PDA

View Full Version : О гуманизме и духовности



Pages : 1 [2]

nataliao
11-27-2017, 07:36 AM
вот сказка про Алису - ну совсем другая история
например )
О! Это даааааа... я бы хотела так наалиситься:111:

Dova
11-27-2017, 07:38 AM
Да я вообще не читала:111:
твой пост увидела,обиделась за сказки, вот и написала)))

это заметно )хорошо, что вовремя опомнилась )))

ну серьёзно- как родители могли отвести своих собственных детей в лес ? ну как ?
а вот когда они убежали, потому что родители хотели их сьесть...логично

Dova
11-27-2017, 07:40 AM
О! Это даааааа... я бы хотела так наалиситься:111:

а я - нет ) наркотики -зло
но читать было интересно
...не хочется верить , что кэррол был наркоманом(((

nataliao
11-27-2017, 07:42 AM
это заметно )хорошо, что вовремя опомнилась )))

ну серьёзно- как родители могли отвести своих собственных детей в лес ? ну как ?
а вот когда они убежали, потому что родители хотели их сьесть...логично
Лол

чего удивительного? Такие родители были , есть и будут. Раньше же приютов не было. Вот в лес и отводили... да и сейчас в гарбичь выбрасывают... просто сказок об этом нет. Так как гуманизм и духовность)))

nataliao
11-27-2017, 07:44 AM
а я - нет ) наркотики -зло
но читать было интересно
...не хочется верить , что кэррол был наркоманом(((
А мне бы интересно было оказаться на месте Алисы... но так как да, это зло. Поэтому, только читать и можем)))

Dova
11-27-2017, 07:45 AM
Лол

чего удивительного? Такие родители были , есть и будут. Раньше же приютов не было. Вот в лес и отводили... да и сейчас в гарбичь выбрасывают... просто сказок об этом нет. Так как гуманизм и духовность)))

ты опять пост невнимательно прочитала (((
...наверное и в сказках только иллюстрации рассматривала :121:

nataliao
11-27-2017, 07:49 AM
ты опять пост невнимательно прочитала (((
...наверное и в сказках только иллюстрации рассматривала :121:
:111:

crazy-mike
11-27-2017, 07:50 AM
А мне бы интересно было оказаться на месте Алисы...

на месте Алисы Селезнёвой у Кира Булычёва рядышком с сексуально-озабоченным роботом Вертером. :111:

( ну там ещё этот космический кораблик Гай До с кучей разных сенсоров был )

nataliao
11-27-2017, 07:53 AM
на месте Алисы Селезнёвой у Кира Булычёва рядышком с сексуально-озабоченным роботом Вертером. :111:
Я рада, что ты обо мне такого хорошего мнения...:111:
Но, если честно поднадоел этот секс уже:192:

вообще не помню о чем там(((

Izold
11-27-2017, 07:54 AM
А мне бы интересно было оказаться на месте Алисы... но так как да, это зло. Поэтому, только читать и можем)))

если на месте Алисы и с Керролом наедине, то с определённой осторожностью

nataliao
11-27-2017, 07:56 AM
если на месте Алисы и с Керролом наедине, то с определённой осторожностью
Ты думаешь, он был сексуальный гигант? Что нам говорит об этом история?
пс меня всегда завораживала эта история... помню очень расстроилась, когда узнала, что это все было написано под наркотой.

Izold
11-27-2017, 07:58 AM
Ты думаешь, он был сексуальный гигант? Что нам говорит об этом история?

с позиции ребёнка каждый взрослый - "сексуальный гигант". история не пришла к однозначному мнению по этому вопросу, но какие-то сомнения постоянно преследуют биографов великого писателя
(а от кого узнали, что под наркотой? или это народная мудрость, типа - "трезвым такое не напишешь! :120: " )

nataliao
11-27-2017, 08:00 AM
с позиции ребёнка каждый взрослый - "сексуальный гигант". история не пришла к однозначному мнению по этому вопросу, но какие-то сомнения постоянно преследуют биографов великого писателя
(а от кого узнали, что под наркотой? или это народная мудрость, типа - "трезвым такое не напишешь! :120: " )
:120:

crazy-mike
11-27-2017, 08:03 AM
Я рада, что ты обо мне такого хорошего мнения...:111:
Но, если честно поднадоел этот секс уже:192:

вообще не помню о чем там(((

Алисе от того депрессивного робота приходилось время от времени удирать. :111:
( Кир Булычёв - это в какой-то мере классик жанра techno sexuality. Просто его не успели раскрутить на Западе так , как Василия Головачёва какого-нибудь )

nataliao
11-27-2017, 08:06 AM
Алисе от того депрессивного робота приходилось время от времени удирать. :111:
( Кир Булычёв - это в какой-то мере классик жанра techno sexuality. Просто его не успели раскрутить на Западе так , как Василия Головачёва какого-нибудь )
Мне он никогда особо не нравился...

Izold
11-27-2017, 08:07 AM
:120:
чему так сильно удивились, размеру взрослого ?

nataliao
11-27-2017, 08:09 AM
чему так сильно удивились, размеру взрослого ?
Выделенной фразе

Izold
11-27-2017, 08:13 AM
Выделенной фразе

не понял удивления, но, впрочем, тут не об этом

nataliao
11-27-2017, 08:15 AM
не понял удивления, но, впрочем, тут не об этом
Вот именно.

crazy-mike
11-27-2017, 08:21 AM
Мне он никогда особо не нравился...

у Кира Булычёыва был довольно злой роман "Любимец" ( это уже совсем не об Алисе )

d-sp
11-27-2017, 08:45 AM
Ты думаешь, он был сексуальный гигант? Что нам говорит об этом история?
пс меня всегда завораживала эта история... помню очень расстроилась, когда узнала, что это все было написано под наркотой.А какая разница? Миллионы сидят под наркотой, а создать что-либо не в состоянии.

Whoever
11-27-2017, 10:01 AM
это заметно )хорошо, что вовремя опомнилась )))

ну серьёзно- как родители могли отвести своих собственных детей в лес ? ну как ?
а вот когда они убежали, потому что родители хотели их сьесть...логично

ну как.
видимо, и раньше отношения не сложились.

they were disrespectful.

crazy-mike
11-27-2017, 10:09 AM
ну как.
видимо, и раньше отношения не сложились.

they were disrespectful.

кое-где дети родителей в жерло вулкана сбрасывали. Ну а в Спарте детей родители могли со скалы в пропaсть сбросить. Тиртея там как-то не успели и в Спарте начала зашкаливать духовность. :111:

Arley
11-27-2017, 10:23 AM
ну как.
видимо, и раньше отношения не сложились.

they were disrespectful.

Ничего подобного. Дети могли остаться да и жить в хлебном доме, где даже вместо окон были пшеничные лепёшки)) Ан нет, всё в дом всё в семью. Даже ведьму поджарили и тоже родителям несут вместе с хлебами) Простили, что их самих в качестве подливки хотели использовать. Нет гуманизма, но семейные ценности какие- никакие имеются)

XCNY
11-27-2017, 10:29 AM
Тогда откуда на западе такое количество «социальных услуг» для немощных, стариков, инвалидов....Принимают беженцев, диссидентов, и.т.д ...не хочу повторяться про огромное кол-во благотворительных акций?!
по моему это тока прикрытие ширма ,а в самом деле это невидимые финасовые интересы.

Whoever
11-27-2017, 10:29 AM
Ничего подобного. Дети могли остаться да и жить в хлебном доме, где даже вместо окон были пшеничные лепёшки)) Ан нет, всё в дом всё в семью. Даже ведьму поджарили и тоже родителям несут вместе с хлебами) Простили, что их самих в качестве подливки хотели использовать. Нет гуманизма, но семейные ценности какие- никакие имеются)

не идеализируй.
лепешки закончатся.

а потом опять голод - там, может, и они родителей сьедят.
для того и вернулись.)

Izold
11-27-2017, 10:33 AM
по моему это тока прикрытие ширма ,а в самом деле это невидимые финасовые интересы.

да-да, они "всё с таксов списывают"! :120:

Whoever
11-27-2017, 10:37 AM
кое-где дети родителей в жерло вулкана сбрасывали. Ну а в Спарте детей родители могли со скалы в пропасть сбросить. Тиртея там как-то не успели и в Спарте начала зашкаливать духовность. :111:

Ужас.
Хорошо, что Афины победили этих "300 спартанцев" и прочих раздолбаев.

Whoever
11-27-2017, 10:38 AM
да-да, они "всё с таксов списывают"! :120:

"пилят бабло".

crazy-mike
11-27-2017, 10:41 AM
Ужас.
Хорошо, что Афины победили этих "300 спартанцев" и прочих раздолбаев.

Спарта всё равно была "духовнее". :111:

Arley
11-27-2017, 10:55 AM
не идеализируй.
лепешки закончатся.

а потом опять голод - там, может, и они родителей сьедят.
для того и вернулись.)

Я видела картины Питера Брейгеля, ничего не идеализирую)) из тех далеких времен. Тогда все было иначе. Я бы не выжила в реалиях тогдашнего гуманизма и духовности)

Whoever
11-27-2017, 11:03 AM
Я видела картины Питера Брейгеля, ничего не идеализирую)) из тех далеких времен. Тогда все было иначе. Я бы не выжила в реалиях тогдашнего гуманизма и духовности)

выжила бы.
предки же наши выживали.

я даже почти уверен, что никто никого не сьел:111:

Whoever
11-27-2017, 11:07 AM
Спарта всё равно была "духовнее". :111:

у меня почему-то ассоциация этих спартанцев с солдатами вермахта, которых элегантный маршал Паулюс морозил под Сталинградом, а затем Геббельс обьявил по немецкому радио, что они героически пали, "как триста спартанцев".:111:

crazy-mike
11-27-2017, 11:15 AM
у меня почему-то ассоциация этих спартанцев с солдатами вермахта, которых элегантный маршал Паулюс морозил под Сталинградом, а затем Геббельс обьявил по немецкому радио, что они героически пали, "как триста спартанцев".:111:

Среди спартанцев ещё и гомосексуализм был распространён более в грубой форме чем в Афинах. Если Геббельс именно это имел ввиду...:111:

Arley
11-27-2017, 11:15 AM
выжила бы.
предки же наши выживали.

я даже почти уверен, что никто никого не сьел:111:

Если бы и жить в те дурацкие времена, то я хотела бы быть женой Дюрера. :111:

crazy-mike
11-27-2017, 11:16 AM
Я видела картины Питера Брейгеля, ничего не идеализирую)) из тех далеких времен. Тогда все было иначе. Я бы не выжила в реалиях тогдашнего гуманизма и духовности)

Сейчас народ вот на диеты садится , а тогдашнего "голода" почему-то боятся.

crazy-mike
11-27-2017, 11:17 AM
Если бы и жить в те дурацкие времена, то я хотела бы быть женой Дюрера. :111:

а почему не Лукрецией Борджиа ? - никакого голода и .... :111:

crazy-mike
11-27-2017, 11:19 AM
выжила бы.
предки же наши выживали.

