PDA

View Full Version : секс с президентом



Pages : 1 [2]

Cherry29
06-08-2017, 05:27 PM
OMG! Черри хочет другого мужчину! :120:
Не мужа! :169:

http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Cherry29
06-08-2017, 05:28 PM
а за Путина голосуют тихо-тихо, без огласки ))
кроме Чери.

а как посмотреть, кто за кого проголосовал? даже я - поллстартер - не вижу. че-та я в настройках намухлила.

кто знает, где и че поменять?

Остальные стесняются..:122:

Сиамчик
06-08-2017, 05:54 PM
погоди....я фото писюна не послал. рука дрогнула в последний момент. если ничего не путаю...

Кваааа :192::197:

Дженни
06-08-2017, 07:05 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания

Cherry29
06-08-2017, 07:33 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания

А вам зачем?:217:

Дженни
06-08-2017, 09:14 PM
А вам зачем?:217:

А поговорить

Амазонка
06-08-2017, 09:29 PM
Меня там нигде нет, так и знайте.
Еще чего, за мужиком в очередь. Хы. (дернула плечом)

Дженни
06-08-2017, 09:56 PM
Меня там нигде нет, так и знайте.
Еще чего, за мужиком в очередь. Хы. (дернула плечом)

Меня тоже нет, в очереди. Вопрос был - кто более секси? А так мне конечно оба даром не нужны

Quanty
06-08-2017, 10:09 PM
угу, угу, давненько мы рубашечки от Бриони и сумочки от Хермес не выбирали :122:

Это не снобизм, а хороший вкус + трава

Амазонка
06-08-2017, 10:09 PM
Меня тоже нет, в очереди. Вопрос был - кто более секси? А так мне конечно оба даром не нужны

Да никто. Какая еще сексуальность у политика? :120::

Quanty
06-08-2017, 10:20 PM
Кваааа :192::197:

http://i63.tinypic.com/10p526t.jpg

:102: :217:

Quanty
06-08-2017, 10:23 PM
Покатая холка обкурилась.
Юрча, смотри сколько у меня венок на животе. А у твоего мужа одна венка. и та на члене.
Юрча, покажи тухес :167:

Arley
06-08-2017, 10:25 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания

:313:

Задай глупый вопрос - получи умный ответ!:235:

Дженни
06-08-2017, 11:00 PM
:313:

Задай глупый вопрос - получи умный ответ!:235:

:314:

Дженни
06-08-2017, 11:01 PM
http://i63.tinypic.com/10p526t.jpg

:102: :217:

Что ты тут со своей жирной тушкой делаешь в теме о сексуальных президентах

Arley
06-08-2017, 11:08 PM
Что ты тут со своей жирной тушкой делаешь в теме о сексуальных президентах

:111:

Сиамчик
06-08-2017, 11:09 PM
Я кончил (с)

Cherry29
06-08-2017, 11:09 PM
Ничо себе какие мэнбубз..:281:

Mozgotrepka
06-09-2017, 10:38 AM
Это не снобизм, а хороший вкус + трава
Бора-Бора тоже хороший вкус,че?

я к тому, что тут пол-форума снобы и понтовщики, ниче нового.
еще треть ноет и ругается беспрестанно, а остальные просто редко тут бывают ))

Kapitula
06-09-2017, 11:38 AM
я к тому, что тут пол-форума снобы и понтовщики, ниче нового.
еще треть ноет и ругается беспрестанно))

а мне что разорваться что ли :1:

larsen
06-09-2017, 11:58 AM
Капитула
у тебя есть сумка ХЕРмес?

Амазонка
06-09-2017, 12:28 PM
Капитула
у тебя есть сумка ХЕРмес?

У нее есть одно и другое по отдельности, а не два в одном.

MariLi
06-09-2017, 02:34 PM
Wow! Quanty возмужал! :182:

Сиамчик
06-09-2017, 02:35 PM
Кваки:261:

Quanty
06-09-2017, 03:29 PM
Кваки:261:

есть из той же фотосесси, но без штанов :102:

Сиамчик
06-09-2017, 03:34 PM
есть из той же фотосесси, но без штанов :102:

У меня тоже есть из той.без лифчика

Махнемся?

Дженни
06-11-2017, 02:09 PM
Иу..

Сиамчик
06-11-2017, 02:22 PM
Не завидуй😈

Дженни
06-11-2017, 02:23 PM
Не завидуй

Квантиной красоте?

Сиамчик
06-11-2017, 02:24 PM
Квантиной красоте?
Угу

Quanty
06-12-2017, 11:24 AM
У меня тоже есть из той.без лифчика

Махнемся?

я на титьки отвечу. дай набраться смелости..... :102:

Сиамчик
06-12-2017, 11:24 AM
я на титьки отвечу. дай набраться смелости..... :102:

:197:

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:02 PM
ну че, наш все-таки ведет? ))

larsen
06-14-2017, 01:05 PM
ну че, наш все-таки ведет? ))
axa
сегодня 71 годик исполнился :124:

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:06 PM
axa
сегодня 71 годик исполнился :124:

старый, с зачесом, без безрубашечных фоток :281:

харизма )

nefertiti
06-14-2017, 01:12 PM
Who wants to procreate his blood lineage with Russian President Putin :111: :111:

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:13 PM
Who wants to procreate his blood lineage with Russian President Putin :111: :111:

ну, это совсем другой вопрос )))

nefertiti
06-14-2017, 01:14 PM
ну, это совсем другой вопрос )))

Не!

Надо сразу оттудова уметь смотреть

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:20 PM
Не!

Надо сразу оттудова уметь смотреть

тут половина ответивших - мужики ))

larsen
06-14-2017, 01:22 PM
тут половина ответивших - мужики ))
5 ,,, :314:

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:24 PM
5 ,,, :314:
4 + Чери ))

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:24 PM
Не!

Надо сразу оттудова уметь смотреть
прокреэйтать можно с несекси пипл. богатыми, например :281:

larsen
06-14-2017, 01:26 PM
4 + Чери ))
Черри - королева интриги :116:

nefertiti
06-14-2017, 01:27 PM
прокреэйтать можно с несекси пипл. богатыми, например :281:

Свят свят свят

larsen
06-14-2017, 01:29 PM
чур я :263: чур

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:56 PM
Свят свят свят

насчет религиозной подоплеки я не в курсе, может тоже можно ))

Mozgotrepka
06-14-2017, 01:57 PM
чур я :263: чур

хаха... тока хотела предложить "я" вместо "меня", а ты уже тут как тут

CAPRI
06-14-2017, 02:04 PM
чур я :263: чур

:237: