View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом ))) - 2
Манюня
12-18-2017, 02:09 PM
да купи гифт карту на Амазон, пусть сама выбирает
Kapitula
12-18-2017, 02:10 PM
да ну, фу. она ж еще ребенок, праздник нужен.
Манюня
12-18-2017, 02:11 PM
она красиво завернутая приходит, в снеговике таком :)
Kapitula
12-18-2017, 02:12 PM
ладно, будем думать.
Манюня
12-18-2017, 02:15 PM
мы вчера купили елку, а наряжать времени нету
будет стоять сама по себе пока руки не дойдут
Kapitula
12-18-2017, 03:26 PM
наша недели три уже стоит
Манюня
12-18-2017, 03:42 PM
нам до Старого Нового Года нужно достоять :)
в этом году вобще рано купили, обычно я жду до последнего дня, 23-24
Kapitula
12-18-2017, 05:44 PM
Пока у меня есть тап шузы за 260$. И вроде не из золота сделаны :153:
Сиамчик
01-09-2018, 12:48 PM
сегодня заорала первый раз:197:
оказывается у нас есть голос и еще какой
сегодня заорала первый раз:197:
оказывается у нас есть голос и еще какой
а какает много?:217:
Сиамчик
01-09-2018, 01:26 PM
а какает много?:217:
не завидуй:197:
не завидуй:197:
нервно курить в сторонке:217:
Сиамчик
01-09-2018, 06:38 PM
нервно курить в сторонке:217:
одевать её еще не научилась. мне и так страшно.а она еще писки издает от котоpых я подпpыгиваю
у няни быстро получается раз раз и всё. и ничего ей не ломает. чудеса да и только:120::197:
Сиамчик
01-09-2018, 06:46 PM
недавно искупала её первый раз :112:
NataliaLA
01-09-2018, 06:55 PM
недавно искупала её первый раз :112:
недавно только? сколько же ей ?
Сиамчик
01-09-2018, 07:00 PM
недавно только? сколько же ей ?
да. и в полотонце, подруга так научила :197:
NataliaLA
01-09-2018, 07:07 PM
хорошо, что не в одеяле :122:
Сиамчик
01-09-2018, 07:10 PM
ой это вообще цирк был
я вся мокрая еще Анька рядом бесится
муж стучит в дверь и спрашивает что мы там делаем так долго
малая ему:папа сюда нельзя тут голые женщины
:237:
NataliaLA
01-09-2018, 07:12 PM
ой это вообще цирк был
я вся мокрая еще Анька рядом бесится
муж стучит в дверь и спрашивает что мы там делаем так долго
малая ему:папа сюда нельзя тут голые женщины
:237:
если ты вся мокрая при купании двухнедельной малышке, что же будет дальше, когда она плескаться начнет :)))))
Сиамчик
01-09-2018, 07:16 PM
если ты вся мокрая при купании двухнедельной малышке, что же будет дальше, когда она плескаться начнет :)))))
буду ставить ванночку в джакузи и залезать туда голая:250:
подруга еще круг какой-то отдаст. говорит тут такие не продают.она из россии привезла
а вообще у нас няня есть. она будет мыть если что:313:
Сиамчик
01-09-2018, 07:18 PM
такой наверно. я не видела еще
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/298404/NDbSZLtcR89X8eVbaEHjYg.jpg
NataliaLA
01-09-2018, 07:26 PM
такие на амазоне есть....
мне не нравятся, педиатры старой закалки против них
Сиамчик
01-09-2018, 07:28 PM
а мы педиатры новой закалки:313:
NataliaLA
01-09-2018, 07:35 PM
good for you
в ногу со временем
Сиамчик
01-10-2018, 12:19 PM
Муж так ревниво наблюдает когда я ее кормлю.
Сам хочет всё делать:237:
Сумашедший отец
Милька
01-10-2018, 12:20 PM
кьют
Сиамчик
01-10-2018, 12:24 PM
У меня правая грудь чешется. До крови уже начесала.
На левой ничего. Да шош такое
Сиамчик
01-11-2018, 11:47 AM
помыла её в ромашке
Девочка ромашка:197:
Муж всё время стоял за дверью
От же неугомонный:237:
Aurbo
01-11-2018, 12:28 PM
У меня правая грудь чешется. До крови уже начесала.
На левой ничего. Да шош такое
Надо сцеживать после каждого кормления. Может, просто экзема,а может - начало воспаления.
Сиамчик
01-11-2018, 12:31 PM
Надо сцеживать после каждого кормления. Может, просто экзема,а может - начало воспаления.
:251:
Aurbo
01-11-2018, 12:33 PM
:251:
Сцеживай,сцеживай. После каждого кормления. Ни капли не оставляй.
Сиамчик
01-11-2018, 12:35 PM
Сцеживай,сцеживай. После каждого кормления. Ни капли не оставляй.
Я нацедила и заморозила
И уже пригодилось:313:
Сцеживай,сцеживай. После каждого кормления. Ни капли не оставляй.
Сиамка Бурёнка
Сиамчик
01-11-2018, 12:41 PM
Сиамка Бурёнка
Лай лай лай буренка Даша:107:
Aurbo
01-11-2018, 12:42 PM
Сиамка Бурёнка
Все кормящие матери в какой-то степени "бурёнки". Это ненадолго. А потом бегать начинает ребёнок - во весело будет.
Сиамчик
01-11-2018, 12:52 PM
Му на вас
Му на вас
На выставке CES в Лас-Вегасе представили портативные молокоотсосы
http://www.bbc.com/russian/news-42651223
Сиамчик
01-11-2018, 01:09 PM
На выставке CES в Лас-Вегасе представили портативные молокоотсосы
http://www.bbc.com/russian/news-42651223
Му му му :130:
Му му му :130:
твоих размеров наверно нет,у азиаток титки маленькие же))):217:
Сиамчик
01-11-2018, 02:07 PM
твоих размеров наверно нет,у азиаток титки маленькие же))):217:
Ладно.. Давай лучше переспим:313:
NataliaLA
01-11-2018, 03:09 PM
На выставке CES в Лас-Вегасе представили портативные молокоотсосы
http://www.bbc.com/russian/news-42651223
ыот откуда ты это знаешь
Сиамчик
01-15-2018, 01:08 PM
Сделала ей пояс как у борца сумо
Греем животик
:197:
Sarochka
01-15-2018, 04:44 PM
такие на амазоне есть....
мне не нравятся, педиатры старой закалки против них
я мамаша молодй закалки тоже против
Сиамчик
01-15-2018, 05:42 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313:
NataliaLA
01-15-2018, 06:44 PM
я мамаша молодй закалки тоже против
:110:
ыот откуда ты это знаешь
так в статье все написано.
NataliaLA
01-15-2018, 11:49 PM
так в статье все написано.
Тебе больше читать нечего что ли
Сиамчик
01-17-2018, 01:25 PM
я же анальгин могу выпить? :195:
Aurbo
01-17-2018, 01:49 PM
я же анальгин могу выпить? :195:
да.
Сиамчик
01-17-2018, 01:50 PM
да.
:130:
Милька
01-17-2018, 02:35 PM
идем сейчас ко врачу
что то с ребенком не то
кашель ночной
и иногда н говорит, что вздохнуть не может
сказали не астма.. не аллергия
NataliaLA
01-17-2018, 02:41 PM
не круп? :(
Kapitula
01-17-2018, 02:51 PM
Поправляйтесь
Сиамчик
01-17-2018, 03:23 PM
Что-то не помог мне анальгин.
Приехала на массаж лап
Мужа бросила дома..🍼
Эх..
Милька
01-17-2018, 05:14 PM
вирус какой то
выписали ингалятор для того, чтоб симптомы убрать
какая то хрень, что страховка не покрывает
Kapitula
01-17-2018, 05:16 PM
Ингаляторы должны покрываться, может на другой поменять надо, преферед который
Милька
01-17-2018, 05:19 PM
у меня еще старая карта на руках, на которой нет номера для аптек, не знаю номера эккаунта?
я в 4 забираю, потом буду звонить в иншуренс
Вака правда сказал, что пофик
120 баксов пофик нюню
Kapitula
01-17-2018, 05:22 PM
Найди новый номер страховки, явно ж в интернете есть информация. У нас и карточку новую с инета можно спринтить. Пусть прогонят в фармаси по системе.
Kapitula
01-17-2018, 05:24 PM
Чтото дорого у вас, у нас шестьдесят гдето
Милька
01-17-2018, 05:24 PM
Найди новый номер страховки, явно ж в интернете есть информация. У нас и карточку новую с инета можно спринтить. Пусть прогонят в фармаси по системе.
я пошла на сайт, а мне не дают сделать логин там
возраст меньше 18 лет
а если ввести номер и другой возраст естессно они не находят соответствия
Kapitula
01-17-2018, 05:25 PM
Не поняла, так ты полисихолдера вводи, на ком они там висят.
Милька
01-17-2018, 05:30 PM
Не поняла, так ты полисихолдера вводи, на ком они там висят.
у ребенка своя страховка
Kapitula
01-17-2018, 05:31 PM
Не знала, что ребенок может свою иметь.
Еще можно позвонить и спросить в какой аптеке дешевле, но офис наверное все равно закрылся и переправить рецепт не смогут
Милька
01-17-2018, 05:36 PM
рецепт мне дали в бумажном виде, потому, что я не знала, в какую пойду
Kapitula
01-17-2018, 05:38 PM
так позвони в другие или на goodrx посмотри, если у вас он работает.
можно бумажный забрать из аптеки и в другой отнести
Милька
01-17-2018, 05:44 PM
я на холде с иншурой
у него ппо с хорошим планом
пусть вышлют мне на имейл новую карту
Kapitula
01-17-2018, 05:45 PM
тоже хорошо.
лучше сразу организовать, чем потом пытаться ветрясти
спроси заодно, покрывают ли тот ингалятор, и сколько копей должен быть
Милька
01-17-2018, 05:45 PM
так позвони в другие или на goodrx посмотри, если у вас он работает.
можно бумажный забрать из аптеки и в другой отнести
у нас две аптеки в деревне
волгринс и сивиес
что суетиться, все одно и тоже
Kapitula
01-17-2018, 05:48 PM
ну почему, иногда раз в 10 может цена отличаться. но если со страховкой выяснишь, так и хорошо все
Милька
01-17-2018, 05:59 PM
дали мне все номера и id
сказали все зашибись
Kapitula
01-17-2018, 06:01 PM
молодец ты.
NataliaLA
01-17-2018, 06:13 PM
выздоравливайте
Милька
01-17-2018, 07:50 PM
Чтото дорого у вас, у нас шестьдесят гдето
83 и маска
маска не покрылась иншурой 34.99
я позвонила сейчас ради интереса в сивиэс - так же
Kapitula
01-17-2018, 08:13 PM
Дорого у вас. Ну покрыла хоть страховка?
Милька
01-17-2018, 08:17 PM
я в страховку позвонила прямо из аптеки еще раз
отдала телефон фармацевту и они сами там все решили
платила только за маску
Kapitula
01-17-2018, 08:18 PM
Вишь как хорошо. Скажи мужу, какая ты экономная.
Милька
01-17-2018, 08:20 PM
Вишь как хорошо. Скажи мужу, какая ты экономная.
он мне сказал, что становлюсь нудной и еб -хкмхкм мозг бедным фармацевтам
мол раньше бы просто заплатила и забыла
больше не буду ему рассказывать о своих подвигах
Kapitula
01-17-2018, 08:35 PM
он мне сказал, что становлюсь нудной и еб -хкмхкм мозг бедным фармацевтам
мол раньше бы просто заплатила и забыла
больше не буду ему рассказывать о своих подвигах
И смех и грех
Ну все же подвиг, я буду тобой гордиться
NataliaLA
01-20-2018, 07:45 PM
Милька, как ребенок
Манюня
01-20-2018, 07:51 PM
писала что на слиповер пошел
значит хорошо
NataliaLA
01-20-2018, 09:20 PM
писала что на слиповер пошел
значит хорошо
хорошо....
я читаю 3.5 темы...
Милька
01-25-2018, 08:53 PM
с иншурой я разговаривала, заказала новую карточку то се, ну помните да?
пришла кипа бумаг, карточки пока нет
но вся кипа бумаг о том, что они понизили
по ни зи ли премиум ежемесячный на 58 долларов
иншуренс
сам понизил ежемесячный премиум
никогда такого не видела
Kapitula
01-25-2018, 08:58 PM
Может дедактибл подняли?
Неужто Трамп
А мой сегодня на права сдал, слава яям :1:
Говорю, как ты парковку сдавать будешь. Отвечает, а я читал как ее делать и один раз пробовал.
Милька
01-25-2018, 09:01 PM
Может дедактибл подняли?
Неужто Трамп
А мой сегодня на права сдал, слава яям :1:
Говорю, как ты парковку сдавать будешь. Отвечает, а я читал как ее делать и один раз пробовал.
нет
я тоже сразу решила, что план поменяли
нет 500 баксов дедактбл, как был
Милька
01-25-2018, 09:02 PM
ребенок молодец
Милька
01-25-2018, 09:05 PM
ха. даже написали
мол этот аджасмент никакого влияния не имеет на ваш ковередж и условия всея ваще
только сейчас нашла
Kapitula
01-25-2018, 09:12 PM
Удивительное дело
Сиамчик
01-26-2018, 01:59 PM
пошел второй месяц счастья :313::197:
Сиамчик
01-26-2018, 03:14 PM
готовимся к крещению
рубашечка полотенце и крестик готовы
мне кажется Юлианне нравятся :197:
NataliaLA
01-26-2018, 03:27 PM
готовимся к крещению
рубашечка полотенце и крестик готовы
мне кажется Юлианне нравятся :197:
хоть пяточку покажи :)
Сиамчик
01-26-2018, 03:29 PM
хоть пяточку покажи :)
в феврале покажу.
она уже крещеная будет.:197:
а то сглазите еще пяточку:192:
NataliaLA
01-26-2018, 03:34 PM
в феврале покажу.
она уже крещеная будет.:197:
а то сглазите еще пяточку:192:
я дочку до сих пор не покрестила :250:
Сиамчик
01-26-2018, 03:39 PM
я дочку до сих пор не покрестила :250:
меня тоже не крестили
я сама выросла и покрестилась:112:
Сиамчик
01-26-2018, 03:44 PM
такая смешная. спит i одновременно грудь ищет. тыкается как котенок слепой носиком:197:
ей левая нравится больше:250::167:
Dafna
01-26-2018, 03:46 PM
Поздравляю с событием!
А имя будет такое же как и в свету* или при Крещении, двойное будет?
Сиамчик
01-26-2018, 03:48 PM
Поздравляю с событием!
А имя будет такое же как и в свету* или при Крещении, двойное будет?
это именно то что я забыла спросить.:197:
ну на месте разберемся. я Анной была. Иоанной
Васильевной Грозной:192:
Dafna
01-26-2018, 03:51 PM
это именно то что я забыла спросить.:197:
ну на месте разберемся. я Анной была. Иоанной
Васильевной Грозной:192:
потом покажешь, как можно будет :250:
обычно, они подбирают похожее.. типа Ульяна (есть такая святая?)
ну, по святцам сморят, кто наиболее похож имненем
Сиамчик
01-26-2018, 04:51 PM
Муж там что-то высчитывает. Чтоб теперь мальчик получился
:169::237:
Сиамчик
01-26-2018, 04:52 PM
потом покажешь, как можно будет :250:
обычно, они подбирают похожее.. типа Ульяна (есть такая святая?)
ну, по святцам сморят, кто наиболее похож имненем
В субботу священника увижу спрошу:313:
Dafna
01-26-2018, 06:33 PM
Муж там что-то высчитывает. Чтоб теперь мальчик получился
:169::237:
а ты еще хочешь?
герой!
понравилось?)) :227:
Сиамчик
01-26-2018, 06:38 PM
а ты еще хочешь?
герой!
понравилось?)) :227:
хочет сына. одного вырастил еще хочет выращивать. :197:
я тоже хочу сыночка.
Dafna
01-26-2018, 06:41 PM
хочет сына. одного вырастил еще хочет выращивать. :197:
я тоже хочу сыночка.
хотите, значит будет!
малышня, это хорошо.
Я вообще люблю большие, дружные семьи
Это редкость (
Kapitula
01-26-2018, 06:44 PM
Люблю малышню. Если б ее куда отдавать только после года, былоб еще лучше
Сиамчик
01-27-2018, 01:38 PM
Шары цветы игрушки
Ой что в доме творится мамааа:120::
Муж руководит убранством .а мы ему мешаем:111:
Завтра у нас праздник счастья!
Sarochka
01-27-2018, 02:29 PM
Люблю малышню. Если б ее куда отдавать только после года, былоб еще лучше
:197:
Сиамчик
01-27-2018, 02:55 PM
Муж подходит ко мне: baby i love you
Малая тут же начинает скакать рядом.а меня а меня?
Как я в детстве.если брата брали на руки я орала чтоб меня взяли тоже:250::197:
Kapitula
06-26-2018, 07:34 PM
National Society of High School Scholars
Что такое и надо ли нам в это вступать?
Kapitula
08-13-2018, 04:20 PM
Ктонибудь поступает еще в этом году, или мы только?
Dafna
08-14-2018, 01:32 AM
Ктонибудь поступает еще в этом году, или мы только?
куда решили поступать?
PS Мы скоро.
Kapitula
08-14-2018, 05:06 AM
На программера. Куда не знаю, сам смотрит.
NataliaLA
08-15-2018, 11:23 AM
как время летит
вчера все к школе покупали...:261:
Kadet
08-15-2018, 02:13 PM
как время летит
вчера все к школе покупали...:261:
Угу... в сентябре младшую в " замуж" отдаем....
Dafna
08-15-2018, 03:58 PM
как раз сегодня картинку про школу нашла :227:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-08-16/original-d1612ee445b7412444d14c8f9781371a.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/d1612ee445b7412444d14c8f9781371a.jpg)
Kapitula
08-15-2018, 04:07 PM
Маму надо рядом поставить
Kapitula
08-15-2018, 04:17 PM
У нас в этом году всего двенадцать кружков в неделю, плюс старший сам драйвить начал. Вот оно родительское счастье :1:
У нас в этом году всего двенадцать кружков в неделю, плюс старший сам драйвить начал. Вот оно родительское счастье :1:
пиво можна спокойно попить или бокал вина,довезут.:217:
Kapitula
08-15-2018, 06:07 PM
Да я и сама нормально справляюсь
NataliaLA
08-15-2018, 06:08 PM
Угу... в сентябре младшую в " замуж" отдаем....
:213:
У нас в этом году всего двенадцать кружков в неделю, плюс старший сам драйвить начал. Вот оно родительское счастье :1:
Ого! Это я про 12 кружков
Kapitula
08-15-2018, 09:08 PM
В прошлом пятнадцать было и сын не драйвил, это было ого :) сейчас красота
В прошлом пятнадцать было и сын не драйвил, это было ого :) сейчас красота
По 5 на каждого? Разные или пару но несколько раз в неделю?
Они так сами захотели или ты, чтоб дурным мыслям в голову лезть некогда было?
Kapitula
08-15-2018, 09:31 PM
Сами. Это средняя танцует в основном как потерпевшая. Остальные нормально.
В этом году младшая решила, что ей надо теннис, плаванье, гимнастика и танцы. Правда пока от танцев отказалась слава яям.
Сами. Это средняя танцует в основном как потерпевшая. Остальные нормально.
В этом году младшая решила, что ей надо теннис, плаванье, гимнастика и танцы. Правда пока от танцев отказалась слава яям.
Ты их на все это возишь? Или у вас помню какой-то грузин извозом занимался?
Kapitula
08-15-2018, 10:00 PM
Вау, вот это память! Я, муж. Грузин давно кончился.
Вот какой мальчик хороший у нас на танцах вырос. В смысле где средняя занимается
https://youtu.be/O2vylECQZYc
Вау, вот это память! Я, муж. Грузин давно кончился.
Вот какой мальчик хороший у нас на танцах вырос. В смысле где средняя занимается
https://youtu.be/O2vylECQZYc
В смысле? Ashley & Zack? Zack это твой сын?
Что-то я на ночь глядя плохо соображаю....
Kapitula
08-15-2018, 10:13 PM
Нет, говорю же, у нас на танцах. Занимался в студии, где средняя сейчас занимается. Закончил года два назад ее, сейчас учит их.
Нет, говорю же, у нас на танцах. Занимался в студии, где средняя сейчас занимается. Закончил года два назад ее, сейчас учит их.
А, ясно :)
Kapitula
08-15-2018, 10:18 PM
Ночь, да. Ну а вы чем порадуете по теме?
Kapitula
08-27-2018, 11:48 AM
Повывели всех матерей, не с кем посоветоваться. Проект в 12 классе надо делать, интерншип. Кто-нибудь может объяснить что это?
nyccard
08-28-2018, 12:59 PM
Повывели всех матерей, не с кем посоветоваться. Проект в 12 классе надо делать, интерншип. Кто-нибудь может объяснить что это?
Типа пойти работать куда нибудь,что бы приобрести рабочий опыт. Обычно часто идут как волонтиры - бесплатно. Если хотят в будущем в медицину - госпиталь.Если адвокатами - в адвокатскую компанию и т.д ,"поближе" к специальности. Потом при приеме по специальности это вписывают в резюме.
Kapitula
08-28-2018, 01:37 PM
Спасибо. Но они хотят какой-то проект законченный и рисерч. С объяснением плана действий и целей
Kapitula
09-24-2018, 06:56 PM
Коледжный планер дебил какойто прастигоспади, толком ничего сказать не может.
Визиты коледжные обязательно делать или как бы просачковать их? Не хочется время и отпускные дни терять.
Kapitula
09-24-2018, 07:00 PM
Если на них будут смотреть как на признак нашего интереса, мы пойдем. Только когда, до подачи апликейшена еще?
Они на оценки будут смотреть
Kapitula
09-24-2018, 07:08 PM
А когда оченки у всех одинаковые
До десятых
Но ваше посещение нигде не отметят
Там таких тысячи
Kapitula
09-24-2018, 07:19 PM
А из тысяч с одинаковым балом?
Записано там будет, что мы приходили.
Короче, сьездим в топ листа, наверное. В простые не поедем.
Kapitula
10-01-2018, 08:49 AM
Ничего не понимаю с их системой. Поступать можно в два потока, ранний и регулярный. Почему не поступают в хорошие колледжи в первый потом, а если не поступишь, тогда и во второй можно в плохие подать?
Kapitula
10-04-2018, 07:34 PM
Как в МИТ поступить, знакомые у кого там есть, возьмите по блату
Izold
10-04-2018, 07:50 PM
"How do you get to Carnegie Hall?”
“Practice.”
Kapitula
10-04-2018, 07:51 PM
Ближе к телу :192:
Kisochka
10-04-2018, 11:36 PM
Как в МИТ поступить, знакомые у кого там есть, возьмите по блату
Че такое МИТ?
Милька
10-05-2018, 09:08 AM
Как в МИТ поступить, знакомые у кого там есть, возьмите по блату
там так сложно учиться
Милька
10-05-2018, 09:09 AM
Че такое МИТ?
MIT
массачусетс институт оф технолоджи
Kapitula
10-05-2018, 10:43 AM
там так сложно учиться
будем решать проблемы по мере возникновения :1:
поступить бы
Kapitula
10-07-2018, 04:02 PM
Вас не беспокоит, когда дети у вас в спорте выигрывают? Как то не так.
Kisochka
10-07-2018, 08:39 PM
Вас не беспокоит, когда дети у вас в спорте выигрывают? Как то не так.
Меня не беспокоило когда кореец выигрывал...но вот это просыпание в 7 утра в воскресенье для поездки на тренировку беспокоило...но можно же было потом када он спредолит еше поспать
Манюня
01-30-2019, 04:00 PM
регистрирую детей в первый раз на лагерь с ночевкой
пока на неделю
страшно нах
но они очень просятся
паралельно возникает вопрос что нам с мужем тоже бы куда то надо на эту неделю собраться
а то может они больше туда не захотят вернуться, и это будет единственный шанс :111:
Kapitula
01-30-2019, 04:04 PM
А вдруг запросятся назад или случиться что?
Я бы далеко не ехала
Манюня
01-30-2019, 04:06 PM
запросятся назад, всегда есть бабушка
а куда далеко на неделю уедешь
я думала может типа Кабо
Kapitula
01-30-2019, 04:09 PM
Ну если бабушка то я спокойна
Манюня
01-30-2019, 04:12 PM
ну тока лагерь на острове, и бабушке туда придется за ними плыть
но бабушка у нас ушлая лол
Манюня
02-27-2019, 03:20 PM
госпади, как хорошо что мы не пьем соки
https://www.consumerreports.org/food-safety/arsenic-and-lead-are-in-your-fruit-juice-what-you-need-to-know/
Манюня
02-27-2019, 03:21 PM
мой ребенок кстате себе купил первый лифчик
9 лет, да
причем та которая мелкая
ещё в магазине набрала сэмплов духов
пытаюсь спрятать от неё а то ж в доме теперь дышать невозможно :111:
Милька
02-27-2019, 03:22 PM
смех смехом
кокакола оказалась более безвредной
ну кино
Kapitula
02-27-2019, 03:27 PM
Они задрали уже. Кормят людей чем попало, потом удивляются, откуда раки и аутизма всякие
Манюня
03-01-2019, 03:02 PM
ой вей
у нас очередной бал в школе, где девочки с папами танцуют
Муся папе: ты не обидишься если я с мальчиком буду танцевать?
я ей говорю, что за мальчик?
она такая: екс бойфренд, и смеется
я удивляюсь: уже екс? и даже не познакомила
Муся, говорю, а что значит бойфренд, вы с ним просто дружили?
дружили говорит, а ещё он меня поцеловал...
я сижу теперь и думаю, целовалась ли я уже в 9 лет
Kapitula
01-14-2021, 06:48 AM
Ребёночек первый из дома выезжает. Печально и стрессует. Хоть ещё двое и остаются, но старость и одиночество не за горами
Ребёночек первый из дома выезжает. Печально и стрессует. Хоть ещё двое и остаются, но старость и одиночество не за горами
Ничего, может пока те двое подрастут, старший тебе внучков подарит, и будет тебе снова весело ;)
Kapitula
01-16-2021, 07:25 PM
Он сегодня на ужин приехал. В бильярд поиграли. Вроде ничего пока.
А внуки детей не заменят. Это как предложить отломанную руку заменить на третью ногу. Оно конечно интересно, но рука то ушла
OldFart
01-16-2021, 07:46 PM
внуков любят больше детей
Kapitula
01-16-2021, 07:47 PM
Или с банальностями отсель
OldFart
01-16-2021, 07:52 PM
:104:
Kapitula
01-16-2021, 07:57 PM
Когда сравню тогда и скажем
OldFart
01-16-2021, 08:02 PM
скажешь - глагол единственного числа будущего времени, 2-го лица :111:
Kapitula
01-16-2021, 09:09 PM
Так смешно, здорово сказал
Он сегодня на ужин приехал. В бильярд поиграли. Вроде ничего пока.
А внуки детей не заменят. Это как предложить отломанную руку заменить на третью ногу. Оно конечно интересно, но рука то ушла
Ты права, ну хорошо он хоть рядом, раз на ужин приехал. А прикинь, был где-нибудь за 10 штатов от тебя.
Ты ещё не старая четвёртого родить и обеспечить себе веселье на следующие 18 лет:301:
внуков любят больше детей
Это наверное те, кто родил лет в 18 и подкинул детей на своих родителей. Капа не такая.
Kapitula
01-17-2021, 11:54 AM
Ты права, ну хорошо он хоть рядом, раз на ужин приехал. А прикинь, был где-нибудь за 10 штатов от тебя.
Ты ещё не старая четвёртого родить и обеспечить себе веселье на следующие 18 лет:301:
Это да, хорошо что не уехал.
Четвёртого не хочу, уже и эти надоели. Младшей 10 лет, ещё 8 с ней развлекаться пока в коледж
OldFart
01-17-2021, 11:55 AM
Это наверное те, кто родил лет в 18 и подкинул детей на своих родителей. Капа не такая.
мои знакомые внуков очень любят и даже очень, все воспитывали детей сами
Kapitula
01-17-2021, 12:02 PM
Это ж не значит, что детей меньше
Не знаю, посмотрим
Kapitula
02-28-2021, 10:02 AM
Кто тут теннисисты и родители оных.
Младшая вроде не возражает против оного.
Вопрос, сколько раз в неделю по сколько часов идеально заниматься, чтоб и польза была и не надоело.