View Full Version : Ну и чего же хотят ультраправые ? ( да и кто они вообще такие? )
crazy-mike
02-21-2017, 02:52 PM
Ультрафиолетовые , инфракрасные...
Ультраправые , инфралевые ? - Да как бы не так! Почему-то и ультраправые , и ультралевые. Самое прикольное , что примерно в 1980е были даже "новые правые". И кто из них теперь кто ?
вы так ругаете ультраправых как будто это что-то очень плохое.
а они всего лишь хотят штоб у них дома было все хорошо.
а не плохо как этого хотят левые леваки.
Alt right.Ультра консерваторы,противовес снежникам,так называемым либеральным консерваторам)да и либеральным демократам).Где то даже похожи на Российских националистов,типа Россия для русских.Но что интерестно ,у алтрайтовцев приемлемо гейство.Такие можна сказать, суровые и жесткие голубые.
Sixteen
02-21-2017, 03:11 PM
Эх, яблочко, большое с листами -
Будем рыбу кормить глобалистами!
Sixteen
02-21-2017, 03:12 PM
Собсна Шнур все уже сказал в чвоей довольно старой пестне.
crazy-mike
02-21-2017, 03:13 PM
Alt right.Ультра консерваторы,противовес снежникам,так называемым мяхготелым консерваторам))
Не совсем то. Ультраконсерваторы не являются собственно "ультраправыми". Для "ультраправых" когда-то давно было характерна приверженность идее "прямого действия" ( Action Direct ). Самое смешное - у ультралевых всё обстояло аналогично , но по мотивам работы шалунишки Ульянова "Государство и революция" это на их партийном жаргоне называлось "захват власти на местах".
crazy-mike
02-21-2017, 03:15 PM
Эх, яблочко, большое с листами -
Будем рыбу кормить глобалистами!
Лично я бы советовал кормить рыбу такими толстенькими очкастыми социалистами и прочими социал-демократами. А тощих глобалистов из фитнесс-клубов разве что на собачий корм.
Sixteen
02-21-2017, 03:15 PM
В омереге консерваторы обломились консервнуть туалет для маленьких девочек.
Так што консерваторы - сборище лузеров.
Sixteen
02-21-2017, 03:18 PM
Лично я бы советовал кормить рыбу такими толстенькими очкастыми социалистами и прочими социал-демократами. А тощих глобалистов из фитнесс-клубов разве что на собачий корм.
Ва первых это одни и те же сусчества, с пкресечением множеств на 90%.
Ва втарых, штоб кармить ими хоть шо нибудь нада власть иметь. Пока што ОНИ нас ЖРУТ.
crazy-mike
02-21-2017, 03:18 PM
В омереге консерваторы обломились консервнуть туалет для маленьких девочек.
Так што консерваторы - сборище лузеров.
Но в 1980е ведь Рейган считался "неоконсерватором" ( не "ультраправым" - хотя Валентин Зорин и так его мог тогда в "Междунардной панораме" обозвать ).
Кстати , против него тогда тоже феминистки буянили.
Sixteen
02-21-2017, 03:21 PM
Но в 1980е ведь Рейган считался "неоконсерватором" ( не "ультраправым" - хотя Валентин Зорин и так его мог тогда в "Междунардной панораме" обозвать ).
Кстати , против него тогда тоже феминистки буянили.
Неоконы это те же глобалисты. Между ними и демократами разница тока в красителе, как я уже устал долдонить.
Но Рейган был талантлив и умен и многое делал по своему за што ему риспект. Однако же платформа у него была глобалистична.
crazy-mike
02-21-2017, 03:21 PM
Ва первых это одни и те же сусчества, с пкресечением множеств на 90%.
Ва втарых, штоб кармить ими хоть шо нибудь нада власть иметь. Пока што ОНИ нас ЖРУТ.
Откровенно говоря , не заметил я в Америке ни одного самого ничтожного социалиста ( и тем более социал-демократа ). У меня создалось впечатление , что они ещё в 1940е вымерли. Ну там троцкисты одно время завелись - когда сбежали из двух американских компартий. Но это не совсем "социалисты" ведь.
В принципе Брексит ,это тоже начало и часть Altright,на уровне государства.
Sixteen
02-21-2017, 03:23 PM
Откровенно говоря , не заметил я в Америке ни одного самого ничтожного социалиста ( и тем более социал-демократа ). У меня создалось впечатление , что они ещё в 1940е вымерли. Ну там троцкисты одно время завелись - когда сбежали из двух американских компартий. Но это не совсем "социалисты" ведь.
Паднимите кто нибудь майку веки. Он не видит во што превратилась демопартия и вместе с ней сраные неоконы.
crazy-mike
02-21-2017, 03:26 PM
Неоконы это те же глобалисты. Между ними и демократами разница тока в красителе, как я уже устал долдонить.
Но Рейган был талантлив и умен и многое делал по своему за што ему риспект. Однако же платформа у него была глобалистична.
Я всё ж по другую сторону Атлантического океана сейчас. Тут всё иначе называется.
Допустим , что неоконы - это глобалисты в контексте "Pax Americana" и т.п. дури ( по крайней мере Анжела Дэвис тогда гнала об их imperial presidency или об imperial pregnancy - сейчас уже трудно сказать ). Но там ведь был ещё какой-то "глобализм" кроме Pax Americana ведь ?
crazy-mike
02-21-2017, 03:28 PM
Паднимите кто нибудь майку веки. Он не видит во што превратилась демопартия и вместе с ней сраные неоконы.
Рейган ведь республиканцем был ? Картер - когда "просрал Ближний и Средний Восток" - в самом деле был демократом
P.S. А во что все эти партии превратились - это и в Европе похоже. Партии стали каким-то "дерьмом для телевидения". Правда в этом формально ведь ничего удивительного нет из-за "деклассирования общества". ( т.е. расслоение по доходам есть , но по всему остальному ведь не такая уж и значительная разница. Рулит консьюмеризм в пределах лимита по кредитной карточке )
ну данное движение-течение алтрайта это тоже новое в западном обществе.Как пишут в масмедиа.
crazy-mike
02-21-2017, 03:32 PM
ну данное движение-течение алтрайта это тоже новое в западном обществе.Как пишут в масмедиа.
Да ничего нового. С этого когда-то анархисты и фашисты начинали ( в старушке Европе ). :111:
P.S. Те , кто пишут о чём-то новом , просто делают вид , что вся новейшая история началась с 1991го года.
Sixteen
02-21-2017, 04:00 PM
Я всё ж по другую сторону Атлантического океана сейчас. Тут всё иначе называется.
Допустим , что неоконы - это глобалисты в контексте "Пах Америцана" и т.п. дури ( по крайней мере Анжела Дэвис тогда гнала об их империал пресиденцы или об империал прегнанцы - сейчас уже трудно сказать ). Но там ведь был ещё какой-то "глобализм" кроме Пах Америцана ведь ?
есть еще социалистический глобализм из СССР.
и нацистский глобализм из Германии/Гитлера.
все они хотят обязательно все обьединить и што у всех все было одинаковое.
одни хотят везде нацизм устроить, другие социализм, а третьи хотят устроить везде демократию с обязательными суперправами для персон цветно-лесбо-трансгендер-голубых ориентаций.
чего хотят неоконы не знают сами они тоже, они хотят штоб им везде можно было красть красть и еще раз красть. паскоку они хотят красть а ультралеваки хотят власти то неоконы в политических столкновениях выглядят слабее чем леваки. леваки не хотят красть. леваки хотят чтобы им все приносили и так. потому што красть это работа, а работать они не хотят.
crazy-mike
02-21-2017, 04:08 PM
есть еще социалистический глобализм из СССР.
и нацистский глобализм из Германии/Гитлера.
все они хотят обязательно все обьединить и што у всех все было одинаковое.
одни хотят везде нацизм устроить, другие социализм, а третьи хотят устроить везде демократию с обязательными суперправами для персон цветно-лесбо-трансгендер-голубых ориентаций.
чего хотят неоконы не знают сами они тоже, они хотят штоб им везде можно было красть красть и еще раз красть. паскоку они хотят красть а ультралеваки хотят власти то неоконы в политических столкновениях выглядят слабее чем леваки. леваки не хотят красть. леваки хотят чтобы им все приносили и так. потому што красть это работа, а работать они не хотят.
Но ведь чтобы их всех успокоить нужно что-то по мотивам "Звездного десанта" Роберта Хайнлайна создать. ( правда оно очень сильно на фашизм будет похоже )
P.S. но полной одинаковости в этом случае не будет - у всех разное число звездочек на погонах , нашивки ( в т.ч. за ранение и за срок службы ). Да и идентификационные жетоны с уникальным личным номером у каждого - т.е. какая-то индивидуальность даже внутри личного состава подразделения останется.
лол, если в общем то : структура лозунга осталась той же )
Бей радикальных исламистов, спасай Америку !
Izold
02-21-2017, 04:23 PM
настырно не замечаем разницу между ultra-right и alt-right
crazy-mike
02-21-2017, 04:29 PM
настырно не замечаем разницу между ultra-right и alt-right
Ну так в чем разница ?
crazy-mike
02-21-2017, 04:32 PM
лол, если в общем то : структура лозунга осталась той же )
Бей радикальных исламистов, спасай Америку !
Брейвику ведь американское гражданство ещё не дали.
Izold
02-21-2017, 04:34 PM
Ну так в чем разница ?
ну, это всё уже в какой-то теме обсуждалось, с цитатами длинными, статьями из Брайтбарта ...
http://www.breitbart.com/tech/2016/03/29/an-establishment-conservatives-guide-to-the-alt-right/
Izold
02-21-2017, 04:34 PM
Брейвику ведь американское гражданство ещё не дали.
есть основания думать, что дадут?
crazy-mike
02-21-2017, 04:36 PM
есть основания думать, что дадут?
А почему бы и не дать? Он ведь проблему сирийских беженцев по-своему решал.
хорошо было расписано что такое алтрайт ,в ВВС)).за 6 декабря 2016 года)))
http://www.bbc.com/russian/features-38240099
crazy-mike
02-21-2017, 04:46 PM
ну, это всё уже в какой-то теме обсуждалось, с цитатами длинными, статьями из Брайтбарта ...
http://www.breitbart.com/tech/2016/03/29/an-establishment-conservatives-guide-to-the-alt-right/
Это все на "Грэмлинов" у Стивена Кинга похоже. Сколько бы ни косили под smart - ведь чем-то похожи на "Фашистов Британии".
Там это в начале 1980 - British Movement и чуточку более респектабельно-смарт Национальный Фронт. Их одной из любимых шуток было: " Телевизор придумали белые - почему там только чёрных показывают?". Их полиция всерьёз прошерстила после того как они попробовали организовать погром в кварталах , где жили "мигранты" из Пакистана.
crazy-mike
02-21-2017, 04:50 PM
хорошо было расписано что такое алтрайт ,в ВВС)).за 6 декабря 2016 года)))
http://www.bbc.com/russian/features-38240099
Да уж - забавные чёрно-петухатые бестии пока им оружие в лапы не давать. :111:
Расписано - но не всё. В Англии похожие на них появлялись ещё лет тридцать назад. Хотя даже членами компашки Освальда Мосли были по-своему интелигентные и даже аристократичные персонажи. Да и членами NSDAP были не только тупые налакавшиеся пива придурки.
Izold
02-21-2017, 05:17 PM
хорошо было расписано что такое алтрайт ,в ВВС)).за 6 декабря 2016 года)))
ничё хорошего, они даже в том, кто придумал термин, наврали ...
Izold
02-21-2017, 05:18 PM
А почему бы и не дать? Он ведь проблему сирийских беженцев по-своему решал.
ключевое слово - "по-своему". а мы по-своему )
crazy-mike
02-21-2017, 05:32 PM
ничё хорошего, они даже в том, кто придумал термин, наврали ...
в историю они вообще особо не углублялись. ( Ну и "Восстание масс" Ортеги-и-Гассета тоже не цитировали :111: )