PDA

View Full Version : Барон



Pages : 1 [2]

Izolda
08-16-2017, 07:40 AM
Робяты. А у вас бы встало на Раневскую?

нет.

Sixteen
08-16-2017, 07:42 AM
нет.

А ты лесбиянка штоль вдруг?
Вот так и выясняются падробнасти. Сов. Случайно.

Derevnya
08-16-2017, 07:44 AM
Им достать пизду мечтает.

Но пока он хуй роняет.

Шедевры юмора от Капри

Sixteen
08-16-2017, 07:45 AM
Лучше б вы ее ебали (ц)

CAPRI
08-16-2017, 07:49 AM
Шедевры юмора от Капри

А сочините нам что-нибудь гекзаметром.

В рамках заданной тематики.

Derevnya
08-16-2017, 07:53 AM
А сочините нам что-нибудь гекзаметром.


я достаточно воспитан и при девчонках гекзаметр не вынимаю.

Sixteen
08-16-2017, 07:55 AM
Сто кораблей запустил
И на мюнхен направил штативы
И поклонение сделал он статуе шивы
Вдруг накатило. Схватил он руками княжну.
И пизду ее макает в набежавшую волну.

CAPRI
08-16-2017, 07:57 AM
я достаточно воспитан и при девчонках гекзаметр не вынимаю.

Аха, Чарли Бэббит пошутил. (с)

Aurbo
08-16-2017, 07:58 AM
Матом ругаться нельзя каждый день,каждый час,каждый месяц;
Несколько раз в год -но за то сразу в печень,а то И навечно.

Aurbo
08-16-2017, 07:59 AM
Сто кораблей запустил
И на мюнхен направил штативы
И поклонение сделал он статуе шивы
Вдруг накатило. Схватил он руками княжну.
И пизду ее макает в набежавшую волну.

Lame :111:

Sixteen
08-16-2017, 08:01 AM
Lame :111:

А памоему ниплохо.
Хотя канешно куда мне до вас, поэтов. Я так, палюбитильски.

Aurbo
08-16-2017, 08:03 AM
А памоему ниплохо.
Хотя канешно куда мне до вас, поэтов. Я так, палюбитильски.

Размерчик надо соблюдать...

Sixteen
08-16-2017, 08:04 AM
Размерчик надо соблюдать...


Саблюдать размерчик - скукатища!

Птиц
08-16-2017, 08:40 AM
Эх, а му! жики! среди лесов
Ай-да паимали Юрчу без трусов
Обымакнули х.р в горчицу
Да атадырали как волчицу!

О-па!

Птиц
08-16-2017, 08:44 AM
У Барона на носу
Отъебал комар осу
И с тех пор Барона рожа
на песду свиньи похожа

Птиц
08-16-2017, 08:53 AM
А Деревня в январе
Плавал в море на ведре
Вот субстанция сия
Не утонет ни х.я

Aurbo
08-16-2017, 08:58 AM
О,сразу видно - лингвист. Стиль И размер выдержаны.Лексикон соответствует теме.

Sixteen
08-16-2017, 09:14 AM
частушечный размер не трудно соблюсти
паскоку прост он как етить ее ети

Птиц
08-16-2017, 09:39 AM
хорей, хуле. сам Пушкин не брезговал.

БУ-ря МГЛО-ю НЕ-бо КРО-ет
ВТО-ро-ПЯХ зо-ВУТ от-ЦА

Miami Vice
08-16-2017, 09:41 AM
хорей, хуле. сам Пушкин не брезговал.

БУ-ря МГЛО-ю НЕ-бо КРО-ет
ВТО-ро-ПЯХ зо-ВУТ от-ЦА

Птиц вторую щас откроет
ламцардица ламцаца

Птиц
08-16-2017, 09:42 AM
наш, русский размер (пан интендед)

не то што эти еврейские гекзаметры

CAPRI
08-16-2017, 09:52 AM
наш, русский размер (пан интендед)

не то што эти еврейские гекзаметры

Но-но, гекзаметры - греческие. :235:

Птиц
08-16-2017, 10:05 AM
чота про Горыныча ничо на ум не приходит.

по ассоциации -

там сидел Горыныч
в кожаной тужурке
а из-под полы торчал наган.

Miami Vice
08-16-2017, 10:07 AM
чота про Горыныча ничо на ум не приходит.

по ассоциации -

там сидел Горыныч
в кожаной тужурке
а из-под полы торчал наган.

Блин кожаную куртку уже не носил как надцать лет. Перестал сразу после как меня где-то за армянина приняли и начали со мной по армянски гутарить. :111:

Птиц
08-16-2017, 10:09 AM
меня где-то за армянина приняли

ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно

Miami Vice
08-16-2017, 10:11 AM
ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно

Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.

Птиц
08-16-2017, 10:17 AM
Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.

Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.

Miami Vice
08-16-2017, 10:39 AM
Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.

В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.

Птиц
08-16-2017, 10:42 AM
В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.

в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато

Miami Vice
08-17-2017, 07:06 AM
в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато

А ну в 90х наверно. У меня приятельница поехала туда в 96 или 97 навестить родню. Так она грит после темноты надо было только на такси и то вызывали только тех кого знали лично. И еще помню жаловалась на грязюку после дождей и т.п. Именно не мусор а жижу и лужи. Ее потрясло что «новые одесситы» строили особняки посреди этой грязи и буквально за воротами были лужи по колено. И в особняках были свои генераторы и водонакопители на крышах. :111:

Izolda
08-17-2017, 07:55 AM
ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно

так он бухарский.. Понятно, почему он такой..

Izold
08-17-2017, 08:09 AM
шовинистка дохлая

Лирик
08-17-2017, 08:28 AM
Судя по всему, пока живая.

И вы по принципу "хороший немец - мертвый немец"?

Miami Vice
08-17-2017, 09:14 AM
Судя по всему, пока живая.

И вы по принципу "хороший немец - мертвый немец"?

Так Адольфовна просто притомилась. До 3х ночи на шесте танцевала. В ее то возрасте.

Лирик
08-17-2017, 09:17 AM
Так Адольфовна просто притомилась. До 3х ночи на шесте танцевала. В ее то возрасте.

На шесте или вокруг шеста? в ее то возрасте (ц)

Ben Dover
08-17-2017, 09:19 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер

Лирик
08-17-2017, 09:24 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер

С хэппи ендом или просто возит?

Miami Vice
08-17-2017, 09:32 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер

Пять старушек - рубль! (ц)

Мож потому и злая что уже много в стринг не кладут. Да и сам стринг наверно пообветшался а на новый денюг нема. Все деньги ушли на покупку книг Климова.

Miami Vice
08-17-2017, 09:34 AM
С хэппи ендом или просто возит?

Если правильно ответят на вопрос чей Крым наверно не только хэппи энд будет а полный сервис.

Птиц
02-04-2018, 03:24 PM
как у нашего Барона
на хую сидит ворона
сколь ворона ни поет
у Барона не встает

(с)перто и переработано

Baba_Yaga
02-04-2018, 04:42 PM
как у нашего Барона
на хую сидит ворона
сколь ворона ни поет
у Барона не встает

(с)перто и переработано

Как у нашего птицА
Хуй длиною два инчА
На него лишь приземлица
Только малая синица.

Птиц
02-05-2018, 02:22 AM
Нипужаица врага
Наш камбриг Бабай-ага
Шоб нивыпасть иссидла
Мажыт мёда(м)удилА

(ц мое давнишнее)

Птиц
02-05-2018, 12:16 PM
А по-моему, он пахнет как старый пень, в котором живут злые муравьи

:111:

Птиц
02-05-2018, 04:51 PM
Барон, ну его нах, ты же благородный дон, а уже засрал свой собственный клуб вместе с кухарками и прачками донельзя.

Предлагаю продолжить здесь.

Птиц
08-29-2018, 02:43 AM
Я в наш клуб больше не пойду, в нём засели полудурошные.