PDA

View Full Version : Где купить бумажные полотенца с рисунками???



Izolda
09-12-2016, 10:26 AM
Раньше у баунти боло столько тем для рисунков- и холл марк ( я это любила) и другие.. особенно мне нравились рисунки по сезонам- Рождество, осень, весна и тд и тп. сейчас у баунти нет рисунков, если есть- то уродские. Другие компании тоже перестали выпускать бумажные полотенца с рисунками. У меня кончаются запасы, смотрела полотенца с осенними рисунками- всё, их нет.. Задолбали. началось с того, что пропали рисунки на Рождество, Вместо рождества какая- то херня не понять какая.. С корявыми ёлками, или ещё что-то..
Не хочу переходить на белые полотенца((
кто- нибудь знает, где купить? Я уже и на интернете рыскала- нет там.

Maximusss
09-12-2016, 10:51 AM
полотенца с рисунками вредят экологии. от них парниковый эффект.

Izolda
09-12-2016, 10:52 AM
полотенца с рисунками вредят экологии. от них парниковый эффект.

полотенца с рождественскими рисунками плохо влияют на психику некоторых, я это знаю. Но чем плохи полотенца с осенними листьями????

Maximusss
09-12-2016, 10:53 AM
полотенца с рождественскими рисунками плохо влияют на психику некоторых, я это знаю. Но чем плохи полотенца с осенними листьями????

тем что это намекает на гомофобию.

Izolda
09-12-2016, 10:55 AM
тем что это намекает на гомофобию.

у меня с прошлого года остался рулон с жёлтыми цветами, а потом всё(( Ни с тыквами, ни с листьями- нет((
я в печали(((. Весенние полотенца тоже исчезли(((

Maximusss
09-12-2016, 10:58 AM
у меня с прошлого года остался рулон с жёлтыми цветами, а потом всё(( Ни с тыквами, ни с листьями- нет((
я в печали(((. Весенние полотенца тоже исчезли(((

бумажные полотенца это варварство. подумай сколько лесов надо уничтожить ради твоей прихоти.

Izolda
09-12-2016, 10:58 AM
бумажные полотенца это варварство. подумай сколько лесов надо уничтожить ради твоей прихоти.

ага. а у тебя их нет, да?

Maximusss
09-12-2016, 11:00 AM
ага. а у тебя их нет, да?

есть. но мне стыдно. а тебе еще разноцветные подавай.

Izolda
09-12-2016, 11:02 AM
есть. но мне стыдно. а тебе еще разноцветные подавай.

Да, и чтобы они соответствовали сезону.

Maximusss
09-12-2016, 11:03 AM
Да, и чтобы они соответствовали сезону.

а вот это уже антисемитизм. животный.

Izolda
09-12-2016, 11:03 AM
а вот это уже антисемитизм. животный.

неее, махровый.

Сиамчик
09-12-2016, 05:06 PM
а где купить?:314:

http://ptfiles.blob.core.windows.net/files/f1dbe4a8-09bc-463b-af21-8da3b1a739b3_600.jpg

http://www.shoppy.ru/files/o/b/2010/12/1291270254.jpg

http://www.mladenec-shop.ru/upload/7/2/2/4/5mTBPjba.jpg

Сиамчик
09-12-2016, 05:11 PM
http://www.chaspik.ua/media/products/5250/image.jpg

Izolda
09-12-2016, 06:05 PM
я не про туалетную бумагу, а про кухонные бумажные полотенца. Туалетную бумагу я беру некрасивого белого цвета, без хлорки которая. Натуральную, а разные персиковые, разноцветные- фу, это всё ведёт к раку.

Сиамчик
09-12-2016, 06:06 PM
я не про туалетную бумагу, а про кухонные бумажные полотенца. Туалетную бумагу я беру некрасивого белого цвета, без хлорки которая. Натуральную, а разные персиковые, разноцветные- фу, это всё ведёт к раку.

K раку жопы?:305:

Сиамчик
09-12-2016, 06:09 PM
нафик тебе с рисунком?

сама нарисуй:313:

Сиамчик
09-12-2016, 06:09 PM
http://www.cartoonbrew.com/wp-content/uploads/2014/03/bettyboop-papertowels.jpg

Izolda
09-12-2016, 06:12 PM
К раку жопы?:305:

да. почитай. все эти красители- отбеливатели- токсичны.

Izolda
09-12-2016, 06:13 PM
нафик тебе с рисунком?

сама нарисуй:313:

я люблю с рисунками. у меня для каждого месяца был свой рисунок, а сейчас, гады, не продают с рисунками..((((((((((((

Izolda
09-12-2016, 06:14 PM
хттп://щщщ.цартоонбрещ.цом/щп-цонтент/уплоадс/2014/03/беттыбооп-папертощелс.йпг
я люблю по сезонам. Виноград, листики, лето там, в межсезонье у меня всякие красивые картинки- или италия, или сыры....

Сиамчик
09-12-2016, 06:18 PM
у нас так быстро расходуются полотенца что даже никто и не заметит рисунок :197:

Izolda
09-12-2016, 06:25 PM
у нас так быстро расходуются полотенца что даже никто и не заметит рисунок :197:

у меня тоже, но всё равно))

Сиамчик
09-12-2016, 06:25 PM
смотрела сегодня модный приговор?

:169::169::169::169:

http://static.1tv.ru/uploads/photo/image/2/small/319952_small_6babc40c00.jpg

Izolda
09-12-2016, 06:26 PM
смотрела сегодня модный приговор?

:169::169::169::169:

хттп://статиц.1тв.ру/уплоадс/пхото/имаге/2/смалл/319952_смалл_6бабц40ц00.йпг

Нет.
о, кстати, ты смотрела Наедине со всеми с Любимовым? Какой он противный, фу. Неприятный тип.

Сиамчик
09-12-2016, 06:29 PM
Нет.
о, кстати, ты смотрела Наедине со всеми с Любимовым? Какой он противный, фу. Неприятный тип.

не.не смотрела..последние выпуски какие-то скушные

Андрейченко сегодня тоску наводила

посмотри приговор:313:

Izolda
09-12-2016, 06:31 PM
не.не смотрела..последние выпуски какие-то скушные

Андрейченко сегодня тоску наводила

посмотри приговор:313:

ok.

Сиамчик
09-12-2016, 06:37 PM
ok.

http://67.media.tumblr.com/8eb06144ca50f1f42eddeb620184963d/tumblr_o8gxerquMd1r41unfo1_500.gif

Иваси
09-12-2016, 07:00 PM
кто- нибудь знает, где купить? Я уже и на интернете рыскала- нет там.

ничего так, весёленький рисуночек.

https://www.sparkletowels.com/products/spirited-prints

Izolda
09-12-2016, 07:12 PM
ничего так, весёленький рисуночек.

https://www.sparkletowels.com/products/spirited-prints

nee

Иваси
09-12-2016, 07:19 PM
nee

не то ? там разные есть

Сиамчик
09-14-2016, 04:48 PM
Изольда?

Izolda
09-14-2016, 04:54 PM
Изольда?

чё?

Izolda
09-14-2016, 04:55 PM
не то ? там разные есть

я люблю красивые рисунки....

Сиамчик
09-14-2016, 04:55 PM
чё?

смотрела сёня модный приговор?

тётка офигенно красивая:313:

http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-otom-kak-prevratit-karlsona-vkorolevu-krasoty-modnyy-prigovor-vypusk-ot14092016

Izolda
09-14-2016, 04:56 PM
смотрела сёня модный приговор?

тётка офигенно красивая:313:

http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-otom-kak-prevratit-karlsona-vkorolevu-krasoty-modnyy-prigovor-vypusk-ot14092016
da..

Сиамчик
09-14-2016, 05:17 PM
я хочу юбки как ей подобрали и как она сама

:119:

Иваси
09-14-2016, 05:27 PM
я хочу юбки как ей подобрали и как она сама

:119:

купи юбки, чего ты хныкаешь. такие юбки на каждом базаре.

Сиамчик
09-14-2016, 05:28 PM
завтра куплю:313:

у неё кстати рост вес и даже размер обуви как у меня ..ну почти..у нее 37.у меня 36-37:197::313:

Иваси
09-14-2016, 05:51 PM
такого добра на каждом базаре. купила , одела и пошла от бедра

http://s018.radikal.ru/i523/1609/30/0f7b6864221b.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1609/a0/241ab06737b7.jpg

Сиамчик
09-14-2016, 05:56 PM
у нас нема базароф :195:

Иваси
09-14-2016, 06:00 PM
Во Сиамочка глянь какое. Хоть я мужик но красивоё шмотье для бабы могу выбрать.

http://s017.radikal.ru/i438/1609/aa/57392145752c.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1609/9b/01fce3d14875.jpg

Иваси
09-14-2016, 06:26 PM
вот такое не надевайте. мужик подумает : " ну и жрать же она горазда "

http://s019.radikal.ru/i603/1609/b4/b47478a0418c.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1609/08/7ca0962051f6.jpg

Иваси
09-14-2016, 07:10 PM
бабам проще одеться.
пообносился весь. сидю выбираю. то это не то то сикось накось.

Сиамчик
09-14-2016, 07:14 PM
http://img1.eshakti.com/clothImages/CL0043105MP.jpg

Иваси
09-14-2016, 07:17 PM
пояс немного цыганщиной отдаёт

Сиамчик
09-14-2016, 07:25 PM
пояс немного цыганщиной отдаёт

но похожа на ту юбку как у неё зато:313:

Иваси
09-14-2016, 07:26 PM
но похожа на ту юбку как у неё зато:313:

похожа. там еще бледно-розовая была

Сиамчик
09-14-2016, 08:57 PM
с юбкаме понятно...

а женщинка-то понравилась?:301:

Иваси
09-14-2016, 09:08 PM
с юбкаме понятно...

а женщинка-то понравилась?:301:

Она замужем.

Сиамчик
09-14-2016, 09:29 PM
:195:

nataliao
09-14-2016, 10:27 PM
По теме- в Лондоне шикарные эти бумажные полотенца, не только красивые но ище и с запахом лаванды. Мне даже не лень было и я одно домой притащила:1:

Сиамчик
09-17-2016, 10:12 AM
Изольда,смотрела сёдня Смак с Гузеевой и её мужем?

от где позорище :120::153::169:

http://www.1tv.ru/shows/smak/vypuski/gosti-larisa-guzeeva-iigor-buharov-smak-vypusk-ot17092016

Сиамчик
09-17-2016, 10:13 AM
завтра точь-в-точь.
первый Bыпуск.
ура

какое счастье

:301:

Sultan
09-17-2016, 10:25 AM
Во Сиамочка глянь какое. Хоть я мужик но красивоё шмотье для бабы могу выбрать.

http://s017.radikal.ru/i438/1609/aa/57392145752c.jpg


какой ужас....
зановеска какая то.........

XCNY
09-17-2016, 10:30 AM
какой ужас....
зановеска какая то.........
и цвет старушичий))

Сиамчик
09-17-2016, 10:33 AM
какой ужас....
зановеска какая то.........

Не мEшай Иваси заботиться :251:

Sultan
09-17-2016, 10:35 AM
Не мEшай Иваси заботиться :251:

а ну да
он же мужик который "красивое шмотье" может тетке подобрать
ну ну.............

Сиамчик
09-17-2016, 10:36 AM
а ну да
он же мужик который "красивое шмотье" может тетке подобрать
ну ну.............

Смак с гyзеевой посмотри

как она своего мужа позорит

на всю страну:169:

Сиамчик
09-17-2016, 10:37 AM
подобрать может не может.но позабититься может :313:

Сиамчик
09-17-2016, 10:43 AM
https://media.giphy.com/media/d31x51qBtiX2Ryi4/giphy.gif

Сиамчик
09-17-2016, 11:12 AM
Гузеева выдала супер рецепт.

пожaрилa пичонку с луком

надо записать:281:

Sarochka
09-17-2016, 04:12 PM
Смак с гызеевой посмотри

как она своего мужа позорит

на всю страну:169:

я бы ее убила нафиг

Сиамчик
09-17-2016, 04:17 PM
я бы ее убила нафиг

ты смотрела?

Бедный муж
мне его голос понравился

Sarochka
09-17-2016, 04:30 PM
ты смотрела?

Бедный муж
мне его голос понравился

вот только что посмотрела
фу какая она противная тетка
дома бы с ним так говорила, актриса еще называется

Сиамчик
09-17-2016, 04:35 PM
вот только что посмотрела
фу какая она противная тетка
дома бы с ним так говорила, актриса еще называется

дома она еще хуже.она же сказала:197:

я со своим на людях наоборот сюсюкаюсь. смотрю на него как будто он божество какое :197:

даже поглаживаю иногда:250::237:

Sarochka
09-17-2016, 04:47 PM
дома она еще хуже.она же сказала:197:

я со своим на людях наоборот сюсюкаюсь. смотрю на него как будто он божество какое :197:

даже поглаживаю иногда:250::237:

:197:

Сиамчик
09-18-2016, 10:03 AM
:197:

а когда она сказала "чтоб эта тварь сдохла" :120:

я аш поперхнулась:197:

Сиамчик
09-18-2016, 04:07 PM
завтра точь-в-точь.
первый Быпуск.
ура

какое счастье

:301:

ой ура


наканецта началось

ура ура ура ура ура :130::130::130::130::130::130:

Alter Ego
09-19-2016, 12:10 AM
Изя, вот я тебе нашёл. не полотенце, правда, но с рисунком.

http://trimava.ru/wp-content/uploads/2014/10/DSC05702-300x225.jpg

High_Smily
03-16-2017, 10:18 PM
полотенца то нашлись?
всю тему прочитала

Izolda
03-17-2017, 08:07 AM
полотенца то нашлись?
всю тему прочитала

Нет. сейчас с рисунками нет, если и рисунки, то абстракция позорная.

High_Smily
03-17-2017, 03:53 PM
Нет. сейчас с рисунками нет, если и рисунки, то абстракция позорная.

напиши им письмо, объясни ситуацию
представляешь если они лично для тебя на старом станке напечатают? )
здесь ради кастомеров на многое могут пойти
ну или для прикола

Dova
03-17-2017, 05:30 PM
а ведь правда, давно не видела баунти с цветочками )

Izolda
03-17-2017, 07:00 PM
а ведь правда, давно не видела баунти с цветочками )

вот.. ещё Вива были такие красивые, и качество неплохое. Щас нет. Одно время были дешёвые, которые сразу рвались с красивыми рисунками, но и таких уже нет. Не хочу переходить на белые((( У менаы запасы остались- с клубникой в коробочках, с виноградом, но... мало(((

Izolda
03-17-2017, 07:00 PM
напиши им письмо, объясни ситуацию
представляешь если они лично для тебя на старом станке напечатают? )
здесь ради кастомеров на многое могут пойти
ну или для прикола

у меня есть идея, какие рисунки сделать и пойдут на ура, но не буду говорить, какие.

High_Smily
03-17-2017, 10:52 PM
у меня есть идея, какие рисунки сделать и пойдут на ура, но не буду говорить, какие.

с Канадскими Котами? )

Izolda
03-18-2017, 07:54 AM
с Канадскими Котами? )

неее))))

Сиамчик
03-18-2017, 01:13 PM
с чипсами и тротуаром