PDA

View Full Version : В Казахстане сообщили о создании многоразовой туалетной бумаги



nyccard
09-28-2017, 08:51 AM
В Казахстане группа инженеров и ученых создала туалетную бумагу многоразового использования. Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков.

«Причина кроется в необычном материале, из которого изготовлена туалетная бумага. Ее рецепт изобретатели держат в секрете. Единственное, что они сообщили журналистам, — она сделана с использованием композитных материалов с использованием нанотехнологий», — говорится в посте.

Телибеков также рассказал, что Союз мусульман Казахстана решил отправить новое изобретение на Всемирную конференцию бизнес-ангелов и инвесторов WBAF-2018. Кроме того, по его словам, казахстанскими учеными «совместно с коллегами из Кот-д'Ивуара был выведен особый сорт кустарника, листья которого могут стать успешной альтернативой туалетной бумаге».

Мурат Телибеков — глава незарегистрированного Союза мусульман Казахстана. О других членах этой организации информации нет. По профессии журналист, считается сетевым ньюсмейкером, известен тем, что регулярно публикует и распространяет новости, которые не подтверждаются другими источниками.

Ну вот и мусульмане вносят свою лепту в развитие современной цивилизации. Не хухры мухры , а с использованием нанотехнологий!
И кустарник нашли. Будут теперь небось семена по всему миру экспортировать.Ну что месные садоводы ,будите выращивать полезный кустарник?

Miami Vice
09-28-2017, 08:52 AM
Вижу потенциально прибыльное будущее для б/у продаж на ебае и амазоне.

Председатель
09-29-2017, 10:18 PM
Что-то вы вообще казахов за идиотов держите.

Maximusss
10-02-2017, 11:16 AM
Кто писал новость, Борат Сагдиев ??

Quanty
10-02-2017, 11:49 AM
Ну вот и мусульмане вносят свою лепту в развитие современной цивилизации. Не хухры мухры , а с использованием нанотехнологий!
И кустарник нашли. Будут теперь небось семена по всему миру экспортировать.Ну что месные садоводы ,будите выращивать полезный кустарник?

господи. и откуда только берутся такие дебилы....

nyccard
10-03-2017, 05:45 AM
Кто писал новость, Борат Сагдиев ??

Лента .ру и РБК


господи. и откуда только берутся такие дебилы....

У своей мамы спроси

XCNY
10-08-2017, 06:15 AM
господи. и откуда только берутся такие дебилы....

Пошли его в очко,пижона этого.

In2HiDef
10-08-2017, 10:34 AM
[HTML]казахстанскими учеными «совместно с коллегами из Кот-д'Ивуара был выведен особый сорт кустарника, листья которого могут стать успешной альтернативой туалетной бумаге».
Я вижу, как Монсанто уже инвестирует миллиард... Потом халяльная Нобелевка, половина Хазарии вешаются от зависти... Астана переименовывается в Нью Пекин...

Ладно, хватит клеветать на правоверных. У нас на работе есть, ходит с бутылкой в туалет, зыркает на радуги, которые тут развесили на перманентный корпоративный День Гордости.

Mr. Nikolson
10-22-2017, 12:28 PM
Хрень какая-то. Казахи не древние римляне....

XCNY
10-22-2017, 01:14 PM
Хрень какая-то. Казахи не древние римляне....

Римляне так унитаз и не придумали это сделал Англичанин.Так что казахам простительно.

Mr. Nikolson
10-22-2017, 01:28 PM
Римляне так унитаз и не придумали это сделал Англичанин.Так что казахам простительно.

А при чём здесь унитаз? Чтобы держать "срандель" в чистоте, нужно совсем другое.

XCNY
10-22-2017, 02:38 PM
А при чём здесь унитаз? Чтобы держать "срандель" в чистоте, нужно совсем другое.

прально ,нада не срать:217:

In2HiDef
10-22-2017, 03:44 PM
прально ,нада не срать:217:

Вы бы Коран, что ли, почитали... Надо бутылочку с собой иметь, в правой руке. Левая рука и ноги, соответственно, "нечистые", в ритуальном смысле и в прямом тоже.

XCNY
10-22-2017, 03:50 PM
Вы бы Коран, что ли, почитали... Надо бутылочку с собой иметь, в правой руке. Левая рука и ноги, соответственно, "нечистые", в ритуальном смысле и в прямом тоже.

идите к нехорошей маме с вашими советами,их кто нидь спрашивал у вас.:217:

Miami Vice
10-23-2017, 03:22 AM
Римляне так унитаз и не придумали это сделал Англичанин.Так что казахам простительно.

Придумали еще задолго до римлян. Вот на Крите, 1,700 лет до н.э.

https://www.app4water.com/media/wysiwyg/Minoan_Flushing_Toilets.JPG

In2HiDef
10-23-2017, 11:01 AM
идите к нехорошей маме с вашими советами,их кто нидь спрашивал у вас.:217:

Что за лексикон, да вы в канаве выросли! Вам не только как жопу мыть объяснять надо, а и рот с мылом вымыть не мешает.

XCNY
10-23-2017, 01:32 PM
Что за лексикон, да вы в канаве выросли! Вам не только как жопу мыть объяснять надо, а и рот с мылом вымыть не мешает.

иди в жопу, иплан.