PDA

View Full Version : форум и реал



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

Dafna
01-22-2018, 03:33 PM
во-первых, там надо сидеть. попа болит и скучно без движения.
вовторых музыка орет, не поговоришь.
в третьих, сидишь ету еду ждешь... ждешь... брр..

зачем сидеть? там можно и танцевать
и мужчины там активные, не хочешь, затанцуешь
даже дети не смущают

Aurbo
01-22-2018, 03:33 PM
А скока только билет? Пакет звучит дороговастенько. Даже в канакских долларах.

300 долларов. На Экспедии - на тысячу долларов дешевле.

edik
01-22-2018, 03:34 PM
Да ну... в туалете, на умывальник ее посадил и впердоливаешь. А после десерта на том же умывальнике, но в попу. фигли, 50 уже, чего церемониться? и домой на велосипеде, обтерев хуй о подол платья

после 50-ти хочется комфорта...сам на умывальнике трахайся...

Kisochka
01-22-2018, 03:34 PM
в смысле голыми плавать?

Дафнааааааа....я плавать не умею:111:

Kapitula
01-22-2018, 03:36 PM
зачем сидеть? там можно и танцевать
и мужчины там активные, не хочешь, затанцуешь
даже дети, не смущают

не знаю, тут как-то едят в основном.

Елка
01-22-2018, 03:36 PM
Да ну... в туалете, на умывальник ее посадил и впердоливаешь. А после десерта на том же умывальнике, но в попу. фигли, 50 уже, чего церемониться? и домой на велосипеде, обтерев хуй о подол платья
Последовательность плохая...до еды второе будет безопасней (предполагаю)

Dafna
01-22-2018, 03:36 PM
Дафнааааааа....я плавать не умею:111:

так а что океан? если ты плавать не умеешь
смотреть?

ну как же в него смотреть и не плавать?

хоть до коленок зайди, побрызгайся
уже эмоции

edik
01-22-2018, 03:36 PM
и ресторан
цитата иначе была бы неполная

ну свидание в ресторане. ну что за тоска такая зеленая?

да но вас ведь если пригласить на прогулку к океану или в библиотеку - подумаете скупой, кто ж даму на первое свидание на прогулку приглашает...вот и приходится...

Kapitula
01-22-2018, 03:37 PM
пригласи полетать. 2 минуты за 60$. уже не подумает, что скупой :1:

Dafna
01-22-2018, 03:38 PM
не знаю, тут как-то едят в основном.

и живой музыки нет?
это неправильный ресторан

Манюня
01-22-2018, 03:38 PM
пригласи полетать. 2 минуты за 60$. уже не подумает, что скупой :1:
"полетаем, пошалим"

Kisochka
01-22-2018, 03:38 PM
так а что океан? если ты плавать не умеешь
смотреть?

ну как же в него смотреть и не плавать?

хоть до коленок зайди, побрызгайся
уже эмоции

Не знаю...я сидела кофе пила..булки жрала....на свежем воздухе. Ну какие брызглаки...я же в декабре была..холодно:111:

Kapitula
01-22-2018, 03:39 PM
и живой музыки нет?
это неправильный ресторан

музыка есть, но танцевать же необязательно.

Dafna
01-22-2018, 03:40 PM
Не знаю...я сидела кофе пила..булки жрала....на свежем воздухе. Ну какие брызглаки...я же в декабре была..холодно:111:

аа. типа пикник на Юге Франции
шарман
что-то в этом есть такое, как из фильма

Dafna
01-22-2018, 03:41 PM
музыка есть, но танцевать же необязательно.

так скучно ж))
и попа болит (с) сидеть :227:

но, зависит от музыки и настроения
если на свидании все кисло, то куда танцевать

Mozgotrepka
01-22-2018, 03:42 PM
действительно, можно прямо на батуте, правда не знаю удобно ли:217:

хмммм....а вот на батуте еще не было. надо подумать, как к этой идее подойти. типа попасть в прыжке? или уже в процессе скачки начинать?:281:

Kisochka
01-22-2018, 03:43 PM
аа. типа пикник на Юге Франции
шарман
что-то в этом есть такое, как из фильма

Да:111:

91122

Милька
01-22-2018, 03:48 PM
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…

Милька
01-22-2018, 03:49 PM
придется пересматривать

Kapitula
01-22-2018, 03:49 PM
так скучно ж))
и попа болит (с) сидеть :227:

но, зависит от музыки и настроения
если на свидании все кисло, то куда танцевать

я и говорю что скучно. Поетому не в ресторан. Хотя, по старости лет уже и не знаю куда там ходють.

Mozgotrepka
01-22-2018, 03:51 PM
не знаю, тут как-то едят в основном.

это да. скучно, соглашусь.
вообще не понимаю нажраться аки слон, а потом в койку.
да после такого тока спать хочется

Манюня
01-22-2018, 03:52 PM
а нажираться зачем
можно пару устриц тока например
и много мартиней

Mozgotrepka
01-22-2018, 03:53 PM
а где Едик нашел эту даму? это важно. если онлайн, то велик, конечно, был не по делу.
а если живьем, то она ж видела, с кем знакомилась, не?

Kapitula
01-22-2018, 03:53 PM
так зарулем, какие мартини. или сама намартинешься, а он трезвый

Милька
01-22-2018, 03:54 PM
а нажираться зачем
можно пару устриц тока например
и много мартиней
аха
эдик закажет только эпитайзер и его назовут жмотом

Mozgotrepka
01-22-2018, 03:54 PM
а нажираться зачем
можно пару устриц тока например
и много мартиней

не знаю, здесь на дэйты ходят пожрать. иногда даже до койки не доходит. бизнес у дам такой. познакомились - пожрали, познакомились - пожрали)))

Kapitula
01-22-2018, 03:54 PM
в ночной клуб я ходила тут, там танцуют и пьют. но музыка грохочет, не поговоришь.

Kisochka
01-22-2018, 03:54 PM
Я незнаю.....меня наверное горы в этот раз поразили сильнье....во Флориде был другой океан...когда начали подьездать...я просто замолчала...а океан начал наваливаться энергетикой. Потом я просто вышла из машины и села в песок..я ничего не могла делать..ни курить ни говорить..было како-то странное ощущение глухоты...я так сидела минут 15 и просто на океан а потом это ощущение прошло....я очнулась

Kapitula
01-22-2018, 03:55 PM
не знаю, здесь на дэйты ходят пожрать. иногда даже до койки не доходит. бизнес у дам такой. познакомились - пожрали, познакомились - пожрали)))

а жопа растет и растет

Kisochka
01-22-2018, 03:56 PM
я и говорю что скучно. Поетому не в ресторан. Хотя, по старости лет уже и не знаю куда там ходють.

Куда только не ходят......

Милька
01-22-2018, 03:56 PM
мы сами виноваты
нам бы только пожрать
вот нат и тошно водят по ресторанам, а нафика выдумывать?

Манюня
01-22-2018, 03:56 PM
мне понравился первый дейт когда чувак из СФ на машине примчался
и к себе в СФ увез
приключение

Kisochka
01-22-2018, 03:57 PM
мы сами виноваты
нам бы только пожрать
вот нат и тошно водят по ресторанам, а нафика выдумывать?

Что?

Манюня
01-22-2018, 03:57 PM
это был мой первый раз в СФ
показал город
и не тока гoрод :114:

Милька
01-22-2018, 03:58 PM
Что?
пойду борща себе налью, говорю

Милька
01-22-2018, 03:58 PM
это был мой первый раз в СФ
показал город
и не тока гoрод :114:
а что еще он показал? :261:

Kisochka
01-22-2018, 03:58 PM
пойду борща себе налью, говорю

:119:

High_Smily
01-22-2018, 03:59 PM
Я незнаю.....меня наверное горы в этот раз поразили сильнье....во Флориде был другой океан...когда начали подьездать...я просто замолчала...а океан начал наваливаться энергетикой. Потом я просто вышла из машины и села в песок..я ничего не могла делать..ни курить ни говорить..было како-то странное ощущение глухоты...я так сидела минут 15 и просто на океан а потом это ощущение прошло....я очнулась

:238:

Mozgotrepka
01-22-2018, 03:59 PM
мы сами виноваты
нам бы только пожрать
вот нат и тошно водят по ресторанам, а нафика выдумывать?

я щитаю, первый дейт в ресторане ок, а вот дальше по обстановке.
я тож не люблю тупо жрать.

High_Smily
01-22-2018, 04:00 PM
а я вот в реале бульен на грибной суп варю
а на форуме мечтаю о курортах :114:

Alter Ego
01-22-2018, 04:01 PM
блядоед

Я извиняюсь, это как?

Манюня
01-22-2018, 04:01 PM
а что еще он показал? :261:акробатические трюки лол

Kisochka
01-22-2018, 04:01 PM
я щитаю, первый дейт в ресторане ок, а вот дальше по обстановке.
я тож не люблю тупо жрать.

И тут я с ужасом подумала....а ведь у меня не было свиданий в ресторане...нет..я там конечно жрала. Но потом..а вот так чтоб прям свидание свидание...не было такого

Dafna
01-22-2018, 04:02 PM
я и говорю что скучно. Поетому не в ресторан. Хотя, по старости лет уже и не знаю куда там ходють.

у нас еще есть рестики такого типа
как квартира и там играют, поют как одна, дружная семья
мне оч такой формат, теплый, нравится
после 3 визитов, ты уже там как родной
но выше среднего по меню

там танцевать не надо, там и смотреть хорошо)
программы меняются каждую неделю

у вас есть?

сорян за качество

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:02 PM
Я извиняюсь, это как?

:111:
надо же, а остальные вон все знают, видимо )))

оставайся последним приличным могиканом

Манюня
01-22-2018, 04:03 PM
у нас еще есть рестики такого типа
как квартира и там играют, поют как одна, дружная семья
мне оч такой формат, теплый, нравится
после 3 визитов, ты уже там как родной
но выше среднего по меню

там танцевать не надо, там и смотреть хорошо)
программы меняются каждую неделю

у вас есть?

сорян за качествона Мари Ванну похоже
ресторан такой, сделан под домашнюю кухню

High_Smily
01-22-2018, 04:03 PM
а вот если бы я была забанена, я бы перебрала остатки одежды... что сдать в армию спасения... что с чем носить
обувь уже перебрала и жакетики всяческие с курточками, летнюю одежду ещё
осталась кучка с неопределенным предназначением
а ведь я люблю когда всё аккуратно сложено, выглажено
ещё три пары мужниных новых шерстяных брюк висят не подшитые, не то чтобы ему брюк не хватало, просто их никогда не бывает много

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:06 PM
а вот если бы я была забанена, я бы перебрала остатки одежды... что сдать в армию спасения... что с чем носить
обувь уже перебрала и жакетики всяческие с курточками, летнюю одежду ещё
осталась кучка с неопределенным предназначением
а ведь я люблю когда всё аккуратно сложено, выглажено
ещё три пары мужниных новых шерстяных брюк висят не подшитые, не то чтобы ему брюк не хватало, просто их никогда не бывает много

вот почему-то не пишется у меня весь этот домострой с имиджем Смайли))

Kapitula
01-22-2018, 04:06 PM
а вот если бы я была забанена, я бы перебрала остатки одежды... что сдать в армию спасения... что с чем носить
обувь уже перебрала и жакетики всяческие с курточками, летнюю одежду ещё
осталась кучка с неопределенным предназначением
а ведь я люблю когда всё аккуратно сложено, выглажено
ещё три пары мужниных новых шерстяных брюк висят не подшитые, не то чтобы ему брюк не хватало, просто их никогда не бывает много

не забудь с таксов списать

High_Smily
01-22-2018, 04:06 PM
Я извиняюсь, это как?

могу предположить что это каннибал, который предпочитает дам легкого поведения

Dafna
01-22-2018, 04:07 PM
на Мари Ванну похоже
ресторан такой, сделан под домашнюю кухню

а, ну вот.
уже веселее банального ужина

надо Капе туда
не танцевать, дык слухать музыку)

High_Smily
01-22-2018, 04:07 PM
не забудь с таксов списать

а как это? бумажку у них брать какую-нибудь?

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:08 PM
на Мари Ванну похоже
ресторан такой, сделан под домашнюю кухню

ага, тоже самое подумала. но там, похоже, прям реально в квартире

Kapitula
01-22-2018, 04:10 PM
а как это? бумажку у них брать какую-нибудь?

если хочешь, они дают бумажку, можешь спросить. если нет, до 500$ можно вроде и без бумажек списывать

Alter Ego
01-22-2018, 04:11 PM
могу предположить что это каннибал, который предпочитает дам легкого поведения

Страсти какие...

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:13 PM
а, ну вот.
уже веселее банального ужина

надо Капе туда
не танцевать, дык слухать музыку)

на, Дафна, глянь фоты:

https://www.opentable.com/r/mari-vanna-new-york?refid=ppcbing&ref=15655&sp=ppc_b_US_Restaurants&reengagement=1&publisher_id=169194&my_campaign=Kenshoo1&ref_id=bb7dd1b9-8382-4710-ac21-ef56cb9b21e6&utm_source=MSN&utm_medium=cpc&utm_term=mari%20vanna%20nyc%5E35372268332&utm_content=10976594382&utm_campaign=New-York_ENG_Restaurants_Exact%5E220901

Dafna
01-22-2018, 04:13 PM
ага, тоже самое подумала. но там, похоже, прям реально в квартире

там такой туалет
я б там жила)

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:14 PM
там такой туалет
я б там жила)

))
фоток нет?

Kapitula
01-22-2018, 04:16 PM
или ты в канаде, тогда не знаю

Kisochka
01-22-2018, 04:19 PM
Как проходят свидания в 50 лет........Прилетала моя подружка.Ночь......в аэропорт должен был поехать ее юаровский бой-френд встречать. А я чета подумала...а чейта она прилетит, а я ее не встречу...ивызвала такси и поехала ее встречать.В аэропорту созванились с ее френдом...состыкнулись, стоим кофе пьем ждем......Опачки...смотрю бывший муж моей подружки, он ее родителям позвонил, они и сказали, что она прилетает.Уже втроем стоим ждем...Выходит подружка ага.....ой говорит, как вас много...Подружку повез муж на машине...я села к .юаровцу. Юаровец нервничает...мол че такое. Я говорю..спокуха..они щас просто поговорят про жизнь и все. Но оказалось не все...Мы по телефону с подружкой переговариваемся....мол давайте гденить тормознем. Тормузнули у ночного клуба...Вышли оттуда 5 утра. Бывший муж поехал к новой жене. Подружка с юаровцем в гостиницу. А я к корейцу........А вы говорити батут

Манюня
01-22-2018, 04:21 PM
прям дружба народов какая то

Kisochka
01-22-2018, 04:22 PM
прям дружба народов какая то

Подружка из Англии прилетала...она там живет..давно

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:25 PM
Как проходят свидания в 50 лет........Прилетала моя подружка.Ночь......в аэропорт должен был поехать ее юаровский бой-френд встречать. А я чета подумала...а чейта она прилетит, а я ее не встречу...ивызвала такси и поехала ее встречать.В аэропорту созванились с ее френдом...состыкнулись, стоим кофе пьем ждем......Опачки...смотрю бывший муж моей подружки, он ее родителям позвонил, они и сказали, что она прилетает.Уже втроем стоим ждем...Выходит подружка ага.....ой говорит, как вас много...Подружку повез муж на машине...я села к .юаровцу. Юаровец нервничает...мол че такое. Я говорю..спокуха..они щас просто поговорят про жизнь и все. Но оказалось не все...Мы по телефону с подружкой переговариваемся....мол давайте гденить тормознем. Тормузнули у ночного клуба...Вышли оттуда 5 утра. Бывший муж поехал к новой жене. Подружка с юаровцем в гостиницу. А я к корейцу........А вы говорити батут

а где в это время была новая жена бывшего мужа, и что она думала делает ее муж? :281:

High_Smily
01-22-2018, 04:25 PM
или ты в канаде, тогда не знаю

посмотрим, спасибо

Dafna
01-22-2018, 04:28 PM
))
фоток нет?

есть))
но фотки не передают цвета и атмосфэру

МарьИванна эта больше по русской кухне.
Я поняла по самовару.
Там все же более не официальная атмосфера и ни к чему не привязана
Да, это обычный дом, поднимаешься на 2 этаж и выкупили 2 квартиры рядом, типа квартира-ресторан
Это популярно чичас

А вот что думают об этом соседи, самой инетерсно

High_Smily
01-22-2018, 04:29 PM
Как проходят свидания в 50 лет........Прилетала моя подружка.Ночь......в аэропорт должен был поехать ее юаровский бой-френд встречать. А я чета подумала...а чейта она прилетит, а я ее не встречу...ивызвала такси и поехала ее встречать.В аэропорту созванились с ее френдом...состыкнулись, стоим кофе пьем ждем......Опачки...смотрю бывший муж моей подружки, он ее родителям позвонил, они и сказали, что она прилетает.Уже втроем стоим ждем...Выходит подружка ага.....ой говорит, как вас много...Подружку повез муж на машине...я села к .юаровцу. Юаровец нервничает...мол че такое. Я говорю..спокуха..они щас просто поговорят про жизнь и все. Но оказалось не все...Мы по телефону с подружкой переговариваемся....мол давайте гденить тормознем. Тормузнули у ночного клуба...Вышли оттуда 5 утра. Бывший муж поехал к новой жене. Подружка с юаровцем в гостиницу. А я к корейцу........А вы говорити батут

ночной клуб всё расставил по своим местам

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:30 PM
есть))
но фотки не передают цвета и атмосфэру

МарьИванна эта больше по русской кухне.
Я поняла по самовару.
Там все же более не официальная атмосфера и ни к чему не привязана
Да, это обычный дом, поднимаешься на 2 этаж и выкупили 2 квартиры рядом, типа квартира-ресторан
Это популярно чичас

А вот что думают об этом соседи, самой инетерсно

а зачем в туалете диван?
чтобы не на раковине, если кому приспичило? ))

раковинка симпатичная

Kisochka
01-22-2018, 04:30 PM
а где в это время была новая жена бывшего мужа, и что она думала делает ее муж? :281:

Я когда летала в Россию из Штатов через Москау..я всегда брала билеты..чтобы в Москве пару дней...там мой первый муж живет...Мы всегда куролесили ...в хорошем смысле. Обьезжали за ночь все какие токо можно питейные заведения...что думала его новая жена я не знаю. Во как-то так....но я думала что помру обычно. Всеткиж пить, ездить Москву смотреть и все такое нонстоп пару дней это в возрасте тяжело

Dafna
01-22-2018, 04:30 PM
Как проходят свидания в 50 лет........Прилетала моя подружка.Ночь......в аэропорт должен был поехать ее юаровский бой-френд встречать. А я чета подумала...а чейта она прилетит, а я ее не встречу...ивызвала такси и поехала ее встречать.В аэропорту созванились с ее френдом...состыкнулись, стоим кофе пьем ждем......Опачки...смотрю бывший муж моей подружки, он ее родителям позвонил, они и сказали, что она прилетает.Уже втроем стоим ждем...Выходит подружка ага.....ой говорит, как вас много...Подружку повез муж на машине...я села к .юаровцу. Юаровец нервничает...мол че такое. Я говорю..спокуха..они щас просто поговорят про жизнь и все. Но оказалось не все...Мы по телефону с подружкой переговариваемся....мол давайте гденить тормознем. Тормузнули у ночного клуба...Вышли оттуда 5 утра. Бывший муж поехал к новой жене. Подружка с юаровцем в гостиницу. А я к корейцу........А вы говорити батут

вежливые люди (с)
ну, явно обое из мужчин ... все понимают правильно
один бы не понял ..и чебы было?

Dafna
01-22-2018, 04:31 PM
а зачем в туалете диван?
чтобы не на раковине? ))

раковинка симпатичная

ну прилечь, если подкосит ))

Kisochka
01-22-2018, 04:32 PM
ночной клуб всё расставил по своим местам

И до клуба все было точно также...мы же думали зайдем только попьем на полчасика

Kisochka
01-22-2018, 04:33 PM
вежливые люди (с)
ну, явно обое из мужчин ... все понимают правильно
один бы не понял ..и чебы было?

Мы взрослые люди и все понимаем правильно

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:35 PM
ну прилечь, если подкосит ))

странно мне это. типа, зашел, поспал часика 1.5 )
а как другие, кто хочет в этот туалет?

Dafna
01-22-2018, 04:35 PM
странно мне это. типа, зашел, поспал часика 1.5 )
а как другие, кто хочет в этот туалет?

ну, пусть бьют в бубен)
там тоже был)

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:36 PM
Мы взрослые люди и все понимаем правильно

да сибиряки ваще спокойные. руками не машут, не галдят, как я поняла

Mozgotrepka
01-22-2018, 04:37 PM
ну, пусть бьют в бубен)
там тоже был)

удобно.
в гостинницах колокольчик бывает, а тут бубен. можно с танцем ))

не, я в таких не бывала

Kisochka
01-22-2018, 04:38 PM
Кстати...с той же подружкой когда мы были молодые......нас греки звали на Олимп типо поехали вино пить...Я ,говорю, не поеду...Почему, спрашивает она. Я- аха говорю...вспомни их историю в прошлом и оргии...Подружка просто упала в смехе.....Да жарко просто было на самом деле....и мы пошли в ресторан к морю
Все ниче больше рассказывать не буду...спать хочу

Kisochka
01-22-2018, 04:39 PM
да сибиряки ваще спокойные. руками не машут, не галдят, как я поняла

Бойфренд из ЮАР...бывший муж подруги немец

edik
01-22-2018, 05:05 PM
а где Едик нашел эту даму? это важно. если онлайн, то велик, конечно, был не по делу.
а если живьем, то она ж видела, с кем знакомилась, не?

на дне рождении у прияте;я. Ей правда убегать надо было так что толком и не поговорили. Ну а туфли ...могла и не заметить - народу полно, шум, гам...

edik
01-22-2018, 05:06 PM
аха
эдик закажет только эпитайзер и его назовут жмотом

you just can't win. (c)

edik
01-22-2018, 05:21 PM
мы сами виноваты
нам бы только пожрать
вот нат и тошно водят по ресторанам, а нафика выдумывать?

ну а шо делать? Мы б и рады не водить, но вы ж, суки, без этого не дадите, вам, видишь ли, ухаживание подавай...

Манюня
01-22-2018, 05:22 PM
мы не все суки, мы тока через одну

edik
01-22-2018, 05:29 PM
вежливые люди (с)
ну, явно обое из мужчин ... все понимают правильно
один бы не понял ..и чебы было?

я бы точно не понял...

Dafna
01-22-2018, 05:31 PM
я бы точно не понял...

а чтобы вы сделали, Эдик?

неужели бы, вступили в мордобой за даму? :250:

Лирик
01-22-2018, 05:34 PM
Кстати...с той же подружкой когда мы были молодые......нас греки звали на Олимп типо поехали вино пить...Я ,говорю, не поеду...Почему, спрашивает она. Я- аха говорю...вспомни их историю в прошлом и оргии...Подружка просто упала в смехе.....Да жарко просто было на самом деле....и мы пошли в ресторан к морю
Все ниче больше рассказывать не буду...спать хочу

Киса, а подробности?

edik
01-22-2018, 05:34 PM
а чтобы вы сделали, Эдик?

неужели бы, вступили в мордобой за даму? :250:

мордобой? Только если с целью защиты от нападения. А так...нет, культурно попращался бы и досвидос.

Dafna
01-22-2018, 05:36 PM
мордобой? Только если с целью защиты от нападения. А так...нет, культурно попращался бы и досвидос.

какие вы, гибкие

вот арабии постоянно (ну, часто) дядьки дерутся
ну как дерутся, минут 20 просто орут друг на друга, потом надо вмешиваться...

я уже приловчилась

Alter Ego
01-22-2018, 05:40 PM
есть))
но фотки не передают цвета и атмосфэру

МарьИванна эта больше по русской кухне.
Я поняла по самовару.
Там все же более не официальная атмосфера и ни к чему не привязана
Да, это обычный дом, поднимаешься на 2 этаж и выкупили 2 квартиры рядом, типа квартира-ресторан
Это популярно чичас

А вот что думают об этом соседи, самой инетерсно
А для чего там кушетка с подушечками рядом с унитазом? Это чтобы одному не скучать?

Dafna
01-22-2018, 05:41 PM
А для чего там кушетка с подушечками рядом с унитазом? Это чтобы одному не скучать?

вы не первый, кто спрашивает))
я не знаю

прилечь :122:

Alter Ego
01-22-2018, 05:41 PM
ну прилечь, если подкосит ))

Упс, не заметил. :-)

Alter Ego
01-22-2018, 05:44 PM
Бойфренд из ЮАР...

Бедняга замёрз небось у вас там.

edik
01-22-2018, 06:37 PM
какие вы, гибкие

вот арабии постоянно (ну, часто) дядьки дерутся
ну как дерутся, минут 20 просто орут друг на друга, потом надо вмешиваться...

я уже приловчилась

блин ну не 18 лет уже...

OLYA-OLYA
01-22-2018, 07:32 PM
нет ну я как бы не ожидал что после первого свидания будет секс - приехал бы на машине. Скажу вам честно - если нормально выглядящая зрелая Ж не может найти нормального М, то дело практически всегда в тараканах...

И не всегда именно в Ее голове

Kapitula
01-22-2018, 07:35 PM
А в чьей, в тараканьей?

Манюня
01-22-2018, 07:36 PM
после 50-ти хочется комфорта...сам на умывальнике трахайся...
а вот зря ты так, едик
попробуй как нибудь экстремал, встряхни организм
жизнь заиграет новыми красками

OLYA-OLYA
01-22-2018, 07:37 PM
может она еще перезвонит?
даст вам 3 шанс (у девочек так бывает)

Нет.если я второй раз не прихожу на свидание,то все!

Лирик
01-22-2018, 07:40 PM
Нет.если я второй раз не прихожу на свидание,то все!

*Все* тоже бывает началом.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 07:58 PM
мы сами виноваты
нам бы только пожрать
вот нат и тошно водят по ресторанам, а нафика выдумывать?

Мне наоборот уже противно от того,что у мужчин (у большинства)ума на большее не хватает,как только в ресторан пригласить.тоскаааа.

Манюня
01-22-2018, 07:59 PM
а куда, куда им надо пригласить?
вот Милька не сказала

Милька
01-22-2018, 08:00 PM
на вертолет

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:00 PM
*Все* тоже бывает началом.

Ну если только с корыстной целью,то пойду.а Так,я быстро делаю выводы-кому дам или дам ли опять.

Манюня
01-22-2018, 08:01 PM
а тому ли я дала
вечный вопрос Чернышевского

Dafna
01-22-2018, 08:02 PM
а тому ли я дала
вечный вопрос Чернышевского

:111:

Dafna
01-22-2018, 08:03 PM
Ну если только с корыстной целью,то пойду.а Так,я быстро делаю выводы-кому дам или дам ли опять.
у тебя есть такие намоленные места, куда тебя пригласить и ты 100% дашь?

Kapitula
01-22-2018, 08:05 PM
у тебя есть такие намоленные места, куда тебя пригласить и ты 100% дашь?

Ночью на клабище

Dafna
01-22-2018, 08:06 PM
Ночью на клабище

не внушай свои намоленные места, другим :227:

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:08 PM
у тебя есть такие намоленные места, куда тебя пригласить и ты 100% дашь?

Кого не хочу,то в итоге просто поблагодарю.

edik
01-22-2018, 08:08 PM
И не всегда именно в Ее голове

нет ну там и с доками всё ок, и денег куча, и дом свой...там другое...

Манюня
01-22-2018, 08:09 PM
Ночью на клабищев маске

Dafna
01-22-2018, 08:10 PM
кто носит фирму адидас, тому любая баба даст (с) :217:

edik
01-22-2018, 08:10 PM
а куда, куда им надо пригласить?
вот Милька не сказала

нет ну можно, конечно, и в оперу пригласить...но ведь могут и не понять...

edik
01-22-2018, 08:11 PM
на вертолет

так там разве поговоришь?

Dafna
01-22-2018, 08:12 PM
нет ну можно, конечно, и в оперу пригласить...но ведь могут и не понять...

ооо, нет
только не туда

Милька
01-22-2018, 08:20 PM
нет ну можно, конечно, и в оперу пригласить...но ведь могут и не понять...
теплее

Dafna
01-22-2018, 08:22 PM
Эдик, лучше на рок концерт
там хоть попрыгать можно!

Металлику, вы любите металлику?
и так ей в ухо громче всех: траст ай сик энд ай файнд ин ю-ю-ю, еври дей фор ас самсинг нью-ю-ю

Мне кажется, после такого все ваши.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:27 PM
а я оч люблю рэстораны
с живой музыкой

что может быть романтичнее :149:

Мне по душе приготовить самой или вдвоём,потом под приятную музыку поужинать.реально,рестораны задолбали.хочу готовить для него сама!!!и что б вокруг никаких официантов и других людей.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:28 PM
Океан

Дааа.сидишь так,потягиваешь винцо,кушаешь лёгкие закуски и тп.уж куда лучше ресторанов.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:29 PM
в смысле голыми плавать?

Я плавала.класс!:182:

Dafna
01-22-2018, 08:32 PM
Мне по душе приготовить самой или вдвоём,потом под приятную музыку поужинать.реально,рестораны задолбали.хочу готовить для него сама!!!и что б вокруг никаких официантов и других людей.

неее.
ну ок, раз-два-пять, потом скушна
хочется общества :227:

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:35 PM
Я незнаю.....меня наверное горы в этот раз поразили сильнье....во Флориде был другой океан...когда начали подьездать...я просто замолчала...а океан начал наваливаться энергетикой. Потом я просто вышла из машины и села в песок..я ничего не могла делать..ни курить ни говорить..было како-то странное ощущение глухоты...я так сидела минут 15 и просто на океан а потом это ощущение прошло....я очнулась

У Димы квартира на океане.это ж целый день как в гипнозе живешь,с видом на океан.наверное?

Kapitula
01-22-2018, 08:37 PM
У Димы квартира на океане.это ж целый день как в гипнозе живешь,с видом на океан.наверное?

Нет, целый день бегаешь как конь, потом падаешь и спишь

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:42 PM
а, ну вот.
уже веселее банального ужина

надо Капе туда
не танцевать, дык слухать музыку)

Это в Нью-Йорке.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:43 PM
Нет, целый день бегаешь как конь, потом падаешь и спишь

Кто там бегает?для них эта хата как дача.они ж тут не работают.

Dafna
01-22-2018, 08:43 PM
Это в Нью-Йорке.

а у тебя какое самое романтичное свидание было?
ну, запомнилось навсегда

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:44 PM
а как это? бумажку у них брать какую-нибудь?

Сдаёшь вещи,сама пишешь им цену.потом они тебе эту бумажку дадут.а ты Ее в таксы.

Kapitula
01-22-2018, 08:45 PM
Кто там бегает?для них эта хата как дача.они ж тут не работают.

И много он на той даче времени проводит? Сомневаюсь. Все равно бегает как конь

Kapitula
01-22-2018, 08:48 PM
а у тебя какое самое романтичное свидание было?
ну, запомнилось навсегда

Не меня спросили и несовсем свидание, но меня случайные подвозчики в молодости подобрали и в лес завезли. Сказали, это мстя за всех противных девченок, которые их обманули. Якобы хотели меня в лесу оставить и уехать. Ну какой там лес, минут двадцать пути до дома моего. Но было интересно. Так назад оглядываясь, к двум парням незнакомым вечером в машину села. И как бошку не поотбивали

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:50 PM
ну а шо делать? Мы б и рады не водить, но вы ж, суки, без этого не дадите, вам, видишь ли, ухаживание подавай...

Дима меня ужинал и после секса.когда в Майами холодно было,я позвала его в баню-отказал.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:53 PM
неее.
ну ок, раз-два-пять, потом скушна
хочется общества :227:

Я просто выразила своё предпочтение.а так когда из свидания в свидание все одно и тоже,то скучно.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:55 PM
а у тебя какое самое романтичное свидание было?
ну, запомнилось навсегда

Ой,что только не было:260::301:есть что вспомнить.это сейчас я присмирела.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:57 PM
И много он на той даче времени проводит? Сомневаюсь. Все равно бегает как конь

Не знаю и не узнаю.отпустила свою любовь...

Kapitula
01-22-2018, 08:58 PM
От и пусть валит, правильно

nataliao
01-22-2018, 09:00 PM
Ой,что только не было:260::301:есть что вспомнить.это сейчас я присмирела.
А мне что ничего не вспоминается этакое... обычные все встречи были :117:

nataliao
01-22-2018, 09:01 PM
Не знаю и не узнаю.отпустила свою любовь...
Тьфу на него! Ещё сто раз перекрестишься:1:

Quanty
01-22-2018, 09:01 PM
Дима меня ужинал и после секса.когда в Майами холодно было,я позвала его в баню-отказал.

:111:

Dafna
01-22-2018, 09:03 PM
Не меня спросили и несовсем свидание, но меня случайные подвозчики в молодости подобрали и в лес завезли. Сказали, это мстя за всех противных девченок, которые их обманули. Якобы хотели меня в лесу оставить и уехать. Ну какой там лес, минут двадцать пути до дома моего. Но было интересно. Так назад оглядываясь, к двум парням незнакомым вечером в машину села. И как бошку не поотбивали
ой. это жестко
хорошо, что не тронули. ты сама домой потом шла из того леса?
трусилась вся? ночью в лесу... брр

Kapitula
01-22-2018, 09:05 PM
ой. это жестко
хорошо, что не тронули. ты сама домой потом шла из того леса?
трусилась вся? ночью в лесу... брр

Ха, просили потом, чтоб я села назад в машину домой ехать, я гордо отказывалась и порывалась идти пешком, пытались силой засовывать :1: было весело

Dafna
01-22-2018, 09:06 PM
Тьфу на него! Ещё сто раз перекрестишься:1:

думаешь она своей любовью Эдика называет?
Эдик увлечение и опыт кмк

nataliao
01-22-2018, 09:07 PM
думаешь она своей любовью Эдика называет?
Эдик увлечение и опыт кмк
Я про Диму... чо про эдика говорить:117:

Dafna
01-22-2018, 09:07 PM
Ха, просили потом, чтоб я села назад в машину домой ехать, я гордо отказывалась и порывалась идти пешком, пытались силой засовывать :1: было весело
аа.
они так просто проучить тебя хотели
я думала реально на сьедение волкам оставили :321:

Sixteen
01-22-2018, 09:08 PM
нормальный дельта провайдер тип мужика много и тяжело страдает от бабс.
потому што бабцы они такие, им всем подавай альфу или хотя бы бету.
а альф и бет собсна говоря мало, исчезаюсче мало.

nataliao
01-22-2018, 09:08 PM
Ха, просили потом, чтоб я села назад в машину домой ехать, я гордо отказывалась и порывалась идти пешком, пытались силой засовывать :1: было весело
Веселее некуда:117:

Dafna
01-22-2018, 09:08 PM
Я про Диму... чо про эдика говорить:117:

аа. я чет на эдика подумала..
да и Димка не любовь. Временное пристанище :306:

Kapitula
01-22-2018, 09:08 PM
аа.
они так просто проучить тебя хотели
я думала реально на сьедение волкам оставили :321:

Не, было озвучено как « за все зло, что нам бабы сделали»
Но я ж то не знала, что пошутили
Сначала

Sixteen
01-22-2018, 09:08 PM
под кандагаром было круче (Ц)

nataliao
01-22-2018, 09:09 PM
аа. я чет на эдика подумала..
да и Димка не любовь. Временное пристанище :306:
Да, нам со стороны виднее:1:

Kapitula
01-22-2018, 09:09 PM
Веселее некуда:117:

Молодость у меня была... насыщенная. Как бошку не оторвали, не знаю.

Dafna
01-22-2018, 09:10 PM
Не, было озвучено как « за все зло, что нам бабы сделали»
Но я ж то не знала, что пошутили
Сначала
беспредел вообще
а че ты к 2ум в машину одна села?

nataliao
01-22-2018, 09:12 PM
Молодость у меня была... насыщенная. Как бошку не оторвали, не знаю.
Это хорошо, что молодость такая))) у меня вся жисть такая:111:
тоже странно, что все всегда заканчивалось спокойно... но это мой юпитер в первом доме - удачу мне приносит, лол

Kapitula
01-22-2018, 09:12 PM
беспредел вообще
а че ты к 2ум в машину одна села?

На тот момент это был мой нормальный метод передвижения :1:

Dafna
01-22-2018, 09:14 PM
На тот момент это был мой нормальный метод передвижения :1:

ну хорошо, что все хорошо
больше так не делай :162:

Kapitula
01-22-2018, 09:17 PM
ну хорошо, что все хорошо
больше так не делай :162:

Да кому я уже нужна
Но навыки подрастерялись да, тогда любого уболтала бы

XCNY
01-22-2018, 09:24 PM
не скучно, как в юности
ресторан прыжки на батуте койка (ц)

в юности в кино или театр или покатушки на пирожке по ночной Москве ,кстати хорошая машина для секаса.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 09:25 PM
аа. я чет на эдика подумала..
да и Димка не любовь. Временное пристанище :306:

Эдик мне больше добра сделал,чем Дима.да и вообще ,было ли от Димы добро?но запал он мне в душу очень сильно.поэтому решила его выдернуть из сердца как занозу,так как мне это сильно мешает.

Sixteen
01-22-2018, 09:33 PM
кто делает женсчене добро обычно попадает у нее в голове в класс прислужников, в сервис-зону.
после чего становится сначала неуважаемым а потом еще и презираемым.
поэтому единственное добро которое мужик должен делать женсчине если не хочет получить от нее презрение,
это твердый член. и еще какие-то невообразимые великие деяния, редко.

иначе будет как пишет оля оля - один сделал много добра а другой запал в душу.

Dafna
01-22-2018, 09:33 PM
такая она девичья доля ...

*вздохнула* :261:

OLYA-OLYA
01-22-2018, 09:42 PM
в юности в кино или театр или покатушки на пирожке по ночной Москве ,кстати хорошая машина для секаса.

Хочу пирожков с луком и яйцом.надо на днях сделать

Kisochka
01-22-2018, 09:52 PM
под кандагаром было круче (Ц)

Вот бывалоча идешь по ночному городу....спрашиваешь у местных бомжей.....люди где тут у вас можно блюз джаз послушать...а инифига...никто ниче не знает

Sixteen
01-22-2018, 10:00 PM
Вот бывалоча идешь по ночному городу....спрашиваешь у местных бомжей.....люди где тут у вас можно блюз джаз послушать...а инифига...никто ниче не знает

да, все катица в пропасть, даже качество бомжей. не говоря уже о джазах и блюзах. их загнали в какие-то тесные мелкие подвалы такие. по крайней мере в манхеттене.
а в чикаго я уже так давно не был што баюсь даже и думать чо там и как там.

Kisochka
01-22-2018, 10:01 PM
да, все катица в пропасть, даже качество бомжей

Ничево подобного...все хорошо

Sixteen
01-22-2018, 10:03 PM
Ничево подобного...все хорошо

мои асчусчения говорят о чем-то другом. но я утачню: окей, не все катица. но многое.

Kisochka
01-22-2018, 10:11 PM
мои асчусчения говорят о чем-то другом. но я утачню: окей, не все катица. но многое.

Да прям....надо просто выспаться. И попить кофе

edik
01-22-2018, 10:54 PM
Эдик, лучше на рок концерт
там хоть попрыгать можно!

Металлику, вы любите металлику?
и так ей в ухо громче всех: траст ай сик энд ай файнд ин ю-ю-ю, еври дей фор ас самсинг нью-ю-ю

Мне кажется, после такого все ваши.

Роберта Палмера могу послушать. Металику не выдержу...

edik
01-22-2018, 10:55 PM
У Димы квартира на океане.это ж целый день как в гипнозе живешь,с видом на океан.наверное?

так ты Диме уже отказала или нет?

edik
01-22-2018, 10:58 PM
Дима меня ужинал и после секса.когда в Майами холодно было,я позвала его в баню-отказал.

в тот суши, нет?

OLYA-OLYA
01-22-2018, 11:05 PM
в тот суши, нет?

При чем тут баня и суши?

OLYA-OLYA
01-22-2018, 11:07 PM
так ты Диме уже отказала или нет?

Он ещё об этом не знает.но уверена,что ему все равно.купить всегда ведь можно...

Kapitula
01-23-2018, 04:56 AM
Он ещё об этом не знает...

Слабачка. Уверена, что он скажет, какая ты классная, и все останется как есть.

Miami Vice
01-23-2018, 05:10 AM
Как проходят свидания в 50 лет........Прилетала моя подружка.Ночь......в аэропорт должен был поехать ее юаровский бой-френд встречать. А я чета подумала...а чейта она прилетит, а я ее не встречу...ивызвала такси и поехала ее встречать.В аэропорту созванились с ее френдом...состыкнулись, стоим кофе пьем ждем......Опачки...смотрю бывший муж моей подружки, он ее родителям позвонил, они и сказали, что она прилетает.Уже втроем стоим ждем...Выходит подружка ага.....ой говорит, как вас много...Подружку повез муж на машине...я села к .юаровцу. Юаровец нервничает...мол че такое. Я говорю..спокуха..они щас просто поговорят про жизнь и все. Но оказалось не все...Мы по телефону с подружкой переговариваемся....мол давайте гденить тормознем. Тормузнули у ночного клуба...Вышли оттуда 5 утра. Бывший муж поехал к новой жене. Подружка с юаровцем в гостиницу. А я к корейцу........А вы говорити батут

:111: Знакомая ситуация.

Как то недавно отдал машину на починку сыну одной из бывших (с которой до сих пор в больших друзьях). Пока была в починке вез с теперешней на ее тачке другую бывшую которая зимует во Флориде в аэропорт. Мы у нее часто останавливаемся когда во Флориде. Смеялись что на старости лет откроем садик-дэйкер - «Бывшие подруги и Майями». :111:

Miami Vice
01-23-2018, 05:11 AM
Слабачка. Уверена, что он скажет, какая ты классная, и все останется как есть.

А мог бы молча добавить тумбочных.

Kapitula
01-23-2018, 06:20 AM
А мог бы молча добавить тумбочных.

Зачем, слово дешевле

nataliao
01-23-2018, 06:21 AM
Думаю Оля не устоит, простит...

Kapitula
01-23-2018, 06:28 AM
Конечно нет. Если б она хотела разойтись, уже б давно сообщила. Она хочет полезных лапшей на уши и чутьчуть денежек чтоб заткнуть

nataliao
01-23-2018, 06:40 AM
А мне кажется у Оли действительно были чувства...и может продолжаются пока ещё...
если бы она только о деньгах думала, то не стала бы эту дребедень разводить с прижимистыми стариками, которые и помочь то ничем не хотят...
сразу бы в содержанки и пошла.

пенсионеров много вокруг, тем более в маями)))

Miami Vice
01-23-2018, 06:48 AM
Зачем, слово дешевле

Так а я ж об чем?

Слово не зуб - вылетит не полечишь (ц, народное)

Kapitula
01-23-2018, 06:49 AM
Она эдика любила?
Не берут ее в содержанки

Miami Vice
01-23-2018, 06:55 AM
А мне кажется у Оли действительно были чувства...и может продолжаются пока ещё...
если бы она только о деньгах думала, то не стала бы эту дребедень разводить с прижимистыми стариками, которые и помочь то ничем не хотят...
сразу бы в содержанки и пошла.

пенсионеров много вокруг, тем более в маями)))

Пенсионеров много но бол-во из них не стали зажиточными потому что тратили на «оль» без оглядки. Ну и «оль» во Флориде вагон и тележка, тока дай клич. Тем более она же с кузнецом. И имея кузнеца никогда не выйдет на приличного деда бо они как правило бояца ревнивого мужа и т.п.

Она профукала свой шанс на приличного чела когда выбрала вялого мужа и экономию на жилье скока та лет назад, когда ей было 32-33 или хотя бы 34-35. Сегодня, в под сорок, товар на грани срока годности, особенно для Флориды. Таковы реалии маркета состоятельных дедов.

Если б искала просто чувака для любви и чувст то ессно и в 50 искать/найти не помеха. Но тогда надо закатать обратно губу по поводу состоятельности и вертолетов на завтрак. И тогда Едик будет тут как тут. :111:

Miami Vice
01-23-2018, 06:57 AM
Она эдика любила?
Не берут ее в содержанки

В наше время часто путают переоценку дохода с любовью.

Dafna
01-23-2018, 07:10 AM
Роберта Палмера могу послушать. Металику не выдержу...

а у вас Эдик, какое самое запоминающееся свидание в жизни?

Kisochka
01-23-2018, 07:11 AM
Пенсионеров много но бол-во из них не стали зажиточными потому что тратили на «оль» без оглядки. Ну и «оль» во Флориде вагон и тележка, тока дай клич. Тем более она же с кузнецом. И имея кузнеца никогда не выйдет на приличного деда бо они как правило бояца ревнивого мужа и т.п.

Она профукала свой шанс на приличного чела когда выбрала вялого мужа и экономию на жилье скока та лет назад, когда ей было 32-33 или хотя бы 34-35. Сегодня, в под сорок, товар на грани срока годности, особенно для Флориды. Таковы реалии маркета состоятельных дедов.

Если б искала просто чувака для любви и чувст то ессно и в 50 искать/найти не помеха. Но тогда надо закатать обратно губу по поводу состоятельности и вертолетов на завтрак. И тогда Едик будет тут как тут. :111:

Я дико извиняюсь....а если для любви и настоящих чувств.......тогда зачем деды....и потом мужик для чувста будет против мужа

Dafna
01-23-2018, 07:11 AM
Она эдика любила?
Не берут ее в содержанки

не не берут, а Господь отводит.

пора Оле становится на свои ножки. не маленькая уже

Kisochka
01-23-2018, 07:12 AM
а у вас Эдик, какое самое запоминающееся свидание в жизни?

Тебе с посудой? Фруктами или петс.....не запомнилось

Dafna
01-23-2018, 07:15 AM
девочки, а в Америчке на свиданиях, кто платит за конфеты?

пополам или мужчина? или у вас тоже, как у меня с чаем (как повезет)) :227:

Dafna
01-23-2018, 07:16 AM
Тебе с посудой? Фруктами или петс.....не запомнилось

может у Эдика, это так ... бытовые моменты
а есть такое, что ему навсегда запомнилось и он забыл нам рассказать :122:

Kisochka
01-23-2018, 07:19 AM
может у Эдика, это так ... бытовые моменты
а есть такое, что ему навсегда запомнилось и он забыл нам рассказать :122:

Может быть что-то экзотичнее тазика?...правильно Мозготерка написала....может быть был бы шанс почитать откоровения в соцсетях...может на свидания бы тетки не пошли бы

Kisochka
01-23-2018, 07:20 AM
девочки, а в Америчке на свиданиях, кто платит за конфеты?

пополам или мужчина? или у вас тоже, как у меня с чаем (как повезет)) :227:

Вообще-то всегда платит кто пригласил

Kisochka
01-23-2018, 07:22 AM
Блин...я же про америкнцев написала....что и как у русскоязычных в Штатах не знаю я

реднек
01-23-2018, 08:03 AM
у нас щаз заходил тех суппорт, мой лептоп ковырял, молоденький такой, хорошенький, чем-то на имидж Лирика похож - глазки, реснички, бровки. волосатенький.
и чтоб вы думали, тут же полезли мысли в голову - интересно, а он тоже долбанутый такой, как наши мужики на форуме?
такой же прикоцанный с девками? тоже хам и блядоед?


это ж ужас, какой вы отпечаток на мое сознание наложили )))

Выборка основаная на участниках форума, боюсь будет несколько biased. Нормальным людям заходить под разными никами и писать о всякой фигне, да еще и гадости в большинстве своем, вообще не надо, есть в мире гораздо более интересные вещи. Я б сказал что всяк заходящий сюда в кокой то мере болен.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:09 AM
Слабачка. Уверена, что он скажет, какая ты классная, и все останется как есть.

Итак знаю,что я классная.но на него своё время больше тратить не буду.он того не стоит.пусть идёт в другой магазин.тем более с его деньжищами.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:09 AM
не не берут, а Господь отводит.

пора Оле становится на свои ножки. не маленькая уже

Это точно.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:10 AM
Думаю Оля не устоит, простит...

Нет!

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:11 AM
Зачем, слово дешевле

У некоторых оно вообще ничего не стоит.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:12 AM
А мог бы молча добавить тумбочных.

Личный опыт?а иначе как на тебя великовозрастного ведутся?

nataliao
01-23-2018, 08:17 AM
Нет!
Ураааа!!!
молодец. :110:

nataliao
01-23-2018, 08:20 AM
девочки, а в Америчке на свиданиях, кто платит за конфеты?

пополам или мужчина? или у вас тоже, как у меня с чаем (как повезет)) :227:
Я ни разу ни что не платила.
Вернее один раз в кино пришлось... но он американец был, не соображают они как правильно ухаживать:111:

edik
01-23-2018, 08:20 AM
а у вас Эдик, какое самое запоминающееся свидание в жизни?

в каком смысле - в хорошем или плохом?

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:24 AM
Я ни разу ни что не платила.
Вернее один раз в кино пришлось... но он американец был, не соображают они как правильно ухаживать:111:

Ну не знаю.за меня все американцы,которые приглашали на ужин ,сами платили.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 08:24 AM
Ураааа!!!
молодец. :110:

Это нелегко.но так надо.и правильно по отношению самой к себе.

nataliao
01-23-2018, 08:28 AM
Ну не знаю.за меня все американцы,которые приглашали на ужин ,сами платили.
У нас другое было...на работе DBA был, мальчишка))) мы с ним сначала на ланчи вместе ходили... потов в кино, ну а потом в отели,лол
как бы дружба у нас была изначально. Вот не помню это кино было до секса или после...
но все равно не прав, я ему потом это все объяснила.

Dafna
01-23-2018, 08:31 AM
в каком смысле - в хорошем или плохом?

а какой интереснее :320:

Mozgotrepka
01-23-2018, 08:52 AM
на вертолет

о, да! :130:
но это мне, Мильке, 2Оле...
но не все же могут и любят. многие высоты боятся, то-се. еще стошнит ее.

потому и низя весь этот экстрим на первом свидании, а от пожрать никому еще плохо не делалось, вроде. сейф чойс.
я лично понимэ. но если на второй меня позвать опять чисто пожрать, то он или слепой, или тупой

Mozgotrepka
01-23-2018, 08:53 AM
Ночью на клабище

кстати, было.
правда нам было по 16 ))

Mozgotrepka
01-23-2018, 08:55 AM
так там разве поговоришь?

зачем там говорить? хотя там наушники есть, в них можно говорить.
там дама от страха или восторга должна в вас вцепиться. заодно и пощупает, все ли на месте ))

Манюня
01-23-2018, 08:57 AM
зачем там говорить? хотя там наушники есть, в них можно говорить.
там дама от страха или восторга должна в вас вцепиться. заодно и пощупает, все ли на месте ))еще смотря куда вцепица
а то это чревато

Miami Vice
01-23-2018, 08:57 AM
У нас другое было...на работе DBA был, мальчишка))) мы с ним сначала на ланчи вместе ходили... потов в кино, ну а потом в отели,лол
как бы дружба у нас была изначально. Вот не помню это кино было до секса или после...
но все равно не прав, я ему потом это все объяснила.

Куда мир катица? Пацан делает одолжение взрослой бабинде и он еще должен платить за ее удовольствие? :111:

Манюня
01-23-2018, 08:58 AM
Куда мир катица? Пацан делает одолжение взрослой бабинде и он еще должен платить за ее удовольствие? :111:разве отдолжение не взаимное

Miami Vice
01-23-2018, 09:00 AM
разве отдолжение не взаимное

Ну как бы с дотацией со стороны мальца. Нет?

Mozgotrepka
01-23-2018, 09:00 AM
Не знаю и не узнаю.отпустила свою любовь...

прям совсем?? или дня на 2 телефон отключила?:281:

nataliao
01-23-2018, 09:00 AM
Куда мир катица? Пацан делает одолжение взрослой бабинде и он еще должен платить за ее удовольствие? :111:
Одолжение в чем? :117:
Ты чо в кино не любишь ходить?

Quanty
01-23-2018, 09:01 AM
А мне что ничего не вспоминается этакое... обычные все встречи были :117:

:( Не переживай, Наташко. Оля-Оля, как и Манюня, как обычно пиздИт.

Манюня
01-23-2018, 09:02 AM
Ну как бы с дотацией со стороны мальца. Нет?мне кажется фан у них равный

nataliao
01-23-2018, 09:02 AM
Ну как бы с дотацией со стороны мальца. Нет?
А ты не платишь за своих в кино?

Quanty
01-23-2018, 09:03 AM
Это хорошо, что молодость такая))) у меня вся жисть такая:111:
тоже странно, что все всегда заканчивалось спокойно... но это мой юпитер в первом доме - удачу мне приносит, лол

расскажи нам, неудачникам, в чем именно ты удачливая? :117:

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:04 AM
прям совсем?? или дня на 2 телефон отключила?:281:

Я не хочу быть больше подстилкой миллионера.правда,совсем.я очень терпеливая,но и меня можно сломать.он меня гнул год,в итоге сломал.

Манюня
01-23-2018, 09:05 AM
Я не хочу быть больше подстилкой миллионера.правда,совсем.я очень терпеливая,но и меня можно сломать.он меня гнул год,в итоге сломал.
надо искать теперь кудесника
чтоб починил

Quanty
01-23-2018, 09:05 AM
Я ни разу ни что не платила.
Вернее один раз в кино пришлось... но он американец был, не соображают они как правильно ухаживать:111:

погоди....а анал за оплату не считается? :120:

Miami Vice
01-23-2018, 09:06 AM
Одолжение в чем? :117:

Не смогу объяснить наверно если спрашиваешь? :111:

Почитай классика по теме. У Ромен Гари есть сцена в романе «»Царь Соломон, где 30 летний герой работает хоматенда. И одна из его клиенток 60-65 летняя бабка, Холокост сюрвайвор. Со следами былой красоты, то се. И он там сам себе рассуждает почему он ее трахает. :314:

Манюня
01-23-2018, 09:06 AM
и почему

Miami Vice
01-23-2018, 09:08 AM
А ты не платишь за своих в кино?

Я обычно не вожу дам старше меня в кино изначально. А если бы водил то это же им плюс а не мне. У меня по жизни теория кто за что платит очень простая - кому больше надо тот и платит/делает.

nataliao
01-23-2018, 09:08 AM
Я не хочу быть больше подстилкой миллионера.правда,совсем.я очень терпеливая,но и меня можно сломать.он меня гнул год,в итоге сломал.
Чойто сломал? Наоборот! Неудалось сломать. Если бы сломал, ты бы продолжала с ним видеться из года в год... сидела бы в любовницах...
Тебя фиг сломаешь!))

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:09 AM
надо искать теперь кудесника
чтоб починил

Да ну их всех...мне сейчас так легко и спокойно.не хочу нового стресса.

Quanty
01-23-2018, 09:09 AM
Я не хочу быть больше подстилкой миллионера.правда,совсем.я очень терпеливая,но и меня можно сломать.он меня гнул год,в итоге сломал.

:119::119::223::223::217::2004:167::146:

Miami Vice
01-23-2018, 09:09 AM
и почему

Долго объяснять. Легче прочесть книгу. Тем более классик современной литературы, то се.

nataliao
01-23-2018, 09:10 AM
Я не вожу бабушек в кино изначально. А если бы водил то это же им плюс а не мне. У меня по жизни теория кто за что платит очень простая - кому больше надо тот и платит/делает.
Мне не было больше надо))) он же пригласил не я. Я вообще и не предполагала что это все куда то перейдёт. Дружили и дружили себе...
Видишь, ты с бабушками ни-ни, а я с дедушками ни-ни. В этом мы совершенно похожи)))

Kapitula
01-23-2018, 09:10 AM
Итак знаю,что я классная.но на него своё время больше тратить не буду.он того не стоит.пусть идёт в другой магазин.тем более с его деньжищами.

гоп-гоп. скажешь, когда бросишь.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:11 AM
Чойто сломал? Наоборот! Неудалось сломать. Если бы сломал, ты бы продолжала с ним видеться из года в год... сидела бы в любовницах...
Тебя фиг сломаешь!))

Из год в год вряд ли.я у него в любовницах и не была,если что.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:12 AM
гоп-гоп. скажешь, когда бросишь.

Так я уже бросила.ну сколько раз тебе это надо объяснять?

Dafna
01-23-2018, 09:12 AM
гоп-гоп. скажешь, когда бросишь.

ага, уже месяц Оля бросает, бросает да не выбросает

в Мае, поверю

nataliao
01-23-2018, 09:12 AM
Не смогу объяснить наверно если спрашиваешь? :111:

Почитай классика по теме. У Ромен Гари есть сцена в романе «»Царь Соломон, где 30 летний герой работает хоматенда. И одна из его клиенток 60-65 летняя бабка, Холокост сюрвайвор. Со следами былой красоты, то се. И он там сам себе рассуждает почему он ее трахает. :314:
Мне было 35... причём тут бабки?:120:

Mozgotrepka
01-23-2018, 09:12 AM
Выборка основаная на участниках форума, боюсь будет несколько biased. Нормальным людям заходить под разными никами и писать о всякой фигне, да еще и гадости в большинстве своем, вообще не надо, есть в мире гораздо более интересные вещи. Я б сказал что всяк заходящий сюда в кокой то мере болен.

а если не был, то отсюда здоровым ему уже не выбраться ))

Dafna
01-23-2018, 09:13 AM
Так я уже бросила.ну сколько раз тебе это надо объяснять?

поменяла номер?

Kapitula
01-23-2018, 09:13 AM
Так я уже бросила.ну сколько раз тебе это надо объяснять?

он об етом знает?

nataliao
01-23-2018, 09:14 AM
Из год в год вряд ли.
Я знаю тёток, которые годами! Сидят в любовницах у женатых... вот это точно сломанные. А ты год всего... тю.
Год - это такое проверочное время. Человека рассмотреть удаётся основательно. У меня многие были вычеркнуты, через год:1:

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:15 AM
ага, уже месяц Оля бросает, бросает да не выбросает

в Мае, поверю

В декабре виделись.скоро уже февраль.было время проанализировать и понять,что и как.и я приняла такое решение.а вы хоть верьте,хоть не верьте.

Mozgotrepka
01-23-2018, 09:15 AM
Нет!

предлагаю ставить ставки.
я за то, что еще вернется.
думаю еще побегают тудысь-сюдысь до того, как полностью разбегутся.

ставьте ставки, господа!
начинаем с $10

Quanty
01-23-2018, 09:15 AM
Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post

Итак знаю,что я классная.но на него своё время больше тратить не буду.он того не стоит.пусть идёт в другой магазин.тем более с его деньжищами.

деньжищами..... Никого не смущает, что в разговорах о Диме, Оля-Оля через раз вспоминает "деньжищи"?
А однажды, в сердцах, ОО сказала "...я с ним порвала. Пусть теперь трахается проституток за деньги".

Я, конечно, жуткий хам с "черной душой" (с), но разве не очевидно, что ОО обычная примитивная голд диггерша (хотя и любит простые пирожки с луком и яйцами)?

Dafna
01-23-2018, 09:16 AM
помните мою эпопею с Каролиной?

как я плакаль за ним
а он звониль, а я как храбрый воин жила своей жизнью

и тока через месяца 3-4 попустило, вот прям пофиг
тогда смогла ответить.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:16 AM
он об етом знает?

А зачем ему знать?телефон заблокирован и хватит.не дурак,итак поймёт.

Quanty
01-23-2018, 09:17 AM
Работать не хочу. Капу хочу. Не женщина, а кремень.

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:17 AM
предлагаю ставить ставки.
я за то, что еще вернется.
думаю еще побегают тудысь-сюдысь до того, как полностью разбегутся.

ставьте ставки, господа!
начинаем с $10

Проиграете!я 1000$ставлю.

nataliao
01-23-2018, 09:17 AM
В декабре виделись.скоро уже февраль.было время проанализировать и понять,что и как.и я приняла такое решение.а вы хоть верьте,хоть не верьте.
Но он тебе звонил хоть после декабря?

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:18 AM
Я знаю тёток, которые годами! Сидят в любовницах у женатых... вот это точно сломанные. А ты год всего... тю.
Год - это такое проверочное время. Человека рассмотреть удаётся основательно. У меня многие были вычеркнуты, через год:1:

Любовница и просто та,кого трахают это разные понятия

Dafna
01-23-2018, 09:18 AM
В декабре виделись.скоро уже февраль.было время проанализировать и понять,что и как.и я приняла такое решение.а вы хоть верьте,хоть не верьте.

а он объявлялся за это время? с Декабря?
пытался поговорить то се, типа ты куда вообще?

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:19 AM
Но он тебе звонил хоть после декабря?

Он мне почти никогда не звонит.только перед приездом.

nataliao
01-23-2018, 09:19 AM
а если не был, то отсюда здоровым ему уже не выбраться ))
Если вовремя уйти, то есть шанс остаться здоровым))

Mozgotrepka
01-23-2018, 09:19 AM
Я не хочу быть больше подстилкой миллионера.правда,совсем.я очень терпеливая,но и меня можно сломать.он меня гнул год,в итоге сломал.
хммм...мне не совсем понятно, ты от него что-то ожидала, чего он тебе не дал?
а чего именно?

nataliao
01-23-2018, 09:19 AM
Он мне почти никогда не звонит.только перед приездом.
А. Это плохо. Нет нах его, нах...

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:20 AM
а он объявлялся за это время? с Декабря?
пытался поговорить то се, типа ты куда вообще?

Уверена,что он даже ещё и номер мой не набирал.видно поездка сюда ещё не скоро.

Quanty
01-23-2018, 09:21 AM
Капа, а у тебя какая цена? За какую сумму ты бы вела себя как ОО?

OLYA-OLYA
01-23-2018, 09:21 AM
хммм...мне не совсем понятно, ты от него что-то ожидала, чего он тебе не дал?
а чего именно?

У меня был любовник в Москве.поэтому,мне есть с чем сравнить.с такими как Дима,надо или полный игнор или сразу в лоб-мой прайс такой то.не устраивает,бай.