Птиц
07-07-2017, 02:03 PM
Фигня, не слушай. Те, кто пальцем не может, те вообще фригидные.
о саипца. а то марочат голову, типо им мало своих пальцыф, им ещо один подавай.
бабы, йолта, ниче делать не умеют, даже ездить на машине задним ходом
о саипца. а то марочат голову, типо им мало своих пальцыф, им ещо один подавай.
бабы, йолта, ниче делать не умеют, даже ездить на машине задним ходом