View Full Version : Где купить бумажные полотенца с рисунками???
Izolda
09-12-2016, 10:26 AM
Раньше у баунти боло столько тем для рисунков- и холл марк ( я это любила) и другие.. особенно мне нравились рисунки по сезонам- Рождество, осень, весна и тд и тп. сейчас у баунти нет рисунков, если есть- то уродские. Другие компании тоже перестали выпускать бумажные полотенца с рисунками. У меня кончаются запасы, смотрела полотенца с осенними рисунками- всё, их нет.. Задолбали. началось с того, что пропали рисунки на Рождество, Вместо рождества какая- то херня не понять какая.. С корявыми ёлками, или ещё что-то..
Не хочу переходить на белые полотенца((
кто- нибудь знает, где купить? Я уже и на интернете рыскала- нет там.
Maximusss
09-12-2016, 10:51 AM
полотенца с рисунками вредят экологии. от них парниковый эффект.
Izolda
09-12-2016, 10:52 AM
полотенца с рисунками вредят экологии. от них парниковый эффект.
полотенца с рождественскими рисунками плохо влияют на психику некоторых, я это знаю. Но чем плохи полотенца с осенними листьями????
Maximusss
09-12-2016, 10:53 AM
полотенца с рождественскими рисунками плохо влияют на психику некоторых, я это знаю. Но чем плохи полотенца с осенними листьями????
тем что это намекает на гомофобию.
Izolda
09-12-2016, 10:55 AM
тем что это намекает на гомофобию.
у меня с прошлого года остался рулон с жёлтыми цветами, а потом всё(( Ни с тыквами, ни с листьями- нет((
я в печали(((. Весенние полотенца тоже исчезли(((
Maximusss
09-12-2016, 10:58 AM
у меня с прошлого года остался рулон с жёлтыми цветами, а потом всё(( Ни с тыквами, ни с листьями- нет((
я в печали(((. Весенние полотенца тоже исчезли(((
бумажные полотенца это варварство. подумай сколько лесов надо уничтожить ради твоей прихоти.
Izolda
09-12-2016, 10:58 AM
бумажные полотенца это варварство. подумай сколько лесов надо уничтожить ради твоей прихоти.
ага. а у тебя их нет, да?
Maximusss
09-12-2016, 11:00 AM
ага. а у тебя их нет, да?
есть. но мне стыдно. а тебе еще разноцветные подавай.
Izolda
09-12-2016, 11:02 AM
есть. но мне стыдно. а тебе еще разноцветные подавай.
Да, и чтобы они соответствовали сезону.
Maximusss
09-12-2016, 11:03 AM
Да, и чтобы они соответствовали сезону.
а вот это уже антисемитизм. животный.
Izolda
09-12-2016, 11:03 AM
а вот это уже антисемитизм. животный.
неее, махровый.
Сиамчик
09-12-2016, 05:06 PM
а где купить?:314:
http://ptfiles.blob.core.windows.net/files/f1dbe4a8-09bc-463b-af21-8da3b1a739b3_600.jpg
http://www.shoppy.ru/files/o/b/2010/12/1291270254.jpg
http://www.mladenec-shop.ru/upload/7/2/2/4/5mTBPjba.jpg
Сиамчик
09-12-2016, 05:11 PM
http://www.chaspik.ua/media/products/5250/image.jpg
Izolda
09-12-2016, 06:05 PM
я не про туалетную бумагу, а про кухонные бумажные полотенца. Туалетную бумагу я беру некрасивого белого цвета, без хлорки которая. Натуральную, а разные персиковые, разноцветные- фу, это всё ведёт к раку.
Сиамчик
09-12-2016, 06:06 PM
я не про туалетную бумагу, а про кухонные бумажные полотенца. Туалетную бумагу я беру некрасивого белого цвета, без хлорки которая. Натуральную, а разные персиковые, разноцветные- фу, это всё ведёт к раку.
K раку жопы?:305:
Сиамчик
09-12-2016, 06:09 PM
нафик тебе с рисунком?
сама нарисуй:313:
Сиамчик
09-12-2016, 06:09 PM
http://www.cartoonbrew.com/wp-content/uploads/2014/03/bettyboop-papertowels.jpg
Izolda
09-12-2016, 06:12 PM
К раку жопы?:305:
да. почитай. все эти красители- отбеливатели- токсичны.
Izolda
09-12-2016, 06:13 PM
нафик тебе с рисунком?
сама нарисуй:313:
я люблю с рисунками. у меня для каждого месяца был свой рисунок, а сейчас, гады, не продают с рисунками..((((((((((((
Izolda
09-12-2016, 06:14 PM
хттп://щщщ.цартоонбрещ.цом/щп-цонтент/уплоадс/2014/03/беттыбооп-папертощелс.йпг
я люблю по сезонам. Виноград, листики, лето там, в межсезонье у меня всякие красивые картинки- или италия, или сыры....
Сиамчик
09-12-2016, 06:18 PM
у нас так быстро расходуются полотенца что даже никто и не заметит рисунок :197:
Izolda
09-12-2016, 06:25 PM
у нас так быстро расходуются полотенца что даже никто и не заметит рисунок :197:
у меня тоже, но всё равно))
Сиамчик
09-12-2016, 06:25 PM
смотрела сегодня модный приговор?
:169::169::169::169:
http://static.1tv.ru/uploads/photo/image/2/small/319952_small_6babc40c00.jpg
Izolda
09-12-2016, 06:26 PM
смотрела сегодня модный приговор?
:169::169::169::169:
хттп://статиц.1тв.ру/уплоадс/пхото/имаге/2/смалл/319952_смалл_6бабц40ц00.йпг
Нет.
о, кстати, ты смотрела Наедине со всеми с Любимовым? Какой он противный, фу. Неприятный тип.
Сиамчик
09-12-2016, 06:29 PM
Нет.
о, кстати, ты смотрела Наедине со всеми с Любимовым? Какой он противный, фу. Неприятный тип.
не.не смотрела..последние выпуски какие-то скушные
Андрейченко сегодня тоску наводила
посмотри приговор:313:
Izolda
09-12-2016, 06:31 PM
не.не смотрела..последние выпуски какие-то скушные
Андрейченко сегодня тоску наводила
посмотри приговор:313:
ok.
Сиамчик
09-12-2016, 06:37 PM
ok.
http://67.media.tumblr.com/8eb06144ca50f1f42eddeb620184963d/tumblr_o8gxerquMd1r41unfo1_500.gif
Иваси
09-12-2016, 07:00 PM
кто- нибудь знает, где купить? Я уже и на интернете рыскала- нет там.
ничего так, весёленький рисуночек.
https://www.sparkletowels.com/products/spirited-prints
Izolda
09-12-2016, 07:12 PM
ничего так, весёленький рисуночек.
https://www.sparkletowels.com/products/spirited-prints
nee
Иваси
09-12-2016, 07:19 PM
nee
не то ? там разные есть
Сиамчик
09-14-2016, 04:48 PM
Изольда?
Izolda
09-14-2016, 04:54 PM
Изольда?
чё?
Izolda
09-14-2016, 04:55 PM
не то ? там разные есть
я люблю красивые рисунки....
Сиамчик
09-14-2016, 04:55 PM
чё?
смотрела сёня модный приговор?
тётка офигенно красивая:313:
http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-otom-kak-prevratit-karlsona-vkorolevu-krasoty-modnyy-prigovor-vypusk-ot14092016
Izolda
09-14-2016, 04:56 PM
смотрела сёня модный приговор?
тётка офигенно красивая:313:
http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-otom-kak-prevratit-karlsona-vkorolevu-krasoty-modnyy-prigovor-vypusk-ot14092016
da..
