PDA

View Full Version : Фатализм



Pages : 1 [2]

Амазонка
01-19-2018, 09:23 AM
смотри, Цветущее Полено. есть вопросы которые человеческий мозг не в силах понять при жизни. может потом. ху ноуз? но на сегодняшний день все религии, философии и прочие горскопы не лучше чем теория твоя или моя или любая другая спекуляция на эту тему. вот я когда в бен сидю можно такую тему с правильными людьми, между заходами в парилку и пивом - судьба бла бла бла...а так всё это теории и профанации.

Ну и иди тогда в баню со своими метелками, раз тебе тут нечего обсуждать. :143:

NatashaR
01-25-2018, 11:08 AM
Саыс щхо? (ц)
Ну ето вроде-бы Воланд сказал Профессору Берлиозу. Гениалная книжка.

NatashaR
01-25-2018, 11:31 AM
Ну ето вроде-бы Воланд сказал Профессору Берлиозу. Гениалная книжка.

Сорри, Берлиоз был редактором