View Full Version : а если завтра....
погулял по гуглокартам по этому уругваю - жуть и мрак. не надо туда никому...
а теперь по Паргваю погугли...демократии - нифига. А значит есть шанс неплохо жить.
Cherry29
08-12-2017, 10:58 PM
там одни из самых ядовитых, пауки водяться на вид такие небольшие обычные.
И крокодилы ещё..
И змеи..:281:
Alter Ego
08-12-2017, 11:01 PM
И крокодилы ещё..
И змеи..:281:
И крокодилы, бегемоты, и обезьяны, кашалоты. И зелёный попугай.
Cherry29
08-12-2017, 11:07 PM
И крокодилы, бегемоты, и обезьяны, кашалоты. И зелёный попугай.
Да:217:
И змеи ещё,и змеи..лол
Alter Ego
08-12-2017, 11:50 PM
Кстати, на австралийских форумах люди пишут, что вся эта радость, в основном, в дикой природе. В городах этого всего почти нет.
Cherry29
08-13-2017, 05:00 PM
Кстати, на австралийских форумах люди пишут, что вся эта радость, в основном, в дикой природе. В городах этого всего почти нет.
Не верю..:217: