PDA

View Full Version : Для Султан о Южной Кореи.



XCNY
09-19-2016, 01:24 PM
Почитав эту статью,я думаю она на 80 процентов где то реалистично отражает Хангуков.Как туристу посмотреть Южную Корею ,красиво и интерестно.
http://vestnik.kr/articles/letters/3556.html

Izolda
09-19-2016, 01:33 PM
я хочу в северную.

XCNY
09-19-2016, 01:35 PM
я хочу в северную.

а там тоже пыль в глаза пускают,что все ништяк у них))

Izolda
09-19-2016, 04:27 PM
а там тоже пыль в глаза пускают,что все ништяк у них))

в южной корее всё, как в америке, а вот в северной всё настоящее.

Sultan
09-19-2016, 10:57 PM
у темка для меня ))))
завтра статью почитаю)))