View Full Version : Давайте поговорим о любви
Quanty
11-22-2017, 10:25 AM
Представь себе любимую женщину сильно располневшей. Какие чувства она стала вызывать?
какой кошмар. располнела. конечно надо разводиться. срочно и немедленно. менять одну в 100кг на две по 50.
Whoever
11-22-2017, 10:28 AM
Мою подругу шарахнуло как-то. Муж, двое детей. Муж узнал, говорит:" Ты должна извиниться.." Она:" Я за любовь не извиняюсь. "
таких не понимал никогда.
тут либо расстаться сразу, если это невыносимо, либо терпеть в силу каких-то соображений.
Yurcha
11-22-2017, 10:34 AM
Да. Но часто, если ты кого так любишь, то это не ценят, ценят тех, кто любит в первую очередь себя.. Вот в этом и есть противоречие.
Идея в том, что если любовь от бога - то она не может быть материальной. А ценить ты вполне можешь человека за то, что он создал для тебя материальный комфорт.
И ты права, любовь редко бывает взаимной. Очень часто любят тех кто любит себя, за ту ауру, которую излучает знающий себе цену человек.
Izolda
11-22-2017, 10:38 AM
Идея в том, что если любовь от бога - то она не может быть материальной. А ценить ты вполне можешь человека за то, что он создал для тебя материальный комфорт.
И ты права, любовь редко бывает взаимной. Очень часто любят тех кто любит себя, за ту ауру, которую излучает знающий себе цену человек.
И поэтому, когда шарахет обоих, то не надо сопротивляться))
Yurcha
11-22-2017, 10:38 AM
Мою подругу шарахнуло как-то. Муж, двое детей. Муж узнал, говорит:" Ты должна извиниться.." Она:" Я за любовь не извиняюсь. "
Все зависит от ситуации.
Моя подруга практически тоже самое сказала...но счастливей не стала. Она гораздо больше потеряла, в итоге, чем приобрела.
Yurcha
11-22-2017, 10:40 AM
И поэтому, когда шарахет обоих, то не надо сопротивляться))
Иногда надо...все зависит от ситуации
Ben Dover
11-22-2017, 02:08 PM
Все зависит от ситуации.
Моя подруга практически тоже самое сказала...но счастливей не стала. Она гораздо больше потеряла, в итоге, чем приобрела.
почему вы, еврейки, так всегда стараетесь нa всё ценник повесить. фу. мещанка
Yurcha
11-22-2017, 03:49 PM
почему вы, еврейки, так всегда стараетесь нa всё ценник повесить. фу. мещанка
Сам ты фу. Я ж не про материальные ценности говорю. вот прикинь, ты решил ради страстной любви только жену с тещей похерить. А получилось, что потерял ещё и дочку с сестрой, плюс попугая. Да и страстная любовь через какое-то время превратилась в бытовуху. Никто уже не говорит, « Мишенька то, Мишенька это»...
Ben Dover
11-22-2017, 03:52 PM
Сам ты фу. Я ж не про материальные ценности говорю. вот прикинь, ты решил ради страстной любви только жену с тещей похерить. А получилось, что потерял ещё и дочку с сестрой, плюс попугая. Да и страстная любовь через какое-то время превратилась в бытовуху. Никто уже не говорит, « Мишенька то, Мишенька это»...
Гиви не отдам!
https://lh3.googleusercontent.com/y4RO89fHUsgTpEqWdj98i5ppVunazP86mxkXBhzB2-xdlFwTZUG-tJmObww6Hhcmr_R1vV7A5bp_tc2WOBzrwk-DA-9ULjGhfKmMoqv3xpAcBk20u6Yx7GOF53cM3zZ3uzsZ5G4Rp3Pr _K9hFtLclhvRJ-smjVxVKg1SPEVFWR7JuLRsngE2a5uveK3EXg3bNIN7r67CjRnm b3AlQ62slaWRBMe3h3dcpQdO9e77q2dFD6kZ9mNPOoG-mADh6XlyIOP6Ux8VjXedSamTZIZjMwOhBzH7P7cqlww2ZPywvH 08KpbX0-SpqszR4bs4LC8bCIsRjJNy7vvu_Tut992fxV8kIe5IXScQ2iLC 7cD3uU_g_jrTZ9JoW4lGg5UNvXuR5TXipUgbr0v236wBY8h-eHB5OJqr1exvfguG6OlvNfHwUTJlYf7Fv0-fzfjJiOwFH2U5h0BYkEueHsqgsg1qB4-DkYvuMyBlPMyoGfmp3bbt1hejIgQvAu9zISTvdiRtIWUHvYstE 5JU7hIwavxcWu-TsYckyxmdVJqVCi9mpzMKuw8XY0KxZ5_GmYFXGzr2fEff3sF3i Coni20Hw2G5PGht1FBUkLp25vpGy25Lfw=w577-h768-no
Whoever
11-22-2017, 03:52 PM
Сам ты фу. Я ж не про материальные ценности говорю. вот прикинь, ты решил ради страстной любви только жену с тещей похерить. А получилось, что потерял ещё и дочку с сестрой, плюс попугая. Да и страстная любовь через какое-то время превратилась в бытовуху. Никто уже не говорит, « Мишенька то, Мишенька это»...
и в этой теме "Мишeнька то, Мишенька это".
да что творится.
можно же в хороший момент записать её голос, когда она это говорит, а в остальные моменты, минуты её плохого настроения, просто прокручивать запись.
Манюня
11-22-2017, 03:52 PM
ху из Мишенька
Izolda
11-22-2017, 03:55 PM
Гиви не отдам!
https://lh3.googleusercontent.com/y4RO89fHUsgTpEqWdj98i5ppVunazP86mxkXBhzB2-xdlFwTZUG-tJmObww6Hhcmr_R1vV7A5bp_tc2WOBzrwk-DA-9ULjGhfKmMoqv3xpAcBk20u6Yx7GOF53cM3zZ3uzsZ5G4Rp3Pr _K9hFtLclhvRJ-smjVxVKg1SPEVFWR7JuLRsngE2a5uveK3EXg3bNIN7r67CjRnm b3AlQ62slaWRBMe3h3dcpQdO9e77q2dFD6kZ9mNPOoG-mADh6XlyIOP6Ux8VjXedSamTZIZjMwOhBzH7P7cqlww2ZPywvH 08KpbX0-SpqszR4bs4LC8bCIsRjJNy7vvu_Tut992fxV8kIe5IXScQ2iLC 7cD3uU_g_jrTZ9JoW4lGg5UNvXuR5TXipUgbr0v236wBY8h-eHB5OJqr1exvfguG6OlvNfHwUTJlYf7Fv0-fzfjJiOwFH2U5h0BYkEueHsqgsg1qB4-DkYvuMyBlPMyoGfmp3bbt1hejIgQvAu9zISTvdiRtIWUHvYstE 5JU7hIwavxcWu-TsYckyxmdVJqVCi9mpzMKuw8XY0KxZ5_GmYFXGzr2fEff3sF3i Coni20Hw2G5PGht1FBUkLp25vpGy25Lfw=w577-h768-no
а зачем тебе календарь?
Ben Dover
11-22-2017, 03:56 PM
а зачем тебе календарь?
1. production cuts
2. meetings.
3. settlement dates
4. pay days
5. sex
Izolda
11-22-2017, 03:59 PM
1. production cuts
2. meetings.
3. settlement dates
4. pay days
5. sex
ну на стену бы повесил.
насчёт выделенного- склероз мучает?
Ben Dover
11-22-2017, 04:04 PM
ну на стену бы повесил.
насчёт выделенного- склероз мучает?
Изольда, если бы склероз, то я бы кончал и не помнил. и всё бы удивлялся почему у меня член вялый. нет. просто другие трахают мозги часами а я днями.
-Helena-
11-22-2017, 07:26 PM
Но почему-то никого не интересуют истории о спокойной любви, всем интересны волнения)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/814/132814044_S.jpg
Вся правда о мужчинах: ему нужны новые победы!
Maximusss
11-22-2017, 07:27 PM
1. production cuts
2. meetings.
3. settlement dates
4. pay days
5. sex
Интересно расставлены приоритеты. А если бы каленадарь был у едика ?
Амазонка
11-23-2017, 11:04 AM
Фильмом "ЗЛ" навеяло..
Встретились, поженились, состарились и умерли в один день- это хорошо, а если шарахнуло по голове? Я читала, что любовь от Бога, когда спокойные чувства, а когда страсти- то это от дьявола. Так ли это?
