PDA

View Full Version : Как бы я хотела....



Pages : 1 [2]

CAPRI
10-01-2016, 02:51 PM
ты меньше разговаривай. и лучше выложи свое фото. Пока мы видели только темечко, веко, и пупок.

Блосси - красотка.

Quanty
10-01-2016, 05:49 PM
Блосси - красотка.

пузико очень аккуратное.

Сиамчик
10-01-2016, 06:19 PM
хм..смарите на фб какая фотка профиля

как это? :239::169::313:

https://www.facebook.com/tanya.ramus.3?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Quanty
10-01-2016, 06:32 PM
что там особенного?

Сиамчик
10-01-2016, 06:36 PM
ничего

у всех так :197::251::143:

Амазонка
10-01-2016, 06:51 PM
ты меньше разговаривай. и лучше выложи свое фото. Пока мы видели только темечко, веко, и пупок.

Не выложу. Я хочу остаться инкогнито.:122:

Quanty
10-01-2016, 07:15 PM
Не выложу. Я хочу остаться инкогнито.:122:

да кому ты нужна.

может хоть попу? маленький кусочек? а? :250:

-Helena-
04-29-2017, 01:12 AM
Я бы хотела создать тему и пускать в неё только приятных мне людей. И беседовала бы я в этой теме обо всём.. Но открыть такую тему здесь не получится, всякие набегут, затроллят((

а ты не заметила, таки троллей стало меньше? :116:
может тролли становятся добрее...

тролли вааще могут меняться?

:139:

-Helena-
04-29-2017, 01:21 AM
Это Хеленка наша?
Как на свой аватар похожа :314:

http://miss.by.ua/images_user/mer8web_2.jpg

-Helena-
10-27-2017, 01:50 AM
фальшивое всё, и всё мониторится, и не хочу ещё по одной причине.

да :117: