View Full Version : ФАК ФАК ФАК
Манюня
11-16-2017, 03:12 PM
а там в Мексике ничего нет, на их Тихоокеанском побережье?
Есть но зачем
Море не то
Манюня
11-16-2017, 03:13 PM
На этом сайте за английский банают)
Если слишком много
Манюня
11-16-2017, 03:15 PM
Не была на Карибах. Ничего не могу сказать. Но по тому, что читаю здесь о Карибах, Гавайи - цивилизация. Не понимаю, что могло не понравиться на просто сказочном Makena Beach)))
Песок не белый а желтый
Не мягкий а грубый
Вода жесткая неласковая
Чтоб понять надо сравнить
Yurcha
11-16-2017, 03:19 PM
Песок не белый а желтый
Не мягкий а грубый
Вода жесткая неласковая
Чтоб понять надо сравнить
Я люблю чтобы пахло морем. У тихого океана из-за водорослей классный запах
А вот у Карибского моря, хоть и цвет воды красивый, но запаха нет
Манюня
11-16-2017, 03:21 PM
Не знаю, мне там тоже пахнет
Yurcha
11-16-2017, 03:23 PM
I only go nonstop to Cancun
Otherwise, why even go
So many better beaches if you accept a layover
Для меня, с двумя тинейджерами, которые каждые два часа хотят есть all inclusive option is a must.
Я с ними на Гавайях намучилась. Неуспели позавтракать, пришли на пляж, искупались и все - снова готовы к приему пищи. Lol
Yurcha
11-16-2017, 03:26 PM
Не знаю, мне там тоже пахнет
Я ещё волны люблю, с пеной
дети на досках катаются
Baba_Yaga
11-16-2017, 03:30 PM
Я ещё волны люблю, с пеной
дети на досках катаются
На Карибах это тоже есть, просто прибой зависит от того с какой стороны острова находишься. На Гаваях слишком много народу ещё. Хотя у меня друг есть, так он регулярно ездит на Гаваи, а Карибы недолюбливает. Кому что.
Yurcha
11-16-2017, 03:40 PM
На Карибах это тоже есть, просто прибой зависит от того с какой стороны острова находишься. На Гаваях слишком много народу ещё. Хотя у меня друг есть, так он регулярно ездит на Гаваи, а Карибы недолюбливает. Кому что.
Kauai очень красивый и не многолюдный остров. Там много водопадов и осень красивые hiking trails. Kayaking on Waimea River was lots of fun.
Манюня
11-16-2017, 04:15 PM
ой у меня ещё бзик
лол, самой противно, стока бзиков
чтоб по голове сверху не ходили
значит нужен или пентхауз, или двухэтажный номер, или отдельный дом
резортов с отдельными домами не так много
а частный дом не хочется потому что нужны сервисы
и не все ризорты дают выбрать пентхауз
потому мы уже три раза подряд в ТК в один и тот же ризорт ездили
там таунхаузы в отеле, два этажа
но надоедает всё время в один и тот же
в следущий раз я забукала дом при ризорте
посмотрим
Mozgotrepka
11-16-2017, 04:18 PM
ой у меня ещё бзик
лол, самой противно, стока бзиков
чтоб по голове сверху не ходили
значит нужен или пентхауз, или двухэтажный номер, или отдельный дом
резортов с отдельными домами не так много
а частный дом не хочется потому что нужны сервисы
и не все ризорты дают выбрать пентхауз
потому мы уже три раза подряд в ТК в один и тот же ризорт ездили
там таунхаузы в отеле, два этажа
но надоедает всё время в один и тот же
в следущий раз я забукала дом при ризорте
посмотрим
сейм шит ))
Манюня
11-16-2017, 04:19 PM
моего муж все мои требования доканывают
дома говорит сиди
мужики они такие неприхотливые
Манюня
11-16-2017, 04:21 PM
Я ещё волны люблю, с пеной
дети на досках катаютсяну вот, а я терпеть не могу
плывешь, а тебя волной в морду
бах бах
весь кайф ломает
а дети да, обожают волны
но у нас этого добра и тут полно
этим летом на Лагуне волны гоняли
визжали от счастья
наш мальчик тоже
говорит наш лучший векейшн был на Мауи
это при том что мы его и на Арубу, и в ТК возили
но ему там скучно, волн нет
Mozgotrepka
11-16-2017, 04:21 PM
моего муж все мои требования доканывают
дома говорит сиди
мужики они такие неприхотливые
и не говори-ка :117:
пофиг, че сверху, пофиг, че снизу, пофиг температура, пофиг хюмидити
хоть палкой иногда тыкай, проверить, жив ли ))
Манюня
11-16-2017, 04:23 PM
и не говори-ка :117:
пофиг, че сверху, пофиг, че снизу, пофиг температура, пофиг хюмидити
хоть палкой иногда тыкай, проверить, жив ли ))ну
вот что толку его спрашивать куда ехать
ему везде хорошо
а другие чего то удивляются что я эти решения принимаю
если его спросить куда, мы никуда не поедем лол
Манюня
11-16-2017, 04:24 PM
о, я дождалась ответа на свой интимный вопрос
ну что сказать
кинки :122:
вам не скажу
мне в репе ответили
Манюня
11-16-2017, 04:25 PM
ну
вот что толку его спрашивать куда ехать
ему везде хорошо
а другие чего то удивляются что я эти решения принимаю
если его спросить куда, мы никуда не поедем лола нет
у него одно требование
чтоб не сильно далеко лететь
слава богу хоть на футбол согласился
а то мы бы опять выбирали в пределах 5ти часов лёту :122:
Yurcha
11-16-2017, 04:46 PM
ой у меня ещё бзик
лол, самой противно, стока бзиков
чтоб по голове сверху не ходили
значит нужен или пентхауз, или двухэтажный номер, или отдельный дом
резортов с отдельными домами не так много
а частный дом не хочется потому что нужны сервисы
и не все ризорты дают выбрать пентхауз
потому мы уже три раза подряд в ТК в один и тот же ризорт ездили
там таунхаузы в отеле, два этажа
но надоедает всё время в один и тот же
в следущий раз я забукала дом при ризорте
посмотрим
В Iberi star отдельные домики как раз)
Yurcha
11-16-2017, 04:53 PM
о, я дождалась ответа на свой интимный вопрос
ну что сказать
кинки :122:
вам не скажу
мне в репе ответили
Я б тебе давно ответила, просто невнимательно читала
Я ж ещё должна была слушать, что на митинге говорили)
Arley
11-16-2017, 06:51 PM
Песок не белый а желтый
Не мягкий а грубый
Вода жесткая неласковая
Чтоб понять надо сравнить
На Ланаи всего один пляж, где Four Seasons))) Отличный пляж, вода не царапалась, сноркелинг лучше у скал, там не было. На Мауи отличные пляжи, песок на любой вкус, есть совсем черный. Потрясающие парки. всё культурно. На сегодняшнем фото из Мексики даже пляж не почистили. На Гавайях такого не видела... особенно в отелях)
Whoever
11-16-2017, 06:59 PM
о, я дождалась ответа на свой интимный вопрос
ну что сказать
кинки :122:
вам не скажу
мне в репе ответили
не помню, какой вопрос, но есть разные рецепты.
кто-то меняет 5 звездочные отели, кто-то - партнёров.
не уверен, что смена отелей, даже и хороших, столь эффективна. :8:
Arley
11-16-2017, 07:01 PM
не помню, какой вопрос, но есть разные рецепты.
кто-то меняет 5 звездочные отели, кто-то - партнёров.
не уверен, что смена отелей, даже и хороших, столь эффективна. :8:
А кто-то и отели и партнеров. Совсем оборзели)
Whoever
11-16-2017, 07:04 PM
А кто-то и отели и партнеров. Совсем оборзели)
можно и так.
почему оборзели.
эти люди по-своему счастливы. :1:
Arley
11-16-2017, 07:13 PM
можно и так.
почему оборзели.
