View Full Version : Северная Корея
Nabludatel'
05-02-2017, 12:14 PM
Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души
Kadet
05-02-2017, 12:16 PM
Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души
Как и лошара. Но ты не отвлекайся!
Nabludatel'
05-02-2017, 12:17 PM
Как и лошара. Но ты не отвлекайся!
Тебе виднее, Кадет...
- Товарищ прапорщик, что такое свобода слова?
- Свобода слова - это когда вы можете говорить обо мне все, что хотите, и вам за это ничего не будет - ни сапог, ни портянок, ни шинелей.
Тебе виднее, Кадет[/I]
тебя вислоухого от армии отмазали. я бы тебя тресмул прикладом АКМ
Nabludatel'
05-02-2017, 12:22 PM
тебя вислоухого от армии отмазали. я бы тебя тресмул прикладом АКМ
опять выпил? или таблеток нажрался?
Надеюсь номер твоей дурки у тебя на спиддайл..
Kadet
05-02-2017, 12:23 PM
Тебе виднее, Кадет...
- Товарищ прапорщик, что такое свобода слова?
- Свобода слова - это когда вы можете говорить обо мне все, что хотите, и вам за это ничего не будет - ни сапог, ни портянок, ни шинелей.
Ну да, на тебя глядя.
Nabludatel'
05-02-2017, 12:23 PM
Ну да, на тебя глядя.
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - старший прапорщик!
или таблеток нажрался?.
я не ем таблетки.а у тебя от них констипейшен
Kadet
05-02-2017, 12:26 PM
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - старший прапорщик!
Еще штук десять анеков - и день удался.
Nabludatel'
05-02-2017, 12:28 PM
я не ем таблетки.а у тебя от них констипейшен
что ты делаешь с таблетками, не так важно, как где ты потом оказываешься. (подсказываю - в дурке, на недельку)
Впроче без таблеток, похоже, тот же результат...
Nabludatel'
05-02-2017, 12:29 PM
Еще штук десять анеков - и день удался.
Прапорщик:
- Кто едет на картошку - два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
- Остальные идут пешком.
Kadet
05-02-2017, 12:37 PM
Прапорщик:
- Кто едет на картошку - два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
- Остальные идут пешком.
О! Еще девять! Скажи, а ты страдаешь, что кнопочки модера нет под рукой?
Наб так самозабвенно флудит в Серьезных. бывший модератор
Nabludatel'
05-02-2017, 12:49 PM
Наб так самозабвенно флудит в Серьезных. бывший модератор
Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...
очень грустно, когда людям, живущим на северо-востоке США, больше не о чем поговорить, как о Сев. Корее.
мне осталась одна забава (ц)
Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.
Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...
Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...
Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.
Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...
у тебя короткий и тонкий. ты здесь как рыба в воде
Kadet
05-02-2017, 12:58 PM
Флуд в теме "Северная Корея" начался с тебя...
Я, собственно, не имею проблем с флудом, он неизбежен после второй-третьей страницы.
Тем не менее, похоже, что правила на форуме и в етом разделе больше не актуальны.
Персонажи с кнопками реагируют/банят только за "матершиные слова" и критику...
Гы! Ну дайте уже ему кнопусю - пустьпокажет, как надо! В прошлый приход Бегемот и Ко свалили - интересно, ког в этот раз модерНаб доконает?
Nabludatel'
05-02-2017, 12:58 PM
у тебя короткий и тонкий. ты здесь как рыба в воде
тебе пора звонить в твою знакомую дурку....
тебе пора звонить в твою знакомую дурку....
не пора еще. 11-го будет год
Nabludatel'
05-02-2017, 01:11 PM
не пора еще. 11-го будет год
Хорошая дата - год как из дурки...
Отметишь там, или в вытрезвителе?
Хорошая дата - год как из дурки.
а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили
Kadet
05-02-2017, 01:14 PM
а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили
Не бей в больную точку, будь добрее!