Сиамчик
09-14-2016, 05:17 PM
я хочу юбки как ей подобрали и как она сама
:119:
Иваси
09-14-2016, 05:27 PM
я хочу юбки как ей подобрали и как она сама
:119:
купи юбки, чего ты хныкаешь. такие юбки на каждом базаре.
Сиамчик
09-14-2016, 05:28 PM
завтра куплю:313:
у неё кстати рост вес и даже размер обуви как у меня ..ну почти..у нее 37.у меня 36-37:197::313:
Иваси
09-14-2016, 05:51 PM
такого добра на каждом базаре. купила , одела и пошла от бедра
http://s018.radikal.ru/i523/1609/30/0f7b6864221b.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1609/a0/241ab06737b7.jpg
Сиамчик
09-14-2016, 05:56 PM
у нас нема базароф :195:
Иваси
09-14-2016, 06:00 PM
Во Сиамочка глянь какое. Хоть я мужик но красивоё шмотье для бабы могу выбрать.
http://s017.radikal.ru/i438/1609/aa/57392145752c.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1609/9b/01fce3d14875.jpg
Иваси
09-14-2016, 06:26 PM
вот такое не надевайте. мужик подумает : " ну и жрать же она горазда "
http://s019.radikal.ru/i603/1609/b4/b47478a0418c.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1609/08/7ca0962051f6.jpg
Иваси
09-14-2016, 07:10 PM
бабам проще одеться.
пообносился весь. сидю выбираю. то это не то то сикось накось.
Сиамчик
09-14-2016, 07:14 PM
http://img1.eshakti.com/clothImages/CL0043105MP.jpg
Иваси
09-14-2016, 07:17 PM
пояс немного цыганщиной отдаёт
Сиамчик
09-14-2016, 07:25 PM
пояс немного цыганщиной отдаёт
но похожа на ту юбку как у неё зато:313:
Иваси
09-14-2016, 07:26 PM
но похожа на ту юбку как у неё зато:313:
похожа. там еще бледно-розовая была
Сиамчик
09-14-2016, 08:57 PM
с юбкаме понятно...
а женщинка-то понравилась?:301:
Иваси
09-14-2016, 09:08 PM
с юбкаме понятно...
а женщинка-то понравилась?:301:
Она замужем.
Сиамчик
09-14-2016, 09:29 PM
:195:
nataliao
09-14-2016, 10:27 PM
По теме- в Лондоне шикарные эти бумажные полотенца, не только красивые но ище и с запахом лаванды. Мне даже не лень было и я одно домой притащила:1:
Сиамчик
09-17-2016, 10:12 AM
Изольда,смотрела сёдня Смак с Гузеевой и её мужем?
от где позорище :120::153::169:
http://www.1tv.ru/shows/smak/vypuski/gosti-larisa-guzeeva-iigor-buharov-smak-vypusk-ot17092016
Сиамчик
09-17-2016, 10:13 AM
завтра точь-в-точь.
первый Bыпуск.
ура
какое счастье
:301:
Sultan
09-17-2016, 10:25 AM
Во Сиамочка глянь какое. Хоть я мужик но красивоё шмотье для бабы могу выбрать.
http://s017.radikal.ru/i438/1609/aa/57392145752c.jpg
какой ужас....
зановеска какая то.........
какой ужас....
зановеска какая то.........
и цвет старушичий))
Сиамчик
09-17-2016, 10:33 AM
какой ужас....
зановеска какая то.........
Не мEшай Иваси заботиться :251:
Sultan
09-17-2016, 10:35 AM
Не мEшай Иваси заботиться :251:
а ну да
он же мужик который "красивое шмотье" может тетке подобрать
ну ну.............
Сиамчик
09-17-2016, 10:36 AM
а ну да
он же мужик который "красивое шмотье" может тетке подобрать
ну ну.............
Смак с гyзеевой посмотри
как она своего мужа позорит
на всю страну:169:
Сиамчик
09-17-2016, 10:37 AM
подобрать может не может.но позабититься может :313:
Сиамчик
09-17-2016, 10:43 AM
https://media.giphy.com/media/d31x51qBtiX2Ryi4/giphy.gif
Сиамчик
09-17-2016, 11:12 AM
Гузеева выдала супер рецепт.
пожaрилa пичонку с луком
надо записать:281:
Sarochka
09-17-2016, 04:12 PM
Смак с гызеевой посмотри
как она своего мужа позорит
на всю страну:169:
я бы ее убила нафиг
Сиамчик
09-17-2016, 04:17 PM
я бы ее убила нафиг
ты смотрела?
Бедный муж
мне его голос понравился
Sarochka
09-17-2016, 04:30 PM
ты смотрела?
Бедный муж
мне его голос понравился
вот только что посмотрела
фу какая она противная тетка
дома бы с ним так говорила, актриса еще называется
Сиамчик
09-17-2016, 04:35 PM
вот только что посмотрела
фу какая она противная тетка
дома бы с ним так говорила, актриса еще называется
дома она еще хуже.она же сказала:197:
я со своим на людях наоборот сюсюкаюсь. смотрю на него как будто он божество какое :197:
даже поглаживаю иногда:250::237:
Sarochka
09-17-2016, 04:47 PM
дома она еще хуже.она же сказала:197:
я со своим на людях наоборот сюсюкаюсь. смотрю на него как будто он божество какое :197:
даже поглаживаю иногда:250::237:
:197:
Сиамчик
09-18-2016, 10:03 AM
:197:
а когда она сказала "чтоб эта тварь сдохла" :120:
я аш поперхнулась:197:
Сиамчик
09-18-2016, 04:07 PM
завтра точь-в-точь.
первый Быпуск.
ура
какое счастье
:301:
ой ура
наканецта началось
ура ура ура ура ура :130::130::130::130::130::130:
Alter Ego
09-19-2016, 12:10 AM
Изя, вот я тебе нашёл. не полотенце, правда, но с рисунком.
http://trimava.ru/wp-content/uploads/2014/10/DSC05702-300x225.jpg
High_Smily
03-16-2017, 10:18 PM
полотенца то нашлись?
всю тему прочитала
Izolda
03-17-2017, 08:07 AM
полотенца то нашлись?
всю тему прочитала
Нет. сейчас с рисунками нет, если и рисунки, то абстракция позорная.
High_Smily
03-17-2017, 03:53 PM
Нет. сейчас с рисунками нет, если и рисунки, то абстракция позорная.
напиши им письмо, объясни ситуацию
представляешь если они лично для тебя на старом станке напечатают? )
здесь ради кастомеров на многое могут пойти
ну или для прикола
а ведь правда, давно не видела баунти с цветочками )
Izolda
03-17-2017, 07:00 PM
а ведь правда, давно не видела баунти с цветочками )
вот.. ещё Вива были такие красивые, и качество неплохое. Щас нет. Одно время были дешёвые, которые сразу рвались с красивыми рисунками, но и таких уже нет. Не хочу переходить на белые((( У менаы запасы остались- с клубникой в коробочках, с виноградом, но... мало(((
Izolda
03-17-2017, 07:00 PM
напиши им письмо, объясни ситуацию
представляешь если они лично для тебя на старом станке напечатают? )
здесь ради кастомеров на многое могут пойти
ну или для прикола
у меня есть идея, какие рисунки сделать и пойдут на ура, но не буду говорить, какие.
High_Smily
03-17-2017, 10:52 PM
у меня есть идея, какие рисунки сделать и пойдут на ура, но не буду говорить, какие.
с Канадскими Котами? )
Izolda
03-18-2017, 07:54 AM
с Канадскими Котами? )
неее))))
Сиамчик
03-18-2017, 01:13 PM
с чипсами и тротуаром