View Full Version : Как бы я хотела....
CAPRI
10-01-2016, 02:51 PM
ты меньше разговаривай. и лучше выложи свое фото. Пока мы видели только темечко, веко, и пупок.
Блосси - красотка.
Quanty
10-01-2016, 05:49 PM
Блосси - красотка.
пузико очень аккуратное.
Сиамчик
10-01-2016, 06:19 PM
хм..смарите на фб какая фотка профиля
как это? :239::169::313:
https://www.facebook.com/tanya.ramus.3?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf
Quanty
10-01-2016, 06:32 PM
что там особенного?
Сиамчик
10-01-2016, 06:36 PM
ничего
у всех так :197::251::143:
Амазонка
10-01-2016, 06:51 PM
ты меньше разговаривай. и лучше выложи свое фото. Пока мы видели только темечко, веко, и пупок.
Не выложу. Я хочу остаться инкогнито.:122:
Quanty
10-01-2016, 07:15 PM
Не выложу. Я хочу остаться инкогнито.:122:
да кому ты нужна.
может хоть попу? маленький кусочек? а? :250:
-Helena-
04-29-2017, 01:12 AM
Я бы хотела создать тему и пускать в неё только приятных мне людей. И беседовала бы я в этой теме обо всём.. Но открыть такую тему здесь не получится, всякие набегут, затроллят((
а ты не заметила, таки троллей стало меньше? :116:
может тролли становятся добрее...
тролли вааще могут меняться?
:139:
-Helena-
04-29-2017, 01:21 AM
Это Хеленка наша?
Как на свой аватар похожа :314:
http://miss.by.ua/images_user/mer8web_2.jpg
-Helena-
10-27-2017, 01:50 AM
фальшивое всё, и всё мониторится, и не хочу ещё по одной причине.
да :117: