PDA

View Full Version : Беременна от женатого америкоса



Pages : 1 2 3 [4]

edik
10-03-2017, 10:58 AM
начните помогать уже каким-нето сиротам или детям в Африке, ну, чтоб не путать тяжелую жизнь с каруселью.
а то путаете нас:281:

детей в Африке много, а я один.

Mozgotrepka
10-03-2017, 11:01 AM
детей в Африке много, а я один.

я вам их не трахать предлагала, а ознакомиться с понятием "трудная жизнь", чтобы не бросались без дела :281:

edik
10-03-2017, 11:01 AM
Напугала:153:да хоть пожизненный:246:
Всем бай.мы пошли текилку пить.

с кем пошла?

larsen
10-03-2017, 11:51 AM
какое отношение тяжелая жизнь имеет к уму?
/это я так, отвлеченно/

Вот как красиво, без грубых слов
можно рассказать о своем отношении...

Учитесь, собаки!
женского рода)

Quanty
10-03-2017, 11:56 AM
с кем пошла?

с другим едиком. из НЙка.

Сиамчик
10-03-2017, 12:03 PM
с другим едиком. из НЙка.

:237:

CAPRI
10-03-2017, 12:08 PM
с другим едиком. из НЙка.

С папиком?

Сиамчик
10-03-2017, 12:08 PM
С папиком?

который даст 200$ на чуток покушать?:237:

Mozgotrepka
10-03-2017, 12:09 PM
Вот как красиво, без грубых слов
можно рассказать о своем отношении...

Учитесь, собаки!
женского рода)

:101:

но так говномету негде развернуться ))

CAPRI
10-03-2017, 12:10 PM
который даст 200$ на чуток покушать?:237:

Не, не даст.

Сам чуток покормит. :235:

Kapitula
10-03-2017, 12:10 PM
Какой из тебя говномет, какеха- пулька максимум

Сиамчик
10-03-2017, 12:13 PM
Не, не даст.

Сам чуток покормит. :235:

ааааaaaaaaaaaaaaaaa.

.тем более она любит:237:

Mozgotrepka
10-03-2017, 12:30 PM
Какой из тебя говномет, какеха- пулька максимум

если про меня, то из меня ваще никакой, не вижу смысла.
я про то, что если все таk будем, то тут будут сплошные бальные танцы, а не боксерский ринг ))

Kapitula
10-03-2017, 12:31 PM
если про меня, то из меня ваще никакой, не вижу смысла.
я про то, что если все таk будем, то тут будут сплошные бальные танцы, а не боксерский ринг ))

Про тебя.
Какой тут ринг, уже никого не осталось, разве что хомячки друг друга жрать начнут.

TakNeBivaet
10-03-2017, 01:39 PM
test DNA )

yes! Jerry Springer show

edik
10-03-2017, 01:45 PM
ыес! Йерры Спрингер шощ

Шпрингер ещё жив? (удивился)

TakNeBivaet
10-03-2017, 01:47 PM
Шпрингер ещё жив? (удивился)

Да кто его знает.. я не слежу.
Когда-то давно мельком видела его программу. Хай Бог мылуе..