View Full Version : Барон
Izolda
08-16-2017, 07:40 AM
Робяты. А у вас бы встало на Раневскую?
нет.
Sixteen
08-16-2017, 07:42 AM
нет.
А ты лесбиянка штоль вдруг?
Вот так и выясняются падробнасти. Сов. Случайно.
Derevnya
08-16-2017, 07:44 AM
Им достать пизду мечтает.
Но пока он хуй роняет.
Шедевры юмора от Капри
Sixteen
08-16-2017, 07:45 AM
Лучше б вы ее ебали (ц)
CAPRI
08-16-2017, 07:49 AM
Шедевры юмора от Капри
А сочините нам что-нибудь гекзаметром.
В рамках заданной тематики.
Derevnya
08-16-2017, 07:53 AM
А сочините нам что-нибудь гекзаметром.
я достаточно воспитан и при девчонках гекзаметр не вынимаю.
Sixteen
08-16-2017, 07:55 AM
Сто кораблей запустил
И на мюнхен направил штативы
И поклонение сделал он статуе шивы
Вдруг накатило. Схватил он руками княжну.
И пизду ее макает в набежавшую волну.
CAPRI
08-16-2017, 07:57 AM
я достаточно воспитан и при девчонках гекзаметр не вынимаю.
Аха, Чарли Бэббит пошутил. (с)
Aurbo
08-16-2017, 07:58 AM
Матом ругаться нельзя каждый день,каждый час,каждый месяц;
Несколько раз в год -но за то сразу в печень,а то И навечно.
Aurbo
08-16-2017, 07:59 AM
Сто кораблей запустил
И на мюнхен направил штативы
И поклонение сделал он статуе шивы
Вдруг накатило. Схватил он руками княжну.
И пизду ее макает в набежавшую волну.
Lame :111:
Sixteen
08-16-2017, 08:01 AM
Lame :111:
А памоему ниплохо.
Хотя канешно куда мне до вас, поэтов. Я так, палюбитильски.
Aurbo
08-16-2017, 08:03 AM
А памоему ниплохо.
Хотя канешно куда мне до вас, поэтов. Я так, палюбитильски.
Размерчик надо соблюдать...
Sixteen
08-16-2017, 08:04 AM
Размерчик надо соблюдать...
Саблюдать размерчик - скукатища!
Эх, а му! жики! среди лесов
Ай-да паимали Юрчу без трусов
Обымакнули х.р в горчицу
Да атадырали как волчицу!
О-па!
У Барона на носу
Отъебал комар осу
И с тех пор Барона рожа
на песду свиньи похожа
А Деревня в январе
Плавал в море на ведре
Вот субстанция сия
Не утонет ни х.я
Aurbo
08-16-2017, 08:58 AM
О,сразу видно - лингвист. Стиль И размер выдержаны.Лексикон соответствует теме.
Sixteen
08-16-2017, 09:14 AM
частушечный размер не трудно соблюсти
паскоку прост он как етить ее ети
хорей, хуле. сам Пушкин не брезговал.
БУ-ря МГЛО-ю НЕ-бо КРО-ет
ВТО-ро-ПЯХ зо-ВУТ от-ЦА
Miami Vice
08-16-2017, 09:41 AM
хорей, хуле. сам Пушкин не брезговал.
БУ-ря МГЛО-ю НЕ-бо КРО-ет
ВТО-ро-ПЯХ зо-ВУТ от-ЦА
Птиц вторую щас откроет
ламцардица ламцаца
наш, русский размер (пан интендед)
не то што эти еврейские гекзаметры
CAPRI
08-16-2017, 09:52 AM
наш, русский размер (пан интендед)
не то што эти еврейские гекзаметры
Но-но, гекзаметры - греческие. :235:
чота про Горыныча ничо на ум не приходит.
по ассоциации -
там сидел Горыныч
в кожаной тужурке
а из-под полы торчал наган.
Miami Vice
08-16-2017, 10:07 AM
чота про Горыныча ничо на ум не приходит.
по ассоциации -
там сидел Горыныч
в кожаной тужурке
а из-под полы торчал наган.
Блин кожаную куртку уже не носил как надцать лет. Перестал сразу после как меня где-то за армянина приняли и начали со мной по армянски гутарить. :111:
меня где-то за армянина приняли
ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно
Miami Vice
08-16-2017, 10:11 AM
ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно
Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.
Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.
Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.
Miami Vice
08-16-2017, 10:39 AM
Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.
В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.
В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.
в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато
Miami Vice
08-17-2017, 07:06 AM
в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато
А ну в 90х наверно. У меня приятельница поехала туда в 96 или 97 навестить родню. Так она грит после темноты надо было только на такси и то вызывали только тех кого знали лично. И еще помню жаловалась на грязюку после дождей и т.п. Именно не мусор а жижу и лужи. Ее потрясло что «новые одесситы» строили особняки посреди этой грязи и буквально за воротами были лужи по колено. И в особняках были свои генераторы и водонакопители на крышах. :111:
Izolda
08-17-2017, 07:55 AM
ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно
так он бухарский.. Понятно, почему он такой..
Izold
08-17-2017, 08:09 AM
шовинистка дохлая
Лирик
08-17-2017, 08:28 AM
Судя по всему, пока живая.
И вы по принципу "хороший немец - мертвый немец"?
Miami Vice
08-17-2017, 09:14 AM
Судя по всему, пока живая.
И вы по принципу "хороший немец - мертвый немец"?
Так Адольфовна просто притомилась. До 3х ночи на шесте танцевала. В ее то возрасте.
Лирик
08-17-2017, 09:17 AM
Так Адольфовна просто притомилась. До 3х ночи на шесте танцевала. В ее то возрасте.
На шесте или вокруг шеста? в ее то возрасте (ц)
Ben Dover
08-17-2017, 09:19 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер
Лирик
08-17-2017, 09:24 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер
С хэппи ендом или просто возит?
Miami Vice
08-17-2017, 09:32 AM
я не думаю что Изольда подрабатывает стриптизёркой. сколько ей там дадут? не выгодно. по моему она просто УБЕР драйвер
Пять старушек - рубль! (ц)
Мож потому и злая что уже много в стринг не кладут. Да и сам стринг наверно пообветшался а на новый денюг нема. Все деньги ушли на покупку книг Климова.
Miami Vice
08-17-2017, 09:34 AM
С хэппи ендом или просто возит?
Если правильно ответят на вопрос чей Крым наверно не только хэппи энд будет а полный сервис.
как у нашего Барона
на хую сидит ворона
сколь ворона ни поет
у Барона не встает
(с)перто и переработано
Baba_Yaga
02-04-2018, 04:42 PM
как у нашего Барона
на хую сидит ворона
сколь ворона ни поет
у Барона не встает
(с)перто и переработано
Как у нашего птицА
Хуй длиною два инчА
На него лишь приземлица
Только малая синица.
Нипужаица врага
Наш камбриг Бабай-ага
Шоб нивыпасть иссидла
Мажыт мёда(м)удилА
(ц мое давнишнее)
А по-моему, он пахнет как старый пень, в котором живут злые муравьи
:111:
Барон, ну его нах, ты же благородный дон, а уже засрал свой собственный клуб вместе с кухарками и прачками донельзя.
Предлагаю продолжить здесь.
Я в наш клуб больше не пойду, в нём засели полудурошные.