Амазонка
01-19-2018, 09:23 AM
смотри, Цветущее Полено. есть вопросы которые человеческий мозг не в силах понять при жизни. может потом. ху ноуз? но на сегодняшний день все религии, философии и прочие горскопы не лучше чем теория твоя или моя или любая другая спекуляция на эту тему. вот я когда в бен сидю можно такую тему с правильными людьми, между заходами в парилку и пивом - судьба бла бла бла...а так всё это теории и профанации.
Ну и иди тогда в баню со своими метелками, раз тебе тут нечего обсуждать. :143:
Ну и иди тогда в баню со своими метелками, раз тебе тут нечего обсуждать. :143: