PDA

View Full Version : Хуевер был прав



Maximusss
10-26-2017, 02:06 PM
Когда говорил про разгул КоГеБе и карательной психиатрии в современной России. И даже в двойне был прав, когда говорил, что этот политический заказ - покушение на журналистку Фельгенгауэр спишут на якобы "психа"


всё как он и говорил. Словно по нотам.

Как сообщила ТАСС официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, рассматривается только одна версия преступления — психическая нестабильность нападавшего. Поведение в момент задержания и допроса Грица явно свидетельствует как минимум о его неуравновешенности и психической нестабильности. В настоящее время психическое состояние этого человека устанавливается экспертным путем. Никакими реальными данными в пользу любых других версий на данный момент следствие не располагает. https://news.mail.ru/incident/31448965/?frommail=1

Baba_Yaga
10-26-2017, 03:12 PM
Когда говорил про разгул КоГеБе и карательной психиатрии в современной России. И даже в двойне был прав, когда говорил, что этот политический заказ - покушение на журналистку Фельгенгауэр спишут на якобы "психа"


всё как он и говорил. Словно по нотам.

Как сообщила ТАСС официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, рассматривается только одна версия преступления — психическая нестабильность нападавшего. Поведение в момент задержания и допроса Грица явно свидетельствует как минимум о его неуравновешенности и психической нестабильности. В настоящее время психическое состояние этого человека устанавливается экспертным путем. Никакими реальными данными в пользу любых других версий на данный момент следствие не располагает. https://news.mail.ru/incident/31448965/?frommail=1

Вы думаете что очередного узника совести упекут в психушку?

Maximusss
10-26-2017, 03:17 PM
Вы думаете что очередного узника совести упекут в психушку?

надо у хуевера спросить. он точно скажет.

Kadet
10-26-2017, 05:10 PM
Вы думаете что очередного узника совести упекут в психушку?

К Хуеверу в палату.

CAPRI
10-26-2017, 05:29 PM
Вы думаете что очередного узника совести упекут в психушку?

Нет, у нас уже вовсю обсуждают, что поймали "Фельтона", теперь надо искать "Миледи"...

Maximusss
10-27-2017, 11:21 AM
А где собственно сам г-н Хуевер ?? Давайте у него и спросим.