PDA

View Full Version : форуморазочарование



Pages : 1 [2]

Sixteen
06-29-2017, 10:31 AM
чейта? он полностью в себе.
прожил очень интересную жизнь, помнит события 50 летней давности лучше, чем я 10летней.
и интересов дофигища. он посвящает 3-4 недели своего времени на новый топик. если зацепило, то продолжает.
ТВ почти не смотрит, но много читает.

а квантовой физикой увлекается давно, у него внук в этой сфере работает. хочет иметь возможность вести эрудированную беседу с внуком

ну а чо, до девяносто не все доживают, уже хорошо. но я падазреваю моразм.

Eric007
06-29-2017, 10:33 AM
только очень близким.
зато про юбки нельзя близким. можно далеким ))
а тут можно все!

вот смотри - есть у тебя маленький червячок, но ты его как бы стестняешься, потому помалкиваешь и не афишируешь в реале.
заходишь в виртуал и обнаруживаешь, что таких червячков много, и ты выпускаешь своего, и он начинает бегать, орать и расти не по дням , а по часам. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что те, кто без червячка, они ненормальные, а ты как раз ок. а вот тут-то гнильца и червячок начинает просачиваться наружу, в реал.

а червячком может быть что угодно - ненависть к определенным группам, блядство и проч. у каждого свое
Какая ты мудрая!)))

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:33 AM
Какая ты мудрая!)))

хихи :301:

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:34 AM
ну а чо, до девяносто не все доживают, уже хорошо. но я падазреваю моразм.

нету маразма, нету.
сама удивилась.

будем искааать (ц)

crazy-mike
06-29-2017, 10:36 AM
нету маразма, нету.
сама удивилась.

будем искааать (ц)

Ищите - да обрящете! ( маразму вообще нет предела :111: )

Амазонка
06-29-2017, 10:41 AM
только очень близким.
зато про юбки нельзя близким. можно далеким ))
а тут можно все!

вот смотри - есть у тебя маленький червячок, но ты его как бы стестняешься, потому помалкиваешь и не афишируешь в реале.
заходишь в виртуал и обнаруживаешь, что таких червячков много, и ты выпускаешь своего, и он начинает бегать, орать и расти не по дням , а по часам. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что те, кто без червячка, они ненормальные, а ты как раз ок. а вот тут-то гнильца и червячок начинает просачиваться наружу, в реал.

а червячком может быть что угодно - ненависть к определенным группам, блядство и проч. у каждого свое


Ты думаешь что люди в форумах совершенствуют свои недостатки и выносят их в Реал? Сильно сомневаюсь. Скорее "вскормленные червяки", как ты их назвала, таки процветают в виртуале.
Или приведи пример. Может ты и права. Потому что надо же знать человека на форуме и в жизни, чтоб сравнить.

Амазонка
06-29-2017, 10:44 AM
ну а чо, до девяносто не все доживают, уже хорошо. но я падазреваю моразм.

(Вот так бы и стукнула чем тяжёлым)
Подозревает он :143:

crazy-mike
06-29-2017, 10:46 AM
(Вот так бы и стукнула чем тяжёлым)
Подозревает он :143:

охота в такую жару что-то тяжёлое поднимать? :111:

Амазонка
06-29-2017, 10:47 AM
мне лично геи как бы противны , но я отношусь к ним безразлично до тех пор пока они никого не пытаются to get involved в свою community-тусовку. :111:
P.S. Я могу понять то , что если целый день общаться с тётками , то в конце дня готов их всех перебить из пулемёта серебряными пулями. Но мужики пост-бальзаковского возраста в этом отношении ничем не лучше - а плачутся в жилетку и жалуются даже похлеще самых психопатических или шизофренических тёток - особенно после литра медицинского спирта с соостветвующим количеством дистилированной воды.

:182:

Амазонка
06-29-2017, 10:47 AM
охота в такую жару что-то тяжёлое поднимать? :111:

У нас не очень жарко. В самых раз для пробежки с дубиной :162:

crazy-mike
06-29-2017, 10:48 AM
ну а чо, до девяносто не все доживают, уже хорошо. но я падазреваю моразм.

маразм примерно с 70ти случается ( хотя исключений там не меньше чем правил )

Sixteen
06-29-2017, 10:48 AM
нету маразма, нету.
сама удивилась.

будем искааать (ц)

ну нету значит нету, ничо нипаделаишь.

Sixteen
06-29-2017, 10:49 AM
маразм примерно с 70ти случается ( хотя исключений там не меньше чем правил )

и тут я посмотрел на майка в бинокль.

crazy-mike
06-29-2017, 10:51 AM
и тут я посмотрел на майка в бинокль.

да ладно - 52 года примерно , но сравнительно неплохо сохранился! :111:
( не ставлю видимую дату рождения - а то как начнут все поздравлять ... )

High_Smily
06-29-2017, 10:53 AM
только очень близким.
зато про юбки нельзя близким. можно далеким ))
а тут можно все!

вот смотри - есть у тебя маленький червячок, но ты его как бы стестняешься, потому помалкиваешь и не афишируешь в реале.
заходишь в виртуал и обнаруживаешь, что таких червячков много, и ты выпускаешь своего, и он начинает бегать, орать и расти не по дням , а по часам. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что те, кто без червячка, они ненормальные, а ты как раз ок. а вот тут-то гнильца и червячок начинает просачиваться наружу, в реал.

а червячком может быть что угодно - ненависть к определенным группам, блядство и проч. у каждого свое

:238:

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:53 AM
Ты думаешь что люди в форумах совершенствуют свои недостатки и выносят их в Реал? Сильно сомневаюсь. Скорее "вскормленные червяки", как ты их назвала, таки процветают в виртуале.
Или приведи пример. Может ты и права. Потому что надо же знать человека на форуме и в жизни, чтоб сравнить.

я здешних форумских в реале не знаю :281:

Амазонка
06-29-2017, 10:54 AM
да ладно - 52 года примерно , но сравнительно неплохо сохранился! :111:
( не ставлю видимую дату рождения - а то как начнут все поздравлять ... )

Сегодня?

С Днем Рождения! :213:

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:54 AM
(Вот так бы и стукнула чем тяжёлым)
Подозревает он :143:

подозрительный такой))

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:55 AM
охота в такую жару что-то тяжёлое поднимать? :111:

где это жара? у нас еле-еле до 22 доползает, а вечерами ваще как-то не особо

Амазонка
06-29-2017, 10:56 AM
:238:

Смайли, ты порочна до мозга костей :246:

Dova
06-29-2017, 10:56 AM
да ладно - 52 года примерно , но сравнительно неплохо сохранился! :111:
( не ставлю видимую дату рождения - а то как начнут все поздравлять ... )

сегодня ?) поздравлять не буду :)
кстати, майк пожалуй единственный, чей возраст не определялся по постам. но недавно и он проговорился )))

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:57 AM
да ладно - 52 года примерно , но сравнительно неплохо сохранился! :111:
( не ставлю видимую дату рождения - а то как начнут все поздравлять ... )

а нам много не надо, мы может и без даты.
Поздравляю!!!

Mozgotrepka
06-29-2017, 10:57 AM
Смайли, ты порочна до мозга костей :246:

ты ж просила примеры )))

Dova
06-29-2017, 10:58 AM
про серебрянные пули понравился. текст )

crazy-mike
06-29-2017, 11:00 AM
Сегодня?

С Днем Рождения! :213:

Нет - 7 ноября угораздило. :111:

Амазонка
06-29-2017, 11:00 AM
ты ж просила примеры )))

Я думаю на ней и в жизни "шкурка горит". Оттого и все истории эти про мужиков. Они же чувствуют запах ..ээээ... женщины.:122:

Dova
06-29-2017, 11:00 AM
лол
уже отпраздновали )

Mozgotrepka
06-29-2017, 11:01 AM
лол
уже отпраздновали )

не последний раз. мы еще раз придем ))

crazy-mike
06-29-2017, 11:01 AM
про серебрянные пули понравился. текст )

осиновых кольев на всех не напасёшься. Да я и совсем на ван Хельсинга не похож! :111:

Амазонка
06-29-2017, 11:02 AM
Нет - 7 ноября угораздило. :111:

А давай мы тебя нашим бесовским женским коллективом и сегодня расцелуем :184: и 7 ноября отреволюционируем :235:

Sixteen
06-29-2017, 11:04 AM
да ладно - 52 года примерно , но сравнительно неплохо сохранился! :111:
( не ставлю видимую дату рождения - а то как начнут все поздравлять ... )

при чом тут возраст однако, у некоторых маразм васче со средней школы.

Mozgotrepka
06-29-2017, 11:06 AM
осиновых кольев на всех не напасёшься. Да я и совсем на ван Хельсинга не похож! :111:
думаю, дамы даже предпочтут серебро деревяшке ))

crazy-mike
06-29-2017, 11:09 AM
при чом тут возраст однако, у некоторых маразм васче со средней школы.

так средняя школа - это тупо маразм в себе! :111:
( как вещь в себе - практически квинт-эссенция маразма )

Sixteen
06-29-2017, 11:10 AM
я тут книгу прочел. большую хорошюю, алексея пехова, называеца мастер снов.
жалко ниаконченая. содрано хорошо, добротно, с раннего и позднего желязны.
приятно аж читать.
жаль што заключительная часть исчо не в печати.

а тем временем я предзаказал миловскую книгу "апастный пидар". и она паявица у меня четвертого июля.

crazy-mike
06-29-2017, 11:10 AM
думаю, дамы даже предпочтут серебро деревяшке ))

у восточных славян самой лучшей деревяшкой в этом случае считается не осина , а именно БОЯРЫШНИК! :111:

Sixteen
06-29-2017, 11:11 AM
так средняя школа - это тупо маразм в себе! :111:
( как вещь в себе - практически квинт-эссенция маразма )

вот, и многие не выдерживают и заражаюца им с нее.

crazy-mike
06-29-2017, 11:11 AM
я тут книгу прочел. большую хорошюю, алексея пехова, называеца мастер снов.
жалко ниаконченая. содрано хорошо, добротно, с раннего и позднего желязны.
приятно аж читать.
жаль што заключительная часть исчо не в печати.

а тем временем я предзаказал миловскую книгу "апастный пидар". и она паявица у меня четвертого июля.

Ловец Снов - очень хорошая ведь у Фрэнка Герберта была.

crazy-mike
06-29-2017, 11:14 AM
вот, и многие не выдерживают и заражаюца им с нее.

я над этой средней школой издевался - на всех контрольных по математике самые трудные дополнительные задачи решал , а обязательные вообще не делал. Училка была в ужасе , потому что не знала какие оценки ставить. :111:

Sixteen
06-29-2017, 11:15 AM
Ловец Снов - очень хорошая ведь у Фрэнка Герберта была.

гм. нада прачесть. правда в оригинале там нифига не ловец снов. там ловец душ.
а у желязны мне дрим мастер не очень нравицо. это можно сказать единственная книга которая мне у него
не нравицо. с глав героями какая-то лажовень вышла. какие-то они палучились у него не такие, дубовые какие-то.

Sixteen
06-29-2017, 11:16 AM
я над этой средней школой издевался - на всех контрольных по математике самые трудные дополнительные задачи решал , а обязательные вообще не делал. Училка была в ужасе , потому что не знала какие оценки ставить. :111:

это патаму што ты такой вот праааааативный, какой был такой и асталсо.
ставил добрую хорошую тетеньку в .... неудобное положение, негодник.

crazy-mike
06-29-2017, 11:20 AM
это патаму што ты такой вот праааааативный, какой был такой и асталсо.
ставил добрую хорошую тетеньку в .... неудобное положение, негодник.

у нас добрая и хорошая тётенька была Александра Николаевна ( с 4го по 6й класс ). Я в неё даже чуть влюбился. А потом математику вела страрая мымра с транспортиром в руке. Александра Николаевна уволилась - родители директору нажаловались. :111:

Sixteen
06-29-2017, 11:26 AM
у нас добрая и хорошая тётенька была Александра Николаевна ( с 4го по 6й класс ). Я в неё даже чуть влюбился. А потом математику вела страрая мымра с транспортиром в руке. Александра Николаевна уволилась - родители директору нажаловались. :111:

а чего родители то нажаловались?

Mozgotrepka
06-29-2017, 11:31 AM
а чего родители то нажаловались?

майк ее в положение ставил...неприличное...написал же:281:

Sixteen
06-29-2017, 11:34 AM
майк ее в положение ставил...неприличное...написал же:281:

пусть майк абьяснит!
а то ничего нипанятно в этой истории. вроде как грустанай история но там ржусчий смайл стоит.

Сиамчик
06-29-2017, 11:35 AM
майк ее в положение ставил...неприличное...написал же:281:

3 недели как-то быстро пролетели😂😂

Mozgotrepka
06-29-2017, 11:35 AM
пусть майк абьяснит!
а то ничего нипанятно в этой истории. вроде как грустанай история но там ржусчий смайл стоит.

ок, молчу-молчу:281:
но у Майка всегда ржущий смайлик. мне каж, он автоматом у нeго на компе проставляется. вместо точки

Mozgotrepka
06-29-2017, 11:36 AM
3 недели как-то быстро пролетели

на работе день за 15 идет :281:

crazy-mike
06-29-2017, 11:52 AM
ок, молчу-молчу:281:
но у Майка всегда ржущий смайлик. мне каж, он автоматом у нeго на компе проставляется. вместо точки

да - наверное вместо точки.

crazy-mike
06-29-2017, 11:53 AM
а чего родители то нажаловались?

слишком много двоек ставила. :111:

Sixteen
06-29-2017, 11:53 AM
восклицательного знака

Sixteen
06-29-2017, 11:54 AM
слишком много двоек ставила. :111:

а. так она была нихорошая. она была злая злая злая!

crazy-mike
06-29-2017, 11:56 AM
восклицательного знака

а там ещё какой-то испанский восклицательный знак вверх ногами есть и вопросительный знак вверх ногами.

crazy-mike
06-29-2017, 11:57 AM
а. так она была нихорошая. она была злая злая злая!

совсем не злая. Но двойки ставила.

Sixteen
06-29-2017, 11:59 AM
совсем не злая. Но двойки ставила.

была бы добрая ставила бы хотя б читверки.

Mozgotrepka
06-29-2017, 12:39 PM
у нас добрый учитель единицы ставил. потом он их на 4ки правил ))

edik
06-29-2017, 01:13 PM
у нас добрая и хорошая тётенька была Александра Николаевна ( с 4го по 6й класс ). Я в неё даже чуть влюбился. А потом математику вела страрая мымра с транспортиром в руке. Александра Николаевна уволилась - родители директору нажаловались. :111:

добрая училка это та, которая с мальчиками-учениками спит. все остальные - просто училки...

Sixteen
06-29-2017, 01:36 PM
у нас добрый учитель единицы ставил. потом он их на 4ки правил ))

А двояки лехкоиисправить на питерки. Да.

Mozgotrepka
06-29-2017, 01:45 PM
А двояки лехкоиисправить на питерки. Да.

можно ваще не исправлять, дневник просто родителям вверх ногами показывать ))

Mozgotrepka
06-29-2017, 01:47 PM
добрая училка это та, которая с мальчиками-учениками спит. все остальные - просто училки...
это сидящая в тУрьме училка.

не все хотят

интересно, а ученик может к ней туда на конжигал визиты ходить?