View Full Version : Протест против агрессии Обамы
Valen007
12-29-2016, 07:18 PM
В связи с очередным актом агрессии Обамы по отношению к России (высылка дипломатов) организуем митинг против агрессии американского президента у Белого дома в Вашингтоне. Акция планируется на 7 января 2017. Кто хочет быть добровольцем?
Whoever
12-29-2016, 08:30 PM
В связи с очередным актом агрессии Обамы по отношению к России (высылка дипломатов) организуем митинг против агрессии американского президента у Белого дома в Вашингтоне. Акция планируется на 7 января 2017. Кто хочет быть добровольцем?
в смысле, протест, что слишком мало выслали? :111:
Izold
12-29-2016, 09:46 PM
я хочу быть добровольцем, прошу выслать все протестные материалы и транспаранты мне домой, я буду протестовать с балкона
Whoever
12-29-2016, 10:31 PM
я хочу быть добровольцем, прошу выслать все протестные материалы и транспаранты мне домой, я буду протестовать с балкона
что-то вяло народ подтягивается.
взять вашу кузину.
как лозунги кричать, тут как тут.
а в добровольцы её не дозовёшься.
у неё как в фильме "Попугай, говорящий на идиш": "в коммандос пойдёт Лапидус".
Valen007
12-30-2016, 08:18 AM
я хочу быть добровольцем, прошу выслать все протестные материалы и транспаранты мне домой, я буду протестовать с балкона
Надо приехать и учавствовать в митинге, если вы хотите выступить против политики Обамы. Я не высылаю протестные материалы.
Izold
12-30-2016, 08:30 AM
Надо приехать и учавствовать в митинге, если вы хотите выступить против политики Обамы. Я не высылаю протестные материалы.
Очень хочется учавствовать! Вам нужно подумать о переносе даты для привлечения учавстников, видь это совпадает с Рождеством :120:
STYLE
12-30-2016, 08:37 AM
Надо приехать и учавствовать в митинге, если вы хотите выступить против политики Обамы. Я не высылаю протестные материалы.
В этом случае могли бы сделать исключение.
Тем более данному персонажу требуется всего лишь колпак с бубенчиками, кафтан у него уже есть.
Whoever
12-30-2016, 09:34 AM
Надо приехать и учавствовать в митинге, если вы хотите выступить против политики Обамы. Я не высылаю протестные материалы.
а добровольцы будут материально поощрены?
ну, хотя бы iPad за старания :8:
STYLE
12-30-2016, 09:38 AM
а добровольцы будут материально поощрены?
ну, хотя бы iPad за старания :8:
Ну вот, а потом опять скажешь, что тебя не взяли потому что ты еврей, а не из-за айпэда ты не пошел. :111:
Whoever
12-30-2016, 09:42 AM
Ну вот, а потом опять скажешь, что тебя не взяли потому что ты еврей, а не из-за айпэда ты не пошел. :111:
кто тебе сказал, что я и с айпадом пойду.
я пока не получил точного ответа, против чего протестуем: против того, что их слишком мало выгнали, или как.
Valen007
12-30-2016, 09:48 AM
кто тебе сказал, что я и с айпадом пойду.
я пока не получил точного ответа, против чего протестуем: против того, что их слишком мало выгнали, или как.
Митинг против агрессии Обамы против России, которая вчера, в частности, проявилась в том, что были изгнаны дипломаты из США.
STYLE
12-30-2016, 09:49 AM
кто тебе сказал, что я и с айпадом пойду.
я пока не получил точного ответа, против чего протестуем: против того, что их слишком мало выгнали, или как.
Ну не зря же ты про айпэд интересовался. :111:
Но потом всё равно будет как в той истории с палочками, когда ты принес старые, ненужные, возможно даже грязные палочки и у тебя их не взяли, а ты написал, что не взяли потому что ты еврей. :8:
Хотя доля правды есть, не был бы ты жадным и принес что-то хорошее, то у тебя бы с удовольствием это взяли.
Valen007
12-30-2016, 09:50 AM
Очень хочется учавствовать! Вам нужно подумать о переносе даты для привлечения учавстников, видь это совпадает с Рождеством :120:
Хорошо, это вопрос решаемый. Вы можете в Вашингтон приехать для участия?
STYLE
12-30-2016, 09:52 AM
Митинг против агрессии Обамы против России, которая вчера, в частности, проявилась в том, что были изгнаны дипломаты из США.
Сразу для него уточните, что евреям вход свободный. А то опять потом будет тут вспоминать, как его на митинг не взяли потому что он еврей. :111:
STYLE
12-30-2016, 09:53 AM
Хорошо, это вопрос решаемый. Вы можете в Вашингтон приехать для участия?
Если колпак с бубенчиками ему не дадите, он не поедет. Я его знаю.
Whoever
12-30-2016, 09:55 AM
Очень хочется учавствовать!
да, люди с гражданской позицией, как мы, не должны оставаться безучавстными или бесчуйтвенными. :1:
Whoever
12-30-2016, 10:00 AM
Ну не зря же ты про айпэд интересовался. :111:
................................................
не случайно, конечно.
я думаю, неужели Россия не может заплатить патриотам за поддержку.
или, может быть, в ведомости напишет, что заплатила, а средства, выделенные для поддержки - себе в карман? ааааа? :237:
STYLE
12-30-2016, 10:06 AM
не случайно, конечно.
я думаю, неужели Россия не может заплатить патриотам за поддержку.
или, может быть, в ведомости напишет, что заплатила, а средства, выделенные для поддержки - себе в карман? ааааа? :237:
Нет. За это не платят.
Они это делают бескорыстно из чувства высокого патриотизма. Про гражданскую позицию ты сам писал.
По многим городам, да и у нас было, ходили толпы с протестами против Трампа после выборов. Как ты думаешь, за деньги или то же самое?
Izold
12-30-2016, 10:14 AM
Хорошо, это вопрос решаемый. Вы можете в Вашингтон приехать для участия?
слушайте, а почему не объединить этот протест с уча...стием в инаугурации Трампа ?!:120:
Whoever
12-30-2016, 10:14 AM
Нет. За это не платят.
Они это делают бескорыстно из чувства высокого патриотизма. Про гражданскую позицию ты сам писал.
По многим городам, да и у нас было, ходили толпы с протестами против Трампа после выборов. Как ты думаешь, за деньги или то же самое?
думаю, что платят не участникам митингов, а организаторам.
что в одном случае, что в другом.
только если по теме - это намного более нелепо.
Америка защищает свои государственные интересы - пусть вон в Москве протестуют, или Усть-Камоногорске.
Izold
12-30-2016, 10:15 AM
не случайно, конечно.
я думаю, неужели Россия не может заплатить патриотам за поддержку.
или, может быть, в ведомости напишет, что заплатила, а средства, выделенные для поддержки - себе в карман? ааааа? :237:
Неужели на таком святом деле украдут? Не верю!
Whoever
12-30-2016, 10:18 AM
слушайте, а почему не объединить этот протест с уча...стием в инаугурации Трампа ?!:120:
а вдруг мексиканцы не поймут, в чем дело, и подтянутся? :111:
Izold
12-30-2016, 10:19 AM
а вдруг мексиканцы не поймут, в чем дело, и подтянутся? :111:
верно... но плакаты будут на всех трех языках же?
Whoever
12-30-2016, 10:23 AM
верно... но плакаты будут на всех трех языках же?
короче.
если ничего про самоопределение палестинчиков и западный берег сектора Газы не будет, то я не пойду.
Izold
12-30-2016, 10:26 AM
короче.
если ничего про самоопределение палестинчиков и западный берег сектора Газы не будет, то я не пойду.
я предложил протест с балкона, а они жмутся на пересыл ...
Whoever
12-30-2016, 10:29 AM
я предложил протест с балкона, а они жмутся на пересыл ...
а может, это какие секретные материалы?
или же им потом для отчётности нужны материалы: был митинг, протестовали, приняли учавстие столько-то человек.
а за балкон ваш им кредит не дадут.
Valen007
12-30-2016, 12:53 PM
слушайте, а почему не объединить этот протест с уча...стием в инаугурации Трампа ?!:120:
Это акция против деятельности Обамы. И мне важно знать , если есть люди, которые готовы приехать, возможно из других штатов, чтобы учавствовать в ней.
Valen007
12-30-2016, 12:55 PM
думаю, что платят не участникам митингов, а организаторам.
что в одном случае, что в другом.
только если по теме - это намного более нелепо.
Америка защищает свои государственные интересы - пусть вон в Москве протестуют, или Усть-Камоногорске.
Мне никто не платит за это.
Whoever
12-30-2016, 12:56 PM
Мне никто не платит за это.
а жаль.
вы стараетесь.
Вот ведь бот кремлевский. Гляжу, зарегин с 2012 года. Чуете, из каких глубин щупальцы тянутся? Как раз в тот год, я слышал, Сурковым началось массовое финансирование наших за рубежом.
Maximusss
12-30-2016, 12:59 PM
можно уже составить список абамистов:
сисиписи
абгамыч
куе
Whoever
12-30-2016, 01:02 PM
можно уже составить список абамистов:
сисиписи
абгамыч
куе
потерпи немного.
скоро ты их всех в трамписты перепишешь - при очередных санкциях против России.
и только ты так и останешься в путинистах.
Izold
12-30-2016, 01:11 PM
потерпи немного.
скоро ты их всех в трамписты перепишешь - при очередных санкциях против России.
и только ты так и останешься в путинистах.
минимиссимус - путинист ? я его давненько не наблюдаю, подзабыл... он в России кормится или на выселках?
Whoever
12-30-2016, 01:14 PM
минимиссимус - путинист ? я его давненько не наблюдаю, подзабыл... он в России кормится или на выселках?
утверждает, что у нас.
все та же "природы боль", что и Изолда.
Whoever
12-30-2016, 01:21 PM
Вот ведь бот кремлевский. Гляжу, зарегин с 2012 года. Чуете, из каких глубин щупальцы тянутся? Как раз в тот год, я слышал, Сурковым началось массовое финансирование наших за рубежом.
а начало было какое вкрадчивое, в ноябре 2012:
Привет всем!
Я из Израиля, это мой первый пост.
У нас китайцы тоже работают много, на всех стройках, кажется, одни арабы и китайцы. Они, кажется, тихие, трудолюбивые.
Валентин
главное, что не пришлось переводить с иврита. :1:
а начало было какое вкрадчивое, в ноябре 2012:
главное, что не пришлось переводить с иврита. :1:
Израиль щас не в тренде росс.пропаганды- наверху было принято решкние оплатить Валену с цифрами 007(случайность?) билет до Вашингтона.
Valen007
12-30-2016, 01:30 PM
Вот ведь бот кремлевский. Гляжу, зарегин с 2012 года. Чуете, из каких глубин щупальцы тянутся? Как раз в тот год, я слышал, Сурковым началось массовое финансирование наших за рубежом.
Вы знаете, паранойя это болезнь, а не особенность характера. Это лечится.
Вы знаете, паранойя это болезнь, а не особенность характера. Это лечится.
Это не паранойя, а знание реалий. Какой эмигрант выйдет на подобный митинг, да еще бесплатно(за деньги-то может найдете пару-тройку лузеров)? Зачем? Вот вы зачем идеие? Кстати, вы сами то идете?:111:, или только бюджет освоите?
Whoever
12-30-2016, 01:40 PM
Израиль щас не в тренде росс.пропаганды- наверху было принято решкние оплатить Валену с цифрами 007(случайность?) билет до Вашингтона.
нет.
не случайность.
теперь мы это точно знаем.
Whoever
12-30-2016, 01:41 PM
Вы знаете, паранойя это болезнь, а не особенность характера. Это лечится.
это может быть как болезнь, так и особенность характера.
вот у нас - особенность характера. :1:
Valen007
12-30-2016, 01:42 PM
Прошу всех, кто готов учавствовать в протесте против беспредела Обамы против России, обращаться ко мне в ЛС
Whoever
12-30-2016, 01:48 PM
Прошу всех, кто готов учавствовать в протесте против беспредела Обамы против России, обращаться ко мне в ЛС
вот это деловой подход.
прошу всех пользователей, зарегистрировавшихся по "сурковскому набору" (см. пост ССРС для деталей), немедленно выразить желание принять активное участие в митинге через личное сообщение.
и помочь товарищу получить кредит за организацию митинга. :237:
Maximusss
12-30-2016, 01:50 PM
что же абамисты так возбудуись ? небось из-за того что гражданка чоконе не выполняет своих обещаний ??
Izold
12-30-2016, 02:55 PM
что такое ЛС и как в него обращацца? мне бы хотелось сделать это скрытно, чтоб не заподозрили в поддержке пУтена
Whoever
12-30-2016, 03:00 PM
что такое ЛС и как в него обращацца? мне бы хотелось сделать это скрытно, чтоб не заподозрили в поддержке пУтена
Может, надо обратиться к какому-то Леониду Сергеевичу, но мы же его не знаем.
Кстати, а почему об этом вообще надо заранее сообщать и регистрироваться - не концерт Пласидо Доминго же, места в Вашингтоне на всех хватит.
Не нравится мне эта история.
Ему напишешь об участии, а он передаст списки органам.
Valen007
12-30-2016, 03:10 PM
что такое ЛС и как в него обращацца? мне бы хотелось сделать это скрытно, чтоб не заподозрили в поддержке пУтена
private message
Whoever
12-30-2016, 03:11 PM
private message
отлично.
этот пользователь вам напишет - обязательно.
проверяйте личку каждые 15 минут.
Izold
12-30-2016, 03:13 PM
private message
(пока никто не видит, private message - вы уверены, что невозможно получить матподдержку от российской стороны? мне бы это очень сейчас пригодилось )
Valen007
12-30-2016, 03:40 PM
(пока никто не видит, private message - вы уверены, что невозможно получить матподдержку от российской стороны? мне бы это очень сейчас пригодилось )
Private message
Whoever
12-30-2016, 03:43 PM
(пока никто не видит, private message - вы уверены, что невозможно получить матподдержку от российской стороны? мне бы это очень сейчас пригодилось )
напишите уже ему - я чувствую, вам помогут деньгами.
даже красным цветом выделено, куда обращаться.
Izold
12-30-2016, 03:44 PM
напишите уже ему - я чувствую, вам помогут деньгами.
даже красным цветом выделено, куда обращаться.
как вы узнали?! Я же приватно ему писал...
Whoever
12-30-2016, 03:46 PM
как вы узнали?! Я же приватно ему писал...
мне кажется порою, что я телепат.
Whoever
12-30-2016, 03:53 PM
принципиальный агент этот 007:
.......учавствовать......
STYLE
12-30-2016, 04:14 PM
принципиальный агент этот 007:
Где Ната123?
Она бы сейчас написала: когда же умных начнут присылать? :111:
Valen007
01-01-2017, 02:45 PM
Если бы одну десятую того, что катят на Россию в американских СМИ катили бы на тех же негров, то они бы такие протесты уже организовали, что половина США была бы парализована.
А русскоязычным побоку, как их поливают помоями на всех каналах.
Whoever
01-01-2017, 02:48 PM
Если бы одну десятую того, что катят на Россию в американских СМИ катили бы на тех же негров, то они бы такие протесты уже организовали, что половина США была бы парализована.
А русскоязычным побоку, как их поливают помоями на всех каналах.
не идут на демонстрацию, что ли?
подождите до весны - будет теплее.
лично я не пойду - я афроамериканец, и считаю, что правильно СМИ на Россию катят.:111:
Valen007
01-01-2017, 04:08 PM
не идут на демонстрацию, что ли?
подождите до весны - будет теплее.
лично я не пойду - я афроамериканец, и считаю, что правильно СМИ на Россию катят.:111:
Тогда вам с нами не по пути, хуевер.
Whoever
01-01-2017, 09:17 PM
не идут на демонстрацию, что ли?
подождите до весны - будет теплее.
лично я не пойду - я афроамериканец, и считаю, что правильно СМИ на Россию катят.:111:
Тогда вам с нами не по пути, хуевер.
Вы, наверное, расист.
Valen007
01-02-2017, 11:37 AM
не идут на демонстрацию, что ли?
подождите до весны - будет теплее.
лично я не пойду - я афроамериканец, и считаю, что правильно СМИ на Россию катят.:111:
из ваших сообщений у меня сложилось впечтление, что вы трансгендер
Izold
01-02-2017, 01:01 PM
трансгендеров, кстати, на демонстрацию в поддержку России зовут?
Whoever
01-02-2017, 01:04 PM
из ваших сообщений у меня сложилось впечтление, что вы трансгендер
я зоофил.
а что такое?
и я мог бы сказать своё слово за Россию, а теперь не скажу - вы меня оскорбили.
Valen007
01-02-2017, 02:15 PM
трансгендеров, кстати, на демонстрацию в поддержку России зовут?
Вы , кажется, сначала хотели протестовать, не так ли?
Whoever
01-02-2017, 02:19 PM
покойный Савелий Краморов в "Большой перемене" давно уже задал самый важный вопрос - "сколько рэ?":111:
Valen007
01-02-2017, 02:53 PM
покойный Савелий Краморов в "Большой перемене" давно уже задал самый важный вопрос - "сколько рэ?":111:
В протесте нет места меркантильности! Не за себя протестуете, за Родину!
Izold
01-02-2017, 03:59 PM
В протесте нет места меркантильности! Не за себя протестуете, за Родину!
в смысле, против?
Alter Ego
01-02-2017, 04:00 PM
В протесте нет места меркантильности! Не за себя протестуете, за Родину!
А чего родина жмотится финансово поощрить тех, кто за неё протестует?
Иы, значит, за неё протестуй, а она в ответ тебе дулю? Не кошерно как-то.
Izold
01-02-2017, 04:05 PM
и вапще, какие протесты, кода Путен зарыл топор войны и выступает сизым голубем ?!:120:
STYLE
01-02-2017, 04:06 PM
А чего родина жмотится финансово поощрить тех, кто за неё протестует?
Иы, значит, за неё протестуй, а она в ответ тебе дулю? Не кошерно как-то.
Тебе слайс пиццы дадут. :111:
Valen007
01-02-2017, 04:09 PM
А чего родина жмотится финансово поощрить тех, кто за неё протестует?
Иы, значит, за неё протестуй, а она в ответ тебе дулю? Не кошерно как-то.
А что, толпы , которые протестуют против Трампа бабосы получают?
Так это не работает.
Вы в Америке, с грином. Можете сами слегка Родине отвалить бабла.
STYLE
01-02-2017, 04:10 PM
А что, толпы , которые протестуют против Трампа бабосы получают?
Так это не работает.
Вы в Америке, с грином. Можете сами слегка Родине отвалить бабла.
Он с Украины, а они жадные. :117:
Нормалек
01-02-2017, 04:16 PM
В протесте нет места меркантильности! Не за себя протестуете, за Родину!
Радуйтесь, что живёте в свободной стране США, где за акцию протеста не заметут в кутузку.
А представьте, что Вы протестуете в Москве против правительства пу, совершающего бомбежки в Сирии. Ну, или по какой другой причине, мало ли царёк там чудит что ли!
Не только за свободу свою переживали бы, но и за здоровье (почки слегла поотбивают, или Мордовию часть лица перекроят) и возможно карьеру/бизнес точно отожмут. Знаем подобные случаи!
Whoever
01-02-2017, 04:22 PM
Вы в Америке, с грином. Можете сами слегка Родине отвалить бабла.
сколько нужно внести долларов, чтобы чудесных дипломатов вернули обратно, и кому отдавать деньги?
STYLE
01-02-2017, 04:24 PM
сколько нужно внести долларов, чтобы чудесных дипломатов вернули обратно, и кому отдавать деньги?
Мы дадим вам парабеллум (с) :111:
Whoever
01-02-2017, 04:27 PM
Радуйтесь, что живёте в свободной стране США, где за акцию протеста не заметут в кутузку.
А представьте, что Вы протестуете в Москве против правительства пу, совершающего бомбежки в Сирии. Ну, или по какой другой причине, мало ли царёк там чудит что ли!
Не только за свободу свою переживали бы, но и за здоровье (почки слегла поотбивают, или Мордовию часть лица перекроят) и возможно карьеру/бизнес точно отожмут. Знаем подобные случаи!
не очень понятно, где живёт "Валентин из Израиля" (цитата) - главное, что он патриот России.:111:
Whoever
01-02-2017, 04:28 PM
Мордовию часть лица перекроят............
хороший каламбур, кстати:111:
STYLE
01-02-2017, 04:29 PM
не очень понятно, где живёт "Валентин из Израиля" (цитата) - главное, что он патриот России.:111:
В ваших словах слышится какой-то подтекст про Израиль.
Мало, что вы афроамериканец и зоофил, так вы еще и антисемит. :143:
Alter Ego
01-02-2017, 04:31 PM
Радуйтесь, что живёте в свободной стране США, где за акцию протеста не заметут в кутузку.
А представьте, что Вы протестуете в Москве против правительства пу, совершающего бомбежки в Сирии. Ну, или по какой другой причине, мало ли царёк там чудит что ли!
Не только за свободу свою переживали бы, но и за здоровье (почки слегла поотбивают, или Мордовию часть лица перекроят) и возможно карьеру/бизнес точно отожмут. Знаем подобные случаи!
Ну, это Вы загнули. В России за акцию протестов против Обамы тоже не заметут. Не наговаривайте!
Whoever
01-02-2017, 04:34 PM
Ну, это Вы загнули. В России за акцию протестов против Обамы тоже не заметут. Не наговаривайте!
ещё и людей организовать проще с протестом.
дался этому "007" Вашингтон.
Valen007
01-02-2017, 05:06 PM
Он с Украины, а они жадные. :117:
На Украине бабосов нет, можем кое-что отвалить. Сальца с борщиком и горилкой. Это не хуже бабосов.
Valen007
01-02-2017, 05:09 PM
не очень понятно, где живёт "Валентин из Израиля" (цитата) - главное, что он патриот России.:111:
I am from Israel.
Я не патриот России, но организовывать протесты против беспредела Обамы считаю своей обязанностью.
Whoever
01-02-2017, 05:12 PM
I am from Israel.
Я не патриот России, но организовывать протесты против беспредела Обамы считаю своей обязанностью.
как успехи, подтягиваются ли люди, делают ли взносы?
и ещё вопрос, в какую часть резюме можно включить участие в протестах?:111:
Valen007
01-02-2017, 05:13 PM
Радуйтесь, что живёте в свободной стране США, где за акцию протеста не заметут в кутузку.
А представьте, что Вы протестуете в Москве против правительства пу, совершающего бомбежки в Сирии. Ну, или по какой другой причине, мало ли царёк там чудит что ли!
Не только за свободу свою переживали бы, но и за здоровье (почки слегла поотбивают, или Мордовию часть лица перекроят) и возможно карьеру/бизнес точно отожмут. Знаем подобные случаи!
Да ладно, сказок не надо.
США - это не свободная страна, а секта. Так что не льстите себе. Как в США за пару слов бизнеса лишают, и какая цензура в сми США- примерно времен 40 года СССР.
"Свободная страна"-хахаха. Никакой свободы слова в США нет и в помине.
Whoever
01-02-2017, 05:14 PM
Да ладно, сказок не надо.
США - это не свободная страна, а секта. Так что не льстите себе. Как в США за пару слов бизнеса лишают, и какая цензура в сми США- примерно времен 40 года СССР.
"Свободная страна"-хахаха. Никакой свободы слова в США нет и в помине.
:120:
расскажите нам об этом, товарищ из свободного Израиля.:237:
Valen007
01-02-2017, 05:19 PM
:120:
расскажите нам об этом, товарищ из свободного Израиля.:237:
Если вы этого не видете, то у вас просто мозги окончательно промыты всем тем, что сми говорят.
Снимите розовые очки!
STYLE
01-02-2017, 05:19 PM
:120:
расскажите нам об этом, товарищ из свободного Израиля.:237:
Цензура - это когда книжки, фильмы запрещают или тут что-то другое?
Whoever
01-02-2017, 05:20 PM
Цензура - это когда книжки, фильмы запрещают или тут что-то другое?
не мешай.
пусть товарищ расскажет.
Alter Ego
01-02-2017, 05:23 PM
На Украине бабосов нет, можем кое-что отвалить. Сальца с борщиком и горилкой. Это не хуже бабосов.
В России горилка сейчас не в моде. Там уже боярышник в тренде. Совсем вы от жизни отстали в своём Израиле.
Valen007
01-02-2017, 05:26 PM
Цензура - это когда книжки, фильмы запрещают или тут что-то другое?
Цензура-это когда черные ловят белых и избивают на улицах , как недавно было в Milwaukee, а при этом ни по одному большому каналу ТВ в США об этом нет ни упоминания. Или то, что в США работают группы черных, которые ставят целью убийства белых, а от СМИ опять-таки нет никакого упоминания (Black Guerrilla Family). И много-много других вещей.
Whoever
01-02-2017, 05:27 PM
В России горилка сейчас не в моде. Там уже боярышник в тренде. Совсем вы от жизни отстали в своём Израиле.
боярышник - выдумка российской пропаганды.
большинство отравившихся не были бомжами, и отравились водкой нескольких сортов, купленных в обычных магазинах, а не боярышником.
если когда поеду в Россию, то только со своим спиртным.
страшная страна.
Whoever
01-02-2017, 05:28 PM
Цензура-это когда черные ловят белых и избивают на улицах , как недавно было в Милщаукее, а при этом ни по одному большому каналу ТВ в США об этом нет ни упоминания. Или то, что в США работают группы черных, которые ставят целью убийства белых, а от СМИ опять таки нет никакого упоминания (Блацк Гуеррилла Фамилы). И много-много других вещей.
чувствуется, и до Израиля докатилась волна негодования.
Izold
01-02-2017, 06:04 PM
что за наваждение - все персонажи с номерами какиета...странные:120:
что за наваждение - все персонажи с номерами какиета...странные:120:Джеймс Бонды они такие)....Вам какой персонаж из уже известных 007 больше всех симпатичен).Говорят новый фильм уже снимают...
Izold
01-02-2017, 06:24 PM
Джеймс Бонды они такие)....Вам какой персонаж из уже известных 007 больше всех симпатичен).Говорят новый фильм уже снимают...
персонаж, в смысле актер? Sean Connery, Roger Moore, Daniel Craig, Pierce Brosnan ...
в такой последовательности. Dalton и Lazenby я как -то не рассматриваю в соревновании )
Izold
01-02-2017, 06:27 PM
вот, кто следующим будет - это вопрос..
вот, кто следующим будет - это вопрос..Мне только два нравятся Connery - это класика, Craig - этот прям русский шпион) Следующий, по законам жанра, должен быть чорный...
Izold
01-02-2017, 06:53 PM
Мне только два нравятся Connery - это класика, Craig - этот прям русский шпион) Следующий, по законам жанра, должен быть чорный...
Craig с русским шпионом у меня не ассоциируется, а среди кандидатов Idris Elba, вполне чорный )))
а среди кандидатов Idris Elba, вполне чорный )))Какой-то двоюродный прям племянник Коннери) Мне из чёрных только Морган Фриман нравится, и то исключительно как актёр, а так он не очень чтобы симпатичный.... вашего выберут, у него взгляд умный)
Izold
01-02-2017, 07:26 PM
Какой-то двоюродный прям племянник Коннери) Мне из чёрных только Морган Фриман нравится, и то исключительно как актёр, а так он не очень чтобы симпатичный.... вашего выберут, у него взгляд умный)
моего уже выбрали.
Морган Фриман опротивел уже, если честно. В паре с Де Ниро...
Выберут Болконского , родословная хорошая (James Norton)
моего уже выбрали.
Морган Фриман опротивел уже, если честно. В паре с Де Ниро...
Выберут Болконского , родословная хорошая (James Norton)Гея?!...ну если не чёрного и не женщину то тогда понятно- гея.)
ПС. Это у вас к Дениро с Морганом предвзятое, они за Хилари наверное были, как и положено цветным актёрам)
Izold
01-02-2017, 10:23 PM
Гея?!...ну если не чёрного и не женщину то тогда понятно- гея.)
ПС. Это у вас к Дениро с Морганом предвзятое, они за Хилари наверное были, как и положено цветным актёрам)
не, Дениро точно за Трампа, но надоели оба-два. а Болконский -гей? тогда достоин...
еще рассмстривают забылфамилию, который в the night manager играл
untamed
01-02-2017, 10:39 PM
Мне только два нравятся Connery - это класика, Craig - этот прям русский шпион) Следующий, по законам жанра, должен быть чорный...
... и гей.
Whoever
01-02-2017, 11:15 PM
так и не понял, когда демонстрация.
и поставят ли за участие зачёт по физкультуре.
Valen007
01-03-2017, 05:47 AM
так и не понял, когда демонстрация.
и поставят ли за участие зачёт по физкультуре.
7 Января в г. Вашингтоне США, напротив Белого дома. За физкультуру не волнуйтесь.
Izold
01-03-2017, 06:19 AM
что -то вдруг засомневался я , уж не agent ли provocateur этот valenок? :120:
Valen007
01-03-2017, 06:31 AM
что -то вдруг засомневался я , уж не agent ли provocateur этот valenок? :120:
не сомневайся, дитя. Собирайся на протест.
Izold
01-03-2017, 06:32 AM
о, папа! легок на помине...
Whoever
01-03-2017, 06:33 AM
что -то вдруг засомневался я , уж не agent ли provocateur этот valenок? :120:
выдаст нас властям, которые подвергнут нас страшной цензуре, "как в СССР 40х" :237:
Valen007
01-03-2017, 06:33 AM
о, папа! легок на помине...
Против Обамы выступить хочешь, дитя?
Izold
01-03-2017, 06:34 AM
не сомневайся, дитя. Собирайся на протест.
а TV предупреждены? присутствие RT и прочих несунов правды обеспечено ?
Izold
01-03-2017, 06:35 AM
Против Обамы выступить хочешь, дитя?
я уже выступил, святой атец
Whoever
01-03-2017, 06:35 AM
не сомневайся, дитя. Собирайся на протест.
сухари брать с собой?
Valen007
01-03-2017, 06:36 AM
а TV предупреждены? присутствие RT и прочих несунов правды обеспечено ?
Все будет, и ТВ, и ентернет, и бумажные издания. Прославишься на веь мир!
Valen007
01-03-2017, 06:37 AM
сухари брать с собой?
Арестов не будет. Чай не Россия :-)
Whoever
01-03-2017, 06:37 AM
а TV предупреждены? присутствие RT и прочих несунов правды обеспечено ?
ооооо.
"по теливизеру покажут"
надо идти. :111:
Izold
01-03-2017, 06:38 AM
Все будет, и ТВ, и ентернет, и бумажные издания. Прославишься на веь мир!
уточните, будут ли рефрешментс или привозить бутирброт? :120:
Valen007
01-03-2017, 06:39 AM
уточните, будут ли рефрешментс или привозить бутирброт? :120:
Вы за идею идете выступать или поесть на халяву?:120:
Izold
01-03-2017, 06:43 AM
и , вообще, времени осталось мало , огласите всю программу! начало акции, продолжительность, включена ли обзорная экскурсия по городу или надо отдельно руководителю сдавать, ланч ( есть ли возможность заказать кошерное или вегетарианское) , как будут доставлять от и к вокзалу (трансферы включены?), есть ли разрешение на проведение беспорядков или надо брать противогаз ?
Больше деталей!
Izold
01-03-2017, 06:44 AM
Вы за идею идете выступать или поесть на халяву?:120:
слушайте, бросьте эту меньшевистскую агитацию ; идея сама по себе, но питание отдельно!
Whoever
01-03-2017, 06:46 AM
Арестов не будет. Чай не Россия :-)
ну да, не будет.
самому же смешно.
где-нибудь подкараулят и убьют, как Линкольна, Кеннеди, Мартина Лютера Кинга. :1:
Whoever
01-03-2017, 06:49 AM
и , вообще, времени осталось мало , огласите всю программу! начало акции, продолжительность, включена ли обзорная экскурсия по городу или надо отдельно руководителю сдавать, ланч ( есть ли возможность заказать кошерное или вегетарианское) , как будут доставлять от и к вокзалу (трансферы включены?), есть ли разрешение на проведение беспорядков или надо брать противогаз ?
Больше деталей!
Russian Vodka Room forever.:111:
Valen007
01-03-2017, 07:21 AM
и , вообще, времени осталось мало , огласите всю программу! начало акции, продолжительность, включена ли обзорная экскурсия по городу или надо отдельно руководителю сдавать, ланч ( есть ли возможность заказать кошерное или вегетарианское) , как будут доставлять от и к вокзалу (трансферы включены?), есть ли разрешение на проведение беспорядков или надо брать противогаз ?
Больше деталей!
1450 Pennsylvania Avenue Washington ,
There is a Metrobus stop located on the corner of Pennsylvania Avenue and 14th Street, "Pennsylvania Avenue Line" #30, #32, #34, #35, #36.
Акция начинается в 10 часов утра 7 января, продолжительность планируется не менее 5 часов. С едой и подвозкой я вряд ли могу помочь, так что надо взять бутерброды с собой.
Есть набор плакатов с лозунгами, которые будут выданы желающим под персональную ответственность.
Whoever
01-03-2017, 08:04 AM
С едой и подвозкой я вряд ли могу помочь, так что надо взять бутерброды с собой.
.
и водочку непременно с собой берите, только заверните в бумажный пакетик.
я буду вас всех ждать после протеста в музее международного шпионажа, под фрагментом берлинской стены.
на мне будет кепочка.:111:
Izold
01-03-2017, 08:15 AM
1450 Pennsylvania Avenue Washington ,
There is a Metrobus stop located on the corner of Pennsylvania Avenue and 14th Street, "Pennsylvania Avenue Line" #30, #32, #34, #35, #36.
Акция начинается в 10 часов утра 7 января, продолжительность планируется не менее 5 часов. С едой и подвозкой я вряд ли могу помочь, так что надо взять бутерброды с собой.
Есть набор плакатов с лозунгами, которые будут выданы желающим под персональную ответственность.
вы помните, что за транспарант положено отгул давать?
с закуской тоже могли бы подсуетиться, нечего послу жмотиться! на вечеринках у них икра рекой, а тут волонтерам спама жаль ...
плакатик я привезу, чтоб не нагружали ответственностью.
Что нить вроде "35 is not enough! Should be 135 of motherhackers!" :120:
STYLE
01-03-2017, 08:20 AM
с закуской тоже могли бы подсуетиться, нечего послу жмотиться!
https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE
Whoever
01-03-2017, 09:07 AM
вы помните, что за транспарант положено отгул давать?
с закуской тоже могли бы подсуетиться, нечего послу жмотиться! на вечеринках у них икра рекой, а тут волонтерам спама жаль ...
плакатик я привезу, чтоб не нагружали ответственностью.
Что нить вроде "35 is not enough! Should be 135 of motherhackers!" :120:
а я принес бы ещё плакаты: "летите, голуби, летите!" и "Россия ждёт своих сыновей и дочерей".
Valen007
01-03-2017, 09:12 AM
а я принес бы ещё плакаты: "летите, голуби, летите!" и "Россия ждёт своих сыновей и дочерей".
вы несерьезно относитесь к протесту
Whoever
01-03-2017, 09:15 AM
вы несерьезно относитесь к протесту
вы удивительный человек.
минимум 5 часов на январском морозе - и не позаботились ни о закуске, ни о водочке для протестующих.
так и замерзнуть можно.
и кто после этого несерьёзен.
я не верю, что Россия такая жадная.
кто-то прикарманил деньги.
ничего святого.
детей из сан Франциско в Москву это не гуманно конечно. дети за родителей не отвечают. а куда их надо было в фостер фэмилиз
Alter Ego
01-03-2017, 09:24 AM
1450 Pennsylvania Avenue Washington ,
There is a Metrobus stop located on the corner of Pennsylvania Avenue and 14th Street, "Pennsylvania Avenue Line" #30, #32, #34, #35, #36.
Акция начинается в 10 часов утра 7 января, продолжительность планируется не менее 5 часов. С едой и подвозкой я вряд ли могу помочь, так что надо взять бутерброды с собой.
Есть набор плакатов с лозунгами, которые будут выданы желающим под персональную ответственность.
А кто будет выдавать? Вы же в Израиле, а протесты в ДС.
Valen007
01-03-2017, 09:25 AM
А кто будет выдавать? Вы же в Израиле, а протесты в ДС.
Я приеду и лично выдам плакат.
STYLE
01-03-2017, 09:27 AM
Я приеду и лично выдам плакат.
Ему только под роспись.
Ненадежный товарищ. Продаст плакат, а вам отвечай за утерю инвентаря.
STYLE
01-03-2017, 09:29 AM
детей из сан Франциско в Москву это не гуманно конечно. дети за родителей не отвечают. а куда их надо было в фостер фэмилиз
Правильно, что под Новый Год. Чтоб насолить так насолить.
И повара-шпиона правильно выгнали. Вечно всё пересаливал говорят.
Alter Ego
01-03-2017, 09:29 AM
Я приеду и лично выдам плакат.
Вот это самопожертвование! Это я понимаю! Лично из Израиля приедет за свои деньги, чтобы плакаты выдать!
Valen007
01-03-2017, 09:32 AM
Ему только под роспись.
Ненадежный товарищ. Продаст плакат, а вам отвечай за утерю инвентаря.
Я не перед кем не отвечаю за утерю плакатов!
Whoever
01-03-2017, 09:37 AM
Я приеду и лично выдам плакат.
а у вас есть пейсы и крючковатый нос, или вы славянин?
это важно.
Whoever
01-03-2017, 09:40 AM
детей из сан Франциско в Москву это не гуманно конечно. дети за родителей не отвечают. а куда их надо было в фостер фэмилиз
зачем напомнила.
дядюшка Пу пригласил на кремлёвскую ёлку американских детей, но не пригласил ни тебя, ни меня, ни Izold'а.
я ради такой России на протест не пойду.
STYLE
01-03-2017, 09:43 AM
зачем напомнила.
дядюшка Пу пригласил на кремлёвскую ёлку американских детей, но не пригласил ни тебя, ни меня, ни Izold'а.
я ради такой России на протест не пойду.
Думаю, что это неправильно.
Наряду с американскими детьми мог бы пригласить и детей с нашего форума: Хуевера, Изольда и Чао.
Они по возрасту хоть далеко не дети, но по умственному развитию соответствуют полностью. :111:
STYLE
01-03-2017, 09:44 AM
а у вас есть пейсы и крючковатый нос, или вы славянин?
это важно.
В Израиле их называют русскими. :111:
Valen007
01-03-2017, 09:44 AM
а у вас есть пейсы и крючковатый нос, или вы славянин?
это важно.
У меня пейсы до колен и я весь в черных костюмах хасидов и молюсь 18 раз в день. И нос крючком.
Whoever
01-03-2017, 09:47 AM
У меня пейсы до колен и я весь в черным костюмах хасидов и молюсь 18 раз в день. И нос крючком.
не знаю, как Россия могла доверить организацию протеста такому человеку.
и отвечает на вопросы несколькиих пользователей, почему не будет закуски, a бутерброды надо брать с собой.
Izold
01-03-2017, 09:47 AM
У меня пейсы до колен и я весь в черных костюмах хасидов и молюсь 18 раз в день. И нос крючком.
такое усердие будет непременно вознаграждено
Valen007
01-03-2017, 09:48 AM
не знаю, как Россия могла доверить организацию протеста такому человеку.
и отвечает на вопросы несколькиих пользователей, почему не будет закуски, a бутерброды надо брать с собой.
Вы антисемит? Только честно.
Alter Ego
01-03-2017, 09:50 AM
007, скажите, а оружие будут выдавать? Ато вдруг отстреливаться придётся.... Времена сейчас сами знаете какие: за пару слов могут бизнес отобрать, а за это так вообще...
Если что, я возьму Ruger Vaquero.
Izold
01-03-2017, 09:54 AM
Вы антисемит? Только честно.
(пока никто не видит: как можно такие вопросы задавать?! все равно, что женщину о возрасте спрашивать... я вам точно скажу , он антисемит!)
Valen007
01-03-2017, 09:54 AM
007, скажите, а оружие будут выдавать? Ато вдруг отстреливаться придётся.... Времена сейчас сами знаете какие: за пару слов могут бизнес отобрать, а за это так вообще...
Если что, я возьму Ruger Vaquero.
Нет, только без оружия. Черный презик рядом, полагается без оружия протестовать.
Izold
01-03-2017, 09:55 AM
кстати, а что , если он все еще на Гавайях париться будет, отменят?!
Valen007
01-03-2017, 09:57 AM
кстати, а что , если он все еще на Гавайях париться будет, отменят?!
ни за что
Whoever
01-03-2017, 09:58 AM
Вы антисемит? Только честно.
я афроамериканец и немного ксенофоб.
но дело не в этом.
просто меня всегда изумляли в России Большой театр, Достоевский, и люди с крючковатыми носами во главе протестов - последние даже не могут покормить русского человека.
Izold
01-03-2017, 09:59 AM
ни за что
Тогда я не понимаю, почему мне с балкона нельзя , если его все равно нет...
Valen007
01-03-2017, 10:00 AM
Тогда я не понимаю, почему мне с балкона нельзя , если его все равно нет...
не положено, инструкция. К презику нельзя с оружием. Даже когда его нет.
Тогда я не понимаю, почему мне с балкона нельзя , если его все равно нет...
можно, почему нельзя - свободная страна
...а что вы собираетесь демонстрировать ?)))
Izold
01-03-2017, 10:04 AM
не положено, инструкция. К презику нельзя с оружием. Даже когда его нет.
безоружным я не пойду! прям, как на заклание...
ксткти,Путен же , вроде, не протестует?
Izold
01-03-2017, 10:05 AM
можно, почему нельзя - свободная страна
...а что вы собираетесь демонстрировать ?)))
Вы где были то?! Читайте форум(с)
не демонстрировать, а протестовать....
Valen007
01-03-2017, 10:05 AM
можно, почему нельзя - свободная страна
...а что вы собираетесь демонстрировать ?)))
какая "свободная страна"?? Рот на замке в США лучше держать."Свободная"...насмешили
Whoever
01-03-2017, 10:06 AM
безоружным я не пойду! прям, как на заклание...
ксткти,Путен же , вроде, не протестует?
я вам больше того скажу - там сейчас 35 российских дипломатов (других) так просто радуются, и готовятся к командировке в США.
их очередь служить отчизне за рубежом настала, вместо высланных.
Izold
01-03-2017, 10:07 AM
какая "свободная страна"?? Рот на замке в США лучше держать."Свободная"...насмешили
так нас на митинге могут повязать?! Вы что-то не договариваете?!:120:
Whoever
01-03-2017, 10:08 AM
какая "свободная страна"?? Рот на замке в США лучше держать."Свободная"...насмешили
то есть вы, житель Израиля, посылаете граждан США на протест, зная, как это опасно?
фу.
Izold
01-03-2017, 10:09 AM
то есть вы, житель Израиля, посылаете граждан США на протест, зная, как это опасно?
фу.
"вот за это их и не любят" )))
Valen007
01-03-2017, 10:10 AM
то есть вы, житель Израиля, посылаете граждан США на протест, зная, как это опасно?
фу.
Смотрите, хуевер, это выбор каждого. Протестовать это не piece of cake.
Вы где были то?! Читайте форум(с)
не демонстрировать, а протестовать....
с балкона ? в такую погоду ...
...о чем протестуете ?)))
не буду читать. мне и так все ясно - здесь все активные протестанты-демонстранты кучкуются. здесь ваше логово
Alter Ego
01-03-2017, 10:11 AM
Денег платить не хотят, оружие давать тоже, проезд за свой счёт, даже бутерброды зажали. И ещё говорят, что украинцы жадные.
так нас на митинге могут повязать?! Вы что-то не договариваете?!:120:
да, в белые рубахи. но вас на балконе не тронут - руки коротки ...))):281:
Izold
01-03-2017, 10:12 AM
с балкона ? в такую погоду ...
...о чем протестуете ?)))
не буду читать. мне и так все ясно - здесь все активные протестанты-демонстранты кучкуются. здесь ваше логово
больше, здесь моя родина ))
на Рождество погода хорошая будет - холодно и сухо. мороз нипочем - токо что куртку доставили теплую :110:
Alter Ego
01-03-2017, 10:13 AM
Смотрите, хуевер, это выбор каждого. Протестовать это не piece of cake.
А пис оф чего? :239:
больше, здесь моя родина ))
на Рождество погода хорошая будет - холодно и сухо. мороз нипочем - токо что куртку доставили теплую :110:
т.е. к следующему протесту готовы ?)))
...а треники ? для тепла , конечно, а не намёков ради
...а то некоторые в трениках любят протестовать, я считаю - это не комольфо :281:
Izold
01-03-2017, 10:20 AM
т.е. к следующему протесту готовы ?)))
...а треники ? для тепла , конечно, а не намёков ради
...а то некоторые в трениках любят протестовать, я считаю - это не комольфо :281:
треники не комильфо, у меня есть джинсы на подкладке. И потом, я же на своем балконе ))
Whoever
01-03-2017, 10:28 AM
Смотрите, хуевер, это выбор каждого. Протестовать это не пиеце оф цаке.
кстати, протесты будут отдельно против высылки сотрудников ФСБ, ГРУ и МИД, или все будет в одном протесте?
наверное, было бы более эффектно протестовать тремя могучими колоннами патриотов. :1:
кстати, протесты будут отдельно против высылки сотрудников ФСБ, ГРУ и МИД, или все будет в одном протесте?
наверное, было бы более эффектно протестовать тремя могучими колоннами патриотов. :1:
ой, да какие вы могучие ...)))
да- колонна против захвата крыма, колонна против дипломатов и отдельно - против спивакова...
вы - в третьей ...:281:
я вам больше того скажу - там сейчас 35 российских дипломатов (других) так просто радуются, и готовятся к командировке в США.
их очередь служить отчизне за рубежом настала, вместо высланных.повезло
Izold
01-03-2017, 12:41 PM
повезло
гыыы, "то старших выключат иных..."
Alter Ego
01-03-2017, 09:15 PM
Ну вот, запугали вы совсем человека. Пришёл сюда с праведным негодованием против Обамы протестовать, а Дова его своими трениками спугнула.
В связи с очередным актом агрессии Обамы по отношению к России (высылка дипломатов) организуем митинг против агрессии американского президента у Белого дома в Вашингтоне. Акция планируется на 7 января 2017. Кто хочет быть добровольцем?
Где записываться?
Alter Ego
01-04-2017, 01:49 AM
Где записываться?
В очередь становитесь.
В очередь становитесь.
Я давно занимала, за женщиной в фиолетовом берете, она подтвердит.
Whoever
01-04-2017, 06:07 AM
Где записываться?
на Лубянке.
Izold
01-07-2017, 10:16 AM
Ну, че там? Где прямой репортаж с митинга протеста?!
Я на балконе уже транспарант вывесил, но снег идет и никто наверх не смотрит...
Whoever
01-07-2017, 10:22 AM
Ну, че там? Где прямой репортаж с митинга протеста?!
Я на балконе уже транспарант вывесил, но снег идет и никто наверх не смотрит...
я волнуюсь, не пролилась ли кровь протестующих, не арестовали ли, не заточили ли в застенки Гуантанамо.
Izold
01-07-2017, 10:30 AM
я волнуюсь, не пролилась ли кровь протестующих, не арестовали ли, не заточили ли в застенки Гуантанамо.
ништо, до 20го Обама всех распустит из Гитмо...
Whoever
01-07-2017, 10:32 AM
ништо, до 20го Обама всех распустит из Гитмо...
для этих, значит, даже до 15 суток административного ареста не дотянет.:111:
какая жалость.
STYLE
01-07-2017, 11:03 AM
я волнуюсь, не пролилась ли кровь протестующих, не арестовали ли, не заточили ли в застенки Гуантанамо.
Не волнуйся.
Все заняты на митинге протеста, вот и молчат пока.
Потом расскажут сколько номеров было. :281:
Alter Ego
01-09-2017, 04:08 AM
Валентин, ну так где же репортаж о многотысячных митингах протеста в Вашингтоне, гнусно замалчиваемых американской цензурой? Давайте уже, выкладывайте всю правду в матку!
Whoever
01-09-2017, 06:31 AM
Валентин, ну так где же репортаж о многотысячных митингах протеста в Вашингтоне, гнусно замалчиваемых американской цензурой? Давайте уже, выкладывайте всю правду в матку!
это был старый анекдот про Вицина, Никулина и Моргунова, как они решили приводить женщин по очереди.
в первую ночь очередь Никулина - Вицин и Моргунов уходят, утром возвращаются: "ну как, как было?" Никулин им в ответ: "класс, три раза за ночь, секс обалденный!"
вторая ночь - очередь Моргунова.....утром двое других возвращаются с тем же вопросом. Моргунов им с гордостью: "целых пять раз!"
ночь третья, очередь Вицина. Вернувшиеся домой утром товарищи уже по традиции спрашивают: "как ночь прошла?" Вицин им и говорит: "обалденно, 25 раз!"
следует долгая пауза, затем вопрос: "ну, а она?"
"а она не пришла!"
вот так и тут.
Valen007
01-09-2017, 09:03 AM
Валентин, ну так где же репортаж о многотысячных митингах протеста в Вашингтоне, гнусно замалчиваемых американской цензурой? Давайте уже, выкладывайте всю правду в матку!
Я перенес митинг на другую дату, в связи с вступлением в должность нового презика. Дестабилизировать ситуацию именно сейчас не вполне целесообразно.
Whoever
01-09-2017, 09:09 AM
Я перенес митинг на другую дату, в связи с вступлением в должность нового презика. Дестабилизировать ситуацию именно сейчас не вполне целесообразно.
то есть вы хотите заняться дестабилизацией страны после вступления?
понятно.
это из-за вас
вы подвели валентина, обещали и не пришли
колеблющиеся вы какие-то, нестойкие )))бойцы
Alter Ego
01-09-2017, 10:51 AM
Он перенёс как только Дова со своими трениками пришла.
вот только не надо бросать в меня ваши треники )
...изольд хотел в джинсах на подкладке попонтоваться, в трениках друг хуевера, но он тоже не пришёл :1:
Alter Ego
01-09-2017, 11:02 AM
Не оправдывайся. Взяла подвела человека своими трениками.
мне незачем оправдываться, я непричастна )
...пусть нестойкие оппозиционеры оправдываются. а ты их еще защищаешь...:281:
Izold
01-09-2017, 11:28 AM
Я перенес митинг на другую дату, в связи с вступлением в должность нового презика. Дестабилизировать ситуацию именно сейчас не вполне целесообразно.
перенесли, а в известность не поставили! дерьмовая организация такого важного дела... а после 20-го уже Обамы не будет, чё протестовать то?
Whoever
01-09-2017, 11:35 AM
перенесли, а в известность не поставили! дерьмовая организация такого важного дела... а после 20-го уже Обамы не будет, чё протестовать то?
не говорите.
это из тех людей, кто всегда протестует в безопасное время: против культа личности - в 1961, против "застоя" - в 1988, против "лихих 90х" - после смерти Ельцина.
российская интеллигенция, короче.
правильно их Ленин "дерьмом" назвал.
Izold
01-09-2017, 11:45 AM
не говорите.
это из тех людей, кто всегда протестует в безопасное время: против культа личности - в 1961, против "застоя" - в 1988, против "лихих 90х" - после смерти Ельцина.
российская интеллигенция, короче.
правильно их Ленин "дерьмом" назвал.
да свинство, чё говорить... хорошо, что я билет сдал из-за снежной бури :120:
Agencys
01-09-2018, 05:03 AM
Прочитал до 5-й страницы, но дальше давлюсь от смеха !!! :111:
Прошу модеров перенести тему в Юмор !... :182: :301: :182:
Whoever
01-09-2018, 07:08 AM
Прочитал до 5-й страницы, но дальше давлюсь от смеха !!! :111:
Прошу модеров перенести тему в Юмор !... :182: :301: :182:
зря вы так.
после введения новых санкций против России Валентин еще своё слово скажет.