Nabludatel'
05-02-2017, 01:16 PM
а ты и в армии не был. я был на угрешке, тебя бы там убили
Где ты только не был...не удивлюсь, если ты и в помойной яме ночевал...и в канализации тонул...но всплыл, согласно закону Архимеда и народной мудрости.
Собственно, судя по тебе и Кадету, пребывание в армии из вас сделало патентованных лузеров.
Не спорь и не гни пальцы, ты знаешь - ето факт.
Не бей в больную точку, будь добрее!
йа дембель Советского Союза. 730 дней в сапогах. 7-го ноября призвался. 7-го демобилизивался. мы стояли бухие в жепу, дика усцевались, когда взводный зачитывал приказ
Bliss
05-02-2017, 01:28 PM
йа дембель Советского Союза. 730 дней в сапогах. 7-го ноября призвался. 7-го демобилизивался. мы стояли бухие в жепу, дика усцевались, когда взводный зачитывал приказ
Сразу видно шо ты не служил родине. Я призвалса 26го Мая и откинулса 26го Июня. Тоисть я родине отдал больше чем полагалось.
Kadet
05-02-2017, 01:32 PM
Где ты только не был...не удивлюсь, если ты и в помойной яме ночевал...и в канализации тонул...но всплыл, согласно закону Архимеда и народной мудрости.
Собственно, судя по тебе и Кадету, пребывание в армии из вас сделало патентованных лузеров.
Не спорь и не гни пальцы, ты знаешь - ето факт.
Га! Лошара за анекдоты забыл!!!! План не выполняет!
Я призвалса 26го Мая и откинулса 26го Июня.
откидываются с зоны, клоун
Bliss
05-02-2017, 01:52 PM
откидываются с зоны, клоун
Птиц ты неумный.
In2HiDef
05-02-2017, 02:06 PM
Не, повезло, что у тебя не прапор был! Вона, видишь, как Наба колбасит - стока лет прошло, а все прапор пр ночам чудится.
Даже при всех проблемах советской школы, прапорщиков или иных деградантов туда могли разве что дворниками взять. Никак не военруком.
Прапорщик - ето не столько чин/звание, сколько состояние души
Вот если бы действительно на армию с такими прапорщиками, вообще подбором кадров, полетели Першинги, Томагавки, поперли Абрамсы и Леопарды (старой модификации). Страшно представить. Раскатали бы нео-РККА за дни.
Конечно, кадет будет протестовать -думаю, в этот раз можно будет проверить экспериментально, на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински
crazy-mike
05-02-2017, 02:11 PM
на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински
самое прикольное , что у них к пьянству и разложению сравнительно терпимо относятся. И даже к употреблению наркотиков сравнительно "демократично". Но вот оскорбление великого руководителя даже мысленно.... :111:
Милька
05-02-2017, 02:57 PM
япошки*
недорезанные самураи*
Kadet
05-02-2017, 06:17 PM
Даже при всех проблемах советской школы, прапорщиков или иных деградантов туда могли разве что дворниками взять. Никак не военруком.
Вот если бы действительно на армию с такими прапорщиками, вообще подбором кадров, полетели Першинги, Томагавки, поперли Абрамсы и Леопарды (старой модификации). Страшно представить. Раскатали бы нео-РККА за дни.
Конечно, кадет будет протестовать -думаю, в этот раз можно будет проверить экспериментально, на Чучхэ. При чем это государство с облико морале, пьянство и разложение там карается по-сталински
Зачем протестовать? Таких мечтателей и проверяльщиков
в истории России много было, только вот не все своим ходом
домой вернулись...
In2HiDef
05-02-2017, 08:16 PM
Зачем протестовать? Таких мечтателей и проверяльщиков
в истории России много было, только вот не все своим ходом
домой вернулись...
На горных академиков управу только никогда найти не могли.
Alter Ego
05-04-2017, 12:34 AM
Китай призвал своих граждан, находящихся в Северной Корее поскорее покинуть страну.
В Японии власти начали давать рекомендации о том, что делать в случае ракетного удара.