View Full Version : что бы я сделал на месте....
Miami Vice
09-14-2017, 04:52 PM
Не завидуй! Большой х интеллекту не помеха :110:
Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.
Дженни
09-14-2017, 04:59 PM
Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.
Не верю в его большой член, он слишком злобно мелко суетливо пакостливый. Дядьки с большими членами обычно расслабленные и уверенные в себе )) сайколоджи :314:
vitalysk
09-14-2017, 05:00 PM
Где-то читал что как ни странно но помеха. Когда он сильно большой то требует много крови. И составляет конкуренцию мозгу в получении той самой крови. Тогда и неудивительна кореляция небольшого интелекта с большим членом. Так что вполне возможно что Птиц не врет про свой 10ти дюймовый. Или скока у него он там сегодня.
Хм... Почему-же тогда утро считается самым продуктивным временем чтобы использовать верхнею голову мужчины?!:120:
Сиамчик
09-14-2017, 05:00 PM
Дядьки с большими членами обычно расслабленные и уверенные в себе )) сайколоджи :314:
Да да:313:
vitalysk
09-14-2017, 05:05 PM
Да да:313:
Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...
Дженни
09-14-2017, 05:08 PM
Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...
член большой, зад вычеркиваем :110:
Miami Vice
09-14-2017, 05:09 PM
Хм... Почему-же тогда утро считается самым продуктивным временем чтобы использовать верхнею голову мужчины?!:120:
Кем считается? Британскими учеными? :111:
Утром, если кто рядом, то такой столбняк что кроме как быстро пописать и обратно со столбняком в кровать, думать ни о чем больше и не хочется. А потом после использования столбняка по назначению уже можно думать и о еде и о делах и даже о высоких материях. Но это я.
Miami Vice
09-14-2017, 05:10 PM
член большой, зад вычеркиваем :110:
Записываем - Дженни с комплексами. Секс будет скорее всего на троечку.
Дженни
09-14-2017, 05:14 PM
Записываем - Дженни с комплексами. Секс будет скорее всего на троечку.
у тебя наверное вся книжка уже исписана :102: мечтатель
Сиамчик
09-14-2017, 05:25 PM
Давно не было опросов для дам, типа: какой член вам угодно чтобы и передок был довольный, и зад не ныл...
Чтоб обе дырочки были довольны:197:
Сиамчик
09-14-2017, 05:26 PM
у тебя наверное вся книжка уже исписана :102: мечтатель
:237:
vitalysk
09-14-2017, 05:29 PM
Кем считается? Британскими учеными? :111:
Утром, если кто рядом, то такой столбняк что кроме как быстро пописать и обратно со столбняком в кровать, думать ни о чем больше и не хочется. А потом после использования столбняка по назначению уже можно думать и о еде и о делах и даже о высоких материях. Но это я.
А о чем я писал?
vitalysk
09-14-2017, 05:31 PM
член большой, зад вычеркиваем :110:
Дженни, ты для зада заведешь второго специалиста?
Дженни
09-14-2017, 05:49 PM
Дженни, ты для зада заведешь второго специалиста?
Ты для своего зада специалиста заводи :303:
microb
09-14-2017, 06:44 PM
Ой, ну спасибо за фотку Комптоновского интеллектуала! Он, наверное, считается в Комптоне ученым-закончил хай скул!
И детородный орган большой чтоб ещё интеллектуалов строгать!
А мне запретил! У меня есть симпатичнее!
Baba_Yaga
09-14-2017, 07:20 PM
А мне запретил! У меня есть симпатичнее!
У тебя есть не просто ученые как этот, а доктора наук!
microb
09-14-2017, 07:27 PM
У тебя есть не просто ученые как этот, а доктора наук!
Так что, докторов нельзя? Тогда я просто моделек понаставлю. Их гораздо больше
Манюня
09-14-2017, 07:39 PM
И детородный орган большой чтоб ещё интеллектуалов строгать!фу как некрасиво
так откровенно завидывать
пинес енви, лол
vitalysk
09-14-2017, 08:11 PM
фу как некрасиво
так откровенно завидывать
пинес енви, лол
А то же!
Чтоб правильно положить на женщин - нужен баааальшой член! ;)
Sultan
09-14-2017, 08:15 PM
7. Натодиндватри - упокоился бы наконец духовнбо, может записался бы в церьковь на приём.
кто это?
Сиамчик
09-14-2017, 08:16 PM
кто это?
Кисточка
Baba_Yaga
09-14-2017, 08:56 PM
Так что, докторов нельзя? Тогда я просто моделек понаставлю. Их гораздо больше
Микроб, ну шо ты мне всё портишь? Девченки были уже разогреты и готовы, а ты...
Амазонка
09-14-2017, 09:57 PM
Микроб, ну шо ты мне всё портишь? Девченки были уже разогреты и готовы, а ты...
А она спасла нас от позора :246:
vitalysk
09-14-2017, 10:20 PM
А она спасла нас от позора :246:
Это возможно?
"Не дала? Вот блядь!" (ц)
Амазонка
09-14-2017, 10:21 PM
Это возможно?
"Не дала? Вот блядь!" (ц)
Очередного.
Сиамчик
09-14-2017, 10:30 PM
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем.
vitalysk
09-15-2017, 02:22 AM
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем уже у нее размер,
И с этим, (хоть мы и не дружим),
Сам согласится Хуевер.