View Full Version : Свободу Смайли!
Kisochka
05-03-2017, 08:07 PM
Про смерть тема или просто опять про бан?) Хотя бан это маленькая смерть.... Как правило кто не собирается "задерживаться" живут особенно долго. К примеру ,Бенджамин, так уже раза три умирал на моей памяти.) да заколебали вы...найдите себе дядек и не носитесь с Беней, как с писанной торбой...прости хосподи
-Helena-
05-03-2017, 08:07 PM
А вот Изольда лишена голоса прям перед 9 Мая, (а это её любимый праздник!), а где её защитники?!
Изольду вам так не жалко, а она всегда провокационную беседу могла поддержать, и про сельское хозяйство и про международную политику и последнее время про секс была подкована. А Смайли только на велосипеде ездила и собирала чемодан на курорты.
Я за возвращение Изольды, пусть парад победы транслирует!
- я тоже! :154:
Kisochka
05-03-2017, 08:09 PM
А вот Изольда лишена голоса прям перед 9 Мая, (а это её любимый праздник!), а где её защитники?! Изольду вам так не жалко, а она всегда провокационную беседу могла поддержать, и про сельское хозяйство и про международную политику и последнее время про секс была подкована. А Смайли только на велосипеде ездила и собирала чемодан на курорты. Я за возвращение Изольды, пусть парад победы транслирует! перестала жопу Капри целовать, вот и весь сказ
Kapitula
05-03-2017, 08:10 PM
Лучше пусть вас всех забанят, одна останусь
Kisochka
05-03-2017, 08:14 PM
И вообще....дело не в Капри, дело в Наташа ЛА....я понимаю, на фоне Капри Наташа добрый ангел, вся в пилке кактусов и мимишках.....не ну удобно конешно, да и на фоне старухе выгодно смотреться конешна. И вообще вся тема выеденного яйца не стоит, тут стоких, по-настоящему интересных ухайдокали, че какая-то Смайли. На РА можно делать всё - писать похбщину, обзываться, гнать полную пургу....главное про Капри и Наташу ЛА ничего не говорить и всё будет хорошо. Балин.....а на самом деле они просто две кукушки бестолковки
но ты продолжай пытаться... не останавливайся! :137:
Все слышали?! Мне не показалось!!!
http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/pv471884jp_9284970_26074028.jpg (http://pixs.ru/showimage/pv471884jp_9284970_26074028.jpg)
-Helena-
05-03-2017, 08:15 PM
Лучше пусть вас всех забанят, одна останусь
будешь читать нарезки фраз из русской классики,
пьяный треп и смотреть на катающиеся смайлики?:120:
- тебе самой станет скушко и уйдешь...:235:
да заколебали вы...найдите себе дядек и не носитесь с Беней, как с писанной торбой...прости хосподиВот вы уже его и защищаете,)) а то "найдите дядек, не носитесь".) Сами не носитесь, он для примера всегда или для сравнения.
Kapitula
05-03-2017, 08:17 PM
будешь читать нарезки фраз из русской классики,
пьяныsй треп и смотреть на катающиеся смайлики?:120:
- тебе самой станет скушко и уйдешь...:235:
Как это, так забанят же их
Kisochka
05-03-2017, 08:18 PM
Вот вы уже его и защищаете,)) а то "найдите дядек, не носитесь".) Сами не носитесь, он для примера всегда или для сравнения. для примера уже не знаете куда ево приложить.......пахабный хряк для примера, ну да ну да
Kisochka
05-03-2017, 08:20 PM
вот вместо тово, штоб прочитать прогноз погоды, пока башкенция сохнет перед выходом на работы...а я тут с вами болтают. Вот нафига это надо...Баньте счас жы
Сиамчик
05-03-2017, 08:21 PM
А вот Изольда лишена голоса прям перед 9 Мая, (а это её любимый праздник!), а где её защитники?!
Изольду вам так не жалко, а она всегда провокационную беседу могла поддержать, и про сельское хозяйство и про международную политику и последнее время про секс была подкована. А Смайли только на велосипеде ездила и собирала чемодан на курорты.
Я за возвращение Изольды, пусть парад победы транслирует!
Завтра вернётся👣🌸
-Helena-
05-03-2017, 08:28 PM
И вообще....дело не в Капри, дело в Наташа ЛА....я понимаю, на фоне Капри Наташа добрый ангел, вся в пилке кактусов и мимишках.....не ну удобно конешно, да и на фоне старухе выгодно смотреться конешна. И вообще вся тема выеденного яйца не стоит, тут стоких, по-настоящему интересных ухайдокали, че какая-то Смайли. На РА можно делать всё - писать похбщину, обзываться, гнать полную пургу....главное про Капри и Наташу ЛА ничего не говорить и всё будет хорошо. Балин.....а на самом деле они просто две кукушки бестолковки
нет, я хочу верить, что Наташа просто устала от форума, потому, что знаю как с двумя детками тяжело копаться "в мусоре" - проще выбросить все, а потом жалеть о чем то ошибочно выброшенном...:120:
но другого же админа нет и все еще верят и надеятся на нее...
как на справедливого судью.... :238:
- хотя общаясь с теми, кто уже ушел отсюда, видно, что если бы требования выполнять существующие правила форума относилось ко всем и модам тоже, то данные "исходы с форума"
(Бегемот, Жирик и прочие ники, которых сразу и не вспомнишь...) - не произошли!
- пару лет назад, я просила Наташу внести изменения в правила форума обозначить конкретные сроки банов за определенные нарушения - Натали мне игнорила... :119:
и вот результат: за одно и тоже нарушения кому то бан на сутки, а кому то вечный... :232:
для примера уже не знаете куда ево приложить.......пахабный хряк для примера, ну да ну даЯ спорить по этому вопросу отказываюсь!)
Хочу вернуть внимание к судьбе Изольды, особенно её оппонентов, как их там , филологов. Не оставьте себя без здорового критицизма, похлопочите о скорейшем Изольдовом возвращении. Изольда раньше тоже была филологом, вернём её в лоно семьи форума ко Дню Победы!.
Сиамчик
05-03-2017, 08:31 PM
Я спорить по этому вопросу отказываюсь!)
Хочу вернуть внимание к судьбе Изольды, особенно её оппонентов, как их там , филологов. Не оставьте себя без здорового критицизма, похлопочите о скорейшем Изольдовом возвращении. Изольда раньше тоже была филологом, вернём её в лоно семьи форума ко Дню Победы!.
:187:
Kisochka
05-03-2017, 08:32 PM
Я спорить по этому вопросу отказываюсь!) Хочу вернуть внимание к судьбе Изольды, особенно её оппонентов, как их там , филологов. Не оставьте себя без здорового критицизма, похлопочите о скорейшем Изольдовом возвращении. Изольда раньше тоже была филологом, вернём её в лоно семьи форума ко Дню Победы!. Ада....идите в жопу
Kisochka
05-03-2017, 08:36 PM
нет, я хочу верить, что Наташа просто устала от форума, потому, что знаю как с двумя детками тяжело копаться "в мусоре" - проще выбросить все, а потом жалеть о чем то ошибочно выброшенном...:120: но другого же админа нет и все еще верят и надеятся на нее... как на справедливого судью.... :238: - хотя общаясь с теми, кто уже ушел отсюда, видно, что если бы требования выполнять существующие правила форума относилось ко всем и модам тоже, то данные "исходы с форума" (Бегемот, Жирик и прочие ники, которых сразу и не вспомнишь...) - не произошли! - пару лет назад, я просила Наташу внести изменения в правила форума обозначить конкретные сроки банов за определенные нарушения - Натали мне игнорила... :119: и вот результат: за одно и тоже нарушения кому то бан на сутки, а кому то вечный... :232: Аха щас.....устала...как с Бегой боролась, как щас держиться за РА.....и не надо и как Наташа ЛА била себя лапкой в груть, да я типо за 10 лет хорошая, да я форум вела....щас, было ба пофик, давно ба отпустила. Но блин дешовые ж понты дороже денег. Никакая Наташа ЛА не мимишный админ, обыцноя хабалистая девка, щас уже тетка
Я спорить по этому вопросу отказываюсь!)
Хочу вернуть внимание к судьбе Изольды, особенно её оппонентов, как их там , филологов. Не оставьте себя без здорового критицизма, похлопочите о скорейшем Изольдовом возвращении. Изольда раньше тоже была филологом, вернём её в лоно семьи форума ко Дню Победы!.
у изольды есть прекрасная тема по этому поводу, там все оппоненты собираются , там и листовки разбрасывать )
Kapitula
05-03-2017, 08:38 PM
Она и так завтра придет, разбрасывальщики
Завтра вернётсяВот что делает добрая мысль! Карма мне наверно наросла, как сказала бы Наталио)
Изольда,если ты меня слышишь, одна я за тебя переживала в этой теме. Кто собак случал, кто голову сушил, кто кокетничал кто хвастался, кто умничал, а я о тебе устно волновалась, ну ещё может Сиамочка, мысленно)
Она и так завтра придет, разбрасывальщики
это адда наколдовала )
-Helena-
05-03-2017, 08:46 PM
Все слышали?! Мне не показалось!!!
http://st.gde-fon.com/wallpapers_preview/156522_madonna_muzyka_www.Gde-Fon.com.jpg
ну зачем ты привлекаешь внимание? :235:
у изольды есть прекрасная тема по этому поводу, там все оппоненты собираются , там и листовки разбрасывать )Не знаю где. Вот пусть завтра и устроит день открытых дверей, поднимет старую тему, это сейчас модно) Раздаст автографы,)
Ада....идите в жопуНе пойду, не зовите.
Не знаю где. Вот пусть завтра и устроит день открытых дверей, поднимет старую тему, это сейчас модно) Раздаст автографы,)
тема свеженькая, свежезабаненанная ) тебе понравится )
Kapitula
05-03-2017, 08:52 PM
Неужели у довы какого поста пятилетней давности нет, чтоб ее забанить.
Ящик докрасит розовым
тема свеженькая, свежезабаненанная ) тебе понравится )Да?) Я думала она политическая, разоряюсь тут, завтра уже тогда, мне спать пора)
Yurcha
05-03-2017, 08:55 PM
Мой ответ уважаемой Аддочке
1. Не сравнивай Беню с Капри, я вробще серьёзно не воспринимаю Беню. Но если Беня умрет, я буду плакать
2. Изольда завтра выйдет и успеет поздравить ещё Капри с Днём Рождения. Изольда самозабанилась в совершенно несвойственной ей форме. Она ругалась как сапожник в предверии дня Победы и осквернила светлую память наших ветеранов!
Да?) Я думала она политическая, разоряюсь тут, завтра уже тогда, мне спать пора)
политическая, еще какая политическая )
Kapitula
05-03-2017, 08:57 PM
за что ???)))
Чтоб в хорошей компании посидела.
Горшок перекрасила
Бесишь
Чтоб в хорошей компании посидела.
Горшок перекрасила
Бесишь
извините, что помешала вам комплименты говорить )
Kapitula
05-03-2017, 09:01 PM
извините, что помешала вам комплименты говорить )
И комплименты бесят
:1:
И комплименты бесят
:1:
здрасте. сама комплименты пишешь, сама бесишься
может покрасить что- нибудь ? :1:
Kapitula
05-03-2017, 09:08 PM
здрасте. сама комплименты пишешь, сама бесишься
может покрасить что- нибудь ? :1:
Надо. Ночь к сожалению.
Кому комплименты?
larsen
05-03-2017, 09:09 PM
завтра Изольду выпустят
что делать будете ? :314:
изольда продолжит борьбу за освобождение смайли
а мы будем пить кофе :314:
-Helena-
05-03-2017, 09:14 PM
завтра Изольду выпустят
что делать будете ? :314:
- как что????
- бороться за освобождение Смайли от модерации! :110:
http://st.gde-fon.com/wallpapers_preview/156522_madonna_muzyka_www.Gde-Fon.com.jpg
ну зачем ты привлекаешь внимание? :235:
я вас уже поженила, )
как новых соучредителей форума
что сися будет оптимизировать рекламой
а ты пропагандой
и засветиться РА в новых красках
российско-украинско-армянской дружбы !
и польются килобайты позотронных позитивно
электоральных предложений и параграфов ,,,
и сказке конец
кто мечтает молодец )
Сиамчик
05-03-2017, 09:15 PM
Боритесь боритесь :281:
larsen
05-03-2017, 09:25 PM
я вас уже поженила, )
как новых соучредителей форума
форум продается?
форум продается?
на сейле )
-Helena-
05-03-2017, 09:33 PM
я вас уже поженила, )
как новых соучредителей форума
что сися будет оптимизировать рекламой
а ты пропагандой
и засветиться РА в новых красках
российско-украинско-армянской дружбы !
и польются килобайты позотронных позитивно
электоральных предложений и параграфов ,,,
и сказке конец
кто мечтает молодец )
- нет, что ты...:120:
я другому отдана и буду век ему верна... (с)
но флиртовать на форумах - это же не измена! :111:
- насчет покупки РА:
Helena уже собиралась РА перекупить
год назад ,
помню, был разговор год-два назад, когда НаталиЯ обьявила, что форум остался "безхозным", типа без хозяина... потому и беспредел...
я подумала.... но муш сказал, что это невыгодное вложение и т.д.
и вааще, мне твиттер больше привлекает чем форумы!
Сюда захожу по привычке... уже стока лет тут!!! :116:
- на РА мода бы нормльного, без амбиций - было бы здорово!
:182:
larsen
05-03-2017, 09:34 PM
на сейле )
garage sale? :314:
a форумчан в розницу на flea market e :250:
Сиамчик
05-03-2017, 09:51 PM
Не отвлекайтесь
Боритесь 😈
-Helena-
05-03-2017, 09:52 PM
разогнать всех... делов то... :235:
тут больше половины - ранимые :116:
Одних - забанить надолго, другим - просто нахами пару дней - они и сами разбегутся!
гараге сале? :314:
а форумчан в розницу на флеа маркет е :250:
блошинный рынок )
Kapitula
05-03-2017, 10:03 PM
Вшивыми блохами лукашенко предпринимателей называл :1:
larsen
05-03-2017, 10:03 PM
блошинный рынок )
ты кого купила бы
и для какой цели? :109:
ты кого купила бы
и для какой цели? :109:
капу
она красит хорошо :1:
Kapitula
05-03-2017, 10:06 PM
ты капа злая сегодня :1:
Купи меня- я тебе блох и тараканов дома распугаю
Купи меня- я тебе блох и тараканов дома распугаю
уже :1:
Kapitula
05-03-2017, 10:06 PM
Ой, уже берет :1:
Я бы советовала сарочку, она лучше
larsen
05-03-2017, 10:07 PM
ты капа злая сегодня :1:
синдром абстиненции
без краски:314:
Ой, уже берет :1:
Я бы советовала сарочку, она лучше
сарочка дорогая, у меня денег не хватит :1:
ты кого купила бы
и для какой цели? :109:
сися, иди сюдА скорее ! мне кажется тобой интересуются
даже рекламы не понадобилось !
я бы сисю сама взяла в рент
Kapitula
05-03-2017, 10:08 PM
сарочка дорогая, у меня денег не хватит :1:
Это да, я тебе еще сэкономлю :1:
Нсли разжалобишь, то и доплачу
Это да, я тебе еще сэкономлю :1:
Нсли разжалобишь, то и доплачу
так все дома надоело ?)))
Kapitula
05-03-2017, 10:09 PM
сися, иди сюдА скорее ! мне кажется тобой интересуются
даже рекламы не понадобилось !
я бы сисю сама взяла в рент
Да он небось даже красить не умеет
Kapitula
05-03-2017, 10:10 PM
так все дома надоело ?)))
Не, я всем экономлю и доплачиваю :1: планида
Не, я всем жкономлю и доплачиваю :1: планида
уговорила )
larsen
05-03-2017, 10:20 PM
уговорила )
свезло ()
Kapitula
05-03-2017, 10:24 PM
уговорила )
Ты да я да мы с тобооой.. осталось у мужа цену спросить
-Helena-
05-03-2017, 10:24 PM
Купи меня- я тебе блох и тараканов дома распугаю
:111:
- таки тут блохи есть пострашнее, они и хозяев из дома выживут.... :)
Да он небось даже красить не умеет
у меня все покрашено,
манго надо помогать кушать)
сейчас сезон манго начнётся
я крэзи майка зазывала , в прошлом году
когда у него крыша протекала
, мне его так жалко было
он такой прикольный и астральный
Kapitula
05-03-2017, 10:26 PM
:111:
- таки тут блохи есть пострашнее, они и хозяев из дома выживут.... :)
Этих блох и дустом не выведешь
Быстрее сам изведешься
Kapitula
05-03-2017, 10:28 PM
у меня все покрашено,
манго надо помогать кушать)
сейчас сезон манго начнётся
я крэзи майка зазывала , в прошлом году
когда у него крыша протекала
, мне его так жалко было
он такой прикольный и астральный
Хм. Ну отсылай мне, куплю натурпродукт. Нафиг тебе эти обжоры
larsen
05-03-2017, 10:31 PM
я крэзи майка зазывала , в прошлом году
когда у него крыша протекала
, мне его так жалко было
он такой прикольный и астральный
да, он классный
и до сих пор не в америке,,,
да, он классный
и до сих пор не в америке,,,
уже прицениваются
расхватают без доплаты )
crazy-mike
05-04-2017, 07:54 AM
да я сама только недавно узнала , на личном опыте )
как я поняла
русофобы (в основном украинцы) называют русских ватники или вата,
вместо москалей наверно
мягко говоря , это совсем не так.
crazy-mike
05-04-2017, 08:00 AM
Не знаю где. Вот пусть завтра и устроит день открытых дверей, поднимет старую тему, это сейчас модно) Раздаст автографы,)
кстати , одна из её старых тем - "Женщины Гитлера". И ещё какая-то об СС. :111: Всё такое до одурения арийско-нордически-праславянское! ( хайль Сварог унд Перун - даже неясно чем Вотан не люб или хотя бы Локи )
Да он небось даже красить не умеет
Умею. И не только красить..:102:
- нет, что ты...:120:
я другому отдана и буду век ему верна... (с)
но флиртовать на форумах - это же не измена! :111:
Нет, Леночка, конечно не измена, мы всего лишь безобидно нравимся друг другу:134:
larsen
05-04-2017, 08:46 AM
измена начинается с головы :122:
Kisochka
05-04-2017, 08:51 AM
измена начинается с головы :122: Ларсииииииинннн......че за пропаганда орала, ёклмнн
измена начинается с головы :122:
Лена не такая:117:
Да что такое, уже забанили, сатрапы!:120:
Kisochka
05-04-2017, 08:54 AM
Лена не такая:117: какие не такие...не такие, как грузины....вот че к чему я это вспомнила
Sixteen
05-04-2017, 08:59 AM
привет кисочка. давно тебя не видел. саскучилса.
Kisochka
05-04-2017, 09:01 AM
привет кисочка. давно тебя не видел. саскучилса. а уш я то как , цыпачка мая (подошла, навроде невзначай укусила за галаву)
мягко говоря , это совсем не так.
ну вот приехал бы в прошлом году , и объяснил )
я тебя звала , когда твою квартиру заливало
мужу уже сказала
приедет погостить учёный с Львова ,
Izold
05-04-2017, 09:28 AM
вот, так теперь и войдет в анналы - "ученый с Львова"
Sixteen
05-04-2017, 09:30 AM
а уш я то как , цыпачка мая (подошла, навроде невзначай укусила за галаву)
Вот да. Кусить за галаву это прально.
Сидела питичка на лугу.
Падкралас к ней карова.
Наступила на нагу.
Птичка, будь здарова!
CAPRI
05-04-2017, 09:34 AM
вот, так теперь и войдет в анналы - "ученый с Львова"
Со Львова. (с)
Так гармоничнее. :235:
привет кисочка. давно тебя не видел. саскучилса.
соскучился по кисочке...:111:
CAPRI
05-04-2017, 09:58 AM
Цыпочки, кисочки...
Зоопарк какой-то.
crazy-mike
05-04-2017, 10:02 AM
Цыпочки, кисочки...
Зоопарк какой-то.
Это в "Кабачок 12 стульев" когда-то давно мелькал пан Одиссей Цыпа ? :111:
CAPRI
05-04-2017, 10:06 AM
Это в "Кабачок 12 стульев" когда-то давно мелькал пан Одиссей Цыпа ? :111:
Я такого не помню.
Я вообще этот "кабачок" плохо помню.
crazy-mike
05-04-2017, 10:17 AM
Я такого не помню.
Я вообще этот "кабачок" плохо помню.
Был. Там почему-то написали , что его Вицын играл ( но , кажется , это был кто-то другой ).
http://tv-80.ru/yumoristicheskie/kabachok-13-stulev/
Георгий Вицин - пан Одиссей Цыпа (критик)
nataliao
05-04-2017, 10:38 AM
Ого нашлёпали постов!!!
