PDA

View Full Version : Неврозы



Pages : 1 [2]

Птиц
07-07-2017, 02:03 PM
Фигня, не слушай. Те, кто пальцем не может, те вообще фригидные.

о саипца. а то марочат голову, типо им мало своих пальцыф, им ещо один подавай.

бабы, йолта, ниче делать не умеют, даже ездить на машине задним ходом

Манюня
07-07-2017, 02:30 PM
иди в геи уже и не морочь себе голову

Сиамчик
07-08-2017, 01:38 PM
не,ну ты пасмари на неё
она даже лайкает его "спасибо" которые он пишет под фоткой:120::197:

спасибо не ей было:143:

Quanty
07-08-2017, 07:55 PM
к списку признаков старости прибавились желание отправиться в путешествие на лайнере и удовлетворяться пальцем