View Full Version : сколько вы спите?
Alter Ego
08-24-2017, 09:44 PM
сколько спят знаменитости:
http://www.msn.com/en-us/lifestyle/career/do-you-sleep-more-than-elon-musk-mark-cuban-sheryl-sandberg-and-other-leaders/ss-AApIRK3?ocid=ientp
а сколько в среднем спите вы? я еле-еле дотягиваю до 6 часов за ночь.
чаще 5. по выходным, естессно, больше.
а как у вас со сном обстоят дела?
Сплю, в среднем, по пять часов.
vitalysk
08-24-2017, 10:31 PM
Хм. А нам тут форумским разорваться что ли
А разве вы и так не разрываетесь? ;)
Mozgotrepka
08-25-2017, 09:50 AM
Сплю, в среднем, по пять часов.
мне че-та стало не хватать. вот седня как раз 5 спала, сижу и носом клюю, как курица зерно :117:
Mozgotrepka
08-25-2017, 09:51 AM
А разве вы и так не разрываетесь? ;)
не то слово, а ведь еще надо все это запечатлеть на форуме.
для потомков
в общем, спать некогда:281:
Mozgotrepka
08-25-2017, 09:52 AM
пойду зальюсь кофием, и буду как новенькая
Kapitula
08-25-2017, 09:55 AM
Я щас по семь сплю, но чета незаметно, чтоб разница была
Милька
08-25-2017, 09:59 AM
если я сплю меньше 8 - я грымзик
грым грым
люблю просыпаться не по будильнику утром, а сама
так что ложусь за 9 часов до нужного времени
чтоб наверняка
High_Smily
08-25-2017, 10:01 AM
сплю 8-9 часов
редко 7
ещё реже 6
чем меньше сплю, тем хуже выгляжу и чувствую себя
Mozgotrepka
08-25-2017, 10:18 AM
сплю 8-9 часов
редко 7
ещё реже 6
чем меньше сплю, тем хуже выгляжу и чувствую себя
вот думаю, какая ж я была бы красавица, если б спала по 8 часов )) :301:
microb
08-25-2017, 10:21 AM
если я сплю меньше 8 - я грымзик
грым грым
люблю просыпаться не по будильнику утром, а сама
так что ложусь за 9 часов до нужного времени
чтоб наверняка
Вот и я тоже не люблю будильник. Когда приходится его ставить, я спать не могу, все время часы проверяю
Mozgotrepka
08-25-2017, 10:24 AM
Вот и я тоже не люблю будильник. Когда приходится его ставить, я спать не могу, все время часы проверяю
так кто ж его любит? он сам себя не любит.
недаром придумали бегающий будильник, кому ж понравится, что тебя все время по башке бьют?))
Mozgotrepka
08-25-2017, 10:25 AM
как хорошо, что завтра выходной
что-то сегодня у меня не идет, даже кофе не помог:117:
Дженни
08-25-2017, 10:32 AM
так кто ж его любит? он сам себя не любит.
недаром придумали бегающий будильник, кому ж понравится, что тебя все время по башке бьют?))
Я б его поймала и пристукнула
Mozgotrepka
08-25-2017, 10:35 AM
Я б его поймала и пристукнула
ага, в этом и идея - пока бегаешь, проснешься ))
vitalysk
08-25-2017, 02:14 PM
пойду зальюсь кофием, и буду как новенькая
Сколько отношений бы сохранилось, если б это было так просто! ;)
Mozgotrepka
08-25-2017, 02:19 PM
Сколько отношений бы сохранилось, если б это было так просто! ;)
мои отношения меня сегодня просто на работу отправили и стрятались.
разумно, подозреваю :281:
vitalysk
08-25-2017, 02:50 PM
мои отношения меня сегодня просто на работу отправили и стрятались.
разумно, подозреваю :281:
Получается, что работать на стороне - это тоже работать над отношениями! :120:
Mozgotrepka
08-25-2017, 03:13 PM
Получается, что работать на стороне - это тоже работать над отношениями! :120:
а можно работать не на стороне?
нунафиг.
у меня друзья так работали - оба дома, сначала было в кайф, потом так друг другу надоели, это что-то.
щас разъезжаются.
прикольно, что планируют продолжать встречаться ))