View Full Version : Беременна от женатого америкоса
начните помогать уже каким-нето сиротам или детям в Африке, ну, чтоб не путать тяжелую жизнь с каруселью.
а то путаете нас:281:
детей в Африке много, а я один.
Mozgotrepka
10-03-2017, 11:01 AM
детей в Африке много, а я один.
я вам их не трахать предлагала, а ознакомиться с понятием "трудная жизнь", чтобы не бросались без дела :281:
Напугала:153:да хоть пожизненный:246:
Всем бай.мы пошли текилку пить.
с кем пошла?
larsen
10-03-2017, 11:51 AM
какое отношение тяжелая жизнь имеет к уму?
/это я так, отвлеченно/
Вот как красиво, без грубых слов
можно рассказать о своем отношении...
Учитесь, собаки!
женского рода)
Quanty
10-03-2017, 11:56 AM
с кем пошла?
с другим едиком. из НЙка.
Сиамчик
10-03-2017, 12:03 PM
с другим едиком. из НЙка.
:237:
CAPRI
10-03-2017, 12:08 PM
с другим едиком. из НЙка.
С папиком?
Сиамчик
10-03-2017, 12:08 PM
С папиком?
который даст 200$ на чуток покушать?:237:
Mozgotrepka
10-03-2017, 12:09 PM
Вот как красиво, без грубых слов
можно рассказать о своем отношении...
Учитесь, собаки!
женского рода)
:101:
но так говномету негде развернуться ))
CAPRI
10-03-2017, 12:10 PM
который даст 200$ на чуток покушать?:237:
Не, не даст.
Сам чуток покормит. :235:
Kapitula
10-03-2017, 12:10 PM
Какой из тебя говномет, какеха- пулька максимум
Сиамчик
10-03-2017, 12:13 PM
Не, не даст.
Сам чуток покормит. :235:
ааааaaaaaaaaaaaaaaa.
.тем более она любит:237:
Mozgotrepka
10-03-2017, 12:30 PM
Какой из тебя говномет, какеха- пулька максимум
если про меня, то из меня ваще никакой, не вижу смысла.
я про то, что если все таk будем, то тут будут сплошные бальные танцы, а не боксерский ринг ))
Kapitula
10-03-2017, 12:31 PM
если про меня, то из меня ваще никакой, не вижу смысла.
я про то, что если все таk будем, то тут будут сплошные бальные танцы, а не боксерский ринг ))
Про тебя.
Какой тут ринг, уже никого не осталось, разве что хомячки друг друга жрать начнут.
TakNeBivaet
10-03-2017, 01:39 PM
test DNA )
yes! Jerry Springer show
ыес! Йерры Спрингер шощ
Шпрингер ещё жив? (удивился)
TakNeBivaet
10-03-2017, 01:47 PM
Шпрингер ещё жив? (удивился)
Да кто его знает.. я не слежу.
Когда-то давно мельком видела его программу. Хай Бог мылуе..