PDA

View Full Version : последний писк



Pages : 1 [2]

Сиамчик
01-25-2018, 01:15 PM
Кайли сётаке беременная

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2018/01/25/15/4893189A00000578-5312407-Out_and_about_The_reclusive_star_who_has_all_but_d isappeared_fro-m-5_1516894407450.jpg

Сиамчик
01-25-2018, 01:36 PM
вот. такие у меня были. :197:

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/236760/f1dbe840-09a8-44dd-a9b8-f7f8fad80e66/s800

Сиамчик
01-25-2018, 01:39 PM
и с такими сандалетами


:313:

https://www.brighton.com/photos/product/standard/369560S158222/sandals/alice-sandals.jpg

NataliaLA
01-25-2018, 01:48 PM
похвастайтесь ногтями
собираю идеи для след визита.
идеи шеллак желательно
онлайн море, но покажите, что у вас

Сиамчик
01-25-2018, 01:51 PM
кошачий

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/27294292_2108208149205717_937819506_n.jpg?oh=fbacd 8bc716fac045ee8ec7b6ebac9d2&oe=5A6CB1B2

XCNY
01-25-2018, 01:57 PM
кошачий

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/27294292_2108208149205717_937819506_n.jpg?oh=fbacd 8bc716fac045ee8ec7b6ebac9d2&oe=5A6CB1B2

какой кошачий,вампирский.:217:

Сиамчик
01-25-2018, 01:58 PM
какой кошачий,вампирский.:217:

кошка делала:235:

Сиамчик
01-25-2018, 02:00 PM
http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-11-16_2220/manikyur_koshachiy_glaz2.jpg

Сиамчик
01-25-2018, 02:03 PM
омбре еще не делала


https://s1.favim.com/orig/150131/beauty-blue-fashion-nails-Favim.com-2434080.jpg

Тая
01-25-2018, 02:26 PM
омбре приколько так

Mozgotrepka
01-25-2018, 02:33 PM
ага, мне тож нравится. я в обмороке, что Симака его еще не делала.
с ее частотой посещения салонов она уже должна изобретать новое, а она еще не все существующее перебрала?!

Сиамчик
01-25-2018, 02:35 PM
зовистнеца :227:



летом сделаю:313:

NataliaLA
01-25-2018, 02:38 PM
у кого дождик :)

https://mynogti.ru/images/manikur/kalivod2.jpg

Тая
01-25-2018, 02:47 PM
у кого дождик :)

https://mynogti.ru/images/manikur/kalivod2.jpg
ничего себе, чего только не придумают:169:

Mozgotrepka
01-25-2018, 02:54 PM
не, ну это уже перебор, я бы все время пыталась стереть эти капли ))

но красиво, да

Mozgotrepka
01-25-2018, 02:55 PM
зовистнеца :227:



летом сделаю:313:
а то ))

не, иди сейчас.
прямо сейчас! вот прям как есть - в тапках и пижаме - беги в салон.
это ж какоe упущение!
ну, и фотку нам сразу, естессно:281:

Mozgotrepka
01-25-2018, 02:57 PM
это, того... кто тут носит часы и браслеты? вы их как, на одной руке? что выше-ниже? или на разных?
я обычно или то, или другое. хочу вместе, но мне как-то странно

Елка
01-25-2018, 02:57 PM
Я пару лет назад в ЛА была на маникюре с Х., мне там сделали шеллак, который меняет цвет на тепло и холод.
С тех пор...заказала на Амазоне для своей маникюрши шесть разных вариаций, и делаю только его. Сейчас на мне: когда тепло, ногти белые с легкими блестками, а при холоде лак становится черным с блестками.
Всех на него подсадила)

Сиамчик
01-25-2018, 02:58 PM
а то ))

не, иди сейчас.
прямо сейчас! вот прям как есть - в тапках и пижаме - беги в салон.
это ж какоe упущение!
ну, и фотку нам сразу, естессно:281:

:211::313:

Mozgotrepka
01-25-2018, 02:59 PM
Я пару лет назад в ЛА была на маникюре с Х., мне там сделали шеллак, который меняет цвет на тепло и холод.
С тех пор...заказала на Амазоне для своей маникюрши шесть разных вариаций, и делаю только его. Сейчас на мне: когда тепло, ногти белые с легкими блестками, а при холоде лак становится черным с блестками.
Всех на него подсадила)
вот это класс! даже я захотела

Елка
01-25-2018, 03:06 PM
вот это класс! даже я захотела


https://www.amazon.com/gp/product/B00ONDG9Y6/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&th=1

NataliaLA
01-25-2018, 03:58 PM
Я пару лет назад в ЛА была на маникюре с Х., мне там сделали шеллак, который меняет цвет на тепло и холод.
С тех пор...заказала на Амазоне для своей маникюрши шесть разных вариаций, и делаю только его. Сейчас на мне: когда тепло, ногти белые с легкими блестками, а при холоде лак становится черным с блестками.
Всех на него подсадила)

Прикольно.

Манюня
01-25-2018, 03:59 PM
это, того... кто тут носит часы и браслеты? вы их как, на одной руке? что выше-ниже? или на разных?
я обычно или то, или другое. хочу вместе, но мне как-то страннокогда то я носила браслеты
нет, на одной руке часы, на другой браслет вроде
щаз я вобще охладела ко всем этим побрякушкам

NataliaLA
01-25-2018, 04:00 PM
https://www.amazon.com/gp/product/B00ONDG9Y6/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&th=1

Спасибо!!
Мне даже в голову не приходило спросить у мастера есть ли у неё такой. Теперь узнаю до след визита. Класс.

Елка
01-25-2018, 04:09 PM
Спасибо!!
Мне даже в голову не приходило спросить у мастера есть ли у неё такой. Теперь узнаю до след визита. Класс.
У них немного вариаций, всего 7 с этим, но мой первый в ЛА был https://www.amazon.com/Lechat-Changing-Polish-MPMG37-Smokey/dp/B01M0T19GB/ref=sr_1_2_s_it?s=beauty&ie=UTF8&qid=1516918060&sr=1-2&keywords=smokey%2Bhaute&th=1

Я у маникюрщика выпросила мне продать тот последний бутылек. А потом заказала с амазона остальные.

Сиамчик
01-25-2018, 04:15 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/27394475_2108208462539019_1095890823_n.jpg?oh=2c03 751ba5e49810771b382db26d8e9c&oe=5A6CEBAB