а за что Нату опять убрали ? В форумском Талмуде ничего про это нет:117:
хелену на 3 месяца? Фигасе!
хелену на 3 месяца? Фигасе!
Прочитал причину-никакой причины. Ваще уже обезумела Салтычиха, всех красивых девок сживает по одной. Вывод второй- модератором должен быть только мужчина. Бабы завистливы.
nataliao
05-04-2017, 10:53 AM
Прочитал причину-никакой причины. Ваще уже обезумела Салтычиха, всех красивых девок сживает по одной. Вывод второй- модератором должен быть только мужчина. Бабы завистливы.
Да, не приятная ситуация...
и про Нату тоже херню написали... Без объяснений будут её теперь убирать, найс!
Может вообще этот раздел с объявлениями банов закрыть нах?!?!
Банать всех неугодных как вздумается, чего уж тут...
счас и вас зеленкой обольют ! )
как навального
что толку голосовать/писать/прикалываться ? )
смайли выпустили , ?! -нет !
тоталитаризм злостных модераторов !
Да, не приятная ситуация...
и про Нату тоже херню написали... Без объяснений будут её теперь убирать, найс!
Может вообще этот раздел с объявлениями банов закрыть нах?!?!
Банать всех неугодных как вздумается, чего уж тут...
Ната сама требует бана, но даже здесь Салтычиха решила ее помучить и поставила только на модерацию. По сантиметру отрезает, змея.
Quanty
05-04-2017, 10:59 AM
еще бы наташко забанать. за то что жопу не показала. за такое минимум пол года надо давать. в колонии-поселения.
Вывод второй- модератором должен быть только мужчина. Бабы завистливы.
это точно !
http://img.over-blog-kiwi.com/1/10/82/36/20160914/ob_525206_gifs-animes-en-vrac-n-201-15.gif
nataliao
05-04-2017, 11:01 AM
счас и вас зеленкой обольют ! )
как навального
что толку голосовать/писать/прикалываться ? )
смайли выпустили , ?! -нет !
тоталитаризм злостных модераторов !
Меня Хелена заразила. Да и ситуация ухудшается и приближается к произволу...
я конечно же здесь в Америке обпохуисти@@сь, но не до такой же степени, что бы молчать в вопиющих ситуациах. Не люблю я, когда нормальных людей топчут.:192:
Cherry29
05-04-2017, 11:01 AM
Прочитал причину-никакой причины. Ваще уже обезумела Салтычиха, всех красивых девок сживает по одной. Вывод второй- модератором должен быть только мужчина. Бабы завистливы.
И желательно отсюда))
Ты правильно сказал,люди оттуда они другие
Чем люди отсюда..
На "Russian America forum " админ всё таки должен быть рашэн aмерикан.))
CAPRI
05-04-2017, 11:01 AM
еще бы наташко забанать. за то что жопу не показала. за такое минимум пол года надо давать. в колонии-поселения.
Лучше благодарственный молебен по этому случаю закажи. :235:
Cherry29
05-04-2017, 11:04 AM
Ната сама требует бана, но даже здесь Салтычиха решила ее помучить и поставила только на модерацию. По сантиметру отрезает, змея.
Это говорит о том,что ей всё -таки нравится Ната..
Потому как она не дожидается перитонита и рубит с плеча ()
обычно)
nataliao
05-04-2017, 11:04 AM
И желательно отсюда))
Ты правильно сказал,люди оттуда они другие
Чем люди отсюда..
На "Russian America forum " админ всё таки должен быть рашэн aмерикан.))
100% менталитет у нас разный... Там все равно все как то по тюремному и произвол там это нормальное явление. Да, надо местного чувачка...
nataliao
05-04-2017, 11:06 AM
СВОБОДУ ХЕЛЕНЕ!!!!
( лена, мы с тобой!):213:
Cherry29
05-04-2017, 11:08 AM
100% менталитет у нас разный... Там все равно все как то по тюремному и произвол там это нормальное явление. Да, надо местного чувачка...
Из местных никто не хочет
Я так понимаю))
Ну вообще вы зря на Капри налетели..
Она четко выполняет свои обязанности
Можно сказать 24 часа в сутки..
Кто- то из нас так смог-бы?
Большую часть своей жизни она отдаёт нашему форуму..
Никто бы так не смог...:217:
Kapitula
05-04-2017, 11:10 AM
хм. а я по твоему на что жизнь отдаю? :192:
Лучше благодарственный молебен по этому случаю закажи. :235:
Капри, какого лешего ты прицепилась к Хелене, она вообще последнее время почти не копипастит , а пишет на мирские темы, а?
nataliao
05-04-2017, 11:13 AM
Из местных никто не хочет
Я так понимаю))
Ну вообще вы зря на Капри налетели..
Она четко выполняет свои обязанности
Можно сказать 24 часа в сутки..
Кто- то из нас так смог-бы?
Большую часть своей жизни она отдаёт нашему форуму..
Никто бы так не смог...:217:
с этой стороны да! Кому это надо день и ночь на форуме просиживать? Наверное никто и не согласится....:261:
Сиамчик
05-04-2017, 11:15 AM
свободу попугаям! Свободу свободуу!
