PDA

View Full Version : Харассмент



Pages : 1 [2]

Izold
09-27-2018, 05:17 PM
дура, блядь

CAPRI
09-27-2018, 05:21 PM
дура, блядь

Это Вы про Пысу?

Я тоже считаю, что в её случае достаточно мужику бейсбольной битой по башке.
Нафиг ещё булки с пирожными?

Амазонка
09-27-2018, 05:22 PM
дура, блядь

Тут либо-либо.
Если пустоте давать слишком много названий, она заполнит все.

Амазонка
09-27-2018, 05:27 PM
Это Вы про Пысу?

Я тоже считаю, что в её случае достаточно мужику бейсбольной битой по башке.
Нафиг ещё булки с пирожными?

Helena-Пыса?
Хммм.
Звучит не в рифму. Но ей пойдет.

CAPRI
09-27-2018, 05:31 PM
Helena-Пыса?
Хммм.
Звучит не в рифму. Но ей пойдет.

Да кто их разберёт?

Нам молоко за вредность положено, а мы её не замечаем. (с)

Izold
09-27-2018, 06:01 PM
Это Вы про Пысу?

Я тоже считаю, что в её случае достаточно мужику бейсбольной битой по башке.
Нафиг ещё булки с пирожными?

не знаю, почему пропагандистку так называют, но верю, что есть основания :110::182::110::182:

-Helena-
09-27-2018, 06:08 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/3/8416328.jpg

:139:

Амазонка
09-27-2018, 06:14 PM
А вот и пакетик с пупырышками. (шелкнула ножницами)

Kisochka
09-27-2018, 08:44 PM
Это Вы про Пысу?

Я тоже считаю, что в её случае достаточно мужику бейсбольной битой по башке.
Нафиг ещё булки с пирожными?

Нифигасе......пока мирный юзер спит, модератор фантазирует че в моем случае.:111: Капрюша....ты ба об своем случае беспокоилась....Во первых у меня есть твои фотки, во-вторых у тебя есть результат....форум, мама и кошка...Но ты же можешь попытаться все изменить.....

-Helena-
10-01-2018, 02:14 AM
Helena-Пыса?
Хммм.
Звучит не в рифму. Но ей пойдет.


Я тебя знать не знаю и ты меня не знаешь,
что мне пойдет/не пойдет - не тебе решать, курица! :104:

явно еще одна шестерка капри... поздравляю, в отряде
"жополизов" прибавление...:111:

Виннипух
10-01-2018, 05:27 AM
а в латинской америке девушка может обидиться если ты на нее не смотришь.

она что ли зря прихорашивалась?


а в северной могут чуть ли не криминал пришить за нормальную реакцию мужчин.


пора валить :)

Droog
10-01-2018, 05:56 AM
а в латинской америке девушка может обидиться если ты на нее не смотришь.

она что ли зря прихорашивалась?


а в северной могут чуть ли не криминал пришить за нормальную реакцию мужчин.


пора валить :)

Да какая разница, тебе все равно ни там, ни там не дадут, гопота химкинская

edik
10-01-2018, 06:28 AM
вот к чему приводит наезды на мужчин за харассмент...
мужчины превращаются или в пидоров или ..в баб...:309:

18+
Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин.

https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPnW4AE7RCV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPsX4AEqHij.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPoWwAE1XgG.jpg


- совсем охренели, что ли... :232:

нет ну если сисек нет - зачем бюстгалтер?

-Helena-
10-01-2018, 07:20 AM
нет ну если сисек нет - зачем бюстгалтер?

- да зачем вааще все эти игры мужчин с переодеванием в женское белье?

Эдик, а вы в курсе, что раскрыт наконец то, секрет скандальной картины
«Происхождение мира» французского живописца Гюстава Курбе

https://icdn.lenta.ru/images/2018/09/25/19/20180925193625482/pic_24924bc60287d1260f1a9826bd2460fd.jpg
https://lenta.ru/news/2018/09/25/world/

говорят феминистки обвиняют в домогательствах, историка Клода Шоппа
к ...натурщице! :116:

OLYA-OLYA
10-01-2018, 08:57 AM
вот к чему приводит наезды на мужчин за харассмент...
мужчины превращаются или в пидоров или ..в баб...:309:

18+
Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин.

https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPnW4AE7RCV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPsX4AEqHij.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPoWwAE1XgG.jpg


- совсем охренели, что ли... :232:
Фу,блин,какая мерзость.у гомосятины будет котироваться,конечно.

Виннипух
10-01-2018, 09:48 AM
Да какая разница, тебе все равно ни там, ни там не дадут, гопота химкинская

:111:


а тебе, капотне*, дадут) , разве что лэндлорд питораст, да и то за 500 баксов))

ты видимо не видел девок на Ленинградке.)) , да и вообще в москве не жил.

иначе в америку не стал бы переезжать))

:281:

OLYA-OLYA
10-01-2018, 12:58 PM
:111:


а тебе, капотне*, дадут) , разве что лэндлорд питораст, да и то за 500 баксов))

ты видимо не видел девок на Ленинградке.)) , да и вообще в москве не жил.

иначе в америку не стал бы переезжать))

:281:

Я жила в Москве 8лет и все же переехала.Да,тут лоск не тот ,люди как с другой планеты,но тоже неплохо.но Родину люблю,горжусь и не забываю.

-Helena-
10-02-2018, 07:03 AM
Я жила в Москве 8лет и все же переехала.Да,тут лоск не тот ,люди как с другой планеты,но тоже неплохо.но Родину люблю,горжусь и не забываю.

:224:

Miami Vice
10-02-2018, 09:34 PM
Я только за всех этих тарзанов в чулочках. Нам больше достанеца. :111:

-Helena-
10-03-2018, 10:01 PM
Я только за всех этих тарзанов в чулочках. Нам больше достанеца. :111:

Бог дал человеку Первый Завет - "Плодитесь и размножайтесь".
В однополых браках это невозможно.
В иудаизме, христианстве, муслимстве - однополые отношения - грех смертный!)))
Это разрывает связь с Богом, и душа попадает к дьяволу.

Церкви, благословившие такие браки, - сатанисты. :110:

Остальное от лукавого!

Izold
10-03-2018, 10:27 PM
Бог дал человеку Первый Завет - "Плодитесь и размножайтесь".
В однополых браках это невозможно.
В иудаизме, христианстве, муслимстве - однополые отношения - грех смертный!)))
Это разрывает связь с Богом, и душа попадает к дьяволу.

Церкви, благословившие такие браки, - сатанисты. :110:

Остальное от лукавого!

хуйню ить порете, не читали Заповедей...

Whoever
10-03-2018, 10:44 PM
хуйню ить порете, не читали Заповедей...

боюсь, что у Леночки душа попадет к дьяволу даже и без пидарачества.

-Helena-
10-03-2018, 11:44 PM
не богохульствуй...

Miami Vice
10-04-2018, 03:46 AM
Бог дал человеку Первый Завет - "Плодитесь и размножайтесь".
В однополых браках это невозможно.
В иудаизме, христианстве, муслимстве - однополые отношения - грех смертный!)))
Это разрывает связь с Богом, и душа попадает к дьяволу.

Церкви, благословившие такие браки, - сатанисты. :110:

Остальное от лукавого!

Хелена, чем больше педов, тем больше нам не(д)отраханных девок достанеца. Вын вын как грица.

А вот лесбиянству - бой! :314:

Kisochka
10-04-2018, 03:51 AM
Смешно..... один немрлодрй изображает, как ему дефыки какие-то достанутся....второй старый изображает молодую мать с детьми.

-Helena-
10-05-2018, 06:53 AM
Хелена, чем больше педов, тем больше нам не(д)отраханных девок достанеца. Вын вын как грица.

А вот лесбиянству - бой! :314:

- вот вы все о себе, а что ждет наших детей? :153:

- смотрю я на весь этот кагал и страшно жить!

Izold
10-05-2018, 06:59 AM
- вот вы все о себе, а что ждет наших детей? :153:

- смотрю я на весь этот кагал и страшно жить!

эт потому что на кагал смотрите. смотрели бы на вервь и душа бы радовалась

Kisochka
10-05-2018, 07:39 AM
Что такое вервь?

Izold
10-05-2018, 07:54 AM
верфь, токо с "в"

-Helena-
10-05-2018, 11:24 AM
вокруг Роналду разгорается секс-скандал по голливудской схеме :110:

https://pbs.twimg.com/media/DowI8GzW4AA0NmQ.jpg

http://www.ntv.ru/novosti/2083091/ …

-Helena-
10-11-2018, 07:56 PM
Кажется этот цирк с харассментом начинает торомозить
все таки адекватные прокуроры начинают понимать, что "бездоказательные" обвинения могут коснутся и прокуроров... :116:

Прокуратура заметила ошибку в доводах следователя, ведущего дело о сексуальных домогательствах Вайнштейна и сняли один из пунктов обвинения, который может быть причастен к 800 эпизодам изнасилований и домогательств. :153:
Об этом сообщает The New York Times

так глядишь и из 800 эпизодов - не останется ничего... :111:

-Helena-
10-14-2018, 06:18 AM
Агрессивное меньшинств или заговор педерастов....:110:

История знает немало примеров, когда люди, обиженные природой или гонимые обществом, объединяются в тайные союзы, братства, чтобы, скрыто пользуясь взаимным покровительством и поддержкой, проложить себе путь к источникам богатства и могуществу власти...

sevastianov .ru
http://sevastianov.ru/prochie-statji/agressivnoe-menjshinstvo-ili-zagovor-pederastov.html

-Helena-
10-25-2018, 07:32 PM
Тележурналистка Мегин Келли пала жертвой той самой псевдо-демократии,
с позиций которой она вела свои интервью с Путиным:

http://putinnews.ru/uploads/rss/500x300/2017-06/060446911.jpg

- ее увольняют с NBC за якобы «расистские замечания». :120:

Сегодня в США - скандалы по любому поводу и без повода,
по любому без доказательному обвинению,
каким бы безрассудным оно не было, все как будто ослепли и оглохли....
Так проявляет себя диктатура политкорректности. :110:

-Helena-
11-11-2018, 10:08 PM
Харассмент-гейт,
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/30/755096320795309.jpg
Большое жюри предъявило обвинение в изнасиловании голливудскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну. Об этом заявил окружной прокурор района Манхэттен Сайрус Вэнс,

Вайнштейну предъявили обвинения «в изнасиловании первой и третьей степени, а также в сексуальном преступлении первой степени». Адвокат Вайнштейна Бен Брафман заявил, что его подзащитный отрицает свою вину.

Кинопродюсер 25 мая явился в департамент полиции Нью-Йорка и сдался властям. Позднее ему предъявили обвинения в двух изнасилованиях. Однако на следующий день Вайнштейна отпустили под залог в $1 млн. Суд обязал кинопродюсера носить электронный браслет слежения, также ему запретили покидать пределы штатов Нью-Йорк и Коннектикут. Следующее слушание по делу Вайнштейна должно пройти 30 июля.

Ё-моё!!!!))))
вы слышали, когда наконец то до суда дошло три иска, адвокат Вайнштейна предоставил суду доказательства, что все "изнасилованные" оказывается и до и после "харасмента" - писали кокетливые письма Вайнштейну и уговаривали его .....о свидании!!!))) :169:

Суд Манхеттена «частично оправдал» Харви Вайнштейна — с голливудского продюсера снято обвинение в изнасиловании Люсии Эванс...это она после "изнасилования" писала Вайнштейну записочки: "мечтаю о нашей встрече!" :111:

я думаю что и другие случаи харасмента развалются...
не смотря на большой срок (2006 год) найдутся доказательства добровольного вступления в секс. отношения.

Но, за это время Вайнштейна практически обобрали, лишили компании, дома, семьи и даже всех заслуг и регалий...
неужели все назад вернут? :116:

Miami Vice
11-11-2018, 10:12 PM
Ебать ту Люсю (ц)

-Helena-
11-18-2018, 11:46 PM
В России тоже пытаются гнать волну "харассмента... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DsTMhKWWoAAhj9F.jpg

правда больше всех с домогательствами борются те, кому они не светят...а для Альбац, хватать мужчин за яйца - похоже, единственный способ привлечь к себе внимание)))))))) :111:

-Helena-
12-06-2018, 09:05 AM
США. Федерация спортивной гимнастики, вокруг которой разгорелся скандал в связи с домогательствами экс-врача женской сборной США Ларри Нассара к несовершеннолетним спортсменкам, подала заявление о своем банкротстве.:110:

Таким образом защищаются от волны ожидаемых исков от жертв харасмента....

интересно, а в связи с банкротством могут отстранить Федерации спортивной гимнастики США от участия в международных соревнованиях? :116:

-Helena-
12-16-2018, 01:15 PM
https://pbs.twimg.com/media/DufB-KgXQAAat34.jpg

:111: :111: :111:

-Helena-
09-02-2019, 11:03 PM
но я не понял про Сержа - оправдывает он Вайнштейна, или, наоборот, осуждает.
у него здесь какой-то акцент на женщин в стиле "разве ты бы не пошла в номер ради карьеры? но тебя не пригласят".

поэтому мне непонятна его позиция.

к тому же, Вайнштейн вовсе не всегда приглашал в номер.
последняя жертва, из заявивших, например, была дважды им изнасилована прямо у неё на квартире.
первый раз он её провожал после вечеринки, зашел туда под предлогом попить коктейльчик на прощание, и изнасиловал.
она, естественно была в шоке.

а потом, через несколько месяцев, он повторил изнасилование у неё же в квартире второй раз. :8:

- прямо как анекдоте:
"меня вчера во парке изнасиловали
сегодня опять туда пойду...." :111:

-Helena-
09-24-2019, 05:07 AM
Хорошая статья Александра Севастьянова:

"Агрессивное меньшинств или заговор педерастов":110:

которую по тихому убирают из сети, ЖЖ и прочих серверов, феминистки, геи и лезби...

еле нашла, ссылки не срабатывали
вот несколько фраз... сохранила:



История знает немало примеров, когда люди, обиженные природой или гонимые обществом, объединяются в тайные союзы, братства, чтобы, скрыто пользуясь взаимным покровительством и поддержкой, проложить себе путь к источникам богатства и могуществу власти...

Казалось бы — меньшинство: ну что его бояться,
зачем перед ним заискивать? Не лучше ли, руководствуясь здравым смыслом, делать ставку на здоровое большинство?
Но в том-то все и дело, что сплоченное и агрессивное меньшинство в политике, да и везде, значит куда больше, чем размягченное, аморфное, инертное большинство...
в настоящее время, в связи с тем, что организации гомосексуалов растут, как грибы... в таких городах, как Вашингтон, Сан-Франциско и Нью-Йорк, существуют дюжины организаций, поддерживающих гомосексуализм, — организации врачей, адвокатов, учителей и родителей...

Во многих колледжах и университетских городках студенты-гомосексуалы организовали группы для оказания помощи друг другу. Газеты и журналы гомосексуального толка, даже религиозные, публикуют информацию о гомосексуальной субкультуре в Америке, а также частные объявления, позволяющие найти сексуальных партнеров”...

А церковь венчает гомосексуалистов, несмотря на прямой запрет этого греха в Библии. :110:

Многолетняя целенаправленная работа гомосексуалистов по овладению общественным мнением привела к тому, что любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового (пока) большинства, наклеивается ярлык гомофоба.

Опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма.
Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

В один прекрасный день от хорошего человека отделилась его тень. И зажила своей самостоятельной жизнью. Постепенно она прибрала к рукам имя и положение этого человека, его имущество, его невесту, наконец. А затем и вовсе захватила власть и собралась отправить человека на плаху. Но справиться с ней оказалось легко: надо было только сказать ей: “Тень, знай свое место!”

Мир гомосексуализма — это своего рода тень нормального мира. Мы не должны позволять никому дурачить нас и маскировать эту сущность. И мы должны иметь твердость и сознание своей правоты, чтобы сказать, глядя в глаза этой тени, заносчивой и хищной:

“ТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!”

http://www.nash-sovremennik.ru/p.php?id=4&n=2&y=2001

почитайте, не пожалеете, возможно, что этой статьи скоро не будет вааще как и семей, детей ... и продолжение рода человеческого.... :162:

-Helena-
12-02-2019, 02:56 AM
Харассмент-гейт...

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/30/755096320795309.jpg

Вайнштейну предъявили обвинения «в изнасиловании первой и третьей степени, а также в сексуальном преступлении первой степени». Адвокат Вайнштейна Бен Брафман заявил, что его подзащитный отрицает свою вину

А когда наконец то до суда дошло три иска, адвокат Вайнштейна предоставил суду доказательства, что все "изнасилованные" оказывается и до и после "харасмента" - писали кокетливые письма Вайнштейну и уговаривали его .....о свидании!!!))) :169:

Суд Манхеттена оправдал Харви Вайнштейна — с голливудского продюсера снято обвинение в изнасиловании Люсии Эванс...это она после "изнасилования" писала Вайнштейну записочки: "мечтаю о нашей встрече!" :111:

Суд в Лос-Анджелесе отверг иск актрисы Эшли Джадд. :110:

По словам актрисы, Харви Вайнштейн якобы убедил режиссера Питера Джексона не давать ей роль во «Властелине колец».
Эшли Джадд связывает это с тем, что она отвергла ухаживания продюсера. :110:

но как результат голословных обвинений - кинокомпания Weinstein Co., основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами, выпустившая такие фильмы как «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный» Тарантино, «Самый пьяный округ в мире» Хиллкоута, «Мастер» Пола Томаса Андерсона, «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена и оскароносную ленту «Чтец», вынуждена объявить себя банкротом. :117:

The New York Times опубликовала интервью актрисы Эшли Джадд, которое стало первым в серии обвинений против продюсера.
Вслед за ней о домогательствах заявили Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Азия Ардженто, Сальма Хайек. :116:

Полиция Лос-Анджелеса и Нью-Йорка завела на Вайнштейна уголовные дела на основе обвинений в изнасиловании, но все иски были отвергнуты судом, благодаря доказательствам невиновности Харви Вайнштейна,
собранными Детективами агентства Black Cube, в
котором работают бывшие агенты разведки Израиля :116:

карочи, Харви Вайнштейна - оклеветали, обобрали и ....оправдали! :110:

и такое может быть с каждым богатым мужчиной... :116:
Казановы нищеброды - никому не нужны...

-Helena-
03-19-2023, 03:18 AM
В отличии от многих стран мира, в США, Англии, Австралии, Канаде, Новой Зеландии общественное мнение на 100% на стороне женщины.
По этому обвинение полностью рушит репутацию мужчины.

вы правы, а весь этот "Харассмент-гейт" начался
с осуждения оскароносного Харви Вайнштейна...:305:


.........как результат голословных обвинений -
кинокомпания Weinstein Co., основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами, вынуждена объявить себя банкротом.

:305:

Shakal
03-19-2023, 04:39 AM
Меч Карательной Системы может упасть на любого -- виновного и безвинного. Супермэн может упасть на самое глубокое дно в любой момент.

-Helena-
05-25-2023, 02:20 AM
Меч Карательной Системы может упасть на любого -- виновного и безвинного. Супермэн может упасть на самое глубокое дно в любой момент.

- Как говорят в России: "От сумы и тюрьмы не зарекайся!" :110:

:139:

Shakal
06-11-2023, 05:27 PM
- Как говорят в России: "От сумы и тюрьмы не зарекайся!" :110:

:139:

Сейчас в США один из самых больших в мире показателей заключенных на 100,000 населения -- даже в два раза больший чем в России.