я даже почти уверен, что никто никого не сьел:111:

Если о современной цивилизации судить по картинам современных художников-авангардистов .... :111:

Whoever
11-27-2017, 11:20 AM
Если бы и жить в те дурацкие времена, то я хотела бы быть женой Дюрера. :111:

точно не той женой Рембрандта, которая унижала мастера при разделе имущества?:111:

Whoever
11-27-2017, 11:23 AM
Если о современной цивилизации судить по картинам современных художников-авангардистов .... :111:

а как бы ты хотел судить.
"газетные вырезки" будут еще хуже. :8:

Arley
11-27-2017, 11:23 AM
точно не той женой Рембрандта, которая унижала мастера при разделе имущества?:111:

Я вообще не люблю, когда кто-то кого-то унижает. Поэтому только Дюрера - величайшего гуманиста своего времени, интеллигента и потом....просто красавца))

crazy-mike
11-27-2017, 11:25 AM
а как бы ты хотел судить.
"газетные вырезки" будут еще хуже. :8:

Банки из-под пива могут раскопать. Ну обломки смартфонов....:111:

http://tainy.net/12284-zhizn-posle-lyudej-2.html

Главный вопрос: что узнают о нашей цивилизации инопланетяне, если вдруг появятся на планете Земля через сто лет после полного исчезновения человеческой расы? Ответ поражает: практически ничего. За каких-то сто лет большинство доказательств нашего с вами существования смоет дождь, потреплет ветер, разрушат землетрясения, наши города станут ареалами обитания диких зверей, насекомых и бактерий; античные развалины сохранятся гораздо лучше небоскребов, а древние бумажные книги из библиотек — лучше электронных. Так что инопланетяне скорее решат, что последней разумной расой на Земле были…египтяне.

CAPRI
11-27-2017, 11:28 AM
Спарта всё равно была "духовнее". :111:

А ты поживи всю жизнь на том чечевичном вареве... :235:

Не зря в ночь накануне сражения спартанцы в Фермопилах пировали на радостях.

Милька
11-27-2017, 11:31 AM
а ви тут однако круто путаете религию с духовностью хрясьвасвсехабстолмордай
Они не взаимосвязанны разве?
душа духовность

CAPRI
11-27-2017, 11:31 AM
Среди спартанцев ещё и гомосексуализм был распространён более в грубой форме чем в Афинах. Если Геббельс именно это имел ввиду...:111:

Во всех армиях это было распространено.

Но это из серии "помоги товарищу" - жизненная необходимость.

А не как в Афинах - "из любви к искусству".

Whoever
11-27-2017, 11:33 AM
Я вообще не люблю, когда кто-то кого-то унижает. Поэтому только Дюрера - величайшего гуманиста своего времени, интеллигента и потом....просто красавца))

ну почему тебя тянет на спокойную размеренную жизнь с гуманистом.
а как же великий Караваджо? :1:

Милька
11-27-2017, 11:35 AM
по моему это тока прикрытие ширма ,а в самом деле это невидимые финасовые интересы.
Это забавно
что именно ты это написал лол

Whoever
11-27-2017, 11:37 AM
Банки из-под пива могут раскопать. Ну обломки смартфонов....:111:

и это по сравнению с сохранившейся под лавой Везувия мозаикой и публичным домом Помпеи?

какое падение. :111:

Arley
11-27-2017, 11:39 AM
ну почему тебя тянет на спокойную размеренную жизнь с гуманистом.
а как же великий Караваджо? :1:

Его я не заслуживаю))

crazy-mike
11-27-2017, 11:41 AM
А ты поживи всю жизнь на том чечевичном вареве... :235:

Не зря в ночь накануне сражения спартанцы в Фермопилах пировали на радостях.


персы у Ксеркса тогда тоже особо не роскошествовали. :111:

crazy-mike
11-27-2017, 11:43 AM
и это по сравнению с сохранившейся под лавой Везувия мозаикой и публичным домом Помпеи?

какое падение. :111:

а если бутылку из-под водки найдут рядом с "публичным домом Помпеи" ?

CAPRI
11-27-2017, 11:43 AM
персы у Ксеркса тогда тоже особо не роскошествовали. :111:

Такого, как спартанская чечевичная похлёбка, ни у кого больше не было.

crazy-mike
11-27-2017, 11:45 AM
Такого, как спартанская чечевичная похлёбка, ни у кого больше не было.

гладиаторы в Риме какое-то варево из бобов лопали.
А египтяне на строительстве пирамид , кажется , чесночный отвар....

Whoever
11-27-2017, 11:50 AM
Его я не заслуживаю))

а может, под твоим влиянием и он бы стал этим, как его...гуманистом:1:

CAPRI
11-27-2017, 11:51 AM
гладиаторы в Риме какое-то варево из бобов лопали.

Гладиаторов хорошо кормили. :235:

Гладиаторы принципиально отличались от спартанских гомеев.

И чечевичная похлёбка имела практически сакральный смысл - она была одним из самых важный и скрепляющих элементов спартанской общины равных.

Whoever
11-27-2017, 11:51 AM
а если бутылку из-под водки найдут рядом с "публичным домом Помпеи" ?

не исключаю, что уже находили, и много раз:111:

crazy-mike
11-27-2017, 12:09 PM
Гладиаторов хорошо кормили. :235:

Гладиаторы принципиально отличались от спартанских гомеев.

И чечевичная похлёбка имела практически сакральный смысл - она была одним из самых важный и скрепляющих элементов спартанской общины равных.

Да - духовностью ,наверное стадий за двадцать от этих спартанцев разило....

CAPRI
11-27-2017, 12:12 PM
Да - духовностью ,наверное стадий за двадцать от этих спартанцев разило....

Как бы то ни было, но честь для спартанцев была превыше всего.

И быт басилеев мало отличался от быта рядового гомея.

Arley
11-27-2017, 05:44 PM
не исключаю, что уже находили, и много раз:111:

Не знаю. там как-то не пьётся. И хочется поскорее оттуда убраться. Мертвый город....

Whoever
11-27-2017, 06:15 PM
Не знаю. там как-то не пьётся. И хочется поскорее оттуда убраться. Мертвый город....


а я видел в нём какое-то притяжение.

пить не пробовал и не хотел, но могу представить, что кто-то и вдохновится.

Arley
11-27-2017, 06:18 PM
а я видел в нём какое-то притяжение.

пить не пробовал и не хотел, но могу представить, что кто-то и вдохновится.

Я бродила долго до заката уже. На закате такое тягостное впечатление. Ужас.

Whoever
11-27-2017, 06:21 PM
Я бродила долго до заката уже. На закате такое тягостное впечатление. Ужас.

что скоро туристов выгонять начнут?)

не самое лёгкое чувство, тут безусловно, но и особой тяжести у себя не припоминаю.
помню, что моя девушка дёргала меня за руку в "публичном доме", а я не мог оторваться от фресок с фривольными изображениями. :)

да, мы там тоже больше половины дня провели.

Arley
11-27-2017, 06:28 PM
что скоро туристов выгонять начнут?)

не самое лёгкое чувство, тут безусловно, но и особой тяжести у себя не припоминаю.
помню, что моя девушка дёргала меня за руку в "публичном доме", а я не мог оторваться от фресок с фривольными изображениями. :)

да, мы там тоже больше половины дня провели.

Ещё скажи, что они тебя потрясли новизной и яркостью красок :111: На меня произвели впечатление ложа, или как они там называются.))) Бедные жрицы любви и их спины. Все такое маленькое и тесное. King Size отсутствовал))

Whoever
11-27-2017, 06:32 PM
Ещё скажи, что они тебя потрясли новизной и яркостью красок :111: На меня произвели впечатление ложа, или как они там называются.))) Бедные жрицы любви и их спины. Все такое маленькое и тесное. King Size отсутствовал))

так функциональное же все.
ориентировано на пропускную способность.
у меня тоже были мысли о размерах, но, видимо, так было принято у римлян.
пришли, сделали, и в баню - там все более масштабное.

спины не жалей - то, что под них подстилали, могло просто не сохраниться.:111:

Милька
11-27-2017, 06:40 PM
люди же помельче были
размерами

Arley
11-27-2017, 06:51 PM
люди же помельче были
размерами

Да, по моим впечатлениям не выше 1м20см)) Так не созвучно с голливудскими гладиаторами-исполинами))

Whoever
11-27-2017, 07:37 PM
Да, по моим впечатлениям не выше 1м20см)) Так не созвучно с голливудскими гладиаторами-исполинами))

а вдруг уже тогда римлянам были известны филлипинские и тайские женщины?:111:

CAPRI
11-28-2017, 03:08 AM
Да, по моим впечатлениям не выше 1м20см)) Так не созвучно с голливудскими гладиаторами-исполинами))

Эти ложа не предназначались для того, чтобы на них спать.

На них возлежали полулёжа, как и на пирах.

Традиция была такая.

Arley
11-28-2017, 08:22 AM
Эти ложа не предназначались для того, чтобы на них спать.

На них возлежали полулёжа, как и на пирах.

Традиция была такая.

:314:

Возможно)) Но все равно как-то тесновато)

Whoever
11-28-2017, 09:08 AM
:314:

Возможно)) Но все равно как-то тесновато)

нормально.
чтобы хиропракторы без работы не сидели.:111:

Izold
11-28-2017, 09:18 AM
у меня Помпеи начались с примера вопиющей пиздуховности итальянцев: подЪезжаю к паркингу, мужик машет гостеприимно рукой - "давай, давай". паркуюсь. выхожу. выясняется, что Помпеи не функционируют в связи с забастовкой итальянского пролетариата :120: щас идут переговоры и , может быть, откроются, но точно сказать нельзя. я грю - тогда я поехал. он грит - заплатите за парковку. я грю - вы не с дуба рухнули?! он грит - правила: запарковался - плати. я грю - лучше подыми полосатую палку, а то я через неё перееду! ... выехали ...
спустились в какой-то пыльный городок, выпили кофию ... поедем обратно? жена говорит - хрен им, а не парковка! оставили машину на улице, поднялись - уррра! пролетариат победил, Помпеи открыли ))

Whoever
11-28-2017, 09:23 AM
у меня Помпеи начались с примера вопиющей пиздуховности итальянцев: подЪезжаю к паркингу, мужик машет гостеприимно рукой - "давай, давай". паркуюсь. выхожу. выясняется, что Помпеи не функционируют в связи с забастовкой итальянского пролетариата :120: щас идут переговоры и , может быть, откроются, но точно сказать нельзя. я грю - тогда я поехал. он грит - заплатите за парковку. я грю - вы не с дуба рухнули?! он грит - правила: запарковался - плати. я грю - лучше подыми полосатую палку, а то я через неё перееду! ... выехали ...
спустились в какой-то пыльный городок, выпили кофию ... поедем обратно? жена говорит - хрен им, а не парковка! оставили машину на улице, поднялись - уррра! пролетариат победил, Помпеи открыли ))

а там же еще есть на сам Везувий экскурсии (я не ездил).
интересно, бывают ли на вулкане волнения пролетариата.

Izold
11-28-2017, 09:30 AM
а там же еще есть на сам Везувий экскурсии (я не ездил).
интересно, бывают ли на вулкане волнения пролетариата.

в Италии пролетариат волнуется повсеместно!
но на Везувий я тоже не ездил... был на Этне, какое-то время спустя после извержения, камни еще теплые были)

Arley
11-28-2017, 09:36 AM
а там же еще есть на сам Везувий экскурсии (я не ездил).
интересно, бывают ли на вулкане волнения пролетариата.

Я ездила. А пролетариат там есть. Руководит специальными автобусами и потом по тропе вверх идут за туристами, чтобы они в жерло не прыгали ради фоток))

Вид с Везувия чудесный на Сорренто и залив и даже Капри видно))

Whoever
11-28-2017, 09:58 AM
Я ездила. А пролетариат там есть. Руководит специальными автобусами и потом по тропе вверх идут за туристами, чтобы они в жерло не прыгали ради фоток))

Вид с Везувия чудесный на Сорренто и залив и даже Капри видно))

зачем тебя от такого страховать.
твой стиль - размеренная жизнь с гуманистами.
какое уж там жерло вулкана.
а ведь великий Ван Гог с его духовностью нуждался в такой женщине, как ты - для баланса в жизни.))

не помню, почему тогда не доехал до вулкана.
на Капри был, но чисто для ознакомления.
туда лучше все же с ночевкой.
может, в следующий раз.

Yurcha
11-28-2017, 11:54 AM
на Капри был, но чисто для ознакомления.
туда лучше все же с ночевкой.
может, в следующий раз.

Интересно, я одна читаю «между строк»:235:

Манюня
11-28-2017, 12:23 PM
не помню, почему тогда не доехал до вулкана.
на Капри был, но чисто для ознакомления.
туда лучше все же с ночевкой.
может, в следующий раз.я тоже не поехала на вулкан
мне вобще идея мертвого города кажется депрессивной

на Капри я была с ночевкой, но назад не тянет

CAPRI
11-28-2017, 12:30 PM
Интересно, я одна читаю «между строк»:235:

Вот умеешь ты гадость сказать. :235:

Whoever
11-28-2017, 01:07 PM
Интересно, я одна читаю «между строк»:235:

знаешь, как Кощей Бессмертный сказал Ивану Царевичу.
"смерть моя в игле, а игла та в яйце...да не в этом, уууууууу, ........... и не в ....ааааа.... этом".

Whoever
11-28-2017, 01:15 PM
я тоже не поехала на вулкан
мне вобще идея мертвого города кажется депрессивной

на Капри я была с ночевкой, но назад не тянет

из-за пляжа?

мне кажется, на Капри вполне можно дня 3 потусоваться.

Манюня
11-28-2017, 01:19 PM
а че там делать?
красиво
но у нас такого добра и в Кали полно

Whoever
11-28-2017, 01:25 PM
а че там делать?
красиво
но у нас такого добра и в Кали полно

везде свое.
ну, значит на 2 ночи потянет.

Arley
11-28-2017, 04:05 PM
зачем тебя от такого страховать.
твой стиль - размеренная жизнь с гуманистами.
какое уж там жерло вулкана.
а ведь великий Ван Гог с его духовностью нуждался в такой женщине, как ты - для баланса в жизни.))

не помню, почему тогда не доехал до вулкана.
на Капри был, но чисто для ознакомления.
туда лучше все же с ночевкой.
может, в следующий раз.

Спасибо за доверие :184:

Yurcha
11-28-2017, 05:30 PM
Вот умеешь ты гадость сказать. :235:

Мне кажется, что я - телепат:235:

Whoever
11-28-2017, 05:38 PM
Мне кажется, что я - телепат:235:

я тебе на это отвечу, что этот прекрасный остров за всю историю никого не забанил.
в отличие от.....:1:

Yurcha
11-28-2017, 05:45 PM
я тебе на это отвечу, что этот прекрасный остров за всю историю никого не забанил.
в отличие от.....:1:


В отличии от Украины, которая забанила мой любимый сериал «Сваты»?
Ты слышал?

Whoever
11-28-2017, 06:24 PM
В отличии от Украины, которая забанила мой любимый сериал «Сваты»?
Ты слышал?

нет.
а что за сериал, и почему забанили?

издевались, поди, над украинской государственностью?

Yurcha
11-28-2017, 08:57 PM
нет.
а что за сериал, и почему забанили?

издевались, поди, над украинской государственностью?

Ты не смотрел сериал «Сваты»?! Мнение о чем с тобой больше говорить :235:

Whoever
11-28-2017, 09:15 PM
Ты не смотрел сериал «Сваты»?! Мнение о чем с тобой больше говорить :235:

я и много чего другого не смотрел.
так запретили почему?

Yurcha
11-28-2017, 10:09 PM
я и много чего другого не смотрел.
так запретили почему?


https://m.youtube.com/watch?v=NfFsstWdZXU