эти люди по-своему счастливы. :1:
forever vagabonds :111:
Whoever
11-16-2017, 07:14 PM
forever vagabonds :111:
"люди идут по свету, им вроде немного надо":111:
Манюня
11-16-2017, 07:33 PM
На Ланаи всего один пляж, где Фоур Сеасонс))) Отличный пляж, вода не царапалась, сноркелинг лучше у скал, там не было. да да
когда мы там были, он в тот год был назван лучшим пляжем Америки
но увы и ах, это не мой вкус
Arley
11-16-2017, 07:44 PM
да да
когда мы там были, он в тот год был назван лучшим пляжем Америки
но увы и ах, это не мой вкус
Ну, я не знаю тогда уже. Мне всё понравилось)
Манюня
11-16-2017, 07:57 PM
я такого типа пляжи люблю
90642
Arley
11-16-2017, 07:59 PM
я такого типа пляжи люблю
90642
Бора Бора)))
Whoever
11-16-2017, 08:00 PM
я такого типа пляжи люблю
90642
по-моему, там ни с кем не познакомишься, и люди скучно едут туда "со своим самоваром".
Манюня
11-16-2017, 08:01 PM
Бора Бора)))а вот и нет :122:
Манюня
11-16-2017, 08:01 PM
по-моему, там ни с кем не познакомишься, и люди скучно едут туда "со своим самоваром".но люблю я его не за это :122:
Whoever
11-16-2017, 08:03 PM
но люблю я его не за это :122:
у меня бывает, что хочется плюхнуться на пляж, между едой и сном.
а так что еще там.
ну да, само море, конечно.
Arley
11-16-2017, 08:04 PM
по-моему, там ни с кем не познакомишься, и люди скучно едут туда "со своим самоваром".
Да, на такие курорты только парами. Знакомиться точно не туда))
Манюня
11-16-2017, 08:04 PM
у меня бывает, что хочется плюхнуться на пляж, между едой и сном.
а так что еще там.
ну да, само море, конечно.море это атракшн намба уан
потом море и опять море
ну а потом уже шелковый песочек, прекрасная кухня и отсутствие столпотворения
Манюня
11-16-2017, 08:05 PM
а, и жилищные условия
тоже важно
но море главное
Arley
11-16-2017, 08:06 PM
а вот и нет :122:
Да да. Где-то у меня тут тема даже была о Французской Полинезии))
Манюня
11-16-2017, 08:06 PM
Да, на такие курорты только парами. Знакомиться точно не туда))тоже плюс!
Манюня
11-16-2017, 08:07 PM
Да да. Где-то у меня тут тема даже была о Французской Полинезии))не надо меня убеждать
я ж знаю откуда фотка :122:
Baba_Yaga
11-16-2017, 08:22 PM
не надо меня убеждать
я ж знаю откуда фотка :122:
Теркс энд Кайкос....
Arley
11-16-2017, 08:23 PM
не надо меня убеждать
я ж знаю откуда фотка :122:
Прибоя нет. Это лагуна как на Бора Бора. На ТК тоже лагуна?)
Манюня
11-16-2017, 08:44 PM
Прибоя нет. Это лагуна как на Бора Бора. На ТК тоже лагуна?)нам рассказывали что остров на плато
это тоже самое что лагуна?
когда я слышу лагуна, мне такая застойная вода представляется
вот искала и нашла как это описывают
Found south of the end of the Bahamas island chain, the Turks and Caicos Islands are situated on an underwater plateau that rises about 10000 feet (3048 metres) up from the surrounding Atlantic Ocean sea floor. This plateau is split by the 6000 feet (1829 metres) deep and 20 miles (32 kilometres) wide Turks Island Passage, which separates the small Turks Islands of Grand Turk and Salt Cay from the Caicos Islands and the extensive Caicos Banks. The depth of the water over the majority of the Caicos Banks underwater plateau is quite shallow and if ocean levels were 50 feet (15 metres) lower than they are currently, the Caicos Islands would form a single land mass larger than Puerto Rico!
Yurcha
11-17-2017, 12:13 AM
море это атракшн намба уан
потом море и опять море
ну а потом уже шелковый песочек, прекрасная кухня и отсутствие столпотворения
Это море похоже не большой бассейн. Мне нравится « свободная стихия, что блещет гордою красной»)
Arley
11-17-2017, 12:19 AM
нам рассказывали что остров на плато
это тоже самое что лагуна?
когда я слышу лагуна, мне такая застойная вода представляется
вот искала и нашла как это описывают
Я тоже не эксперт)) Плато какое-то. Мало ли их чудес света. Коралловый риф там есть?
ББ - атолл - это вулкан в прошлом. Как-то там образуется коралловый риф вокруг вулкана. Вода...хорошая водичка, я свидетельствую. В коралловых рифах существуют проходы. И во время прилива вода заходит в лагуну, во время отлива соответственно уходит. Так на ББ как на ТК не видела.
Alter Ego
11-17-2017, 01:46 AM
это тоже самое что лагуна?
когда я слышу лагуна, мне такая застойная вода представляется
А мне такая представляется:
http://www.tele.ru/upload/pics/_others/2014-01-15/kino_1/w/_laguna.jpg
Derevnya
11-17-2017, 07:29 AM
не все пляжи на Гаваях с высоким прибоем.
мне нравятся не чисто песчаные (там скучновато) а часть песок, часть кораллы что бы снорклить.
черная скала на Мауи в этом плане нормальный
https://www.google.com/maps/search/black+rock+maui/@20.9264929,-156.6964612,360m/data=!3m1!1e3
или вот пляж с шикарным сноркелингом, там же севернее.
https://www.google.com/maps/place/Kapalua+Beach/@20.9998805,-156.668048,360m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x7eaad44b38a64ba3:0xfbdde f83e4bc2096!8m2!3d20.9993435!4d-156.6663413
Но на Карибах лучше все таки. особенно когда на кате по разным островам.
Arley
11-17-2017, 09:43 AM
Какие все балованные, Гавайи им не нравятся.
У черной скалы такие черепахи здоровенные. Думают, наверное, как же эти туристы задолбали. Лезут со своими камерами. Папарацци хреновы))
Arley
11-17-2017, 09:45 AM
Блосси, как обстановка, погода, природа, настроение?))
Baba_Yaga
11-17-2017, 09:51 AM
Какие все балованные, Гавайи им не нравятся.
Ну кто сказал что не нравятся? Нравятся, но Карибы лучше.
Arley
11-17-2017, 10:04 AM
Ну кто сказал что не нравятся? Нравятся, но Карибы лучше.
Баба Яга, мне где-то попадались твои фотки: поросята водоплавающие в лазурного цвета воде. Прикольно. Это где такое?)) На Карибах?
Манюня
11-17-2017, 10:06 AM
на Багамах поросята
Baba_Yaga
11-17-2017, 10:11 AM
Баба Яга, мне где-то попадались твои фотки: поросята водоплавающие в лазурного цвета воде. Прикольно. Это где такое?)) На Карибах?
Это на Экзуме (южная цепь Багамских островов). Мы чтоб до них дойти увеличили дневные переходы что чуть не привело к бунту на корабле. Поросята оказались зажравшимися и ленивыми. Плавать не хотели, от арбузных корок отказывались...
Arley
11-17-2017, 10:24 AM
Это на Экзуме (южная цепь Багамских островов). Мы чтоб до них дойти увеличили дневные переходы что чуть не привело к бунту на корабле. Поросята оказались зажравшимися и ленивыми. Плавать не хотели, от арбузных корок отказывались...
Вот не любишь ты животных. Получше угощения не нашлось?)
А с бунтовщиками на корабле разговор короткий: в шлюпку их с минимальным запасом пресной воды и пожеланием 7-ми футов под килем)))
Derevnya
11-17-2017, 10:27 AM
Вот не любишь ты животных. Получше угощения не нашлось?)
А с бунтовщиками на корабле разговор короткий: в шлюпку их с минимальным запасом пресной воды и пожеланием 7-ми футов под килем)))
шлюпка однако самим нужна, она одна
а с бунтовщиками да:
На судне бунт, над нами чайки реют,
Вчера из-за дублона золотых
Двух негодяев вздернули на рее,
Но - мало. Нужно было четверых.
Baba_Yaga
11-17-2017, 10:28 AM
Вот не любишь ты животных. Получше угощения не нашлось?)
Морковку паразиты ели. Правда потом пришел большой хряк и сьел все арбузные корки.
А с бунтовщиками на корабле разговор короткий: в шлюпку их с минимальным запасом пресной воды и пожеланием 7-ми футов под килем)))
Согласен. Но там было два но:
1) Шлюпка у нас была одна и она нам ещё была нужна;
2) Предводителем бунтовщиков была моя супруга. В принципе рука бы не дрогнула, но что бы сказали дети?
Arley
11-17-2017, 10:39 AM
Согласен. Но там было два но:
1) Шлюпка у нас была одна и она нам ещё была нужна;
2) Предводителем бунтовщиков была моя супруга. В принципе рука бы не дрогнула, но что бы сказали дети?
А ну, так это меняет дело. Тогда нужно было самим временно эвакуироваться. Тогда бы бунтовщики были обескуражены)))
Arley
11-17-2017, 11:00 AM
шлюпка однако самим нужна, она одна
а с бунтовщиками да:
У вас сегодня День рождения, я слышала. Поздравляю. Желаю вам избороздить все моря и океаны без особых происшествий и бунтов))
Ещё один Скорпион. welcome to the club))
nataliao
11-17-2017, 11:10 AM
У вас сегодня День рождения, я слышала. Поздравляю. Желаю вам избороздить все моря и океаны без особых происшествий и бунтов))
Ещё один Скорпион. welcome to the club))
Поздравляю Скорпика :213:
пишите! Я смеялась вчера до слез:314:
Какие все балованные, Гавайи им не нравятся.
У черной скалы такие черепахи здоровенные. Думают, наверное, как же эти туристы задолбали. Лезут со своими камерами. Папарацци хреновы))
На Байкал их загнать ,пусть там поплавают.
Фак ! что и деревня скорпион?
Паздравляю ,желаю ему быть.:217:
Derevnya
11-17-2017, 11:35 AM
Спасиба. у нас хорошая погода. солнечно. под день рожденья.
не стреляют
Arley
11-17-2017, 12:32 PM
Отлично. Блосси говорит, что сегодня и в Мексике не стреляют и она отлично проводит время. Все просто супер))
Mozgotrepka
11-20-2017, 10:32 AM
ну, как там Блосси и Мексика?
Амазонка
11-20-2017, 10:35 AM
ну, как там Блосси и Мексика?
Фуух. Дома. Работа, холод, заботы и, главное, никакой стрельбы :314:
larsen
11-20-2017, 11:29 AM
Фуух. Дома. никакой стрельбы :314:
:182:
а наш убийца затаился
уже назначили вознаграждение
100К за инфу
[QUOTE=larsen;7797748
а наш убийца затаился
уже назначили вознаграждение
100К за инфу[/QUOTE]
беги аттуда ко мне. защищу. у меня нож мясницкий висит над дверью остро отточенный
Амазонка
11-20-2017, 03:24 PM
А вообще сейчас конечно можно и "поржать"...
Я как "бегите, там стреляют", услышала с перепугу решила, что бежать поздно, надо ложиться и прятаться и громко озвучив свою идею бросилась в заросли кустов. Муж меня в последний момент поймал за ногу и крикнув:" Куда?! Ты вся в белом", придал мне ускорения в сторону лобби.
larsen
11-20-2017, 03:27 PM
бежать...
надо бежать
Амазонка
11-20-2017, 03:33 PM
бежать...
надо бежать
Даже и не знаешь.
У меня перед глазами эта сцена из American Assassin про трагедию в Тунисе стояла
http://youtu.be/HRN43THiP60
Mozgotrepka
11-20-2017, 03:36 PM
бежать...
надо бежать
таааак, вы почто народ конфузите? так бежать или не бежать?
а то на прошлой неделе блоссом категорически сказала "с толпой не бежать", я записала в методичку:281:
Амазонка
11-20-2017, 03:40 PM
таааак, вы почто народ конфузите? так бежать или не бежать?
а то на прошлой неделе блоссом категорически сказала "с толпой не бежать", я записала в методичку:281:
Ну чисто теретически: могли же не только с пляжа, но и от lobby идти...