PDA

View Full Version : Шерочка с машерочкой, или "Настоящие боевые пидорасы"



Pages : 1 [2]

Whoever
05-06-2018, 12:23 PM
что там такого сложного? ( заглянуть в архивы абвера - в то , что от них осталось - и поискать план операции "Тамара" :111: )

а ведь у "бандеровской хунты" есть, как минимум, Аваков:111:

crazy-mike
05-06-2018, 02:31 PM
а ведь у "бандеровской хунты" есть, как минимум, Аваков:111:

и даже сеть супермаркетов "Арсен" ! :111:

Whoever
05-08-2018, 06:16 PM
Еще одна странная смерть -посол РФ в Португалии.

день не дожил до дня Победы.
66 лет.
может, просто на работе сгорел?

Whoever
05-08-2018, 06:17 PM
Ны ето ыже совсем перебор. Ны кыда ето годится ,пряма какои-то кылт личности

"был культ, но была и личность" (цитата):111:

crazy-mike
05-08-2018, 06:22 PM
день не дожил до дня Победы.
66 лет.
может, просто на работе сгорел?

и там тоже "новичок" ? ( или всё же "укол зонтиком" ? )

Whoever
05-08-2018, 06:26 PM
и там тоже "новичок" ? ( или всё же "укол зонтиком" ? )

может, просто родина отдала приказ: не сдаваться, а умереть.

Izold
05-08-2018, 07:04 PM
в своей постели скончался или упал с лиссабонского Golden Gate бриджа ?

crazy-mike
05-08-2018, 07:36 PM
в своей постели скончался или упал с лиссабонского Golden Gate бриджа ?

Триумф Моли ! ( Имперский Казачий Союз )

crazy-mike
05-12-2018, 11:31 AM
Одно преимусчество у россиян я вижу однозначно. Там не надо платит за таблетки и за врачеи такие бешеные денги. Даже с хорошеи страховкои при наличии серезного заболевания тут ужасно дорого.

настоящий россиянин обязан не дожидаться заболевания , а поехать в Сирию и сложить голову за четвёртую геополитическую реальность с матерным словом на холодеющих устах! Все остальные - гадёныши из яиц Невзорова и прочие агенты 5й колонны! :111:

Whoever
05-12-2018, 11:32 AM
настоящий россиянин обязан не дожидаться заболевания , а поехать в Сирию и сложить голову за четвёртую геополитическую реальность с матерным словом на холодеющих устах! Все остальные - гадёныши из яиц Невзорова и прочие агенты 5й колонны! :111:

а если выживет, то молчать о боевом задании.
враг не дремлет.

crazy-mike
05-12-2018, 11:33 AM
ты даже не предстaвляешь, какие россияне в массе своей отважные.:8:

да - особенно пенсионеры-вагнеровцы. :111:
( их тунисские мигранты попробовали взять на гоп-стоп в аэропорту Франкфурта - тунисские гопники до сих пор по немецким больницам валяются )

crazy-mike
05-12-2018, 11:35 AM
а если выживет, то молчать о боевом задании.
враг не дремлет.

если православно-фсб-шный священник-капеллан сохранит тайну исповеди ... ( фельдкурат Кобзон и т.д. ) :111:

Whoever
05-12-2018, 11:40 AM
да - особенно пенсионеры-вагнеровцы. :111:
( их тунисские мигранты попробовали взять на гоп-стоп в аэропорту Франкфурта - тунисские гопники до сих пор по немецким больницам валяются )

гопников не жалко, независимо от страны происхождения.
а вот к туристам, кажется, у полиции возникли вопросы, если мы о той же истории:111:

crazy-mike
05-12-2018, 11:41 AM
неужели столько народу служит?
под ружьём, так сказать.:111:

Проханов вель пояснил - всеобщая мобилизация перед последним броском на Юг! - а то ведь портянки в сапогах Жириновского совсем завонялись. Постирает их в Индийском океане , побрызгает благовониями и ... :111:

crazy-mike
05-12-2018, 11:42 AM
гопников не жалко, независимо от страны происхождения.
а вот к туристам, кажется, у полиции возникли вопросы, если мы о той же истории:111:

да - о той же. :111:

Whoever
05-12-2018, 11:44 AM
если православно-фсб-шный священник-капеллан сохранит тайну исповеди ... ( фельдкурат Кобзон и т.д. ) :111:

кстати, рассказ о службе в Сирии, или участии в "террористической операции" в Донбассе во время исповеди - считается разглашением военной тайны со стороны "российского добровольца"?:111:

Whoever
05-12-2018, 11:46 AM
Проханов вель пояснил - всеобщая мобилизация перед последним броском на Юг! - а то ведь портянки в сапогах Жириновского совсем завонялись. Постирает их в Индийском океане , побрызгает благовониями и ... :111:

калк мне когда-то Дафна писала: "ты видишь плавающие какашки, а для них - священная река Ганг":111:

crazy-mike
05-12-2018, 11:48 AM
кстати, рассказ о службе в Сирии, или участии в "террористической операции" в Донбассе во время исповеди - считается разглашением военной тайны со стороны "российского добровольца"?:111:

священника устранят ( при помощи "новичка" ) сразу после доклада по инстанции. :111:

Whoever
05-12-2018, 11:50 AM
священника устранят ( при помощи "новичка" ) сразу после доклада по инстанции. :111:

хотя их священники тоже на службе...

crazy-mike
05-12-2018, 11:52 AM
хотя их священники тоже на службе...

ну - жизнь за "он нам не царь" ведь!
( сладостно и почётно умереть за ... )
:111:

crazy-mike
05-12-2018, 11:53 AM
Даже на собаку с топором могут выйти. :237:

на собаку выходят с метлой ( символика опричников ) :111:

Whoever
05-12-2018, 11:56 AM
на собаку выходят с метлой ( символика опричников ) :111:

STYLE все забыть не может, как я призвал двух тварей - собаку и её хозяйку - к элементарному порядку.
а ведь те радоваться должны: в Америке бы заставили оплатить ущерб через юридическую процедуру, а после второго нападения на человека собаку бы усыпили.

Whoever
05-12-2018, 11:58 AM
ну - жизнь за "он нам не царь" ведь!
( сладостно и почётно умереть за ... )
:111:

не исключаю, что и жить там многим не лучше.

STYLE
05-12-2018, 04:26 PM
STYLE все забыть не может, как я призвал двух тварей - собаку и её хозяйку - к элементарному порядку.
а ведь те радоваться должны: в Америке бы заставили оплатить ущерб через юридическую процедуру, а после второго нападения на человека собаку бы усыпили.

У тебя психологическая травма.
Она долго не давала тебе покоя и постоянно вызывала негатив, когда речь заходила о России.
Ты часто думал, что бы ты мог сделать в той ситуации? И лучшим выбором посчитал, когда ты с топором возвращаешься обратно и призываешь к ответу собаку и её хозяйку, а не трусливо стороной обходишь место события, как это было на самом деле.
Ты так свыкся со своим видением, что стал считать будто это так и было на самом деле.
Один раз ты даже решился рассказать свою вымышленную историю тут на форуме.
Возможно, тебе бы и поверили, если бы это был американский форум. Но к твоему сожалению здешние участники много лет прожили в России и знают, что собачники, а они, как правило, собирались в то время большими компаниями, засунули бы этот топор в задницу такому отважному дрыщу, как ты, если бы подобное чмо пришло разбираться с топором и угрожать женщине и собаке.
Так что извини, но придётся всё же тебе жить с реальной версией тех событий. :237:

crazy-mike
05-12-2018, 05:33 PM
"его деды прислуживали бы нацистам".
вот вся продукция, на которую способен мозг русофила.

Деды этим могли по заданию московского "центра" заниматься ( У вас продаётся славянский шкаф ? - и т.д. )

Рекомендую мемуары Медведева ( не-Айфони ).

crazy-mike
05-12-2018, 05:36 PM
Троцкий, Свердлов и Ленин всех казаков уничтожил.

Редкостный сионисткий бред!

Троцкий как раз с кубанским казачеством заигрывал! Кубанская Рада , кстати , как раз Троцкому поверила. :111:
( и Троцкий тогда частично сдержал слово - кубанских (сначала) не трогали , а вот с донскими разобрались по полной )

crazy-mike
05-12-2018, 05:37 PM
Логично. Яблоко от яблони недалеко падает

Apple от Samsung недалеко падает ? :111:
( в Финляндии проводятся соревнования по метанию смартфонов - почти со времён Маннергейма )

crazy-mike
05-12-2018, 05:45 PM
Какое отношение Риббентроп имеет к победе, которую одержал советский народ над фашизмом?


ты действительно хочешь об этом поговорить ? :111:
( самое прикольное , что Риббентроп считался "русофилом" - правда "белым и пушистым" совсем не был. Занимался агентурной работой в Турции одно время - в окрестностях Стамбула. Это ещё до того как его перебросили в министерство иностранных дел )

Whoever
05-12-2018, 05:45 PM
дойч-казаки - это не совсем "белые казаки" ( и даже совсем не белые ) :111:

Самое прикольное - среди них евреи были.

белые, естественно.
какие еще.
по этим книгам то ли Краснова, то ли Шкуро сам Гитлер учился ненавидеть евреев.

crazy-mike
05-12-2018, 05:46 PM
кто там оказался.
несколько деятелей еврейских общин городов Европы, рассылавших повестки на депортацию?
так говно и есть говно.
таких было единицы, да и те поехали на восток, только позже.

и да, единицы, а не 4 - 5 миллионов советских граждан, сотрудничавших с нацистами.

Даже Геринг и его жена переправляли евреев в Швецию врем от времени. :111:

crazy-mike
05-12-2018, 05:48 PM
белые, естественно.
какие еще.
по этим книгам то ли Краснова, то ли Шкуро сам Гитлер учился ненавидеть евреев.

у Краснова совсем отдельно всё организовывалось. ( казачьи части в Югославии ). А дойч-казаки - это 1942й год, когда немцы вышли к Северному Кавказу.

Whoever
05-12-2018, 05:49 PM
Деды этим могли по заданию московского "центра" заниматься ( У вас продаётся славянский шкаф ? - и т.д. )

Рекомендую мемуары Медведева ( не-Айфони ).

тупой московский центр какие только задания не давал:111:

Богдан Кобулов гордился операцией по взрыву собранных у населения радиоприёмников в оккупированном Подмосковье.
То есть придут немцы, один из первых приказов - сдача радиоприёмников.
Большинство сдавали: за несдачу наказание.
И тут красные партизаны раз, и взорвут помещение с собранными приёмниками.

Чтобы немцы не слушали радио Москвы, что ли:111:

Так и использование евреев в разведывательных целях.

Whoever
05-12-2018, 05:52 PM
Даже Геринг и его жена переправляли евреев в Швецию врем от времени. :111:

это все какие-то казуистические случаи, сути происходящего они не меняли.
если ты имеешь в виду циничный характер нацистских партийцев, так это давно известный факт.
иначе как бы Япония была в союзниках.

crazy-mike
05-12-2018, 05:52 PM
тупой московский центр какие только задания не давал:111:


но в компашке Голикова работу таки со временем наладили! :111:
( даже до создания СМЕРШа )

crazy-mike
05-12-2018, 05:53 PM
это все какие-то казуистические случаи, сути происходящего они не меняли.
если ты имеешь в виду циничный характер нацистских партийцев, так это давно известный факт.
иначе как бы Япония была в союзниках.

Япония - Пруссия Востока! ( Гитлер эти слова Карла Хаусхофера просто воспринял буквально ) :111:

Whoever
05-14-2018, 06:21 AM
в период 2014-2016 когда я ещё имел дуступ в военный интернет, меня всегда поражал тон дискуссий - у России такие вариант, у нас такие. Украина никогда не фигурировала как самостоятельный элемент. Судьба Украины нокого не волновала.

какой там интересный форум.
а врунишки были на том форуме?:111:

Whoever
05-14-2018, 06:25 AM
но то, что на Украине прорастут потомки Бандеры, конечно никто не ожидал...:153:


а Порошенко разве потомок Бандеры?
не знал.

crazy-mike
05-14-2018, 06:26 AM
какой там интересный форум.
а врунишки были на том форуме?:111:

как вспомню русскую харбинскую песню со словами "И чёрный строй пройдёт через Москву"... :111:

Whoever
05-14-2018, 06:28 AM
как вспомню русскую харбинскую песню со словами "И чёрный строй пройдёт через Москву"... :111:

пройдет - не пройдет, какая разница.
после прохождения строя отмаршировавшим все равно придется сдать книги эрудированной лубянской библиотекарше, которая там сидела при всех влaстях:111:

crazy-mike
05-14-2018, 06:32 AM
пройдет - не пройдет, какая разница.
после прохождения строя отмаршировавшим все равно придется сдать книги эрудированной лубянской библиотекарше, которая там сидела при всех влaстях:111:

библиотекарш арестуют даже в библиотеке изолятора на Лубянке за шпионаж против четвёртого геополитического пространства. Допрашивать их будет сам Дугин , а увещевать в перерывах между допросами - Проханов. :111:

Whoever
05-14-2018, 06:33 AM
библиотекарш арестуют даже в библиотеке изолятора на Лубянке за шпионаж против четвёртого геополитического пространства. Допрашивать их будет сам Дугин , а увещевать в перерывах между допросами - Проханов. :111:

лучше так, чем обучение в бизнес-школе Делягина и Барыгина.:111:

Whoever
05-14-2018, 06:35 AM
библиотекарш арестуют даже в библиотеке изолятора на Лубянке за шпионаж против четвёртого геополитического пространства. Допрашивать их будет сам Дугин , а увещевать в перерывах между допросами - Проханов. :111:

на каком посте снесла.
поняла, что её ждет.

crazy-mike
05-14-2018, 06:46 AM
на каком посте снесла.
поняла, что её ждет.

а видео с допросов будут показывать бывшему комиссару госбезопасности 1го ранга Борису Стогову. :111:

Whoever
07-17-2018, 01:22 PM
Познер пил с высшим руководством КГБ Ссср, когда Вован еще подростком шапки с прохожих срывал.

Конечно, все детали неизвестны, но она, похоже, занималась весьма похвальной общественной работой в плане налаживания связей между NRA и российской организацией "Право на оружие". Под эгидой гэбухи ли, с подрывными ли целями -будет видно. Но я бы не спешил ее осуждать. Может быть схвачена Мюллеровцами в припадке бессильной злобы.

какое в России может быть право на оружие.:227:

да и не только это у неё.

crazy-mike
07-17-2018, 01:52 PM
какое в России может быть право на оружие.:227:

да и не только это у неё.

фото этой "шпионки" есть на сайте zavtra.ru - чем-то на одну из фоток Хелены похоже. :111:

crazy-mike
07-17-2018, 01:54 PM
какое в России может быть право на оружие.:227:

да и не только это у неё.

на "коктейль Путина-Никонова" на основе найстойки боярышника - действует похлеще Новичка и атропин не помогает! :111:

Whoever
07-17-2018, 02:02 PM
фото этой "шпионки" есть на сайте zavtra.ru - чем-то на одну из фоток Хелены похоже. :111:

Майк, я думаю, что там без кавычек.
Стиль один к одному с Чапман, и задания схожие.
Это с российской стороны.

Со стороны запада - куча сексуально неудовлетворенных влиятельных лиц.
А ведь мы помним, чем закончились несколько похождений с "политическими стажерками" из Джорджтауна.
Tут увидели: "о, русская, за неё ничего не будет..."
истекли слюнями.

crazy-mike
07-17-2018, 02:04 PM
Майк, я думаю, что там без кавычек.
Стиль один к одному с Чапман, и задания схожие.
Это с российской стороны.

Со стороны запада - куча сексуально неудовлетворенных влиятельных лиц.
А ведь мы помним, чем закончились несколько похождений с "политическими стажерками" из Джорджтауна.
Tут увидели: "о, русская, за неё ничего не будет..."
истекли слюнями.

просто за "искусство разведки" ( в т.ч. книгу Аллена Даллеса ) обидно - эти "путинцы" умудрились всё опошлить.

Whoever
07-17-2018, 02:11 PM
просто за "искусство разведки" ( в т.ч. книгу Аллена Даллеса ) обидно - эти "путинцы" умудрились всё опошлить.

опошлить - не опошлить, а нащупали слабое звено.
этих переспавших с ней в Вашингтоне даже в коррупции не упрекнуть:111:

если ты следил за избирательной компанией Трампа, то там один из высмеиваемых им был некто Антони Вайнер.
политик из бывших - но ты представь, до чего нужно было довести нью-йоркского еврея с успешной карьерой, чтобы он сначала женился на палестинке, а потом посылал тупые эсэмэски неизвестным бабам, стоившие ему карьеры.

я не думаю, что масса других чем-то лучше.

crazy-mike
07-17-2018, 02:16 PM
опошлить - не опошлить, а нащупали слабое звено.
этих переспавших с ней в Вашингтоне даже в коррупции не упрекнуть:111:

если ты следил за избирательной компанией Трампа, то там один из высмеиваемых им был некто Антони Вайнер.
политик из бывших - но ты представь, до чего нужно было довести нью-йоркского еврея с успешной карьерой, чтобы он сначала женился на палестинке, а потом посылал тупые эсэмэски неизвестным бабам, стоившие ему карьеры.

я не думаю, что масса других чем-то лучше.

а может и в самом деле? - пора уже с такой демократией покончить? Интернировать всяких "леваков" и прочих "неправильных американцев" в коррекционные лагеря на Аляске ?

P.S. Ну раньше шпионы серьёзными делами занимались - крали секреты изготовления атомной бомбы , пробовали Фау-2 на Нью Йорк наводить и т.д. А сейчас - какая-то сплошная аморально-разнузданная бессмыслица.

Whoever
07-17-2018, 02:47 PM
а может и в самом деле? - пора уже с такой демократией покончить? Интернировать всяких "леваков" и прочих "неправильных американцев" в коррекционные лагеря на Аляске ?

П.С. Ну раньше шпионы серьёзными делами занимались - крали секреты изготовления атомной бомбы , пробовали Фау-2 на Нью Йорк наводить и т.д. А сейчас - какая-то сплошная аморально-разнузданная бессмыслица.

при чем здесь вообще демократия.

до тех пор, пока в обществе преобладают настроения, что "за секс нужно отвечать", даже когда это секс по взаимному согласию между взрослыми людьми - будут сбросы шлюх со всех сторон света спецслужбами противника.

думаю, и геям дали признание равных прав не из любви к ним, а потому что постоянно шел шантаж "попавшихся" разведслужбами противника.
так теперь вот научились гетеросексуалов шантажировать:8:

Whoever
07-17-2018, 03:30 PM
вот это говорит о шпионке яснее всего

в 2011 году победила в «Молодежных праймериз Молодой Гвардии Единой России».

ничего.
обменяют на кого-нибудь, вернётся в Россию, и будет преподавать в институте благородных девиц.

единственное, что там могли красиво подогнать, так это дату ареста.
а по сути дела на девушке, думаю, пробы ставить негде.

crazy-mike
07-17-2018, 10:54 PM
ничего.
обменяют на кого-нибудь, вернётся в Россию, и будет преподавать в институте благородных девиц.

единственное, что там могли красиво подогнать, так это дату ареста.
а по сути дела на девушке, думаю, пробы ставить негде.

это ведь не Рудольф Абель. Обменивать проститутку - это как-то противоречит "этике разведки" со времён Маты Хари. :111:

Whoever
07-17-2018, 10:58 PM
это ведь не Рудольф Абель. Обменивать проститутку - это как-то противоречит "этике разведки" со времён Маты Хари. :111:

ну так это она на задании проститутка.
да и то не доказано - возможно, посулила с десятку истекших слюной изголодавшихся влиятельных мужиков в Вашингтоне, что всем им даст, получила с каждого что-то - а сама спит только с одим человеком - этим важным женатым российским банкиром под санкциями:111:

crazy-mike
07-17-2018, 11:02 PM
ну так это она на задании проститутка.
да и то не доказано - возможно, посулила с десятку истекших слюной изголодавшихся влиятельных мужиков в Вашингтоне, что всем им даст, получила с каждого что-то - а сама спит только с одим человеком - этим важным женатым российским банкиром под санкциями:111:

ни на одном "шпионском мосту" ведь ещё ни разу тёток даже бальзаковского возраста не меняли! :111:

Whoever
07-17-2018, 11:05 PM
ни на одном "шпионском мосту" ведь ещё ни разу тёток даже бальзаковского возраста не меняли! :111:

роль женщин в обществе была меньше.

скажем, изветстный обмен Буковского на Луиса Корвалана: ни тот, ни другой шпионами, скорее всего, и не были (про Буковского практически уверен).
он еще жалел Корвалана при обмене: "куда ты едешь, бедняга":111:

crazy-mike
07-18-2018, 06:45 AM
Угадай, кто из них пустил "новичка" после боярышника?


да им всем вместе бы палёной водки хватило!
:111:

P.S. Строго говоря - с "новичком" всё странновато. Но ведь "любимому шефу" к какому-нибудь празднику верные кунаки хотели бы подарок сделать!

( этот "корпоративный менеджмент по-русски" ведь такая гадость! - они ведь сами себя сдают из самых благонамеренно-патриотических побуждений. Или даже просто для того , чтобы подгадить Сергею Лаврову )

crazy-mike
07-18-2018, 06:50 AM
Мой дожевал последнюю балалайку и начал крушить самовары. Чуть не добрался до ядерного реактора, пришлось задействовать резервный ящик водки. Сука, не прощу. Он у меня еще попляшет забесплатно.

дай ему 40-литровую флягу рыбьего жира - и пусть себе спит в погребе. :111:

Whoever
07-18-2018, 10:05 AM
а зачем Капри перенесла посты про шпионку "с глаз долой" - тоже надеется стать, что ли?

она же в силу преклонного возраста и атрофических изменений в тканях молочных желез и половых органов не представляет интереса для разведсообщества.

crazy-mike
07-18-2018, 10:27 AM
а зачем Капри перенесла посты про шпионку "с глаз долой" - тоже надеется стать, что ли?

она же в силу преклонного возраста и атрофических изменений в тканях молочных желез и половых органов не представляет интереса для разведсообщества.

да любая старушенция "божий одуванчик" может хозяйкой явочной квартиры быть ( по крайней мере в шпионских романах ). :111:

Whoever
07-18-2018, 10:30 AM
да любая старушенция "божий одуванчик" может хозяйкой явочной квартиры быть ( по крайней мере в шпионских романах ). :111:

но они какие-то были добродушные, гостеприимные.
а это просто старуха Шапокляк какая-то (которой отказал в интимной близости даже крокодил Гена).

и представь себе: пришёл шпион с задания, хочет расслабиться - а навстречу старуха Шапокляк с крысой Ларисой:111:

crazy-mike
07-18-2018, 10:32 AM
но они какие-то были добродушные, гостеприимные.
а это просто старуха Шапокляк какая-то (которой отказал в интимной близости даже крокодил Гена).

и представь себе: пришёл шпион с задания, хочет расслабиться - а навстречу старуха Шапокляк с крысой Ларисой:111:

с крысой Хеленой! :111:

Whoever
07-18-2018, 11:53 AM
с крысой Хеленой! :111:

скорее всего, Капри не понравилось моё саркастическое замечание вот здесь:


какое в России может быть право на оружие.:227:

да и не только это у неё.

у Капри, возможно, есть не только право, но и обязанность носить табельное оружие, портянки, табельное офицерское нижнее бельё.:111:

crazy-mike
07-19-2018, 07:27 AM
скорее всего, Капри не понравилось моё саркастическое замечание вот здесь:



у Капри, возможно, есть не только право, но и обязанность носить табельное оружие, портянки, табельное офицерское нижнее бельё.:111:

у неё , кажется , сабля есть! :111:

Izold
07-19-2018, 07:28 AM
у неё , кажется , сабля есть! :111:

- что, бля?
- спи, бля.

crazy-mike
07-19-2018, 12:48 PM
Как мало надо им для счастья! Шкалик белой и футбол по ящику

и хоккей! И биллиард "русская пирамида"! :111:

Ну и обязательно "русская лапта" унд "городки"! :111:

Whoever
07-19-2018, 12:51 PM
я вот не могу понять - если у злостного шпиона есть аккаунт в фейсбуке с реальным именем и родом занятий - то какой это вообще может быть шпион?
( шпион ведь малозаметным должен быть , а лайки шпиону разве что в ФБИ и НСА могут ставить )

П.С. неужели древнее и почтенное искусство разведки до такой степени деградировало?

Вместо плаща и кинжала - фейсбук и резинки? :111:

даже слова сейчас новые появились.
например, "подлюбливать" - это не любить, а что-то не совсем понятное мне по смыслу.

интересно, а есть ли по аналогии слово "подшпионивать"?:227:

crazy-mike
07-19-2018, 12:52 PM
представление о смеси проплаченных пропагандистов (проплаченных Россией, в первую очередь), и людей, офанаревших от безделья, и комментирующих новости "на месте"?
ну так я могу пробежать глазами.
а какие из этого можно делать вывoды?:120:

в фейсбуке , кстати , шпионы из той же компашки могли волну гнать! :111:

Whoever
07-19-2018, 12:56 PM
в фейсбуке , кстати , шпионы из той же компашки могли волну гнать! :111:

конечно, могут.
вот серега 1903 - здесь часа в 4 дня появляется, а до этого не исключаю, что трудится на фейсбуке и вконтакте.

crazy-mike
07-19-2018, 01:56 PM
конечно, могут.
вот серега 1903 - здесь часа в 4 дня появляется, а до этого не исключаю, что трудится на фейсбуке и вконтакте.

их всех мобилизовали библиотеку Шнеерсона переводить на древнерусский и весь перевод записывать на пергаменте малиновыми чернилами! - ну а в свободное от миссии время они являются здесь! :111:

Whoever
07-19-2018, 02:34 PM
их всех мобилизовали библиотеку Шнеерсона переводить на древнерусский и весь перевод записывать на пергаменте малиновыми чернилами! - ну а в свободное от миссии время они являются здесь! :111:

Доигрался.
Капри настолько не приемлет идею перемещения культурных ценностей, что при одном упоминании имени Ребе сразу переносит посты в тему "к пидарасам".

и хуй с ней.
все равно тупица никогда не осилит эти рукописи.

crazy-mike
07-19-2018, 10:41 PM
Доигрался.
Капри настолько не приемлет идею перемещения культурных ценностей, что при одном упоминании имени Ребе сразу переносит посты в тему "к пидарасам".

и хуй с ней.
все равно тупица никогда не осилит эти рукописи.

значит их в самом деле мобилизовали осиливать библиотеку! :111:
( им ведь нужно доказать славянское происхождение евреев )

Serega1903
07-24-2018, 03:30 AM
Доигрался.
Капри настолько не приемлет идею перемещения культурных ценностей, что при одном упоминании имени Ребе сразу переносит посты в тему "к пидарасам".

и хуй с ней.
все равно тупица никогда не осилит эти рукописи.


значит их в самом деле мобилизовали осиливать библиотеку! :111:
( им ведь нужно доказать славянское происхождение евреев )
Мне с вас смешно, герои сериала про Бивиса и Баттхеда.:111:

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0293/000002930427/pic_1358919664.jpg

Izold
07-24-2018, 07:19 AM
надо говорить не "с вас", а "на вам"

crazy-mike
07-24-2018, 02:21 PM
надо говорить не "с вас", а "на вам"

они просто Бабеля не читали. :111:

Whoever
07-24-2018, 02:29 PM
Мне с вас смешно, герои сериала про Бивиса и Баттхеда.:111:

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0293/000002930427/pic_1358919664.jpg

а ты что сюда пришёл?
наши посты сюда принудительно отправили.

скажи, серега: ведь тебя больше привлекло название темы, правда?:111:

Serega1903
07-24-2018, 02:42 PM
а ты что сюда пришёл?
наши посты сюда принудительно отправили.

скажи, серега: ведь тебя больше привлекло название темы, правда?:111:
Первым на этой теме появился ты.:111: Добровольно.
Мне просто интересно как санитару дубового леса.

Whoever
07-24-2018, 02:56 PM
Первым на этой теме появился ты.:111: Добровольно.
Мне просто интересно как санитару дубового леса.

да нет, кое-какие посты сюда перенесли модераторы (точнее, одна).
не прекращать же нам обсуждать темы из-за того, что ограниченная пизда из Москвы маркирует посты то психиатрическими, то педерастическими, то еще какими-то.
ее же или вовсе не ебут, или ебут не те, кого она хочет.

вон вашу 29летнюю шлюхо-шпионку как - ей хоть в американской тюрьме будет о чем вспоминать, а на родине по отбытию заслуженного наказания её будет встречать сам президент, исполнит ей песню "с чего начинается родина", и повесит на груди орденок.

а что ждет эту 50-летнюю тупую пизду - холодная постель; пьяная соседка, а в глазах похоть; тараканы; стакан вина в одиночестве.
максимум, старый друг хоккеист от скуки клюшкой отпИздит.

вот и переносит темы с тоски.

Serega1903
07-24-2018, 03:00 PM
да нет, кое-какие посты сюда перенесли модераторы (точнее, одна).
не прекращать же нам обсуждать темы из-за того, что ограниченная пизда из Москвы маркирует посты то психиатрическими, то педерастическими, то еще какими-то.
ее же или вовсе не ебут, или ебут не те, кого она хочет.

вон вашу 29летнюю шлюхо-шпионку как - ей хоть в американской тюрьме будет о чем вспоминать, а на родине по отбытию заслуженного наказания её будет встречать сам президент, исполнит ей песню "с чего начинается родина", и повесит на груди орденок.

а что ждет эту 50-летнюю тупую пизду - холодная постель; пьяная соседка, а в глазах похоть; тараканы; стакан вина в одиночестве.
максимум, старый друг хоккеист от скуки клюшкой отпИздит.

вот и переносит темы с тоски.
Прочитал первые две строчки. Хватило. Зевота.

Whoever
07-24-2018, 03:03 PM
Прочитал первые две строчки. Хватило. Зевота.

да и тебя Путин орденком не наградит.
сержанты из обслуги Пригожина на конюшню сведут, по традиции русского крепостничества, и выпорют там - за ошибки в правописании на иврите, и за то что сноску об электростанции в Крыму в сирийской теме выставил.

Serega1903
07-24-2018, 03:08 PM
да и тебя Путин орденком не наградит.
сержанты из обслуги Пригожина на конюшню сведут, по традиции русского крепостничества, и выпорют там - за ошибки в правописании на иврите, и за то что сноску об электростанции в Крыму в сирийской теме выставил.
Ты скучен.

Alter Ego
07-24-2018, 08:02 PM
http://i.pinimg.com/originals/1b/99/2e/1b992ec9daf3c2891b1ca4772d490bda.jpg

crazy-mike
07-25-2018, 05:55 AM
http://i.pinimg.com/originals/1b/99/2e/1b992ec9daf3c2891b1ca4772d490bda.jpg

в 1950е на прослушке у чекистов обычно сержанты сидели ( тётки ) :111:

Whoever
08-05-2018, 02:32 PM
Я цензор.нет совсем не читаю - но завтра.ру читаю. И изборский клуб тоже читаю. :111:

П.С. Так вот - на завтра.ру даже Захар Прилепин возмущён компашкой Азарова-Януковича и тем , как они разводят лохов на лавэ через "Комитет Спасения Украины".

нормальный бизнес, кстати.
чем быстрее население России станет полностью циничным и бездуховным, тем лучше.

crazy-mike
08-05-2018, 02:36 PM
нормальный бизнес, кстати.
чем быстрее население России станет полностью циничным и бездуховным, тем лучше.

У Проханова тогда бородавка на языке выскочит - как только всё население РФ станет полностью циничным и бездуховным !

Whoever
08-05-2018, 02:39 PM
У Проханова тогда бородавка на языке выскочит - как только всё население РФ станет полностью циничным и бездуховным !

на форуме из духовных осталась только Леночка!:1:

Whoever
08-05-2018, 02:45 PM
казаков с нагайками им не хватает - чтобы конфисковывали у лоеров тачки , а самих лоеров отправляли в трудовые лагеря на территорию палестинской автономии. :111:

без нагаек есть.
загадили всю страну.
по-моему, уже и нацистские организации существуют, славянского толка.:1:

crazy-mike
08-05-2018, 02:47 PM
без нагаек есть.
загадили всю страну.
по-моему, уже и нацистские организации существуют, славянского толка.:1:

и , кажется , в кнессете уже матерятся на первично-славянском языке! :111:

Whoever
08-05-2018, 02:48 PM
Проханову пробовал это сказать ? :111:
А генералу Ивашову ?

что мог сказать Проханов, если бы ознакомился с биографией Птица?
я не имею в виду ничего плохого, конечно, но в обновлённую Россию Птиц приглашен бы не был.:111:

crazy-mike
08-05-2018, 02:49 PM
что мог сказать Проханов, если бы ознакомился с биографией Птица?
я не имею в виду ничего плохого, конечно, но в обновлённую Россию Птиц приглашен бы не был.:111:

Расстреляли бы Птица прямо возле ракеты "Сармат" за три минуты до пуска. :111:

Whoever
08-06-2018, 12:14 AM
Капри не слчайно переносит патриотичные посты.
Она надеется перейти вовремя на сторону врага.
Не успеет.
Шереметьево закроют раньше.:227::227::227:

crazy-mike
08-06-2018, 06:33 AM
Капри не слчайно переносит патриотичные посты.
Она надеется перейти вовремя на сторону врага.
Не успеет.
Шереметьево закроют раньше.:227::227::227:

можно на подводной лодке из Северодвинска тихонько удрать.

Whoever
08-12-2018, 08:11 AM
Вся ситуация в России в одной картинке ! :239:

https://pbs.twimg.com/media/DkU6DkaXcAAYH3R.jpg

даже собаки в России русофобов не любит.
на картине сразу видно: собака (собаки?) охраняет родину.:8:

crazy-mike
08-12-2018, 01:51 PM
даже собаки в России русофобов не любит.
на картине сразу видно: собака (собаки?) охраняет родину.:8:

а цитирование самого Пу считается "репостом" ? :111:

Whoever
08-12-2018, 02:42 PM
а цитирование самого Пу считается "репостом" ? :111:

считается.
если с добром процитировал, то хороший человек.
а если извратил патриотический смысл - то перепостивший негодяй, русофоб.
хотя на первый взгляд, могут быть одни и те же слова.:111:

Whoever
08-12-2018, 03:45 PM
это интересно.
пост Agencys уже был снесен из отдела "Россия" в специальный "его" отдел.
а ответы на него сносятся, чтобы он их не увидел?

это какой же промандаблядившейся нужно быть...да чтобы перенесшего разорвали на куски те овчарки.
и пизду выплюнули, нахуй.

Whoever
08-12-2018, 03:53 PM
Вся ситуация в России в одной картинке ! :239:

https://pbs.twimg.com/media/DkU6DkaXcAAYH3R.jpg

два пользователя мирно обсуждали картину, её достоинства и полутона в вашем разделе, но дискуссия была снесена в отдельную тему.
все равно пишите, и чаще, иначе загадят весь форум своей Россией!:227:

Whoever
08-12-2018, 04:01 PM
привет, манда - проверка связи.

crazy-mike
09-20-2018, 11:30 AM
повестку серега примет с радостью и всей семьёй пойдёт на призывной пункт. в парадной рубахе, с гармонью

с балалайкой!


https://www.youtube.com/watch?v=tLuo1Q9enEc

Whoever
09-20-2018, 11:32 AM
Повестку :)

в бою Серега крепче дамаскской стали!

crazy-mike
09-20-2018, 11:44 AM
в бою Серега крепче дамаскской стали!



https://www.youtube.com/watch?v=tL1zxejuYKM

Whoever
09-24-2018, 11:02 AM
Нетаньяху можно посочувствовать. Столько старался, уже добился реальных результатов - иранцев сдвинули с высот на 100-150 км, высоты заняли миротворцы ООН. Отмороженных, не слушающих никого, разносили в пух израильтяне - Москва закрывала глаза. Работали в паре, дипломатия Москвы и авиация Израиля.
И вот все прахом. Те, кого в США называют клинтонитами, дип стейт и прочими названиями, в Израиле тоже имеют влияние, не только Трамп страдает от них. Им не нужен мирный процесс, им нужна постоянная бойня. Правда, опять просчитались. Теперь к границе с Израилем придвинутся комплесы С-300. А это в первую очередь наблюдение и своевременное реагирование - самолеты Израиля теперь будут видны с того момента, когда запрашивают взлет у диспетчера. События весны этого года показывают, что даже старые комплексы С-75 вполне успешно приземлили половину томагавков, т.к. имели общий центр управления на базе аналогичного центра управления комплекса С-300.
Баланс сил изменился. Авиация Израиля уже не сможет залетать в пространство Сирии, и Ливана кстати тоже - соответствующее соглашение с Ливаном уже заключено.
Это с одной стороны плохо - Ирану теперь еще труднее будет объяснить, что его присутствие на Голанах необязательно. Баланс сил изменился в пользу Сирийской коалиции, очень трудно будет объяснить ее участникам, что этим изменением следует пользоваться крайне осторожно.
С другой стороны это и хорошо - появляются другие возможности , усиливаются переговорные позиции и т.д. и т.п.
Бедному Нетаньяху опять из шкурки выпрыгивать.

водка подоражает.

Whoever
09-24-2018, 11:04 AM
короче, Трамп самалет и сбил

или "клинтонисты Израиля".
впрочем, какая теперь разница.

говорю же, в России водка подоражает.

Izold
09-24-2018, 11:08 AM
или "клинтонисты Израиля".
впрочем, какая теперь разница.

говорю же, в России водка подоражает.

Водка дорожает, солнышко блестит,
а в сирийском небе самолёт летит...

crazy-mike
09-24-2018, 12:56 PM
короче, Трамп самалет и сбил

Трампа больше Smart Cities и 5G для арабов интересуют. :111:

crazy-mike
09-24-2018, 12:57 PM
говорю же, в России водка подоражает.

им разрешили собирать боярышник и бересту! :111:

Whoever
09-24-2018, 12:59 PM
А давно ль георгиевскими ленточками помахивали друг другу

эти хитрые восточные люди - Эрдоган, Нетаньяху - что только не нацепят на грудь, чтобы притвориться друзьями России, а потом сбить мирный российский военный самолёт, который никого не трогал, а шел мирно на посадку в обоих случаях.

crazy-mike
09-24-2018, 01:01 PM
эти хитрые восточные люди - Эрдоган, Нетаньйху - что только не нацепят на грудь, чтобы притвориться друзьями России, а потом сбить мирный российский военный самолёт, который никого не трогал, а шел мирно на посадку в обоих случаях.

Эрдоган вполне искренен. Его любимый "marsch musik" ведь "Тоска по Родине" ! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=E9cDxjvVRQM

Whoever
09-24-2018, 01:06 PM
Эрдоган вполне искренен. Его любимый "марсч мусик" ведь "Тоска по Родине" ! :111:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Е9цДхйвВРЭМ

да, хороший турецкий марш - аж слезу прошибает:111:

но возвращаясь к Сирии: а может такое быть, что Россия специально все сама подстроила со своим же самолётом, чтобы загнать Сирии подороже систему С-300?
там же экономисты знатные!:111:

crazy-mike
09-24-2018, 01:12 PM
да, хороший турецкий марш - аж слезу прошибает:111:


кстати - очень похож на кое-какие турецкие военные марши.

:111: Гюльчук марш , например ( там такой "припев" - как бы "совсем славянский". Именно "славянский" , а не "германский" )


https://www.youtube.com/watch?v=mTxnHAqUKKw&t=0s&list=PLlO0ckvbly9Wdfr9_nzi99_mK4it1Sf1d&index=9

crazy-mike
09-24-2018, 01:16 PM
https://www.youtube.com/watch?v=SRYXx9c47YE

Вот этот классный - пусть и совсем "не-европейский" , хотя кое-какие "германские" вставки там есть в самом конце

Птиц
09-24-2018, 01:36 PM
"заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет"

научи дурака ставить ссылки на ютуб - он будет ставить их где надо, и где не надо.

crazy-mike
09-24-2018, 01:47 PM
"заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет"

научи дурака ставить ссылки на ютуб - он будет ставить их где надо, и где не надо.

лучше расскажи , что ты думаешь о феномене под названием "российско-турецкая дружба". Феномен ведь наличествует! :111:

Whoever
09-24-2018, 02:07 PM
лучше расскажи , что ты думаешь о феномене под названием "российско-турецкая дружба". Феномен ведь наличествует! :111:

российско-турецкая дружба - это путь к возвращению Крыма.:1:

crazy-mike
09-24-2018, 02:12 PM
российско-турецкая дружба - это путь к возвращению Крыма.:1:

в состав Обновлённой Блистательной Порты Оттоманской по самый Афганистан ? :111:
( строго говоря , пантюркизм клинчует с геополитической идеей "Большого Ирана" )

Whoever
09-24-2018, 03:46 PM
не хочет Капри читать о Сирии.

похоже, российские летательные аппараты от МО там ждут тяжелые времена!:1:

crazy-mike
09-24-2018, 03:47 PM
не хочет Капри читать о Сирии.

похоже, российские летательные аппараты от МО там ждут тяжелые времена!:1:

Ей нерушимая дружба России и Турции не нравится!!!!! :111:
( а ведь это противоречит генеральной линии на Возрождение Империи )

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/8/9092884.jpg

crazy-mike
09-24-2018, 03:50 PM
врунишки, лгунишки, обком-горком, еврейчики из штанов выпрыгивают, хозяйчик... - описание врагов.

ПУТИН, ПАРТИЯ, МУДРАЯ РОССИЯ, ЗНАЧИМАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА, ДЕЛО МИРАВОВСЕММИРЕ ...- описание

https://img00.deviantart.net/5182/i/2011/229/4/3/red_alert_3__soviet_salute_by_lord__x-d46vi1l.png

Izold
09-24-2018, 07:48 PM
это че, сирею на сучьи выселки снесли? ни хуйя уважения к павшим российским героям нету

Whoever
09-24-2018, 08:23 PM
это че, сирею на сучьи выселки снесли? ни хуйя уважения к павшим российским героям нету

у нас на форуме так: как вы об Асаде писали, так он к вам и относится.

-Helena-
09-26-2018, 12:03 AM
https://www.youtube.com/watch?v=uA7uyy6iVw0

а вот и Яша.
конечно, Израиль не прав.
ну, и кому такой Яша нужен:8:

Моня, Яша прав..... :182:

Whoever
09-26-2018, 07:41 AM
Моня, Яша прав..... :182:

Яша Кедми, Вова Соловьёв и Вова Жириновский - России верные жсыны.

crazy-mike
09-26-2018, 10:21 AM
Яша Кедми, Вова Соловьёв и Вова Жириновский - России верные жсыны.

Даже интересно сыном чего-кого является Александр Проханов :111:

( с учётом его бреда о пролетающем стратегическом бомбардировщике ведь Проханов как бы верный сын Кузькиной Матери )

Whoever
09-26-2018, 10:58 AM
Даже интересно сыном чего-кого является Александр Проханов :111:

( с учётом его бреда о пролетающем стратегическом бомбардировщике ведь Проханов как бы верный сын Кузькиной Матери )

к этому претензий нет: сугубо русский человек.
романтик.
мечтатель.
турист.

:111:

crazy-mike
09-26-2018, 01:33 PM
к этому претензий нет: сугубо русский человек.
романтик.
мечтатель.
турист.

:111:

да - a trusted sun of bitch! :111:

crazy-mike
09-27-2018, 08:43 AM
Вы в серьёзном. Просто напоминаю, может ещё к кому привяжитесь с упрёками.

Я, вам, не существующие слёзы крокодиловы и неуместную тут Сицилию, прощаю.

Сицилия как раз уместна. Там одно время Филипп Неаполитанский со своей сарацинской гвардией навёл образцовый германо-арабский ordnung! :111:

Whoever
09-30-2018, 12:20 AM
Жители Алеппо празднуют годовщину своего освобождения.:266:

https://pbs.twimg.com/media/DoQLxVSXoAEtKW2.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoQLxAmXkAATVDM.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoQLwlkXsAAWEgY.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoQLx0XXoAAbMHf.jpg

:182:

что-то лица какие-то не русские.
басурманские какие-то лица.

Izold
09-30-2018, 05:45 AM
долго будет им Сирия сниться,
будут сниться с этих пор
голубоглазых верблюдов ресницы,
ну, и проливов сирийских простор

Whoever
09-30-2018, 09:35 AM
долго будет им Сирия сниться,
будут сниться с этих пор
голубоглазых верблюдов ресницы,
ну, и проливов сирийских простор

какая русофобия!

crazy-mike
10-01-2018, 01:21 AM
какая русофобия!

средневековые арабы в самом деле сравнивали "страшно-красивых" тёток с верблюдицами. Но верблюдица в кокошнике - это хуже чем русофобия! :111:

In2HiDef
10-01-2018, 07:01 AM
средневековые арабы в самом деле сравнивали "страшно-красивых" тёток с верблюдицами. Но верблюдица в кокошнике - это хуже чем русофобия! :111:

арабы имеют тенденцию путать верблюдов и ишаков с тетями

crazy-mike
10-01-2018, 07:08 AM
арабы имеют тенденцию путать верблюдов и ишаков с тетями

с ишаками - это уже больше тюрки. Но у арабов во времена Мухаммеда верблюдицы были каким-то супер фетишем. ( даже молоко верблюдицы )

Whoever
10-01-2018, 07:46 AM
средневековые арабы в самом деле сравнивали "страшно-красивых" тёток с верблюдицами. Но верблюдица в кокошнике - это хуже чем русофобия! :111:


арабы имеют тенденцию путать верблюдов и ишаков с тетями

скорее всего, кто из них побогаче - сравнивают.
а кто победнее - те тоже не путают, а сознательно выбирают ишаков, потому что у них нет денег на калым.:227:

crazy-mike
10-01-2018, 08:24 AM
Да, наверно решили подождать с ремонтом. Тем более Ассаду съэкономленные бабки пригодятся в каком нить Дагестане.

я не виноват - сайт ведь самый настоящий! :111:

http://www.turizm.ru/syria/

Отдых в Сирии 2018 - 2019

http://image2.turizm.ru/country_gallery/188/750-300_168.jpeg?q=95

Популярные курорты

Дамаск Дамаск
Алеппо Алеппо
Латакия Латакия
Пальмира Пальмира
Хама Хама
Хомс

Miami Vice
10-01-2018, 08:31 AM
я не виноват - сайт ведь самый настоящий! :111:

http://www.turizm.ru/syria/

Отдых в Сирии 2018 - 2019

http://image2.turizm.ru/country_gallery/188/750-300_168.jpeg?q=95

Популярные курорты

Дамаск Дамаск
Алеппо Алеппо
Латакия Латакия
Пальмира Пальмира
Хама Хама
Хомс

Неужели лучше чем в Крыму? :120:

crazy-mike
10-01-2018, 08:54 AM
Неужели лучше чем в Крыму? :120:

там раздел "отзывы туристов" есть! :111:

Whoever
10-01-2018, 08:58 AM
там раздел "отзывы туристов" есть! :111:

конечно, хорошие.
море тёплое.
пальмы.
верблюды - корабли пустыни.

а в увольнениях туристов ждут прекрасные девушки - сирийки с крупными задами.

Miami Vice
10-01-2018, 01:48 PM
Теперь к СталинберияГУЛАГ добавился ещё и Жуков.
Ежова с Ягодой не забудьте.
Ну и про Кирова хотя бы пару слов...

Киров, Киркоров - абы человек был хороший. Но не в этих случаях.

crazy-mike
10-01-2018, 02:07 PM
Теперь к СталинберияГУЛАГ добавился ещё и Жуков.
Ежова с Ягодой не забудьте.
Ну и про Кирова хотя бы пару слов...

Киров ,кстати - назначенец Сталина для зачистки Ленинграда от троцкистов. И с этой задачей партайгеноссе Киров справлялся даже получше какого-нибудь алкаша партайгеноссе Жданова. :111:

Whoever
10-01-2018, 02:07 PM
Сталин, Берия, комсомол!
Сталин, Берия, комсомол!

Whoever
10-01-2018, 02:08 PM
Киров ,кстати - назначенец Сталина для зачистки Ленинграда от троцкистов. И с этой задачей партайгеноссе Киров справлялся даже получше какого-нибудь алкаша партайгеноссе Жданова. :111:

Жданов следил за здоровьем.
Даже в тяжелые дни блокады он делал пробежки вокруг Смольного.

crazy-mike
10-01-2018, 02:11 PM
Жданов следил за здоровьем.
Даже в тяжелые дни блокады он делал пробежки вокруг Смольного.
короче - не надо им туда лезть. Пусть лучше не знают о том , как Александр Блок умер. :111:

crazy-mike
10-01-2018, 02:13 PM
Сталин, Берия, комсомол!
Сталин, Берия, комсомол!

надо бы там интернациноальные пятачки начинать собирать для борьбы с германским оппортунистическим социал-демократическим фашизмом! :111:

Whoever
10-01-2018, 03:57 PM
надо бы там интернациноальные пятачки начинать собирать для борьбы с германским оппортунистическим социал-демократическим фашизмом! :111:

надеюсь, за Капри скоро придут: ведь даже я, известный русофоб, испытываю глубокое негодование, когда открываю для чтения раздел про пидорасов, и вижу посты с явным заголовком "Россия. Что происходит? - 5".
у читателя может поневоле появиться мысль, что, кроме пидорасов, в России никого больше нет.
Капри надо посадить скорее в черный воронок и увести, куда следует.

Miami Vice
10-01-2018, 08:15 PM
А куда пропал мой пост про Кирова и Киркорова?

Izold
10-01-2018, 08:17 PM
А куда пропал мой пост про Кирова и Киркорова?

в кремлёвскую стену замуровали )

Whoever
10-01-2018, 08:34 PM
А куда пропал мой пост про Кирова и Киркорова?

он ушел в тему к "пидарасам".
Капри, когда не способна понять глубину поста, переносит его в ту тему.

crazy-mike
10-02-2018, 05:35 AM
он ушел в тему к "пидарасам".
Капри, когда не способна понять глубину поста, переносит его в ту тему.

на страже Виртуально Святой Руси - в кокошнике виртуальной реальности! :111:

Izold
10-02-2018, 10:23 AM
тема о Сирии! :110:

Сирия, сирия, вся Россия синяя....(ц)
Россия и Сирия едины! (ц)




гляжу на море синее
и с пальмы финик рву
зову тебя я Сирией,
когда лежу во рву.
комроты раз спросил меня,
что мне всего милей
и я Россию с Сирией
назвал в числе друзей... (композитор Птичкин. слова народные)

Whoever
10-02-2018, 10:53 AM
Сирия, сирия, вся Россия синяя....(ц)
Россия и Сирия едины! (ц)




гляжу на море синее
и с пальмы финик рву
зову тебя я Сирией,
когда лежу во рву.
комроты раз спросил меня,
что мне всего милей
и я Россию с Сирией
назвал в числе друзей... (композитор Птичкин. слова народные)

когда я смотрю на выполняющих отжимания российских воинов, мне всегда хочется им напомнить, что их партнёрша куда-то ушла.

Izold
10-02-2018, 10:57 AM
когда я смотрю на выполняющих отжимания российских воинов, мне всегда хочется им напомнить, что их партнёрша куда-то ушла.

а Каприша (с) что -то закапризничала и вынесла пронзительные стихи о Сирии из «Сирии» ))

Whoever
10-02-2018, 11:03 AM
а Каприша (с) что -то закапризничала и вынесла пронзительные стихи о Сирии из «Сирии» ))

перечитал стихотворение.
да, там про Сирию и Россию - все по делу, казалось бы.

но она хочет видеть Россию как сверхдержаву, состязающуюся с Америкой.
как страну европейской цивилизации - рядом с Италией или Францией.

а вы в своих стихотворениях помещаете Россию с Сирией, Южной Осетией, а то и организацией освобождения пилистены.
не хотите порадовать Капри.

Izold
10-02-2018, 11:08 AM
я хочу порадовать Капришу,
в честь России я слагаю вирши,
не моя вина, что там, где Сирия,
Капри сразу чудится Россия

Whoever
10-02-2018, 11:27 AM
главное, что Крым российский.:227:

Whoever
10-02-2018, 11:31 AM
это за такие прекрасные строки она банит людей?
unbelievable!

crazy-mike
10-02-2018, 12:49 PM
главное, что Крым российский.:227:

допустим , что даже у шалунишки Эрдогана есть возражения. :111:

Whoever
10-02-2018, 12:52 PM
допустим , что даже у шалунишки Эрдогана есть возражения. :111:

знает, что его черед скоро придет:111:

crazy-mike
10-02-2018, 01:00 PM
знает, что его черед скоро придет:111:

но попробовать сделать товарища Асада председателем совета народных комиссаров Турецкой республики - в Тегеране бы эта шутка юмора могла бы понравиться. :111:
И даже востоковод Мирский бы слегка ошалел от такого хода событий.

Whoever
10-02-2018, 01:22 PM
но попробовать сделать товарища Асада председателем совета народных комиссаров Турецкой республики - в Тегеране бы эта шутка юмора могла бы понравиться. :111:
И даже востоковод Мирский бы слегка ошалел от такого хода событий.

я все жду, кто же первый Эрдогана свергнет - союзники по НАТО, или противники.

crazy-mike
10-02-2018, 01:34 PM
я все жду, кто же первый Эрдогана свергнет - союзники по НАТО, или противники.

но Эрдоган у себя дело врачей-вредителей ведь пока не завёл! :111:

Whoever
10-02-2018, 01:43 PM
но Эрдоган у себя дело врачей-вредителей ведь пока не завёл! :111:

Американская администрация с месяц назад ввела тарифы на турецкую сталь и прочий импорт, и турецкая лира обвалилась на 30 процентов.
Но я собираюсь писать письмо президенту, что сделано хорошо, но пока недостаточно: в стамбульском аэропорту Hugo Boss по-прежнему дороговат.