я тут сидела, все это читала, все это казалось осмысленным, а дома в выходные вспомнила на минуточку - стало смешно и немного страшно. взрослые люди - очень даже взрослые - а разборки как в 7м классе школы )) в голове не укладывается.

:182:

-Helena-
07-29-2018, 10:45 PM
Я получил инфракшн, за что? Dear Лирик,

You have received an infraction at RussianAmerica Forum.

Reason: Insulted Other Member(s)

This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

Original Post:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7872565
Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Пустите Нату туда, пусть она там «окучивает» скриншотами форум.
Капри там никогда не писала и уж тем более не «окучивала»
Человек, который тут постает под ником Капри и является модератором находился на соседнем ресурсе под разными логинами последние 7 лет. Практически каждый день.

Ее банали периодически, но она заходила и из под ников других юзеров. Зарегистрированным юзерам доступно Секретное, там частично происходил экшн. Особо щепетильное либо стиралось/подтиралось, в том числе по твоим просьбам либо сносилось в закрытый раздел, в который имели доступ только 6 человек.

Лог файлы с ее *деятельностью* подтверждают ее активное присутствие на том ресурсе. ПОэтому говорить о том, что местный модератор там не *член* или не находился там постоянно - ничего не сказать.

вот значит как Лирик пропал... :235:

-Helena-
08-27-2019, 09:03 PM
да...