PDA

View Full Version : Про Образование



Pages : 1 [2]

Птиц
12-02-2017, 11:36 AM
Пшёл в игнор, алкаш!

у меня есть винил РАК Сюзы 75-го года. ты абдрочишься

microb
12-02-2017, 01:26 PM
А у вас как? В графе "пол" написано[F] - сразу автоматом дают,условно говоря, 50К. А если [M] - то 65, потому что [M]?

У нас директор решает. Когда я только начинала там работать и у меня зарплата была меньше, чем у тех, кто начал раньше, меня это не обижало. Но вот недавно наняли еще одного, у которого в графе М и дали такую же зарплату, как у меня сейчас. Это уже было обидно.

Kapitula
12-02-2017, 02:00 PM
Во-во.
-стесняются [negotiate]
-не остаются работать до ночи
-уходят в декрет
-встретившись с хамством,начинают плакать,вместо того,чтобы
-не хотят ездить на курсы и в длительные командировки

Что ещё я забыла?

Тут декрета нет, здесь вам не там

Kapitula
12-02-2017, 02:01 PM
У нас директор решает. Когда я только начинала там работать и у меня зарплата была меньше, чем у тех, кто начал раньше, меня это не обижало. Но вот недавно наняли еще одного, у которого в графе М и дали такую же зарплату, как у меня сейчас. Это уже было обидно.

Может инфляция или просто денег больше у фирмы стало?

Aurbo
12-02-2017, 02:02 PM
У нас директор решает. Когда я только начинала там работать и у меня зарплата была меньше, чем у тех, кто начал раньше, меня это не обижало. Но вот недавно наняли еще одного, у которого в графе М и дали такую же зарплату, как у меня сейчас. Это уже было обидно.

А в остальном всё одинаковое? Если да, то да - дискриминация налицо.

Aurbo
12-02-2017, 02:04 PM
Тут декрета нет, здесь вам не там

Чё,родила сегодня,через три дня на работу вышла? Многие берут отуск в год , оплачиваемый или нет. Всё это хорошо И понятно, но корабль на месте не стоИт, продвигаются те, кто на работе.
Кто в длительном отпуске - выходят, И нагоняют. Если могут.

Kapitula
12-02-2017, 02:06 PM
У нас шесть недель неоплачиваемых вроде
Я три недели отпуска взяла только

Aurbo
12-02-2017, 02:09 PM
У нас шесть недель неоплачиваемых вроде
Я три недели отпуска взяла только

Ну молодец, кто ж спорит. Я не про тебя, я про общую тенденцию.

Kapitula
12-02-2017, 02:19 PM
Тенденция отсидеть шесть недель и выйти в наших краях

CAPRI
12-02-2017, 02:28 PM
А у нас "отпуск по уходу" - 3 года.

И ни одна сука не заставит выйти раньше.

microb
12-02-2017, 02:39 PM
Может инфляция или просто денег больше у фирмы стало?

Мог бы мне больше добавить раз инфляция. А деньги за счет гранта, который я получила

microb
12-02-2017, 02:40 PM
А в остальном всё одинаковое? Если да, то да - дискриминация налицо.

У меня больше опыт, публикации с высоким рейтингом, опять таки несколько грантов. У него только больше опыт работы в компаниях

Но не сильно переживаю по этому поводу. Обидно, да,но по крайней мере у меня пока есть работа и она неплохо оплачивается

d-sp
12-02-2017, 02:49 PM
Надо сравнивать[performance] объективно - тогда И видно будет, кто сколько И за что получает.
В частных компаниях он сравниваеся постоянно. У кого слабый - выгоняют, у кого сильный - повышают зарплату, чтоб не ушел.

Манюня
12-02-2017, 04:05 PM
Тут декрета нет, здесь вам не там
декрет тут есть но он короче

Манюня
12-02-2017, 04:22 PM
У нас шесть недель неоплачиваемых вроде
Я три недели отпуска взяла только
от штата зависит
в Кали от штата оплачиваемые 12 недель но платят только половину
другую половину имплоиры покрывают через short term disability insurance
у меня было 4 месяца полностью оплачиваемых плюс месяц отпуска
это ещё если не считать что меня врачиха выписала за два месяца до родов
так что в общем счете получилось 7 месяцев декрета

Serge7
12-02-2017, 04:26 PM
декрет тут есть но он короче Кто хочет здесь "долго" сидеть "в декрете" от штата, Мань? Даже 12 недель? Теряя чудесное регулярное бабло на своей работе? :116: :)

Kapitula
12-02-2017, 04:36 PM
от штата зависит
в Кали от штата оплачиваемые 12 недель но платят только половину
другую половину имплоиры покрывают через short term disability insurance
у меня было 4 месяца полностью оплачиваемых плюс месяц отпуска
это ещё если не считать что меня врачиха выписала за два месяца до родов
так что в общем счете получилось 7 месяцев декрета

Выписали тебя явно по шорт терм дисабилити какой, а не по декрету

Манюня
12-02-2017, 04:48 PM
Выписали тебя явно по шорт терм дисабилити какой, а не по декретуда
Но по беременности же

Kapitula
12-02-2017, 05:46 PM
Нет " по болезни". Так же как по болящей спине или гриппу. Это не конкретно побеременности бенефит.

Izold
12-02-2017, 06:09 PM
в России три года можно сидеть, а рождаемость у нас выше, поди разбери:120:

XCNY
12-02-2017, 06:16 PM
А на уборки как ходили?! Давно не было. )

Какие уборки? Да,я работал в волмартах и К-мартах,по ночам,было дело.

Izold
12-02-2017, 06:37 PM
- we walked miles to school, in our shoes...
- shoes? you had shoes?!

XCNY
12-02-2017, 06:42 PM
А ты что в гетто жил здесь и в трущoбах? Ну тогда извини. Но не надо переносить свой опыт на других, плиз.

что за дела , на вопрос вопросом отвечать.И за что извиняться тоже не понимаю.Какой я свой опыт и на кого перекладываю

XCNY
12-02-2017, 06:51 PM
в России три года можно сидеть, а рождаемость у нас выше, поди разбери:120:
сюда нада еще прибавить материнский капитал,чтобы завидней было.

Kapitula
12-02-2017, 06:57 PM
Тут капитал тоже налогами отдают

XCNY
12-02-2017, 07:09 PM
Тут капитал тоже налогами отдают

Ты о чем Капа?

Kapitula
12-02-2017, 07:11 PM
Налоговые льготы за детей

Izold
12-02-2017, 07:12 PM
сюда нада еще прибавить материнский капитал,чтобы завидней было.
что такое "материнский капитал" ?

XCNY
12-02-2017, 07:19 PM
что такое "материнский капитал" ?

денежная единоразовая помощь от государства.

XCNY
12-02-2017, 07:20 PM
Налоговые льготы за детей
а кстати скок детей нада иметь чтобы от налогов осободили?

Kapitula
12-02-2017, 07:22 PM
а кстати скок детей нада иметь чтобы от налогов осободили?

Совсем? Не знаю

Izold
12-02-2017, 07:30 PM
денежная единоразовая помощь от государства.

ишь ты, заботяцца ... был бы матерью, рожал бы без остановки
а у нас всё равно рождаемость немного выше. наверное, материнский капитал больше

Alter Ego
12-02-2017, 07:46 PM
Какие уборки?.

Помидоров?

XCNY
12-02-2017, 07:49 PM
Помидоров?
какие еще помидоры?

Izold
12-02-2017, 07:57 PM
красные такие, квадратные

Miami Vice
12-02-2017, 08:12 PM
А почему? Интересно, им автоматически платят - потому что мужик?

Это липовая статистика потому что она не учитывает что женщины в среднем проводят меньше часов на рабочем месте. Ну там декреты, месячные, надо детей везти к врачам, то се. С годами разница накаплевается и отражается в з/п.

Kapitula
12-02-2017, 08:16 PM
Это липовая статистика потому что она не учитывает что женщины в среднем проводят меньше часов на рабочем месте. Ну там декреты, месячные, надо детей везти к врачам, то се. С годами разница накаплевается и отражается в з/п.

Не правда

Miami Vice
12-02-2017, 08:18 PM
в России три года можно сидеть, а рождаемость у нас выше, поди разбери:120:

В Америке рождаемость выше в основном за счет маргиналов, нищебродов и др. нахлебников. У них по жизни «вечный декрет». Работающие тетки, тем более профешиналс, хорошо если 2 киндеров имеют. А велферщицы нередко 5-6.

Манюня
12-02-2017, 08:18 PM
Капа, ты когда в последний раз на работу из за месячных не ходила?

Kapitula
12-02-2017, 08:21 PM
Я за восемь лет работы больничных два дня брала.

Kapitula
12-02-2017, 08:22 PM
В Америке рождаемость выше в основном за счет маргиналов, нищебродов и др. нахлебников. У них по жизни «вечный декрет». Работающие тетки, тем более профешиналс, хорошо если 2 киндеров имеют. А велферщицы нередко 5-6.

У меня у всех в офисе и знакомых докторов по 3 нормально. У одного доктора шесть было

Miami Vice
12-02-2017, 08:24 PM
Не правда

Правда. Остальное политкоректное бла-бла. Просто эту статистику стыдливо умалчивают бо она не вписывается в левацко-феминистскую картину мира.

Возьми в пример Манюню. Она пишет что осутствовала на рабочем месте 7 месяцев. Хорошо что у нее приличный контракт и это отсутствие ей не помешало в смысле з/п. А если простой обычный контракт то как ты думаешь 7ми месячное отсутствие (по какой либо причине пусть даже самой уважаемой) на работе влияет на з/п? А как насчет челов которые в это время мтанулили «за себя и за того парня» и продолжают получать не больше чем отсутствующий работник? Это справедливо или куда?

Miami Vice
12-02-2017, 08:27 PM
У меня у всех в офисе и знакомых докторов по 3 нормально. У одного доктора шесть было

Не путай мокрое с квадратным. Сколько получает доктор и сколько простой бухгалтер или типа того? Ессно докторицы с з/п в 250-300К и выше могут себе позволить нянек и т.п. Баба-профешионал получающая 100К или около того не может себе позволить больше 2х детей, тем более в дорогом городе как НЙ или Бостон.

Miami Vice
12-02-2017, 08:29 PM
Я за восемь лет работы больничных два дня брала.

Тогда хороший шанс что и з/п будет наравне с мужиками которые за 8 лет 2 дня больничных брали. Об чем и я.

Манюня
12-02-2017, 08:29 PM
Я за восемь лет работы больничных два дня брала.
да фигня конечно
я имею в виду про месячные
у кого годовой оклад, скока ты не пропускаешь, зарплата не меняется
а если речь о почасовой работе, то сравнивают скока в час дают
по статистике женщинам платят в час меньше чем мужчинам
то есть про то что женщины просто меньше работают, это сказки про белого бычка

Kapitula
12-02-2017, 08:30 PM
У нас шесть недель. Я вообще свой отпуск только отсидела. Мотают за того парня такие же тетки, мужиков у нас медсестер нет

Kapitula
12-02-2017, 08:31 PM
Не путай мокрое с квадратным. Сколько получает доктор и сколько простой бухгалтер или типа того? Ессно докторицы с з/п в 250-300К и выше могут себе позволить нянек и т.п. Баба-профешионал получающая 100К или около того не может себе позволить больше 2х детей, тем более в дорогом городе как НЙ или Бостон.

У медассистентов в офисе по трое

Miami Vice
12-02-2017, 08:35 PM
да фигня конечно
я имею в виду про месячные
у кого годовой оклад, скока ты не пропускаешь, зарплата не меняется
а если речь о почасовой работе, то сравнивают скока в час дают
по статистике женщинам платят в час меньше чем мужчинам
то есть про то что женщины просто меньше работают, это сказки про белого бычка

Глупости. Читал статистику где просто по индустрии сравнивали а) опыт, б) кол-во часов на раб. месте и в) че то еще не помню. И получалось что з/п соответствовала остальным критериям. Т.е. те тетки которые находились на раб. месте выше среднего и имели опыт выше среднего то и получали выше среднего (по той индустрии ессно а не вообще). Остальное политизированый левацкий агитпроп.

А даже если з/п меньше потому что девки стесняются негошиэйт так тем более ОК бо насколько я знаю это стил фри кантри и никто никого не заставляет быть в рабстве там где платят меньше чем чел считает он заслуживает.

Miami Vice
12-02-2017, 08:36 PM
У медассистентов в офисе по трое

Думаю у вас это связано с дешевизной жизни/жилья. У нас среди професионалов редко кто больше 2х киндеров имеет. Даже среди врачей, адвокатов и т.п.

Kapitula
12-02-2017, 08:41 PM
Думаю у вас это связано с дешевизной жизни/жилья. У нас среди професионалов редко кто больше 2х киндеров имеет. Даже среди врачей, адвокатов и т.п.

Не знаю с чем, но рожают. На танцы ходила, в группе у меня меньше всех детей было, у остальных 4-5. У дочки одноклассницы восемь сиблингов

Манюня
12-02-2017, 08:42 PM
Джорджа, юг
че там ещё делать :122:

Miami Vice
12-02-2017, 08:48 PM
Не знаю с чем, но рожают. На танцы ходила, в группе у меня меньше всех детей было, у остальных 4-5. У дочки одноклассницы восемь сиблингов

У одной моей хорошей приятельницы брат и сестра. Что для Совка 70х ессно было много. Мы всегда смеемся мол я грю «ох твои предки видимо многа трахались раз 3х запердолили» а она грит «нет наоборот, скока раз трахались стока и детей». :111:

XCNY
12-02-2017, 09:19 PM
Я за восемь лет работы больничных два дня брала.

что так много,я за 11 ниразу.

Alter Ego
12-02-2017, 09:39 PM
какие еще помидоры?

Золотая осень

Барон_Мюнхау
12-04-2017, 07:34 AM
ты купил диплом и не песди вообще.


Закрой свой чёрный рот, пьянь! :197:


вы карочи на скока денег распродали боеприпасы из своей части чеченам? штук на тридцать? тебе хватило на билет долететь до Америки?


Пшёл в игнор, алкаш!

Форумский трудовик и форумский военрук не сошлись во мнении у кого из них образование длиннее...

Kapitula
12-04-2017, 07:42 AM
он царский офицер, а не трудовик

Барон_Мюнхау
12-04-2017, 07:55 AM
он царский офицер, а не трудовик

Капитолина, трудовик это Птица, а военрук это Серожа.

nataliao
12-04-2017, 08:09 AM
Форумский трудовик и форумский военрук не сошлись во мнении у кого из них образование длиннее...
Аааааааааааааааа))))
гламурненько пообщались...офицер был вчера в ударе видать.
( даже страшно представить, как он на домашних кричит в порыве ...):303:

Kapitula
12-04-2017, 11:10 AM
Капитолина, трудовик это Птица, а военрук это Серожа.

с чего он трудовик, я протестую.
ну, военрук ладно.

Quanty
12-04-2017, 12:03 PM
Я за восемь лет работы больничных два дня брала.

а от форума за 7 лет больничные брала?

Quanty
12-04-2017, 12:03 PM
Джорджа, юг
че там ещё делать :122:

в жопу идти. что тебе еще делать.