У меня есть некоторые мысли, потом напишу.
Тема без флуда.
Тема о любви, а не о руммэйтах и мамбе.
Я тут подумала...
Любовь не исключает страсти. Просто если человека любишь, то для ощущения счастья не нужны постоянные страсти и стресс. С любимым человеком неизменно хорошо страстно заниматься сексом в приступе похоти, как и просто сидеть на диване в старых тапочках, завернувшись в плед и лениво переключать каналы ТВ.
Похоть (не страсть) может возникать сколько угодно раз в жизни. Вспыхнет и погаснет как спичка. Любовь же греет, а не обжигает, длится, а не угасает. Но и требует большего, чем страсть: терпения, прощения, примерения, уступок, искренности.
-Helena-
11-24-2017, 07:35 PM
http://mtdata.ru/u24/photo0C14/20774850058-0/original.jpg
Whoever
11-24-2017, 07:38 PM
http://mtdata.ru/u24/photo0C14/20774850058-0/original.jpg
как говорил один мой приятель из России, изрядно набравшись: "тебе не понять".
иногда ещё разводил руками, указывая на окружающиx: "им не понять".
-Helena-
11-24-2017, 09:11 PM
как говорил один мой приятель из России, изрядно набравшись: "тебе не понять".......
Нет более противоречивого чувства, чем любовь.
кому то она наносит болезненные удары по самолюбию, гордости, самоуверенности и надежды, разрушает мечты и разбивает сердца...
Есть люди, которые годами ждут её прихода, но в тот миг, когда она стучится к ним в двери, они пытаются защититься и начинают возводить вокруг непреодолимые препятствия – горькое неверие и ледяное равнодушие, обрекая себя на вечную пустоту.
- формула любви:
http://b17.ru/foto/uploaded/8a52d3bd1d295dd6997a978400c8ce09.jpg
:139:
MariLi
11-25-2017, 08:31 AM
http://4.bp.blogspot.com/-6UjZx4BStgU/VqtB7dTXTCI/AAAAAAAAA-Q/Me4u3nzCzL0/s1600/amore-abbraccio.jpg
-Helena-
11-25-2017, 09:05 PM
а вы в курсе, что в России «24» марта 2011 г. была утверждена медаль
«За любовь и верность» :116:
https://stolica-s.su/wp-content/uploads/2015/06/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C.jpg
. Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества..
Вместе с Медалью вручается удостоверение и лацканный знак (2 штуки).
Whoever
11-25-2017, 11:12 PM
а вы в курсе, что в России «24» марта 2011 г. была утверждена медаль
«За любовь и верность» :116:
https://stolica-s.su/wp-content/uploads/2015/06/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C.jpg
Леночка, а как "получить известность среди сограждан крепостью семейных устоев"?
Волнуюсь.
Вдруг вручат эту высокую награду паре, где один, а то и оба из супругов просто не попались на адюльтере.
Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества..
Вместе с Медалью вручается удостоверение и лацканный знак (2 штуки).
-Helena-
11-25-2017, 11:17 PM
Леночка, а как "получить известность среди сограждан крепостью семейных устоев"?
Волнуюсь.
Вдруг вручат эту высокую награду паре, где один, а то и оба из супругов просто не попались на адюльтере.
раз не попались - значит и не было! :111:
Whoever
11-25-2017, 11:22 PM
раз не попались - значит и не было! :111:
легко тебе говорить.
а потом вдруг это всплывет.
представляешь, как какая-нибудь вредная дамочка скажет, что у лауреата медали "за любовь и верность" Ивана Петровича Сидорова был с ней страстный роман - как раз незадолго до получения медали, когда они оба участвовали в конференции по профессиональному развитию.
-Helena-
11-25-2017, 11:45 PM
легко тебе говорить.
а потом вдруг это всплывет.
представляешь, как какая-нибудь вредная дамочка скажет, что у лауреата медали "за любовь и верность" Ивана Петровича Сидорова был с ней страстный роман - как раз незадолго до получения медали, когда они оба участвовали в конференции по профессиональному развитию.
