PDA

View Full Version : irs



OLYA-OLYA
04-25-2017, 03:17 PM
Мне до сих пор не вернули таксы.я подала декларацию аж в начале января.все знакомые уже давно получили.куда обратиться за разьяснением моего вопроса?

nataliao
04-25-2017, 03:54 PM
Мне до сих пор не вернули таксы.я подала декларацию аж в начале января.все знакомые уже давно получили.куда обратиться за разьяснением моего вопроса?
Надо было давно начать. Могли уехать на другой аккаунт или почтальон перепутал адреса и это просто чек, могли раскешить хитрые люди.
Если ты делала через бухгалтера, к не у и иди

(обычно через месяц полтора приходит)

T-Rex
04-25-2017, 04:02 PM
Я бы подсказал но меня бесят люди халявщики. Им трудно напечатать в гугле where is my tax refund. Они хотят что б за них это кто то сделал.

Izolda
04-25-2017, 04:04 PM
оля, иди на ирс сайт и там есть опция- где мой рифанд. Или спроси Едика.

OLYA-OLYA
04-25-2017, 06:09 PM
оля, иди на ирс сайт и там есть опция- где мой рифанд. Или спроси Едика.

Спасибки

Cherry29
04-25-2017, 08:49 PM
Позвони и спроси...
Самый простой способ :281:

OLYA-OLYA
04-25-2017, 09:50 PM
Позвони и спроси...
Самый простой способ :281:

Фак..я нашла ошибку.я не верно указала свои банковские данные.угораздило же.роутинг написала мужа.а аккаунт номер-свой.

OLYA-OLYA
04-25-2017, 10:13 PM
Позвони и спроси...
Самый простой способ :281:

Не могу найти их номер телефона.пока лишь зашла на их сайт,проверила инфо.результат мол,ваш рефаунд еще обрабатывается.но не могу понять,как их оповестить о моей ошибке и дать снова ,уже корректные банк.данные.

Izolda
04-26-2017, 07:07 AM
Не могу найти их номер телефона.пока лишь зашла на их сайт,проверила инфо.результат мол,ваш рефаунд еще обрабатывается.но не могу понять,как их оповестить о моей ошибке и дать снова ,уже корректные банк.данные.

номер есть, гуггле и найдёшь что ты как детский сад. я помню, я им звонила и разговаривала. правда, по другому вопросу.

edik
04-26-2017, 08:17 AM
Надо было давно начать. Могли уехать на другой аккаунт или почтальон перепутал адреса и это просто чек, могли раскешить хитрые люди.
Если ты делала через бухгалтера, к не у и иди

(обычно через месяц полтора приходит)

Да, но бухалтер сейчас в Киеве. Но он уверен, что всё было сделанно правильно. Так какие-то непонятные завихрения.

edik
04-26-2017, 08:18 AM
Фак..я нашла ошибку.я не верно указала свои банковские данные.угораздило же.роутинг написала мужа.а аккаунт номер-свой.

так что бухалтер не при чем...

OLYA-OLYA
05-02-2017, 08:16 AM
Надо было давно начать. Могли уехать на другой аккаунт или почтальон перепутал адреса и это просто чек, могли раскешить хитрые люди.
Если ты делала через бухгалтера, к не у и иди

(обычно через месяц полтора приходит)

Звонила им.сказали изменения они не могут сделать.просто пошлют в течении двух недель чек на почтовый адрес.

OLYA-OLYA
05-14-2017, 07:44 PM
так что бухалтер не при чем...

Херня какая-то.вернули только 64$.что за херня?и странно еще,что не зная мои банк.данные они прислали не чек,а именно скинули депозит.

edik
05-14-2017, 11:20 PM
Херня какая-то.вернули только 64$.что за херня?и странно еще,что не зная мои банк.данные они прислали не чек,а именно скинули депозит.

а сколько бугалтер вычислил должны были прислать по оформленной декларации?

XCNY
05-15-2017, 03:24 AM
а сколько бугалтер вычислил должны были прислать по оформленной декларации?
это может быть штатный возрат,федеральный еще не прислали может быть.У меня по штатному ващэ 25 дол:119:

OLYA-OLYA
05-15-2017, 09:30 AM
а сколько бугалтер вычислил должны были прислать по оформленной декларации?

616$бухгалтер
499$ турботакс

OLYA-OLYA
05-15-2017, 09:30 AM
это может быть штатный возрат,федеральный еще не прислали может быть.У меня по штатному ващэ 25 дол:119:

Не может быть.во флориде нет штатного налога.

Quanty
05-15-2017, 09:33 AM
опять Олю опрокинули. ну что за беда-беда огорчение....

edik
05-15-2017, 09:57 AM
Не может быть.во флориде нет штатного налога.

ну хорошо, бухгалтер вернется из поездки И посмотрит на твою декларацию ещё раз...

Сиамчик
05-20-2017, 11:40 PM
опять Олю опрокинули. ну что за беда-беда огорчение....

:111:

edik
05-21-2017, 03:21 AM
616$бухгалтер
499$ турботакс

бухгалтер щедрее турботакса...