View Full Version : THE ONLY DOWN SYNDROME GIRL IN PORN: LUCIE WILDE
Izolda
08-23-2017, 01:17 PM
Для "тани":116:
https://www.youtube.com/watch?v=m3doQKa1BNg
Izolda
08-23-2017, 01:20 PM
оскорбление в студию! мне надоели твои инсинуации. я могу приехать что бы ты мне всё в лицо сказала.
мне делать нечего? почитай свои недавние посты на "том ресурсе". И не прикидывайся, как филолог, со мной этот фокус не пройдёт.
Yurcha
08-23-2017, 01:25 PM
Юрча. Со мной твои еврейские штучки не пройдут.
There we go: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82287&page=163
Yurcha (она же "лживая песда"): С мужчинами так же. Если любовь - значит от Бога; а если просто обалденный секс - то талантливый любовник.
Quanty (он же "лучший"): Обалденный секс, как раз, бывает только по любви. Мы, видимо, с тобой совсем разные.
Yurcha (она же "лживая песда"): Разные. Очень сильные душевные чувства во мне вышибают все физические ощущения. Нервные рецепторы немеют.
По любви не секс обалденный, а чувство близости. Физического и душевного соития.
Quanty (он же "лучший"): Выходит, не повезло тебе. То есть может и повезло, но только наполовину.
Yurcha (она же "лживая песда"): Почему не повезло. Я способна любить и без секса, представляешь?!
Quanty (он же "лучший"): Я об этом и говорю. Наполовину.
LOL! Ты неверно интерпретировало мои слова, а Юрча - лживая пизда
Смотри, на примере. Я могу любить Беню примерно той же любовью, которой я люблю Израиль; или любить голубоглазого блондина так как Данте любил Беатрче. То есть я способна любить без секса.
О сексе отпишусь позже. Все это было до моего замужества.
Izolda
08-23-2017, 01:27 PM
ЛОЛ! Ты неверно интерпретировало мои слова, а Юрча - лживая пизда
Смотри, на примере. Я могу любить Беню примерно той же любовью, которой я люблю Израиль; или любить голубоглазого блондина так как Данте любил Беатрче. То есть я способна любить без секса.
О сексе отпишусь позже. Все это было до моего замужества.
а чем отличается любовь к бене, от любви к блондину?
Quanty
08-23-2017, 01:28 PM
LOL! Ты неверно интерпретировало мои слова, а Юрча - лживая пизда
Смотри, на примере. Я могу любить Беню примерно той же любовью, которой я люблю Израиль; или любить голубоглазого блондина так как Данте любил Беатрче. То есть я способна любить без секса.
О сексе отпишусь позже. Все это было до моего замужества.
я не говорил, что у тебя сейчас любовники. но ты явно написала, что секс не по любви лучше чем секс по любви ---> муж относительно других (бывших) любовников сосет.
Yurcha
08-23-2017, 01:28 PM
чего это я тебя оскорбляю??? наоборот. тебя все любят и ценят. даже Таня, у которой сейчас кризис самоидентификации, выбрала себе твои национальности. помнишь ты была одно время литовкой и немкой?
p.s. Юрча - лживая песда. second that. вся её жизнь как амеиканское кино (хуёво сделанное) посмотрел
Как ты меня достал. Second that.
Твоя жизнь - это полярная история, только без пингвина
Yurcha
08-23-2017, 01:31 PM
я не говорил, что у тебя сейчас любовники. но ты явно написала, что секс не по любви лучше чем секс по любви ---> муж относительно других (бывших) любовников сосет.
Дам нет, имелась в виду влюблённость
У меня дыхание в зобу не спирает от близости с мужем
У мужиков тоже так бывает, от переизбытка чувств может хуй не встать
В семейной жизни такое не встречается. Наоборот, в семье - полный расслабон
Izolda
08-23-2017, 01:33 PM
Дам нет, имелась в виду влюблённость
У меня дыхание в зобу не спирает от близости с мужем
У мужиков тоже так бывает, от переизбытка чувств может хуй не встать
В семейной жизни такое не встречается. Наоборот, в семье - полный расслабон
знаю.
Yurcha
08-23-2017, 02:00 PM
а чем отличается любовь к бене, от любви к блондину?
Блондин - это paying tribute to beauty. Поклонение прекрасному. Это муз.
А Беня - это...это моя родина, сынок
Ben Dover
08-23-2017, 02:06 PM
Твоя жизнь - это полярная история, только без пингвина
это метафора, которую я не понял. ты у шекспира её спиздила или в торе?
как же я вас расистов ненавижу
ты просто тупая чурка. и не дорулил што Дорз тупо сняли Лайт Май Фаер у Колтрейна Май Фэйворит Сингс
Izolda
08-23-2017, 02:14 PM
Блондин - это паыинг трибуте то беауты. Поклонение прекрасному. Это муз.
А Беня - это...это моя родина, сынок
дякую Боже, что моя Родина- это прекрасное :)
Izolda
08-23-2017, 02:16 PM
ну всё, Юрча обидела беню.. щас пойдёт мерзкие картинки постать..
Yurcha
08-23-2017, 02:16 PM
это метафора, которую я не понял. ты у шекспира её спиздила или в торе?
У Шекспира. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Пингвине
Yurcha
08-23-2017, 02:18 PM
дякую Боже, что моя Родина- это прекрасное :)
Согласна.
Izolda
08-23-2017, 02:19 PM
У Шекспира. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Пингвине
не так.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Пингвине и Джульетте.
Yurcha
08-23-2017, 02:19 PM
ну всё, Юрча обидела беню.. щас пойдёт мерзкие картинки постать..
Yeap. Как хорошо ты его знаешь, не зря 200 лет вместе)
Манюня
08-23-2017, 02:19 PM
чем повесть о пингвине и кoрсете
чем повесть о пингвине на диете
Yurcha
08-23-2017, 02:20 PM
не так.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Пингвине и Джульетте.
А нафига Джульетте пингвин?
Манюня
08-23-2017, 02:20 PM
чем повесть где пингвина не заметят
Yurcha
08-23-2017, 02:22 PM
чем повесть где пингвина не заметят
О! Глубоко)
не так.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Пингвине и Джульетте.Что значит филолог. Перевод вольный, но если читать и сравнивать с оригиналом...то допустимо, по канонам жанра.
Izolda
08-23-2017, 02:30 PM
А нафига Джульетте пингвин?
a пингвину нужна.
Izolda
08-23-2017, 02:31 PM
Что значит филолог. Перевод вольный, но если читать и сравнивать с оригиналом...то допустимо, по канонам жанра.
спасибо, Адда, тем более здесь есть ещё Тайный Смысл..
Izolda
08-23-2017, 02:32 PM
Ыеап. Как хорошо ты его знаешь, не зря 200 лет вместе)
я его знаю, как свои 5 пальцев, что порой бывает скучно и неинтересно, я знаю на 5 шагов вперёд, что он сделает..
Yurcha
08-23-2017, 02:33 PM
a пингвину нужна.
Ну, да. Во фраке и без Джульетты не комильфо
Yurcha
08-23-2017, 02:36 PM
я его знаю, как свои 5 пальцев, что порой бывает скучно и неинтересно, я знаю на 5 шагов вперёд, что он сделает..
Я тоже знаю. Он, конечно, на подвиг не способен, но на пикантный "тыц-тыц" -- вполне
Все таки наш Бенечка не лишён духа авантюризма
Сиамчик
08-23-2017, 02:37 PM
чем повесть о Манюне на диете:197:
Все умерли, если вы не забыли. И потом их хоронили с почестями и враждующие группировки примерились.
Quanty
08-23-2017, 02:46 PM
ты просто тупая чурка. и не дорулил што Дорз тупо сняли Лайт Май Фаер у Колтрейна Май Фэйворит Сингс
Птиц. ты идиот. или пьян. май фэйфорит сынгз это песенка из мьюзикла Роджерса и Хэммерштайна. её Джули Андрюз пела. старушка еще жива. 81 год. но я бы вдул. исключительно из уважения :102:
Yurcha
08-23-2017, 02:47 PM
Все умерли, если вы не забыли. И потом их хоронили с почестями и враждующие группировки примерились.
Ну как такое забудешь. И волна всемирного потопа вернулась вновь к границе берегов ()
Izolda
08-23-2017, 02:55 PM
Я тоже знаю. Он, конечно, на подвиг не способен, но на пикантный "тыц-тыц" -- вполне
Все таки наш Бенечка не лишён духа авантюризма
после его оскорблений он для меня не бенечка.
Izolda
08-23-2017, 02:56 PM
чем повесть о Манюне на диете:197:
об Изольде на диете...:314:
Bliss
08-23-2017, 02:56 PM
я его знаю, как свои 5 пальцев, что порой бывает скучно и неинтересно, я знаю на 5 шагов вперёд, что он сделает..
Ето патамуша Беня искрений человек, почти святой. Он не скрывает, вернее не может скрыть своих чуйств. Если ему хорошо, он улыбаица. Если ему хуёво, он поделица с окружением. Он почти русский, хотя еврей в ём сопротивляеца.
Izolda
08-23-2017, 02:57 PM
Ето патамуша Беня искрений человек, почти святой. Он не скрывает, вернее не может скрыть своих чуйств. Если ему хорошо, он улыбаица. Если ему хуёво, он поделица с окружением. Он почти русский, хотя еврей в ём сопротивляеца.
знаю. Для кого-то (не будем показывать пальцем), он Мессия, Джизус.
Izolda
08-23-2017, 02:59 PM
бабы такие суки.. испугали бендовера, сидит он щас и боится писать, тьфу на вас, змеи подколодные.
Yurcha
08-23-2017, 02:59 PM
после его оскорблений он для меня не бенечка.
Нашла кого слушать. Просто решил выебнуться за твой счёт. На самом то деле он тебя любит.
Izolda
08-23-2017, 03:01 PM
Нашла кого слушать. Просто решил выебнуться за твой счёт. На самом то деле он тебя любит.
такая любовь нам не нужна. если любишь- то хорошо, или никак.
Bliss
08-23-2017, 03:02 PM
такая любовь нам не нужна. если любишь- то хорошо, или никак.
А на пол шишечки?
Ben Dover
08-23-2017, 03:02 PM
бабы такие суки.. .
только недоёбанныe. юрчу трахают как дикую собаку динго, оттго она и добрая такая. ты тоже....
Izolda
08-23-2017, 03:04 PM
А на пол шишечки?
даже ни на четверть.
Yurcha
08-23-2017, 03:04 PM
такая любовь нам не нужна. если любишь- то хорошо, или никак.
Не стреляйте в пианиста.
Izolda
08-23-2017, 03:05 PM
только недоёбанные. юрчу трахают как дикую собаку динго, оттго она и добрая такая. ты тоже....
что и следовало доказать, прибежал с мерзостью... я даже знаю, что будет дальше.
Bliss
08-23-2017, 03:06 PM
что и следовало доказать, прибежал с мерзостью... я даже знаю, что будет дальше.
А ты расскажи, тада ему не об чем будет писать. И ваще, пеши за нево, а он нехай идёт на дворик.
Izolda
08-23-2017, 03:08 PM
А ты расскажи, тада ему не об чем будет писать. И ваще, пеши за нево, а он нехай идёт на дворик.
легко. Он как раскрытая книга.
Yurcha
08-23-2017, 03:09 PM
А ты расскажи, тада ему не об чем будет писать. И ваще, пеши за нево, а он нехай идёт на дворик.
А что ему на дворике делать? Там же нет меня :235:
Izolda
08-23-2017, 03:10 PM
А что ему на дворике делать? Там же нет меня :235:
там таня и слава украине.
Yurcha
08-23-2017, 03:11 PM
там таня и слава украине.
Boring
Bliss
08-23-2017, 03:12 PM
А что ему на дворике делать? Там же нет меня :235:
Ну и ты за ним, тебе ж тута скучно полюбасу, а там ты будешь востребована, каждый день новенькое, то ты месных, то они тибя.
Yurcha
08-23-2017, 03:13 PM
Ну и ты за ним, тебе ж тута скучно полюбасу, а там ты будешь востребована, каждый день новенькое, то ты месных, то они тибя.
Нафига мне? Если вы все сюда прибежали. Даже Мутной с Таней скучно
Ето патамуша Беня искрений человек, почти святой. Он не скрывает, вернее не может скрыть своих чуйств. Если ему хорошо, он улыбаица. Если ему хуёво, он поделица с окружением. Он почти русский, хотя еврей в ём сопротивляеца.Я не знаю что вы (с Лириком) сразу бросаетесь ему на помощь?) Со стороны выглядит бестактно.)
Дайте уже ему умереть как мужчине, если он решил собачится с двумя корифеями - Юрчей и Изольдой.
Ben Dover
08-23-2017, 05:06 PM
Нафига мне? Если вы все сюда прибежали. Даже Мутной с Таней скучно
Тане не скучно - её возмущённый разум кипит и она борется с Путиным. ей не скучно - ей просто нечего делать. а Мутная из серии маленькой собачке которая бегает вокруг и подтявкивает дай ему- аты ему дай- а ты ему дай...но! им нужен катализатор. раньше был я и катумба и лирик. но главное и ты и Изя. а теперь "настоящих буйных мало" - один как сытый кастрированный кот, другой что то стал совсем лиричным, и я уже тоже не тот - о душЕ всё больше думаю.
Yurcha
08-23-2017, 06:03 PM
Тане не скучно - её возмущённый разум кипит и она борется с Путиным. ей не скучно - ей просто нечего делать. а Мутная из серии маленькой собачке которая бегает вокруг и подтявкивает дай ему- аты ему дай- а ты ему дай...но! им нужен катализатор. раньше был я и катумба и лирик. но главное и ты и Изя. а теперь "настоящих буйных мало" - один как сытый кастрированный кот, другой что то стал совсем лиричным, и я уже тоже не тот - о душЕ всё больше думаю.
Меня Таня не интересует. Она не пробуждает мой интерес, ни как у эстета ( как это делает Капри), ни как у философа ( как это делает Лаос). Она меня интересовала только как хозяйка салона. Нет салона - нет хозяйки. От Тани осталось в моей памяти пустое место.
Лирик - это интересный случай. Он в новогоднюю ночь захотел стать человеком, а превратился в унылое говно. И такое бывает.
Ben Dover
08-23-2017, 09:05 PM
Лирик - это интересный случай. Он в новогоднюю ночь захотел стать человеком, а превратился в унылое говно. И такое бывает.
не тем концом ввёл волшебную палочку?
Дженни
08-24-2017, 09:29 AM
Вмести с Дженни. В Тайской тюрьме, про которую она недавно рассказывала. Вместе мотали. Потом судьба разбросала. Его в Москву, а её в квартиру с чернокожым мальчуганом где-то во Флориде.
:281:
Yurcha
08-24-2017, 05:32 PM
не тем концом ввёл волшебную палочку?
В каждом интересном человеке должна быть изюминка. Кто-то красивый, кто-то богатый, кто-то с внутренним светом, а кто-то с чувством юмора. У Лирика, на мой взгляд, была только одна изюминка - он был дерзкий. Это, конечно, отпугивало слабый пол, и привело к тому, что Лирик был заподозрен в гомосятсве. Но! Он был личностью. И вот в ночь с 2016 на 2017 год, Лирик решил укротить в себе эту дерзость. И таким образом, охуительный мудак превратился в ничем неприметного, невысокого, немолодого человека средних лет с грустными глазами.
Манюня
08-24-2017, 06:03 PM
в его глазах
вся грусть еврейского народа
да ну блин, нинада на Лирика наезжать
он не хамит хотя бы
и может два слова вместе связать
это уже выигрышная кандидатура на форуме
Юрча всё точно педерала
Лирик в юности ездил на Джипе Рэнглер, потом пересел на БМВ.
Манюня
08-24-2017, 06:11 PM
прям мой тип (вздахнула)
ну ещо бы. росла на углу Санта-Моники и Фэрфакс
Манюня
08-24-2017, 06:14 PM
тебе уже сто раз сказали
что нет
да-да. в Беверли Хай ходила
Манюня
08-24-2017, 06:17 PM
тоже нет
мне надоело тебе в 35ый раз напоминать
Сиамчик
08-24-2017, 06:18 PM
да-да. в Беверли Хай ходила
да да да
Yurcha
08-24-2017, 06:57 PM
прям мой тип (вздахнула)
После Наба. Тока Наб всегда был (буэ), а Лирик когда то был острым перцем
Манюня
08-24-2017, 07:01 PM
тогда в Фэрфакс Хай.ноуп
и мы это уже обсуждали
у тебя амнижа какая то
Манюня
08-24-2017, 07:02 PM
После Наба. Тока Наб всегда был (буэ), а Лирик когда то был острым перцемНаб совсем не мой тип
слишком замкнутый
Yurcha
08-24-2017, 07:08 PM
Наб совсем не мой тип
слишком замкнутый
Вот ты ветреная. Лирик стопудово лучше Наба
Манюня
08-24-2017, 07:15 PM
я уже 12 лет неветренная :122:
CAPRI
08-25-2017, 05:17 AM
в его глазах
вся грусть еврейского народа
да ну блин, нинада на Лирика наезжать
он не хамит хотя бы
и может два слова вместе связать
это уже выигрышная кандидатура на форуме
Ты его вообще видела? :235:
Нет там никакой грусти, даже намёка на неё.
У пациента глаза мечтающего взбляднуть котёнка.
А по поводу "нехамящего" Лирика - это лучшая шутка десятилетия.
CAPRI
08-25-2017, 05:20 AM
прям мой тип (вздахнула)
Это да.
Сразу анекдот про медведя и лягушонка Васю вспомнился.
Izolda
08-25-2017, 08:52 AM
В каждом интересном человеке должна быть изюминка. Кто-то красивый, кто-то богатый, кто-то с внутренним светом, а кто-то с чувством юмора. У Лирика, на мой взгляд, была только одна изюминка - он был дерзкий. Это, конечно, отпугивало слабый пол, и привело к тому, что Лирик был заподозрен в гомосятсве. Но! Он был личностью. И вот в ночь с 2016 на 2017 год, Лирик решил укротить в себе эту дерзость. И таким образом, охуительный мудак превратился в ничем неприметного, невысокого, немолодого человека средних лет с грустными глазами.
а что он сделал?
Сиамчик
08-25-2017, 11:33 AM
Ты его вообще видела? :235:
Нет там никакой грусти, даже намёка на неё.
У пациента глаза мечтающего взбляднуть котёнка.
А по поводу "нехамящего" Лирика - это лучшая шутка десятилетия.
:111:
Yurcha
08-25-2017, 11:40 AM
Ты его вообще видела? :235:
Нет там никакой грусти, даже намёка на неё.
У пациента глаза мечтающего взбляднуть котёнка.
А по поводу "нехамящего" Лирика - это лучшая шутка десятилетия.
Он по-прежнему хамит? Я давно не читала. Я его потеряла ещё в феврале, на тот период он лениво отмахивался от погоняла "бухарский гей".
Bliss
08-25-2017, 11:42 AM
а что он сделал?
Наверна прислал свою фоту рядом с линейкой.
CAPRI
08-25-2017, 02:11 PM
Он по-прежнему хамит? Я давно не читала. Я его потеряла ещё в феврале, на тот период он лениво отмахивался от погоняла "бухарский гей".
Я читаю только то, что касается меня.
Тявкал тут одно время.
Ты же сама понимаешь - "будет баобабом тыщу лет, пока помрёт".
П.С. Кстати, не согласна насчёт "охуительного мудака". Как-то уж ты очень щедра на комплименты.
Всегда был "так себе мудакино".
Yurcha
08-25-2017, 02:14 PM
Я читаю только то, что касается меня.
Тявкал тут одно время.
Ты же сама понимаешь - "будет баобабом тыщу лет, пока помрёт".
П.С. Кстати, не согласна насчёт "охуительного мудака". Как-то уж ты очень щедра на комплименты.
Всегда был "так себе мудакино".
Это был не комплимент, а positive reinforcement
Izolda
08-25-2017, 02:16 PM
да что вам лирик всем плохого сделал? Со мной он тоже невежлив.. Мне его даже жалко..
Ben Dover
08-25-2017, 02:23 PM
да что вам лирик всем плохого сделал? Со мной он тоже невежлив.. Мне его даже жалко..
плохой признак - обычно тебе жалко тех, кого ты хотела бы трахнуть.
Izolda
08-25-2017, 02:24 PM
плохой признак - обычно тебе жалко тех, кого ты хотела бы трахнуть.
это правда три, нет, четыре ха.
тебе зачёт, было смешно.
Ben Dover
08-25-2017, 02:44 PM
да хоть стописят хаха......проверенно Электроником
Yurcha
08-25-2017, 02:50 PM
плохой признак - обычно тебе жалко тех, кого ты хотела бы трахнуть.
Хотят те кому отказывают. А кто отказывает Изольде. Лирик что-ли? Не верю