View Full Version : секс с президентом
Cherry29
06-08-2017, 05:27 PM
OMG! Черри хочет другого мужчину! :120:
Не мужа! :169:
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Cherry29
06-08-2017, 05:28 PM
а за Путина голосуют тихо-тихо, без огласки ))
кроме Чери.
а как посмотреть, кто за кого проголосовал? даже я - поллстартер - не вижу. че-та я в настройках намухлила.
кто знает, где и че поменять?
Остальные стесняются..:122:
Сиамчик
06-08-2017, 05:54 PM
погоди....я фото писюна не послал. рука дрогнула в последний момент. если ничего не путаю...
Кваааа :192::197:
Дженни
06-08-2017, 07:05 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания
Cherry29
06-08-2017, 07:33 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания
А вам зачем?:217:
Дженни
06-08-2017, 09:14 PM
А вам зачем?:217:
А поговорить
Амазонка
06-08-2017, 09:29 PM
Меня там нигде нет, так и знайте.
Еще чего, за мужиком в очередь. Хы. (дернула плечом)
Дженни
06-08-2017, 09:56 PM
Меня там нигде нет, так и знайте.
Еще чего, за мужиком в очередь. Хы. (дернула плечом)
Меня тоже нет, в очереди. Вопрос был - кто более секси? А так мне конечно оба даром не нужны
Quanty
06-08-2017, 10:09 PM
угу, угу, давненько мы рубашечки от Бриони и сумочки от Хермес не выбирали :122:
Это не снобизм, а хороший вкус + трава
Амазонка
06-08-2017, 10:09 PM
Меня тоже нет, в очереди. Вопрос был - кто более секси? А так мне конечно оба даром не нужны
Да никто. Какая еще сексуальность у политика? :120::
Quanty
06-08-2017, 10:20 PM
Кваааа :192::197:
http://i63.tinypic.com/10p526t.jpg
:102: :217:
Quanty
06-08-2017, 10:23 PM
Покатая холка обкурилась.
Юрча, смотри сколько у меня венок на животе. А у твоего мужа одна венка. и та на члене.
Юрча, покажи тухес :167:
Arley
06-08-2017, 10:25 PM
Кто те пятеро кто с Путиным спать собрался? Уверена там Птиц и компания
:313:
Задай глупый вопрос - получи умный ответ!:235:
Дженни
06-08-2017, 11:00 PM
:313:
Задай глупый вопрос - получи умный ответ!:235:
:314:
Дженни
06-08-2017, 11:01 PM
http://i63.tinypic.com/10p526t.jpg
:102: :217:
Что ты тут со своей жирной тушкой делаешь в теме о сексуальных президентах
Arley
06-08-2017, 11:08 PM
Что ты тут со своей жирной тушкой делаешь в теме о сексуальных президентах
:111:
Сиамчик
06-08-2017, 11:09 PM
Я кончил (с)
Cherry29
06-08-2017, 11:09 PM
Ничо себе какие мэнбубз..:281:
Mozgotrepka
06-09-2017, 10:38 AM
Это не снобизм, а хороший вкус + трава
Бора-Бора тоже хороший вкус,че?
я к тому, что тут пол-форума снобы и понтовщики, ниче нового.
еще треть ноет и ругается беспрестанно, а остальные просто редко тут бывают ))
Kapitula
06-09-2017, 11:38 AM
я к тому, что тут пол-форума снобы и понтовщики, ниче нового.
еще треть ноет и ругается беспрестанно))
а мне что разорваться что ли :1:
larsen
06-09-2017, 11:58 AM
Капитула
у тебя есть сумка ХЕРмес?
Амазонка
06-09-2017, 12:28 PM
Капитула
у тебя есть сумка ХЕРмес?
У нее есть одно и другое по отдельности, а не два в одном.
MariLi
06-09-2017, 02:34 PM
Wow! Quanty возмужал! :182:
Сиамчик
06-09-2017, 02:35 PM
Кваки:261:
Quanty
06-09-2017, 03:29 PM
Кваки:261:
есть из той же фотосесси, но без штанов :102:
Сиамчик
06-09-2017, 03:34 PM
есть из той же фотосесси, но без штанов :102:
У меня тоже есть из той.без лифчика
Махнемся?
Дженни
06-11-2017, 02:09 PM
Иу..
Сиамчик
06-11-2017, 02:22 PM
Не завидуй😈
Дженни
06-11-2017, 02:23 PM
Не завидуй
Квантиной красоте?
Сиамчик
06-11-2017, 02:24 PM
Квантиной красоте?
Угу
Quanty
06-12-2017, 11:24 AM
У меня тоже есть из той.без лифчика
Махнемся?
я на титьки отвечу. дай набраться смелости..... :102:
Сиамчик
06-12-2017, 11:24 AM
я на титьки отвечу. дай набраться смелости..... :102:
:197:
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:02 PM
ну че, наш все-таки ведет? ))
larsen
06-14-2017, 01:05 PM
ну че, наш все-таки ведет? ))
axa
сегодня 71 годик исполнился :124:
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:06 PM
axa
сегодня 71 годик исполнился :124:
старый, с зачесом, без безрубашечных фоток :281:
харизма )
nefertiti
06-14-2017, 01:12 PM
Who wants to procreate his blood lineage with Russian President Putin :111: :111:
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:13 PM
Who wants to procreate his blood lineage with Russian President Putin :111: :111:
ну, это совсем другой вопрос )))
nefertiti
06-14-2017, 01:14 PM
ну, это совсем другой вопрос )))
Не!
Надо сразу оттудова уметь смотреть
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:20 PM
Не!
Надо сразу оттудова уметь смотреть
тут половина ответивших - мужики ))
larsen
06-14-2017, 01:22 PM
тут половина ответивших - мужики ))
5 ,,, :314:
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:24 PM
5 ,,, :314:
4 + Чери ))
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:24 PM
Не!
Надо сразу оттудова уметь смотреть
прокреэйтать можно с несекси пипл. богатыми, например :281:
larsen
06-14-2017, 01:26 PM
4 + Чери ))
Черри - королева интриги :116:
nefertiti
06-14-2017, 01:27 PM
прокреэйтать можно с несекси пипл. богатыми, например :281:
Свят свят свят
larsen
06-14-2017, 01:29 PM
чур я :263: чур
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:56 PM
Свят свят свят
насчет религиозной подоплеки я не в курсе, может тоже можно ))
Mozgotrepka
06-14-2017, 01:57 PM
чур я :263: чур
хаха... тока хотела предложить "я" вместо "меня", а ты уже тут как тут
CAPRI
06-14-2017, 02:04 PM
чур я :263: чур
:237: