PDA

View Full Version : Декабрь



Pages : 1 [2]

Izolda
12-25-2017, 10:27 AM
Ну и штобы долго не рассусоливать. Я прожила 2 месяца у испанца-француза.....мне не покатило. Дикий мушской шовенизм я не очень...поэтому прилетела домой на месяц раньше.Как только прилетела поздравила малолетнего корейца с днем рождения.....он еще обидчиво...день рождения вчера был. Вчера говорю в самолетах телефон заставляли выключать....Жарь, говорит картошку, я в Новосибирск сегодня тоже прилетел на 3 дня.....в общим от судьбы не уйдешь. Француз-испанец
90804
90804


на индейца похож.

Kisochka
12-25-2017, 10:29 AM
А во вам Пиренеи....заезжали из южной Франции в Испанию. Тонелль 10 км под горами. Там так красиво что я даже бросила фотки делать

https://m.youtube.com/watch?v=gWxNbpuDTB4

Kisochka
12-25-2017, 10:31 AM
на индейца похож.

Изольда....тебя твоя евгеника подводит....он чистокровный испанец. Правда рожденный во Франции и не говорит на испанском

Izolda
12-25-2017, 10:32 AM
Изольда....тебя твоя евгеника подводит....он чистокровный испанец. Правда рожденный во Франции и не говорит на испанском

не знаю.. Ему перья на голову и готовый чингачгук))
Рада тебя видеть)

Kisochka
12-25-2017, 10:35 AM
не знаю.. Ему перья на голову и готовый чингачгук))
Рада тебя видеть)

Сама ты в перьях. Вот это собирались и паэлью делали прямо на улице на огне. Я слово алкоголь даже слышать не могу.....вино порто и все такое

https://m.youtube.com/watch?v=CwMzbFpjjkg

XCNY
12-25-2017, 10:50 AM
Тута чет споры,насчет что ирландцы пьют круто.Ерунда все это Русских не победит,для наглядности ролик.
https://youtu.be/U78-6YCS4LE
Есть правда узбек еще,но он тока одну бутылку и украинец,тот две выпивает,но правда оновременно и за секунд 15-20. А тута три по 500 мл.
Но мне так думаеться такие рекорды чреваты летальным исходом,передозом.

Kisochka
12-25-2017, 10:54 AM
Тута чет споры,насчет что ирландцы пьют круто.Ерунда все это Русских не победит,для наглядности ролик. https://youtu.be/U78-6YCS4LE Есть правда узбек еще,но он тока одну бутылку и украинец,тот две выпивает,но правда оновременно и за секунд 15-20. А тута три по 500 мл. скоко пьют французы......мне вжисть не выпить.Рикардо анисовый....такая дрянЬЬЬЬЬь

XCNY
12-25-2017, 10:56 AM
скоко пьют французы......мне вжисть не выпить.Рикардо анисовый....такая дрянЬЬЬЬЬь

терь еще и французы.Анисовая терпкая ,Турки свою анисовку (Ракки)мешают с водой.Что могут три бутылки подряд засадить своего риккардо.

Kisochka
12-25-2017, 10:57 AM
терь еще и французы.Анисовая терпкая ,Турки свою анисовку (Ракки)мешают с водой.Что могут три бутылки подряд засадить своего риккардо.

Пьют... и в обед и в ужин

XCNY
12-25-2017, 11:01 AM
Пьют... и в обед и в ужин

Еще и под закус хороший наверно или снэк какой нидь.А ты то что соревнуешься с дядьками,выпей 100 мл шампуни и хватить или 150 мл бокала вина.

Kisochka
12-25-2017, 11:05 AM
еще и под закус хороший наверно или снэк какй нидь.

Под хороший......лягушек,устриц,улиток и всякого такого я обожралась просто9080590806

XCNY
12-25-2017, 11:07 AM
Под хороший......лягушек,устриц,улиток и всякого такого я обожралась просто9080590806

Видишь там у них даже мясо нет,ну на крайняк сала.Питаються чем то некошерным.:314:

Cherry29
12-25-2017, 11:08 AM
Под хороший......лягушек,устриц,улиток и всякого такого я обожралась просто9080590806

Ничего себе какие фигурки..
Тонкая талия,крутые бёдра..:217:

Kisochka
12-25-2017, 11:13 AM
Но дорого...мясо хорошее дорого. Рыба тоже. Мясо на стейк 15 евро908079080890809

Cherry29
12-25-2017, 11:15 AM
Изольда....тебя твоя евгеника подводит....он чистокровный испанец. Правда рожденный во Франции и не говорит на испанском

А на каком ты с ним разговаривала ?
На французском?

Kisochka
12-25-2017, 11:17 AM
Ничего себе какие фигурки..
Тонкая талия,крутые бёдра..:217:

Это дааааааааааа:122:908109081190812

Kisochka
12-25-2017, 11:18 AM
А на каком ты с ним разговаривала ?
На французском?

На английском
90813

Izold
12-25-2017, 11:19 AM
« же ву зем, просю в опочивальню»

Kisochka
12-25-2017, 11:23 AM
На английском
90813

90814
Свежие сардины на гриле.....ммммммм

Kisochka
12-25-2017, 11:24 AM
« же ву зем, просю в опочивальню»

Ну не без этого

Kisochka
12-25-2017, 11:26 AM
90814
Свежие сардины на гриле.....ммммммм

Вот блин фоток куча...чето не то постанула
90815

Kisochka
12-25-2017, 11:27 AM
Вот блин фоток куча...чето не то постанула
90815

Да че попало сам телефон постит:119:

larsen
12-25-2017, 11:35 AM
« же ву зем, просю в опочивальню»
думаете они на "вы" как ВЫ? :314:
же тем - и баста

Кисочка. у вас там утро?
бонжур, тогда

Kisochka
12-25-2017, 11:35 AM
Кстати я была в Париже 10 часов между рейсами. Вышла такая в Деголле.....батюшке,аэропорт весь черный. Ну лумаю....вы же мои кисочки, вот где все вы...чистое Чикаго. Ну все думаю, я тута не пропаду. Все на английском чешут че на родном. :213:

Kisochka
12-25-2017, 11:37 AM
думаете они на "вы" как ВЫ? :314:
же тем - и баста

Кисочка. у вас там утро?
бонжур, тогда

Атан.....бонсуа поскуа вечер.....мое почтение :122:

larsen
12-25-2017, 11:55 AM
Атан.....бонсуа поскуа вечер.....мое почтение :122:
если поскуа - тогда ладно
щас буду твои фоты и кина смотреть

Kisochka
12-25-2017, 11:59 AM
если поскуа - тогда ладно
щас буду твои фоты и кина смотреть

Смотри. Короче.....как бы это обьяснить. Испанцы это хачатуряны....типо эмоции хлещут через край, все замашки такие же. Типо мерде и все дела и баста и хрясь. Неееее я такое не потяну

Kisochka
12-25-2017, 12:00 PM
Смотри. Короче.....как бы это обьяснить. Испанцы это хачатуряны....типо эмоции хлещут через край, все замашки такие же. Типо мерде и все дела и баста и хрясь. Неееее я такое не потяну

Се демаже короче

Izold
12-25-2017, 12:02 PM
думаете они на "вы" как ВЫ? :314:
же тем - и баста



ёпть, они ж французы!

XCNY
12-25-2017, 12:02 PM
Но дорого...мясо хорошее дорого. Рыба тоже. Мясо на стейк 15 евро908079080890809

Парная говядина,чет вырезка для стэйка не та.Из за свежести дорогая может быть,ну там еще корова траву сама ела))

Izold
12-25-2017, 12:03 PM
Смотри. Короче.....как бы это обьяснить. Испанцы это хачатуряны....типо эмоции хлещут через край, все замашки такие же. Типо мерде и все дела и баста и хрясь. Неееее я такое не потяну

так вы ж тоже,тово, хачатурян?

Kisochka
12-25-2017, 12:04 PM
ёпть, они ж французы!

Он испанец! Еклмн.......толи дело. Позвонил кореец, сказал не спи,почисть картошку .....не усни только. И все и все ясно.

Kisochka
12-25-2017, 12:05 PM
так вы ж тоже,тово, хачатурян?

Ково то.......только малолетний обзывает меня еврейкой. Мол у меня замашки такие. А так...я чисто сибирский человек.

Izold
12-25-2017, 12:07 PM
Ково то.......только малолетний обзывает меня еврейкой. Мол у меня замашки такие. А так...я чисто сибирский человек.
сибрский еврейка, бывает. а какие, кстати, у евреек замашки?
забыл, тут же про декаберь тема. новый год, то сё, фелиз новедад ...
холодно сёдня, ветер дует как хрен знает что

larsen
12-25-2017, 12:08 PM
Он испанец! Еклмн.......толи дело. Позвонил кореец, сказал не спи,почисть картошку .....не усни только. И все и все ясно.
картошку ... ночью...
а винограда у вас зимой нет?

Kisochka
12-25-2017, 12:09 PM
сибрский еврейка, бывает. а какие, кстати, у евреек замашки?

Он говорит я классически по еврейски трахаю моск

Kisochka
12-25-2017, 12:10 PM
картошку ... ночью...
а винограда у вас зимой нет?

А што поделаешь.......а сутки не спала, прилетела. 2 часа поспала и с корейцем на три дня.....я думала я издохну

Izold
12-25-2017, 12:10 PM
Он говорит я классически по еврейски трахаю моск

не, ну откуда кореец может знать про классический еврейский мозготрах?!

Kisochka
12-25-2017, 12:11 PM
А што поделаешь.......а сутки не спала, прилетела. 2 часа поспала и с корейцем на три дня.....я думала я издохну

Мандарины у нас....абхазские. А виноград во Франции итальянский вкуснее...жрать

XCNY
12-25-2017, 12:12 PM
сибрский еврейка, бывает. а какие, кстати, у евреек замашки?
забыл, тут же про декаберь тема. новый год, то сё, фелиз новедад ...
холодно сёдня, ветер дует как хрен знает что

Курицу например может не принести в подарок заловке.Как услышал тако разговор,двух русскоязычных еврейских женщин,типа.:- Я ей свою курица не понесу,пусть сама покупает..

Kisochka
12-25-2017, 12:12 PM
не, ну откуда кореец может знать про классический еврейский мозготрах?!

Я не знаю. Но он прям бессицо. Типо как я с неудобной темы сваливаю. Или на вопрос вопросом отвечаю

Kisochka
12-25-2017, 12:13 PM
Курицу например может не принести в подарок заловке.Как услышал тако разговор,двух русскоязычных еврейских женщин,типа.:- Я ей свою курица не понесу,пусть сама покупает..

Гыыыыыыы. Я не ношу никаких куриц:111:

Izold
12-25-2017, 12:14 PM
Курицу например может не принести в подарок заловке.Как услышал тако разговор,двух русскоязычных еврейских женщин,типа.:- Я ей свою курица не понесу,пусть сама покупает..

не, ну это и корейская женщина может, наверное, сделать - не понесу свою собаку золовке!

XCNY
12-25-2017, 12:16 PM
Гыыыыыыы. Я не ношу никаких куриц:111:

когда этот разговор слышал,до меня никак не доходило а почему курицу в подарок ,да так и не дошло,но улыбнуло.

Тая
12-25-2017, 12:18 PM
Под хороший......лягушек,устриц,улиток и всякого такого я обожралась просто9080590806
привет ната, с возвращением, а лягушки вкусные?) я ни разу в жизни не ела:117:

XCNY
12-25-2017, 12:18 PM
не, ну это и корейская женщина может, наверное, сделать - не понесу свою собаку золовке!

нихренасе сравнили собаку и курицу.

Kisochka
12-25-2017, 12:18 PM
когда этот разговор слышал,до меня никак не доходило а почему курицу в подарок ,да так и не дошло,но улыбнуло.

Мож у них традиции такие.....семейные

Kisochka
12-25-2017, 12:19 PM
привет ната, с возвращением, а лягушки вкусные?) я ни разу в жизни не ела:117:

Очень вкусные. Мы гоняли по супермаркетам еще и найти не могли

Kisochka
12-25-2017, 12:20 PM
нихренасе сравнили собаку и курицу.

Собака пожирнее курицы будет

Izold
12-25-2017, 12:22 PM
нихренасе сравнили собаку и курицу.

а чё, неравенство огромное? :120:

XCNY
12-25-2017, 12:22 PM
Собака пожирнее курицы будет

:120:

Kisochka
12-25-2017, 12:23 PM
Короче....сидите в Штатах и радуйтесь. Национализм у фрснцузов дикий. Язык сложный. Одежда говно. Продукты дорого

Kisochka
12-25-2017, 12:23 PM
:120:

Не ну так и есть. Собачье мясо жирнее.....рыжей собаки

Izold
12-25-2017, 12:25 PM
Короче....сидите в Штатах и радуйтесь. Национализм у фрснцузов дикий. Язык сложный. Одежда говно. Продукты дорого

да пустяшная нация, я всегда об этом говорю ...

Kisochka
12-25-2017, 12:26 PM
да пустяшная нация, я всегда об этом говорю ...

Это мононация....отсюда все дела. Арабов......кучи

Izold
12-25-2017, 12:29 PM
Это мононация....отсюда все дела. Арабов......кучи

мононация-хренация... вон, хачатурян то ваш из Франции?

Izold
12-25-2017, 12:30 PM
так ведь между делом и до нового года договорим...

Kisochka
12-25-2017, 12:36 PM
мононация-хренация... вон, хачатурян то ваш из Франции?

Он не мой! Я сказала-все пока. Вон в вацапе бьется......типа че такое. Почему ты не хочешь со мной говорить. Почему почему.....потому. Он из Франции да. Но в Испанию гтняли 3 раза. По 12 часов в машине. Короче мне испанские рестораны не птнравились....у французов вкуснее

Izold
12-25-2017, 12:40 PM
Он не мой! Я сказала-все пока. Вон в вацапе бьется......типа че такое. Почему ты не хочешь со мной говорить. Почему почему.....потому. Он из Франции да. Но в Испанию гтняли 3 раза. По 12 часов в машине. Короче мне испанские рестораны не птнравились....у французов вкуснее

сорри, не ваш. ничейный он теперь. но погорить с человеком можно было бы, всё ж таки в Испанию гоняли ... рестораны-еда-мороженое...

Kisochka
12-25-2017, 12:43 PM
сорри, не ваш. ничейный он теперь. но погорить с человеком можно было бы, всё ж таки в Испанию гоняли ... рестораны-еда-мороженое...

Ничего страшного....переживет. Приехал кореец дал мне денег....мне еще работу искать

larsen
12-25-2017, 12:44 PM
Собака пожирнее курицы будет
а коты нежнее

Kisochka
12-25-2017, 12:45 PM
Я ктгда уезжала...я все сказала кстати. Мол все пока. Я не из Таиланда...мне французский паспорт н куда не упал

Izold
12-25-2017, 12:45 PM
"мерикан", "кореец", "испанец" ... какой-то безликий совет безопас(т)ности :120:

Kisochka
12-25-2017, 12:45 PM
а коты нежнее

А вот котов я не люблю

Izold
12-25-2017, 12:46 PM
а коты нежнее
ну да, так они умеют "муррррр.."

Kisochka
12-25-2017, 12:46 PM
"мерикан", "кореец", "испанец" ... какой-то безликий совет безопас(т)ности :120:

Я не виновата....они сами

larsen
12-25-2017, 12:48 PM
А вот котов я не люблю
в кокосовом масле:182:

Izold
12-25-2017, 12:49 PM
в кокосовом масле:182:

штота меня замутило ... пойду выпью вотки!

Kisochka
12-25-2017, 12:49 PM
в кокосовом масле:182:

Я не могу поо еду.....я столько жрала всего. Мясо сыров рыбу хамоны паштеты....и похудела что самое интересное

larsen
12-25-2017, 12:50 PM
Я ктгда уезжала...я все сказала кстати. Мол все пока. Я не из Таиланда...мне французский паспорт н куда не упал
а что? красивенький
цвета бордо

Kisochka
12-25-2017, 12:52 PM
а что? красивенький
цвета бордо

Я не знаю как обьяснить. Вот люди бьются за паспорта....а мне не надо. Испанец вообще хотел со мной вернуться в Россию и жениться на мне тут чтоб быстрее. Я аж офигела....не надо этого

Izold
12-25-2017, 12:52 PM
а что? красивенький
цвета бордо

в любом случае, в хозяйстве сгодился бы

Izold
12-25-2017, 12:52 PM
Я не знаю как обьяснить. Вот люди бьются за паспорта....а мне не надо. Испанец вообще хотел со мной вернуться в Россию и жениться на мне тут чтоб быстрее. Я аж офигела....не надо этого

вы ничё не поняли, он хотел в России остаться, в Сибири!

Kisochka
12-25-2017, 12:53 PM
в любом случае, в хозяйстве сгодился бы

Мне не надо.....кореец лучше всякова паспорта

Kisochka
12-25-2017, 12:54 PM
вы ничё не поняли, он хотел в России остаться, в Сибири!

Нет он сказал что Россия говнострана и я дура что не хочу уехать к нему

Izold
12-25-2017, 12:55 PM
Нет он сказал что Россия говнострана и я дура что не хочу уехать к нему

ну , в чём то он прав )

Kisochka
12-25-2017, 12:57 PM
ну , в чём то он прав )

Кореец тоюе сказал.....что я вольтанутая на всю голову, что жить на юге Франции у моря это классно....

Izold
12-25-2017, 12:58 PM
Кореец тоюе сказал.....что я вольтанутая на всю голову, что жить на юге Франции у моря это классно....

и ему было бы, где отдыхать летом ...

larsen
12-25-2017, 12:59 PM
Я не знаю как обьяснить. Вот люди бьются за паспорта....а мне не надо. Испанец вообще хотел со мной вернуться в Россию и жениться на мне тут чтоб быстрее. Я аж офигела....не надо этого
обломала форум...
мы бы уже платье на меху выбирали бы
сколько градусов за окном?

Kisochka
12-25-2017, 12:59 PM
и ему было бы, где отдыхать летом ...

Уху....вообще че такое говорите

Kisochka
12-25-2017, 12:59 PM
обломала форум...
мы бы уже платье на меху выбирали бы
сколько градусов за окном?

Ноль.....

Izold
12-25-2017, 01:02 PM
ёпть, и у нас ноль! мы чё, в Сибири?!

Kisochka
12-25-2017, 01:06 PM
Уезжала...там было +16
90816

larsen
12-25-2017, 01:08 PM
Уезжала...там было +16
90816
ну и зимовала бы там с лягушками
вкусными

Kisochka
12-25-2017, 01:09 PM
Нет...он меня бесить начал. Он начал меня под себя гнуть....это тяжело на самом деле

Kisochka
12-25-2017, 01:23 PM
Так все я птшла спать. Франция конечно красивая страна...но надо чтобы кто-то мес ный показывал и рссказывал и возил на машине. У меня все время было ощущен е что я где-то в городах 17 века...дома, ставн ,улочки. А вообще я жила в городе торреро...там и арена есть. Гасконь

Izold
12-25-2017, 01:34 PM
Так все я птшла спать. Франция конечно красивая страна...но надо чтобы кто-то мес ный показывал и рссказывал и возил на машине. У меня все время было ощущен е что я где-то в городах 17 века...дома, ставн ,улочки. А вообще я жила в городе торреро...там и арена есть. Гасконь

"Что-то я не очень верю словам Ваших людей, особенно этому... с хитрой рожей гасконца !" ))

Dova
12-25-2017, 01:37 PM
очень вкусный репортаж.
хамон понравился - отдельной строкой

Kisochka
12-25-2017, 01:48 PM
"Что-то я не очень верю словам Ваших людей, особенно этому... с хитрой рожей гасконца !" ))

Копец...лежу ворочаюсь...2.40 ночи. Разница в 6 часов сказывается
90817
90818
90819
90820
90821

Kisochka
12-25-2017, 02:41 PM
Блин 4 ночи...не сплю..Уфранцузов на юге бежевые дома с крочневыми ставнями. А у басков белые дома и красные ставни

Arley
12-25-2017, 05:03 PM
Тема "Декабрь" становится интересной) :281:

Arley
12-25-2017, 05:05 PM
Уезжала...там было +16
90816

Если бы не марка машины... сказала бы это где-то во Флориде))

Arley
12-25-2017, 05:06 PM
Короче....сидите в Штатах и радуйтесь. Национализм у фрснцузов дикий. Язык сложный. Одежда говно. Продукты дорого

Что именно не так с одеждой?))

Kisochka
12-25-2017, 10:45 PM
Если бы не марка машины... сказала бы это где-то во Флориде)) совершенно на Флориду не похоже

Cherry29
12-25-2017, 10:55 PM
Что именно не так с одеждой?))

Всё там с одеждой так..
Что за глупости..
Я раньше в Париж летала каждую неделю ..
С подругой..
Там классно..красиво и всё сА вкусом:217:

Arley
12-25-2017, 10:58 PM
совершенно на Флориду не похоже

Именно эта картинка похожа. Такие же пальмы и бананы, архитектура, черепичная крыша...

Arley
12-25-2017, 10:59 PM
Всё там с одеждой так..
Что за глупости..
Я раньше в Париж летала каждую неделю ..
С подругой..
Там классно..красиво и всё сА вкусом:217:

Я тоже так думаю))

Cherry29
12-25-2017, 10:59 PM
Я тоже так думаю))

Какое я себе бельё нижнее так купила ммм..:238:

Kisochka
12-25-2017, 11:02 PM
Именно эта картинка похожа. Такие же пальмы и бананы, архитектура, черепичная крыша...

Во Флориде нет черепичных крыш....и архетектура домиков совершенно другая. Крышы кстати меня удивили....я спрашивала почему черепица у всех настоящая.....Кстати была в гостях в домах которым по 200 лет. Очень понравилось

Kisochka
12-25-2017, 11:03 PM
Я тоже так думаю))

А я думаю по другому...моллы в Штатах это песня, по сравнению....

Whoever
12-25-2017, 11:10 PM
Наташа, ты опять эмигрировала?:120:

Kisochka
12-25-2017, 11:12 PM
А я думаю по другому...моллы в Штатах это песня, по сравнению....

90825
90826
90827
90828
90829
Тонелль и Испания

Whoever
12-25-2017, 11:12 PM
Нет он сказал что Россия говнострана и я дура что не хочу уехать к нему

к таким не надо ехать, кто так говорит.
пусть он, отчасти, и прав.
к его завлечению женщин из России это не должно иметь отношения.
он должен брать умом.

Kisochka
12-25-2017, 11:13 PM
Наташа, ты опять эмигрировала?:120:

Нет ......к дядьке во Францию сьездила

Kisochka
12-25-2017, 11:14 PM
к таким не надо ехать, кто так говорит.
пусть он, отчасти, и прав.
к его завлечению женщин из России это не должно иметь отношения.
он должен брать умом.

Я поразилась национализму......причем говно все....арабы, немцы,англичане. Амирикосов вообще ненавидят.....только французы,тол ко

Kisochka
12-25-2017, 11:18 PM
Я поразилась национализму......причем говно все....арабы, немцы,англичане. Амирикосов вообще ненавидят.....только французы,тол ко

Кстати.... с кем встречалась...куда в гости ходили. Все за Путина...типо молодец... только он может надрать жеппу американцам. Я вообще слушала и тихо абалдевала

Kisochka
12-25-2017, 11:22 PM
Кстати.... с кем встречалась...куда в гости ходили. Все за Путина...типо молодец... только он может надрать жеппу американцам. Я вообще слушала и тихо абалдевала

Кстати....никто как американцы с вами носится не будет. Никаких тебе улыбочек....я в аэропорту уже когда в Орли доехала....кстати шатл 22 евро, нихрена себе подумала я. Так я там уже сбесилась от всех этих гейтов. Тетку африканку спрашиваю....я вообще в этом номере или што? Она мне так небрежно....че вам надо вообще? Тут уж я не выдержала- кисочка...ты эйрфранс и мне нужно твое внимание....говорю, никакого политесу

Whoever
12-25-2017, 11:23 PM
Я поразилась национализму......причем говно все....арабы, немцы,англичане. Амирикосов вообще ненавидят.....только французы,тол ко

во-первых, не исключаю, что ты на low life нарвалась.
во-вторых, я во Франции был довольно много раз, и как-то с местными на тaком глубоком уровне не разговаривал.
а зачем.

"наши предки были довольно странными людьми, и из-за этого им пришлось покинуть Европу" - цитата, моя бывшая девушка (с шотландскими корнями).

Whoever
12-25-2017, 11:24 PM
Кстати.... с кем встречалась...куда в гости ходили. Все за Путина...типо молодец... только он может надрать жеппу американцам. Я вообще слушала и тихо абалдевала

значит, всё же low life.

Kisochka
12-25-2017, 11:27 PM
значит, всё же low life.

Ха....это люди которые нефтью занимаются. Они все обьехали Африку Ираны Ираки Сирии. Кстати они мне показывали такие столики ручной работы наборные и такие шелковые ковры....ммммммм. Они все свободно говорят на английском

Kisochka
12-25-2017, 11:28 PM
Ха....это люди которые нефтью занимаются. Они все обьехали Африку Ираны Ираки Сирии. Кстати они мне показывали такие столики ручной работы наборные и такие шелковые ковры....ммммммм. Они все свободно говорят на английском

Кстати...мы чета моргиджи обсуждали. Они все покупали дома себе и детям за кэш

Whoever
12-25-2017, 11:30 PM
Ха....это люди которые нефтью занимаются. Они все обьехали Африку Ираны Ираки Сирии. Кстати они мне показывали такие столики ручной работы наборные и такие шелковые ковры....ммммммм. Они все свободно говорят на английском

во-во.
ради нефтедолларов продадутся хоть Путину, хоть ИГИЛу.
на английском во Франции не говорит тот, кто принципиально не хочет.
сейчас с этим лучше, при Де Голле таких было больше.

Kisochka
12-25-2017, 11:35 PM
во-во.
ради нефтедолларов продадутся хоть Путину, хоть ИГИЛу.
на английском во Франции не говорит тот, кто принципиально не хочет.
сейчас с этим лучше, при Де Голле таких было больше.

Милый Хуевер....это скромное абояние буржузии......франция выкачала Африку по полной...для своего уровня жизни. Кстати были в строительном магазине...всякие валики лотк.и кисти....в.се моск.овская фабрика...я поржала

Kisochka
12-25-2017, 11:35 PM
Милый Хуевер....это скромное абояние буржузии......франция выкачала Африку по полной...для своего уровня жизни. Кстати были в строительном магазине...всякие валики лотк.и кисти....в.се моск.овская фабрика...я поржала
Во Франции на английском не говорит никто ...и английский не любят

Whoever
12-25-2017, 11:38 PM
Во Франции на английском не говорит никто ...и английский не любят

со мной говорили, но я в глубины не лез.
или еще пару раз общался со студентками, познавшими вкус космополитичной идеологии.

Kisochka
12-25-2017, 11:41 PM
со мной говорили, но я в глубины не лез.
или еще пару раз общался со студентками, познавшими вкус космополитичной идеологии.

Я собственно не по собственной инициативе....меня таскали в гости на всякие ужины обеды

Kisochka
12-25-2017, 11:47 PM
Я собственно не по собственной инициативе....меня таскали в гости на всякие ужины обеды

Кстати француз мне хотел учителку нанять чеб я французский учила...50 евро в час. Нет говорю...я задавлюсь учится за такой прайс

Izold
12-26-2017, 06:07 AM
....меня таскали в гости на всякие ужины обеды

Не в коня корм, значит)) ну, хоть в тннелях побывали, есть че рассказать - лигушки-хамоны.
Главное - найти новую трудовую повинность и влиться в жизнь постсоветской Сибири!

XCNY
12-26-2017, 06:39 AM
Кстати....никто как американцы с вами носится не будет. Никаких тебе улыбочек....я в аэропорту уже когда в Орли доехала....кстати шатл 22 евро, нихрена себе подумала я. Так я там уже сбесилась от всех этих гейтов. Тетку африканку спрашиваю....я вообще в этом номере или што? Она мне так небрежно....че вам надо вообще? Тут уж я не выдержала- кисочка...ты эйрфранс и мне нужно твое внимание....говорю, никакого политесу

черной обезьяной не обозвали случайно в негодовании?

Izold
12-26-2017, 06:56 AM
черной обезьяной не обозвали случайно в негодовании?

Ната и ничорная и ниобeзьяна! :120:

XCNY
12-26-2017, 08:05 AM
Ната и ничорная и ниобeзьяна! :120:
причем тута ната,уффф

XCNY
12-26-2017, 08:07 AM
Из всего Наты повествования я понил во Франции еще хуже чем в штатах и что там тоже тетак мало , они все эмансипированые феминистки и самостоятельны.И что любят Путина но Россия для них говносрач также и
Американцев тоже не приветсвуют.А Познер любит Францию ,но пока не выгонют тутда не уедет жить самостоятельно.

Izold
12-26-2017, 08:11 AM
ниправильно поняли. хуже чем в штатах не бывает, тёток в штатах и францеи немного больше дядек :120:
нащёт йемансипации - да, все такие :120:

Kisochka
12-26-2017, 08:16 AM
ниправильно поняли. хуже чем в штатах не бывает, тёток в штатах и францеи немного больше дядек :120:
нащёт йемансипации - да, все такие :120:

Да конешно бгу га.......тетки страшные че куриная попа. Мелкие. Дядьки тож мелкие....я с ими было как черная обезьяна Кинконг в НЙ. Еще меня бесило, чо они все целуются и мне приходиоось приседать чеб их поцеловать. Кореец приехал, я чеб его в ухо поцеловать на цыпочки встала....хосподи думаю, вот есть же еще люди челочеческово роста....я уже в самолете на Питер начала людей нашых разглядывать...одичала че:102:

Izold
12-26-2017, 08:18 AM
Да конешно бгу га.......тетки страшные че куриная попа. Мелкие. Дядьки тож мелкие....я с ими было как черная обезьяна Кинконг в НЙ. Еще меня бесило, чо они все целуются и мне приходиоось приседать чеб их поцеловать. Кореец приехал, я чеб его в ухо поцеловать на цыпочки встла....хосподи думаю, вот есть же еще люди челочеческово роста....я уже в самолете на Питер начала людей нашых разглядывать...одичала че:102:

ясен пень, истосковалась на чужбине ... высокие, статные, трезвые все!

Kisochka
12-26-2017, 08:20 AM
ясен пень, истосковалась на чужбине ... высокие, статные, трезвые все!

Че такоееееее......у меня после кореца вон виски ром в холодильнике болтаюццо...так чисто символически выпили и все....А теже нехристи хлещут и хлещут...а чеба им не хлестать...виро 2-3-5 евро...мартини 2 литра 8 евро...вот и провоцируются дешевизной

Kisochka
12-26-2017, 08:21 AM
Че такоееееее......у меня после кореца вон виски ром в холодильнике болтаюццо...так чисто символически выпили и все....А теже нехристи хлещут и хлещут...а чеба им не хлестать...виро 2-3-5 евро...мартини 2 литра 8 евро...вот и провоцируются дешевизной

Не... америкосы конешно выше наших...я в Чикаге вообще бегала, так мелкой себя ощущала

Izold
12-26-2017, 08:24 AM
Не... америкосы конешно выше наших...я в Чикаге вообще бегала, так мелкой себя ощущала
не, ну чикагцы растут выше нормы, у них там lake effect действует ... а с алкоголем, конечно, этих французов берут низкой ценой как наживкой :120: не хочешь, да выпьешь по 3 рубля за пузырь

Kisochka
12-26-2017, 08:27 AM
не, ну чикагцы растут выше нормы, у них там lake effect действует ... а с алкоголем, конечно, этих французов берут низкой ценой как наживкой :120: не хочешь, да выпьешь по 3 рубля за пузырь

Вот и я об чем...в ланч в 12...уже вино хлещут

Izold
12-26-2017, 08:58 AM
Вот и я об чем...в ланч в 12...уже вино хлещут

вот за это я их уважаю !

Kisochka
12-26-2017, 09:03 AM
вот за это я их уважаю !

Да копец.... я думала у меня там печень крякнет

Izolda
12-26-2017, 09:14 AM
вот куда мнe надо. Во францию. Там я буду не мелкая, а петит

larsen
12-26-2017, 09:15 AM
Да копец.... я думала у меня там печень крякнет
онЕ - одна из самых здоровых наций

Kisochka
12-26-2017, 09:18 AM
онЕ - одна из самых здоровых наций

Не знаю....какие-то носастые все....уши наскосок...тела вообще непропоцианал ные. Ладно американкс идет курдюком трясет...но лицо-то красивое...улы ается

Kisochka
12-26-2017, 09:20 AM
Не знаю....какие-то носастые все....уши наскосок...тела вообще непропоцианал ные. Ладно американкс идет курдюком трясет...но лицо-то красивое...улы ается

Еда навернте ьучше и натуральная...я жрала как не в себя и худела.....но фрснцуз сам выбирал продукты- типо это не бер это говнище....а вот этот ыр баски делают ево бери

Kisochka
12-26-2017, 09:24 AM
Еда навернте ьучше и натуральная...я жрала как не в себя и худела.....но фрснцуз сам выбирал продукты- типо это не бер это говнище....а вот этот ыр баски делают ево бери

А да вот еше что. Когда остановили испанские полицейские с автоматами....француз сказал....Наташа ниче им не говори...я сам все скажу. Я на них смотрю....батюшке... сибирскии менты в чистом виде. Рожи наглые. Я потом спросила а французские жандармы другие? Да другие ответили мне

Izold
12-26-2017, 09:28 AM
вот читаю эти Письма ИЗ ДАлека и все герои как живые, и даже вкус лягушек ощущается , и запиваешь всё ихным вином на ланч... как, всё-таки , умеет сибирский русский человек донесть !

Kisochka
12-26-2017, 09:34 AM
вот читаю эти Письма ИЗ ДАлека и все герои как живые, и даже вкус лягушек ощущается , и запиваешь всё ихным вином на ланч... как, всё-таки , умеет сибирский русский человек донесть !

Там вино приносят вообще без этикеток....че за вино говорю? Нормальное вино...пей, наше местное настоящее. Я говорю...ок тогда я красное. Неее сказали мне ...красное тяжело в 12. Мешай с белым... будет розе. А какая сангрия в Испании....ммммммммм оч вкусная. Мясо кофе вино. Кофе всегда в крошечной чашечке, но акой вкусный. Но боььше всего я жрала хлеб пирожные и макароны. Макароны пирожные...такие мелкие кругляшечки разноцветное бизе.
90830

XCNY
12-26-2017, 09:37 AM
Там вино приносят вообще без этикеток....че за вино говорю? Нормальное вино...пей, наше местное настоящее. Я говорю...ок тогда я красное. Неее сказали мне ...красное тяжело в 12. Мешай с белым... будет розе. А какая сангрия в Испании....ммммммммм оч вкусная. Мясо кофе вино. Кофе всегда в крошечной чашечке, но акой вкусный. Но боььше всего я жрала хлеб пирожные и макароны. Макароны пирожные...такие мелкие кругляшечки разноцветное бизе.
90830

эти кругляшки))) Макарунс по 2 доллара кругляшка)))

XCNY
12-26-2017, 09:39 AM
Там вино приносят вообще без этикеток....че за вино говорю? Нормальное вино...пей, наше местное настоящее. Я говорю...ок тогда я красное. Неее сказали мне ...красное тяжело в 12. Мешай с белым... будет розе. А какая сангрия в Испании....ммммммммм оч вкусная. Мясо кофе вино. Кофе всегда в крошечной чашечке, но акой вкусный. Но боььше всего я жрала хлеб пирожные и макароны. Макароны пирожные...такие мелкие кругляшечки разноцветное бизе.
90830

эти печинюшки типа бизе))) Макарунс по 2 доллара кругляшка))).House wine во многих ресторанах подают,правда многие просто дешовое какого нидь брэнда

Izold
12-26-2017, 09:40 AM
Там вино приносят вообще без этикеток....че за вино говорю? Нормальное вино...пей, наше местное настоящее. Я говорю...ок тогда я красное. Неее сказали мне ...красное тяжело в 12. Мешай с белым... будет розе. А какая сангрия в Испании....ммммммммм оч вкусная. Мясо кофе вино. Кофе всегда в крошечной чашечке, но акой вкусный. Но боььше всего я жрала хлеб пирожные и макароны. Макароны пирожные...такие мелкие кругляшечки разноцветное бизе.
90830

не, ну всё бы ничего, но «жрала» снижает впечатление... так дело и до «хомячить» дойдёт:120:

Kisochka
12-26-2017, 09:42 AM
эти кругляшки))) Макарунс по 2 доллара кругляшка)))

Я не знаю сколько они стоять....но фисташковые... я с ума по ним сходила..и еше...как наполеон...но только не напоьеон. Это вообще бабья смерть...душу за него можно пролать. Пекарни часнакюе маленькие90831

Kisochka
12-26-2017, 09:47 AM
не, ну всё бы ничего, но «жрала» снижает впечатление... так дело и до «хомячить» дойдёт:120:

Я конешно не тоьтко лопала... все время куба-то ездили....даже не знаю наверное Перинеи меня боььше Бескайского поращили. Снега не было...меня француз заал на лыжах кататься если снег выпадет. А я не умею90832

Kisochka
12-26-2017, 09:56 AM
90833

XCNY
12-26-2017, 09:59 AM
Чета скучная какая то првинциальная Франция в фотках.Давай Лувр,Монмарт,Эйфелевую башню,Илисейский газон.

Kisochka
12-26-2017, 10:02 AM
Чета скучная какая то првинциальная Франция в фотках.Давай Лувр,Монмарт,Эйфелевую башню,Илисейский газон.

Давай....своей тетке будешь говорить. А я была на юге Франции. И ничего тсм не скучно. Очень там баже весело. Все ездят друг к другу в гости...силят за столами..чета трепятся, чета спорят. И с юмором конечно у французов все в порядке

XCNY
12-26-2017, 10:04 AM
Давай....своей тетке будешь говорить. А я была на юге Франции. И ничего тсм не скучно. Очень там баже весело. Все ездят друг к другу в гости...силят за столами..чета трепятся, чета спорят. И с юмором конечно у французов все в порядке

Может фотки не удачные,луковый суп они часто готовят?)))
Теба не понять,то фигня все ,то все хорошо ,весело.Былобы хорошо не уезжала бы.

Kisochka
12-26-2017, 10:13 AM
Может фотки не удачные,луковый суп они часто готовят?)))

Здрасти приехали....и фотки удачные...гыыыяяяя. Луковый суп я просила научить меня готовить..ро чет все мяса мяса...утка баранина...ро в основном говядина. Не получилось научиться

9083490835908369083790838

CAPRI
12-26-2017, 10:24 AM
вот куда мнe надо. Во францию. Там я буду не мелкая, а петит

Изхен, "пётит" - это не совсем то, что ты думаешь.

CAPRI
12-26-2017, 10:24 AM
онЕ - одна из самых здоровых наций

Особенно тётки.

Izolda
12-26-2017, 10:33 AM
Изхен, "пётит" - это не совсем то, что ты думаешь.
В Америке петит-это мелкие тётки. Маленький

CAPRI
12-26-2017, 10:37 AM
В Америке петит-это мелкие тётки. Маленький

По-французски это означает не только невысокую, но и щуплую женщину.

larsen
12-26-2017, 11:05 AM
субтильная)

украли слово у французов

CAPRI
12-26-2017, 11:08 AM
субтильная)

украли слово у французов

Именно.

Когда плоская, как доска, и "жопа с кулачок".

А ведь там на самом деле полно тех, у кого "с кулачок".

Даже странно, как они такие получаются.

Впрочем, "кустодиевских" после 40-ка тоже полно.

Kisochka
12-26-2017, 12:26 PM
От блин все хорошо в Сибири...но сопли. Там вроде и дует и дождь. И чета камин не затоплен зябко. Тут блин батареи шпарят. На улице ноль градусов. 5 дней бах....и сопли. Шармааааан

Izold
12-26-2017, 12:38 PM
короче, "петит" тётки едят птифюры и не толстеют во Франции :120:

larsen
12-26-2017, 12:40 PM
короче, "петит" тётки едят птифюры и не толстеют во Франции :120:
аха
пьют много :314:

Kisochka
12-26-2017, 12:41 PM
аха
пьют много :314:

Вот я так и думала че красное вино все эти мясы сыры ращмпляет

Izold
12-26-2017, 12:42 PM
Вот я так и думала че красное вино все эти мясы сыры ращмпляет

ещё вариант - если много красного вина, то и поесть забываешь

Kisochka
12-26-2017, 12:44 PM
ещё вариант - если много красного вина, то и поесть забываешь

Да щас....кстати че меня удивило что сыр едят после всего......на дессерт. Забавно

Izold
12-26-2017, 12:45 PM
Да щас....кстати че меня удивило что сыр едят после всего......на дессерт. Забавно

нет чтоб на бутерброд, с маслицем и чаем сладким ))

Kisochka
12-26-2017, 12:48 PM
нет чтоб на бутерброд, с маслицем и чаем сладким ))

Я хотела...утром с кофейком. Нет блин....культурный шок. Ты что Наташа...я тебе круссанов привез с изюмом. Говорю же....никакой личной жизни

larsen
12-26-2017, 12:54 PM
Да щас....кстати че меня удивило что сыр едят после всего......на дессерт. Забавно
да. всегда. с вино:314:градом

Kisochka
12-26-2017, 12:55 PM
да. всегда. с вино:314:градом

Не...без винограда. Просто сыр разный причем.

CAPRI
12-26-2017, 01:02 PM
да. всегда. с вино:314:градом

И грецкими орехами. :235:

larsen
12-26-2017, 01:04 PM
Не...без винограда. Просто сыр разный причем.
axa

Izold
12-26-2017, 01:05 PM
"икра, чёрт с ней, может быть чёрной, но хлеб -обязательно белый!"

Kisochka
12-26-2017, 01:07 PM
"икра, чёрт с ней, может быть чёрной, но хлеб -обязательно белый!"

Хлеб офигинительный коншно. Не в магазинах. В мелких пекарнях

Izold
12-26-2017, 01:09 PM
и в магазинах можно найти, наверное. с трудом большим, но можно :120:

Kisochka
12-26-2017, 01:11 PM
и в магазинах можно найти, наверное. с трудом большим, но можно :120:

С трудом...но рази же это хлеб? Это хлеб. А в пекарнях это песня. Но...в 5 они уже закрыты. Там вообще в магазинах график работы попадалово

Izolda
12-26-2017, 02:34 PM
По-французски это означает не только невысокую, но и щуплую женщину.

я не щуплая.. У меня формы...

CAPRI
12-26-2017, 02:42 PM
я не щуплая.. У меня формы...

А у "пётитки" никаких форм быть не может - у неё талия и бёдра почти одного размера и грудь отсутствует как факт.

XCNY
12-26-2017, 02:54 PM
axa

такое я тоже могу есть, после основных блюд и с вином даже.
Я вот что иногда делаю,иду в бутик где сыры- калбасы ,хамоны,прошюты ... https://m.yelp.com/biz/cheese-of-the-world-forest-hills продают .Приношу вино показываю и говорю:- подберите мне под мое вино, 5 сыров и 5 мясных закусок.Пологаюсь на ваш професионализм.
Подбирают,чет расхваливают ,подписывают какие сыры.

Izold
12-26-2017, 03:32 PM
хорош ***деть:
WHAT IS PETITE?

Petite refers to stature not weight. Most people still think petite means skinny when in fact petite has nothing to do with weight.
Petite is the term used in the fashion industry to describe a woman who is 5'3 tall or under.
Petite women come in all shapes and sizes, whether they're a size 4 or 14.

CAPRI
12-26-2017, 03:59 PM
Да-да, а американский "нулевой" размер равен 46-му европейскому.

Так что засуньте себе свой американский "петит" в... "кулачок".

Птиц
12-26-2017, 04:01 PM
дурачье, фигле. у меня были нимфетки в реале. а дурдомовские тока четали про них в Википедии.

Arley
12-26-2017, 04:05 PM
Да-да, а американский "нулевой" размер равен 46-му европейскому.

Так что засуньте себе свой американский "петит" в... "кулачок".

Нет, американский нулевой соответствует 32 франц. и 36 итальянскому.

CAPRI
12-26-2017, 04:06 PM
дурачье, фигле. у меня были нимфетки в реале. а дурдомовские тока четали про них в Википедии.

Не, главное, речь про французов и слово французское, так ведь нет, и во Францию свой самовар Х-сайзовский припрут...

CAPRI
12-26-2017, 04:08 PM
Нет, американский нулевой соответствует 32 франц. и 36 итальянскому.

Не соответствует, я проверяла. :235:

Они у вас там по 5-ть см "припусков" с каждой стороны дают.

Arley
12-26-2017, 04:10 PM
Не соответствует, я проверяла. :235:

Они у вас там по 5-ть см "припусков" с каждой стороны дают.

46-й итальянский - это 10-й американский. Ну, как хочешь. В смысле веры))

Izold
12-26-2017, 05:22 PM
ай, да дура она просто...

Maximusss
12-26-2017, 05:27 PM
я не щуплая.. У меня формы...

:111::111::111:

Izolda
12-26-2017, 05:27 PM
Тема в общении. Здесь на банят за оскорбление?

Maximusss
12-26-2017, 05:28 PM
Тема в общении. Здесь на банят за оскорбление?

смотря за какое

Izolda
12-26-2017, 05:28 PM
:111::111::111:
чё ржёшь?

Maximusss
12-26-2017, 05:29 PM
чё ржёшь?

давай, показывай формы :167:

Izolda
12-26-2017, 05:29 PM
смотря за какое
за любые оскорбления надо банить. тема в общении

Arley
12-26-2017, 05:29 PM
ай, да дура она просто...

Зачем эта грубость. "Дура" или там "пакет бутербродов"... Хи-хи. Если все на всех обидятся и покинут форум, куда ходить будете?)) с кем, с позволения сказать,общаться.. )))

Izolda
12-26-2017, 05:31 PM
давай, показывай формы :167:


это против моей религии:313:

Izold
12-26-2017, 05:31 PM
Зачем эта грубость. "Дура" или там "пакет бутербродов"... Хи-хи. Если все на всех обидятся и покинут форум, куда ходить будете?)) с кем, с позволения сказать,общаться.. )))

вы эт серьёзно?)))

Maximusss
12-26-2017, 05:32 PM
с кем, с позволения сказать,общаться.. )))

с известными поэтами, музыкантами, деятелями культуры науки и искусства. например в фейсбуке и лайвжурнале. кому как, а я с многими всенародно известными деятелями там общаюсь, и ниче так, всяко лучше чем с шизольдами и фонарнутыми

Izolda
12-26-2017, 05:33 PM
мне надо завесто лайф журнал, буду писать о высоком и общаться с приятными людьми. Макс, пойдёшь ко мне в читатели?

Maximusss
12-26-2017, 05:34 PM
это против моей религии:313:

вот тебе мое дозволение - ДОЗВОЛЕНИЕ РАБЕ ИЗОЛДЕ НА ПОКАЗ ФОРМ

ну давай, выкладывай чего там у тебя

Maximusss
12-26-2017, 05:34 PM
Макс, пойдёшь ко мне в читатели?

пуркуа бы не па

Whoever
12-26-2017, 05:35 PM
с известными поэтами, музыкантами, деятелями культуры науки и искусства. например в фейсбуке и лайвжурнале. кому как, а я с многими всенародно известными деятелями там общаюсь, и ниче так, всяко лучше чем с шизольдами и фонарнутыми

а сколько у тебя в кругу общения там Путиных - три, или четыре?

Izolda
12-26-2017, 05:36 PM
вот тебе мое дозволение - ДОЗВОЛЕНИЕ РАБЕ ИЗОЛДЕ НА ПОКАЗ ФОРМ

ну давай, выкладывай чего там у тебя
Мой Бог рабом меня не кличет!(c)
мои формы со знаком качества, поверь на слово.

Izolda
12-26-2017, 05:37 PM
пуркуа бы не па
запомнила. Создам журнал, тебе скажу.

Maximusss
12-26-2017, 05:39 PM
а сколько у тебя в кругу общения там Путиных - три, или четыре?

хуе, всем и так известно что ты умом не блещешь, но таки постарайся быть не совсем идиотом.

Izold
12-26-2017, 05:39 PM
кузина - редактыр журнала «костёр»

Maximusss
12-26-2017, 05:39 PM
запомнила. Создам журнал, тебе скажу.

о чем будешь вещать ? определилась с тематикой и стилистикой ?

Izolda
12-26-2017, 05:42 PM
о чем будешь вещать ? определилась с тематикой и стилистикой ?
Обо всём. Что вижу- о том пишу)) Будет интересно, это я знаю. Одно знаю, о страданиях педерастов там не будет.
Я тут хотела многие темы открыть, но не открываю из-за дебилоидов.

Maximusss
12-26-2017, 05:43 PM
Обо всём. Что вижу- о том пишу)) Будет интересно, это я знаю. Одно знаю, о страданиях педерастов там не будет.
Я тут хотела многие темы открыть, но не открываю из-за дебилоидов.

а как насчет Инстаграма ??

Izold
12-26-2017, 05:43 PM
всё, темы щитать закрытыми. А как интересно было бы!

Maximusss
12-26-2017, 05:45 PM
мои формы со знаком качества, поверь на слово.

давно словам не верю. вот взять к примеру небрратский украинский народ - говорят что уничтожили 30 000 русских танков. а где доказательства ? ведь одного металолома на десятки миллионов баксов. доказательств же никаких, но просят поверить на слово. так же и с тобой - где доказательства ??

Izolda
12-26-2017, 05:46 PM
а как насчет Инстаграма ??
это же не лайф журнал.. Не знаю, я хочу лайф журнал, давно уже думала. я хочу писать, а не фотки выставлять только, я же писатель.. Кстати, один мой рассказ запостали даже на форуме Израиля.. Я там зарегестрировалась поблагодарить читателей))))

Izolda
12-26-2017, 05:47 PM
давно словам не верю. вот взять к примеру небрратский украинский народ - говорят что уничтожили 30 000 русских танков. а где доказательства ? ведь одного металолома на десятки миллионов баксов. доказательств же никаких, но просят поверить на слово. так же и с тобой - где доказательства ??
ты сравнил меня- эталон честности и славаукраиновцев???????????????????????????????

Maximusss
12-26-2017, 05:48 PM
ты сравнил меня- эталон честности и славаукраиновцев???????????????????????????????

ну так они тоже себя самыми честными называют. я ж тебе говорю - словам больше не верю

Whoever
12-26-2017, 05:49 PM
Обо всём. Что вижу- о том пишу)) Будет интересно, это я знаю. Одно знаю, о страданиях педерастов там не будет.
Я тут хотела многие темы открыть, но не открываю из-за дебилоидов.

неужели геями их назовешь, впервые в жизни?

Izolda
12-26-2017, 05:50 PM
ну так они тоже себя самыми честными называют. я ж тебе говорю - словам больше не верю
ты меня зарэзал бэз ножа.. обозвать меня лгуньей......

Whoever
12-26-2017, 05:51 PM
это же не лайф журнал.. Не знаю, я хочу лайф журнал, давно уже думала. я хочу писать, а не фотки выставлять только, я же писатель.. Кстати, один мой рассказ запостали даже на форуме Израиля.. Я там зарегестрировалась поблагодарить читателей))))

а почему "даже"?
они читают тебя, потом радуются тому, что ты далеко от них, и идут в синагогу.

Maximusss
12-26-2017, 05:53 PM
ты меня зарэзал бэз ножа.. обозвать меня лгуньей......

кстати, даже у наташки есть жж, а у тебя до сих пор нету

https://nataassa.livejournal.com/1260341.html

Maximusss
12-26-2017, 06:02 PM
Изя, почитай

https://pavel-shipilin.livejournal.com/761460.html

Izolda
12-26-2017, 06:13 PM
кстати, даже у наташки есть жж, а у тебя до сих пор нету

https://nataassa.livejournal.com/1260341.html
я с урала...

Izolda
12-26-2017, 06:15 PM
Изя, почитай

https://pavel-shipilin.livejournal.com/761460.html
ок.

XCNY
12-26-2017, 06:45 PM
До Нового года остаеться пять дней,нада подчиститься,все ненужное оставить в старом году.