PDA

View Full Version : За бокалом коньяка



Pages : 1 [2]

Izold
01-30-2018, 11:08 AM
мы ездили в Мейн пару раз летом, когда дети еще были в школе... чудесные места

Miami Vice
01-30-2018, 11:09 AM
ну может люди гонятся за сделками
там наверно летом всё дешево, в Карибах

Наверно. У меня казын с женой и 2мя детьми. Плюс у них в компании все тоже по 2-3 дитя и явно им выгоднее такой расклад летом на Карибы чем в пик зимних каникул. Он мне сказал что в прошлом августе Канкун им стоил в приличном олинклюзив резорте по 700дол на чела. И перелет был где то по 300дол. Зимой в детские каникулы грит то же место умножай на 2-3.

Манюня
01-30-2018, 11:10 AM
я помню мы в июле в ТК были
два раза
первый раз чтоб успеть до того как я летать не смогу (по беременности)
во второй по работе вдруг выдалась неделька

море ну просто шикарное, штиль, ни волночки
чистое, освежающее
ну прям как я люблю

но если ты не на пляже, дышать просто невозможно
лучше всего на Карибах весной и зимой

Miami Vice
01-30-2018, 11:10 AM
мы ездили в Мейн пару раз летом, когда дети еще были в школе... чудесные места

Туда деды-бабы из наших краев любят селица на пенсии. Особенно которые любят 4 сезона.

Miami Vice
01-30-2018, 11:15 AM
конечно хорошо, но на Кейпе вдвое дороже чем на Карибах)) на ЛАйленде тоже хорошо и взвинчено всё

Сейчас да. Раньше Кейп был по божески. Но тогда и Карибы стоили копейки - 700-1000дол олинклюзив с перелетом. Кейп рядом не стоял при таких ценах. Мы умудрялись находить ласт минют дилз в Венесуэлу (когда там было нормально, до Чавеса) или Мексику за 300-400дол вкл. перелет - зимой! На Кейпе тогда летом студия на неделю стоила 200-300дол, домик на две пары 500-600дол, чуть дешевле в офф сизон. Вот и весь расклад.

Dafna
01-30-2018, 12:50 PM
Чета все хотят в цивилизацию
в Монголию не особо :227:

Kisochka
01-30-2018, 12:54 PM
Чета все хотят в цивилизацию
в Монголию не особо :227:

Я жалею что не поехала. У первого мужа знакомые были....один в Новосибирске учился, второй вообще в Англии. Не поеду говорю...каба юрты лошатки да. А че к вам ехать...они говорили, че покажем юрты. Дура была молодая...надо было сьездить...там говорят реки рыбой просто кишат. Монголы рыбу не едят

Манюня
01-30-2018, 02:34 PM
я люблю цивилизацию и комфорт
мне нужны условия, я как мимоза в бoтаническом саду :114:
тепличное растение
экстримы вон все, люди ездиют чтоб поднимаца на горы
меня это никогда не тянуло почему то
мне интереснее оказаться где то где произошла история, которая изменила мир
в горах редко чего мир меняет

Miami Vice
01-30-2018, 02:40 PM
я люблю цивилизацию и комфорт
мне нужны условия, я как мимоза в бoтаническом саду :114:
тепличное растение
экстримы вон все, люди ездиют чтоб поднимаца на горы
меня это никогда не тянуло почему то
мне интереснее оказаться где то где произошла история, которая изменила мир
в горах редко чего мир меняет

Мы в аккурат в 93г были в Венесуэле во время попытки гос. переворота Чавезом. Смотрели лайв трансляцию событий в баре у бассейна. Тогда даже не понимали насколько все могло бы стремно закончиться.

Манюня
01-30-2018, 02:41 PM
а это изменило мир? по моему это тока Венесуелу изменило

Miami Vice
01-30-2018, 02:45 PM
а это изменило мир? по моему это тока Венесуелу изменило

Конечно изменило. С приходом Чавеза к власти (он не досидел срок за гос. переворот и получил возможность баллотироваться в президенты) Штаты пошли на сближение с Колумбией и теперь там Колумбия галвный игрок. И отобрала у Венесуэлы эстафетную палочку секс-турзима. :111:

XCNY
01-30-2018, 02:49 PM
я люблю цивилизацию и комфорт
мне нужны условия, я как мимоза в бoтаническом саду :114:
тепличное растение
экстримы вон все, люди ездиют чтоб поднимаца на горы
меня это никогда не тянуло почему то
мне интереснее оказаться где то где произошла история, которая изменила мир
в горах редко чего мир меняет

В Антарктиду мона .Там снега много. Антарктический кемпинг там построили с комфортом.
https://sergeydolya.livejournal.com/1433349.html

Cherry29
02-06-2018, 07:02 PM
Сегодня у меня
Чашечка горячего шоколада на десерт..
ммммм:1:
https://b.radikal.ru/b37/1802/0e/b351c87bb57d.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
02-06-2018, 08:22 PM
У час в Вашингтоне горячий шоколад тока в одном месте варят

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123743241671/small/1517970088204/enhance

Cherry29
02-23-2018, 10:28 PM
Я вчера попробовала розовое вино..ммм
Полнотелое — насыщенное, богатое вкусом вино, наполняющее рот..ям
некий компромисс между белым и
красным ..
Очень даже..
Как говорят французы, розовые вина –
созданы для любви, белые идеальны
для утоления жажды, а красные –
для здоровья и удовольствия. :217: