PDA

View Full Version : сколько вы спите?



Pages : 1 [2]

Alter Ego
08-24-2017, 09:44 PM
сколько спят знаменитости:
http://www.msn.com/en-us/lifestyle/career/do-you-sleep-more-than-elon-musk-mark-cuban-sheryl-sandberg-and-other-leaders/ss-AApIRK3?ocid=ientp

а сколько в среднем спите вы? я еле-еле дотягиваю до 6 часов за ночь.
чаще 5. по выходным, естессно, больше.

а как у вас со сном обстоят дела?

Сплю, в среднем, по пять часов.

vitalysk
08-24-2017, 10:31 PM
Хм. А нам тут форумским разорваться что ли

А разве вы и так не разрываетесь? ;)

Mozgotrepka
08-25-2017, 09:50 AM
Сплю, в среднем, по пять часов.

мне че-та стало не хватать. вот седня как раз 5 спала, сижу и носом клюю, как курица зерно :117:

Mozgotrepka
08-25-2017, 09:51 AM
А разве вы и так не разрываетесь? ;)

не то слово, а ведь еще надо все это запечатлеть на форуме.
для потомков

в общем, спать некогда:281:

Mozgotrepka
08-25-2017, 09:52 AM
пойду зальюсь кофием, и буду как новенькая

Kapitula
08-25-2017, 09:55 AM
Я щас по семь сплю, но чета незаметно, чтоб разница была

Милька
08-25-2017, 09:59 AM
если я сплю меньше 8 - я грымзик
грым грым

люблю просыпаться не по будильнику утром, а сама
так что ложусь за 9 часов до нужного времени
чтоб наверняка

High_Smily
08-25-2017, 10:01 AM
сплю 8-9 часов
редко 7
ещё реже 6
чем меньше сплю, тем хуже выгляжу и чувствую себя

Mozgotrepka
08-25-2017, 10:18 AM
сплю 8-9 часов
редко 7
ещё реже 6
чем меньше сплю, тем хуже выгляжу и чувствую себя

вот думаю, какая ж я была бы красавица, если б спала по 8 часов )) :301:

microb
08-25-2017, 10:21 AM
если я сплю меньше 8 - я грымзик
грым грым

люблю просыпаться не по будильнику утром, а сама
так что ложусь за 9 часов до нужного времени
чтоб наверняка

Вот и я тоже не люблю будильник. Когда приходится его ставить, я спать не могу, все время часы проверяю

Mozgotrepka
08-25-2017, 10:24 AM
Вот и я тоже не люблю будильник. Когда приходится его ставить, я спать не могу, все время часы проверяю

так кто ж его любит? он сам себя не любит.
недаром придумали бегающий будильник, кому ж понравится, что тебя все время по башке бьют?))

Mozgotrepka
08-25-2017, 10:25 AM
как хорошо, что завтра выходной

что-то сегодня у меня не идет, даже кофе не помог:117:

Дженни
08-25-2017, 10:32 AM
так кто ж его любит? он сам себя не любит.
недаром придумали бегающий будильник, кому ж понравится, что тебя все время по башке бьют?))

Я б его поймала и пристукнула

Mozgotrepka
08-25-2017, 10:35 AM
Я б его поймала и пристукнула

ага, в этом и идея - пока бегаешь, проснешься ))

vitalysk
08-25-2017, 02:14 PM
пойду зальюсь кофием, и буду как новенькая

Сколько отношений бы сохранилось, если б это было так просто! ;)

Mozgotrepka
08-25-2017, 02:19 PM
Сколько отношений бы сохранилось, если б это было так просто! ;)

мои отношения меня сегодня просто на работу отправили и стрятались.
разумно, подозреваю :281:

vitalysk
08-25-2017, 02:50 PM
мои отношения меня сегодня просто на работу отправили и стрятались.
разумно, подозреваю :281:

Получается, что работать на стороне - это тоже работать над отношениями! :120:

Mozgotrepka
08-25-2017, 03:13 PM
Получается, что работать на стороне - это тоже работать над отношениями! :120:

а можно работать не на стороне?
нунафиг.
у меня друзья так работали - оба дома, сначала было в кайф, потом так друг другу надоели, это что-то.

щас разъезжаются.
прикольно, что планируют продолжать встречаться ))