ну да это будит конфуз.... :111:
Whoever
11-25-2017, 11:47 PM
ну да это будит конфуз.... :111:
а то и сам Иван Петрович пойдет обмывать медаль с друзьями, и спьяну расскажет:111:
-Helena-
11-26-2017, 12:23 AM
а то и сам Иван Петрович пойдет обмывать медаль с друзьями, и спьяну расскажет:111:
о своей любви... :122:
- мусчины они такие хвастуны!
Izolda
12-26-2017, 09:24 AM
потолстела на два паунда..
надо худеть.
Izolda
12-26-2017, 09:28 AM
Одна форумчанка (не будем говорить, кто это) сказала, что рассталась со своим Чингачгуком, потому что он шовинист. А для меня это не причина расставаться. Ну и пусть шовиниствует, жалко, что- ли? Для меня мужской шовинизм имеет даже какую-то прелесть.. А что думают по этому поводу форумчанки?
Kisochka
12-26-2017, 12:40 PM
Одна форумчанка (не будем говорить, кто это) сказала, что рассталась со своим Чингачгуком, потому что он шовинист. А для меня это не причина расставаться. Ну и пусть шовиниствует, жалко, что- ли? Для меня мужской шовинизм имеет даже какую-то прелесть.. А что думают по этому поводу форумчанки?
Моя же ты цыпочка....тебе и Сталин орел
Амазонка
12-26-2017, 03:02 PM
потолстела на два паунда..
надо худеть.
Не ты даёшь! Кто же встаёт на весы во время праздников? :120:
Весы в этот период надо обходить стороной и на цыпочках.
Если весы не троготь, то и они тебя не тронут! :246:(моё)
Амазонка
12-26-2017, 03:03 PM
Одна форумчанка (не будем говорить, кто это) сказала, что рассталась со своим Чингачгуком, потому что он шовинист. А для меня это не причина расставаться. Ну и пусть шовиниствует, жалко, что- ли? Для меня мужской шовинизм имеет даже какую-то прелесть.. А что думают по этому поводу форумчанки?
Я женский шовинист, поэтому считаю, что все мужчины априори шовинисты. :235:
Izolda
12-26-2017, 03:05 PM
Не ты даёшь! Кто же встаёт на весы во время праздников? :120:
Весы в этот период надо обходить стороной и на цыпочках.
Если весы не троготь, то и они тебя не тронут! :246:(моё)
я каждый день встаю
Izolda
01-02-2018, 10:21 AM
Обьясните мне, зачем тратить своё время и жизнь на женатых? Так постами некоторых форумчанок навеяло. Только не надо про неземную любовь. Ну ладно, когда там жизнь уже трещит по швам, и они так и так разойдутся, а если не трещит?
Манюня
01-02-2018, 10:21 AM
ну они тоже люди
Izolda
01-02-2018, 10:23 AM
ну они тоже люди
ну конечно же люди, но если он женат, и не собирается бросать жену, то зачем с ним связываться?
Манюня
01-02-2018, 10:25 AM
если б все так думали
то у меня бы не было последних 12 лет
абсолютного счастья
Izolda
01-02-2018, 10:27 AM
если б все так думали
то у меня бы не было последних 12 лет
абсолютного счастья
у тебя была любовь, это не считается.
Манюня
01-02-2018, 10:28 AM
ну потому я и сказала
что женатые тоже люди
и имеют право влюбляца
как и все остальные
Whoever
01-02-2018, 10:29 AM
Обьясните мне, зачем тратить своё время и жизнь на женатых? Так постами некоторых форумчанок навеяло. Только не надо про неземную любовь. Ну ладно, когда там жизнь уже трещит по швам, и они так и так разойдутся, а если не трещит?
а ты думала, что песню "парней так много холостых, а я люблю женатого" зря придумали.
Izolda
01-02-2018, 10:30 AM
ну потому я и сказала
что женатые тоже люди
и имеют право влюбляца
как и все остальные
пусть влюбляются, жалко что-ли?
Манюня
01-02-2018, 10:31 AM
ну а че ты тогда удивляешься
раз они влюбляются, значит будут востребованы
Quanty
01-02-2018, 10:33 AM
ну потому я и сказала
что женатые тоже люди
и имеют право влюбляца
как и все остальные
иди в жопу
Izolda
01-02-2018, 10:34 AM
ну а че ты тогда удивляешься
раз они влюбляются, значит будут востребованы
а, ну да. Он потом домой к жене. романтика. нет.
Манюня
01-02-2018, 10:36 AM
а, ну да. Он потом домой к жене. романтика. нет.ну было время
что и я потом, к мужу
если чувства настоящие, они победят любой брак
и ведь лучше когда двоим хорошо
чем когда троим плохо
правда?
Izolda
01-02-2018, 10:38 AM
ну было время
что и я потом, к мужу
если чувства настоящие, они победят любой брак
и ведь лучше когда двоим хорошо
чем когда троим плохо
правда?
твой случай- исключение из правил
Манюня
01-02-2018, 10:39 AM
правила, Изольда
они для условных
чувства выше всяких правил
пусть влюбляются, жалко что-ли?
ты какая-то легко гнущаяся
еще на предыдущей странице была против, а сейчас уже за
...позавтракала ? :)
Izolda
01-02-2018, 10:41 AM
ты какая-то легко гнущаяся
еще на предыдущей странице была против, а сейчас уже за
...позавтракала ? :)
я не гнущаяся, они пусть влюбляются, мне-то что, а вот зачем время тратить на них? Вот в чём мой поинт. некоторые ( не будем указывать пальцем) на таких ведутся.
Quanty
01-02-2018, 10:46 AM
я не гнущаяся, они пусть влюбляются, мне-то что, а вот зачем время тратить на них? Вот в чём мой поинт. некоторые ( не будем указывать пальцем) на таких ведутся.
встретимся на сырники (из духовки)?
larsen
01-02-2018, 10:46 AM
я не гнущаяся, они пусть влюбляются, мне-то что, а вот зачем время тратить на них? Вот в чём мой поинт. некоторые ( не будем указывать пальцем) на таких ведутся.
почему тратить?
они разводятся и сново женятся:314:
Izolda
01-02-2018, 10:47 AM
почему тратить?
они разводятся и сново женятся:314:
я не о тех, я о тех, кто просто с женатыми, без будущего. Унизительно это.
Alter Ego
01-02-2018, 10:48 AM
Фильмом "ЗЛ" навеяло..
Встретились, поженились, состарились и умерли в один день- это хорошо, а если шарахнуло по голове? Я читала, что любовь от Бога, когда спокойные чувства, а когда страсти- то это от дьявола. Так ли это?
У меня есть некоторые мысли, потом напишу.
Тема без флуда.
Тема о любви, а не о руммэйтах и мамбе.
"А бывает любовь к родине. Прошу, пожалуйста, слайды..." (с)
я не гнущаяся, они пусть влюбляются, мне-то что, а вот зачем время тратить на них? Вот в чём мой поинт. некоторые ( не будем указывать пальцем) на таких ведутся.
манюня потратила и оказалась права )
/ты не стесняйся, что как бы про манюнину ситуацию рассказываешь, а она теперь модератор .она поймёт, что ты не со зла :122:/
Izolda
01-02-2018, 10:50 AM
манюня потратила и оказалась права )
/ты не стесняйся, что как бы про манюнину ситуацию рассказываешь, а она теперь модератор .она поймёт, что ты не со зла :122:/
неее, не про манюню, у неё как раз исключение из правил. я про другую- ( которой нужны зубы)
Манюня
01-02-2018, 10:56 AM
во первых я ещё не модератор
во вторых если вы меня начнете из за этого по другому тритать
я вобще откажусь даже не начиная
Манюня
01-02-2018, 10:59 AM
я не о тех, я о тех, кто просто с женатыми, без будущего. Унизительно это.ты никогда не предугадаешь
где будушее а где нет
не все умеют чувства расчитывать
очень многие живут сиюминутными ощущениями
вот мне сейчас хорошо а что там дальше, всё равно
как то так
Амазонка
01-02-2018, 11:00 AM
во первых я ещё не модератор
во вторых если вы меня начнете из за этого по другому тритать
я вобще откажусь даже не начиная
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. :117:
Quanty
01-02-2018, 11:01 AM
во первых я ещё не модератор
во вторых если вы меня начнете из за этого по другому тритать
я вобще откажусь даже не начиная
А вот об этом можешь даже не беспокоиться!
ИДИ В ЖОПУ!
Амазонка
01-02-2018, 11:02 AM
Вот тебе и вся любовь.
Манюня
01-02-2018, 11:04 AM
мой фанат номер адин никогда не подведет
это любовь до гроба :235: