View Full Version : Таймс Сквер, 05/18/2017
Дженни
05-18-2017, 11:41 AM
Ну что там опять?? Сколько человек задавила машина? 13? Ну сколько можно уже
Ansuz
05-18-2017, 11:47 AM
похоже просто авария, не теракт...
Дженни
05-18-2017, 11:49 AM
А, авария? Ну ладно тогда
Quanty
05-18-2017, 01:10 PM
ложная тревога. Дженни надеялась на тер акт. с участием мусульман или афро-американцев.
Дженни
05-18-2017, 01:35 PM
ложная тревога. Дженни надеялась на тер акт. с участием мусульман или афро-американцев.
Сегодня вечером узнаем в новостях, что имя водителя совершенно случайно было Мохаммед :217:
Quanty
05-18-2017, 01:37 PM
что делать-то будем? Трамп нам в помощь!! только на него и уповаем, отца родного!! :223::223::223:
Дженни
05-18-2017, 01:37 PM
что делать-то будем? Трамп нам в помощь!! только на него и уповаем, отца родного!! :223::223::223:
Да некоторым и Трамп не поможет :314:
Сегодня вечером узнаем в новостях, что имя водителя совершенно случайно было Мохаммед :217:
И что они являлься этническим Узбеком из Кыргизстана:314:
Дженни
05-18-2017, 02:59 PM
И что они являлься этническим Узбеком из Кыргизстана:314:
Все возможно :102:
Милька
05-18-2017, 03:01 PM
Richard Rojas
Sixteen
05-18-2017, 03:29 PM
теперь еще какой-то дик рохас едрит его налево.
Милька
05-18-2017, 03:35 PM
какой то криминал
Дженни
05-18-2017, 03:41 PM
теперь еще какой-то дик рохас едрит его налево.
Только вчера сфоткала:
Дженни
05-18-2017, 03:42 PM
Видно фотку хоть?
Sixteen
05-18-2017, 03:46 PM
похож на мексиканца внешне.
Izold
05-18-2017, 03:58 PM
надо пытаться найти прложительное в любой трагедии ... вот в этой что-то заставило Дженни вернуться
Дженни
05-18-2017, 04:01 PM
надо пытаться найти прложительное в любой трагедии ... вот в этой что-то заставило Дженни вернуться
Я пришла на форум за два часа то того как СНН мне алерт на телефон прислали
Манюня
05-18-2017, 04:02 PM
как чуствовала!
:213:
Izold
05-18-2017, 04:03 PM
Я пришла на форум за два часа то того как СНН мне алерт на телефон прислали
нигде немговорите вслух, замучают допросами !:120:
Дженни
05-18-2017, 04:03 PM
как чуствовала!
:213:
Не, я так... Пришла проведать. Как там твои принцессы? :112:
Дженни
05-18-2017, 04:04 PM
нигде немговорите вслух, замучают допросами !:120:
Lol
Манюня
05-18-2017, 04:05 PM
замичательно
Дженни
05-18-2017, 04:06 PM
замичательно
Им лет 8 уже?
Манюня
05-18-2017, 04:06 PM
8 будет в этом году