PDA

View Full Version : Влюбился в тайку



Pages : 1 [2]

Izolda
01-03-2018, 03:27 PM
У кванти глаза узкие как у корейца, плюс диоптрии такие толстые, что там вообще нефига не видно.

зато он умный

Kisochka
01-03-2018, 03:28 PM
Короче бабищи...какие сами, такие и сани. Беня не виноват, че его на роль увесилителя выбрали...а он и рад стараться. Так все, спать щас пойду

Yurcha
01-03-2018, 03:29 PM
зато он умный

Мой муж умнее

Лирик
01-03-2018, 03:30 PM
Киса, идите спать уже. Слов на завтра накопите, морщинки разгладите. Привет передавай КМФу

Kisochka
01-03-2018, 03:31 PM
Мой муж умнее

Трахал бы тебя еще...и все было а по-другому

CAPRI
01-03-2018, 03:31 PM
Мы вчера с подругой Сталкер пересматривали. Ее муж пришёл, мент-ментов, хоть и врачем работает. И давай «заполнять паузы» в кино. Потом понял, что нам мешает и говорит «ну вот такой я, простой рабочий парень». Мы заржали, выключили кино и пошли курить и спорить, что лучше фильм или книга.

А вы как думаете. Что лучше?

Фильм.

Может, потому что сначала фильм посмотрела, а потом уже книгу прочитала.

Kisochka
01-03-2018, 03:32 PM
Киса, идите спать уже. Слов на завтра накопите, морщинки разгладите. Привет передавай КМФу

Докурю и пойду. Можно подумать я чета прям новость какую пишу. Все че написала, это и так ясно. Я просто вслух озвучила

Izolda
01-03-2018, 03:34 PM
курящие женщины- это плохо.

Kisochka
01-03-2018, 03:35 PM
курящие женщины- это плохо.

Бешанные бабы, как вы это плохо....а курение вредно конешно, но не настоко

Izolda
01-03-2018, 03:40 PM
Бешанные бабы, как вы это плохо....а курение вредно конешно, но не настоко

мы не бешенные. Мы сидим, разговариваем о высоком, а ты ломишься без приглашения.

Maximusss
01-03-2018, 03:42 PM
какая ната вульгарная, невоспитанная, ограниченная...

CAPRI
01-03-2018, 03:42 PM
Зато у Бени умные глаза, как у Спинозы

Как у кокер-спаниеля, мы помним. :235:

Maximusss
01-03-2018, 03:43 PM
Как у кокер-спаниеля, мы помним. :235:

скорее как.. у этого.. как там его..

КАК У МОПСА

Izolda
01-03-2018, 03:43 PM
Как у кокер-спаниеля, мы помним. :235:

а вот я добрее тебя. я так написала сначала, но стёрла.

Izolda
01-03-2018, 03:43 PM
скорее как.. у этого.. как там его..

КАК У МОПСА

нет. у спаниеля.

CAPRI
01-03-2018, 03:44 PM
а у кванти тупые, аха...

У Кванти очки. :235:

Kisochka
01-03-2018, 03:45 PM
мы не бешенные. Мы сидим, разговариваем о высоком, а ты ломишься без приглашения.

Слыш...приглашение. я тут до вас сидела...и кстати хоть поржать можно было, чето поспорить, чето о судить. А щас блин Беню этого как вибратор по кругу гоняете. Заколебали...решайте свои половые проблемы в другом месте в жызни. А сюда приходите хоть не истеричные и дерганные, не кидайтеся с полпинка....и будет же всем хорошо. Так все,надоели... я спать пошла счас точно

Izolda
01-03-2018, 03:46 PM
Слыш...приглашение. я тут до вас сидела...и кстати хоть поржать можно было, чето поспорить, чето о судить. А щас блин Беню этого как вибратор по кругу гоняете. Заколебали...решайте свои половые проблемы в другом месте в жызни. А сюда приходите хоть не истеричные и дерганные, не кидайтеся с полпинка....и будет же всем хорошо. Так все,надоели... я спать пошла счас точно

уходи с форума, оставь нас тут

Kisochka
01-03-2018, 03:46 PM
какая ната вульгарная, невоспитанная, ограниченная...

Я еще хуже. Ша бандерлоги...хорош с вас на седня

Kisochka
01-03-2018, 03:46 PM
уходи с форума, оставь нас тут

Я подумаю....

Maximusss
01-03-2018, 03:47 PM
Изя, пошли в тему про твой коктейль

Izolda
01-03-2018, 03:49 PM
Я подумаю....

какая я кокетливая...

CAPRI
01-03-2018, 03:49 PM
скорее как.. у этого.. как там его..

КАК У МОПСА

Нет, мопсом здесь другой персонаж числится.

CAPRI
01-03-2018, 03:50 PM
а вот я добрее тебя. я так написала сначала, но стёрла.

Карте место. :235:

CAPRI
01-03-2018, 03:54 PM
уходи с форума, оставь нас тут

Утопистка. :235:

Она ж в бане с секундомером сидела, во все двери/стены там билась, чтоб выпустили поскорей, потому как она "уже пересиживает".

Quanty
01-03-2018, 03:57 PM
У Кванти очки. :235:

У меня есть без очков. Я их снял, чтобы внимательно рассмотреть и понять работы художника (и покурил предварительно с той же целью) :102:

http://i63.tinypic.com/1vpg0.jpg

http://i66.tinypic.com/14bkro7.jpg

Izolda
01-03-2018, 04:00 PM
кванти лапочка.

Izolda
01-03-2018, 04:00 PM
это что за выставка дегенеративного искусства?

Aurbo
01-03-2018, 04:03 PM
С примесью русской крови, трудно определить другую половину.Нет, не Таджик.И не казах, не азербайжанец. Узбек?Татарин? Из малых народов Закавказья? Сдаюсь.

larsen
01-03-2018, 04:04 PM
a Quanty какой!!!
зря его Манюня отвергает

Сиамчик
01-03-2018, 04:04 PM
У меня есть без очков. Я их снял, чтобы внимательно рассмотреть и понять работы художника (и покурил предварительно с той же целью) :102:

http://i63.tinypic.com/1vpg0.jpg

http://i66.tinypic.com/14bkro7.jpg

I love you ❤💋

Yurcha
01-03-2018, 04:10 PM
Как у кокер-спаниеля, мы помним. :235:

Не помню, пусть покажет

Yurcha
01-03-2018, 04:11 PM
Мутные глаза у кванти, как у крокодила
Или фотка нечеткая

Maximusss
01-03-2018, 04:14 PM
Мутные глаза у кванти, как у крокодила
Или фотка нечеткая

это он в образе советского сантехника

Yurcha
01-03-2018, 04:14 PM
Фильм.

Может, потому что сначала фильм посмотрела, а потом уже книгу прочитала.

Мы книгу перечитали в Мексике, а потом решили фильм пересмотреть
Мне тоже фильм больше понравился

CAPRI
01-03-2018, 04:19 PM
У меня есть без очков. Я их снял, чтобы внимательно рассмотреть и понять работы художника (и покурил предварительно с той же целью) :102:

http://i63.tinypic.com/1vpg0.jpg

http://i66.tinypic.com/14bkro7.jpg

На гунна похож.

Izolda
01-03-2018, 04:19 PM
С примесью русской крови, трудно определить другую половину.Нет, не Таджик.И не казах, не азербайжанец. Узбек?Татарин? Из малых народов Закавказья? Сдаюсь.

тюркская кровь, зуб даю.
Эртугрул

Izolda
01-03-2018, 04:20 PM
да классный Кванти. самое главное- не филолог.

Aurbo
01-03-2018, 04:22 PM
тюркская кровь, зуб даю.
Эртугрул

крымский татарин?

Манюня
01-03-2018, 04:22 PM
a Quanty какой!!!
зря его Манюня отвергаетя считаю ниже моего достоинства
обсуждать подонкоф которые на чужих детей наезжают
поэтому я просто попрошу эту олигофренную мразь со мной больше в постах не упоминать
спасибо пожалусто

CAPRI
01-03-2018, 04:23 PM
Не помню, пусть покажет

Так недавно уши показывал. :235:

Манюня
01-03-2018, 04:23 PM
бедный афтар
долго он тут будет про таек искать :111:

Yurcha
01-03-2018, 04:23 PM
Так недавно уши показывал. :235:

Я не видела

CAPRI
01-03-2018, 04:25 PM
Мы книгу перечитали в Мексике, а потом решили фильм пересмотреть
Мне тоже фильм больше понравился

Мне и "Солярис" в интерпретации Тарковского больше нравится.

Skylight
01-03-2018, 04:27 PM
я считаю ниже моего достоинства
обсуждать подонкоф которые на чужих детей наезжают
поэтому я просто попрошу эту олигофренную мразь со мной больше в постах не упоминать
спасибо пожалусто

поэтаму побыстрея берись за модераторство, и пора нам покончить с этим беспределам

Манюня
01-03-2018, 04:28 PM
у меня сейчас как раз на ланч тайская утка
чтоб хоть как то в тему :122:

CAPRI
01-03-2018, 04:28 PM
Я не видела

Покажет ещё.

Манюня
01-03-2018, 04:30 PM
поэтаму побыстрея берись за модераторство, и пора нам покончить с этим беспределамкак только так сразу
вот напиши за меня бриф
а я тебе за это отмодерирую :192:

Yurcha
01-03-2018, 04:34 PM
Мне и "Солярис" в интерпретации Тарковского больше нравится.

Сегодня пересмотрю

CAPRI
01-03-2018, 04:39 PM
Сегодня пересмотрю

Ты, к слову, "За облаками" Антониони посмотрела?

Это наш с Быковым любимый фильм (в кинопристрастиях мы странным образом совпадаем).

Quanty
01-03-2018, 06:34 PM
это что за выставка дегенеративного искусства?

Я знал, что ты оценишь :314:

Adda
01-03-2018, 06:37 PM
Мы вчера с подругой Сталкер пересматривали. Ее муж пришёл, мент-ментов, хоть и врачем работает. И давай «заполнять паузы» в кино. Потом понял, что нам мешает и говорит «ну вот такой я, простой рабочий парень». Мы заржали, выключили кино и пошли курить и спорить, что лучше фильм или книга.

А вы как думаете. Что лучше?фильм. Его осенью/зимой смотреть...сколько хочется раз.

Adda
01-03-2018, 06:39 PM
кванти лапочка.Я его в одежде не сразу узнала)

Serge7
01-03-2018, 06:44 PM
Заплывшие татарские глазёнки... "Украинец".. Не - "Русский" . Нах! :237: :111::111:

Quanty
01-03-2018, 06:47 PM
На гунна похож.

Только по маме. По папе в основном половцы и печенеги.

Dafna
01-03-2018, 06:47 PM
Заплывшие татарские глазёнки... "Украинец".. Не - "Русский" . Нах! :237: :111::111:

поставь свои глазенки
мы определим твоим методом

Quanty
01-03-2018, 06:49 PM
Мутные глаза у кванти, как у крокодила
Или фотка нечеткая

Фотка ни при чем. Я действительно крокодил.

Quanty
01-03-2018, 06:51 PM
я считаю ниже моего достоинства
обсуждать подонкоф которые на чужих детей наезжают
поэтому я просто попрошу эту олигофренную мразь со мной больше в постах не упоминать
спасибо пожалусто

Я не наезжал на детей. Я сказал, что они жирненькие и поинтересовался их диетой. Мне надо вес набрать. Но мы вроде разобрались, что дело в мексиканской кока-коле. Вопрос закрыт. Ушел за колой.

Adda
01-03-2018, 06:51 PM
Только по маме. По папе в основном половцы и печенеги."Злой, немного пьяный"(ц) Типичный русский)

Izolda
01-03-2018, 06:52 PM
Заплывшие татарские глазёнки... "Украинец".. Не - "Русский" . Нах! :237: :111::111:
Ещё один шизоид..... Сержика выпустили.

Dafna
01-03-2018, 06:56 PM
Я не наезжал на детей. Я сказал, что они жирненькие и поинтересовался их диетой. Мне надо вес набрать. Но мы вроде разобрались, что дело в мексиканской кока-коле. Вопрос закрыт. Ушел за колой.

они еще поменяются стотыщ раз
на то и дети

лет через 5 вообще никого не узнаем

Манюня
01-03-2018, 06:57 PM
мои дети не пьют такую гадость, это раз
во вторых, они абсолютно нормальные, это два
в третьих, не олигофренное твое вонюче-дебильное дело моих детей вобще коментировать
пошел в жопу (ц)

Манюня
01-03-2018, 06:58 PM
(я понимаю ему просто завидно потому что у самого всякие проблемы в этом смысле, ну всему же есть предел)

у меня всё (ц)

Dafna
01-03-2018, 07:00 PM
(я понимаю ему просто завидно потому что у самого всякие проблемы в этом смысле, ну всему же есть предел)

у меня всё (ц)

у тебя красивая семья
все остальное, такое.. пусть говорят, че им еще делать

Манюня
01-03-2018, 07:02 PM
да я и не собиралась это дальше обсуждать
не надо тока эта гавно квотать, и всё будет замичательно

Манюня
01-03-2018, 07:06 PM
есть такое отклонение, когда вазбуждаешься когда тебя обсирают
он щаз сидит и дрочит
и спецом для этого нарывается
поэтому он целыми днями тока и ходит по форуму и всем гадости пишет
чтоб его в ответ обозвали, а он будет лужи под собой оставлять от удовольствия и торчать от этого
такая адикшн, больной на всю голову человек, да
со справкой (ц)

поэтому самое верное средство - просто не отвечать
а то как бы потакаешь этому
а это фу, и больше ничего
просто не подвергается лечению

Манюня
01-03-2018, 07:11 PM
:146:

Лирик
01-03-2018, 07:27 PM
У меня три страницы пустые. Что-нибудь путное о тайках сообщили?

XCNY
01-03-2018, 07:40 PM
У меня есть без очков. Я их снял, чтобы внимательно рассмотреть и понять работы художника (и покурил предварительно с той же целью) :102:

http://i63.tinypic.com/1vpg0.jpg

http://i66.tinypic.com/14bkro7.jpg

и что ты понил из всего увиденого и без очков ,в моме была одна фишка экспозиции прикольная, чет похожее на все эти крастные листочки плакатики если собрать. Тока там одна фотка и надпись была.
Ох,зря не сфоткал.А еще раз прикалоло долларами там стены все обклеили,ну булавками прикалоли..

XCNY
01-03-2018, 07:46 PM
У меня три страницы пустые. Что-нибудь путное о тайках сообщили?

они рады а мож,даже мечта за инострацыф взамуж выйти и уехать,особено кто из сша.Но кто знает,может потом тока рад будешь.

Miami Vice
01-03-2018, 07:47 PM
Одобряете? Жениться на ней можно?

Ниче не понял. Тайка - саки факи твони долар? Или Тая форумчанка? Большая разница ИМО.

Лирик
01-03-2018, 07:50 PM
Ниче не понял. Тайка - саки факи твони долар? Или Тая форумчанка? Большая разница ИМО.

В цене или размерах?

XCNY
01-03-2018, 07:51 PM
есть такое отклонение, когда вазбуждаешься когда тебя обсирают
он щаз сидит и дрочит
и спецом для этого нарывается
поэтому он целыми днями тока и ходит по форуму и всем гадости пишет
чтоб его в ответ обозвали, а он будет лужи под собой оставлять от удовольствия и торчать от этого
такая адикшн, больной на всю голову человек, да
со справкой (ц)

поэтому самое верное средство - просто не отвечать
а то как бы потакаешь этому
а это фу, и больше ничего
просто не подвергается лечению

Кванти,хороший человек,но со своими тараканами как и мы все тута.

Skylight
01-03-2018, 07:52 PM
:146:

список:
Птиц, Максимус, Стайл, Капри
Изольду оставить на развод...
Умeет же к себе жалость вызвaть, притворится хаврошечкой...

Miami Vice
01-03-2018, 07:53 PM
В цене или размерах?

В коофициэнте удолетворения. Таиландка будет неконфликтная. А Тая одесситка как ни крути.

Quanty
01-03-2018, 08:00 PM
они еще поменяются стотыщ раз
на то и дети

лет через 5 вообще никого не узнаем

Есс-но. Я не критиковал. Я вообще детей люблю. Просто они и мама пухленькие. Я поинтересовался режимом и составом питания.

Dafna
01-03-2018, 08:08 PM
Есс-но. Я не критиковал. Я вообще детей люблю. Просто они и мама пухленькие. Я поинтересовался режимом и составом питания.

Дуся по-детски пухляш
это не вес, а детская припухлость еще
даже забавно, что они с Мусей такие противоположности во всем
хоть и двойня.

классные девчонки

кстати, ты давно не показывал
твой тоже пади вырос

Манюня
01-03-2018, 08:21 PM
маму ты в глаза не видел
между прочим
так что клевета это всё и тухлые попытки привлечь к себе внимание
любыми методами
ещё раз, иди в жопу
сиди там, наслаждайся и не высовывайся

Манюня
01-03-2018, 08:23 PM
Дуся по-детски пухляш
это не вес, а детская припухлость еще
даже забавно, что они с Мусей такие противоположности во всем
хоть и двойня.

классные девчонки

Муся у нас вобще
ходячий скилет нах
а Дуся крепкая и сбитая
в футбол гоняет и тенис играет
подвижная, активная и вобще со всех сторон замечательный ребенок
они вобще у меня мамина радасть, обе две :122:

Лирик
01-03-2018, 08:24 PM
В коофициэнте удолетворения. Таиландка будет неконфликтная. А Тая одесситка как ни крути.

Вечер, лето, море, цапли
кто-то вертится вокруг
перепутал тетку в загсе
кайф мне больше не вернут...

XCNY
01-03-2018, 08:25 PM
А Манюня поет неплохо,я слышал как то,было дело на Палталке

Miami Vice
01-03-2018, 08:26 PM
Вечер, лето, море, цапли
кто-то вертится вокруг
перепутал тетку в загсе
кайф мне больше не вернут...

Хорошее дело браком не назовут (ц)

Манюня
01-03-2018, 08:27 PM
Манюня вобще со всех сторон замичательная
поэтому некоторых так и прет от зависти
особенно обиженных природой
я привыкшая :235:

Quanty
01-03-2018, 08:30 PM
маму ты в глаза не видел
между прочим
так что клевета это всё и тухлые попытки привлечь к себе внимание
любыми методами
ещё раз, иди в жопу
сиди там, наслаждайся и не высовывайся

Ты определись, ты меня читаешь или нет?
И вообще, что еще за "иди в жопу"? воровка. Может ты еще свой никнейм на Quanty поменяешь?

Quanty
01-03-2018, 08:31 PM
Манюня вобще со всех сторон замичательная
поэтому некоторых так и прет от зависти
особенно обиженных природой
я привыкшая :235:

А чему завидовать (я записываю)? :314:

XCNY
01-03-2018, 08:35 PM
Манюня вобще со всех сторон замичательная
поэтому некоторых так и прет от зависти
особенно обиженных природой
я привыкшая :235:

Кванти может соло на гитаре сбацать,джазовой композиции.Он не совершено не обижен природой.И я понимаю ему завидовать нечему ,он достачно зарабатывает.

Манюня
01-03-2018, 08:36 PM
совершенно обижен
то есть, абсолютно
нормальный на голову человек не будет писать то что он половине женщин тут пишет
и мне надоело эту ошибку природы обсуждать если честно
закрыли тему

Манюня
01-03-2018, 08:39 PM
лол, то что ты дописал
ты думаешь завидовать можно только зароботкам?
завидовать можно устроенности, душевному спокойствию, счастливой семье
да всему чего хочешь
не в деньгах счастье (очередная Манюнина банальность)

XCNY
01-03-2018, 08:42 PM
лол, то что ты дописал
ты думаешь завидовать можно только зароботкам?
завидовать можно устроенности, душевному спокойствию, счастливой семье
да всему чего хочешь
не в деньгах счастье (очередная Манюнина банальность)

мы закрыли эту тему,больше я ничего добавить не хочю.

Манюня
01-03-2018, 08:42 PM
иславабогу
про тайку есть че добавить? :235:

Miami Vice
01-03-2018, 08:45 PM
Самое смешное что в Америке надо очень постраться чтобы не зарабатывать . Епть - возьми подыми сраку с дивана, отучись на че нить коньюктурное и вперед. Так нет сидят на форумах и слюни распускают если на дай б-г кто то вылез из иммигрантского дерьма в дамки.

Лирик
01-03-2018, 08:46 PM
Хорошее дело браком не назовут (ц)

Бывают и счастливые браки. У Ларри Кинга например - все его 18 браков и каждый по своему прекрасен. Наверное в последнем от таки дошел до нирваны

Манюня
01-03-2018, 08:47 PM
8 а не 18

XCNY
01-03-2018, 08:49 PM
иславабогу
про тайку есть че добавить? :235:

А я их не видел не гутарил сними и не шупал даже,так ао телевизору и от однлклассника слышал.

Miami Vice
01-03-2018, 08:49 PM
8 а не 18

Ему бы в самый раз на Лиз Тейлор женица. Вын-вын как грица в брачных подсчетах.

larsen
01-03-2018, 08:50 PM
иславабогу
про тайку есть че добавить? :235:
тайки... филиппинки любят только своих
остальное - бизнес :314:

Манюня
01-03-2018, 08:51 PM
а я верю в тайскую любовь
сидит такой наш, как его там, Боб
и тайка рядом, там ям намешивает
потом ещё любовно подносит пад тай
(у меня муж обожает тайскую кухню поэтому я понабралась терминов, лол)

Манюня
01-03-2018, 08:53 PM
потом ему так, г-н Бобчик не хочет ли минетика
г-н Бобчик не хочет ли анальчика, с выходом, чечеткой да бубенцами?
г-н Бобчик не хочет ли трисам или четверсам
а Боб такой сияет, и еврейскую маму уже забыл как зовут :235:

Miami Vice
01-03-2018, 08:56 PM
потом ему так, г-н Бобчик не хочет ли минетика
г-н Бобчик не хочет ли анальчика, с выходом, чечеткой да бубенцами?
г-н Бобчик не хочет ли трисам или четверсам
а Боб такой сияет, и еврейскую маму уже забыл как зовут :235:

Кстати про еврейскую маму - интересно как там Дженни? Давно не слышно весточек.

Serge7
01-03-2018, 08:57 PM
Ещё один шизоид..... Сержика выпустили. Иди на хуй! Скотина татарская!

Quanty
01-03-2018, 08:59 PM
Иди на хуй! Скотина татарская!

:314: вы с Манюней не родственники?

Izolda
01-03-2018, 08:59 PM
Иди на хуй! Скотина татарская!
Сержик разбушевался

Izolda
01-03-2018, 09:00 PM
:314: вы с Манюней не родственники?
А почему я татарская?

Miami Vice
01-03-2018, 09:00 PM
Сержик разбушевался

Мерлотик на сейле.

Лирик
01-03-2018, 09:00 PM
Сергей, у нас с Нового Года не принято обзывать никого, акроме евреев. Пожалуйста, сохраняйте статус кво.
Не как к персонажу обращаюсь, а человеку в тельняшке.

Лирик
01-03-2018, 09:02 PM
Кстати про еврейскую маму - интересно как там Дженни? Давно не слышно весточек.

Качается. Послдние ее фотки было таки ... есть чему позавидовать.

Miami Vice
01-03-2018, 09:03 PM
Качается. Послдние ее фотки было таки ... есть чему позавидовать.

Фотки фотками но раскошелился ли Джими на 2ые пол-рента?

XCNY
01-03-2018, 09:04 PM
тайки... филиппинки любят только своих
остальное - бизнес :314:

а вы это откуда знаете?

Лирик
01-03-2018, 09:05 PM
Фотки фотками но раскошелился ли Джими на 2ые пол-рента?

Дык судя по последним сводкам он и первую половину пожертвовал в пользу котов-дальтоников.

XCNY
01-03-2018, 09:06 PM
Про румынок кто нидь че знает тогда?:217:
Мне как то тута румынка приглянулась,так молдованин один жынатый дорогу перебежал,типа))

larsen
01-03-2018, 09:06 PM
потом ему так, г-н Бобчик не хочет ли минетика
г-н Бобчик не хочет ли анальчика, с выходом, чечеткой да бубенцами?
г-н Бобчик не хочет ли трисам или четверсам
а Боб такой сияет, и еврейскую маму уже забыл как зовут :235:
аха!
но после 2го ребенка все прекращается
у них воспитание - сжимание пениса влагалищем
не меньше 2х детей
и муж никуда не денится

Miami Vice
01-03-2018, 09:06 PM
Дык судя по последним сводкам он и первую половину пожертвовал в пользу котов-дальтоников.

Как, неужели она так низко пала - трах за бесплатно? Ужос.

Манюня
01-03-2018, 09:07 PM
Про румынок кто нидь че знает,тогда?омайгад, я как раз сейчас эпизод Сайнфелда про румынку смотрю
там про гимнастку, он думал что она в сексе будет отвал башки
а оказалось так себе
а она ему: у нас в Румынии все думают что комики в постели ого, а ты оказался...

он ещё не знал о чем с ней говорить и они обсуждалу Чаушеску :111:

Лирик
01-03-2018, 09:08 PM
Как, неужели она так низко пала - трах за бесплатно? Ужос.

Так а сколько там того траха?? я тебя умоляю... ни минета ни анала... так, десерт после плова.

Манюня
01-03-2018, 09:08 PM
у них воспитание - сжимание пениса влагалищем
здесь подробнее
это если хорошо себя ведет или плохо?

Yurcha
01-03-2018, 09:09 PM
Ты, к слову, "За облаками" Антониони посмотрела?

Это наш с Быковым любимый фильм (в кинопристрастиях мы странным образом совпадаем).

Да, посмотрела. Получила эстетическое удовольствие, но не более.
Не догнала смысл

larsen
01-03-2018, 09:10 PM
а вы это откуда знаете?
мои одноклассники... приятели привезли из миссий

Miami Vice
01-03-2018, 09:11 PM
Так а сколько там того траха?? я тебя умоляю... ни минета ни анала... так, десерт после плова.

Ну дык, всего пол-рента не от хорошей жизни платят.

larsen
01-03-2018, 09:15 PM
здесь подробнее
это если хорошо себя ведет или плохо?
они с детства тренируют мышцы влагалища
конечно. хорошо :314:

Лирик
01-03-2018, 09:18 PM
они с детства тренируют мышцы влагалища
конечно. хорошо :314:

А мы с дества тренируем мышцы члена. У некоторых рельеф виден

larsen
01-03-2018, 09:20 PM
А мы с дества тренируем мышцы члена. У некоторых рельеф виден
показывай /Ц/

Лирик
01-03-2018, 09:22 PM
показывай /Ц/

Я не знаю... может ты мальчик, меня не так поймут.

Miami Vice
01-03-2018, 09:23 PM
А мы с дества тренируем мышцы члена. У некоторых рельеф виден

Кстати я когда узнал про это упражнение то был удивлен на сколько оно просто и эффективно.

larsen
01-03-2018, 09:24 PM
Я не знаю... может ты мальчик, меня не так поймут.
ясно.
рельефа не увидим

Miami Vice
01-03-2018, 09:25 PM
ясно.
рельефа не увидим

Тут же сглазят. И скажут что не в том 10ом доме Тельца или Овна.

Лирик
01-03-2018, 09:25 PM
ясно.
рельефа не увидим

Майами будет против. А я земляков уважаю. Он даже против груди был. Вот такой пуританский парнишка.

Miami Vice
01-03-2018, 09:27 PM
Майами будет против. А я земляков уважаю. Он даже против груди был. Вот такой пуританский парнишка.

Да не то слово. А то мало ли что. От греха подальше.

XCNY
01-03-2018, 09:28 PM
здесь подробнее
это если хорошо себя ведет или плохо?
техника такая есть при трахании.)))Вспомнилось.На мне сидит моя герлфрэнд... и говорить :- чувствуешь ?Я такой :- что,чувствуешь? спазмы моего влагалища и потом стала мне расказывать,что она делает..Ну я чтобы не обидеть ответил :-Да,чет почувствовал.

Лирик
01-03-2018, 09:34 PM
Садится тетка на него
пи**ой умело управляя
-тебе не больно? нет, а что?
-ну вот, опять недокачала....

XCNY
01-03-2018, 09:36 PM
омайгад, я как раз сейчас эпизод Сайнфелда про румынку смотрю
там про гимнастку, он думал что она в сексе будет отвал башки
а оказалось так себе
а она ему: у нас в Румынии все думают что комики в постели ого, а ты оказался...

он ещё не знал о чем с ней говорить и они обсуждалу Чаушеску :111:

понил,говорит много нинда,нада драть пока сердце не остановиться.

XCNY
01-03-2018, 09:38 PM
Садится тетка на него
пи**ой умело управляя
-тебе не больно? нет, а что?
-ну вот, опять недокачала....

тетки почти в шпагат качают.Там сжимания нет.Лирик,ты меня разочаровываешь.

Лирик
01-03-2018, 09:41 PM
тетки почти в шпагат качают.Там сжимания нет.Лирик,ты меня разочаровыаешь.

Я бы был обеспокоен, если бы очаровывал.

Я могу сесть на шпагат, кстати. Не как Ван Дамм, но похоже.

larsen
01-03-2018, 09:42 PM
Я могу сесть на шпагат, кстати. Не как Ван Дамм, но похоже.


показывай /Ц/
:306:

XCNY
01-03-2018, 09:43 PM
Я бы был обеспокоен, если бы очаровывал.

Я могу сесть на шпагат, кстати. Не как Ван Дамм, но похоже.

охотно верю,но я про другое писал, про трах между М и Ж.

Miami Vice
01-03-2018, 09:43 PM
Я бы был обеспокоен, если бы очаровывал.

Я могу сесть на шпагат, кстати. Не как Ван Дамм, но похоже.

А привстаешь со шпагата думая об Изольде?

High_Smily
01-03-2018, 09:44 PM
кванти лапочка.

он не свободен, успокойся :117:

Лирик
01-03-2018, 09:44 PM
:306:

Ларсен, вы мне глубоко импонируете / правильно написал?/ однако я незнакомым человекам шпагаты и рельеф не отсылаю.

nataliao
01-03-2018, 09:45 PM
техника такая есть при трахании.)))Вспомнилось.На мне сидит моя герлфрэнд... и говорить :- чувствуешь ?Я такой :- что,чувствуешь? спазмы моего влагалища и потом стала мне расказывать,что она делает..Ну я чтобы не обидеть ответил :-Да,чет почувствовал.
:120:
во время зашла:281:

vitalysk
01-03-2018, 09:46 PM
Если б на форуме была тайка, я бы тоже влюбился. А так лучше пойти спать.

nataliao
01-03-2018, 09:46 PM
он не свободен, успокойся :117:
:111:

High_Smily
01-03-2018, 09:46 PM
Смайли, ты где? кто кого заклевал? у нас объявили чрезвычайное положение нафиг. Пойду куплю новую лопату.

Я на работе была. Что за чрезвычайное положение? Снег? Лопату? Ты в доме значит живешь? Или не снег? Тогда зачем лопату?

Лирик
01-03-2018, 09:46 PM
А привстаешь со шпагата думая об Изольде?

Хм... Почему именно о ней? думаете боль мышц в бедрах ассоциируется с Изо-ой?

High_Smily
01-03-2018, 09:47 PM
:111:

:114:
Проходу не дают женатым мужчинам.

Лирик
01-03-2018, 09:47 PM
Я на работе была. Что за чрезвычайное положение? Снег? Лопату? Ты в доме значит живешь? Или не снег? Тогда зачем лопату?

нет, живу на улице. лопата в машину.

High_Smily
01-03-2018, 09:55 PM
нет, живу на улице. лопата в машину.

Бедненький! *обняла Лирика и заплакала*

XCNY
01-03-2018, 09:57 PM
:120:
во время зашла:281:
и че такого,ты что незнала об таком?

vitalysk
01-03-2018, 09:58 PM
Бедненький! *обняла Лирика и заплакала*

Не плачь зря! В такой холод, даже Лирику вряд-ли нужны сосульки...

High_Smily
01-03-2018, 10:02 PM
Не плачь зря! В такой холод, даже Лирику вряд-ли нужны сосульки...

Привет, Виталиск, с наступившим тебя Новым 2018 годом! :)

vitalysk
01-03-2018, 10:08 PM
Привет, Виталиск, с наступившим тебя Новым 2018 годом! :)

Тебя тоже с нелакальным потеплением! :)

Манюня
01-03-2018, 10:23 PM
я на рельеф члена опоздала нах

Kisochka
01-03-2018, 10:26 PM
Ты, к слову, "За облаками" Антониони посмотрела?

Это наш с Быковым любимый фильм (в кинопристрастиях мы странным образом совпадаем).

:111:.............так смешно.....

Kisochka
01-03-2018, 10:36 PM
Так че.....на шпагат-то сел кто или нет?

Quanty
01-03-2018, 10:43 PM
А почему я татарская?

Это такое ругательство. Для него хуже татар ничего не бывает.

Kisochka
01-03-2018, 11:28 PM
Короче ...тетька вьетнамка, муж француз. Ну счас понятно дело возраст, все такое. У них уже внуки. А когда в гости ходили..там фотка ее молодой. Просто нереально красивая была

Quanty
01-04-2018, 12:31 AM
http://youtu.be/HuJ-LKEH6W0

Опять обкурился.
Вечер только начинается (хотя уже пол второго ночи)...Сейчас для нас ещё и Татьяна Николаева сыграет.

Quanty
01-04-2018, 12:34 AM
http://youtu.be/q5PtaN8axU0

:223::119::213:

Quanty
01-04-2018, 12:38 AM
http://youtu.be/5Y3f7aV47-Y

Очень медленно эту фугу играет. Медитация. И развитие какое!
Если бы я был мужем Николаевой, то трахал бы её каждый день. Даже через не могу. Исключительно из глубокого уважения :223:

Kisochka
01-04-2018, 01:19 AM
http://youtu.be/5Y3f7aV47-Y

Очень медленно эту фугу играет. Медитация. И развитие какое!
Если бы я был мужем Николаевой, то трахал бы её каждый день. Даже через не могу. Исключительно из глубокого уважения :223:

Что-то шло по телевизору.....какая-то певица 60-х. Я ее не знаю. Такая женщина некрасивая, но стильная...голос необычный. Я слушаю и думаю, надо же как очарование личности перебивает некрасивость ...и впечатленее более чем приятное. И тут француз говорит- правда же она красивая?....правда, говорю

Sixteen
01-04-2018, 04:35 AM
так, где фотографии голой тайки.
я думал тут интересно будет а тут лажовень.

CAPRI
01-04-2018, 04:51 AM
Да, посмотрела. Получила эстетическое удовольствие, но не более.
Не догнала смысл

Там нет назидания.

Настроенческий фильм о чувствах.

В "Иллюзионе" его когда-то обсуждали.

Maximusss
01-04-2018, 07:38 AM
*обняла Лирика и заплакала*

Эдуард Израйлевич. где вы ? Тут дамочку утешить надо.

p.s. нет, не тем чем вы подумали.

Izolda
01-04-2018, 07:55 AM
Это такое ругательство. Для него хуже татар ничего не бывает.

аааа.. я не знала.. я люблю татар. я дефективная, вестимо.

Izolda
01-04-2018, 08:05 AM
:111:

наташенька, а почему тебе так смешно?

Izold
01-04-2018, 08:45 AM
тайно я влюбился в тайку,
только путаю с китайкой -
говорю я ей "жижи",
а она - "коб хун" скажи!

High_Smily
01-04-2018, 08:58 AM
читала статью (и в статье видеоролик) о влиянии музыки на людей больных Альцгеймером
там молодой человек с гитарой в доме престарелых, играет старичку, который тяжело болен этим Альцгеймером
позади него сидит его жена, её рука не плече старичка
карочи старичок начал реагировать... оживился весь такой... подпевает то сё
парень молодец, конечно
музыка весч

High_Smily
01-04-2018, 09:00 AM
автору темы может пригодится :)

https://www.youtube.com/watch?v=V627vOxCeh4

Quanty
01-04-2018, 09:07 AM
читала статью (и в статье видеоролик) о влиянии музыки на людей больных Альцгеймером
там молодой человек с гитарой в доме престарелых, играет старичку, который тяжело болен этим Альцгеймером
позади него сидит его жена, её рука не плече старичка
карочи старичок начал реагировать... оживился весь такой... подпевает то сё
парень молодец, конечно
музыка весч

Конечно. А еще при ЛЮБОЙ болезни помогает марихуана.
Ты чем-нибудь болеешь?

Yurcha
01-04-2018, 09:12 AM
Там нет назидания.

Настроенческий фильм о чувствах.

В "Иллюзионе" его когда-то обсуждали.

Обсуждение в «Иллюзионе» не читала. Но читала где-то «анализ фильма» о том, что фильм полон библейской символики - груши /яблоки/, 12 ударов, итд. Первая часть «искушение», вторая и третья часть «разочарование» и последняя «возвращение к истинной любви - к Богу». К той любви, которая приносит полное удовлетворение.

CAPRI
01-04-2018, 09:19 AM
Обсуждение в «Иллюзионе» не читала. Но читала где-то «анализ фильма» о том, что фильм полон библейской символики - груши /яблоки/, 12 ударов, итд. Первая часть «искушение», вторая и третья часть «разочарование» и последняя «возвращение к истинной любви - к Богу». К той любви, которая даёт полное удовлетворение.

Не думаю, что сам Антониони до такой степени перегружал свой фильм библейскими смыслами.

Осознанно, во всяком случае. Интуитивно, на уровне ощущений - может быть.

Сам он определял чувства, о которых рассказал посредством героя Малковича, как "абсолютную реальность, которой как бы не существует, но она есть".

High_Smily
01-04-2018, 09:20 AM
Конечно. А еще при ЛЮБОЙ болезни помогает марихуана.
Ты чем-нибудь болеешь?

в смысле? даже при кашле? но я уже выздоровела
где ты её покупаешь?
она что, в свободной продаже?

Лирик
01-04-2018, 09:21 AM
в смысле? даже при кашле? но я уже выздоровела
где ты её покупаешь?
она что, в свободной продаже?

Ключевое слово - помогает. Но не вылечиват от недуга :110:

Yurcha
01-04-2018, 09:23 AM
Не думаю, что сам Антониони до такой степени перегружал свой фильм библейскими смыслами.

Осознанно, во всяком случае. Интуитивно, на уровне ощущений - может быть.

Сам он определял чувства, о которых рассказал посредством героя Малковича, как "абсолютную реальность, которой как бы не существует, но она есть".

Я тоже поначалу не заметила. А потом узнала, что он этот фильм поставил после инсульта, в 80 лет...после долгого перерыва. Может открыл истину для себя?

CAPRI
01-04-2018, 09:41 AM
Я тоже поначалу не заметила. А потом узнала, что он этот фильм поставил после инсульта, в 80 лет...после долгого перерыва. Может открыл истину для себя?

Да, это его последний фильм.

Он уже не мог говорить, его "переводила" съёмочной группе Эрика, его жена.

В основе фильма - его эссе и книга "Тот кегельбан над Тибром".
И Тонино Гуэрра приинимал участие в подготовке сценария.

Вот здесь было обсуждение:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76111&p=6829442&viewfull=1#post6829442

High_Smily
01-04-2018, 10:17 AM
Ключевое слово - помогает. Но не вылечиват от недуга :110:

да, наверное, помогает отвлечься от болезни
всё ещё кашляешь, но тебе всё равно :301:

Yurcha
01-04-2018, 10:29 AM
Да, это его последний фильм.

Он уже не мог говорить, его "переводила" съёмочной группе Эрика, его жена.

В основе фильма - его эссе и книга "Тот кегельбан над Тибром".
И Тонино Гуэрра приинимал участие в подготовке сценария.

Вот здесь было обсуждение:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76111&p=6829442&viewfull=1#post6829442

Нальчик любит копаться в деталях. Этот фильм многослойный, как сотворение мира.
Есть наши чувства, наш мир - мир насекомых, а есть что-то большее. Какой то замысел, который нам не дано понять. Для чего нужна страсть, влюблённость. Почему она искушает, но не приносит удовлетворения. Страсть недолговечна, она проходит.


Первая часть - это искушение. Мужчина и женщина влюбляются друг в друга, хотят вкусить запретный плод, но боятся. Интуитивно они понимают, что их любовь разрушится как только так стразу. А так они любят друг друга годами, не обладая друг другом. Не обладать - обязательное условие для продолжения чувства.

Вторая и третья часть - истории тех кто поддался искушению, но так и не обрёл счастья и удовлетворения.

История последняя - истинная любовь, приносящая полное удовлетворение. Любовь человека в ней меркнет, это как « зажечь свечу в озарённой светом комнате»

Skylight
01-04-2018, 10:38 AM
Нежная любовь кобры к детенышам и интерес к позднему Антониони не делают ее менее ядовитой...

Kisochka
01-04-2018, 10:52 AM
Нежная любовь кобры к детенышам и интерес к позднему Антониони не делают ее менее ядовитой...

:111::111::111:

CAPRI
01-04-2018, 11:27 AM
Нальчик любит копаться в деталях. Этот фильм многослойный, как сотворение мира.
Есть наши чувства, наш мир - мир насекомых, а есть что-то большее. Какой то замысел, который нам не дано понять. Для чего нужна страсть, влюблённость. Почему она искушает, но не приносит удовлетворения. Страсть недолговечна, она проходит.


Первая часть - это искушение. Мужчина и женщина влюбляются друг в друга, хотят вкусить запретный плод, но боятся. Интуитивно они понимают, что их любовь разрушится как только так стразу. А так они любят друг друга годами, не обладая друг другом. Не обладать - обязательное условие для продолжения чувства.

Вторая и третья часть - истории тех кто поддался искушению, но так и не обрёл счастья и удовлетворения.

История последняя - истинная любовь, приносящая полное удовлетворение. Любовь человека в ней меркнет, это как « зажечь свечу в озарённой светом комнате»

Я пересматриваю только две первые новеллы.

CAPRI
01-04-2018, 11:29 AM
К слову, в некоторых протестантских странах есть традиция даже за завтраком зажигать свечи.

Izolda
01-04-2018, 11:30 AM
К слову, в некоторых протестантских странах есть традиция даже за завтраком зажигать свечи.

в Германии, в семье, где я жила, всегда зажигали свечи за завтраком.

CAPRI
01-04-2018, 11:41 AM
в Германии, в семье, где я жила, всегда зажигали свечи за завтраком.

И в Швейцарии, в протестантских семьях, тоже зажигают. ))))

Ben Dover
01-04-2018, 11:42 AM
а вoда есть или колодец?

Yurcha
01-04-2018, 12:32 PM
Я пересматриваю только две первые новеллы.

Мне, наоборот, запомнилась больше всего прощальная сцена из последней новеллы. Когда он спрашивает, «мы завтра увидимся?»...и пауза....

Тая
01-04-2018, 05:28 PM
Посмотрела фото таек, они такие миленькие, и все такие худенькие, интересно а бывают толстые тайки?:217:
https://d.radikal.ru/d12/1801/25/d7c236af16e2.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c28/1801/97/60bcef9d74ed.jpg (https://radikal.ru)

Тая
01-04-2018, 05:30 PM
https://c.radikal.ru/c00/1801/a0/66ae2ce9cc49.jpg (https://radikal.ru)

Тая
01-04-2018, 05:32 PM
https://c.radikal.ru/c13/1801/ca/e0af1e081266.jpg (https://radikal.ru)

Maximusss
01-04-2018, 05:55 PM
тая, ты не смотри модные журналы. обычные тайки в жизни примерно такие

http://www.gezilecekyer.org/wp-content/uploads/2014/04/maxresdefault-900x506.jpg

http://nesiditsa.ru/wp-content/uploads/2013/03/image004.png

vitalysk
01-04-2018, 10:35 PM
На одну младую тайку,
Я сменял бы русских стайку,
И еще на пять копеек,
К ним добавил бы евреек,
Белорусок, украинок,
И армянок и грузинок,
И других совковых кур,
Лишь не кореянок, чур.
Кореянки хороши
(после таек) для души!

High_Smily
01-04-2018, 10:36 PM
На одну младую тайку,
Я сменял бы русских стайку,
И еще на пять копеек,
К ним добавил бы евреек,
Белорусок, украинок,
И армянок и грузинок,
И других совковых кур,
Лишь не кореянок, чур.
Кореянки хороши
(после таек) для души!

подумаешь :162:

vitalysk
01-04-2018, 10:41 PM
Манюня вобще со всех сторон замичательная
поэтому некоторых так и прет от зависти
особенно обиженных природой
я привыкшая :235:

Манюня хороша со всех сторон,
И это общепиту не в урон.

vitalysk
01-04-2018, 10:49 PM
аха!
но после 2го ребенка все прекращается
у них воспитание - сжимание пениса влагалищем
не меньше 2х детей
и муж никуда не денится

Ларсен, откуда у тебя такие доскональные знания? Может быть ты русско-говорящая тайка?