PDA

View Full Version : Северная Корея



Pages : 1 [2]

Nabludatel'
05-02-2017, 12:14 PM
Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души

Kadet
05-02-2017, 12:16 PM
Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души

Как и лошара. Но ты не отвлекайся!

Nabludatel'
05-02-2017, 12:17 PM
Как и лошара. Но ты не отвлекайся!

Тебе виднее, Кадет...

- Товарищ прапорщик, что такое свобода слова?
- Свобода слова - это когда вы можете говорить обо мне все, что хотите, и вам за это ничего не будет - ни сапог, ни портянок, ни шинелей.

Птиц
05-02-2017, 12:20 PM
Тебе виднее, Кадет[/I]

тебя вислоухого от армии отмазали. я бы тебя тресмул прикладом АКМ

Nabludatel'
05-02-2017, 12:22 PM
тебя вислоухого от армии отмазали. я бы тебя тресмул прикладом АКМ

опять выпил? или таблеток нажрался?
Надеюсь номер твоей дурки у тебя на спиддайл..

Kadet
05-02-2017, 12:23 PM
Тебе виднее, Кадет...

- Товарищ прапорщик, что такое свобода слова?
- Свобода слова - это когда вы можете говорить обо мне все, что хотите, и вам за это ничего не будет - ни сапог, ни портянок, ни шинелей.

Ну да, на тебя глядя.

Nabludatel'
05-02-2017, 12:23 PM
Ну да, на тебя глядя.

Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - старший прапорщик!

Птиц
05-02-2017, 12:25 PM
или таблеток нажрался?.

я не ем таблетки.а у тебя от них констипейшен

Kadet
05-02-2017, 12:26 PM
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - старший прапорщик!

Еще штук десять анеков - и день удался.

Nabludatel'
05-02-2017, 12:28 PM
я не ем таблетки.а у тебя от них констипейшен

что ты делаешь с таблетками, не так важно, как где ты потом оказываешься. (подсказываю - в дурке, на недельку)
Впроче без таблеток, похоже, тот же результат...

Nabludatel'
05-02-2017, 12:29 PM
Еще штук десять анеков - и день удался.

Прапорщик:
- Кто едет на картошку - два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
- Остальные идут пешком.

Kadet
05-02-2017, 12:37 PM
Прапорщик:
- Кто едет на картошку - два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
- Остальные идут пешком.

О! Еще девять! Скажи, а ты страдаешь, что кнопочки модера нет под рукой?

Птиц
05-02-2017, 12:39 PM
Наб так самозабвенно флудит в Серьезных. бывший модератор

Nabludatel'
05-02-2017, 12:49 PM
Наб так самозабвенно флудит в Серьезных. бывший модератор

Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...

очень грустно, когда людям, живущим на северо-востоке США, больше не о чем поговорить, как о Сев. Корее.

мне осталась одна забава (ц)

Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.

Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...

Птиц
05-02-2017, 12:55 PM
Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...


Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.

Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...

у тебя короткий и тонкий. ты здесь как рыба в воде

Kadet
05-02-2017, 12:58 PM
Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...


Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.

Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...

Гы! Ну дайте уже ему кнопусю - пустьпокажет, как надо! В прошлый приход Бегемот и Ко свалили - интересно, ког в этот раз модерНаб доконает?

Nabludatel'
05-02-2017, 12:58 PM
у тебя короткий и тонкий. ты здесь как рыба в воде

тебе пора звонить в твою знакомую дурку....

Птиц
05-02-2017, 01:07 PM
тебе пора звонить в твою знакомую дурку....

не пора еще. 11-го будет год

Nabludatel'
05-02-2017, 01:11 PM
не пора еще. 11-го будет год

Хорошая дата - год как из дурки...
Отметишь там, или в вытрезвителе?

Птиц
05-02-2017, 01:12 PM
Хорошая дата - год как из дурки.

а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили

Kadet
05-02-2017, 01:14 PM
а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили

Не бей в больную точку, будь добрее!

Nabludatel'
05-02-2017, 01:16 PM
а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили

Где ты только не был...не удивлюсь, если ты и в помойной яме ночевал...и в канализации тонул...но всплыл, согласно закону Архимеда и народной мудрости.

Собственно, судя по тебе и Кадету, пребывание в армии из вас сделало патентованных лузеров.
Не спорь и не гни пальцы, ты знаешь - ето факт.

Птиц
05-02-2017, 01:26 PM
Не бей в больную точку, будь добрее!

йа дембель Советского Союза. 730 дней в сапогах. 7-го ноября призвался. 7-го демобилизивался. мы стояли бухие в жепу, дика усцевались, когда взводный зачитывал приказ

Bliss
05-02-2017, 01:28 PM
йа дембель Советского Союза. 730 дней в сапогах. 7-го ноября призвался. 7-го демобилизивался. мы стояли бухие в жепу, дика усцевались, когда взводный зачитывал приказ


Сразу видно шо ты не служил родине. Я призвалса 26го Мая и откинулса 26го Июня. Тоисть я родине отдал больше чем полагалось.

Kadet
05-02-2017, 01:32 PM
Где ты только не был...не удивлюсь, если ты и в помойной яме ночевал...и в канализации тонул...но всплыл, согласно закону Архимеда и народной мудрости.

Собственно, судя по тебе и Кадету, пребывание в армии из вас сделало патентованных лузеров.
Не спорь и не гни пальцы, ты знаешь - ето факт.

Га! Лошара за анекдоты забыл!!!! План не выполняет!

Птиц
05-02-2017, 01:34 PM
Я призвалса 26го Мая и откинулса 26го Июня.
откидываются с зоны, клоун

Bliss
05-02-2017, 01:52 PM
откидываются с зоны, клоун

Птиц ты неумный.

In2HiDef
05-02-2017, 02:06 PM
Не, повезло, что у тебя не прапор был! Вона, видишь, как Наба колбасит - стока лет прошло, а все прапор пр ночам чудится.
Даже при всех проблемах советской школы, прапорщиков или иных деградантов туда могли разве что дворниками взять. Никак не военруком.

Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души

Вот если бы действительно на армию с такими прапорщиками, вообще подбором кадров, полетели Першинги, Томагавки, поперли Абрамсы и Леопарды (старой модификации). Страшно представить. Раскатали бы нео-РККА за дни.
Конечно, кадет будет протестовать -думаю, в этот раз можно будет проверить экспериментально, на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински

crazy-mike
05-02-2017, 02:11 PM
на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински

самое прикольное , что у них к пьянству и разложению сравнительно терпимо относятся. И даже к употреблению наркотиков сравнительно "демократично". Но вот оскорбление великого руководителя даже мысленно.... :111:

Милька
05-02-2017, 02:57 PM
япошки*
недорезанные самураи*

Kadet
05-02-2017, 06:17 PM
Даже при всех проблемах советской школы, прапорщиков или иных деградантов туда могли разве что дворниками взять. Никак не военруком.


Вот если бы действительно на армию с такими прапорщиками, вообще подбором кадров, полетели Першинги, Томагавки, поперли Абрамсы и Леопарды (старой модификации). Страшно представить. Раскатали бы нео-РККА за дни.
Конечно, кадет будет протестовать -думаю, в этот раз можно будет проверить экспериментально, на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински

Зачем протестовать? Таких мечтателей и проверяльщиков
в истории России много было, только вот не все своим ходом
домой вернулись...

In2HiDef
05-02-2017, 08:16 PM
Зачем протестовать? Таких мечтателей и проверяльщиков
в истории России много было, только вот не все своим ходом
домой вернулись...

На горных академиков управу только никогда найти не могли.

Alter Ego
05-04-2017, 12:34 AM
Китай призвал своих граждан, находящихся в Северной Корее поскорее покинуть страну.
В Японии власти начали давать рекомендации о том, что делать в случае ракетного удара.