View Full Version : Дома на мостах в Германии
CAPRI
05-23-2019, 06:53 AM
что значит "выделить"?
купить!
Негра. Двух.
Нет, лучше троих - на каждую цифру по негру.
larsen
05-23-2019, 06:58 AM
У меня вопрос:
зачем негров нужно покупать?
без денег не согласятся?:239:
CAPRI
05-23-2019, 07:03 AM
У меня вопрос:
зачем негров нужно покупать?
без денег не согласятся?:239:
Не знаю, у Кысы нужно спросить, она на негра копит.
larsen
05-23-2019, 07:06 AM
почём негры в летнмй сезон?
Kisochka
05-23-2019, 07:23 AM
Надо Кисе любовника от форума выделить.
недоебит по башке долбит
Эдик ближе всех
Я не могу....передо мной вон какая очереть из нуждающихся. Ты еще резидента хотела, он не дался. Так чта Капа ты первая в списке....
Kisochka
05-23-2019, 07:25 AM
глупость какая
Изька не отдавай меня неграм:2004
Kapitula
05-23-2019, 07:35 AM
Я не могу....передо мной вон какая очереть из нуждающихся. Ты еще резидента хотела, он не дался. Так чта Капа ты первая в списке....
Не волнуйся, у меня муж есть.
В отличие от
Kisochka
05-23-2019, 07:39 AM
Не волнуйся, у меня муж есть.
В отличие от
пфффф муж есть, а секса нет......бродишь тут круглосутошно, собака кусачая. К неграм:305:
Kapitula
05-23-2019, 07:42 AM
Не завидуй, заведи своего
Kisochka
05-23-2019, 07:45 AM
Не завидуй, заведи своего
Спаси хосподи......не дай бох каждому такого счастия. Чеб при жывом муже то красить то на форум сублимировать. Еште сами с волосами:313:
Kapitula
05-23-2019, 07:46 AM
Завидуешь. Бесишься. Доебываешься. Лечи недоебит
Kisochka
05-23-2019, 07:51 AM
Завидуешь. Бесишься. Доебываешься. Лечи недоебит
Неа......и не завидую и щас не доебываюсь. Просто думаю шо ты дуродятел...долбисся носярой по клавиатуре, ради долбежа...ни смысла от тебя, ни шутке.....даже сраться с тобой скучно. И мне скучно и мужу.. ..вот такая у тебя Капа жизнь, противная как рыбий жыр.
g-michael
05-23-2019, 07:54 AM
Неа......и не завидую и щас не доебываюсь.
Просто думаю шо ты дуродятел...долбисся носярой по клавиатуре, ради долбежа...ни смысла от тебя, ни шутке.....даже сраться с тобой скучно.
И мне скучно и мужу.. ..вот такая у тебя Капа жизнь, противная как рыбий жыр.
Женщина - это звучит гордо.
Были бы Вы обе помоложе, назвал бы вас умственно ограниченными сучками, а так - пожилые маразматички со вторичным женскими половыми признаками.
Ни отнять, как говорится...
Kisochka
05-23-2019, 07:56 AM
Ни отнять, как говорится...
Иди к Наде своей (хотел Изиньку моего загробастать.....изящностью веса соблазнить)
Kapitula
05-23-2019, 08:01 AM
Неа......и не завидую и щас не доебываюсь. Просто думаю шо ты дуродятел...долбисся носярой по клавиатуре, ради долбежа...ни смысла от тебя, ни шутке.....даже сраться с тобой скучно. И мне скучно и мужу.. ..вот такая у тебя Капа жизнь, противная как рыбий жыр.
Доебываешься. Который год. Но своё не пахнет. Но диагноз доебывальщикам ты поставила: недоеб. Начни лечение с себя.
Хотя, истерика и самоубийство форумское близко. Чай не первый раз заводишь, что тебе все надоели
Kisochka
05-23-2019, 08:05 AM
Доебываешься. Который год. Но своё не пахнет. Но диагноз доебывальщикам ты поставила: недоеб. Начни лечение с себя.
Хотя, истерика и самоубийство форумское близко. Чай не первый раз заводишь, что тебе все надоели
Накася выкуси. (Ударила Капу по ебалу) теперь тебе хорошо......
Охереть как Капа себя форумом раскачивает. Никакая ты не феминистка......ты баба сука, хочешь срача
Kapitula
05-23-2019, 08:06 AM
Тебе ебанушке про меня все виднее. Своей то жизни нет
Kisochka
05-23-2019, 08:14 AM
А не буду Капку из игнора открывать. От ее скисшым щями пахнет.....вонюченькая тетка. Пока пока...:313:
Kapitula
05-23-2019, 08:25 AM
Слушай, тебе не стыдно так писать, когда все мы знаем ( включая тебя), что хватит тебя на час, потом соскучишься и начнёшь опять доебываться
g-michael
05-23-2019, 08:59 AM
От ее скисшым щями пахнет.....вонюченькая тетка. Пока пока...:313:
Какой-то акцент...
Шепетовка?
СкисшимИ щАми пахнуть не может.
Даже от Неё
Может вонять или (на худой конец) нести.
[Про худой конец свой йумор можете поберечь]
CAPRI
05-23-2019, 09:26 AM
Спаси хосподи......не дай бох каждому такого счастия. Чеб при жывом муже то красить то на форум сублимировать. Еште сами с волосами:313:
А ты чего при своём Чингачгуке на форуме сидела круглосуточно? :162:
Сиамчик
05-23-2019, 09:46 AM
А ты чего при своём Чингачгуке на форуме сидела круглосуточно? :162:
:227:
g-michael
05-23-2019, 04:41 PM
А где ещё Вы видели дома на мостах?
g-michael
05-24-2019, 01:52 AM
Поисковики на этот запрос предлагают похожие варианты.
Правда не всегда на мостах, а с реками, каналами и пр. под домами.
Но тоже интересно.
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/10/doma-na-mostah-11.jpg
Мост торговцев, Нарбонна, Франция
он же
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/10/doma-na-mostah-13.jpg
Не был
Arley
05-25-2019, 02:03 PM
5-ти этажный Плащевой мост в Чешском Крумлове)
Фотки Крумлова я ещё не разобрала)
Arley
05-25-2019, 02:16 PM
Бедные бедные чехи. 4:0 Знаю одну корчму в Крумлове, где сейчас точно плачут, глядя в огромные экраны) Ни вепрево колено ни тмавый лежак сегодня не затмят горя поражения от канадцев))) Как бы не побежали на Плащевой мост) 5:0 Пипец(
g-michael
05-25-2019, 03:26 PM
Подобное (туннели под домами) есть в городе Гертогенбош
https://www.moya-planeta.ru/reports/view/gorod_nazvanie_kotorogo_nachinaetsya_s_apostrofa_c hast_i_30206/
Это родина Иеронима Босха
https://img-fotki.yandex.ru/get/225029/118181928.42b/0_177eb9_a8f54b13_XL.jpg
Arley
05-25-2019, 09:00 PM
https://live.staticflickr.com/65535/47932715701_8c847c00ff_h.jpg
Плащевой мост в Чески-Крумлов.
g-michael
05-26-2019, 01:42 AM
Вау!
Не знал.
Спасибо