PDA

View Full Version : что бы я сделал на месте....



Pages : 1 [2]

Miami Vice
09-14-2017, 04:52 PM
Не завидуй! Большой х интеллекту не помеха :110:

Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.

Дженни
09-14-2017, 04:59 PM
Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.

Не верю в его большой член, он слишком злобно мелко суетливо пакостливый. Дядьки с большими членами обычно расслабленные и уверенные в себе )) сайколоджи :314:

vitalysk
09-14-2017, 05:00 PM
Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.

Хм... Почему-же тогда утро считается самым продуктивным временем чтобы использовать верхнею голову мужчины?!:120:

Сиамчик
09-14-2017, 05:00 PM
Дядьки с большими членами обычно расслабленные и уверенные в себе )) сайколоджи :314:

Да да:313:

vitalysk
09-14-2017, 05:05 PM
Да да:313:


Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...

Дженни
09-14-2017, 05:08 PM
Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...

член большой, зад вычеркиваем :110:

Miami Vice
09-14-2017, 05:09 PM
Хм... Почему-же тогда утро считается самым продуктивным временем чтобы использовать верхнею голову мужчины?!:120:

Кем считается? Британскими учеными? :111:

Утром, если кто рядом, то такой столбняк что кроме как быстро пописать и обратно со столбняком в кровать, думать ни о чем больше и не хочется. А потом после использования столбняка по назначению уже можно думать и о еде и о делах и даже о высоких материях. Но это я.

Miami Vice
09-14-2017, 05:10 PM
член большой, зад вычеркиваем :110:

Записываем - Дженни с комплексами. Секс будет скорее всего на троечку.

Дженни
09-14-2017, 05:14 PM
Записываем - Дженни с комплексами. Секс будет скорее всего на троечку.
у тебя наверное вся книжка уже исписана :102: мечтатель

Сиамчик
09-14-2017, 05:25 PM
Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...

Чтоб обе дырочки были довольны:197:

Сиамчик
09-14-2017, 05:26 PM
у тебя наверное вся книжка уже исписана :102: мечтатель

:237:

vitalysk
09-14-2017, 05:29 PM
Кем считается? Британскими учеными? :111:

Утром, если кто рядом, то такой столбняк что кроме как быстро пописать и обратно со столбняком в кровать, думать ни о чем больше и не хочется. А потом после использования столбняка по назначению уже можно думать и о еде и о делах и даже о высоких материях. Но это я.

А о чем я писал?

vitalysk
09-14-2017, 05:31 PM
член большой, зад вычеркиваем :110:

Дженни, ты для зада заведешь второго специалиста?

Дженни
09-14-2017, 05:49 PM
Дженни, ты для зада заведешь второго специалиста?

Ты для своего зада специалиста заводи :303:

microb
09-14-2017, 06:44 PM
Ой, ну спасибо за фотку Комптоновского интеллектуала! Он, наверное, считается в Комптоне ученым-закончил хай скул!
И детородный орган большой чтоб ещё интеллектуалов строгать!

А мне запретил! У меня есть симпатичнее!

Baba_Yaga
09-14-2017, 07:20 PM
А мне запретил! У меня есть симпатичнее!

У тебя есть не просто ученые как этот, а доктора наук!

microb
09-14-2017, 07:27 PM
У тебя есть не просто ученые как этот, а доктора наук!

Так что, докторов нельзя? Тогда я просто моделек понаставлю. Их гораздо больше

Манюня
09-14-2017, 07:39 PM
И детородный орган большой чтоб ещё интеллектуалов строгать!фу как некрасиво
так откровенно завидывать
пинес енви, лол

vitalysk
09-14-2017, 08:11 PM
фу как некрасиво
так откровенно завидывать
пинес енви, лол

А то же!
Чтоб правильно положить на женщин - нужен баааальшой член! ;)

Sultan
09-14-2017, 08:15 PM
7. Натодиндватри - упокоился бы наконец духовнбо, может записался бы в церьковь на приём.

кто это?

Сиамчик
09-14-2017, 08:16 PM
кто это?

Кисточка

Baba_Yaga
09-14-2017, 08:56 PM
Так что, докторов нельзя? Тогда я просто моделек понаставлю. Их гораздо больше

Микроб, ну шо ты мне всё портишь? Девченки были уже разогреты и готовы, а ты...

Амазонка
09-14-2017, 09:57 PM
Микроб, ну шо ты мне всё портишь? Девченки были уже разогреты и готовы, а ты...

А она спасла нас от позора :246:

vitalysk
09-14-2017, 10:20 PM
А она спасла нас от позора :246:

Это возможно?

"Не дала? Вот блядь!" (ц)

Амазонка
09-14-2017, 10:21 PM
Это возможно?

"Не дала? Вот блядь!" (ц)
Очередного.

Сиамчик
09-14-2017, 10:30 PM
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем.

vitalysk
09-15-2017, 02:22 AM
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем уже у нее размер,
И с этим, (хоть мы и не дружим),
Сам согласится Хуевер.