:111:
с этой стороны да! Кому это надо день и ночь на форуме просиживать? Наверное никто и не согласится....:261:
Не наверное, а никто, вопрос не раз поднимался. Я предлогаю вернуть Мильку, она хотя-бы секси.
Cherry29
05-04-2017, 11:16 AM
с этой стороны да! Кому это надо день и ночь на форуме просиживать? Наверное никто и не согласится....:261:
Вот и я о том же..:281:
Её надо научиться любить..:217:
свободу попугаям! Свободу свободуу!
:111:
Болонку выпустили..
Cherry29
05-04-2017, 11:18 AM
хм. а я по твоему на что жизнь отдаю? :192:
Ты вообще молчи,бизнесменша..
Твоя выгода ясна...:1:
nataliao
05-04-2017, 11:19 AM
Не наверное, а никто, вопрос не раз поднимался. Я предлогаю вернуть Мильку, она хотя-бы секси.
Я за Мильку тоже! Она строгая, иногда жестковатая, но справедливая!
просто не думаю, у неё столько времени есть... Семья, дом - забот много все таки...
nataliao
05-04-2017, 11:19 AM
Болонку выпустили..
Не болонку, а хомяка:1:
nataliao
05-04-2017, 11:21 AM
хм. а я по твоему на что жизнь отдаю? :192:
Да, капа бы подошла 100%
думаю, она самый спокойный на форуме человек, банить бы в истерике никого не стала, даже хомяка...
Сиамчик
05-04-2017, 11:21 AM
Вы боритесь боритесь
Боритесь я сказала!
:237:
Вот и я о том же..:281:
Её надо научиться любить..:217:
Любовь прекрасна, когда она взаимна, а она даже тебя терпеть не может. Не, старую собаку новым трюкам не научишь- пора ее усыпить.
отвечали уже 100 раз на все эти вопросы. кому не нравится - интернет большой, форумов много
нет, надо открыть ветку в 101-ый и тележить то же самое майно
nataliao
05-04-2017, 11:24 AM
Любовь прекрасна, когда она взаимна, а она даже тебя терпеть не может. Не, старую собаку новым трюкам не научишь- пора ее усыпить.
Может и вытерпим как то? Пять лет пролетят быстро....она же не вчера видимо это заявление сделала, а как минимум года 2-3 назад...
Не болонку, а хомяка:1:
Точно. Просто она недавно от парекмахера, я обознался..:314:
Kapitula
05-04-2017, 11:25 AM
Ты вообще молчи,бизнесменша..
Твоя выгода ясна...:1:
:122::313:
Kapitula
05-04-2017, 11:25 AM
Да, капа бы подошла 100%
думаю, она самый спокойный на форуме человек, банить бы в истерике никого не стала, даже хомяка...
не. тогда ругаться невозможно. не будешь же сам себя банить.
Сиамчик
05-04-2017, 11:26 AM
отвечали уже 100 раз на все эти вопросы. кому не нравится - интернет большой, форумов много
нет, надо открыть ветку в 101-ый и тележить то же самое майно
Не мешай им бороцца😈😈😈
:111:
отвечали уже 100 раз на все эти вопросы. кому не нравится - интернет большой, форумов много
нет, надо открыть ветку в 101-ый и тележить то же самое майно
Так, хомяк действие не возымел, выпустили дятла. Ща долдонить будет одно и тоже.
Cherry29
05-04-2017, 11:26 AM
Любовь прекрасна, когда она взаимна, а она даже тебя терпеть не может. Не, старую собаку новым трюкам не научишь- пора ее усыпить.
Ну, меня может и нет..это не так важно,а
вот форум в целом-да..
Сидела бы она тут 10 лет..(или сколько не буду врать)
Это ж не просто так..:217:
nataliao
05-04-2017, 11:27 AM
не. тогда ругаться невозможно. не будешь же сам себя банить.
Хоспади.... Как вчера родилась))) ругалась бы с другого ника.
Да, капа бы подошла 100%
думаю, она самый спокойный на форуме человек, банить бы в истерике никого не стала, даже хомяка...
У нее полон дом огурцов, ей некогда.
nataliao
05-04-2017, 11:29 AM
Так, хомяк действие не возымел, выпустили дятла. Ща долдонить будет одно и тоже.
Lol
Дятел будет до ночи(нашей) долбить))главное, ему не отвечать... Я заметила, если это делать, он как то свой боевой запал быстро теряет..
Kapitula
05-04-2017, 11:30 AM
Хоспади.... Как вчера родилась))) ругалась бы с другого ника.
да ну, я ж честная. перед самой собой странно было бы. модератор - существо высокой культуры и быта.
Может и вытерпим как то? Пять лет пролетят быстро....она же не вчера видимо это заявление сделала, а как минимум года 2-3 назад...
Что-за история про 5 лет?
Lol
Дятел будет до ночи(нашей) долбить))главное, ему не отвечать... Я заметила, если это делать, он как то свой боевой запал быстро теряет..
Он просто пьянеет, а под конец уже междометия из салата раздаются, я тоже заметил.
Сиамчик
05-04-2017, 11:57 AM
я не пОняла..шо за тишина тут?
а ну встали и пошли бороться! быстро!
Izolda
05-04-2017, 12:06 PM
почему голосование тайное?
Ада, кисс)))
Сяма, тоже кисс))
Сиамчик
05-04-2017, 12:17 PM
почему голосование тайное?
Ада, кисс)))
Сяма, тоже кисс))
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-153.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Izolda
05-04-2017, 12:18 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-153.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:124:
Izolda
05-04-2017, 12:20 PM
Прочитал причину-никакой причины. Ваще уже обезумела Салтычиха, всех красивых девок сживает по одной. Вывод второй- модератором должен быть только мужчина. Бабы завистливы.
только не ты. я против.
Izolda
05-04-2017, 12:20 PM
еще бы наташко забанать. за то что жопу не показала. за такое минимум пол года надо давать. в колонии-поселения.
согласна.
но ты тоже зад не показал.
Сиамчик
05-04-2017, 12:36 PM
согласна.
но ты тоже зад не показал.
давай делать ставки кто следующий.:240:
CAPRI
05-04-2017, 12:38 PM
давай делать ставки кто следующий.:240:
Как это кто???
Наталио. :235:
Здесь же всех красивых баб банят.
Izolda
05-04-2017, 12:38 PM
давай делать ставки кто следующий.:240:
я буду.
Сиамчик
05-04-2017, 12:45 PM
ставлю на Наталио
Quanty
05-04-2017, 02:19 PM
согласна.
но ты тоже зад не показал.
я показывал. не очень люблю повторяться. но жопой козырнуть всегда пожалуйста.
но хотелось бы чего-то взамен.
Сиамчик
05-04-2017, 02:21 PM
Наталио так козырнет мало не покажется
Quanty
05-04-2017, 02:42 PM
Наталио так козырнет мало не покажется
я видел там все кроме жопы. жду и надеюсь на лучшее.
Сиамчик
05-04-2017, 02:44 PM
я видел там все кроме жопы. жду и надеюсь на лучшее.
Лучше уже не будет
Ого нашлёпали постов!!!
а за что Нату опять убрали ? В форумском Талмуде ничего про это нет:117:
хелену на 3 месяца? Фигасе!
а Хелену за копипаст ?! она просто линки вставляла в Свою тему
или закачивала в свои фото, ? и увеличивала килобайты
своего профайла на РА
Мой ответ уважаемой Аддочке
1. Не сравнивай Беню с Капри, я вробще серьёзно не воспринимаю Беню. Но если Беня умрет, я буду плакать
Если Беня всё таки надумает умереть, то похороны будут не иначе в Новом Орлеане, по образцу тамошнего похоронного бюро, все танцуют, все с зонтами.
А Капри, не удивлюсь если завещает себя развеять где -нибудь над Венецией, гармонирует образу. Ты лицо приближенное к обоим, не загорай в течении пяти лет, чёрное хорошо гармонирует с бледностью, и не плачь долго, морщины Беню не заменят.)
почему голосование тайное?
Ада, кисс)))
Сяма, тоже кисс))Изольда, ты тут тему создала где глумилась и изгалялась, что многим стыдно за тебя, даже ветеранам? Как называется? Я серьёзно, хочу взглянуть своими глазами.
Izolda
05-04-2017, 05:53 PM
Изольда, ты тут тему создала где глумилась и изгалялась, что многим стыдно за тебя, даже ветеранам? Как называется? Я серьёзно, хочу взглянуть своими глазами.
Тема называется "Пиздэц", она в спец. разделе, называется этот раздел Нестандартное Мышление. У тебя доступ есть к этому разделу? Ты должна подсоединить себя к этому разделу. Можешь сделать сама. Кажется, в настройках, я забыла как. Спроси людей, тебе помогут
Izolda
05-04-2017, 05:54 PM
Ой, Ада, все изалялись, потому что я не матерюсь, а тему назвала матом.
Почитала. Стыд и позор, и ты ещё и несёшь красное наше знамя?! Ты так изменилась.... и морфологически и синтаксически. Прям нельзя было подобрать синоним? Так выражаться в преддверии великого праздника...
Izold
05-04-2017, 06:23 PM
я голосую "я не за кого", но не знаю , что это значит. а кузина матершинница и это оскорбляет слух :120:
А Капри, не удивлюсь если завещает себя развеять где -нибудь над Венецией
Кто будет платить штраф за pollution?
Амазонка
05-04-2017, 06:43 PM
Сейчас прольется чья-то кровь. :235:
Лирик
05-04-2017, 06:44 PM
Кто будет платить штраф за pollution?
Ну почему же сразу поллюшн? вон гладиолусы из навоза знаешь как лихо растут?
crazy-mike
05-04-2017, 06:56 PM
Почитала. Стыд и позор, и ты ещё и несёшь красное наше знамя?! Ты так изменилась.... и морфологически и синтаксически. Прям нельзя было подобрать синоним? Так выражаться в преддверии великого праздника...
т.н. мат на самом деле является несколько архаичной формой обращения к древнеславянским богам. :111:
crazy-mike
05-04-2017, 06:58 PM
я голосую "я не за кого", но не знаю , что это значит. а кузина матершинница и это оскорбляет слух :120:
а если бы она ту тему назвала на древнемонгольском или на ProtoGermanic ?
Izolda
05-05-2017, 06:47 AM
Почитала. Стыд и позор, и ты ещё и несёшь красное наше знамя?! Ты так изменилась.... и морфологически и синтаксически. Прям нельзя было подобрать синоним? Так выражаться в преддверии великого праздника...
не сыпь мне соль на рану.
Но в той теме по-другому нельзя. Даже мой коллега по перу- Александр Сергеич тоже иногда баловался крепким словцом. Мы русские такие, и не забывай, что у нас у славян крепкое словцо имеет тайный смысл, что неславянам не понять. Так что- употребляй редко, да метко!
Izolda
05-05-2017, 06:49 AM
т.н. мат на самом деле является несколько архаичной формой обращения к древнеславянским богам. :111:
о, Майк сечёт фишку. Но там не только к Богам, мат имеет силу у нас.
crazy-mike
05-05-2017, 09:58 AM
о, Майк сечёт фишку. Но там не только к Богам, мат имеет силу у нас.
да - больше к духам стихий и прочим элементалям ( чтобы к кому-нибудь вместе с электричеством влезть и сделать небольшую такую мелкую пакость :111: )
Милька
05-05-2017, 11:09 AM
а почему я где то читала
что матерные слова пошли от монгол? а?
какие там боги елки блядь моталки
Yurcha
05-05-2017, 11:17 AM
не сыпь мне соль на рану.
Но в той теме по-другому нельзя. Даже мой коллега по перу- Александр Сергеич тоже иногда баловался крепким словцом. Мы русские такие, и не забывай, что у нас у славян крепкое словцо имеет тайный смысл, что неславянам не понять. Так что- употребляй редко, да метко!
Че то вспомнила:
И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжелым топотом скакал.
crazy-mike
05-05-2017, 11:34 AM
а почему я где то читала
что матерные слова пошли от монгол? а?
какие там боги елки блядь моталки
да не совсем. Просто тогда существовали тайные мужские языки и женские языки. ( это , кстати , не только у "славян" )
Кое-что оттуда позже стало не то чтобы совсем ругательствами...
Урсула Ле Гуин в "Волшебник Земноморья" использовала концепт "истинная речь" , которая "непосвящёнными" могла восприниматься как "матерщина". Существовали ведь и т.н. "воровские языки". Маргинальные социальные группы практиковали свои собственные языки , чтобы не выболтать непосвящённым свои секреты. Носителя такого языка было бесполезно допрашивать если он сам с него не мог правильно перевести.
CAPRI
05-05-2017, 11:36 AM
а почему я где то читала
что матерные слова пошли от монгол? а?
какие там боги елки блядь моталки
Это байки.
Мат встречается уже в текстах берестяных грамот, то есть ещё с домонгольского периода.
Yurcha
05-05-2017, 11:54 AM
Это байки.
Мат встречается уже в текстах берестяных грамот, то есть ещё с домонгольского периода.
Это те же грамоты где и сатира встречается?
А где их можно почитать?
crazy-mike
05-05-2017, 12:05 PM
Это те же грамоты где и сатира встречается?
А где их можно почитать?
в болотах возле Новгорода уцелели.
Nabludatel'
05-05-2017, 12:05 PM
носитель "матершинного" языка...
crazy-mike
05-05-2017, 12:08 PM
носитель "матершинного" языка...
матриарх ? :111:
матрёшка ?? :111: :111:
http://i.evreiskiy.kiev.ua/uploads/images/users/2/2012/.thumbs/c5c5306d134bebdbcc53581a5042e786_320_0_0.jpg
CAPRI
05-05-2017, 12:24 PM
Это те же грамоты где и сатира встречается?
А где их можно почитать?
Их найдено больше тысячи на сегодняшний день.
Почитай отчёты Новгородской экспедиции, они публикуются каждый год.
Работы Арциховского, Янина, Черепнина...
CAPRI
05-05-2017, 12:25 PM
в болотах возле Новгорода уцелели.
Не только.
crazy-mike
05-05-2017, 12:36 PM
Не только.
В Диком Поле как-то не сохранялись. ( "не тот" климат и всякие голодные жуки-короеды )
Их найдено больше тысячи на сегодняшний день.
Почитай отчёты Новгородской экспедиции, они публикуются каждый год.
Работы Арциховского, Янина, Черепнина...
Хм, раньше их тысячами на Малой Арнаутской находили, авторов Кац, Фельдмана и Загаревича, а как Украина отделилась, бересту стали находить в новгородских болотах, но уже русских авторов.
CAPRI
05-05-2017, 12:59 PM
В Диком Поле как-то не сохранялись. ( "не тот" климат и всякие голодные жуки-короеды )
А Дикое поле здесь причём?
Северная и Северо-Западная Русь.
crazy-mike
05-05-2017, 01:12 PM
А Дикое поле здесь причём?
Северная и Северо-Западная Русь.
Ну да. Вокруг этих берестяных грамот много шума в 1960-70е было. Их даже чуть ли не подделками сначала считали ( потом всё равно разобрались - там языковые диалектные особенности были , которые подделать невозможно ).
А при чём "Дикое поле" - новгородские купцы ведь не только с Ганзой торговали. И по Волге вниз тоже , наверное.
( должен ведь мусор в культурном слое от "бухучёта" остаться - ведомости на зарплату гребцам и т.д. То - на что просто жаль тратить очень дорогой пергамент или китайскую бумагу )
Сиамчик
05-05-2017, 05:07 PM
13-11 в пользу Капри:313:
nataliao
05-05-2017, 07:09 PM
Ушли от темы)))
как всегда
Сиамчик
05-05-2017, 09:23 PM
ставлю на Наталио
:217: